19 мая 2024, воскресенье, 9:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 118
0 +
borez, 16:47, 18.06

По его словам, временное правительство Кыргызстана идет сегодня «по незаконному и нелегитимному пути». «Надо возвращать ситуацию в конституционное русло, как бы это тяжело ни было и кому-то этого не хотелось», - отметил белорусский правитель.
А САМ ЗАЧЕМ НАРУШАЕШЬ КОНСТИТУЦИЮ? ТВОИ ПОЛНОМОЧИЯ ДАВНО ЗАКОНЧИЛИСЬ. УХОДИ НАДОЕЛ.

Ответить
0 +
Навар, 16:49, 18.06

Стыдобище, дроздовский диалект всегда его выделял, уже и новые анекдоты придется слагать из старых фраз///

Ответить
0 +
nik_K, 16:51, 18.06

По его словам, «россияне, «Газпром» много на этом не наживутся, а вот потерять могут многое».
==================

Da nichego oni ne poteryaut. Sam popolzesh v Aziu a ne v Evropu. T.k. otstali sil'no vo vsem!

Ответить
0 +
Юрий, 16:51, 18.06

Н-да, тяжёлый случай. Несёт полную ерунду. По фактам - полный "0". Надоел уже давно. Простота - хуже воровства. Типичный пример.

Ответить
0 +
pasha, 16:52, 18.06

Лулу разочаровал.

Я так ждал его хода конем, а он вытянул из нафталина историю про гниение в окопах. Походу кроме историй уже других аргументов нет!

Ответить
0 +
vlad, 16:54, 18.06

лепет ребенка.
он что, у коленьки учиться?

Ответить
0 +
стам, 16:55, 18.06

Наверное он очень умный .В Питере тоже есть умный (математик). Ему дают премию в миллион,а он не берет. А у президента просят деньги ,а он не дает Если их соединить -произойдет исчезновение материи и никто никому не обязан

Ответить
0 +
kom, 16:55, 18.06

Все таки эта новость важнее чем высказывания ....... даже не знаю кого

http://www.charter97.org/ru/news/2010/6/18/29947/

Ответить
0 +
Виктор, 16:56, 18.06

Скули-скули,тварь плешивая.Твои денёчки уже сочтены !

Ответить
0 +
Аллександр, 16:57, 18.06

«Не надо нас наклонять, не надо спихивать...»
Не надо наклоняться и подмигивать "Дружок". Тогда и с(в)пихивать никто не будет.

Развел сопли о дружбе, немцах и окопах. Это не СССР, это экономика.

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 16:57, 18.06

«Надо возвращать ситуацию в конституционное русло, как бы это тяжело ни было и кому-то этого не хотелось», - отметил белорусский правитель.
-----------------------------------------------------------------------------------
Сейчас от смеха схватит кондрашка. Кто бы уже говорил о конституционном русле, а вот ЭТО вообще должно в тряпочку молчать, потому как ОНО плыло не по руслу со сказочными референдумами и (прости Господи за это слово) Выборми и затянуло страну в болото.

Ответить
0 +
1, 16:57, 18.06

Аффтар жжешь, говори еще )

Ответить
0 +
Сяржук, 16:59, 18.06

Его давно пора уходить. Шкловское колхозное чмо разругалось со всем миром, чморят наплодило. Всё-таки Шариков у власти - страшное зрелище. И грустное.

Ответить
0 +
kom, 17:00, 18.06

кому-то этого не хотелось
.............................................
komу то на это мнение ....... плевать

тем более нелегетимного, непризноваемого до сих пор многимими странами президента такого же как теперь Бакиев....

Ответить
0 +
Картман, 17:03, 18.06

=Я сказал: «ладно, давайте с 1 января будущего года отменим все пошлины, а сейчас, как шаг доброй воли, снимем таможенные пошлины на нефтепродукты»=

от это пассаж!

чего уж там мелочицца, давайте с 19 июня объявим в РБэшке коммунизм с общими жёнами и водкой из водопроводного крана !

Ответить
0 +
Хаус, 17:07, 18.06

Алчность, жадность, корысть, зависть - это характеристика гражданина Лукашенко. Чума народная! Чума 21-го века! Наказания ему не избежать за свои грехи. Достал!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
лысы, 17:08, 18.06

Не ну всёж ляпнуло, что "ВСЁ делается В ИНТЕРЕСАХ росии".

Ответить
0 +
ihar, 17:09, 18.06

очень печально. Это отговорка типа я хотел ТС да они не согласились, а если бы Россия и пошла бы на условия АГЛ то тот бы новые требования выдвинул -- бесплатно чего-нить, ну или Курильские острова... что бы не дай бог не согласились. а так пока время идет, можно и у запада поклянчить.

Как по ошибке прочитали конспект про государства "Государство создано для того что бы сношаться с другими государствами". А люди это только средство. И про конституцию -- он хозяин своего слова -- хочет даст, хочет возьмет назад, это же его слово.

Ответить
0 +
дед, 17:12, 18.06

Ну и лексикон у главы государства,прям ка у пахана в зоне-«Нельзя нас таким образом наклонять»,«на дурняк»,«разрулена», стыдно!

Ответить
0 +
Дед, 17:13, 18.06

Я, не понял : в прошлом году Лукашенко громкогласно заявил , что в Беларуси кризиса нет и запретил говорить слово "кризис", а теперь говорит, что мы выбираемся из кризиса ? Когда и чему можно верить ?

Ответить
0 +
зри в корень, 17:14, 18.06

шура, уходи по-хорошему, не заставляй нас брать грех на душу. А вы, его вертикалка, сидорские и пр. возьмитесь за ум, или он у вас один на всех?, тогда и судьба у вас будет одна на всех. И не думайте, что пронесёт исполнители-подельники.

Ответить
0 +
крывiч, 17:16, 18.06

Извивается сучий потрох, вербальный ступор у шизоида...
Ничего, тварь, отнявшая кусок жизни на целое поколение...
Нас растоптал, детей не трогай своими грязными клешнями.
Не позволю пионерить и брсмить, заеветесь...
Мысли и слова материальны. Концентрация критической массы начинается
с кухонь. А факт убийства ментами людей говорит о том, что катализатор на подходе...

Ответить
0 +
коля, 17:20, 18.06

16 лет мрака , болезнь прогресирует.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:22, 18.06

Ни пихайтя так глубако етую уджасную клюшачку, не проворачывайтя!!! :D))))))))))

Ответить
0 +
LYNX, 17:23, 18.06

Ребята, а что, в Минске нет скорой психиатрической помощи?
Это же готовый пациент для палаты № 6, лучший сосед для "Наполеона".

Ответить
0 +
лютич, 17:25, 18.06

не надо наклоняться , надо просить дружбанов , чтоб на стол залезали ... кранты тебе АГЛ, задрал ты всех и нет у тебя друзей, клади луканомику совсем, потом ломать меньше придётся

Ответить
0 +
абороним БЕЛАРУСЬ, 17:25, 18.06

НОВЫЙ ЛОЗУНГ- БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЕНКО!

САННИКОВ- НАШ НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ.
СКОРО БУДЕТ НАРОДНЫЙ БУНТ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
ох..ть, 17:29, 18.06

РОССИИ давно пора забыть дебила и ни под каким предлогом не иметь с ним никаких дел...

Ответить
0 +
та, 17:31, 18.06

Неужели наступит тот день,когда Беларусь будет без Лукашенко? Этот день новой власти нужно будет провозгласить самым главным государственным праздником.

Ответить
0 +
Vladi, 17:32, 18.06

если один сосед переругался со всеми соседями, и недоволен как они себя ведут - дело не во "всех" соседях дело именно в этом одном.
а договариваться с ним (колькой лукошкой) уже никто ни о чем не собирается т.к. грош цена его слову, тем более договариваться с кем то о поблажках когда в тебя в это время плюют, несколько абсурдная затея.
а по поводу его "я предложил - Давайте..." самый этичный ответ - "Мы подумаем 2-3 дня" и удаленно послать его подальше, чтоб под глазами не маячил- это по моему самое то! вроде и не оскорбили прилюдно но и послали.

Ответить
0 +
раз, 17:33, 18.06

Да здравствует Беларусь без лукашенко!

Ответить
0 +
Игорь, 17:33, 18.06

Не волнуйся, Сашо! И наклоним, и через колено переломаем, и в канализацию спихнем!

Ответить
0 +
77, 17:35, 18.06

Скажите, неужели с таким хитрожо... РАЗВОДИЛОЙ после этого кто захочет иметь дела?

Ответить
0 +
да, 17:35, 18.06

РОССИЯ - так держать! С лукой иначе нельзя.

Ответить
0 +
Александр, 17:37, 18.06

Очередной шизофренический бред полоумного диктатора, только и всего.

Ответить
0 +
soyer, 17:40, 18.06

Как уже задрал этот "гниющий в окопах"!!!

Ответить
0 +
Жеглов, 17:42, 18.06

«Мы ведем сейчас соответствующие переговоры. Если исходить с точки зрения России, это долг. Если исходить из того, что я сказал, то никакого долга нет.
Так вот оно как просто! Я сказал-и долга нет. Прям как тот из кинофильма; "Будеть сидеть! Я сказал"

Ответить
0 +
Try, 17:48, 18.06

Как же вы все этого не видите: они вместе разыгрывают очередной предвыборный спектакль - искусственно создают кризис и упешно его разрешают с фанфарами прямо к дате выборов! Сколько раз такое было. И у всех создастся впечатление, что ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК способен договориться с Россией, как же мы без него... Отсюда только один вывод - только когда Россия этого захочет - у нас появится второй президент :-(

Ответить
0 +
no Лукашенко!, 17:55, 18.06

выборы без ЛУКАШЕНКО!

НЕТ ДИКТАТУРЕ!
САННИКОВ- НАШ ПРЕЗИДЕНТ! ДОСТОЙНЫЙ ПОЛИТИК.

Ответить
0 +
зять, 17:57, 18.06

Полный атасс и позор. Слов даже нет что-бы комментировать всю эту галематью. Правовое поле. Цирк да и только.

Ответить
0 +
GGGGGG, 18:04, 18.06

«Для Украины цена понизилась на 30%, для Венгрии идет понижение, но почему для нас решили поднять цену на 30%?», - заметил он. А почему у нас бензин дорожает? Не хочешь рассказать?

Ответить
0 +
zorro, 18:07, 18.06

.....САША ТЕБЕ ПРИХОДИТ КОНЕЦ

Ответить
0 +
александр, 18:15, 18.06

Неужели у Путина не чешутся руки это чудо откоммуниздить где-нибудь втихую? Я не понимаю такой выдержки....

Ответить
0 +
DOLDON, 18:20, 18.06

Старые песни о главном!Ну как человек не понимает,что в этом мире всё зависимо!Независимость,т.е. зависимость,бывает разной:стоя с гордо поднятой головой,стоя с гордо опущенной головой,стоя на коленях и т.д. и т.п..В случае с РБ - камасутра отдыхает!Главное окопы и землянки!?Аут полнейший!

Ответить
0 +
Ясь, 18:22, 18.06

Что за "экономику" построил этот с "двумя высшими образованиями", когда соседи (поляки, латыши, литовцы и пр.) платят России за нефть, газ по рыночным ценам, а зарплаты у граждан этих стран 800-1300 $, а в РБ и зарплаты 350$ и даже со скидками оплатить НЕ В СОСТОЯНИИ???
УХОДИ!!!

Ответить
0 +
Мартин, 18:24, 18.06

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений. (c)

Ответить
0 +
Люся, 18:27, 18.06

да он задолбал со своими окопами, землянками и колхозами!

Ответить
0 +
Калдырь, 18:27, 18.06

Да Вове с Димой надо отдать должное. Есть же люди с таким терпением !!!

Все же хочется от РФ более жесткой позиции с конкретным намеком - уходи Саша !

Ответить
0 +
ласло, 18:29, 18.06

Теперь я понимаю смысл глагола "выцыганивать"....

Ответить
0 +
LYNX, 18:50, 18.06

Try, 17:48, 18.06
Как же вы все этого не видите: они вместе разыгрывают очередной предвыборный спектакль - искусственно создают кризис и упешно его разрешают с фанфарами прямо к дате выборов!
--------------------------------------------
Как же Вы не понимаете, что никакого успешного разрешения кризиса в данном случае не будет.
Ни Медведев, ни Путин не захотят терять лицо, потому, что, если они согласятся на требования вожачка, тут же у всех возникнет вопрос: "А что Вы, ребята, тогда, выпендривались"?
Если он 5 июля приедет на совет ЕврАзЭс без ратифицированного Таможенного Кодекса, его просто выпрут из этого образования, как уже и было сказано ранее. А догонять ушедший поезд сложновато.
Границу РФ-Беларусь после этого будут пасти, введут все положенные пошлины на товары их Беларуси и т.д. и т.п.

Ответить
0 +
Natka, 18:52, 18.06

///////////Что-то он совсем потерял страх,какого он за нас решает?Ну всему же есть предел,ну пускай бы написали текст,пусть бы по бумажке читал,отсебятина настолько достала,стыд,позор!Да,и я не поняла,завтра собирается уезжать на 10 дней,а сегодня на родину,с чего бы это?Может попрощался навсегда,может уедет с концами?

Ответить
0 +
Несьцерка, 18:54, 18.06

народом, который не отличается от российского, вести себя так ... не позволительно. "

- сказаў шклоўскі Агурок.
...Сам гуляе "прэзідэнта", адстойвае "сувірыніцет" і тут жа "падмывае бераг", просіць эмацыйнага авансу для простага бізнэсу. На самай справе - пярверт і ненармальны.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 18:58, 18.06

Видать када его последний раз в Москве наклоняли,так глубоко впихнули,что пляцць савсэм остаток моцга повредили?!!?:-)

Ответить
0 +
QQQ, 19:15, 18.06

Вот если с вменяемым человеком говорить,то на каждое слово должен быть факт,подтверждающий:
«Для Украины цена понизилась на 30%, для Венгрии идет понижение, но почему для нас решили поднять цену на 30%?», - смотрим"21 апреля, Киев /Корр. БЕЛТА/. Россия предоставит Украине скидку на импортируемый природный газ в размере $100 на каждую тысячу кубометров, но не более 30% от контрактной цены (в настоящее время - $330 за 1 тыс.куб.м). Договоренность об этом достигнута сегодня на встрече в Харькове президентов Украины и России Виктора Януковича и Дмитрия Медведева, сообщает корреспондент БЕЛТА.",про Венгрию уже лень искать,но думаю там тоже самое будет.То есть факт снижения есть(в обмен на договоренности по другим вопросам),но там даже со скидкой $220 получается!)))
Читаем дальше:«У нас в Таможенном союзе три члена. Россия по одному и тому же вопросу, допустим, по пошлинам на нефть, относится к Беларуси и Казахстану совершенно по-разному»,но почему то не указывается,что "Россия на протяжении многих лет ввозит сырую нефть в РК на переработку, а итоговые нефтепродукты частично вывозит обратно для продажи у себя. В сентябре прошлого года была предпринята попытка запретить их вывоз, что сразу привело к дефициту ГСМ на рынке. Российские компании резко сократили объемы поставок сырья на НПЗ республики, которые, к слову, без поставок извне загружены в лучшем случае наполовину своих возможностей.",причем в 2009 году Россия поставила в Казахстан на переработку 5,7 млн тонн нефти)).
Ну про легитимность и прочее и так все на поверхности.
Но это если с вменяемым человеком разговаривать...

Ответить
0 +
bazil, 19:19, 18.06

Просто поражает наглость Агл. Ему на колени падать надо, а он условия свои диктует Кремлю. Чувствую не отдыхать Агл больше в Сочи, а плачет по нём тюремная параша, но и вышак у нас никто не отменял.

Ответить
0 +
Я, 19:19, 18.06

В Таможенном союзе три члена, Не надо нас наклонять, - терминология озабрченного. а то что он с приветом давно всем ясно, кроме тех, кто за него голосует .

Ответить
0 +
Фрабел., 19:30, 18.06

А сам-то трижды НЕлигитимен !!! Тысячи раз нарушал и Настоящую Конституцию и даже свою НЕзаконную !!! Тюрьма давно плачет и ждёт тебя !!!

Ответить
0 +
дима, 19:32, 18.06

Если исходить с точки зрения России, это долг. Если исходить из того, что я сказал, то никакого долга нет.
УМЕН ВАШ ПРЕЗИДЕНТ Сочувствую всем белорусам , да кстати он не курит ?

Ответить
0 +
lis, 19:40, 18.06

По его словам, «надо не катить сегодня бочки на Бакиева. Надо его попросить. Вернется он, или из Москвы он отдаст решение,
Стоп! А вот с этого места поподробнее... Здаётся мне, что продали ма уже Бакиева в москву за обещание льгот по газу, но поскоку Газ прём это не госудаврство, оно послало плешивого под хвост.. Мол нам не гарячо ни холодно от вашего Бакиева.. Вот тер его кони и носят, скинул последний кожырь на шестёрку..

Ответить
0 +
BY, 19:51, 18.06

Помнится мне, Медведев уже намекал в лоб, что кому-то надоело работать президентом....
Саша - тупишь!!!!
Уходи лучше сам.

З.Ы. Был бы мега сильный ход, если бы Санников встретился с Медведевым и обо всех вопросах договорился, и по ТС и по ценам, и по предстоящим выборам...
Обошлось бы все без вилогонок. Так не хочется киргизского сценария.....

Ответить
0 +
Иван, 20:06, 18.06

все верно! Я буду голосовать за Санникова!

Ответить
0 +
иван, 20:10, 18.06

Все верно! Я голосую за Санникова! Почему бензин дорожает? Почему никто не отвечает за то что сделал? Почему с простыми людьми не советуются? Хватит-должна быть альтернатива!

Ответить
0 +
ALEX, 20:17, 18.06

Лукашенко устал быть президентом, коронация назначается на четверг.

Ответить
0 +
нешкловский, 20:20, 18.06

началом конца будет очередной приступ эпилепсии

Ответить
0 +
инкогнито, 20:27, 18.06

а я вот уже жду каждого высказывания какеиста как очередной выпуск камеди...

Ответить
0 +
Piotr, 21:19, 18.06

The ENTIRE ADMINISTRATION OF BELARUS IS OUTRAGEOUS!!!!

When I read articles about how police, judges, administrators, teachers etc, oppress Belarussians daily I question their mental and psychological state.

To top it all, the impending collapse of Belarus comes down to the mental and psychosis of one man...

Ответить
0 +
А это?, 21:37, 18.06

Лукашенко сообщил, что в ходе недавней встречи с президентом РФ Дмитрием Медведевым, российский президент «твердо сказал, что по всем вопросам обсудит, в течение 2-3 дней определится и позвонит. Вот, по телевидению «позвонил», вы слышали».
----
будь ты хоть супер хоккеистомлыжником, но жаловаться в надежде найти поддержку ... даже бабой такое нельзя назвать
александр, 18:15, 18.06
Неужели у Путина не чешутся руки это чудо откоммуниздить где-нибудь втихую? Я не понимаю такой выдержки....
----
руки-то может и чешутся, но чел получает наслаждения от постепенного процесса, продливая себе удовольствие, а саше агонию. Это у колхозника фонтан помоев из открывающегося рта, а Путин делает своё дело изящно - кто на что учился

Ответить
0 +
димончик, 21:37, 18.06

обратите внимание на фото -загнанный в угол шизоид
а на счет гнили в окопах достал

Ответить
0 +
>alkohol<, 21:43, 18.06

наживет еще лукаш проблем с этим бакиевым

Ответить
0 +
Александр, 21:57, 18.06

«Если мы согласимся, что это долг и России очень тяжело его пережить и оставить прошлогоднюю цену, и мы признаем, что это долг - будем платить. Мы найдем деньги» - подчеркнул Лукашенко.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ага,еще не все лохи поснимали бабки с валютных вкладов

«Страна только выходит из финансово-экономического кризиса, нам сейчас непросто», - отметил он.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я чё-т не понял,то ты,Сашок,говорил,что у нас кризиса нет,то используем мировой кризис себе во благо,а теперь "непросто".Или это к тому,что с нахлынувшим баблом справиться непросто?

«Для Украины цена понизилась на 30%, для Венгрии идет понижение, но почему для нас решили поднять цену на 30%?»
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Надо было,муд..о,не историю про жизнь Ф.Скарины в С.-Петербурге учить,а физику.Тогда бы ты знал,что если где-то убывает,то где-то прибывает.Ну это типа как у нас -- чем меньше мозгом у руководства,тем больше "геморроя" у народа.

«россияне, «Газпром» много на этом не наживутся, а вот потерять могут многое»
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ёпт-ть,с этого места поподробнее,пожалста.Я так понимаю,что не видать им как своих ушей наших тракторов,комбайнов и молока.Ну все,ПЦ ихнему сельскому хозяйству и наступит в России повальный голод

Вот, по телевидению «позвонил», вы слышали».
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да нет,мы это по телефону видели

Ответить
0 +
Hunter, 22:05, 18.06

В Гаагу! Не отсидется тебе в Новинках

Ответить
0 +
leonid, 22:12, 18.06

фигня все это

Минэнерго республики: Газпром должен Белоруссии $200 млн за транзит
Первый замминистра энергетики Белоруссии Эдуард Товпинец заявил в пятницу, что «Газпром» имеет задолженность перед Белоруссией за транзит российского газа в Западную Европу на сумму около 200 миллионов долларов — столько же, во сколько Россия оценивает долг Минска за поставки «голубого топлива».

Ответить
0 +
яна, 22:20, 18.06

«У нас в Таможенном союзе три члена. Россия по одному и тому же вопросу, допустим, по пошлинам на нефть, относится к Беларуси и Казахстану совершенно по-разному», - отметил Лукашенко.
-----------------------------------------------------------
Ерунда что Казахстан в этой ситуации донор или поставщик а Беларусь потребитель.

Ответить
0 +
яна, 22:23, 18.06

чего-то некоторое время назад он какой-то даже скучный был ни за сахар ни за яйца не хватался и вообще все как-то по бумажке да по бумажке. А сейчас импровизирует - не так скучно новости смотреть становится.

Ответить
0 +
свободный человек-несвободный гражданин, 22:32, 18.06

Полный пипец,а не президент!!! Маньяк-попрошайка. Пока не начали пеленговать в инете,высказывайтесь скорее,а то потом и этого не сможете сделать.

Ответить
0 +
хуже не куда, 22:33, 18.06

скоро наверняка в Беларуси, наступит день её освободжения, и будет новый настоящий праздник(((((

Ответить
0 +
Мартин, 22:55, 18.06

... Специально посмотрел СТВ про Лукашенко на Могилёвщине.
Я, вроде, не "апантаны апазiцыянер", но ... лучше бы он молчал((((. Кончилась харизма. Не верю. Лениво как-то он интервьюируется, без огонька. Надоело врать? Самого тошнит от спектаклей? Или устал наш дорогой президент? И..само интервью... какое-то..непонятное... каким образом история с Бакиевым касается поездки президента по Могилёвщине? Подлые журналюги... Про газ-нефть пытают... в общем - кровь, г..но, песок и сахар...

Ответить
0 +
ermoxxx, 22:59, 18.06

меня это достало, вот кто со мной на площадь?

Ответить
0 +
АГЛ, 23:14, 18.06

"... Если исходить с точки зрения России, это долг. Если исходить из того, что я сказал, то никакого долга нет. ..."
__________________________________________________________________________

... а если исходить из таго что я думаю, так яны нам яшчэ и далжны

Ответить
0 +
йцу, 23:45, 18.06

шизофренический бред да и только (((:

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 23:51, 18.06

"нас решили поднять цену на 30%?», - заметил он. По его словам, «Беларусь для России - другая ценность. Не надо спихивать, что мы «на дурняк» хотим прожить, нельзя так вести себя в отношении Беларуси. Другим понижать цены, фиксировать их, а нам повышать», - заявил он.
Детский сад, колхозное хамство или болезнь??? Или симбиоз? Давно ищу ответ на этот вопрос и не нахожу!

Ответить
0 +
я, 23:55, 18.06

сразу видно что бумажки от спичрайтера перед глазами не было. а то как мысли из головы начинет озвучивать, так понос и блевотина пробирают.

Ответить
0 +
михайла, 0:01, 19.06

Таки у меня возникают вопросы о секуальной ориентации Путина и Медведева. Зачем они АГЛоеда не кормят, а "нагибают и наклоняют"? И вазелин как нефтепродукт тоже пошлиной обложили! Что ж это деется, люди добрые? На газ не хватает, так хоть на баночку вазелина ему давайте скинемся.

Ответить
0 +
angel, 0:12, 19.06

Самое интересное мы все под богом ходим. Неужели человек не боится наказания.

Ответить
0 +
Игорь, 0:16, 19.06

"У нас в Таможенном союзе три члена."
==================================

Пока члена два, третий потерялся. Да лучше бы и не нашелся. В ТС только взаимовыгодное сотрудничество. Объясни электорату в чем прелести и недостатки этих союзов. А то народ в недоумении и волнуется. И запомни, не надо набиваться в друзья (а то в кремле ты братан, на Бел. телебаченье Россия круче америкосов). Запомни, - у России друзья - армия и флот. Все остальное геополитические интересы и влияние. Про таких друзей как Лу, говорят - Господи избавь меня от таких друзей, а с врагами я и сам разберусь.
P.S.: Говрят, что опричники, регулярно просматривают"Хартию", так калI ласка, передайте господину ЛУ, рано ещё РБ куда-то вступать, страна и общественное мнение не готово. Давайте, год-два подумаете, да и электорат определится. Короче, жизнь подскажет.

Ответить
0 +
Игорь, 0:18, 19.06

Причем тут вообще Лукашенко??? Белтрансгаз по контракту обязан выплатить долг Газпрому. Причем тут вообще государства? Это компании, которые сами должны договариваться, решать, да и решать нечего, не можете платить по контракту, тогда и не заключайте его.

Ответить
0 +
0_О, 2:26, 19.06

Не могу никак понять (или может я не так понимаю):
Внутреннее потребление нефти на Беларусь около 8 млн тонн в год, 6.7 млн тонн Россия нам предаставляет по их внутренним ценам как бы для наших граждан, остальные 1.3млн (это естественно не много) добывается где-то у нас в итоге выходит те же 8 млн!
Так какого хрена у нас 1 литр бензина дороже чем в России более чем на 700 бел.руб ??????!!!!!

Почему когда я захожу в сберкассу оплатить коммуналку мне стараются втюхать лотерейный билетик ??????!!!!!!

Почему с мобильного телефона списали 10.000бел руб (на то время около 5$) на строительство библиотеки, в которй я даже ниразу не был ????!!!

Почему нужно было платить 54тыс за решение Мингорисполкома о переходе на оплату аренды с евро на белорусские рубли, если они сами придумали этот закон ????!!!

Почему заставляют подписываться на электронное декларирование и платить 274тыс в год за ключ, если налоговая в 5 минутах хотьбы от дома ?????

Почему ИП при найме своего родственника себе в помощь должен платить еще сверху 60% от уже имеющегося единого налога если точка всеровно одна ???!!!

И таких примеров миллионы !!! Кто ваще придумывает этот бред ????!?!!!

Ответить
0 +
ME, 2:50, 19.06

He just can not seem to realize in his state of insanity, that nobody wants him anymore.

Ответить
0 +
©, 7:44, 19.06

ЦЫГАНЩИНА.

Ответить
0 +
>>> O_O, 10:01, 19.06

Браво! Блестяще! Железно!
+ 1

Ответить
0 +
Ответ, 10:16, 19.06

to 0_О, 2:26, 19.06
Ответ простой:Кризис. Причина? Дефицит бюджета.

А справиться с ним можно только 2 путями:
1) уменьшив сам дефицит .
Т.е все бюджетники и пенсионеры будут получать все меньше, а "социалка" упадет.
Это сейчас происходит в Греции.
2)увеличив существующие налоги или вводя новые (идиотские). Вы о них рассказали.

Ответить
0 +
простой, 10:32, 19.06

Чем больше ты у власти , тем больше я тебя не навижу. Поехала скатина по Могилевским вассалам прихлебателей в Минск тянуть. Итак уже все могилевские отщипенци у власти кругом родня и делают вид. что все хаорошо. Конечно для них хорошо. Народ пора на площадь. Показать этим сукам где их место.

Ответить
0 +
Согласны, 11:18, 19.06

Кроме главного - отныне Москва его не то что не будет содержать, а и за один стол с ним сесть западло, даже перекусить.

Да, возможен краткий буйный электоральный восторг - но он быстро сойдет, когда белорусам придется за свой счет содержать его "гениальность" и его аппарат, настроенный так тонко улавливать лазейки для пиления "братской" помощи.

Можно даже посоветовать: суммировать общее количество льгот и помощи со стороны Москвы - на котором держался белорусский режим, и разделить на количество белорусов.

Полученную цифру явно заявить, чтобы каждый белорус знал цену, которую он заплатит уже лично - за содержание совхоза.

Ответить
0 +
Uladzimir, 11:29, 19.06

Ему бы артистом быть. "А по бокам мертвые с косами стоят! И тишина!

Ответить
0 +
budinak, 11:50, 19.06

И таких примеров миллионы !!! Кто ваще придумывает этот бред ????!?!!!

-----

Ответ: цыган-Лукашенко и его воровская свора!!!!

Ответить
0 +
владимир, 12:16, 19.06

надоел,осточертел, все устали от этого бреда.уходи на..й со своей нефтью и венесуэлой. ему нефть нужна чтобы жо..у прикрыть и народ дальше гнобить.деньги из воздуха-лохотронщик и разводила.

Ответить
0 +
Владимир, 12:21, 19.06

Если так дальше пойдет, то придется опять в окопах и землянках гнить.

Ответить
0 +
Чыкацiла, 13:36, 19.06

"...часовы ўрад Кыргызстана ідзе сёння «па незаконным і нелегітымным шляху». «Трэба вяртаць сітуацыю ў канстытуцыйнае рэчышча, як бы гэта цяжка ні было і камусьці гэтага не хацелася"
--------------------------------------------------------------------
Сапрауды,што гэта за наезды на усенародназабранага Курманбека Крывавыя Ручкi! Дзе Дзярмошына?!Няхай пакажа сапраудную элегантную лiгiтымнасць!

Ответить
0 +
Юрась, 13:38, 19.06

Белта: Наша цыганомiка,самая цыганомiстая цыганомiка у свеце!

Ответить
0 +
Дед, 14:31, 19.06

Парадоксальное заявление, стоящего раком - "не надо наклонять" !

Ответить
0 +
Якубовiч П, 15:31, 19.06

"СБ послезафтра"

Аб"явы : ЛЯГУ пад танкi! Дорага. Iнтым не прапаноуваць!

Ответить
0 +
Viktor, 15:57, 19.06

""Нужно было по-честному зарабатывать деньги, не обманывать своих партнеров. Нужно было принимать решения, которые поддерживал бы народ, а не только тратить эти средства для собственного употребления, для решения личных задач. Ничего этого сделано не было", - сказал Медведев в интервью Wall Street Journal."

Skazano bylo v adres Bakieeva, no mezdu strok custvuetsia poslanije dlia Lukasenko.

Zadumaites "batka"

Ответить
0 +
LYNX, 16:24, 19.06

«Я высказал свою позицию»,
----------------------------------------
Молчал бы, уж лучше о позиции, в которой ты стоял и при встрече с Медведевым, и, тем более, при встрече с Путиным.
Получил два пинка в зад, и наслаждайся этим в одиночку.

Ответить
0 +
Здань, 17:26, 19.06

Трашчыць маскоўская хунта. Касметычная змена дэкрацыяў ці свабода і незалежнасць ?

Ответить
0 +
Нам бы ГАЗу, 17:44, 19.06

А усе таму што царэвiча колю з залатым пiсталецiкам на перамовы у Крэмль не узяу!

Ответить
0 +
LYNX, 18:46, 19.06

«Не надо нас наклонять, не надо спихивать...»
-------------------------------------------------------
Сказал чувак, после того, как поднялся из позиции, которую, он, якобы, высказал!

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 19:14, 19.06

,,У нас в Таможенном союзе три члена'' И с каких ета пор Шурег своих партнёров по ТС по членам считать начал??-)))

Ответить
0 +
Рядом стоящие, да пошлите вы это что нах., 20:51, 19.06

Если исходить из точки зрения факта , то ЭТО шкловское млекопитающее пока ишо президент.
Если исходить из того, что он говорит и делает, — то это уже клиент для палаты № 6. Полная деградация мозга.

Ответить
0 +
ЦЫГАН СКАЗАЛ, 21:16, 19.06

"... Если исходить с точки зрения России, это долг. Если исходить из того, что я сказал, то никакого долга нет. ..."
___
ТВОЕ СЛОВО НИЧЕГО НЕ СТОИТ , ТЫ ЛГУН _______________________________________________________________________

Ответить
0 +
Коля не виноват, 22:13, 19.06

Одумайся! Одумайся! Пока еще не поздно (или уже...). Одумайся! Посмотри на страну, на народ (который для вас - быдло). До чего ты довел страну! Спаситель 1994 года! Христом Богом прошу тебя, невменяемый, Одумайся и уйди! Не калечь себя и не калечь людей! Пожалей, сыня маленького, Кольку, он симпатичный и не виноват ни в чем! Зачем ему тянуть лямку "придурковатого отца?" Отдай его маме и дай Бог, он забудет эти все "поездки и приемы". Отдай его в школу, не калечь ребенка! Христом Богом, как лицо духовное, прошу тебя, УЙДИ!!! Душу свою ты предал Сатане и не спасут тебя "псевдомолитвы" Филаретовские, не спасут! Покайся перед людьми! Очисти душу от Сатаны! Холуев твоих не спасти уже, но Господь милостив. Мой пращур спасал Давид-Городок от немцев, не боясь ни НКВД, ни НСДАП. И остался живой! Прошу тебя, убогий, изыди, оставь людей в покое, не калечь страну. Покайся, господь Милостив!

Ответить
0 +
Сергей, 23:43, 19.06

Страшный он человек.

Ответить
0 +
Вихайстер, 1:19, 20.06

Отстаньте от культивирующей себя "личности" - он просто в окопах сгнил. Вместе с мозгом. Сам недавно сказал.

Ответить
0 +
BAZIL, 1:34, 20.06

Я не считаю себя оппозиционером - простой предприниматель( вшивый как утверждает АГЛ). Я работаю сейчас по 16 ч в сутки ( сезон, овощи). Кто- небудь из гос. структур так работает? Я уверен что нет. Поэтому у нас цены на картошку почти как на заморские бананы. Я закончил когда -то техникум СОВЕТСКОЙ ТОРГОВЛИ , знания пригодились осбенно труды 25-го съезда партии. ( ШУТКА).И всё нынешнее веденее хозяйства копия советских времён. У хохлов в киосках висит бумага для нологовой инспкц. Типа заплачен налог, для налоговой - просьба не беспокоить. Я спрашиваю вас г.Предприниматели сколько вы ещё будете своими взятками поддерживать режим? Почему-то я один на Площади Калин.

Ответить
0 +
а я не поняла, 2:05, 20.06

Эта его вертикалка ,типа, тк они уже давно все поняли ! Теперь сидят,как мышки и копят денежки на скупку акций беларусских предприятий-ведь когда -нибудь их выстовят на продажу !
Эта паскудная вертикаль сидит пока что под веником,и ждут момента,чтобы оказаться в нужное время ,да еще и в нужном месте!!!! Они потом будут привелигированными акционерами и их дети -дебилы будут нами рулить!

Ответить
0 +
Vladi, 8:03, 20.06

Лукашенко заговаривается: «Не надо нас наклонять, не надо спихивать...»
_______________________
АГЛ лично вас не наклоняют, а наклонили и не спихивают, а впихивают!! вы опять все попутали))))

Ответить
0 +
Андрей, 9:51, 20.06

Ужас происходившего и происходящего 16 лет, в том что, этот "не человек", не наделён:
1) чувствами - стыда и совести, соизмеримого с разумом благонастроенного человека, ответственного за судьбы миллионов соотечественников.
2) способностями - анализировать, слышать, видеть и осозновать время.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Народ - не доводи себя до такого уровня, не доводи!!!!!
Мне и наверняка всем дееспособным людям стыдно и мерзко за потерянное время, за то к чему мы прямо или косвенно причастны.

Ответить
0 +
ПростоИмя, 11:06, 20.06

Вот что бывает с мозаичными психопатами если приём лекарств пропускают!!!!!!!!!!!!То он во Вьетнаме воевал,то в окопах гнил во время второй мировой)))))Одназначно в палату N6!!!!!

Ответить
0 +
aivan, 15:52, 20.06

Грешно глумиться над больным человеком. Диагноз у АГЛошиза уже есть, а если учесть, что в Москве даже куска хлеба не дали, то с голодухи чего только не наговоришь, чего не наобещаешь. Самое интересное ещё впереди, может ещё смысловые галлюцинации увидим. Только бы дожить до светлых дней.

Ответить