20 мая 2024, понедельник, 15:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Виталий из Минска, 9:29, 21.09

Жесть!

Ответить
0 +
ujin, 9:49, 21.09

На самом деле водитель скончался. Это мой сосед с первого этажа...
Похоже сигнализация на переезде просто не сработала. А переезд там перед выездом из города (а не в центре). Там если переезд не моргает народ притормаживает где-то до 30км/ч и дальше едут.
Жалко мужика...

Ответить
0 +
marc, 10:02, 21.09

это тепловоз м-62 для грузовых перевозок ,а не маневровый типа чмэ

Ответить
0 +
Miami, 10:04, 21.09

Вата!

Ответить
0 +
1, 10:08, 21.09

И не маневровый это тепловоз вовсе, а самый настоящий магистральный.
И переезд на Лепешинского также далек от центра Гомеля как я от Луны (По ту сторону переезда знак "Конец населенного пункта", то бишь Гомеля и дорога Е95 "Спб-Одесса"). Соответственно и скорости на этом участке далеко не маневровые. Скорей всего вадила был под хорошей мухой

Ответить
0 +
спякулянт, 10:14, 21.09

ujin, 9:49, 21.09

Это не в Ерёмино?

Ответить
0 +
Мартин, 10:19, 21.09

Сигнализация сигнализацией...
Но нужно же по и сторонам иногда посматривать!
Особенно - на ж\д переездах...

Ответить
0 +
Юрка, 11:31, 21.09

По правилам водитель должен убедиться в отсутствии поезда независимо от того работает ли светофор и шлагбаум.

Ответить
0 +
Человек, 12:55, 21.09

я не знаю как там он вообще оказался, ведь на фото четко видно что там никакого в помине переезда нет! или все слепые?вообще водятел идиот! на то он и водятел! по рельсам ехал чтоли?жесть!

Ответить
0 +
Шаттл, 14:14, 21.09

Человек, 12:55, 21.09

я не знаю как там он вообще оказался, ведь на фото четко видно что там никакого в помине переезда нет! или все слепые?вообще водятел идиот! на то он и водятел! по рельсам ехал чтоли?жесть!
========================
Прежде чем остановиться тепловоз протянул автомобиль вперед на 100 метров.
Это для кого написано?!

Ответить
0 +
рома!, 15:42, 21.09

Человек, 12:55, 21.09

он водятел а ты дятел!!! тошно читать такой бред. ты что думаеш што если поезд столкнулся на переезде то там и остановится?....... специально для таких как ты написали что его протащило сто метров. думайте головой прежде чем писать и идиотами когото не разобравшись называть..... потому как кто такое пишет тот сам идиотом и является!
а мужыка жаль по человечески .....
иногда складывается такое впечатление што пишут такие сообщения гэбэшники........ не понимаю как модераторы пропускают этот понос. и это касается не только этого случая.....

Ответить
0 +
Водитель, 15:48, 21.09

Человек, 12:55, 21.09
Прежде чем комментировать, прочтите о чем идет речь.
Там написано, что тягник протянул машину на 100м от переезда, так, что ты там увидеть хотел? умник...

Ответить
0 +
гость, 15:53, 21.09

to Человек, 12:55, 21.09
скорее всего слепой только вы, написано ведь: тепловоз протянул автомобиль вперед на 100 метров....

Ответить
0 +
Паша, 16:10, 21.09

2 Человек
--------------------------------
Мы не слепые, читать умеем, что тепловоз протянул автомобиль вперёд на 100 метров. Хотя соглашусь, по сторонам всё равно глядеть нужно.

P.S. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
я, 16:11, 21.09

.......... а причем тут - по рельсам ехал чтоли?..... фото сделаны не на переезде, а после того как его 100 метров протянуло.... читайте внимательней!

Ответить
0 +
volk1234, 20:18, 21.09

Так все таки жив мужик?
Былабы легковуха, а не микрик - затянулобы под поезд и разрезало. Был бы грузовой состав - минимум 1 км тормозил бы. Тогдабы в клочья....

Ответить