3 мая 2024, пятница, 21:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Контра, 10:14, 27.09

Нашли чем ёпрст удивлять!!!!!

дайте хоть один проект, который получился и удался ......

тащщить и не пущать.....

Ответить
0 +
fora, 10:27, 27.09

А как же белорусская операционная система:?
А как же "что нам мешает сделать лучше этих сонев, эрыксанав и джыэсэмав"?

Ответить
0 +
KU, 10:27, 27.09

Один из сахарных директоров-королей, имеющий дворец в Несвиже, купил одной сладкой дочке в Минске однокомнутную квртиру 64 кв. метра в Серебрянке, а затем другой сладкой - многокомнатную в складчину со сватом-бгомельским банкиром, вот и произошло сращение коррупции государственного производства и бизнеса везде и во всем...

Ответить
0 +
Дмитро, 11:12, 27.09

16 лет стагнации.

Добавьте сюда ПВТ, который остался мелкой стиралкой, Минск-Сити, Шкловский бумажный завод и т.д.

Ответить
0 +
®, 11:27, 27.09

Лучше приведите пример хоть одного удачного проекта :-)

Ответить
0 +
Palych, 11:33, 27.09

Нашли о чём вспоминать... А вот госпроект, который не провалится. Говоря по-простому - очередной распил нашего с вами, то есть бюджетного бабла.
"Беларусь подписала инвестиционный договор с австрийской компанией Avonside Holdings GmbH на создание и эксплуатацию Единой системы фотофиксации нарушений скоростного режима на территории Беларуси".
Думаю, пояснять не надо почему фирма австрийская и почему это Avonside Holdings GmbH. Попробуйте догадаться, кто стоит за этой компашкой, а заодно вспомнить, где наш мозаичный так любил бывать, и где часто обретаются его подельники из РФ и Лондона. Не удивлюсь, если всё это снова во имя большого спорта. ха-ха...

Ответить
0 +
Праектшчык, 11:37, 27.09

А как жа, вы забыли, самы удачны праэкт- минская тэлебашня!!!

Ответить
0 +
Боцман, 11:50, 27.09

А вот ведь сделали комбайн для уборки огурцов!!!

Ответить
0 +
павел, 11:56, 27.09

а аграгарадкі?! :(

Ответить
0 +
Дмитро, 12:50, 27.09

Касмичную БелКу забыли! и "Программу возрождения села"! В село вбухали около 45 миллиардов долларов за 15 лет!

Ответить
0 +
vlad, 12:59, 27.09

Так еще с мобильником белорусским носились

Ответить
0 +
Беларусский маскаль, 13:52, 27.09

А еще обещали снять энцефолограмму бульбы...

Ответить
0 +
саша, 14:06, 27.09

ну вот не надо обобшчать! а как же строительство национальной библиотеки? я лично в ней был 1 раз, когда нас от универа загнали книжки перевозить.

Ответить
0 +
ZZZ, 15:16, 27.09

Да уж ....
А какими привлекательными и многообещающими были проекты по поставкам в на Запад лягушатины отечественного производства, а выращивание каких-то там супер ценных гусениц, а самолет с круглым крылом.
А нынче вот подоспел очередной проект по выращиванию арбузов.
А сколько еще чудо-проектов и супер идей бродит в умах наших деятелей из академии наук.

Ответить
0 +
аптимист, 15:58, 27.09

Тут вот одни ребята собираются завалить мир белорусскими арбузами...
Надеюсь-то уж этот проект воплотится!

Ответить
0 +
ещё тот проектик!, 16:00, 27.09

Забыли про Парк высоких технологий! ))))))))))

Ответить
0 +
тамбовский волк, 16:56, 27.09

А где шкловский бумажный завод?

Ответить