19 мая 2024, воскресенье, 11:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
агл, 13:29, 19.08

Вы нам кредиты безвозвратные, а мы вам (может быть) Лаймонаса. И ня трэба сценографиравть перагаворы, гэта нячэсна!

Ответить
0 +
ccc, 13:30, 19.08

Ну вот, теперь можно с Литвой поторговаться по вопросу транзина нефти из Венесуэлы через литовские порты или еще по каким вопросам.

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 13:39, 19.08

Все это мне просто напоминает бандитизм в 90-х. Когда паханы брали в заложников родственников крупных бизнесменов за выкуп. Вот уж где действительно пахан смотрящий за государством. а еще все это напоминает поведение стран-изгоев Ирана с американскими заложниками, КНДР тоже с американским гражданином.

Ответить
0 +
уй, 13:51, 19.08

как меня бесят эти их стандартные фразы--- это не навредит нашим отношениям...каким нах отношениям, человеку жизнь сейчас ломают, а она печется про отношения какието, докажи его невиновность!

Ответить
0 +
Лысы, 13:52, 19.08

Пляшывеньки, 13:39, 19.08

Все это мне просто напоминает бандитизм в 90-х. Когда паханы брали в заложников родственников крупных бизнесменов за выкуп.
_____________________________________

Или Чечню 90-х. Скоро Беларусь станет в этом плане второй Чечней. Только "похищать" у нас будут открыто и официально именем Республики Беларусь. А выкуп требовать уклончиво и в завуалированной форме (как в "Ревизоре" борзыми щенками). Ого-го, от Президента Литвы можно много чего "попросить": от содействия в экономическом плане до лоббирования интересов лукашенко в евроструктурах.

Ответить
0 +
Только для туристов из Европы и США., 15:06, 19.08

Желающих помочь Беларуси, в виде выкупа или обмена (бел.руб на ЕВРО и Баксы), приглашаем в экстремальный туризм по Беларусь.
Гарантирум полное соответсвие камер, зоны, ментов, похлебки.
Ну и конеШно реальный срок - 3 - 7 лет.
Ранний выход в зависимости от суммы выкупа или обмена.
В зимнее время тарифы повышены - отопительный сезон.

Ответить
0 +
Крэг Хэк, 16:38, 19.08

Не будем забывать, как Грибаускайте еще недавно пожимала руку Лукашенке и отказывалась разговаривать с оппозицей. Я-то думал, что ей только на белорусский народ наплевать, а оказывается она и своих людей может слить ради "братской дружбы" с колхозником. Сомнительная эта тетя Диля.

Ответить
0 +
Lala, 17:59, 19.08

А вот теперь можно взять цистерны с Венесуэльской нефтью, которые должны ехать через литву - в заложники.
С нашими чиновниками - только так!
Или вы нам отдаете взад нашего полицейского, или ваши цистерны уж оченно портят нашу экологию...
По-другому наши козлы не понимают

Ответить
0 +
Опп, 19:55, 19.08

обтекай

Ответить
0 +
asd, 20:04, 19.08

торговля людьми в действии....
или уже забыли как с Зельцером было?

Ответить
0 +
Дед, 21:27, 19.08

Беларуский телефон : Ждите ответа,ждите ответа,ждите ответа....... Не хрен было вообще с недоумком связываться !

Ответить
0 +
Виталий, 22:14, 19.08

Эта тётя вообще полная клуша...Не понятно как такое чучело (по моральным соображениям ) стало вообще президентом ,да ещё и в ЕС.....

Ответить
0 +
xxx, 2:16, 20.08

Уж ваш агл нелучше ))) классный у нас президент грибаускайте хоть что то делает )

Ответить
0 +
Игорь, 12:29, 20.08

Надеюсь что Банкаускас этой тете вывихнутые мозги вправит.
А надежда президентши, что белорусские правоохранители с пониманием отнесутся к ситуации и проведут расследование оперативно и быстро - вовсе верх цинизма, по отношению к гражданам Литвы, расстрелянным по приказу Усхопчика. Тут уместнее ультиматум ставить, а не надеяться на оперативность и быстроту, тетенька!

Ответить
0 +
Грибовская Галя Поликарповна, 12:43, 20.08

Эта тётя вообще полная клуша...Не понятно как такое чучело (по моральным соображениям ) стало вообще президентом ,да ещё и в ЕС.....
----------------------------------------------------------------
золотые слова :)

Ответить