19 мая 2024, воскресенье, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 93
0 +
Виктор, 16:00, 3.07

"«Они грубо фальсифицируют, фальшиво, непрофессионально режут все выступления и делают из нас идиотов..."
Не из нас ,а из тебя,скотина.Только из тебя,плешивый выродок,и не надо делать идиота,ты от рождения такой !

Ответить
0 +
LYNX, 16:03, 3.07

«Мы видели в последнее время жуткое вранье в отношении того, что происходило по этим долгам и так далее»
--------------------------------------
Ну, если сами все видели, то зачем врали, врут и будут продолжать врать?
Что касается беларусской политической "элиты", то ее основные признаки - тупость, чванство и хамство. Именно поэтому желания с ней общаться не возникает. И идиотов никто не делает, поскольку, зачем делать то, что в лице "элиты" существует и в немалом количестве.

Ответить
0 +
лили, 16:06, 3.07

а чаво абзываешся какими та плахими словами? вот перанясу моск кампутара у Минск и пакажу табе кузькину мать!!!

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 16:07, 3.07

"Лукашенко о заявлениях Медведева: Делают из нас идиотов"
Не кто из него идиота не делает, потому как из идиота невозможно сделать идиота.

Ответить
0 +
цукен, 16:16, 3.07

Спамер! При чем здесь политическая элита России? Все под Путиным! Что ты хочешь изменить? Завтра (4-5 июля), не подпишешь ТС, подпишешь ч-з месяц, когда под Смоленском станут очереди фур с молоком и тракторами! Борьба за независимость - это конечно хорошо, электорат у Еуропу хочит... а ты попал в тупик с РФ и будешь теперь вечно ходить в наклоненном состоянии!

Ответить
0 +
VadimIRE, 16:18, 3.07

o-o.Prinimaet ser'eznyj oborot.On dumaet ,4to bessmertnyj?

Ответить
0 +
Сяржук, 16:37, 3.07

НТВ анонсировало на завтра(20.45мск) супер боевик "Крестный батька" - где деньги, Саша, куда исчезли Гончар, Завадский и много еще чего интересного. Вот как за спамерство наказывать надо.

Ответить
0 +
ЛНБ, 16:37, 3.07

Никто не делает из АГЛ идиота / кстати, почему он говорит "из нас", когда надо говорить "из меня" /, не делают, а констатируют его умственное состояние !

Ответить
0 +
Крэг Хэк, 16:38, 3.07

Ха-ха, ну это уже прогресс! Больной выздоравливает, уже осознал, что его воспринимают как идиота!

Правда, не все в поведении больного внушает надежду. Часто заговаривается, утверждает, что российские СМИ здесь не обрезают. Подвержен приступам графомании, рассылает десятки одинаковых писем. Показание: терапию продолжить, попробовать ванны и кислород. К полонию без крайней необходимости можно не прибегать.

Ответить
0 +
К.Маркса 38 Да вастрэбавания, 16:40, 3.07

Дарагие бизнисьмены,пичшет вам правитель всия Биларуси (можате дабавить любимую вами хтарую букву "И" Афтар А.Г.).Атправляю вам ПИСЬМО СЧАСТЯ и у ним деньги за газ и неуть.Если денюх ф канверти нет, эта ваши злобныя неПутевыи дзержиморды прызяденты-прымъеры их сибе забрали.Мы чэстные тружаники роим акопы и самаахвярна лажимся пат танки,а ани эти негадяи смеют нас пугать газам и неутью.Так дела не пайдет!Мы сичас развирнем кибитку.забиром балалайки и мидведяй и паедим на гастроли ф Ивропу,Ирак,Виннясуэлу и Китай.Мы,маркятолаги какаину и гашышу Цынтральнай и Васточнай Ивропы,не прыемлим шобы нас типа нагибали и так далия...

Ответить
0 +
Летапiсец, 16:48, 3.07

Калi лукашэнку не пускаюць у хату праз дзверы,ен увальваецца праз акно, альбо праз дымавую трубу:"Добры дзень,не чакалi,я да вас-паесцi,памыцца,паглядзець тэлевiзар.Не забудзьце сабраць мне тармазок i грошау на дарогу!"

Ответить
0 +
Больная независимость Беларуси, 16:52, 3.07

При Лукашенко независимость Беларуси -- это не наша независимость, это независимость для Лукашенко, чтобы он мог полновластно диктовать нам свою волю в своих интересах, полностью ущемив наши права и свободы, в том числе лишив нас права участвовать в управлении государством. Потому при нем независимость Беларуси не настоящая, она приспособлена к интересам Лукашенко и его прихлебателей и потому она скособоченная, деформированная, искусственная. Мне такая больная независимость Беларуси не нужна.

Ответить
0 +
sharik, 17:01, 3.07

Предлагаю подойти немного с другой стороны,попробуйте влезть в его мозги,представьте каким должно быть мышление,чтобы заставить вас скажем рассылать такие бредовые письма,лупить и отлавливать молодежь и т.д.Если у вас это получиться вот тогда станет реально страшно.

Ответить
0 +
Сергей, 17:07, 3.07

Они грубо фальсифицируют
---------------------------
чья бы корова мычала...

Ответить
0 +
Leopold, 17:07, 3.07

Жалко все таки, что подписал документы по ТС, значит еще не до конца идиот, а вот России скорее всего придется и далее продолжать иметь дела с данным неадекватным правителем.

Ответить
0 +
jcf, 17:10, 3.07

Комментируя заявление российского президента, Александр Лукашенко сказал: «Простите меня, болтовня — не больше. Когда нам будет открыт доступ в российское информационное пространство, как им в белорусское, тогда не будет писем».
ЛУКАШЕНКО - БОЛТУН ТЫ.

Ответить
0 +
Pavel Golushko , 17:12, 3.07

Ещё раз доказал свою тупость... ещё и народом свою задницу прикрывает...

Ответить
0 +
Iкогнiта, 17:16, 3.07

Дзмiтрый Анатольевiч, забярыце назад залаты пiсталецiк- па Мiнcку стала жудасна хадзiць у начны час! Гэта не дзiцячая цацка!

Ответить
0 +
народ, 17:20, 3.07

«Они грубо фальсифицируют, фальшиво, непрофессионально режут все выступления и делают из нас идиотов. И они хотели, чтобы я молчал? — сказал Александр Лукашенко. — Если Медведев по каким-то непонятным причинам забыл, что эта система общения с политической элитой, ключевыми политическими игроками у белорусов складывалась десятилетиями, то я ему хочу в этой связи об этом напомнить».
ЗАВТРА ПО НТВ СМОТРИМ ФИЛЬМ.
МИНИСТР МВД КУЛЕШОВ, ГОТОВЬТЕ НАРУЧНИКИ И ОТДЕЛЬНУЮ КАМЕРУ.

Ответить
0 +
Пярхота, 17:30, 3.07

Молодец Медведев ! (А за одно только упоминание всуе фамилии Президента России "Медведёв" нужно не только наклонить, а что-то большее).
Кстати порядочный и интеллигентный человек давно бы публично извинился.

Ответить
0 +
Ganna, 17:33, 3.07

Sam - maniuka i zlodziej!!!!!!

Ответить
0 +
Барак Обамыч, 17:35, 3.07

Плешивый наивно полагает что может вот так по-быдлански, как со своими холуями, разговаривать и с президентом России?!! Он что бессмертный))) ДАМ его захавает на раз, тут не должно быть никаких илюзий) ВВП это сделал бы жестче)) но итог будет одинаков)) жЭстАчайшэ слили тебя в унитаз как отработанный материал=)

Ответить
0 +
SamLudVal, 17:50, 3.07

Дивлюсь я на всё это, да думу гадаю. А что? Над народом его чиновники и судьи издеваются - это, значит, можно. А тут неподобающее обращение Москвы с главой государства. Группа Белорусских граждан 25 раз обращалась к Президенту Лукашенко А.Г.- не слышит, не видит и знать не хочет, хотя присягал. Весь народ писателями сделали. А тут от России схлопотал то, чем свой народ потчует с избытком.

Ответить
0 +
Ен-та, 17:58, 3.07

народ, 17:20, 3.07

----------------------------------
Че за фильм?Во сколько?

Ответить
0 +
bozotov, 18:06, 3.07

Это хамло продолжает все в своем стиле колхозника-недоучки. Переходит на личности и оскорбляет уже президента России. В данный момент идет репортаж по НТВ из Минска - молодцы, так подкузьмили его на счет четырех Лукашенко во главе колонны и одеянии его младшенького. "Николай был в цивильном гражданском костюме в отличие от парада в честь празднования Дня Победы 2010".... Все, спамер - довякался, теперь тебе сипловатый очень будет нелегко! Гнать его надо!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:09, 3.07

Нинада слухать усякую бавтавню усяково медвезвона... :D
Хфальсификаторы и атмароски! :D

Ответить
0 +
ВВ.Путькин, 18:12, 3.07

Рассылка спама -это преступление.Пора карать.

Ответить
0 +
creck_55, 18:15, 3.07

Ща в Питере. Русаки его сдеся ни в х.. ни ставят..... Как говорят (мяганька) ТУПОЙ КОЛХОЗАН. Остальное ненармотивка.....

Ответить
0 +
Торчек, 18:16, 3.07

"Меня не пускают на российское телявидение обливать грязью российское же руководство"-прикольно сказал СПАМЕРмен ПапаКоля

Ответить
0 +
Тадеуш, 19:29, 3.07

Полный идиот, сам признал это... Его строго отчитали, как ребенка, пригрозив поставить в угол, а он, ковыряя пальцем нос, мямлит о какой-то "сложившейся системе общения с политической элитой". Напугался до смерти и объявил о тайной ратификации документов по Таможенному союзу. Оказывается, еще 30 июня палатка ратифицировала эти документы, но только сегодня, спустя пять дней, диктатор объявил об этом... Хотел еще пошантожировать "русского человека, который все понимает". Неужеле президент России не понимает с кем имеет дело, или он наивно полагает, что с Беларусским народом можно обращаться на уровне вассалов, и он всегда будет терпеть диктатора-идиота?!

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
DOLDON, 19:30, 3.07

Один вопросик:кто довёл страну до состояния "...делают из нас идиотов..."?Кто-то из идиотов в РБ?Народ и РФ прошу в счёт не брать!И сразу видно - кого покусало больше всех,покусанный ты наш!

Ответить
0 +
мормон, 19:34, 3.07

До сей поры наш солнцеподобный гореполитик только с Путиным разосрался. Видно ему этого мало. Он и по Медведеву прошелся. Причем все как всегда не в тему и без особой логики. Позорные пасквили в "Правде" и разосланные каким-то бизнесменам только дополняют клиническую картину. Проходимец обостряет ситуацию, сознательно (или скорее интуитивно- бессознательно) поскольку козырей на руках нет - нужен б л е ф.
Обиженная морда, нарочитая агрессия в адрес России, постоянные ссылки на дружбана Китай с кредитом в 15 млрд., это синдром лузера - (мол, не хотите и не надо, мне будет хреново, но знайте, что виноваты в этом ВЫ.)
Скоро Володя будет плешивому глаз на жопу натягивать. Я думал Дима будет тихо посмеиваться в углу. Ничерта подобного - он будет помогать самым активным образом.
А китайский кредит не поможет. Вован и не такиз "зубров" взнуздывал.

Ответить
0 +
alex777, 19:39, 3.07

Виктор, 16:00, 3.07

"«Они грубо фальсифицируют, фальшиво, непрофессионально режут все выступления и делают из нас идиотов..."
Не из нас ,а из тебя,скотина.Только из тебя,плешивый выродок,и не надо делать идиота,ты от рождения такой !
_________________
+1

Ответить
0 +
Ганскi папа, 20:02, 3.07

Ой,хутка мы убачым кадры з камедыi "Вяселле у Малiнауке".
Пан Атаман Грыцько -Таурычаскi: "Бацько,Гро-шы!"
Папандопала: "...Морд паутараста нябярэцца,-было болей,але у бацькi няма залатога запасу,i хлопцы пачалi разбягацца у розныя бакi.Калi справы i далей пойдуць так,то я таксама разбягуся у розныя бакi.Ты мне не верыш?!"

Ответить
0 +
А это?, 20:05, 3.07

... система общения с политической элитой России у Беларуси складывалась десятилетиями.
--------------
общение всегда предполагает диалог двух или более лиц, когда же шура пишет челобитные - это монолог, причём не Беларусии, а шуры... "наклонять себя не дадим, на коленках не ползать"

Ответить
0 +
Рубрика:Вы нам писали...., 20:19, 3.07

Я,Барак Обама , обращяюсь к бизнесменам Беларуси с просьбой о защите от произвола белорусского руководства в вопросе о незаконном нарушении международных норм и правил тов Лукашенко и его свитой.Но так как меня не пускают на БТ я вынужден обратится в г."эСБэ-вчера" и непосредственно к бизнесу с мольбами о помощи......................

Ответить
0 +
Dunkan, 20:23, 3.07

Мядзьведзеу прапанавау Лукашэнка не рассылаць спам.
--------------------------------------------
Па-мойму гэта не прапанова,а ЗА - ГАД.Як у армii: Радавы Лукашэнка,два нарады без чаргi!

Ответить
0 +
Незнайка, 20:33, 3.07

Подскажите, как завтра посмотреть сюжет по НТВ? Вряд ли удастся по ТВ - на 20.45 анонсировано " Бульдог-шоу"
Можно ли по компу он-лайн? Если да, то как это сделать?

Ответить
0 +
Колля, 20:34, 3.07

Белта: Аляксандр Лукашэнка сення падключыуся да кампанii "Гавары прауду!" i адаслау пiсьмы ажно па 80-цi скрынях.Гэта яшчэ раз падцвяржае, што наш прэзiдэнт не баiцца казаць прауду у вочы нiкому,-нi таустасумам , нi алiгархам,нi прэзiдэнтам. На панядзелак прэзiдэнт унес змяненнi у свой працоуны графiк i замест Астаны ен будзе прымаць удзел у забароненай акцыi : "Свабоду Хадаркоускаму!"

Ответить
0 +
Nic, 20:40, 3.07

Похоже у него крыша едет.

Ответить
0 +
Yrema, 20:49, 3.07

Хто мне скажет пачиму 80 писмав а не 100,200 тысяч? В России только аффициально зарегистрированных миллионеров несколько сотен тысячев,и это без бизнесь-менаф трохи помельче-так скать сириднячкоф. Наверно Коле дали с компьютерером поиграть,а он весь батькин каталог атправил.Коля,утчи матчасть,тебе еще типа президентом нужна стать.

Ответить
0 +
Партызан-фiльм, 20:53, 3.07

Kамедыя : "Як блогер Дзiма пасварыуся з спамерам Сашай"

Ответить
0 +
просто русский, 20:57, 3.07

Эх,жаль не видели прадалжения выступления Леонтьева ат 2 июля.Жесть.

Ответить
0 +
Несьцерка, 20:59, 3.07

Барак Обамыч, 17:35, 3.07
Плешивый наивно полагает что может вот так по-быдлански, как со своими холуями, разговаривать и с президентом России?!! ..."

- Так. Бо гэта той тып, што "ўсіх апускае да свайго ўзроўню"..:)

Ответить
0 +
Минский, 21:03, 3.07

осталось только выяснить, что А.Г.Л. подразумевает под понятием "элита". Себя, родного? Или Юру Чижа, о котором в белорусском бизнес-сообществе уже ходят анекдоты?
Такую "элиту" в быту дустом травят, если заведется...)))

Ответить
0 +
Геннадиий , 21:26, 3.07

А лукашэнка, вааще, знает, что такое спам ?

Ответить
0 +
vova, 21:29, 3.07

нясчасному колхозному димократу не дають слова сказать! Няхай напиша у орган правительства РФ и они его пропечатают. Но только если он не свядомы адмарозак.

Ответить
0 +
Pashok, 21:49, 3.07

Э не понял чо там по НТВ покажут. Как понял мы то ни хрена не увидим , мож кто зальет потом куда передачу на файлообменник. А?

Ответить
0 +
макс, 22:06, 3.07

вот долбень,никак ему не вдомёк,что время его заканчивается,и ответ придётся держать пополной!!! а если он расчитывает на свою многочисленную охрану,то они как почувствуют запах жаренного!!!

Ответить
0 +
Кир, 22:21, 3.07

Владимир Владимирович, вышлите к этому психопату доктора

Ответить
0 +
©, 23:17, 3.07

Он невменяем.

Ответить
0 +
Вася, 23:28, 3.07

А по НТВ-Беларусь завтра такой программы не будет. Пофиксили. Это в нашей-то, свободной стране. Неужели там правда?

Ответить
0 +
Д.М., 23:28, 3.07

Pashok, 21:49, 3.07

Э не понял чо там по НТВ покажут. Как понял мы то ни хрена не увидим , мож кто зальет потом куда передачу на файлообменник. А?
-----------------------------
По вашему НТВ все покажут правильно, идеологически верно.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 23:42, 3.07

«Поэтому я проинформировал их об этом. Но раз заговорил (Дмитрий Медведев. - прим. БЕЛТА), значит, укусило. Ну и слава богу. Значит, дошел сигнал мой о том, что происходило на самом деле. А значит, русский человек, он вообще все понимает, лишний раз убедился с подачи президента Беларуси, что произошло в белорусско-российских отношениях», — сказал белорусский правитель.

Шок ! Этот колхозный к...х перевёл межгосударственные отношения в плоскость пьяной перебранки 2-х председателей колхозов...
И это в европейской стране в 21 веке!?!?

Ответить
0 +
Без талеркi (пака), 0:07, 4.07

Надеюсь Хартыя завтра расскажет,что там за РЭП по НТВ. в 20-45.

Ответить
0 +
Казьма Пруткоу, 0:12, 4.07

Д.М., 23:28, 3.07

Pashok, 21:49, 3.07

Э не понял чо там по НТВ покажут. Как понял мы то ни хрена не увидим , мож кто зальет потом куда передачу на файлообменник. А?
-----------------------------
По вашему НТВ все покажут правильно, идеологически верно.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я глядзеу праграму перадач "НТВ у БССР" на заутра - у 20:45 беларускi СПАМ

Ответить
0 +
vouk, 0:23, 4.07

"Когда нам будет открыт доступ в российское информационное пространство, как им в белорусское,.."
------------------------------------------
Вот мы завтра увидим доступ россии в "белорусское информационное просранство".
"Космос-НТВ" надо смотреть

Ответить
0 +
летни лыжнег, 0:28, 4.07

стаю на асфальте я у лыжы абуты -
ци лыжы ня едуць ци я е...

Ответить
0 +
Spadar, 0:37, 4.07

Так па НТБ(са спутніка-не НТБ Беларусь) ідзе рэклама ЧП ў нядзелю ў 20:45 па Маскве пра "крестного отца"-калгасніка ідыета.
Безумоўна па "чэснаму" ТБ праграмму не пакажуць.

Ответить
0 +
Nik, 0:50, 4.07

Доправился:вот питерские и показали:за 16лет правления не скопил 200млн..РУКУ ДАЮЩЕМУ НЕЛЬЗЯ КУСАТЬ!

Ответить
0 +
Nik, 0:56, 4.07

Унас не салютовали...Денег нет...

Ответить
0 +
kоля, 2:21, 4.07

Виктор, 16:00, 3.07

"«Они грубо фальсифицируют, фальшиво, непрофессионально режут все выступления и делают из нас идиотов..."
Не из нас ,а из тебя.Только из тебя.
Все правельно согласен.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:08, 4.07

Шо етая марывонетка из сябя воображает?
Вякает на Политичаскую Ялиту кагбутта ровню сябе нашла... :D

Ржунимагу: блохер Дима размазвая сопли бяжыт жалувывацца к чайнегу Вове: а-а-а, меня спамер Саша обидил... :D

Ответить
0 +
ura0318, 9:13, 4.07

К.Маркса 38 Да вастрэбавания, 16:40, 3.07+ 10000000

Ответить
0 +
Свободный человек, 9:43, 4.07

Вот ,в принципе,и всё.Мы де-юре постепенно оказываемся в составе РФ.

Ответить
0 +
Kassandra, 11:14, 4.07

Pashok, 21:49, 3.07

Зайдите на сайт НТВ http://www.ntv.ru/peredacha/proisschestvie/
Найдите прогр.передач на вскрсн. - на 20.45 "Крестный батька"."ЧП.Расследование." Надеюсь,у Вас получится.Удачи!

Ответить
0 +
Kassandra, 11:30, 4.07

PS
Идеология так же коньюктурна, как и мода, рынок и т.д.,поэтому в каком бы морально-политическом ракурсе НТВ ни показал бы мозаика, наши каналы (канальи) на его критику и вовсе наложили...(tabu).

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:32, 4.07

Нипирыжывай, МидвидЁфф, Лыджнег тябя тожа в Ялиту могёт прычыслить...
Пару милевонов тонн нефтии без пошлинов - и ты в Ялите!
Чэм больша меливонов тонн - тем больша ты могёш стать ялитчэг и ниразунилох... :D))))))))))))))
А ежэли нидадиш нефтии - то так и будеш усю жысть в своём блохе ковырацца... :D)))

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:40, 4.07

Идиот - самая тяжелая степень олигофрениит и этим все сказано.... Шансов на выздоровление нет. Это только умный человек понимает словами, потому как дураку может дойти только через боль...Пора, создать ему эту боль, ведь по-другому он просто не понимает.

Ответить
0 +
Sepultura, 14:48, 4.07

пора уже давно ставить тарелки и смотреть хоть какуюто правду.тем более веселье только начинается.по возможности попробую писануть крестного батьку и в ютуб сбросить.

Ответить
0 +
Win, 14:57, 4.07

"Они грубо фальсифицируют, фальшиво, непрофессионально режут все выступления и делают из нас идиотов. И они хотели, чтобы я молчал? — сказал Александр Лукашенко."

Кому ты нужен со своими выступлениями, если только своим жополизам, то пусть они тебя и дальше слушают. А мы хотим, чтобы ты заткнулся и желательно навсегда.

Ответить
0 +
JackBB, 16:50, 4.07

Поддерживаю. Залейте куда нить -не у всех спутник стоит.

Ответить
0 +
крёстный батька, 17:04, 4.07

Народ, как посмотреть через интернет в прямом эфире? На ntv.ru чёта передачи не показывают, только новости. Дайте ссылку!

Ответить
0 +
Nikolay, 17:21, 4.07

Душа моя рвется к вам, ненаглядный Дмитрий Александрович и таможенный союз, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка... Полагаю, суток на трое, не более, а именно: мне, как сознательному бойцу, поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока. Отметить надобно - народ подобрался
покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком, так что ноги мои бегут по горячим пескам в обратную сторону, потому как долг революционный нас к тому обязывает. Еще хочу сообщить вам - дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия. Идем по пескам и ни о чем не
вздыхаем, кроме как об вас, единственный и незабвенный Дмитрий Александрович и таможенный союз . Так что вот зазря убиваться не советуем. Напрасное это занятие...
Искрене ваш А.Г.Л.

Ответить
0 +
spectator, 17:56, 4.07

коленька пытался ручонку закладывать за борт цивильного пиджачка. доктор зло - большой и маленький

Ответить
0 +
Кончай выпендриваться, 18:09, 4.07

Свободный человек, 9:43, 4.07 Вот, в принципе, и всё. Мы де-юре постепенно оказываемся в составе РФ.
Насчет "в составе" не нужно преувеличивать. Даже богатые США Беларусь не смогли бы унести. Но смягчим так: высказанная мысль не бесспорная. А бесспорно то, что граждане Беларуси в жопе у Лукашенко и никаким суверенитетом не обладают. Как может гражданин воспринимать суверенитет Беларуси, если ему Лукашенко не позволяет влиять на Беларусь? Если ты "свободный человек", то только не в Беларуси. Потому кончай выпендриваться.

Ответить
0 +
Кастусь Калиновский, 20:18, 4.07

Огромное число людей, уставших искать защиту своих элементарных прав,- обращается к Лукашенко и его администрации, с письмами отчаяния... Они эти письма, фактически не читают и отправляют "для рассмотрения" тому, чьи действия обжалуют... Для них, народ и его проблемы ,- спам, а когда их назовут этим определением и к тому же весьма объективно, тут мы слюни пускаем,- ведь в Беларуси соблюдаются права только одного человека,- АГЛ, а в России послали диктатора подальше...

Ответить
0 +
Дмитрий, 20:28, 4.07

Вот нтвэшники и отметились! Интересно в синеокой скока народу это увидело?

Ответить
0 +
Кира, 20:32, 4.07

Молодцы НТВ. Только не останавливайтесь. Но умолчать и уболтать такой фильм врятли есть возможность. Неужели лед тронулся. Создателям и руководителям показа "Крестный батька" огромное спасибо от всех Белоруссов.

Ответить
0 +
Фея , 20:36, 4.07

!!!!!!
НТВ, "Крестый батька" !! Это должны увидеть в Беларуси!!!!!!!

Ответить
0 +
Ksu, 20:42, 4.07

Ну что там в той передаче ,выложит ли кто?

Ответить
0 +
ник, 20:46, 4.07

белорусы - нтв жжет!!! Фильм - смерть для плешивого!!! Жесткий ответ медведева и путина...и это перед таккой "ответственной" завтра встречей... там его разделали под орех и все документально - такое у вас точно не покажут!!! москва его сливает - его прямым текстом послали по известному всем адресу! для москвы он точно теперь сбитый летчик - если сможете то посмотрите - он точно теперь будет визжать лучше любой резанной свиньи - это контрольный в голову!!! Там все "разложили" по полочкам.... Кремль вообще молчал про плешивого и никогда на его хамство колхозное не отвечал ( это как про покойника: или хорошо или ничего) - но ответил один раз , но очень жестко и документально... не с теми он решил тягаться путин - разведчик и он это не учел...а главное как выбрали время - аккурат пред "важным" подписанием ТС ... завтра будет очень интересно - шоу начинается делаем ставки господа...

Ответить
0 +
просто русский, 20:50, 4.07

Ну чё-цыганов для началу пажалели.паказали тока пол фильма.

Ответить
0 +
lulu, 21:01, 4.07

NTV- жжёт - здорово - а по эфирному не показали

Ответить
0 +
Владимир, 21:04, 4.07

Народ!
Быстро все ко мне в блог - качать вырезанную из белорусского эфира цензурой колхократов программу НТВ "ЧП. Расследования. Крёстный Батька".
Благодаря друзьям из Уральского региона, где программы НТВ выходят в эфир на 3 часа раньше, у меня уже есть оцифрованный и сконвертированный ТВ-рип данной передачи :).
Ссылка на скачивание тут:
http://chudentsov.livejournal.com/25756.html
Приятного просмотра :).
P.S. Думаю, за мной уже выехали. Однако, пока не приехали :). Поэтому просьба ко всем - не только скачать, но и максимально распространить это видео по локальным сетям, компьютерам знакомых и белорусским файл-серверам. Народ должен знать правду.

Ответить
0 +
Лана, 21:12, 4.07

Фильм о том, что мы с вами все прекрасно знаем. очень тяжело на душе. Я плакала... Господи, услышь наши молитвы.

Ответить
0 +
maskal, 21:57, 4.07

Душа моя рвется к вам, ненаглядный Дмитрий Александрович и таможенный союз, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка....
Это кого имели ввиду? Если Медведёа то он Дмитрий Анатольевич

Ответить
0 +
Пшол вон лукашенко, 21:58, 4.07

Для всех умных людей, грузите и смотрите.

Сегодня абсолютно вся Россия и обладатели спутниковых тарелок в других странах мира с интересом посмотрели фильм-расследование телеканала НТВ "Крёстный Батька", повествующий, как нетрудно догадаться, о шокирующих подробностях биографии белорусского президента Александра Лукашенко. И только в самой Беларуси это не увидели - вместо неё в сетке вещания "НТВ-Беларусь" оказалась программа "Семейные тайны", копающаяся в грязном белье известных российских артистов.

Ответить
0 +
Пшол вон лукашенко, 22:01, 4.07

Также есть просьба к вам, дорогие мои читатели. Если есть возможность - просьба не только посмотреть программу, но и распространить её. Запись на диски, перезаливка на серверы локальных сетей, белорусские файлообменники - всё это весьма поспособствует нашему с вами общему делу.

Грузите, смотрите, делитесь

http://chudentsov.livejournal.com/25756.html

Ответить
0 +
отмороженый, 22:09, 4.07

В ответ белорусский диктатор огрызнулся, сказав, что все это «болтовня» и из него «делают идиота»..
Кто делает из кого идиота? Шизофреник не может быть идиотом, НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ОБ БОЛЬНЫХ ЛЮДЯХ ТАКОЕ.

Ответить
0 +
дедка, 23:14, 4.07

Вот ещё ссылка, размер поменьше - 100мб

http://ifolder.ru/18418788

Ответить
0 +
bozotov, 2:22, 5.07

Лед тронулся- господа присяжные заседатели!!! Теперь уже ничего не остановишь! Будем посмотреть, до конца ли Россия пойдет! Я буду верить в это, доволить собственный народ до такого кошмара, мог только такой персонаж-комиксов как Лукашенко. Это всебелорусский позор! Гоните его в шею вместе с приживалкой Бакиевым!

Ответить