28 апреля 2024, воскресенье, 10:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 98
0 +
Ahtung, 19:28, 1.09

Боится саша своего народа. Как бы стрелять по нему не начал...

Ответить
0 +
Наталья, 19:29, 1.09

Это полный беспредел!

Ответить
0 +
маша, 19:37, 1.09

да уж. дожили.дальше-хуже.боится даже детей.всеравно конец близок.маразм крепчает.

Ответить
0 +
Артур Алянецкі, 19:39, 1.09

4 км. под дождем тянуть детей...
что бы, что - потешить фюрера? создать праздничную массовку для его байструка?
рискуюя здоровьем собственных детей?
с таким народом можно делать всё...

Ответить
0 +
Крывіч, 19:44, 1.09

Дзяржаўная параноя!

Ответить
0 +
Владимир, 19:52, 1.09

На самом деле, всем родителям ещё до 1 сентября следовало договориться.
И в школу в этот день - не идти!!!
Тем более - не пускать туда детей.
Пусть бы вся лукашенковская 3,14здобратия встречала этот "День знаний" в своём тесном кругу ограниченных людей. Это была бы такая убийственная пощёчина от собственного народа, по сравнению с которой все "Крёстные батьки" - просто мультики про Чебурашку. Президент без народа - что может быть круче?.. Праздник для детей - без детей...
Однако... Рабское начало (3 часа под дождём с несчастным ребёнком простоять, но домой не уйти) почему-то всё ещё берёт в людях верх...
Жаль.
Будет интересно познакомиться со статистикой бронхитов, пневмоний, гриппа и насморков в Боровлянской поликлинике на этой неделе... Очень интересно.

Ответить
0 +
Леха, 19:52, 1.09

Еще и праздник детям и родителям испортил. Сидел бы уже на своем троне, не мешал бы жить своим рабам.

Ответить
0 +
Супортычина, 19:54, 1.09

Станиславский отдыхает !

Ответить
0 +
папа, 19:55, 1.09

спасибо бы сказали что школу для вас построил

Ответить
0 +
joss, 20:01, 1.09

я понял вдруг, что экономика - не столь уж большая проблема ...
ничего хуже, чем отношение к людям, как быдлу, быть не может ...

можно конечно вспомнить мол "подави в себе раба " и т.д. ... все верно ... как позволяем, так и относится ...

но вдумайтесь на секунду как же низко пало это животное, что начало вытирать о людей ноги?! ... даже не просто о людей ... о детей!

всем воздастся по заслугам ... всем без исключения ...

Ответить
0 +
graf, 20:01, 1.09

позор страны и нации....

Ответить
0 +
Николай, 20:05, 1.09

ИДИОТИЗМ ! Гнать этого придурка!

Ответить
0 +
Aleg, 20:05, 1.09

Иногда так и подмывает сказать:
- Ешьте свой выбор!

Знаю что грубо, категорично, не во всем справедливо, но иногда подмывает...

Ответить
0 +
Ята, 20:12, 1.09

Бедны Коля, эот ему всю жизнь испортит, не будет у него не друзей, не детства, а главное будущего...
п.с.: Автору респект за статью, а ученикам школы и их родителям терпения, уже скоро все будет по другому

Ответить
0 +
krapachino, 20:12, 1.09

Ехал из Боровлян на 113 автобусе, как раз батька должен был ехать. Перекрыли дорогу, автобус в спешном порядке направили вглубь посёлка, а там и дорога закончилась, лес начался. Поехали по кочкам через лес, через деревню Валерьяново. Местные наверное успели порадоваться, что в их края городской автобус пустили, да не тут то было.
Затратили на этот дикий объезд минут 15.

Ответить
0 +
хочун, 20:17, 1.09

этож как нужно боятся детей штоб от них собаками и дядьками с рациями закрываться..ужас..позор!!!! и после этого нас заставляют еще за ЭТО и голосовать? недавно посмотрел на фотку и сравнил с Гитлером..99% одних генов..моральных...очень похожи..как братья близнецы..тот тоже свой народ дурил как мог..да вот до конца так обдурить и не смог..надеюсь шо и у нас будет такая жеж жизнь как счас у свободных немцев

Ответить
0 +
уй, 20:24, 1.09

да нечего было туда ваще идти сеня...коленька ж себе парту присматривал

Ответить
0 +
1, 20:25, 1.09

Это просто пи))ец!!! Это уже превосходит любые возможные границы!!!....Я бы просто послал на 3 буквы этого мента, если бы он мне удостоверение не показал....А стал бы задерживать-удар по яйцам бы получил как минимум!!!

Ответить
0 +
госць, 20:34, 1.09

извините, но так вам и надо. если у вас не хватает гордости хотя бы развернуться и уйти и не участвовать в этом фарсе... неет... все ж хотят в блатную школу... так чо вы ноете тогда? махайте флагами и пойте гимн, а то из блатной школы турнут. противно...

Ответить
0 +
юрий, 20:36, 1.09

агл, может все же в Кащенко?

Ответить
0 +
егор, 20:39, 1.09

ребята не надо никого обыскивать - не найдете не ножа ни пистолета. никто не будет мараться об вашего вожачка.
просто он войдет в историю с позором. но ваш позор будет большим, прислужники. аминь

Ответить
0 +
Дед, 20:40, 1.09

Надеюсь , в ближайшее время всю эту многочисленную охрану сменит конвой и поведёт Сияющего Лучезарного Всенародноизбранного в "клетчатую" "резиденцию", а главным обвинителем будет выступать НАРОД Беларуси, а не Василевич !

Ответить
0 +
bozotov, 20:43, 1.09

А можете представить, что будет твориться в школе в которой будет учиться незаконнорожденный?!!!

Ответить
0 +
Вадим, 20:46, 1.09

просто дебилы и ВСЕ. Организовать охрану президента можно было и гораздо проще, просто перестраховались раз в 30.

Ответить
0 +
рухавик, 20:51, 1.09

с быдлоколхозанами жить по быдлоколхозански выть...

Ответить
0 +
ЖДВ, 20:52, 1.09

Ну и стрём

Ответить
0 +
vrr, 21:08, 1.09

a es4o v borovlianah sazhali SPILINYJE jolki, 4to-by ne bylo vidno stroitel'nogo musora))))

Ответить
0 +
Maksim, 21:14, 1.09

Для параўнання, у нас у Эстоніі таксама ідзе дачка прэзідэнта ў першую клясу:

Ответить
0 +
nik_K, 21:18, 1.09

Kak kto-to pisal na etom forume, vidimo luka ne znaet kak ego narod obojaet....

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 21:19, 1.09

Вопрос: во что нам налогоплательщикам обходится один псих? + его самолётик за 40 000 000 долларов

Ответить
0 +
Alex, 21:23, 1.09

Байкотируйте школу, пусть он туда вместе с батькой один ходит, заодно может батька чему тоже научится, раз не успел. Разговаривать на пример.

Ответить
0 +
BY, 21:36, 1.09

Вот уж во всех отношениях дорогой у нас правитель...

Ответить
0 +
Эрик Картман, 21:42, 1.09

Я бы своего ребёнка в школу бы не повёл, если бы узнал.... что кое-то приезжает, а принудиловка до пейжера....здоровье ребёнка (детей) дороже.

Ответить
0 +
Ivan, 21:56, 1.09

Durdom...

Ответить
0 +
Scaner, 21:58, 1.09

Достал ВСЕХ..

Ответить
0 +
дмитрий, 22:07, 1.09

Теперь Папаколи каждое утро будет завозить сыночка в школу...

Ответить
0 +
Бэл, 22:17, 1.09

В радиусе ближе километра от мозаичного очень тревожно и небезопасно, и чем ближе - тем мозаичней!

Ответить
0 +
Лихторат, 22:17, 1.09

Паранойя у пляшывага. Последние деньки править осталось :)

Ответить
0 +
Херрург, 22:18, 1.09

Ойя ойя скачет паранойя.

Ответить
0 +
3777alex, 22:20, 1.09

Какие-такие связки с ключами ? Непарадак !

Вон кОЛИ ключык от квартиры на фировачке причапили на шыю, парадачэк - не патирает.

Ответить
0 +
паша, 22:20, 1.09

Всё, что написано ложь я был с ребенком который пошел в первый класс открываемой школы батькой с Колей, ключи не забирали, а ребенка проверили металлодетектором, не верьте написанному охраны было меньше чем на других мереприятиях, машину поставил за 500 метров от школы.

Ответить
0 +
www, 22:24, 1.09

долой мозаичного!!!!!!! недолго тебе ж...пу в кресле греть осталось!!!!

Ответить
0 +
я, 22:35, 1.09

Ти фкусна тебе было саша?

Ответить
0 +
VadimIRE, 22:35, 1.09

лу,знаешь,народ нервни4ает,когда плохо к детям их относятя.Или тебе наплевать?Уже 16 лет плюешь...Сразу в больницу?А может сразу на кладбище?НЕНАВИЖУ тебя и твою свору.А секундо4ки тик -так...Настроение у мениа просто прекрасное.Скоро домой!!!(ето как после армии все-равно)))) )

Ответить
0 +
Юзик, 22:41, 1.09

паша
цитата "Всё, что написано ложь я был с ребенком который пошел в первый класс открываемой школы батькой с Колей"

Так открываемой как бэ батькой или Колей? Товарищ определитесь...
И называть поими кого батькой ,как то не уважительно к своему родному батьке!!!

Ответить
0 +
3777alex, 22:47, 1.09

to паша, 22:20, 1.09

Всё, что написано ложь я был с ребенком который пошел в первый класс открываемой школы батькой с Колей, ключи не забирали, а ребенка проверили металлодетектором, не верьте написанному охраны было меньше чем на других мереприятиях, машину поставил за 500 метров от школы.

P.S. И все это потому, что я сам работаю сторожем при Теле (или Цели ?).

Ответить
0 +
Михаил, 22:48, 1.09

Задумайтесь наконец, почитатели Лукашенко, кто вами правит! Терпеть и дальше такие издевательства над "простыми людьми" - значит, признать себя быдлом. А ревностных холуёв диктатора-психопата при новой власти надо непременно отдать под суд за надругательство над законом.

Ответить
0 +
доктор Визунхайт, 23:06, 1.09

Что лучше маразм или склероз?
Склероз! - Забываешь про маразм.
Рыгорыч, начинай лечение со склероза.
5мг цианида три раза в день, обильно запивать серной кислотой.

Ответить
0 +
Кекс, 23:15, 1.09

Правильно сказали люди выше! А какого черта люди вообще стояли и мокли под дождем на улице ? Надо было всем уходить домой! Родители, почему Вы, себя и своих детей ставите в стойло как быдло ? Ниужели не осталось ни грамма уважения ну пусть ни к себе так хоть к своим детям! Перестанте посещаь вообще эти все быдло-праздники и прочие быдло-дожинки, пусть царя менты в штатском развлекают, посмотрел бы я на них в будущем как бы они все в милицию шли, если б люди с них смеялись и называли пидворными шутами

Ответить
0 +
ласло, 23:25, 1.09

Зачем собаки, рации, обыски? Он сдохнет от того, что люди его заплюют....

Ответить
0 +
Странник, 0:19, 2.09

У гитлера тож перед концом такие приходы паранои были...чувствует ЛАГ конец свой....скоооро;)

Ответить
0 +
Александр, 0:31, 2.09

Самое интересное впереди. Кто из учителей осмелиться поставить первую девятку?))))

Ответить
0 +
папа, 19:55, 1.09, 0:56, 2.09

папа, 19:55, 1.09
я посмотрю на твоих детей которые будут с ним учиться

Ответить
0 +
неважно, 1:08, 2.09

Я ВАС ВСЕХ ТАК -ОХИРЕННО ПОНИМАЮю ВОТ Я ВОЕННЫЙ ----( РАНЬШЕ ВОЕННЫЙ КАК БЫЛ?_ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ДЕВКИ КИПЯТКОМ СЦЦАЛИ, А ЩА КАК??
вояка получает в среднем 1 000 000 руб. это - праапоорр. А прапор щас --------- никто !!!!!!!!!!!!!!
повезло тем кто замужем за офицера в звании "полковник"---3 000 000 это минимум
а пропарюга в г. Бресте 1100000-- и ето не у всех. ето которые 20 лет прослужили
которые ваших детей не дают вывести не законно -на которых вы все сливаете а нас садят

итог бате--нет

Ответить
0 +
Славик 20 лет ума на 200лет, 1:12, 2.09

Начнем с малого! Почему люди не ушли а стояли с детьми и мокли? Ответ прост родители готовили детей покупали цветы это новая школа, новые учителя и темболее если ребенок идет в первый класс. А что их и не впустят до отправки усатого я думаю они даже не догадывались (народ у нас такой хочет верить в лучшее)! 2 вопрос почему люди вообще пришли а не (баикотировали) не приходя на линейку приезд "лукавого"? Ответ снова очень прост-Если хочеш что бы ребенок учился в этой школе должен придти нет значит снова езди вроде в березено непомню,но не в этом суть далеко снова отправят. Или даже проше всегда наидут детей сирот которые будут петь и плесать, как и сегодня кто смотрел ТВ я думаю видел как 4-ро детей у которых появилась "семья" приглашали президента в гости было сказано у этих "родителей" 7-ро детей с которых 3-е свойх я уверен на 100% что это не их дети приглашали! Я это все к тому что в стране всегда будут вот такие бедняги которые просто будут вынуждены унижаться и кланятся,а еще будут тупые, усатые,колхозные механизаторы и тому подобные которым кинут премию как кость собаке и они готовы не полько приехать на дажинки но и (люзнуть кого и куда надо) Спасибо все!!!

Ответить
0 +
Георгий, 1:17, 2.09

К сожалению, в таких каждодневных эпизодах нашей с вами (вот уже 16 лет) жизни проявляется сущность белорусов. В лучшем случае мы можем повозмущаться, чтоб, ни дай бог, кто не услышал, да дать рекомендации другим.
Не пора ли начать с себя - себя же и уважать? Научиться не быть равнодушными, не проходить мимо чужого горя, беззакония... Тогда ни один правитель, если таковой будет, не позволит себе вытирать о нас ноги. Если в стране народ допустил со стороны правителя нарушения Закона ( Конституции) и пал на колени - он сам виновен в происходящем беспределе. И никто нам не протянет руку помощи, пока мы не поднимем головы и не встанем на ноги.
А детей из Боровлянской школы, да и всех детей этого поколения, жалко. Они воспитываются в рабстве. Спасибо за статью автору и женщине, которая все-таки проявила свое негодование и возмущение беспределом. Будем солидарны!

Ответить
0 +
cьнежка, 1:59, 2.09

Уладзімр, цалкам падтрымліваю! На якую халеру вадзіць сваё дзіця ў такую школу? Зусім слушна заўважыў нехта пра тое, каб яны сваё сьвята сьвяткавалі адныя. На жаль, мала хто разумее, што такое ўлада. Ягоная ўлада скончыцца ў той дзень, калі ён у Драздах сядзе ў машыну , каб ехаць на Маркса, 38, а шофер скажа: " Ведаеш, што Саша, вязі сябе і свайго сам!" І аховы ня будзе - разьбяжыцца. Заўжды зьдзіўляла, як нізка цэняць сваю працу і свабоду нашы людзі!!!

Ответить
0 +
бум, 7:02, 2.09

Ну что вы так обозлились на этих несчастных родителей! Вы поймите они вели детей на праздник! Дети ведь ждут этот праздник! Особенно первоклашки. Хотя воспоминания о нем у них останутся странные... А что касается лу - то пусть и действует в том же духе. Народ можно с пружиной сравнить. Жмешь жмешь жмешь - а потом она неожиданно распрямляется. Недолго осталось. И это радует.

Ответить
0 +
Лариса, 7:40, 2.09

Вот так служат народу - под конвоем.
Идти к детям и бояться вот это жизнь - э тож как надо любить власть.
МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!!
Уже круги под глазами, нервы на пределе, а уцепился за эту власть и никак не хочет отдать, видно не плохо ему там!

Ответить
0 +
Лора, 7:42, 2.09

Куда его все "наклоняют", что-то я не поняла. Это слово у него стало словом "паразитом". Размечтался!!!

Ответить
0 +
просто ип., 8:09, 2.09

Из нашего народа верёвки вить можно. Им плюют в лицо, а они говорят так надо.А про наших ментов даже нечего сказать,всё давно сказано.Со сменой власти,надо будет что -то делать и с ментами, агрогородки зря что ли строили?

Ответить
0 +
DOLDON, 8:09, 2.09

Цар!Ёпсель-мопсель!

Ответить
0 +
Елена, 8:19, 2.09

Жалко деток. Первый раз в первый класс - это же праздник, который запоминается на всю жизнь. А тут!!!!

Ответить
0 +
on, 8:24, 2.09

скоро коленька один в школе останется....родителей попросту задолбёт....ведь папа за ним будет в школу приезжать :-)

Ответить
0 +
Вова, 8:48, 2.09

Так какого хрена вы туда претесь. Узнали что он приедет развернулись и вообще ушли что он вам сделает. Вот была бы хохма АГЛ один с колей по школе бегает с целой кучей охраны.

Ответить
0 +
андрон, 8:52, 2.09

Посмотрите новости по теме-" Из-за лукашенко коров не пустили на пастбище" .( не в обиду Паше....)

Ответить
0 +
Александр, 9:00, 2.09

И самое удивительное, что все эти люди снова проголосуют за меня!

Ответить
0 +
as, 9:16, 2.09

паша, 22:20, 1.09

Всё, что написано ложь я был с ребенком который пошел в первый класс открываемой школы батькой с Колей...

==заврался ты совсем Пал Палыч со своим несуществующим государством. Ну откуда у тебя маленькие дети?

Ответить
0 +
Владимир, 9:32, 2.09

Aleg, 20:05, 1.09

Иногда так и подмывает сказать:
- Ешьте свой выбор!

Знаю что грубо, категорично, не во всем справедливо, но иногда подмывает...

Поддерживаю !
И даже , не ешьте, а жрите . Вы постоянно этого хотите.
Хоть и до боли обидно, но плата беларусам , самая заслуженная.
Слушайте и дальше истерики больного , а на кухне гавкайте про то как вы его ненавидите.

Ответить
0 +
мирный, 9:36, 2.09

РАБЫ НЕМЫ !!! ПОЗОР,Я БЫ ЗАБРАЛ РЕБЁНКА И УШЁЛ БЫ С ЭТОГО ПОЗОРНОГО ШОУ,А ТЕ РОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ МОКЛИ ПОД ДОЖДЁМ,ЭТО ИХ ЛАКЕЙСКОЕ ДЕЛО,ОНИ ИМЕННО ЭТОГО И ДОСТОЙНЫ,ТАК КАК ДАВНО ПЕРЕСТАЛИ УВАЖАТЬ СЕБЯ,БЫДЛЯКОМ ИМ ЛЕГЧЕ ВИДИМО ЖИТЬ!!

Ответить
0 +
Denis, 9:42, 2.09

Жэсть, гестапо...

Я бы для своего ребенка начал искать другую школу

Ответить
0 +
Владимир, 9:43, 2.09

паша, 22:20, 1.09

Всё, что написано ложь я был с ребенком который пошел в первый класс открываемой школы батькой с Колей, ключи не забирали, а ребенка проверили металлодетектором, не верьте написанному охраны было меньше чем на других мереприятиях, машину поставил за 500 метров от школы.
паша , а тебя не коробит , что ТВОЕГО ребёнка проверяют металлодетектором ?
А может надо было колю с папой перед этим проверить ?
И по телеку показать. Все ведь равны в нашем гос- ве.
Этот нелюдь боится за всех кто в школу пришёл , или за свою никчемную трусливую шкуру?
Имя твоё написал с маленькой буквы , так как не уважаю таких как ты .

Ответить
0 +
Я, 9:51, 2.09

"И самое удивительное, что все эти люди снова проголосуют за меня!"
Хаха, а ведь действительно так и будет. Логика тех, кто верит в бессменного проста "Я меня всё хорошо, з/п вроде бы получаю, на выпить и закусить хватает, преступности нету. А со свободой - да хрен с ней, главное чтобы задница в тепле была"
А вот ещё и страхи общенародные "А что будет без АГЛ. Кто придет место него? Вдруг какой-нибудь Ющенко или Саакашвили. Нет уж! Путь лучше он остается"

Эти слова не с потолка, это мнения людей (друзей, знакомых, родни), с которыми я говорил по этому поводу

Ответить
0 +
Свой, 9:58, 2.09

Владимир, 19:52, 1.09
------------------------------

+10000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!
в самую точку!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Евгений, 9:58, 2.09

папа, 19:55, 1.09
спасибо бы сказали что школу для вас построил
_______________________
Папа вы чудак на букву М. Школу построил не ОН, а мы своими налогами. И да, медицину,пенсии,дороги поддерживает не ОН,а МЫ. Похоже даже не вы,а именно мы - белорусы! Если он вам нравиться так, берите его к себе и валите к УГО

Ответить
0 +
Julia, 10:40, 2.09

коленька в школу пойдёт в следующем году, аглы сказал об этом, когда они со свитой в класс зашли. так что школа существует в спокойном режиме. а в следующем году ... я верю в предсказание дедушки.
поразило то, что в классе агл, говоря с мальчиком, обучающимся дистанционно, стоял от компьтера в метрах двух. он компьютеров боится? никогда не видела на его столе ноута

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 10:54, 2.09

...Сейчас мой сын промокнет и заболеет. Мне что, его сразу из школы в больницу везти?» «Везите сразу в больницу», - без тени улыбки отвечает он...
==================
Вот эа это не будет к вам, гады, ни милосердия, ни сострадания. К сожалению, христианская этика тут не применима и нравственные законы по отношению к этим нелюдям работать не должны. Огнем и мечом нечисть и погань может быть лишь изгнана!

Ответить
0 +
Драны конь, 11:06, 2.09

......А он еще и на родительские собрания приезжать начнет!Во будет всем весело!За пару-тройку недель начнутся репетиции этих самых собраний!Все будет под прицелом снайперов,все будут обнюханы собаками,проверены документы и изъяты ключи от квартир! УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 11:10, 2.09

Надо было еще и вышки поставить с пулеметчиками, а то дети ведь они есть дети могут баловаться не туда побежать не к тому человеку не в нужный момент.

Ответить
0 +
дурдом полный, 11:13, 2.09

это просто - очевидное-невероятное..

но ведь это было..
и будет..
очень надеюсь, что недолго.

Ответить
0 +
правдоруб, 12:29, 2.09

разговоры с ним бесполезны...

Ответить
0 +
бабка в тапках, 12:38, 2.09

"Президент" даже детей боится-это ужас какой-то. А менты то, даже представиться не могут без указаний сверху. По-моему, одни дебилы его охраняют, свое имя забыл -представился тем, которое вспомнил.

Ответить
0 +
Игорь, 12:46, 2.09

К несчастью моему ребенку выдали направление в районную поликлинику на 12 часов того веселого дня. Зная беспрецендентные меры по охране самого главного папы страны, выехал из Колодищ заренее через Королев Стан, за что был награжден минимумом общения с нашей милицией. Но! Выезжая в 12.20 в обратном направлении стал свидетелем следующей сцены. На обочине перекрестка стояла специальная бежевая Шкода с номером 837 на задней двери. К перекрестку подъехал самосвал МАЗ и его водитель немного растерялся и "затормозил". Через "матюгальник" Шкоды резко и грубо вылетела фраза:"Чего остановился? Поехал!"
Мой сын спросил меня:"А почему так дядя плохо разгаваривает?"
Я ответил ему честно, как меня учил мой отец. Я сказал ему, что для этого дяди и всех других дядей из таких же машин, которых великое множество, мы просто быдло. И добавил, что эти дяди такие потому, что это устраивает нашего главного человека страны. Я знаю за кого в будущем будут голосовать мои дети. За того, за кого буду голосовать я. ГРАЖДАНИН ЭТОЙ СТРАНЫ.

Ответить
0 +
111, 12:50, 2.09

Ahtung, 19:28, 1.09
Боится саша своего народа. Как бы стрелять по нему не начал...
__________________________________________________________

Да, не он боится, а чиновники, которые его окружают. Не дай бог кто-нибудь задаст ТЕЛУ не санкционированный вопрос. Как бы чего не вышло!

Ответить
0 +
Julia, 13:21, 2.09

"Мои старшие сыновья закончили обычную школу в районном центре..." это правда, т.к. когда они шли в 1й класс, президентом он не был. а какие вузы они окончили? очень обычные? в очень обычных районных центрах? отвечу витя - факультет международных отношений Белорусского государственного университета, дима - факультет международных отношений Белорусского государственного университета, престижнее некуда! а какие должности они занимают? очень обычные? в в районных центрах?

Ответить
0 +
Сеня, 13:53, 2.09

И он, *ля, еще что-то чиновникам говорит про права человека???!!!!.......СМЕШНО!!!....Хотя смеемся и плачем уже 16-й год!!

Ответить
0 +
трус, 14:01, 2.09

Вот уж воистину "ДУРАКИ НА ДОРОГАХ"!!! Куда-там дядьке Путину с его 3мя "Калинами"!!!

Ответить
0 +
Павел Лаврентьевич Жатько, 14:10, 2.09

Ой, боюсь я, что не проголосует после этого народ за Александра Григорьевича!

Ответить
0 +
Серый, 16:45, 2.09

Артур Алянецкі, 19:39, 1.09
с таким народом можно делать всё...

Целиком согласен.
Так и надо. Только было бы еще прикольнее, если бы не шли 4 км., а ползли по пластунски.

Ответить
0 +
Я, 18:48, 2.09

Да, это просто кошмар! В конце концов-то, мог он своего коленьку и индивидуально поучить, т.е. нанять учителей.Если конечно он там учится будет, но а если это просто из-за визита такой переполох, значит он просто DЭБI/\!!! (Простите если повторил чью-то мысль не читал все коменты)

Ответить
0 +
папаша, 20:59, 2.09

паша, 22:20, 1.09

Всё, что написано ложь я был с ребенком который пошел в первый класс открываемой школы батькой с Колей, ключи не забирали, а ребенка проверили металлодетектором, не верьте написанному охраны было меньше чем на других мереприятиях, машину поставил за 500 метров от школы.
---

А давайте проверим?
Вы ребенка в первый раз в первый класс. Вы конечно же с ним фотографировались на столь памятном мероприятии. Как насчет выложить ваши фотографии здесь с ребенком сделанные 1-ого возле той самой школы? Или начнете сейчас выдумывать что-де фотоаппарата у вас нет и вы не фотографировали и всё такое.

Ответить
0 +
Саша, 21:07, 2.09

Павел Лаврентьевич Жатько, 14:10, 2.09

Ой, боюсь я, что не проголосует после этого народ за Александра Григорьевича!
---
Да и не надо. Главное не как голосуют - главное как считают.

Ответить
0 +
РФ, 21:22, 2.09

АНЕКДОТ В ТЕМУ
ЕДУТ ДВА ПАСАЖИРА В ПОЕЗДЕ БЕЛАРУС И РУССКИЙ
РУССКИЙ СПРАШИВАЕТ У БЕЛАРУСА, СКОЛЬКО СИДЕЛ, А БЕЛАРУС ОТВЕЧАЕТ НИСКОЛЬКО, А РУССКИЙ В ОТВЕТ, ЗНАЧИТ ТЫ ДРУЖИЩЕ НЕ С БЕЛАРУСИ.

Ответить
0 +
Anatol, 9:09, 3.09

Пару лет назад лука открывал среднюю школу в деревне Озерцо (это за авторынком).Там у меня дача,весь подготовительный дурдом проходил у меня на глазах.Тоже было масса шухера перед открытием,но подобного маразма не наблюдалось.Кстати,подростки повалили за пару дней до 1 сентября тогда свежепоставленный бетонный забор,который был призван закрыть от луказарного взора какие то развалины.Так их КГБ нашло в течени суток,а тут два "коктеля ДЛЯ молотова" улетело в расяиянское посольство и найти не могут-КАМЕДИЯ :)))))))))))))))))
И ещё,может не совсем в тему.Я свою младшую дочку тоже первого сентября провожал в первый класс(гимназия 161 в Малиновке).В актовом зале был первый урок для первоклашек и родителей.Когда заиграл лукашиский гимн,кроме меня,не встало всего несколько человек.Неприятно удивила идиологическая атака.Типа "у нашего президента тоже сегодня сын в школу пошёл....а это Вам учебник от лукавага"

Ответить
0 +
7777, 10:57, 3.09

Хорошая идея, со всей дури, связкой ключей по лбу, да так что бы усы отвалились.

Ответить
0 +
ГОРЯЧКО НАТАША, 18:02, 3.09

О ТОМ, ЧТО В НАШУ ШКОЛУ ПРИЕДЕТ ЛУКАШЕНКО, Я НЕ ЗНАЛА, Т. К. МНЕ НЕКОГДА СМОТРЕТЬ ТЕЛИКИ. А РОДИТЕЛИ ЖДАЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ В ШКОЛЕ. ШКОЛУ СТРОИЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ ОКРЕСТНЫХ ДЕРЕВЕНЬ И SOS-ДЕРЕВНИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ. Т.К. SOS-ДЕРЕВНИ НАХОДЯТСЯ В ОСНОВНОМ НА СОДЕРЖАНИИ АВСТРИЙСКИХ И НЕМЕЦКИХ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ФОНДОВ, ВОЗМОЖНО И В ЭТУ ШКОЛУ ОНИ ЖЕ СДЕЛАЛИ ВЛОЖЕНИЯ. Я, КАК И ВСЕ ГРАЖДАНЕ РБ, ПЛАЧУ НАЛОГИ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, В ШКОЛУ ВЛОЖЕНЫ И МОИ СРЕДСТВА. ПОЭТОМУ МОЙ РЕБЁНОК БУДЕТ УЧИТСЯ В КОМФОРТАБЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ! ЭТО И МОЯ ЗАСЛУГА! А СВОЕВОЛИЕ ГСЧИНОВНИКА ЛУКАШЕНКО И ЕГО ПОД... ... ... ДЫШЕЙ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ПЕРИОД АГОНИИ ТИРАНИИ НАСТУПИЛ. ЕЩЁ ОДНО УСИЛИЕ -- И НАША СТРАНА СТАНЕТ СВОБОДНОЙ!

Ответить
0 +
Наталья, 10:30, 4.09

Помню, Машеров по гастрономам ходил. Без охраны практически - двое рядом с ним были.

Ответить