17 мая 2024, пятница, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
freedomforever, 17:31, 25.06

aaa zagolovok poradoval!! :)))

Ответить
0 +
nobody, 17:33, 25.06

prikol'no

Ответить
0 +
Svolka, 17:40, 25.06

Вот как он собирал бабки на газ.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:48, 25.06

В етом таборэ почымута одны варуги... :D
В.В. - ето Витя? Или какойнить Вихтаравич ужэ подрос? :D

Ответить
0 +
Pavel Golushko, 17:55, 25.06

Родственные связи небось =)))))

Ответить
0 +
Синий туман, 18:04, 25.06

Безработный Лукашенко подозревается в краже... транзита газа...

Ответить
0 +
леший..., 18:07, 25.06

гены пальцем не заткнешь! =)

Ответить
0 +
Combat, 18:08, 25.06

Два сапога - пара!

Ответить
0 +
Лунь, 18:26, 25.06

ЛЫДЖНЕГ, 17:48, 25.06

В етом таборэ почымута одны варуги... :D
В.В. - ето Витя? Или какойнить Вихтаравич ужэ подрос? :D
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Як эта ты папа забыв пра внучку Вику?Вихтаравна ведь. ;)))

Ответить
0 +
Жорж, 19:07, 25.06

заголовок из будущего))

Ответить
0 +
Lesha666, 19:13, 25.06

Даже однофамильцы воруют)))))))))
P.S. кто у власти по крупному а тот который не у власти по мелкому воруют

Ответить
0 +
К бездумным комментаторам, 19:29, 25.06

Вы хоть знаете где Щемыслицы а где Курган Славы? Это что, безработный из Щемыслиц повадился с лопатой ходить на Курган Славы?

Ответить
0 +
Бегемот, 19:31, 25.06

(ЭС) начнет рассмотрение иска Беларуси к России о пошлинах на нефтепродукты 7 сентября....

"Безработный Лукашенко подозревается..." произнес осенью обвинитель Экономического суда СНГ, по делу иска Беларуси к России о пошлинах на нефтепродукты ....

Ответить
0 +
В.Некрашевич, Гомель, 19:47, 25.06

Да, с такой фамилией трудно жить честно! Ну а если кто пытается, то ему никто не верит, особенно менты. Где-то что-то пропало - тут же даказывай своё алиби, объясняй блюстителям порядка, что ты ВСЕГО ЛИШЬ ОДНОФАМИЛЕЦ.
А уж что будет ПОСЛЕ ухода АГЛ с поста президента - трудно даже представить! Ужас...

Ответить
0 +
Хаус, 19:48, 25.06

Это что еще один внебрачный сын попапе?

Ответить
0 +
Глупо, 19:59, 25.06

Щемыслицы и Курган Славы находятся на расстоянии 35 км через Минск по карте. По дорогам будет и все 50 км.

И этот бедный однофамилец наверное нанял правительственный транспорт для кражи?

Ответить
0 +
слободской, 20:15, 25.06

скорей бы это будущее,а то уже достал всех

Ответить
0 +
минский, 20:21, 25.06

на нары обоих!))))

Ответить
0 +
Александр, 20:58, 25.06

Ну так фамилия говорит сама за себя.Так что не в гороскопах,а в фамилии дело,господа присяжные заседатели.

Ответить
0 +
Вовик, 21:39, 25.06

заголовок из будущего))

Быстрей бы это будуещее.

Ответить
0 +
lol, 22:52, 25.06

наверное Колька в отца пошел

Ответить
0 +
Еlena, 23:53, 25.06

Это одно и то же известное всем лицо. "В.В.Лукашенко - это такая аббревиатура "Вечно Ваш Лукашенко"

Ответить
0 +
Юрась з логава, 6:45, 26.06

К бездумным комментаторам, 19:29, 25.06

Вы хоть знаете где Щемыслицы а где Курган Славы? Это что, безработный из Щемыслиц повадился с лопатой ходить на Курган Славы?
************************************************
Ты что, с Лдуба упал, товарищ? Неужели не знаешь, как многие безработные ныне живут? А ты наивный подумал, что он мог на Курган Славы пешком с лопатой пойти?:-))) Ты неплохо знаешь пригороды Минска:-))) САдись, ставлю 5.
Вот смотрю еще на магию 22 июня, когда некоторым хочется войну начать, иным газ перекрыть, а третьим туи скомуниздить... а вы говорите, что такое бывает только весной....

Ответить
0 +
О.Г., 7:22, 26.06

Хороший старый трюк спецслужб, но теперь применён с другой стороны баррикад: КТО-ТО МЕШАЕТ - НАХОДИМ ОДНОФАМИЛЬЦА И ПУБЛИЧНО ЕГО КОЛОШМАТИМ.
Например, с книгой Яковлева "Сумерки" и ...

Ответить
0 +
sa, 10:53, 26.06

В.В - Виталей Викторович спился...Отец Виктор сгорел...земля ему пухом , дом его родного дятьки (по бабушки ) прибрали к рукам менты (слили информацию с сельсовета) Хотя были документы запрет сделки по этому дому ...Обычная история жизнь за 500000 ,горе ,спился ,хату отобрали кто колхозняки - мянты ...

Ответить
0 +
ЛЕНИН, 11:39, 26.06

Ай-ай,апазориф династию.

Ответить
0 +
К вдумчивому защитнику безработных воров, 12:24, 26.06

К бездумным комментаторам, 19:29, 25.06

Вы хоть знаете где Щемыслицы а где Курган Славы? Это что, безработный из Щемыслиц повадился с лопатой ходить на Курган Славы?
____________________________________________________

Безработный не значит бедный. Или вы думаете, что раз безработный, то он обладает богатырской силой? Вы знаете сколько весит одна туя с корнями и землёй на корнях? А 20 туй? Значит была машина! Не меньше, чем микроавтобус.

Ответить
0 +
Дева, 13:29, 26.06

К бездумным комментаторам, 19:29, 25.06

Вы хоть знаете где Щемыслицы а где Курган Славы? Это что, безработный из Щемыслиц повадился с лопатой ходить на Курган Славы?

БЕЗРАБОТНЫЙ, НЕ ОЗНАЧАЕТ "БЕЗЛОШАДНЫЙ".

Ответить
0 +
уй, 15:28, 26.06

фамилия соответсвует их деяниям!

Ответить
0 +
Сяржук, 17:04, 26.06

Для тых, хто піша пра адлегласць Кургана Славы ад Шчамысліцы, раю уважліва чытаць артыкул--гэта дзьве розныя справы.

Ответить
0 +
С-300, 17:48, 26.06

Во мужик дает! Поверил, что газ по двести писят будет, решил дровишками на зиму запастись. Начало интересное, ждем продолжения. Только без радости ждем. Грустно все это.

Ответить