9 мая 2024, четверг, 6:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
0 +
Тюкнутый, 11:48, 27.08

Везде есть свои юмористы. Рисковый тракторист! ))) Спасибо за позитив. Как раз к пятнице. :)

Ответить
0 +
Denis, 11:49, 27.08

ЭТО жэсть! даже не знаю смеяться или плакать

Ответить
0 +
mal, 11:53, 27.08

Хартия превратилась в fishki.net? неужели не понятно, что это просто хороший фейк?
так же как и это

или это

Ответить
0 +
Hitman, 11:54, 27.08

спасибо..для пятницы в тему )

Ответить
0 +
krywich, 12:05, 27.08

Губка Боб - Квадратные Штаны

Ответить
0 +
гочи, 12:09, 27.08

это же Спанчбоб-хреногубка получился :)

Ответить
0 +
Владимир, 12:11, 27.08

ухахахахаха..позитив

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:12, 27.08

А ето часом не архивные записи нашэво Канюха из Чклова? :D
Плеш отсвечывает, зачос на ветру развеваецца, яйцы туды-суды ператрахиваюцца...
Правда усов под папу Адольфа нету, но можэ просто ниотрастил тогды исчо? :D

Ответить
0 +
lol, 12:15, 27.08

ахаха :)))

Ответить
0 +
уй, 12:27, 27.08

нада у нас практиковать...каждого колхозчега так тюковать и не нада будет потмо думать чем убрать солому с поля...

Ответить
0 +
D34, 12:30, 27.08

ДА ладно, народ. Улыбнитесь, емае =)))
а то все лакашенко, лакашенко. Этот еще получит =)

Ответить
0 +
Russel, 12:30, 27.08

спасибо вам=)разрядили обстановку в офисе=)можете сделать даже такую акцию:каждую пятницу-стёбный ролик=)только желательно в тему мировых событий=)вот этот ведь как раз к уборочной.

mal, 11:53, 27.08 -я думаю,что разнообразие в жизни не повредит=)

Ответить
0 +
olegofren, 12:37, 27.08

расмешил тракторист,уборочная удалась)))))

Ответить
0 +
Леня, 12:44, 27.08

Фэйк, конечно, но весело.

Ответить
0 +
Санёк, 12:49, 27.08

Пост ниочём. Хартии низачот!
Ждём новостей о том, как найдён ролик на Youtube о развлекающихся доярках.
;)

Ответить
0 +
Dimon, 13:20, 27.08

Да трындеж, подстава.
На самом деле его бы в пресс камере-защемило так, что до конца жизни смог бы сниматься в кино про губку Боба!))
Но прикольно !

Ответить
0 +
призрачная Надежда, 13:48, 27.08

Ха ха ха ха ха

Ответить
0 +
mmm, 14:02, 27.08

новый вид спорта - дожиночное многоборье

Ответить
0 +
Борька, 14:21, 27.08

потешна)))

Ответить
0 +
Вифлеем, 15:06, 27.08

так вот как получился этот "спанчбоб", который ходит и за брсм агитирует

Ответить
0 +
trouble2maker.com, 15:07, 27.08

герой дажынак! волгу ему, волгу!

Ответить
0 +
Саша, 15:17, 27.08

Голландия, уборка конопляного поля - 2010.......

Ответить
0 +
-=sAm=-, 15:28, 27.08

Claas quadrant 2100/2200. Усилие прессования 150 бар, что какбэ чуть меньше чем 150 кг/см, ну ладно лезвия-измельчители отключаемые; длина пресс-камеры не позволит ножки и голову там разместить; ну ладно в вязалке шпагата нет ... но таки сверху там можно запрыгнуть только НА пресс-камеру. А так - забавный и лулзовый фейк. Фабрика СпанчБобов :)

Ответить
0 +
ебеб, 15:47, 27.08

может в ремонте была техника, что-то разобрано вот и решили пошутить, но очень весело (:

Ответить
0 +
belita, 15:58, 27.08

Замечательный ролик! Наши трактористы развлекаются более привычным способом - через магазин...

Ответить
0 +
Elena, 16:30, 27.08

Позитивный ролик! Но не наш мужик - загар на нем не белорусский )))

Ответить
0 +
kom, 17:01, 27.08

Самое смешное видео которое я видел это на ГРАНИ. РУ

"__http://grani-tv.ru/entries/1289/"

посмотрите будете смеятся

Ответить
0 +
Svolka, 17:17, 27.08

СУПЕР ролик!! Спасибо Хартия. Весь офис под столом!

Ответить
0 +
Юрий, 17:22, 27.08

Хорошая была бы вирусная реклама для трактора Беларусь.

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 21:01, 27.08

Рэднэки везде одинаковые...

Ответить
0 +
alex, 22:44, 27.08

дажынки детектед

Ответить
0 +
acab, 22:56, 27.08

Фэйк. В реальной жизни получился бы ровный параллелепипед. Такой же, как в сюжете уже лежит на поле. Причем все было бы аккуратно перемолото и запрессовано. Для сюжета первый дядька прыгнул на верхнюю крышку, а второго дядьку предварительно упаковали и затолкали сзади. Чтобы его было не видно, ему еще и ноги пришлось поджать.

Ответить
0 +
просто_я, 15:02, 28.08

все такие знатоки,что просто некуда деваться. посмейтесь,поднимите себе настроение. вы фильмы так же критично смотрите?

Ответить
0 +
FreSh, 19:05, 28.08

Весело, но монтаж.
1. Человек прыгал либо в неработающий аппарат, либо падение нарисовали.
2. Вылазил он выключенного аппарата и его туда запихали заранее

Ответить
0 +
петя клыпа, 20:53, 28.08

В таком виде на дажынки, за премией.....первое место обеспечено!

Ответить
0 +
Остап Б., 22:54, 28.08

В голове раздолье, в стране 3,14здоболье...

Ответить
0 +
Вячеслав, 23:47, 28.08

Наши трактористы я думаю еще не то откаблучивают...

Ответить
0 +
djadja Sasha, 0:04, 29.08

Ахахаха, чувак получит на дажынках премию....

Ответить
0 +
МП, 17:58, 29.08

Да,прикольно. Но за мужика сильно переволновалась, думала что на выходе силос должен быть.

Ответить
0 +
рабочы, 21:10, 29.08

Гэта плагеят на мульцік "Ну погоди" так што ідэя не новая. Прывітаньне Кацёначкіну!

Ответить