6 мая 2024, понедельник, 5:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Костя, 12:28, 17.01

Да, вообще, маразм, ничего не скажешь! Правильно, что хотят подавать в суд на этих ублюдков! Надо бороться за наши права!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Жгучая блондинка, 13:20, 17.01

Олегу Пролесковскому предстоит объяснить, кто ему дал право избирательно использовать белорусский закон о СМИ в карательных целях.
-------------------
Адекватным гражданам ответ очевиден,однако любопытно какую версию озвучит пролежень.

Ответить
0 +
Вован65, 13:33, 17.01

А чаго вы хацели- мы жаж Самим поставлены!! Трэба усих наказвать- жэстачайша!! Усе равно нам ничога ня будзе, а за иницыятиву батька по головцы погладить, а можа и поцалуе!! А вас не поцалуе- вы яго не любитя, да ишо и критикуетя!!Этож куды годна? Га? А мы харошия- правда трохи дурнаватыя, да таких батька ишо больш любить!!

Ответить
0 +
Наивный, 14:17, 17.01

Берусь с трех раз отгадать, кто дал Пролесковскому право трактовать статьи закона и Конституции по своему плебейскому усмотрению. Кто берется отгадать быстрее?

Ответить
0 +
Peps, 14:38, 17.01

Г-н Пролесковский! Срочно закрывайте совбелию, а Падла Эзоповича - переводите шоуменом в какой-нибудь аналог "Поля чудес". Такого урона престижу "предводителя", как публикация высосанных из пальца (или еще откуда) "компрометирующих материалов", не наносил ни один орган СМИ оппозиции.
Простые люди, пенсионеры с возмущением делятся между собой впечатлениями от прочтенного в "сб".
Общее мнение: "Дармоеды (тут все до кучи - "80%-ный", госСМИ, милиция, "чекисты", начальство) держат весь народ за стадо дураков. Надоело! Хватит врать!".
Поразительно: чем больше людей душат, тем громче они говорят.
Градус растет. Обратный отсчет включен.
Пора уже пролетариату сказать свое веское слово или хотя бы, для начала, задуматься, как будут жить их дети.
ЗАО "Луноликий и сыновья" плюс кучка лизоблюдов с лакеями и барбосами - это не есть большинство белорусского народа, а паразиты. Глистов изгонять надобно, иначе загнется весь организм.

Ответить
0 +
Романтик, 15:03, 17.01

ЧИТАЙ государственные неопозиционные СМИ в поддержку Лукашенко! Читай от корки до корки!!! И ВЕРЬ ИМ НА СЛОВО!

И тогда из тебя получится Прекрасная марионетка!!!

Ответить
0 +
grond, 15:24, 17.01

Не надо сильно обежаться на пролесковских и им подобных! Что делать если они с головой не дружат!

Ответить
0 +
незнайка, 16:00, 17.01

Совет.Министерству информации не нравятся слова - ВОЛЯ, ФРОНТ, ПАРТИЗАН. Значит надо менять названия,например "Народная неволя", " Народный тыл"," НЕ белорусский партизан" ," Не Советская Белорусь".Где то так ,примерно...А обижатся бессмыслено,на обиженных -воду возят. Или кладут кое чего...Как говорят юмористы: Балтийцы не обижаются,Балтийцы мстят!

Ответить
0 +
Александр Колядко (г. Гомель), 17:23, 17.01

Ни главред «СБ», ни министр информации с законодательством и Конституцией Республики Беларусь считаться никогда не будут. Не они ли отправили в небытие так шумно разрекламированный пару лет назад общественный совет по СМИ? Если хотите по документам убедиться в их «законолюбии», даю ссылки: http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=14344&st=195 (сообщение 207) и http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=14344&st=330 (сообщение 335)
В представленных документах, касающихся вполне бытового и хорошо знакомого всем вопроса, «СБ» и Мининформ являются весьма заметными фигурантами.

Ответить
0 +
ализарин, 19:50, 17.01

Знал я Пролесковского 25 лет назад(служили вместе в СА)-классный был парень.
А сейчас.....жаль

Ответить
0 +
я, 22:46, 17.01

Вован65 золотые слова.

Ответить
0 +
Семен, 11:01, 18.01

А товарищу министру Олег Пролесковский не приходило в голову, что ему, как главному чиновнику продажных изданий давно следовало бы написать зяавление в прокуратуру на всю, без исключения администрацию СБ за клевету, которая там печатается каждую неделю? Олежа, самого то не рвет от своего отражения в зеркале?

Ответить