3 мая 2024, пятница, 1:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Юрась з логава, 15:58, 7.09

Хочется верить, что именно отрабатывает на совесть, а не для галочки под нажимом общественности и международных струкутр.

Ответить
0 +
ян, 16:01, 7.09

так дело вызвало широкий общ резонанс, расказали в россии , евроньюс показывывает, как правило если все говорят скажет что то и сам агл, в его стиле конечно. но и главное в этом деле проуратура может и заинтересована найти что то от кгб , не любят они друг друга, главное чтобы не надорвались и не вышло так что убийц найдут , но тут же отпустят по звонку,но вериться в обьетивность и доступность инфы только после смены власти

Ответить
0 +
®, 16:20, 7.09

Всё таки порядочных людей больше чем плохих. Попытки влиять на следствие сразу же вылезут наружу.

Ответить
0 +
Митя, 16:51, 7.09

Пусть Луку допросят. Уверен, что появятся зацепки.

Ответить
0 +
mdmd, 16:54, 7.09

Пусть луку допросят, а то они вместо врагов допрашивают соратников. Совсем с катушек съехали что ли?

Ответить
0 +
Alienoff, 17:12, 7.09

А в итоге сделают виновным в убийстве какого-нить бомжа. И всё - дело закрыто. Все были правы - убийство! хм... тут нужна независимая экспертиза...

Ответить
0 +
Zeuty, 17:20, 7.09

А Шэймана ?
В госаппарате порядокных людей не осталось. Не надо иллюзий.
Лукашенко в одиночку дёргает за ниточки.

Ответить
0 +
Григорий Яблонский, 18:10, 7.09

Уважаемые коллеги,

сейчас в нашем журнале опубликован большой материал на основе сотрудничества с Голосом Америки. Название публикации: "ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБИЙСТВО, ИНСЦЕНИРОВАННОЕ САМОУБИЙСТВОМ, или Как погиб Олег Бебенин..."

http://hata.do.am/publ/4-1-0-553

Шеф-редактор журнала ХАТА

Ответить
0 +
fregnaccia, 18:26, 7.09

Как элегантно! А сейчас Санникова, как возможного подозреваемого, на период выборов в следственный изолятор. И никто ничего не скажет. Все в обычном стиле))))

Ответить
0 +
rse, 18:56, 7.09

Ничего они не отрабатывают!
они под нажимом общества отговариваются от прессы...

Ответить
0 +
ЖДВ, 19:14, 7.09

Лука прикажет перестанут отрабатывать а прокуроров непослушных посадят

Ответить
0 +
Клирик, 22:38, 7.09

Лука собственноручно голову отвернет убийцам! Сколько уже безголовых его окружает, видели?

Ответить
0 +
Литвин, 23:03, 7.09

Юрась з логава, 15:58, 7.09

Хочется верить, что именно отрабатывает на совесть, а не для галочки под нажимом общественности и международных струкутр.
======================================================
Нет доверия лукашенковской прокуратуре. Кроме всего прочего над ними довлеет пример Байковой: расследуй как велит пахан и не отрабатывай версий, которые касаются его и его банды.
Самый приемлемый для них вариант, это поручить расследование исполнителям...

Ответить