18 мая 2024, суббота, 22:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
lox, 16:43, 5.06

а доктоский тюбетейка на пустий голове и мантия на ... не в щёт?

Ответить
0 +
Silver, 17:05, 5.06

Почему же с пустыми - а мантия (?)или мания, ну что-то вроде...

Ответить
0 +
Мужик, 17:24, 5.06

Никакое дело не терпит дилетантизма, а бизнес и политика- в особенности.

Ответить
0 +
Ы, 17:38, 5.06

Этого и следовало ожидать. Конец сказочки.

Ответить
0 +
зри в корень, 17:44, 5.06

Месьё. медам , же не манже па си жур.

«Этот вопрос в первую очередь необходимо еще рассматривать и с точки зрения коммерции», — отметил Мамедъяров.

шура, халява уже не проходит, как бы ты её не позиционировал.
И уйти красиво уже не получится.Придётся платить за всё. Вряд ли кто тебе позавидует.

Ответить
0 +
Лукашенко не перспективный для Алиева, 17:46, 5.06

Нефть и газ в больших объемах -- это частично и политический вопрос. На кой хрен Алиеву жертвовать большой долей добываемой в Азербайджане нефти в виде продажи ее режиму Лукашенко, если он ее может более выгодно использовать в отношениях с гораздо более перспективными для него иностранными партнерами, чем хромая утка Лукашенко, к тому же не слишком уживающийся с очень важной для Алиева Россией, к тому же правящий небольшой страной, находящейся далеко от Азербайджана? Ведь в Азербайджане добывается не больше 50 млн. тонн нефти в год, Алиеву даже на очень нужных может не хватить. А азербайджанские торговцы в Беларуси не столь многочисленные, чтобы Лукашенко мог их эффективно использовать в качестве заложников для давления на Алиева. Придется Лукашенко удовлетвориться присвоением ему незаслуженного звания Почетного доктора наук Бакинского славянского университета. Таких почетных званий Алиев может наклепать столько, сколько понадобится, не жалко. А нефти жалко.

Ответить
0 +
Прохожий, 19:15, 5.06

Ну вот, опять зажали нефть.. ладно-ладно, посмотрим как лет через 20 будут к нам в очереди стоять за чистой питьевой водицей..

Ответить
0 +
bazil, 19:50, 5.06

Мечется Агл. Россия отфутболила,он в Венесуэлу,там пролёт,он в Азербаджан, и здесь глухо. Куда далше? Казахстан? Или Кувейт?Очень скоро Лука узнает, о чём думал его любимец Гитлер, в последние дни своей жизни сидя в бункере. Возможно похожий бункер есть и в Дроздах.

Ответить
0 +
Я ПРЫЗыДЭНТ, 20:57, 5.06

А няхто мяне у Эуропе нялюбиць.....А чаму ж так далёка Вянясуела и мой сябра Уго?!...А як жа ж их нае..., ох прасцеця развесци?!...А як жа так зрабиць каб нафту з Азербайджану атрымау Я, а забашляли прыбалты?!

Ответить
0 +
Spadar, 21:24, 5.06

Колькі дыктатарскай казачцы не цягнуцца ,а канец заўседы адзін-бясслаў'е і адзінота.

Ответить
0 +
LYNX, 21:27, 5.06

Да, хрен с ними, с пустыми руками. С пустыми карманами, вот это главное!!! Чувак не понял, что на бедность там не подают!

Ответить
0 +
Виталий, 22:05, 5.06

Ты смотри...каков колхозник!!! словно не колхозом правил,а нефтью всю жизнь занимался.Это ж так понравилось рубить бабло в карман на нефти..!!! Агрогородки поднимай с семьёй,а не нефтепродуктами торгшуешь!!!

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 22:46, 5.06

Ну и куле что с пустыми рукаме,зато не с пустой головой!!Ёму жеш пляцць такой кокошнег фместе с мантиёй подогнали,что терь можно слёгкостью прикрыть от гарячева азербайджанскова солнца по фсему периметру даже самую большую на фсём Кавказе плешь,даже с усаме фместе :-)

Ответить
0 +
GK-Sempai, 23:14, 5.06

К правительству лететь - гравицапу надо иметь! Правительство на другой планете живет, родной!! (с) Кин-дза-дза

Ответить
0 +
women, 1:01, 6.06

Перельстил.
С востоком не проканает. Там ценится искренность в отношениях. Впрочем, как и везде. Остается со своих очередные три шкуры слупить. Это - завсегда. И без пожалуйста. Летом - все на подножный корм. А вот по осени - сколько ж будет стоить просто хлеб и молоко, если зарплату подгонять начнут под предвыборную программу?

Ответить
0 +
Просты Беларус, 2:00, 6.06

ща по тв со спутника россия24 так таможенный союз прокоментили в изложении кирилла танаева 4то аж п-ц

Ответить
0 +
iii, 2:13, 6.06

приехал, типа, крутой бизнесмен. Да с ним уже никто и разговаривать не хочет. Типа парень собрался бизнес делать. Лучше пусть расскажет, как он по конрактам Москве платит - опкупая в два раза дешевле мировых цен, каждый платеж с ножом у горла отдает. Да, это ж надо быть таким человеком, не ребята, в Беларуси такие не рождаются, я по крайней мере таких не знаю, может точно какой четланин.

Ответить
0 +
БА, 8:54, 6.06

Фото для дембельского альбома...

Ответить
0 +
Кекс, 9:07, 6.06

Почему с пустыми - а третье высшее образование ? )))))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:15, 6.06

Руки-то пустые, затое за шч0ку скока усяво надавали... :D

Ответить
0 +
Лиза, 11:36, 6.06

Сколько зря потратил топлива ведь летает один опять нам платить за его путешествие

Ответить
0 +
сашуньчик, 12:37, 6.06

Глупо радоваться своей бедности.Вопрос в том что мы хотим от углеводородов получить,собственные потребности или торговля?Ни кто не будет вести переговоры пока не будет открыт рынок.Где видели Российские заправки с их ценами.
Это вполне нормально когда есть выбор или Белорусской глубокой переработки или Российским дешевым бензином заправляться.Свобода должна быть и в торговле.

Ответить
0 +
Александр, 12:47, 6.06

Ну ничего,Сашок,не отчаивайся. Ведь доХтУрАм стал. Хотя надо было бы хоть мех хурмы с собой прихватить. Ну чтобы не совсем порожняком возвращаться.

Ответить
0 +
Prosto, 12:56, 6.06

Зря Колиньку не взял - глядишь бы и разжалобил.

Ответить
0 +
Алекс, 1:01, 7.06

Да, батька... смотрю, тебя тут уважают.

Ответить
0 +
Александр, 2:14, 7.06

Мы с тобой Саня ещё поиграем в хокей ..........

Ответить
0 +
Гри, 2:53, 7.06

Да Сашок ездил вовсе не за нефтью, он ездил за опытом, как сыну передать пост президента.

Ответить
0 +
ххх, 9:29, 7.06

women, 1:01, 6.06

Перельстил.
С востоком не проканает. Там ценится искренность в отношениях. Впрочем, как и везде. Остается со своих очередные три шкуры слупить. Это - завсегда. И без пожалуйста. Летом - все на подножный корм. А вот по осени - сколько ж будет стоить просто хлеб и молоко, если зарплату подгонять начнут под предвыборную программу?

Да уж.И главное никто из белорусов не возмутится.Все почешут репу, залезут в кредиты и никому в голову не придет возмутится и выйти на улицы с плакатами как в Греции,как в остальной Европе.Проглотят все и лукашенко это знает. Верхи не хотят и низы не хотят.

Ответить
0 +
Дед, 10:33, 7.06

Очень обидно за страну, за наш народ, когда "всенародноизбранный" таскается по Свету с протянутой рукой\ но его-то уже все цивилизованые знают\ и при этом заявляет от народа- от нас с Вами !

Ответить
0 +
Хаус, 11:45, 7.06

С Азербайджана Лукашенко вернулся с пустыми руками... И что, даже без Ни-Коли?

Ответить
0 +
vouk, 12:05, 7.06

сашуньчик, 12:37, 6.06:
Глупо радоваться своей бедности
------------------------------------------------
Здесь не бедности радуются, а тому, что вправляют мозги тому, кто нас в эту бедность загоняет, сашуньчик.

"Вопрос в том что мы хотим от углеводородов получить,собственные потребности или торговля?"
Что вы хотите получить, уже всем ясно: выпросить дешевые углеводороды, как бы для своего бедствующего народа, и перепродать его (в том числе и этому же народу) подороже.

Ответить