19 мая 2024, воскресенье, 4:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
0 +
111, 11:55, 3.06

Это не имеет значения.

Ответить
0 +
Sergee, 12:20, 3.06

111, 11:55, 3.06 Это не имеет значения.
----------------
Бинго!

Ответить
0 +
Здань, 12:39, 3.06

111, 11:55, 3.06
Это не имеет значения.
-----
Таму што гэта ўсе - Грузія. І так было б каб не расейская армія і Басаеў.

Ответить
0 +
bvv, 12:43, 3.06

Поздно
пить боржоми
когда почки отказали

Ответить
0 +
1111, 12:45, 3.06

Здань, 12:39, 3.06

Поеду в июле,гляну,какая это Грузия.
С людьми пообщаюсь.
Мож и правда?

Ответить
0 +
Владислав, 12:51, 3.06

Такие резолюции Ю. Осетию и Абхазию в Грузию не вернут, а вот российско-осетинские и российско-абхазские отношения только укрепляют... Желание насолить России на практике приводит к увеличению российского вектора в политике этих республик. Вернуть осетин и абхазов в Грузию - это сизифов труд.

Ответить
0 +
Здань, 12:53, 3.06

1111, 12:45, 3.06 Праз акупацыйную зону "по работе"?

Ответить
0 +
111, 12:58, 3.06

Здань, 12:53, 3.06

Зачем по работе?На отдых и оздоровление.
Через Россию,естественно.

Ответить
0 +
О_о, 13:29, 3.06

ну в общем это и есть Грузия ... или что?

Ответить
0 +
свободный человек, 13:35, 3.06

to Владислав, 12:51, 3.06

** Желание насолить России на практике приводит к увеличению российского вектора в политике этих республик. Вернуть осетин и абхазов в Грузию - это сизифов труд.

То-то рашку во всех бывших сина любят. Ничё, вернули восточную Европу с Прибалтикой, вернём и эти земли.

Ответить
0 +
mmm, 13:47, 3.06

Владиславу
Россия не может сделать более комфортной жизнь своих граждан, а ещё разевает зяпу на чужие территории. Что от этого улучшится жизнь россиян? будет только бальзам на вашу имперскую душу

Ответить
0 +
Владислав, 14:03, 3.06

Ничё, вернули восточную Европу с Прибалтикой, вернём и эти земли.
============
Прежде чем возвращать кого-то спросите мнение народа... а то ваш ход мыслей мало от лукашенковского отличается. Вам приходилось говорить с осетинами и абхазами?

Кстати, то что вы до сих пор называете существующие два десятка лет в качестве независимых стран - "бывшими", говорит, что вы находитесь еще далеко в прошлом, и вызывает сомнение, что вы действительно "свободный человек".

Ответить
0 +
Макс, 14:06, 3.06

Возврат этих территорий - дело времени. Причем недолгого. Не позже, чем через десять лет оккупанты побегут, роняя унитазы и теряя вилочки. Скорее раньше, чем позже.

Ответить
0 +
Макс, 14:09, 3.06

Прежде чем возвращать кого-то спросите мнение народа...
---

Вернутся грузины в свои дома, тогда и спросят мнение народа. Всего, а не кучки оставшихся. Ответ будет неожиданным для расистской педерации.

Ответить
0 +
mmm, 14:27, 3.06

ещё раз Владиславу на ... спросите мнение народа.
может Россия с чеченцами посоветовалась?

Ответить
0 +
свободный человек, 14:33, 3.06

to Владислав, 14:03, 3.06

*Прежде чем возвращать кого-то спросите мнение народа... Вам приходилось говорить с осетинами и абхазами?

специалист по мнению народа - "утром мажу бутерброт - сразу мысль ,а как народ?". сразу видно, что переговорил с каждым осетинским абхазом. сколько в мире стран бескорыстно признали стремление кремляди оторвать кусок от Грузии? ой-ой, очень много, а за деньги и того больше. вот и всё мнение как бы народа.

Ответить
0 +
Салідарнасць, 14:52, 3.06

А чо их признавать, когда эта часть Грузии, которую Россия вырвала по живому.

Ответить
0 +
Владислав, 15:02, 3.06

Россия не может сделать более комфортной жизнь своих граждан, а ещё разевает зяпу на чужие территории.
==========
Я что-то не припомню, чтобы Россия включила в состав Российской Федерации Абхазию и Ю.Осетию.

может Россия с чеченцами посоветовалась?
=======================
Проблема в том, что вы рассуждаете о том, где не были, и с кем не общались. Сейчас Грозный один из самых красивых городов Северного Кавказа - с фонтанами, бульварами и пр. В Чечне намного безопаснее, чем в Ингушетии или Дагестане. Проезжая в Грозный нас никто не остановил из милиции, только на выезде из Чечни документы проверили, это о многом говорит… Простые чеченцы не считают русских врагами, если бы считали - как один полегли, но в составе России не были. Характер чеченцев намного жестче и принципиальнее, чем у русских и белорусов. Это вам не латыши и эстонцы, там у каждого дома автомат на стене висит и обиду там не прощают. Пообщайтесь с чеченцами, они вам много расскажут, претензии у них не к русским, а к пьянице-Ельцину с его командой. Кстати на референдуме по Конституции Чечни население высказалось за то, чтобы остаться в России. Могли бы бойкотировать референдум, если захотели.
Русские в Чечне жили столетиями и город Грозный - столица Терского казачества, был основан русскими. Там не все так просто, как вы себе представляете.
"рашку" "расистской педерации" "разевает зяпу "
============
Используя такие выражения, вы только себя в не лучшем положении выставляете

Ответить
0 +
creck_55, 15:07, 3.06

Наберите в НЕТТе газо и нефтепроводы (перспективы выхода азиатских углеродов. примерно так).... О чудо...! Русаки ведут воины там где хотят провести трубы азиаты! Недадим дешовые газ и нефть! ВОТ И ОТВЕТЫ!!!!!

Ответить
0 +
Здрадник, 15:21, 3.06

Салідарнасць, 14:52, 3.06
____________________________
Абхазцы и осетины с оружием в руках ценой тысяч жертв завоевали себе независимость.Мнение Литвы на этот счет не имеет значения.

Ответить
0 +
Здань, 15:43, 3.06

свободный человек, 13:35, 3.06 "вернём и эти земли."

І Беларусь таксама. Ім тут не Чачня.

Ответить
0 +
1111, 16:01, 3.06

не все так просто как тут это представляют себе всякие теоретики.
Съездите в Абхазию и поговорите с местными.
Там никогда не будет грузин.
А если будут грузины, то не будет ни одного абхаза.
Война в душах сидит там до сих пор, и у одних и у других - настолько много там убито и разрушено обеими сторонами.
Так что российская база там - это гарант мира, кто бы что тут ни болтал.
Я был там недавно по делам, много общался и за слова отвечаю.
И вообще: горцы это горцы. У них свои законы и понятия, и нечего болтать, не имея об этом представления.

Ответить
0 +
mmm, 16:36, 3.06

Здраднiку ... Абхазцы и осетины с оружием ..
а что там делал российский воинский контингент?

Ответить
0 +
Здань, 16:37, 3.06

111, 12:58, 3.06 "На отдых и оздоровление."

У 41-м тут таксама на аздараўленьне прыязджалі без візы, казалі - "матка, курка, яйка!" Дык у іх са здароўем наадварот нешта здарылася.

Ответить
0 +
Здань, 16:46, 3.06

Здрадник, 15:21, 3.06

Салідарнасць, 14:52, 3.06
____________________________
Абхазцы и осетины с оружием в руках ценой тысяч жертв завоевали себе независимость.
------------------------------------------
Бугага. А Басаеў "опхазец" ці "осетінец" ? Ды вось і расейскіх вайскоуцаў куды аднясці ? Пэўна гэта "осетінцы". Гэта яны дзіка на МІГах леталі з шашкай нагало. А вось кіраўнікі ад ФСБ у гэтым разе 100% абхазцы. Ты гэбуха адкажы як яны "завоевалі" , калі усе насельніцтва Абхазыі меньш за колькасць этнічных грузінскіх бежанцаў? Гэта ў Расеі такая дурка толькі пралазіць. А ў ААН назаваецца этнічныя чысткі пад кіраўніцтвам і з дапамогай краіны-злачынцы Расеі.

Ответить
0 +
Здань, 16:56, 3.06

Казкі ФСБ. "Война в душах сидит там до сих пор" дзякуючы Расеі якая разпальвала яе 19 год каб шчэ зямелькі прыхваціць. Бо маскалю ўсе мала. А калі вы шаноўны зпыніце акупацыю РБ ?

Ответить
0 +
creck_55, 16:57, 3.06

1111, 16:01, 3.06
----------------
О каких горантах ты шепчешь ,,комондировщик,,!? Сначала развязать резню а потом стать горантам...! У меня в Абхазии было 8 родственников осталось 3!!!!!!! За контроль бабла душегубы положили Чечню Грузию Абхазию и т.д. Горанты СМЕРТИ!!!!!

Ответить
0 +
Здань, 18:17, 3.06

"Кстати на референдуме по Конституции Чечни население высказалось за то, чтобы остаться в России."

Тыя каго шчэ не пазабівалі ? А калі гэта пры Пуціне ў Расеі навучыліся лічыць галасы , ды шчэ па кіраўніцтвам Кадырава? Мо яны і забойцаў журналісткі знайшлі ? Неее, такая брахучка толькі для Расеі , на Хартыі не прыжывецца.

Ответить
0 +
Макс, 18:44, 3.06

>>Кстати на референдуме по Конституции Чечни население высказалось за то, чтобы остаться в России.
---
Австрия тоже "референдумом" вошла в состав третьего рейха. После того, как избирком на танках приехал.

Ответить
0 +
андрон, 20:01, 3.06

Для четырех единиц - " я там был по делам и за слова отвечаю".... Уже смешно!!! Цветочки купляу альбо мандарыны? Любой азер поклянется в любви если купишь его арбуз. Скажу тебе и Владиславу ( судя по коментам вы еще юны) - так вот : в Беларуси свежа еще память Абхазской войны и многие белорусы там опалились , когда такие как буданов "принуждали к миру".Никогда россияне не были миротворцами...

Ответить
0 +
Здань, 22:03, 3.06

Владислав,
"разевает зяпу "
============
Используя такие выражения, вы только себя в не лучшем положении выставляете
============
Ну дык вы сябе не выстауляйце - проста зяпу не раззявайце. Бо калі зяпа не гумовая - раней ці пазней парвецца , увесь сьвет у яе не зпіхаеш. Ды й засталося імперыі зла шчэ года чатыры.

Ответить
0 +
Здань, 22:10, 3.06

Здрадник, слухай Іуда расейская , сапрайды твой нік адпавядае. Але Іуда дакладней будзе.

Ответить
0 +
Игорь, 22:20, 3.06

То-то рашку во всех бывших сина любят. Ничё, вернули восточную Европу с Прибалтикой, вернём и эти земли.
______________________________________________________________________________
Спроси сначала осетин и абхазов. Очень плохо что в Белоруссии этого не понимают. Поэтому и появляются следующие заявления:
Власти Грузии поблагодарили Беларусь за отказ от признания независимости двух ранее считавшихся территорий Грузии регионов – Южной Осетии и Абхазии. В ответ Грузия обещает оказывать всемерную поддержку белорусским властям в рамках проекта Восточное партнерство.
"Мы с пониманием и уважением относимся к позиции и подходам белорусской стороны к вопросу Южной Осетии и Абхазии. При этом мы исходим из того, что Беларусь является полноправным членом международного сообщества, мы исходим также из верховенства принципов, норм международного права", - заявил сегодня в Минске посол Грузии Георгий Чхеидзе, слова которого приводит Interfax.by. 24.05.2010 13:43 | АФН

Делайте выводы господа, почему нефть подорожала для РБ.

Ответить
0 +
Игорь, 22:37, 3.06

И еще: я уважаю осетин и абхазов. Они огромной ценой завоевали независимость и другого пути им грузины не оставляли. Для них , фиолетово признала их Великая и Могучая Белоруссия. Главное, что их признала Россия. Белорусам неплохо было-бы брать с них пример. А то стон стоит в инете - Рашки заберите, уберите нашего кормчего Лу. Так и хочеться сказать, хватит бить по клавишам, пора самим строить свою жизнь.

Ответить
0 +
Владимир, 7:39, 4.06

Ну, вот, наконец признали.

Ответить
0 +
Апсны, 9:28, 4.06

Всю свою историю абхазы боролись за независимость и были независимы.
До 1931 года даже в составе СССР они были ССР Абхазия, пока в 1931 г. Сталин не присоединил Абхазию к "великой грузии". По отношению к абхазам по сути проводился геноцид.
Так что абхазы как никто достоин независимости, как бы тут ни пыхтели поклонники и последователи Иосифа Виссарионыча...

Ответить
0 +
Здань, 11:07, 4.06

Игорь, ага , часцей паўтарай крамлеўскія мантры , мо які дурань і паверыць.

Ответить