3 мая 2024, пятница, 5:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

The New York Times: Власти Беларуси могут забрать сына у политического оппонента

72

С того момента, как в прошлом месяце омоновцы разогнали массовую акцию протеста против явно сфальсифицированных результатов выборов, служба безопасности, которая в этой авторитарной бывшей советской республике все еще называется КГБ, по всей стране устроила облаву на людей, которые хоть как-то связаны с оппозицией.

Комментарии 72
0 +
я, 16:32, 10.01

Ну паскудники от власти бойтесь и не спите ночами, скоро за вами прийдут
Держитесь Санниковы и Халипы мы с вами

Ответить
0 +
просто человек, 16:37, 10.01

Это страшно. Я, ка мать, не знаю смогла бы я выдержать такое испытание. И от этого ещё больше хочется помочь бабушке сохранить внука, а маме с папой скорее вернуться к сыну. Нужно что-то делать. Куда писать? У кого какие мысли? Надо помочь ребёнку!!!

Ответить
0 +
ЛохМатый, 16:37, 10.01

не заберут...мы все в долгу перед его родителями...

Ответить
0 +
Федор, 16:39, 10.01

Нет предела низости. Это подтверждает колхозный фюрер и вся его бандитская свора прихлебателей!

Ответить
0 +
Двое с носилками, 16:45, 10.01

За последние 2 недели Л.Халип прошла все медицинские и психологические тесты, которые нужно пройти, чтобы оставить Даника. Даже Даника должны проверить на ВИЧ и сифилис.

________________________
Это, скорее, Лукашенко должен пройти такие тесты, чтобы жить с Колей. Его личная жизнь темная и запутанная, и в амурных делах он чрезвычайно неразборчив.

Ответить
0 +
беларуска, 16:46, 10.01

СВОБОДУ родителям Даника!Позор лже-президенту АГЛ.Наглый и самоуверенный,он присвоил себе ПРАВО распоряжаться жизнями миллионов людей.Дети - это святое.И НИКТО НЕ имеет права лишать Даню заботы о нем близких и родных людей.Если такое произойдет,то это будут моральные уроды.КТО причастен к судьбе ребенка:НЕ БЕРИТЕ ТАКОЙ ГРЕХ НА СВОЮ ДУШУ!Этот грех перейдет и на ваших детей.Маньяк АГЛ НЕ ЗНАЕТ,что он творит.Он просто манипулирует и делает безобразия вашими руками.Но отвечать НЕ только ему,но и вам за собственные действия.

Ответить
0 +
SAR, 16:51, 10.01

ГОСПОДИ!,почему ты отвернулся от нашего многострадального народа?!
Где же справедливость на этой земле?!!!!!!

Ответить
0 +
852, 16:58, 10.01

КСТАТИ....
Я бы посоветовал бабушке быть ООЧЕНЬ ОСМОТРИТЕЛЬНОЙ - это я насчет принимаемых подарков внуку и игрушек.

НЕЛЮДИ способны на все...

Ответить
0 +
Мигрень, 16:58, 10.01

Даже Даника должны проверить на ВИЧ и сифилис
==========================================
Да уж, решили поиздеваться, ничего не скажешь.
На мой взгляд следовало бы проверить Лу на шизофрению. Ведь он уже давно не в состоянии управлять государством.

Ответить
0 +
sovest, 17:07, 10.01

Убери руки от ребенка усатая мразь.

Ответить
0 +
деревенская старушка, 17:16, 10.01

Даньке Санникову не должно быть лучше, чем маленькому обездоленному Сашке в 1954-1958 годах....Это такая проекция - подзаборный комплекс. Этот Данька тоже должен побытьбезотцовщиной т.е. байстрюком. Есть также подозрения, что и Коленька - "майстрюк"чего-то многого не получил - ведь растет без матери. Эти комплексы - как зараза, как многократное отражение в черных зеркалах. Вот, что значит - пустить козу в огород. Коза ведь тоже без прописки вскарабкалась по лестнице и копытом её отбросила, чтоб рядом не было козлов. гордая она такая... Дереза:( ненаклоняемая...блеет чё-то постоянно.

Ответить
0 +
-балюча ад такой навіны-, 17:25, 10.01

І няўжо гэта ўсё магчыма ў 21 стагоддзі, пасярэдзіне Еўропы?!

Ответить
0 +
Юра Ковалёв. г. Чечерск, 17:42, 10.01

Я , голосавал ЗА Санникова.

Ответить
0 +
Future, 18:18, 10.01

U menai toge syn etogo vozrasta. Ponimau, hto oni pytautsai sdelat'- vot urody!

Ответить
0 +
мэд, 18:19, 10.01

Господи,я аж плакала,читая эту статью!!!! Данечка,маленьнкий,беззащитный,миленьки,чистый и светлый ребеночек!! Уже и до него дошли грязные руки дьявола! Еще одна сломанная и покалеченая судьба..... Страшно,страшно......

Ответить
0 +
ласло, 18:22, 10.01

«Мы должны реагировать, когда ребенок остается без родительского попечения», говорит Другакова
--------------------------------------
Это, по-видимому, фамилия эмигрантки из России, которая тут уже приступила к выполнению грязных заданий?

Ответить
0 +
Ишак, 18:22, 10.01

Наверное, тревожен сон
владыки царства пред рассветом,
и ясно понимает он:
настанет час – придут с ответом
когда однажды поутру
в его окно ударит пламя,
когда взовьётся на ветру
Свободы трепетное знамя.

Ответить
0 +
Dmitry, 18:33, 10.01

Неужели усатый думает что это сойдёт ему с рук? Неужели он думает что может избежать суда Божьего?

Ответить
0 +
stbatya, 18:39, 10.01

Фашистский режим на этом не остановиться.Бабушке нужна помощь.
Все эти события происходят там,где фашист-байструк растит без матери ребенка оторванного от общения со сверстниками.Кто вырастет из этого ребенка? Мне так кажется такой-же одиночка ,обиженный на весь мир.
"Человека делают человеком светлые воспоминания детства"-так писал Ф.М.Достоевский
.Беларусов проголосовавших против нынешнего - большинство и мы победим!

Ответить
0 +
Aleg, 18:46, 10.01

Dmitry, 18:33, 10.01

Неужели усатый думает что это сойдёт ему с рук? Неужели он думает что может избежать суда Божьего?
=========================================================================
Суда божего никому не удастся избежать, другое дело что не все верят в существование этого суда.

Ответить
0 +
Natka, 18:50, 10.01

Да нет,ребята,самое главное для него сейчас-это его сын Коля.Человек больной,и,поэтому он держится ради его.И ведь знает,сволочь,какие больные места у родителей.И поэтому делает все возможное,чтобы унизить и опровергнуть Санникова и Халип.Меня убило в его выступлении 20 декабря,как он издевательски и по-колхозному,сказал,что Халип хотела стать первой леди...............Придурок,что скажешь.Где это видано,чтоб так лилеять "байструка"во главе президента?Все факты налицо,и все хлопают в ладоши.Напрашивается вопрос-значит,так жить можно всем?А где,простите,УКАЗ?
Андрей и Ирина,я Вас уважаю,надеюсь,что все разрешится,и Вы санете,ПЕРВОЙ ЛЕДИ такой "затумканой Белоруссии
,

Ответить
0 +
Ner, 19:00, 10.01

Этот усатый кусок дерьма точно отыгрывает свои детские комплексы.
Такого типа надо было сразу после комиссования из Армии направить на принудительную психотерапию в закрытом заведении. А сейчас уже поздно. И таких подонков в постсоветском обществе полно, к власти просто редко приходят. Зато охотно ей теперь служат. Я знаю одного такого – невменяемый и хрен переспоришь.
В новой Беларуси надо будет ввести обязательное и независимое от действующей власти психиатрическое обследование трех экспертов для всех кандидатов правительства с открытой публикацией результатов - перед выборами. У всех есть комплексы, но такое чудо нужно держать от власти подальше.

Ответить
0 +
Ден, 19:01, 10.01

Нужно увозить ребенка из РБ, в Чехию и просить полит. убежеща

Ответить
0 +
SPIKEY, 19:06, 10.01

Теперешняя "власть" - это сборище грязных подонков, причем конченных..

Ответить
0 +
Андрусь, 19:09, 10.01

Лука пожалей хотя бы ребёнка. И помни БОГ тебе судья.

Ответить
0 +
я, 19:15, 10.01

нужно уезжать из страны и бабушке и Данику . Их в покое не оставят. Дай Вам Бог.

Ответить
0 +
Хаус, 19:18, 10.01

не заберут. У Даника, кроме бабушки, есть еще двоюродные тети и дяди. Просто КГБ давит на психику Халип-Санникова-родственников.

Ответить
0 +
00, 19:18, 10.01

Пора уже мужики писать првильные определения:
КГБ это гестапо
лукашенко это белоруский гитлер
ОМОН, милиция, ВВ, курсанты мелиценйской академии это SS и CD

Ответить
0 +
Natka, 19:31, 10.01

Ребята,вы поймите,что этот придурок ни перед чем не остановится.Мало того,что кандидатов задержал и травмирует по своей прихоти,криминала как такового нет.Всем странам на нас наплевать,и это будет продолжатья,пока неугодно будет ему.За что сейчас находяться экс т так называемые кондидаты?За кого они страдают и мучаются?ЗА НАС!Ну как им открыть нам глаза,если их уничтожают?Когда все поймут?Сколько на это нужно времени?Были,когда-то белорусами-партизанами?Где Вы?Доходит до обсурда,Ребята,Вы где?

Ответить
0 +
чайник, 19:39, 10.01

Тест на правду и ложь о результатах голосования(%):

Здравомыслие психически здоровым и вменяемым доказывает, что пришедшее на площадь чудовищно-громадное количество граждан Беларуси разных возрастов и сословий (десятки тысяч пришли в мороз в неудобное время!!!), является лишь малой частью тех, кто категорично против нынешнего начальника, не говоря уже о тех кто пока еще терпит, но готов взбунтоваться против притеснений и слежки (читают и подсматривают-подслушивают всё: переписка, телефоны, ДНК, отпечатки пальцев, сексоты, ударные эскадроны и туча прикормленных холуев во всех сферах, изъеденной в прах коррупцией и казнокрадством, вертикали власти Административной системы).

.....Что-то давно уже не слышно заклинаний этого начальника о том, что, мол "Я - ВСЕНАРОДНОИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ".
....понимает же, что это будет СМЕШНАЯ ложь и, "по-Фрейду" носит эту мысль в себе, страдает от своего низкого нравственного положения, сгоняет злость и свой страх на неповинных людях, о которых цинично говорит: ""ЭТО МОЙ НАРОД".
....НЕТ народ не твой уже!
Да и ты, уже давно не наш!

Раньше никому не пришло бы в голову награждать ("тогда ещё своего") президента эпитетами сегодняшнего дня.

Так подорвать доверие и уважение к власти - по законодательству Республики Беларусь является преступлением. Кто это сделал? Санников? Некляев? Статкевич и другие?....... Нет конечно, - это сделал ты!

Соответственно 80% которые нарисовала шапокляк из ЦИрКа
- являются базарной брехней дурно-паханущей шпаны и приблатненных конкретных поцанов.

35% - это сейчас реально. Но это был бы "подарочный" процент колеблющихся!!! Шавки-"промокашки" - крысы предадут первыми и будут еще улюлюкать вдогонку.
Твой процент=0%. Надо было предвидеть.

1996 год - показал, что НАРОД выставили быдлом т.е. наклонили и изнасиловали. Конституцию под себя менять было запрещено в самой Конституции и, провозглашенной Клятвой-Присягой президента сохранить Конституцию.
Но, что охраняю - то имею....

Потом изнасиловали дипломатов изгнав их из Дроздов, чтоб не заглядывали в спальню его резиденции и, чтоб не видели там привозимых "новеньких", если таковое могло бы случаться.

Потом Остапа понесло...Кресло в Кремле не обломилось....
Злоба и страх затмили разум....коней понесло также.
Пропадали люди.
Все и всех вокруг закатали в асфальт и рассовали по тюрьмам.

Это полный провал 16 летней просидки в кресле.
Уходить нужно вовремя и красиво!!!!!

Да простит тебя Бог, православного атеиста. Аминь.


Ответить
0 +
Natka, 19:49, 10.01

Радует то,что мы остались,как бы это сказать,НЕПОКОЛЕБИМЫ!И есть все шансы,что нам удасться взрастить новую,умную,талантливую нацию.Спасибо всем,кто со мной едины.Надеюсь,что построим действительно,новую,свободную Беларусь!

Ответить
0 +
Aly, 19:53, 10.01

Eto ne pravda chto bsem stranam vse ravno!

Ostanovyat AGL ochen skoro.

Ответить
0 +
Вован65, 19:55, 10.01

Андрусь, 19:09, 10.01 Оно- "православный атеист"! Не произносите слово бог рядом с "оном"( средний род)!!! И не просите Бога о прощении для него- не верю я что он его простит!! Если только лично Кирилл!!

Ответить
0 +
Future, 20:02, 10.01

Ludi, a kto iz znakomyh, rodstvennikov moget znaet, givut v odnom gorode s rodstvennikami etogo uroda? Moget toge mogno tak na nervy igrat'??!! Ved' est' u nego mat', v konce- koncov!!
Gde ego mat' givet?? Toge v gosti k ney, "na besedu"!!

Ответить
0 +
vlad, 20:08, 10.01

Согласен с мнением, что пока им надо уехать из Беларуси. Помогите это организовать. Потом разместите на сайте телефон или е-мэйл, здесь найдутся люди, которые помогут...

Ответить
0 +
Татьяна, 20:20, 10.01

То, ребята, что мы возмущаемся, хорошо, но абсолютно недостаточно. Это только слова, которые словами и останутся. Нужны конкретные дела. За границу бабушку с внуком никто сейчас не выпустит, когда этот вопрос под прицелом этого шизофреника, да и муж Люции Халип пока ещё находится после операции в больнице. Я знаю с 1996 года, насколько Лука мстителен, когда всё будет под контролем не только в отношении родителей, самих Санниковых, но и отражаться на детях. Нужна молодая действенная сила, материально обеспеченная, которая готова представиться родственниками, чтобы оформить опекунство над Данькой. Я тоже мама, я знаю, что значит для матери её ребёнок. Это действительно слабое очень место, и загнанный в угол зверь-Лука, шантажируя ребёнком, постарается выдавить из Ирины и Андрея всё возможное. Действительно, 37-е года превращены в реальность.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 20:25, 10.01

Пацана они не получат. Органы опеки пусть лучше займутся маленьким Колей, который растет при живой маме, вместе с психически нездоровым папой.

Ответить
0 +
мэд, 20:34, 10.01

Мы даже представить не можем как сейчас тяжело Санникову и Халип! Находясь за решеткой их 1000% шантажируют малышом! Господи,помоги им!

Ответить
0 +
мэд, 20:35, 10.01

Мы даже представить не можем как сейчас тяжело Санникову и Халип! Находясь за решеткой их 1000% шантажируют малышом! Господи,помоги им!

Ответить
0 +
мужычок, 20:43, 10.01

Ребёнок,как и бабушка в этой стране не будут в безопасности.Это является мощным негативным психологическим фактором для родителей которые находятся в гистапо.Наверняка информация о том что бабушка и ребёнок находятся в безопасности укрепило бы их.Их нужно вывести в Европу .Там они будут в безопасности.Это в той же мере относится к детям и родителям других кандидатов.Таковы реали,таков закон жанра.Нужно организавать сбор средств чтоб вывести этих людей из Белоруси и обеспечить их содержание в Европе.Дайте счёт я вышлю что смогу.Да весь цевилизованнй мир откликнится я уверен.Действующей власти позор.Всех в тюрьму готовы пересажать.Посидите и вы душегубы ,придёт черёд и за вами.

Ответить
0 +
мэд, 20:46, 10.01

Мы даже представить не можем как сейчас тяжело Санникову и Халип! Находясь за решеткой их 1000% шантажируют малышом! Господи,помоги им! Это образованная,интелигентная семья. Почему она должна страдать? Поставьте рядом Санникова с его дипломатией и этого лысого колхозника! Просто смешно,кто управляет нами 16 лет!!!!

Ответить
0 +
елена, 20:50, 10.01

обращаюсь к верующим:отбросте религиозность,оставте веру в Бога и байкотируйте церковь:может так мы заставим хотя бы её верхушку вынести правильную оценку событий.Это же большая сила,особенно если православная и католическая церковь объединятся в своих действиях.А так чего-то не понятно:десять заповедей отменили на отдельно взятой территории Беларуси?

Ответить
0 +
Таня, 20:53, 10.01

Очередной маразм диктатора,который ЖУТКО боится оппозиции,что пошел на такие мерзкие методы!
Никуда Даньку не заберут,есть бабушки,дедушки и сестра!

Ответить
0 +
Василиса, 20:53, 10.01

Горько, обидно читать это. Если бы не фальсификация выборов - не было бы никакого и митинга, и политзаключенных и жили бы все счастливо и не было бы недовольных. АГЛ не понимает, что его народ выбрал и кормит, он забыл откуда он вылез... А что творит... Нельзя так! Господи! помоги всем, кто пострадал! Образумь!

Ответить
0 +
USA, 21:03, 10.01

>елена, 20:50, 10.01

>обращаюсь к верующим:отбросте религиозность,оставте веру в Бога и >байкотируйте церковь

Веру в Бога оставлять совсем никчему. Вера - она внутри. А вот бойкотировать "посредников от Бога" - ето запросто!

Ответить
0 +
Я, 21:14, 10.01

Горький финал будет у Лукашенко , помни мразь усатая, нет будет тебе прощения ни на земле ни на небе ВОР Украл у нас волю

Ответить
0 +
Карчмар, 21:24, 10.01

Диктатора в Новинки. Николая Обельского - матери. Даньке вернуть папу и маму.
Это лозунги для предстоящей акции неповиновения режиму, дату которой необходимо определить сообща.
Я не хочу жить при власти психопата, я не хочу видеть его МОРДУ на всех каналах, Я не желаю слышать его сиплый голос. Меня от него тошнит. Я устал от его лысины и расчески размазывающую перхоть.Я устал от его команды Ермошиной, Зимовского, Шеймана,Виктора- исчадия зла.

Ответить
0 +
бел., 21:37, 10.01

.. гниды.
о своём бы чаде подумал, попёкся своевременно, да, нормально.

Ответить
0 +
Юлия, 22:14, 10.01

Надо срочно увозить ребенка отсюда, есть варианты пересечь российскую границу нелегально, есть же места, куда они не доберуться, какие-нибудь деревни малоизвестные. Надо срочно что-то делать!!!

Ответить
0 +
психолог, 22:22, 10.01

Natka, 18:50, 10.01
// Да нет,ребята,самое главное для него сейчас-это его сын Коля.Человек больной,и,поэтому он держится ради его. //

Нет, Натка, это вы по доброте душевной так о нем думаете. Жена или мать Коли для него чего-то совсем не важны. Таскать повсюду с собой бедного Колю мозаичного надоумили наемные пиарщики – потому что в глазах несведущего «папаша» - противоречит образу диктатора. Чхал он на сына. Психопат не образует привязанностей, а соответственно не имеет совести (совесть – совокупность всех привязанностей человека), и не испытывает чувства вины. Основные аффекты (эмоции) психопата – презрение и архаичный (животный) гнев.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Диссоциальное_расстройство_личности

Ответить
0 +
Эллина, 22:45, 10.01

Неужели ты, Александр Григорьевич, забыл заповедь "поступай с другими так- как хочешь, чтобы с тобой так поступали" - это закон. Ты все глубже погрязаешь в грехах.Мне очень жаль. Не для этого ты был создан нашим Отцом. Остановись!

Ответить
0 +
Гость, 23:12, 10.01

Если заберут в дет дом, то все, кто может должны претендовать на усыновление. Если удастся усыновить, то можно будет отвезти бабушке. Для усыновления можно создать фонд. Фонд будет собирать средства для взятки органам опеки. Так вопрос решится в пользу Даника быстро и без нервов.

Ответить
0 +
Алекс, 23:14, 10.01

С*ки что делают, позор власти , позор АГЛ , УХОДИ!!!!!Наступают сталинские времена. неужели мы это будем терпеть , неужели не объединимся, и не свергнем самозванца ,лже-правителя!!!!

Ответить
0 +
larisa, 23:57, 10.01

Боже мой Боже. Что же это творится. Я призываю СУД БОЖИЙ НА ВСЕ ГОЛОВЫ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО НА ГОЛОВУ ГЛАВНОГО ЛУКА-ФАШИСТА.-ИНКВИЗИТОРА. ГАД-ВСЕ РАВНО ТЕБЯ СКИНУТ. НЕ УДЕРЖИШЬСЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ И ЖДЕТ ТЕБЯ И ТВОИХ СОБАК, ПОДНЯВШИХ РУКИ НА ЛЮДЕЙ БЕЛАРУСИ И НА ЭТИХ СВЯТЫХ РОДИТЕЛЕЙ ДАНИКА ВОЗМЕЗДИЕ,КАК ВСЕХ ДИКТАТОРОВ, СЧИТАЮЩИХ НАРОД БЕЗМОЛВНОЙ БЫДЛОТИНОЙ.

Ответить
0 +
Валерий, 0:01, 11.01

он переходит границы. и даже не стесняется этого. его прихвостни ничего не пытаются скрывать. это страшно. страшно что мы живём в стране, в которой когда-то людей миллионами гноили в лагерях, а остальные молчали как овцы. мы и сейчас овцы. смелость свою афишировать анонимно - никакого толка. я конечно понимаю, что эмоции захлёстывают, статья, обсуждения, впечатления. но и о деле подумать надо. сам он не уйдёт. нужны акции неповиновения. забастовки. массовые протесты. кто этим сейчас занимается? кто-нибудь вообще занимается??? или так и будем сидеть пока он своей смертью не избавит нас?

Ответить
0 +
гы-гы, 0:04, 11.01

да не заберут некуда ребенка
а органы опеки действительно должны принять решение - есть ли у опекуна жилое помещение соответствующее проживанию , нет ли у опекуна болезней - имеет ли опекун доход и т.д поэтому и сдают анализы на вич и др заболевания - и у ребенка берут анализы - что бы в будующем если какое то заболевание появится по вине опекуна он будет отвечать - и вообще уважаемые вы бы вообще почитали закон о браке и семье а именно о приемных и опекунских семьях а потом это писали

Ответить
0 +
qwerty123LAT, 0:14, 11.01

Zestj kone4no,nadejusj vse budet horosho,zdorovja babuske.

Ответить
0 +
Алекс, 0:26, 11.01

да найдут к чему придраться, у нас всё так делается, а не нйдут так что нибудь припишут , им главное надавить на Санникова и Халип , и они это сделают , любыми методами ,а использовать ребёнка это гнусно , это показывает их трусость

Ответить
0 +
USA, 0:55, 11.01

> гы-гы, 0:04, 11.01

> да не заберут некуда ребенка
> и вообще уважаемые вы бы вообще почитали закон о браке и семье а именно о > приемных и опекунских семьях а потом это писали

Идите, гы-гы, - сами перечитывайте законы. они как раз в вашем госудастве беззаконниятолько для перечитывания и остались.

С какой стати при живых любящих прекрасных родителях етот малыш вообще объект для опекунства?!!!
Ета усатая гнида пытается мальчонку "осиротить" iсключительно для БЕЗОСТНОВОЧНОГО шантажа, издевательства и изощрённой (извращённой!!!) пыткi над родителями Даника, а так же бабушками и дедушками...

Ответить
0 +
страдающий, 2:47, 11.01

бедый Даник, бедные родители, бедная страна! как мы сможем спастись от этого ужаса? Если запад не собирается существенно помогать сами мы то сумеем? Молюсь об этом каждую ночь.

Ответить
0 +
give it up to me, 8:21, 11.01

20 декабря 2010 агл подписал себе смертный приговор одной очень интересной фразой на пресс-конференции после дня выборов[собственноручно,как он любит говорить]... фраза по поводу того,что его состояние сейчас примерно 9млрд$::если я взял хоть один рубль у своего народа,то пусть у меня руки и ноги отсохнут!!Сказал эти слова и дико испугался..Эти слова скоро обязательно сбудутся..Он получит то,что так рьяно просил перед глазами сотен тысяч людей..

Ответить
0 +
Alies', 8:32, 11.01

Dojdet ochered' i do Koli.

Ответить
0 +
Алесь, 8:42, 11.01

Ад рэжыму можна чакаць усяго!
Калі улада зменніцца паскуднікі мусяц адказаць па поўнай, трэба адкрытые працесы каб люді ведалі што тварылі апрычнікі!!!!!!!!!

Ответить
0 +
НДС, 10:21, 11.01

Что с людьми стало. Неужели в органах опеки, в милиции, в правительстве, на телевидении работают скоты. Неужели они потеряли все человеческие чувства и не видят ужаса всего происходящего. И как им не стыдно во всем этом участвовать. Перестаешь уважать всех и вся от власти, да и страну тоже. Н.Д.

Ответить
0 +
Виктор, 11:22, 11.01

Надо увести ребенка, спрятать

Ответить
0 +
Васса Железнова, 12:56, 11.01

У Андрея Санникова есть родная сестра, по-моему. Почему она не может стать опекуном? Ведь возраст позволяет.

Ответить
0 +
лошадь., 13:04, 11.01

психолог, 22:22, 10.01

Психопат не образует привязанностей, а соответственно не имеет совести (совесть – совокупность всех привязанностей человека), и не испытывает чувства вины. Основные аффекты (эмоции) психопата – презрение и архаичный (животный) гнев.
.....................................................................................................................

когда исчезают все земные привязанности у человека , к человеку приходит смерть. Сохранение власти любым путем, когда цель оправдывает средства- желание сохранить привязанность к земному..Но нереальному. Власть -это то , чего нет..
Он ведом не к жизни..

Ответить
0 +
Виктор, 13:45, 11.01

Нам надо взять за руки друг друга и выйти на улицы наших городов, и если наша живая цепь соединит все города это будет самым главным словом -Это наша Беларусь! Это наше право отстоять ее.

Ответить
0 +
4324234, 13:51, 11.01

Долой режим Лукашенко!!!

Ответить
0 +
гы-гы, 14:14, 11.01

Ета усатая гнида пытается мальчонку "осиротить" iсключительно для БЕЗОСТНОВОЧНОГО шантажа, издевательства и изощрённой (извращённой!!!) пыткi над родителями Даника, а так же бабушками и дедушками...
а почему он сирота ? у него родители есть и некто их родительских прав не будет лищать - нет оснований
а опекун нужен для временной замены и скорее всего этобудет не опекун а попечитель .

а то что усаты реально перешел все границы - это и так все знают
только как веревочке не вится все равно его время уйдет - оно уже уходит

Ответить
0 +
Ольга Ген, 18:36, 11.01

По-моему Лу просто скотина. Это же зверство. Люди,куда вы смотрите,когда голосуете за него?! За свободу от кровавого диктатора...!

Ответить