10 мая 2024, пятница, 10:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
вячеслав, 18:04, 1.09

особенно внимательно разглядывать пятую сверху фото-там где паспорт объекта.там цена вопроса.

Ответить
0 +
Боря, 18:15, 1.09

сам с Лиды. Писал как-то давно что в городе творится, но комент так и не опубликовали, слишком наверно импульсивно писал.Там такой беспорядок и идиотизм творится с этимим дожинками, что просто ужас. делается всё абы-как.

Ответить
0 +
уй, 18:26, 1.09

был в лиде, пока ехал кроме матюгов ниче сказать не мог, ПЕРЕРЫТО ВСЕ! млять да что нельзя както по человечески сделать одну улицу, потмо вторую, нет нада вcе разрыть, чтоб люди не пройти не могли ни проехать... как обычно бардак везде!

Ответить
0 +
nik_K, 18:29, 1.09

V Lide voini boyatsa nechego! Ona uje tam...

Ответить
0 +
ириша , 18:31, 1.09

Лида --город Солнца.... ну как это сделать все иначе ? Все такие умные матюкаться....

Ответить
0 +
nikola, 18:57, 1.09

как это все по-дурацики, все сразу, все кo Дню когда Лучезарный явится

особенно эта дивная бурная деятельность, да к тому же с напрасно потраченными нервами. угрозами. наездами кажется дикой, когда поживешь в нормальной европейской стране..
Все организованы как часы, никто ни на кого не орет..ограждение ленточками, люди в форме. техника..постепенно, потихоньку, однако качественно.
Что правда, то правда - работают четко, никаких авралов, хоть глава государства едет с визитом, хоть король.

Ответить
0 +
строитель, 19:45, 1.09

Какой ребята порядок???Есть план (который ни как не пляшет не с какими строительными нормами) сказал один человек что надо к примеру до 30.10 сделать объём работ которые по всем технологиям и нормам строительства рассчитаны на 1.5 года а сегодня 01.10 т.е. есть 30 суток.И ему наплевать он элехторату пообещал.И мучаются бедные строители днями и ночами и хватаются сразу за все улицы потому что даже не представляют как этот план выполнить.А если не успеют то полетят головы.Теперь вопрос:Кто этот человек который это всё затеял???И не зачем строителей хаять.Они тоже по этим улицам разрытым ходят и ездят на авто.Они просто выполняют приказы и делают эту не простую работу.Просто как у нас бывает что сидит человек с технарём на должности для которой нужен универ и опыт или вообще хуже который не понимает в строительстве не чего.Зато он чей то кум брат сват.

Ответить
0 +
Папо, 19:53, 1.09

от люди
я для них все делаю
а они не ценят
дастали

Ответить
0 +
магнат, 20:05, 1.09

Недавно был в Лиде, и на визуал рабочии только так и пахают как сидоровы козы, но это учитывая на то что скора дожинки, лишь одна проблема это что надо объезжать через мост, а там всегда пробка.

Ответить
0 +
строитель, 20:53, 1.09

красивый город а будет еще лучше. другое дело что на все надо время. а когда тебя подгоняют к сроку не всегда реально сдать обьект.

Ответить
0 +
алег, 21:37, 1.09

А как же это - всё хорошо прекрасная маркиза!

Ответить
0 +
jiggy, 7:00, 2.09

Это как если бы для реконструкции Спитака и Ленинакана устроили искусственно землетрясения. Люди более полугода живут среди руин, причем повсеместных. В спешка что-то построят, но кое-как, для рапортов. Через год все начнет разваливаться и отваливаться, а денег на ремонт уже лет 25 давать не будут. Вот и будет "город солнца". Ради рапортов и показухи каких только глупостей наделали, да и еще через ж@#у. Теперь будут ее рвать, потом другим стрелочникам насажают туда дынь. А кто-то наворует срезу и много.

Ответить
0 +
Вадим, 8:48, 2.09

Посмотрите, будет, как в Кобрине. В день дожинок ещё достраивать будут. То, что у многих домов, будет только полкрыши с той стороны, где будет президент смотреть, тоже факт. Потом как-нибудь доделают.

Ответить
0 +
трус, 14:08, 2.09

У нас как всегда: до дожинок не успеют а после-уже нахрен никому не надо

Ответить
0 +
Vlad, 23:13, 2.09

Вадим 8:48,2.09
У нас в Каменце Брестской обл.такая же хрень была.Пол дома в металочерепице,окна пластиковые,сайднг,а за дом зайдешь,ох..ть можно,осталось только нас..ть!

Ответить