7 мая 2024, вторник, 7:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Штефан Фюле: ЕС должен открыть каналы прямой помощи НГО, СМИ и простым гражданам Беларуси

8

"Белорусы — наши соседи и партнеры. Мы должны уважать и соблюдать их интересы, особенно в этой сложной ситуации. Время не на нашей стороне. Мы должны отреагировать на произошедшее очень быстро", — заявил еврокомиссар по вопросам расширения и Европейской политики добрососедства Штефан Фюле, выступая 12 января на заседании комитета по иностранным делам Европарламента в Брюсселе.

Комментарии 8
0 +
Бобруiн, 16:24, 12.01

Гэта дакладна ... Трэба размяжоўваць паняцці 'Народ' і 'дзяржава' ...

Ответить
0 +
Ассенизатор, 16:34, 12.01

Воронки продолжают ездить по квартирам и грабить компьютеры у их пользователей. Диктатор сидит в собственном дерьме в Дроздах, и вонь от него идет по всему миру...

Ответить
0 +
Artek, 16:46, 12.01

Смотрел прямую трансляцию из Брюсселя. Все депутаты говорили очень правильные и оченьнужные сегодня нам, белорусам, слова. Особенно приятно было увидеть, как в конце заседания депутаты повязали на шею бело-красно-белые шарфики. Это значит, что о нас помнят, но, как выразилась одна из депутатов Европарламента, настало "время действий, а не слов и деклараций".
Будет и на нашей улице праздник, друзья! Верю - совсем скоро. Вспомните, что послужило толчком к развалу "совка"? Правильно - период гласности при Горбачеве. В ноябре-декабре мы пережили свой маленький период гласности, который уже запустил механизм брожения умов в стране: засомневались даже те, кто всю жизнь был искренне предан "вновь избранному" президенту. А дальше что? Вы знаете правильный ответ :)

Ответить
0 +
Mike, 17:03, 12.01

Это только слова бомбардировки Беларуссии ,вот это реальное дело в борьбе с режимом ,да все равно Саше ваши санкции

Ответить
0 +
Mike, 17:04, 12.01

""Принимая решения об ответных мерах, мы должны соблюсти баланс между нашим посланием властям об отношении к произошедшему и нашей поддержкой простых белорусов. Но мы не должны полностью обрубить диалог и изолировать Беларусь", — подчеркнул он." Это уже говорит то ,что вы его поддерживаете ,только Авиаудары решат проблему в РБ его просто не будет с его армией и милицией

Ответить
0 +
BRUNO, 17:13, 12.01

Из всех выступлений запомнились два: две женщины парламентарии, назвали вещи своими именами, Госпожа Оюланд и Госпожа Гомес! Браво. Так держать. Удивило письмо посла в Берлине: ха ха "мы пайдзем абдымацца с мокшай".
Ваши садо мазо варианты с лубковыми карликами у нас вызывают только тошноту.
Некоторые были просто пустословы.
Крокодил не станет вегетарием! Его надо изолировать. Лучше в тюремную клетку, с адекватной дозой транкыилизаторов.
Нужны: выпусть всех незаконно обвиняемых, новые през. выборы, и самые жесткие эконмо-санкции. + поддержка демократии в РБ. Все остальное - резонерство

санкции ВПЕРЕД.

ОТПОР ЛУКАШИЗМУ

СВОБОДУ БЕЛАРУСИ

Ответить
0 +
Сергей, 17:43, 12.01

Будет ли видео с переводом ???, кто-нибудь плиз сделайте перевод, не все знают английский, а эту запись должен увидеть каждый из 60% (так называемого меньшинства).
ЗЫ: Для бабушки собираю достоверную инфу, чтоб сравнить с зомбоящиком и СБ. Считаю своей заслугой даже то, что последние выборы вместо АГЛ (всегда была за него), проголосовала за Терещенко, конечно не Санников но тенденция положительная.

Ответить