6 мая 2024, понедельник, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Подставные лица Лукашенко

16

“Московский комсомолец” уличил в подлоге белорусские власти: в “организации беспорядков сознались” лжероссияне.

Комментарии 16
0 +
ЯН, 2:56, 12.01

Скоро кгб отусталості і своіх агентов раскроець.... смех сквозь слезы!!!!!!!!!

Ответить
0 +
васіль, 8:59, 12.01

спадарства! як жа не ўдалося знайсці фота Арцёма:
http://ru-ru.facebook.com/people/Artem-Breus/100001872472989
відаць, дрэнна шукалі
і "Вконтакте" есть у него странічка.

Ответить
0 +
Маsяня, 9:01, 12.01

Маникюр у чела на последней фото - ЗАЧОТ!

Ответить
0 +
Lana, 9:55, 12.01

А что скажет на эту подделку российский эстаблишмент ??

Ответить
0 +
Милена, 9:55, 12.01

Я читала стихи и рассказы Ивана Гапонова: он действительно человек незаурядный и талантливый. Белорусские власти совершают большую ошибку, пытаясь гнобить таких людей (да и российскому консульству не мешало бы заняться своими прямыми обязанностями, а именно - защитой интересов граждан той страны, чьи интересы оно представляет на территории, ставшей вдруг для россиян враждебной).

Александр Григорьевич, не кипятитесь Вы так (Вы же победили, правда?), всё ОК. Иван и Артём заслуживают самого элементарного (и самого главного) - свободы. Всё остальное - мелочи; на Вас смотрят очень многие, будьте мужчиной, не разменивайтесь по пустякам.

Ответить
0 +
всё, 10:14, 12.01

Оказались не в том месте не в то время.

Ответить
0 +
antomatchik, 10:16, 12.01

Осталось определить кто на самом деле "лже Россияне".. и в пособники !.:)

Ответить
0 +
Stefan, 10:48, 12.01

на двух первых фотках участники группы "голубой джокер", которые поют песенку про Саню . Точно они ! ))))

Ответить
0 +
Siarhiej, 11:53, 12.01

Лука хлусіцў, хлусіць і будзе хлусіць. Ня трэба глядзець і слухаць лукоўскія СМІ, хіба што адмыслоўцам-псіхіатарам.

Ответить
0 +
Андрей, 12:37, 12.01

Геббельсовская ложь!

Ответить
0 +
Alex, 13:14, 12.01

что на фото разные люди никого не удивляет? обратите внимание на линию носа у человека на первой фотографии и на второй, тот которого проводите под фамилией Гапонов
истерия у вас господа, даже посмотреть не можете внимательно ...

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 13:23, 12.01

васіль, 8:59, 12.01
Справа ў тым, што на "Фейсбуку" ёсьць яшчэ два чалавекi з iмем i прозвiшчам "Арцём Брэус". А "Вконтакте" такiх наогул 20 чалавек. Не ўсе яны з фота.
Пакуль што цяжка высветлiць нешта канкрэтнае, але праваабаронцы, упэўнены, працуюць.
На iх больш спадзяваньняў, чым на расейскiя ўлады. Гэта Ельцын мог перакрыць газ, пакуль не вызваляць Паўла Шэрамета. Цяперашнiя "дзьвюхгаловыя" не такiя прынцыповыя.

Ответить
0 +
Ира, 13:44, 12.01

Артем Бреус не мог 29 декабря выйти на свободу, т.к. ему дали 15 суток. Меня и его судила во Фрунзенском суде судья Жуковская Ж.А. Дала коза нам одинаковое количество суток (

Ответить
0 +
А.И., 16:00, 12.01

В своё время Ленин писал :"Не всякая кухарка способна управлять государством...".
А эта - ещё и готовить не умеет.
Пожалейте Луку! И режиссёр, и сценарист, и организатор, и вдохновитель - всё в одном флаконе.
Всё делает одинаково бездарно. Загнобил всех активных, всех талантливых, потом - всех способных, теперь - гнобит всех мыслящих.
А лучшие из худших - послушные задолизы - даже на нормальную дезу не способны.
Диагноз - политическая импотенция с маниакальными обострениями.
Как же они, болезные, за себя боятся! Следующий шаг - запретить продажу населению бензина, водки, спичек, хлопка, сухого молока, сахарной пудры, крахмала, муки, - всего, что может гореть и взрываться. А также выращивать и ввозить в Беларусь бульбу, свеклу и зерно. А ещё металлопрокат, хозинвентарь и кирпичи.

Ответить
0 +
noname, 19:01, 12.01

Znayu Gaponova Vanyu. Eto v golove ne ukladivaetsa! on ne glupiy paren', ne otmorozok kakoi-n . Kak eto moglo proizoyti, ne ponimayu. Uveren, 4to on popal v etu istoriyu bez kakoi-libo veskoi prichiny.

Ответить
0 +
Дед, 7:34, 13.01

Заплыли жирком мозги брестского майора - пропагандона Вити Шеймана/чисто беларуская фамилия/, хреново срежиссировал !!!!

Ответить