6 мая 2024, понедельник, 18:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
real, 8:54, 8.06

Вот и список идеологически-правильных газетёнок.

Ответить
0 +
Дмитрий Хайкер, 9:15, 8.06

А на зарплату 500 долларов?

Ответить
0 +
свояк, 9:53, 8.06

Это список не популярных газет нашей страны! Раз оказывают помощь--значит народ их не читает.

Ответить
0 +
Болла и Хез, 10:07, 8.06

Дмитрий Хайкер, 9:15, 8.06

А на зарплату 500 долларов?

__________
А отсосать яд из лунки?

Ответить
0 +
труляля и траляля, 10:45, 8.06

"Раз оказывают помощь--значит народ их не читает"
газете "Переходный возраст" субсидии не выделяются, как видите. И её никто не читает.
Провальная теория.

Ответить
0 +
Россиянин, 11:09, 8.06

А денёх у Бульбляндии мноха:

Залатавалютныя рэзервы Беларусі — $5792,4 мільёна
Міжнародныя рэзервовыя актывы Беларусі, разлічаныя па стандартах Міжнароднага валютнага фонду, паводле папярэдніх звестак Нацыянальнага банка, на 1 чэрвеня склалі 5792,4 мільёна долараў ЗША і з пачатку года павялічыліся на 139,9 мільёна долараў.

У структуры залатавалютных рэзерваў рэзервовыя актывы ў замежнай валюце складаюць 3127,3 мільёна долараў, павялічыўшыся з пачатку года на 607,4 мільёна долараў. Іншыя актывы з 1 студзеня 2010 года (1733,1 мільёна долараў) скараціліся на 411,4 мільёна долараў да 1321,7 мільёна долараў. Рэзервовыя актывы ў манетарным золаце на пачатак чэрвеня склалі 786,6 мільёна долараў, і ў параўнанні з 1 студзеня 2010 года іх аб'ём скараціўся на 34,5 мільёна долараў. Міжнародныя рэзервовыя актывы Беларусі ў нацыянальным вызначэнні на 1 чэрвеня склалі 6264,8 мільёна долараў, павялічыўшыся з пачатку года на 286,3 мільёна долараў.

Ответить
0 +
імбрык, 12:26, 8.06

Так ведь эти газеты и так на предприятиях насильно заставляют выписывать под угрозой непродления контракта. На нашем к примеру план - двадцать газет на коллектив из сорока человек, по одному вызывали и давали подписать заявление. Многие согласились из страха попасть в немилость. И этим никчёмным газетёнкам ещё и господдержка нужна? Я знаю, что если Народную Волю во вторник не успею купить в киоске, то в среду наверняка мне скажут, что все экзэмпляры распроданы.

Ответить
0 +
НЕСОГЛАСНЫЙ, 16:22, 8.06

Вот уже лет 5 не смотрю телевизор, а этих фашистских газет вообще никогда не читал

Ответить
0 +
nik_K, 17:06, 8.06

Kuplu partiu tualetnoi bumagi s gazetnimi stat'yami s odnoi storoni! DOROGO!

Chistuu ne predlagat'!

Ответить