7 мая 2024, вторник, 1:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
as, 9:30, 12.01

из моего окружения в тюрму, слава богу, никто не попал, но чувство печали и тревоги за пострадавших от произвола власти не покидают меня все это время.
Рождество, Новый Год прошли почти незамеченными. Тяжело смотреть, как лехторат веселится и не понятно с чего бы.
Сил Вам Виктор Павлович, здоровья, здравомыслящие беларусы вместе с Вами ждут скорейшего освобождения героев.

Ответить
0 +
EU, 9:56, 12.01

Мужнасцi i доўгага жыцця і дзякуй вам за такога ДОБРАГА сына Мікалая СТАКЕВIЧА!!!!!!!!

Ответить
0 +
просто человек, 10:12, 12.01

Жаль, от Барановичей живу далеко. Обязательно бы навестила отца НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА. Вы, Виктор Павлович, вырастили отличного сына! Думаю, он заслуживает Вашего отцовского благословения. Держитесь! Мысленно с вами!

Ответить
0 +
Миха, 10:26, 12.01

Опубликуйте, пожалуйста, адрес человека, подарившего белорусскому народу такого Сына. Уверен, многие люди захотят сказать Виктору Павловичу спасибо за это. Буду в числе первых, отправивших ему письмо с благодарностью.

P.S.
Мой голос был и остается за Николая Статкевича.

Ответить
0 +
Тварох, 10:27, 12.01

Виктор по праву может гордиться своим сыном!

Ответить
0 +
dziauchynka, 10:31, 12.01

трымайцеся, Віктар Паўлавіч, знойдзем управу і на цыганскага ўблюдка

Ответить
0 +
Змагар, 11:19, 12.01

Виктор Павлович, держитесь! Вы вырастили замечательного сына и настоящего Человека!
А тем шакалам, что портят нам жизнь обязательно скоро воздастся.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
ласло, 12:50, 12.01

Якога сына выхаваў! Слава!

Ответить
0 +
Александр, 12:57, 12.01

Виктор Павлович, мое уважение!

Ответить
0 +
васіль, 12:58, 12.01

для тых, хто жадае дапамагчы бацьку Мікалая Статкевіча:

Статкевич Виктор Павлович.

225320.г.Барановичи.ул.Жукова 12 А кв 5

Ответить
0 +
Катя, 13:01, 12.01

Виктор Павлович,дорогой!Спасибо Вам за то,что воспитали такого сына!Держитесь,ему Вы очень нужны!Пожалуйста,если это возможно,постарайтесь бросить курить!Поверьте,зло никогда не победит ДОБРО!

Ответить
0 +
Анатоль, 13:30, 12.01

Мiкола ГЕРОЙ. Дзякуй бацьку за СЫНА!

Ответить
0 +
YUNO, 13:51, 12.01

Достоин сын отца! Слава героям!

Ответить
0 +
Afellay, 14:05, 12.01

Все переменится))))

Ответить
0 +
Djazis, 15:00, 12.01

Крепкого сибирского здоровья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё будет ХОРОШО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
мэд, 17:35, 12.01

Виктор Павлович,Вы-великий человек! Спасибо Вам за сына! Здоровья Вам и еще долгих-долгих лет жизни! Будем надеяться на лучшее и молиться,Господь с нами!!!

Ответить
0 +
waldemar-n-52, 19:44, 12.01

Виктор Павлович! Спасибо за СЫНА! БЕЛОРУСЬ гордится вашим сыном.Удачи, здоровья,силы духа Вам.

Ответить
0 +
Дмитрий, 20:40, 12.01

Дай Бог здоровья и терпения!!!

Ответить
0 +
EL LOBO, 22:17, 12.01

Гореть вечно в аду Луке-кровавому,отольются ему слёзы всех,кому он принёс горе.А Николай Статкевич - один из лучших сынов Беларуси!Спасибо,Виктор Павлович,за такого СЫНА!

Ответить