13 мая 2024, понедельник, 12:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 140
+10 +
XMURYJ, 18:24, 18.08

Не понимаю чему удивляться. Да, он боится покушения.

Ответить
+7 +
Хаус, 18:29, 18.08

Такое впечатление, что в охране диктатора неадекватные люди служат. Куда страна катится?... Становится опасно жить среди больных, здоровым людям.

Ответить
+8 +
Пляшывеньки, 18:29, 18.08

Мрази! Давить душить в зародыше эту нелюдь. Если у этих тварей в погонах поднимается рука на женщину поднимется и на старика и детей. Народ, просыпайся! Иначе и до фашизма не далеко. Не подставляйте леву щеку в ответ. Наносите ответный удар!

Ответить
+10 +
Роман Васильевич, 18:35, 18.08

Это настоящий фашизм и геноцид собственного народа.

Ответить
+2 +
DOLDON, 18:39, 18.08

Сашык,футбольный ты наш,тебе известно обо всём этом?

Ответить
+9 +
vlad, 18:40, 18.08

Пляшывеньки, 18:29, 18.08

....Иначе и до фашизма не далеко. ...
---------------------------------------
а разве это не фашизм, когда один тащится от себя самого, а остальных быдлом считает.

Ответить
+10 +
ax, 18:45, 18.08

Это безобразие! Это ж "слуга народа".
Но у меня вопрос не совсем по теме, ответьте кто знает, или модератор : на этом саммите ОДКБ в Ереване в августе будут ли журналисты (независимые) и смогут ли они задать ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ лу-лу при всех? Что бы выяснить кто прав, кто виноват при всех??? На камеру? Вообще на таких мероприятиях есть такое или нет? Спасибо.

Ответить
+5 +
lit, 18:48, 18.08

Все до боли знакомо из фильмов про войну с фашистами. Хочется спросить у этих служак,, Неужели вы не понимаете, что вас делают преступниками?" Ладно он больной, а Вы?

Ответить
+7 +
JackBlack, 18:54, 18.08

то есть ее мамаша до этого 16 лет считала, что лулу ей как сын родной?!

мдя...некоторые люди вызывают неоднозначное чувство...

Ответить
+3 +
64323, 18:57, 18.08

Это уже вообще идиотизм.
У психопата крыша уже давно поехала. Но сейчас явное обострение.

А где мозги у этих пешек, которые по приказу готовы придушить собственную мать ? Обменяли на зарплату и безбедное существование.

Бандитское государство. Повсюду беспредел.

Как правильно сказали в недавнем фильме, у нас страной правит ПАХАН.
Поэтому бандиты сидят во власти и такими же бандитами из силовых структур прикрываются.
"Отморозок самый настояшчый".

Ответить
+7 +
Виктор, 19:00, 18.08

Просто ГЕСТАПО какое-то. Не власть для службы народа, а получается рабство в руках "народного избранника."
Смещать надо таких негодяев, чтобы люди жили спокойно.

Ответить
+4 +
Natka, 19:04, 18.08

А как вы хотели,все доверяем власти?,напрасно!Вот так и сидим,молчим-"моя хата скраю",пока не коснется именно тебя.А вот когда просто так дадут пинком под зад и в грязь с дерьмом окунут,тогда глаза открываются...........Могли бы и по-другому поступить,закрыть в кутузку,а за что?,нашлось бы за что,лишь бы был человек....А то что в стране живет один пахан со своей сворой,остальное-грязь для него,давно известно.Почему он решает за нас все сам?Какие,блин,Венесуэлы,ГУАМы и т.д,а хочу ли этого я?Где референдумы его прославутые?Хорошо,что еще народ Беларуси отделяют от преза Беларуси,но это скоро закончится-мы молчим,а значит СОГЛАСНЫ,вот такие мы памяркоуныя,блин!

Ответить
+1 +
Вася ИП, 19:05, 18.08

Похоже психопатия заразна

Ответить
+13 +
Юрась з логава, 19:09, 18.08

Вещи абсолютно дикие поведала женщина, впрочем, у меня как-то приятель, проживающий на пл.Победы стоял два часа, чтобы зайти домой, т.к. весь квартал был оцеплен и людей не пускали домой.
Мужеством и принципиальностью женщины могу лишь восторгаться и посоветовать ей и ее соседям и прочим страдающим от увлечений гражданина Лукашенко посещать митинги и мероприятия оппозиции. Можно для смеха написать коллективную просьбу Лукашенко и выразить согласие на то, чтобы часть их налогов ушло на строительство футбольного манежа и ледового дворца на территории Дроздов, мол, так будет безопаснее как для "Президента" , так и для жителей столицы и в первую очередь, для жителей Веснянки.
Удивляет в этой ситуации совсем другое - поведение ублюдков в форме, у которых, похоже, не осталось ничего человеческого и которые готовы землю грызть и даже расстреливать людей за свою пайку с барского стола. Народ совсем потерял страх и веру в Бога и неотвратимость наказания. Таково нет даже не встретишь в племенах аборигенов на островах Папуа Новая Гвинея, например. До какой степени подлости нужно дойти, чтобы так извращенно следовать инструкциям этого ублюдка. Это лишь доказывает, что они никогда не встанут на сторону народа, национальных ценностей, они все продались дьяволу и в момент гражданского шухера нужно будет исходить из того, что жесткого противостояния не избежать. Это трусливые особи мужского пола, у которых от мужчины только первичные признаки и то, я не уверен в этом. Это трусливые шакалы, стаей окружившие своего Шерхана и когда нас будет много на другой стороне баррикад, они струсят, иначе их просто порвут живыми.
Приношу извинения всем женщинам страны за то, что вот мы такие мужчины в нашей стране и мы пока не в состоянии отстоять честь и достоинство наших матерей, сестер, жен и дочерей. Этот подонок подводит людей к гражданскому противостоянию и это в 21 веке в центре Европы. Нафуй тогда весь этот ООН со всем его Уставом.

Ответить
+11 +
luisa, 19:14, 18.08

Шизофрения.... А вообще то президент все больше возвращается к своему настоящему "Я". Посмотрите, как он общается с сопровождающими во время таких поездок.... "Ты мне за это головой отвечаешь,.... Ты должен,....Ты обязан,..... Смотри к меня и др". Вы где нибудь видели, что бы Путин или Медведев в присутствии телекамер кому либо "тыкал", держа руку в кармане? Это откровенное хамство, неуважение и невежество. человек с такой низкой культурой и у власти!!!???

Ответить
+4 +
Диган., 19:16, 18.08

Яркий симптом диагноза плешивого выродка.
Это и есть - "охранные мероприятия главной неподтёртой задницы государства".

Ответить
+6 +
виктор, 19:25, 18.08

Точно сказал полковник: "...в стране правит не закон, а пахан!"
А на сайте президента отчетливо написано: "мы построим сильную процветающую Беларусь - государство для народа." - Получается наоборот: народ для ублажения власти.
Вот артист наш президент!!!

Ответить
+3 +
Ken, 19:26, 18.08

Как и предполагалось, "бабушки" и остальной пресловутый "электорат" прозреет только, когда каждого за руку схватят и, чего доброго, вывихнут. Иначе не доходит...Не жалко...Ведь им даже своих детей и внуков не жалко: когда выбирали, думали только о себе, чтобы уже дожить по-старому и ничего не менять...

Ответить
+2 +
Михаил, 19:32, 18.08

2 виктор
причём у официальной газеты власти цитата из К.Калиновского
(см. Рэспублику, верхние строки на первой полосе)

Ответить
+4 +
13-й, 19:32, 18.08

Хотел бы я посмотреть, как МЧСники закрывают форточки
с обратной стороны. Во где цирк!

Ответить
+3 +
PSED, 19:34, 18.08

Ещё раз говорю.....Для того чтоб это закончилось и они поняли что эти меры бесполезны а наоборот делают только хуже, Надо на эти просьбы реагировать совершенно противоположно!!...Говорят закрыть форточки- надо открыть....ПРИЧЁМ ВСЕМ ДОМОМ!!...

Ответить
+3 +
гость, 19:36, 18.08

А если вместо бабки питбуль?

Ответить
+4 +
LOST, 19:37, 18.08

Молодцы! Начинать борьбу надо с самого низа. Не у каждого хватит сил и времени на судебные тяжбы, но бороться с ублюдками надо их же методами! Преценденты есть. Не дайте им спокойно рабо...(зачеркнуто) издеваться над людьми.

Ответить
+4 +
Вера Надежда Любовь, 19:48, 18.08

" Время наше будет знаменито
Тем, что создало насмешки ради
Новый вариант гермафродита-
Телом - мужики, а духом - *ляди!"
И.Губерман.

Ответить
+3 +
Svolka, 19:48, 18.08

Ненавижу этих ублюдков!

Ответить
+4 +
Aleg, 19:49, 18.08

"Например, для моей мамы Лукашенко был как сын родной..."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самое ужасное лично для меня в письме именно это. Все остальное следствия.

Ответить
+2 +
Paul41, 19:53, 18.08

Скажу, что соседи - люди! Я бы ни сколько не удивился, если бы в глазок позырили и еще злобно похихикали!

Ответить
+3 +
Сим Симыч, 20:01, 18.08

Хороший сюжет для "Крёстный батька-4"

Ответить
+4 +
Свай...йак, 20:08, 18.08

Чиновники и менты живут в другой стране и пенсион у них другой, за эту пайку они порвут родную мать. Выборы надо бойкотировать и переходить к парламентской республике. Впереди тяжелые времена и они наступят, как не старается часть населения прятать голову в песок. Менты сейчас бандиты, а когда их лишат их жирного куска, они просто обглодают народ.

Ответить
+4 +
Здань, 20:10, 18.08

Ай-яй , кумир с педистала упал, бида-то какая ! Будзем жыць з заплюшчанымi вачыма пакуль собскай скуры не датычы. Не бяда што патрыёты за кратамi , краiна у акупацыi , палiтыкi знiклi, а моладзь бандзюкi у пагонах у лес вывозяць.

Ответить
+4 +
ЖДВ, 20:10, 18.08

Надо что-бы всем нашим пенсионерам повыкручивали руки, может после этого до них дойдёт что у нас твориться беспредельщина

Ответить
+5 +
Лёшка, 20:13, 18.08

скорее бы уже эти выборы!, скорее бы уже на площадь!!!!

Ответить
+2 +
kom, 20:23, 18.08

Обычные меры безопасности. Обычно делаются для самых ценных граждан общества.

Правда в ценности "этой неподтёртой жопы" я сомневаюсь

Вот приехал бы Обама вообще "чехлы" на дома одели.

Ответить
+2 +
Маня, 20:24, 18.08

Что значит фраза: "Это не ваша квартира?"

Ответить
+2 +
alex, 20:35, 18.08

Лёшка, 20:13, 18.08

скорее бы уже эти выборы!, скорее бы уже на площадь!!!!
________________________________________________
А если площадь ничем не кончится ,и все останется как есть?
Чего тогда будешь ждать?

Ответить
+2 +
александр, 20:36, 18.08

Надо было вот так: постучали в дверь - форточку закрыть, ушли - форточку открыть. Можно было бы и дверь не закрывать, чтобы ее холуи своими грязными лапами не запачкали.

Ответить
+2 +
Евгений, 20:43, 18.08

Какая мразь эта усатая!

Ответить
+3 +
госць, 21:09, 18.08

да видно как они все ходят в брониках - топорщатся пинжаки, даже дзима яки не можа размаулять па-чалавечаски. ему-то казалось бы зачем броник... ну и фиг с ними, пусть трясутся, скоро уже, совсем скоро... не так так этак.

Ответить
+2 +
olegofren, 21:09, 18.08

Вот это по лукашенски,браво милиция!!!!

Ответить
+1 +
nuvolari, 21:19, 18.08

Па першае, трэба пачать з сабе, а потым на АГ гнаць. вЫ нават па беларуску не размауляеце - якiя ж вы грамадзяне "сiнявокай"? вЫ варвары! i гэта пужае...

Ответить
+5 +
а то ж, 21:21, 18.08

Признаюсь, и я на процентов 40 верил в президента. Но мне плюнули в лицо пресловутым контрактом. Теперь я не верю президенту ни на йоту. Да здравствует свободная Беларусь, государство, в котором не нужно боятся человека с ружьём.

Ответить
+6 +
444, 21:23, 18.08

Опять люди в штатском -кто они?НЕ ужели милиции спецназу и
т.д.не стыдно что вами прикрываются отморозки ведь среди вас
есть нормальные люди Это быдло без знаков различия не устоит
не перед чем они и ваших детей родителей покалечат Или вы
тоже боитесь эту мразь что попрятались?Тогда что делать простым людям?

Ответить
+4 +
Severus, 21:27, 18.08

И не "лицо" они защищали, а "жопу" (простите). Лицо выглядит иначе..))))

Ответить
+2 +
Ahtung, 21:38, 18.08

и люди в штатском стали влезать в форточки квартир и самовольно закрывать их.
-----------------------------------------------------------------
Как такое может быть - объясните плиз ?! :))))))))))))))
Люди в штатском были карлики ?

Ответить
+2 +
pit, 21:39, 18.08

Говорят, в Молодечно недавно президентский кортеж насмерть сбил женщину с коляской...и ничего...

Ответить
+9 +
Виктор, 21:45, 18.08

Действительно, скорее бы выборы, как этот пахан уже всем надоел. Терпелив наш народ!
Интересно, что со всем его беспределом (о пропаже и убийстве людей), никто не может в Беларуси подать на его в суд - как при Сталине живем. Чего-то боимся...
Само то, что Лукашенко молчит после официальных обвинений на весь мир в его адрес по официальному Российскому телевидению уже в последовательной форме в трех фильмах, говорит, что он виновен в обвинениях. Представьте, если бы Беларусь показала бы такой фильм против Медведева, Обамы, или любого другого президента. За такое сразу бы пришлось нести ответ в суде. А тут очередные поездки по полям и тыкания/рыкания губернаторам и министрам. Меня удивило как он унизительно относился к губернатору Витебском области, а тот как мальчишка перед ним себя вел. Как его еще терпят, ведь министры и губернаторы все таки неглупые люди. Еще раз показывает, что все управляется запугиванием и насилием. Знак больного управления, не даром дан диагноз - комплексные психические расстройства(мозаичная психопатия): мания величия, нарцисизм, психопатия(анти-социальное психическое растройство), параноя и т.д.

Представляете, человек с анти-социальным псих. расстройством управляет государством!

Ответить
+4 +
Валера, 21:46, 18.08

Бояться, с...и, бояться!!!

Ответить
+3 +
кгб, 21:51, 18.08

В тюрьму козла

Ответить
+5 +
мирный, 22:12, 18.08

трусливое отребье,что ещё тут скажешь !!!

Ответить
+2 +
дима , 22:13, 18.08

стопудово беспредел

Ответить
+2 +
dsa, 22:19, 18.08

страх это хорошо...когда вот так все пройдут через беззаконие наших властей мы начнем наконец жить лучше?

Ответить
+3 +
1, 22:23, 18.08

чему тут удивляться..все знают о нашей власти и органах которые по идее должны НАС защищать...президент находиться на службе у государства..он наемный рабочий! я сам раз попал с такую ситуацию когда у меня хотели отнять велик во время поездки агл, выхватили из рук, сбросили с велосипеда...чудом я упросил отдать его назад, после чего несколько людей сопровождали меня во дворы, поадальше от глаз пахана, где я дрыпал как чумной дабы не видеть всего этого...ненавижу наше государство!

Ответить
+3 +
Виталий, 22:29, 18.08

Грустная история.....Был как сын родной маме...,вот и последствия для дочери. Поражает насколько слеп и туп наш народ всё-таки,сами себе вырыли яму....Где найти ещё такой народ???

Ответить
+5 +
Феликс, 22:31, 18.08

Когда злостный гипнотизер Лукошенко проежает по улице все кругом застывает в глубоком сомнамбулистическом трансе подобно стаду кроликов перед ядовитым змеем-горынычем Зловонным. О как!

Ответить
+3 +
Анна, 22:31, 18.08

Мне довелось дважды вплотную столкнуться с роботами из каких-то силовых структур. Это не милиция, и, по-моему, не гэбисты. Это мужики в штатском с пустыми, как плошки, глазами. Я такого до этого не видела и не подозревала, что такие существа в наше время имеют место. Я не из робкого десятка, но когда во время стычки я увидела прямо перед собой их глаза, мне стало жутко. Такое ощущение, что они закодированы. Один только, главный, был с нервным тиком и глазами тихого маньяка из 37-го. Эти на все способны! Правда, если чувствуют отпор, да еще на людях, то сдерживаются более-менее, словно следуя заложенной программе. Повторяю: это не милиция и не переодетый ОМОН! Это что-то совершенно другое!

Ответить
+3 +
Игорь (Украина), 22:43, 18.08

Як менi сумно все це!! Бiлорусы заслуговують кращого життя!
Живе Бiлорусь!

Ответить
+2 +
ОРЁЛ, 22:59, 18.08

Ну и заебца!

Ответить
+4 +
aivan, 23:00, 18.08

«Белорусский партизан»: Ради безопасности диктатора избили 52-летнюю женщину
============================================================================
Вот так проводится соцологический опрос населения об отношении к безопастности Пахана-Диктатора. Больше опрошенных, больше премиальных, больше работы санитарам.

Ответить
+2 +
Язэп Барэйка, 23:04, 18.08

Лёшка, 20:13, 18.08
скорее бы уже эти выборы!, скорее бы уже на площадь!!!!
===================================================
Магчыма, і не па тэме выкажуся, але... Калі ўлады сцвярджаюць, што ў нас выбары -- чэсныя, то няхай (пад міжнародным ціскам) пагодзяцца на ўсталяванне відэаназірання на ўвесь тэрмін выбараў, уключна з датэрміновым галасаваннем. Для ўсёй Беларусі - задорага. Але для Менска, у прынцыпе, вырашальна. Няхай АБСЕ спансуе. Калі выбары - чэсныя, то чаго ўладам баяцца? Не пагодзяцца? Ну, дык і даказваць няма чаго...
Мяркую, што варта будучым кандыдатам у прэзыдэнты (Саннікаву, Рымашэўскаму, Раманчуку ...) закінуць гэтую ідэю у Еўропу і Расею.

Ответить
+5 +
Startrek, 23:17, 18.08

Да - нужно срочно свергнуть это быдло - а то до беды уже не далеко!
Теряя власть он может пойти на сумасшедшие поступки.
Он невменяемый самовлюбленный психопат - и ему просто наплевать на людей - лишь бы остаться у власти,иначе ему конец в буквальном смысле!
Срочно нужно просить у мира и у бога помощь!
Наших сил все-же мало что бы что-то изменить!Люди запуганы - и просто боятся потерять и без того малые крохи.НЕТ ЛУКАШИЗМУ!!!

Ответить
+5 +
Елена, 23:23, 18.08

А, чему, вы, все тут, удивляетесь? Единственное, что белорусскому диктатору удалось сохранить и приумножить это пропагандистская машина. У подавляющего большинства слуг народа,служба белорусскому диктатору ассоциируется со службой народу. Плюс любой боец или офицер ОМОНА, а тем более службист из охраны самого «ценного» тела Беларуси получает соразмерно или даже больше московского аналога. Их же прет от собственной значимости, они же горды тем, что таких взяток как их коллеги в России не берут. Вот только одного они понимают, что живут они на народные налоги, что простая продавщица в Москве получает больше чем официальная зарплата московского мента, а простые люди в Беларуси живут намного беднее их. И поэтому выполнят они любой приказ, чтобы защитить свое личное благополучие, но под лозунгом: «Мы стоим на страже порядка!».

Ответить
+2 +
Бэл, 23:32, 18.08

Тут, если только, поможет пара собак питбулей, или средства спецзащиты...
Чисто юридически, менты имеют право вламываться без ордера только если там "явно совершается преступление или произошёл несчастный случай" (с) "Закон о милиции".
И неплохо влепить им этот их закон раскалённой сковородкой по харе...

Ответить
+2 +
andrey, 23:37, 18.08

Елена, я согласен с Вами во всем кроме заработка(знаю,как бывший офицер спец.служб не РБ), везде спецы получают хорошо, на уровне хорошего менеджера

Ответить
+2 +
L, 23:52, 18.08

Ahtung, 21:38, 18.08

"и люди в штатском стали влезать в форточки квартир и самовольно закрывать их.
-----------------------------------------------------------------
Как такое может быть - объясните плиз ?! :))))))))))))))
Люди в штатском были карлики ?"
_________________________________________________
Берёшь, рукой просовываешь в форточку и тянешь её на себя, если для вашего понимания это сложный процесс...

Ответить
+3 +
Жыхар балота, 0:24, 19.08

Браво! Сюжет, достойный Крёстного батьки-4 (-5, -6, ...).

Ответить
+1 +
SPQB, 0:24, 19.08

без комментариев

Ответить
+5 +
alex777, 0:44, 19.08

Весь беспридел этот твориться по указке руководства СБП(служба безопасности "президента"). Если указание типа:"закрыть все форточки по маршруту движения картежа", не выполнится, то первая шапка полетит нач. РУВД, а далее по наклонной. Отдавая такое указание ментам, сотрудники СПБ явно не догоняли или были с бодуна(что бывает), что жители этих домов, а это и пожилые с подорванным здоровьем, и астматики, и гипертоники, в такую жару дадут отпор дебильной "просьбе" мусоров участвовавших в обходе квартир. Поэтому мусорской шакальский сциклизм дал о себе знать. Любой мусор в нашей стране,поверьте, ради карьеры пойдёт,как говорят по трупам.И по фигу ему, коллега это, подросток на площади ли, пожилая женщина возмущённая идиотизмом.Им всё равно.....Главное сохранить кресло. Нет у нас МЕНТОВ, настоящих ментов. Вот и Фармагей... Лет 10 назад ещё более-менее был отличный мент кста. И реструктуризацию ГАИ РБ провёл.И жалобы на действия инспекторов ГАИ лично все рассматривал, и потом гаишников увольнял пачками....типа справедливый был. А сейчас что с ним стало? То 16-го ни кого не задерживали... То ОМОН по его же указке дрянью занимается. И вот про эту женщину думаете не знает? Знает гад! И читает этот сайт.....Но молчит... Потому что МВД в нашей стране самая сцыклявая организация! Нет вам мусора ни уважения, ни прощения...
Вы друзья представьте, что на месте этой женщины могла бы быть ваша мать.... Что бы вы сделали с этими мусорами? Я бы лично порвал! А вот что бы сделал Фармагей, если б это была ЕГО мать??? Хотя святого у таких людей уже нет ни чего...
P/S: В 20-летие гибели Цоя, переслушал много его записией из своей старой коллекции... Много актуальных песен для Беларуси... одна из них песня "Перемен!", чего стоит!

Ответить
+1 +
alex777, 1:00, 19.08

nuvolari, 21:19, 18.08

Па першае, трэба пачать з сабе, а потым на АГ гнаць. вЫ нават па беларуску не размауляеце - якiя ж вы грамадзяне "сiнявокай"? вЫ варвары! i гэта пужае...
_______________________
Вот начал хорошо,энтитолерантный беларус, честно. Но дальше....Я уже где то такое слышал.... Во Львове кажется... от местных фашиков... Примерно так же говорили про своих украинцев... и получали потом за такие выпады! И ты думай, что пишешь, в след. раз! От таких высказываний любви к беларускай мове не прибавишь!

Ответить
+1 +
гражданка, 1:59, 19.08

офис на проспекте. такое ПОСТОЯННО.

Ответить
0 +
alex, 2:22, 19.08

Как обычно все слегка приукрашено. Приходилось пару раз сталкивать с работой СБП. Как тут правильно замечано невозможно закрыть форточки снаружи. Но во всё этом более глубокий смысл. Такие меры превентивной безопасности с блокированием рай-на говорит о следующем.
1. СБП действительно очень боится покушения(и или) провокации. А значит на это есть веские основания.
2. О реальной опасности скорее всего боятся рассказать президенту дабы не вызвать неоднозначной реакции. Ведь он любит чувствовать народную любовь и поддержку.
3. Описываемые меры ориентированы против "любителя" а не на матёрого профи который действует от лица иного государства (это совсем другой уровень).

Ответить
+3 +
waldemar-n-52w, 2:46, 19.08

Пляшывеньки, 18:29, 18.08

....Иначе и до фашизма не далеко. ...

=============================
Самый ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ ! Во главе с самым чЭсным.И они это не скрывают.16 августа с.г. за фотографирование автозаков и автобуса с оманом ,меня подведя к автобусу ,завставили удалить фото.Ругались отборным матом и при этом открыто ,во все услышание заявляли,что они ФАШИСТЫ.Тогда о чем может идти разговор.Фашисты и защищают главного Гитлерлу.А фашизм надо уничтожать в корне,раз наши отцы и деды не смогли с ним справиться.Где-то уничтожали,а у себя под носом проморгали.

Ответить
+4 +
Следопыт, 3:23, 19.08

ОМОН по характеру своей службы живет в казармах. следовательно никакой связи с народом у него нет - только домой приходят когда смена кончается. в казармах этим людям промывают мозги - идеологические работники перед каждым выездом рассказывают ОМОНовцам что злобное ЦРУ опять наняло еще 20 отморозков которые хотят продать наш Хурстальный Сосут злобному НАТО. Газеты им дают читать только правильные, интернета там нет, телевизор - только ОНТ и БТ, что они могут знать о жизни?

Ответить
+3 +
Nic, 5:17, 19.08

Точно диктатор всех диктаторов и тиранов командир.

Эту информацию рассказать на Эхо Москвы в блоге и в Новой газете. Пусть узнают.

Ответить
+3 +
Литвин, 6:04, 19.08

nuvolari, 21:19, 18.08

Па першае, трэба пачать з сабе, а потым на АГ гнаць. вЫ нават па беларуску не размауляеце - якiя ж вы грамадзяне "сiнявокай"? вЫ варвары! i гэта пужае...
==============================================================
Это ты к кому обращаешься, любезный? Или решил Луке зад лизнуть?
...дуй тогда на gov.by. Тебе только там место. Что же ты к варварам пришёл? Или по службе послали? Сразу от тебя тошнотворностью повеяло, гражданин ты наш "сiнявокай".
Лука, заявляющий, что не допустит белорусизации страны, значит, не варвар?
Ты явно неадекватен!

Ответить
+3 +
александр, 8:37, 19.08

Елена :Это мужики в штатском с пустыми, как плошки, глазами.... Такое ощущение, что они закодированы.
---------------------------------------------------------
Да, это бандиты из России, которые в крови по самые уши. Они нашли у нас такую вот работу.

Ответить
+4 +
Австрия, 8:57, 19.08

у нас президент ходит домой пешком (живет недалеко от правит. офиса). Без телохранителей.
Только бундес-канцлер по-моему на машине ездит (сам за рулем).

Ответить
+3 +
on, 9:03, 19.08

Радует только то что события последних дней.....отношения с Россией...все больше его психику расшатывают....его свое же окружение сдаст.....когда поймут что он полностью невминяем......
пример покушения на гитлера ;-)...хотя там офицеры за германию боялись а наши наверное только за свою шкуру периживают ;-(

Ответить
+1 +
интересно..., 9:09, 19.08

а если дома никого нет, как они форточки закроют? Неужто взломают?

Ответить
+1 +
raut, 9:13, 19.08

Этот материал, как и интервью - неплохой материал для продолжения трилогии... Поделитесь с российскими коллегами!!!

Ответить
+3 +
Nata, 9:17, 19.08

читала биографию Мао Цзедуна. Как раз вспомнила сейчас, прочитав эту стаью....Сильно напоминает....
Когда Мао путешествовал по Китаю, так весь маршрут за ДВА дня перекрывался и прочесывался заранее - ж/д пути и автодороги.Чтобы и мышь не проскочила. Кто в это время оказывался на вокзале или просто в пути, тому не везло - застревал на 2-3 дня. И на всем пути путешествия вдоль дорог и ж/д полотна ставили детей, чтобы они цветами размахивали....
Так что еще все впереди...

Ответить
0 +
Игорь, 9:41, 19.08

Может специально покупать питбулей и дрессировать перед портретом мозаичного?

Ответить
+2 +
дудука, 9:41, 19.08

Тут прозвучала мысль о 200 тыс. на площади. Думается, на этот случай и куплен Боинг.

Ответить
+3 +
Denis, 9:49, 19.08

Женщину очень жалко, и обидно что такое происходить, скора будут воду в сартире отключать когда лицо проезжать будет... как пресдтавлю что бритоголовые волки вынесли дверь, накинулись на беззащитную женщину, защищающую свой ДОМ, противно ужасно... хорошо что он по малиновке не ездит

Ответить
+2 +
отмороженый, 10:02, 19.08

Австрия, 8:57, 19.08

у нас президент ходит домой пешком (живет недалеко от правит. офиса). Без телохранителей.
Только бундес-канцлер по-моему на машине ездит (сам за рулем).

бедный ваш президент, не любите вы его. Нет у него несчастного не фонда президента не такой доблесной охраны. Ну а вы там зажрались, получаете там по 3-4 тысячи евро и не можете скинутся своему президенту на боинг, картедж и предоставить ему охрану человек так с 1 000 000.

Ответить
+1 +
Djia, 10:23, 19.08

Даа..Смотришь и поражаешься. Сама недавно стала свидетелем приезда президента в Браслав. Люди поле серпами ночью убирали что б порадовать президента отличной уборочной компанией. А недостроенная автостанция, сданная по документам еще в прошлом году, была обнесена забором и по ней бегали нанятые местные алкоголики с ведрами песка изображая рабочих. Люди тоже не могли выйти во двор, в магазин. Не пускали скорую помощь. И все для того что бы президент с сыном спокойно купались и отдыхали в Золово. Одной милиции было согнано со всех городов сколько-стояли вдоль озер в парадных брюках, рубашках и туфлях и сливались с толпой отдыхающих по приказу командования. Очень все это плачевно. И как после этого люди могут голосовать "за" - диву даюсь.

Ответить
0 +
песня, 10:36, 19.08

хорошо что он по малиновке не ездит
----------------
вот ключевая фраза, абы меня не трогали, и чего мы ждем от наших людей?

Ответить
+2 +
Андрей, 10:43, 19.08

Грязного подонка ждёт справедливое наказание

Ответить
0 +
Mila, 10:47, 19.08

Kto chego boitsia, to s tem i slychitsia ;-) Luka ostalos tebe sovsem nemnogo,vot yje i ochered vistroilas volsle okon

Ответить
+3 +
Валерий, 10:48, 19.08

Народ! Учите и анализируйте историю... 33 - год Германия, 37- год СССР,
2010 - Беларусь. Параллель одна! Диктатор у власти... К чему это приводит, описано не в одной сотне книг. Но последствия везде одинаковы: ГЕНОЦИД!

Ответить
+3 +
Санчо, 10:52, 19.08

Грустно но неудивительно. Давно и не нами сказано: если ты не займешься политикой, политика займется тобой. Вломится в дом, изобьет, посадит сына, заберет бизнес. Пора брать свою судьбу в свои руки, а не надеяться, что пронесет

Ответить
+2 +
svt, 11:15, 19.08

А когда "они" посещали П. Должа в Витебской обл.бабульки нарядились .накрасили губы и пошли всречатьс воего дарагога и любимага -. а их разогнали чуть не дубинками .Привезли на автобусе каких-то ряженых ,которые изображали местное население.А экскаваторщика не выпускали из кабины вылезти- ему там стало плохо в жару

Ответить
+1 +
Vot, 11:22, 19.08

Надо было форточки с петель поснимать - нет форточки и закрывать нечего.

Ответить
+1 +
Барсик, 11:33, 19.08

alex, 2:22, 19.08

Наивные рассуждения, что ЕМУ может угрожать? Гнилой помидор? Сумашествие прет из всех дырок вот и бесятся...

Ответить
0 +
наверное, 11:49, 19.08

Навчерное причина всё таки не в злобных безопасниках и упартых жанчынах.
причина.... в форточках.
вот когда будет маттч на манеже - закажите себе на кануне к вечером замену рам в окнах, дня на 3 установка.... :-))))

Ответить
0 +
Аркадий, 11:55, 19.08

Анна, 22:31, 18.08
...Повторяю: это не милиция и не переодетый ОМОН! Это что-то совершенно другое!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Служба охраны Президента. Скромное здание без вывески с прапорщиками в синих околышах в холле по ул. Бобруйская, 3.

Ответить
+1 +
mik, 12:09, 19.08

Хотел бы услышать комментарии власти.
Иначе получается пьянь колхозная для вас важнее.

Не представляю, как можно носить погоны, форму всем - милиции, охране, ГБ после такого.
Мне бы стыдно в глаза было смотреть.
Даже их цвет одежды вызывает презрение.

Не могу поверить, что это свои, которые здесь родились.
Может наемные приезджие выродки?

Ответить
+2 +
Серый, 12:11, 19.08

Прикольно читать, одни герои и умники. Уже 93 комента, и один другого круче - форточки с петель поснимать, питбулей растить и т.д.
А где ж вы были 16 августа?
Вот так и везде у нас - бабку побить, на соседа написать, девушку унизить,чужого ребенка облаять, дорогу не уступить, четырьмя колесами на зеленый газон заехать, в 12 ночи во дворе бухим орать, говорить так, что из 10 слов получается пять нецензурных и т.д.
Ведь именно так мы относимся друг к другу в подъезде, дворе, на улице.
Мы простые люди, а у тех о ком статья - власть неограниченная и безнаказанность.
Так что пока не научимся уважать прежде всего самих себя, соседа справа, слева - нечего этого ждать от других (фигурантов статьи), хотя эти другие те же самые мы.
Печально.

Ответить
+3 +
а бывает и так.., 12:12, 19.08

стыдно и обидно когда мразь в брюках поднимает руку на ЖЕНЩИНУ.. расскажу случай из жизни. в 2007 или 2008-ом в могилеве его приезд то ли на открытие ратуши,то ли еще че "открывал".короче,приехал я по делам в этот славный город. меня угораздило как раз остановиться на пл. орджонекидзе возле союзпечати. хотел перекусить,там недалеко кафешка есть. только закрыл машину и отходить-ко мне подбегает гаевый и вежливо(на самом деле вежливо) с объяснениями просит убрать машину в ближайший двор. я выслушал,улыбнулся и пошел к кафешке.откуда я знаю их "ближайшие дворы". ну хамовато я поступил с этим старлеем,просто повернулся и пошел себе) вдруг резко,сзади за руку рывок и меня разворачивает какой-то метр с кепкой,в штатском. сплошная нецензурная брань. смысл: "..сел в свое корыто и уе отсюда!!" у меня,кстати,тогда Х5 был. ну и вот)).. настроение у меня хорошее тогда было) или машинально все получилось, или уж слишком этот "великан" мне не понравился,или его оскорбления,а скорее всего все разом)) по харе его я не бил) в солнышко. он попалам,взял я его за ухо и к ограде этой злополучной кафешки прислонил. правда быстро сел и свалил оттуда) вот такая история)) да,гаевый все это видел)),но отвернулся и мне показалось улыбался счастливый)) к чему я это? люди разные и среди них есть. ведь номер-то мой этот старлей мог легко срисовать,а вот нет же. все для меня кончилось без последствий. хотя,честно говоря,не по себе потом было,страх был. думал найдут быстро.

Ответить
0 +
Фрабел., 12:14, 19.08

Не трэба некаторым хаяць і лаяцца на Наш Народ ! Гэта не ВІНА народа, што ён зараз такі, а яго БЯДА !!! А гэта вялікая розніца !!! Прабыць, пражыць некалькі стагодзяў пад
расейскай імперыяй, больш за 70 год пад камуна-бальшавіцкай чумой і ўсё ж ВЫЖЫЦЬ, але з вялікімі стратамі, да гэтых дзён з хваробай страху, часткова страціўшы чалавечую годнасьць, але ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, і ніякія лукашысты ці імперскія расейцы не зломяць НАС НІКОЛІ !!!

Ответить
0 +
mik, 12:25, 19.08

Серый, 12:11, 19.08
Вот так и везде у нас... эти другие те же самые мы.
**********************************
По большому счету вы правы.
Предполагаю, что таких среди комментирующих почти нет.

Ответить
-2 +
Дмитрий, 12:40, 19.08

Интересная ситуация – палка о двух концах. Можно сравнить возникшую ситуацию у нас с другими государствами. 11 сентября помнят все, особенно американцы (граждане США) (горе конечно стока людей погибло). Так вот в любом аэропорту или в другом месте, где установлены жесткие правила нахождения людей, по требованию официальных лиц гражданин США снимет портки не задумываясь, так как их приучили к безоговорочному выполнению закона, особенно если это касается общей безопасности, в противном случаи их ждет строгое административное наказание. И я на 100% уверен, что если бы гражданин бы отказался бы выполнить распоряжение службы безопасности президента США его дом бы взяли штурмом как в боевике и у этого человека были бы очень большие неприятности. С другой стороны не профессиональные действия наших силовых органов ставят в тупик – если бы людям нормально опьянили что к чему я думаю все бы хорошо отнеслись к требования и их выполнили, да и пожилой женщине зачем руки крутить то.

Ответить
-1 +
иван, 12:43, 19.08

я вам скажу, что это постоянно в Веснянке происходит, постоянно "закрывайте форточки", "не подходите к окнам". Но да такого не доходило, а может это фобии уже?

Ответить
+2 +
Странник, 12:53, 19.08

До каких пор он нашу кровь будет пить!!

Ответить
+1 +
Странник, 12:59, 19.08

Не надо кидать бессмысленные лозунги на площади, теперь туда нужно идти только с вилами и никак иначе либо по другому просто не выйти всем недовольным 3 дня на работу и эта сволочь тогда захлебнется в своей колхозной системе от перегрузки. Его то холуи больше ничо не умеют только как приказы отдавать...

Ответить
0 +
to Дмитрий, 13:03, 19.08

соглашусь с вами, что в США могли бы и штурмом взять дом, НО тут другая проблема, если полицейский сказал то он сказал не потому, что он это себе придумал или еще что-то, а потому что так гласит закон. А просто от нечего делать форточки закрывать это глупость.

Ответить
-1 +
Здань, 13:08, 19.08

alex777, 1:00, 19.08

nuvolari, 21:19, 18.08

Па першае, трэба пачать з сабе, а потым на АГ гнаць. вЫ нават па беларуску не размауляеце - якiя ж вы грамадзяне "сiнявокай"? вЫ варвары! i гэта пужае...
_______________________
Вот начал хорошо,энтитолерантный беларус, честно. Но дальше....Я уже где то такое слышал.... Во Львове кажется... от местных фашиков... Примерно так же говорили про своих украинцев... и получали потом за такие выпады! И ты думай, что пишешь, в след. раз! От таких высказываний любви к беларускай мове не прибавишь!
----------------------------------
Праўду піша. Цяперашні фашызм мажлівы толькі з такім падыходам як у цябе. Дарэчы фашызм гэты - расейскі і пабудаваны з дапамогай Расеі. За гэта таксама атрымаць можна.

Ответить
+3 +
Австрия, 13:22, 19.08

Дмитрий, ну вы сравнили, АГЛ и американского президента... США это уже другой уровень...Я уже тут выше писала...Австрия по численности населения примерно равна РБ. Входит в ТОП-10 в мире по уровню дохода на душу населения. А президент Фишер ходит на работу пешком и без охраны, специально по своему желанию...И не представляю себе ситуации, когда бы аэропорт перекрыли ради него. Конечно, он через VIP канал идет, но улицы и аэропорт не перекрывают и портки не заставляют снимать. Про форточки на улицах молчу.Слышала примерно то же самое про главу Швеции.

Есть же пределы "общей безопасности"....

Ответить
+2 +
Pavel, 13:25, 19.08

Историки говорят что в гитлеровской германии было достаточно адекватных солдат и офицеров. Хотя так говорить о фышистах и язык не поворачивается. Но вот что историки отмечают что люди из СС действительно считались беспредельщиками. Им было все равно кого убивать и кого истязать. Похоже эта СБП глубоко изучила методы СС в работе с населением и подготовке подобных отморозков.

Ответить
0 +
вовик, 13:29, 19.08

народ всегда имеет своего правителя, который в свою очередь всегда "поимеет" свой народ.

Ответить
+2 +
Диган., 13:33, 19.08

Дмитрий, 12:40, 19.08
_____________________________
Дмитрий, маразм-паранойя и неабходимые мероприятия - это разные вещи !

Ответить
-1 +
Pavel, 13:47, 19.08

Один знакомый расказывал. Когда собирали эту службу охраны презика там с претендентами проводили разные тесты. Один из тестов был следующим. Надо было уложить в отверстия определенной формы подходящие по форме предметы. Треугольник в треугольную форму, квадрат в квадратную и тд. Тестируемые разделились на 2 категории.
Умные и сильные. При чем не всегда сильные отсеивались.

Ответить
-1 +
Аркадий, 14:24, 19.08

Pavel, 13:47, 19.08
...Треугольник в треугольную форму, квадрат в квадратную и тд. Тестируемые разделились на 2 категории.
Умные и сильные. При чем не всегда сильные отсеивались.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Т.е. "сильные" - это те, кто сумел вставить квадрат в треугольную форму? Да, такие "интеллектуалы" в данной огранизации должны были прийтись ко двору! Не всякому "умному" такая задача по плечу. :)

Ответить
0 +
Штюрлиц, 14:34, 19.08

Интересно, а во сколько обходится налогоплательщикам один такой проезд солнцеподобного по городу?

Ответить
0 +
МП, 15:31, 19.08

Дарю минским риэлтерам дополнительную «заманушку» при выставлении трудно продаваемых квартир – «Все окна квартиры не выходят на улицы, по которым возят президента и его детей".

Ответить
+1 +
Вадим, 16:48, 19.08

Не понятно, почему только наличие брони в президентском автомобиле не достаточно для обеспечения безопасности номера 1.
Зачем народ третировать с окнами, балконными дверями и форточками - снайпер может спрятаться где угодно - на крыше, на балконе, на дереве, в автомобиле.
Очевидно, такие мероприятия проводятся для того, чтобы народ ещё больше запугать.

Ответить
+1 +
Иванов, 18:51, 19.08

Бедная женщина, целых 7 "контролеров" на одну. Паразиты, это хорошо замечено в фильме "Особенности нац.охоты", когда у мента, потерявшего пистолет, спрашивают: "Ну, что, всё? Выгонят теперь. Работать пойдешь.Делать-то что-нибудь умеешь?" - на что он отрицательно качает головой.
А кроме как по 7 человек ментов на каждом работающем беларусе ещё сидят администрация П., Совмин, исполкомы, комитеты и управления. Интересно, если Санников либо кто-то другой, станет президентом, что станет в первую очередь со всей этой вертикалью, ведь там не умеют и не хотят ничего делать, кроме как растить внешний долг. АГЛ создал под себя эту систему, даже при совке такого не было.

Ответить
-2 +
b-52, 22:18, 19.08

А вот мне интересно, а по крышам кто лазит в эти чудесные дни? Или крыши разве не являются объектами как минимум столь же опасными, как и форточки? Если так, то у меня завалялась одна винтовочка, может, найдется ей, наконец, применение ;)
И еще, господа бравые охранники тела пахана. А вы подумали, что канализационные люки могут иногда приподниматься? Это так, предположение, но над ним тоже где-то уже идет работа ;)

Ответить
-1 +
АГС 17, 15:35, 20.08

Как вы не понимаете,что закрывать форточки - благо!Молодцы милиционеры!Иначе от смрада духовного разложения всенародно самоизбранного может стошнить.А охранять его надо,ибо он должен выполнить главную свою задачу на данный момент - развалить ту уродливую кострукцию вертикали,что создал,а потом передать власть единственно достойному.Именно передать под какие нибудь гарантии.Беда в том,что народ еще не готов,не дозрел,точнее,не довели народ до крайности.Тяжким и болезненным будет прозрение.

Ответить
0 +
Алекс, 22:50, 20.08

Охранные мероприятия "первого лица", хамство и беспредел, удивительно кому нужен "президент", е в какой стране всенородно избранный ради своего удовольствия поганять в хокей или футбол, готов отправить людей в концлагерь или на виселицу, иначе не назовешь устроенную жителям душегубку в 40 градусную жару, вот те забота о избирателях, и вот на кого идут деньги налогоплательщиков, возмутительно, я недавно стал заходить на этот сайт и из новостей все чаще узнаю для себя правду ..открывая глаза, хватит терпеть беспредел, пора реально подойти к избирательной компании, за кого голосовать??? Если в стране царит беспредел защитников граждан...только разговоры о любви к народу Белорусии и братской Росии,зачем упоминать Отечественную войну, павших, кому нужен пафос???Кроме неуважения и презрение такое руководство страны ничего не вызывает, грязь, разврат , взяточничество и семейственность уже стало нормой нашего общества. Становится противно осознавать в какой стране мы живем, и зачто сжигали людей в крематориях, кому нужна Хатынь...и памать о войне. если у Правительства и ее Олигарха чисто Нацистские замашки, не воротите прах и души павших за жизь матерей и детей, свершидся наверняка над вами суд божий...

Ответить
+1 +
32424, 14:45, 22.08

Власть фашистов!!!!!

Ответить
+1 +
deveric, 2:21, 3.09

Да вы подумайте сами - сколько недовольных политикой и руководством ЛУ-ЛУ в нашей стране, я думаю процентов под 80 будет точно. Просто все боятся и держатся за свою работу и смешную зарплату. Кому охота сесть за решётку ни за что? А так - "мая хата скраю". И окакой демократии мы ведём речь? Её не было нигде, никогда и ни в одном государстве. Даже в преславутом Риме были недовольные, так как было расслоение общества. И всегда народ унижали, оскорбляли и оставались безнаказанными... Так и сейчас, если в том же колхозе "Савушкино" Председатель строит 2-ой дом для своего сына и ездит на купленном за колхозные деньги новеньком Джипе, а не на УАЗке, то как ,видя всё это, относиться к такому "дирехтару" простым работягам?

Ответить
+2 +
Nika, 18:39, 26.10

Боже мой! Напоминает времена сталинизма!!! Но, по большему счету, удивительного мало...

Ответить
0 +
жора, 1:06, 27.10

а интересно, что бы доблестные сотрудники сделали, если бы двери на балконе просто не оказалось)?

Ответить
0 +
Hanna, 15:06, 26.11

дело не в том, что исполнители быдло, а в том, что режим таких людей поощряет и ставит на руководящие посты!
Наш режим стимулирует худшее в людях, и через каких-нибудь лет 10-20 нам за это будет стыдно перед нашими детьми и внуками(хотя мне уже стыдно)!

Ответить
+1 +
fedja, 13:44, 12.01

победит ублюдка площадь

Ответить
0 +
Георгий, 16:52, 22.02

Вопиющая несправедливость и маразматический беспредел властей, но знает ли об этом Батька. Дело в том, что обеспечением безопасности занимаются спецслужбы, а рядовые сотрудники этих служб, вынуждены выполнять приказ начальства, которое в свою очередь боится проколоться и потерять своё место. Насколько мне известно, в конце 90-х, начале 2-х тысячных годов, Батька, обманув свою охрану, покидал свою резиденцию и сев за руль автомашины, один и без охраны, ездил по дорогам Белоруссии. Бывали случаи, когда его необоснованно останавливали и вымогали деньги (тогда его ещё не узнавали) и он не, изменяя своим принципам, бил по морде это мурло и увольнял со службы. Байки это или нет, не знаю, но врагов у Батьки стало очень много, в том числе и в России, да и своя преступная братва на него в обиде, не говоря уже о жиреющих предпринимателях. Так,что довольно интересно, насколько осведомлён о происходящем Лукашенко.
Ещё не мешало бы разобраться насколько достоверна эта статья, как бы не получилось, что это такая же правда, как и правда о 9-ти миллиардах долларов, якобы украденных Лукашенко. Уж очень отвратительно выглядит ситуация с форточками, учитывая, что автомобиль у него бронированный.

Ответить
+1 +
Alex, 0:20, 7.06

менты борзеют от своей безнаказаности. поэтому и изъё.....ствуют над народом. холуи одним словом. не мешало бы им повязки белые выдать,с надписью ПОЛИЦАЙ и по ржавой трёхлинейке.
да и вообще пора менять лошадей .........

Ответить
+3 +
vasilisa, 15:03, 22.06

Игорь (Украина), 22:43, 18.08

Як менi сумно все це!! Бiлорусы заслуговують кращого життя!
Живе Бiлорусь!
_______________
Слава Україні! дзякуй, браткі, за падтрымку!

Ответить
0 +
Артём, 5:14, 23.06

Пусть боятся эти твари каждой открытой форточки! Каждого детского смеха! Это растет поколение которое пустит в расход фашиста и его полицаев!

Ответить
+3 +
ррр, 16:34, 2.07

что за размах праздника, когда кризис и безработица? репетиции с танками и самолетами, просто бред какой-то, представляете сколь денег из казны(т.е. наших, народных улетит на показуху и на радость Коленьке?

Ответить
0 +
Koss, 23:38, 6.07

Напоминает вестерн: Банда злодеев едет через город и везде у них на пути жители забегают в дома, прячутся во дворах, закрывают окна, захлопывают ставни и задергивают шторы.
Как вы думаете: если после просьбы закрыть окно я закрою его, а потом нафиг вынесу стекло молотком - они че, принесут фанеру и будут заколачивать?

Ответить
0 +
МИША, 15:44, 13.07

гоните его вон

Ответить
0 +
Олег, 8:56, 22.07

токому обороту событий могут удивлятся что очень странно бабушки пинсеонерки. смотрящие новости с попыткой как говорится быть в струе нынешнего политического положения в строне. Со словами за что молодеж его не любит? Он же не чего плохого не делает. И попробуй обьясни что он и хорошего ни чего не делает. Получают пенсию в 50-70 долоров. И живут довольно пака не сходят в магозин за продуктами.

Ответить
+1 +
alex, 16:44, 19.08

какой "баран" такие и овцы!!!

Ответить
+1 +
X, 9:10, 24.08

От этого ублюдка можно ожидать чего угодно.Не удивлюсь если за проезд "зайцем" в транспорте будут сажать в тюрьму КГБ, или ещё хуже, РАССТРЕЛИВАТЬ как при Гитлере.

Ответить
+3 +
олег, 10:56, 25.08

вчера в аптеке одна солидная пенсионерка рассказывала какой хороший у нас президент . лукашенко - гуманоид , осторожно белорусы ОНИ среди нас. Мочи Чужих.

Ответить
+1 +
ihar, 23:28, 5.09

а что для Родины сделали вы,уважаемые писаки.?

Ответить
+4 +
петр, 18:45, 3.11

народный преззидент боится своего народа

Ответить
+4 +
иа, 15:44, 6.12

Ая знаю, что когда он приезжал в Пинск, то людей не толко заставили закрыть и зашторить окна, но и на всех крышах были снайперы, всех предупредили, кто сунется через шторку выглянуть, стреляют на поражение. Во! Всенародно избраный! Только не бойся людей, смертушка ждет откуда ты не ждешь. Бойся своих! Они же тебя и того!

Ответить