6 мая 2024, понедельник, 10:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
PP, 12:48, 17.01

Цивилизованные демократические страны дали ему пинка под зад. Посмотрим, кем себя считает Россия.

Ответить
0 +
RESHETNIKOV M V ST 210.4,367,368,369.1 uk rb, 13:21, 17.01

Kuda smotrit sanitar g.Onischenko? Zoofilia peredaetsa vozdushno-kapelmim putem !!!!!!!!

Ответить
0 +
олег, 13:22, 17.01

дожились,тухлятина за живых думать будет,как жить непротухшие

Ответить
0 +
Вован65, 13:40, 17.01

Мясо поехало нагибаться!! Дорожный набор: курица вареная, бутерброды с колбасой Волковысского мяскома, вазелин "Детский ароматизированный". И не забыть приклеить заискивающую улыбку на мурло!

Ответить
0 +
беларус, 13:50, 17.01

и наверное последний! я думаю на этого колхозника тоже санкции введут.

Ответить
0 +
Юля, 13:57, 17.01

Едет Нефть выпрашивать?

Ответить
0 +
олег, 14:12, 17.01

просим вас,с такими рожами дальше полосы не пускать.пограничник

Ответить
0 +
Историк, 14:21, 17.01

Поехал за инструкциями по устранению.
Наконец-то пришел его час порулить.

Ответить
0 +
Gresh, 14:33, 17.01

ну а куда же ешо ехать ему только на поклон хозяину

Ответить
0 +
RADICAL, 14:47, 17.01

OTMENIT' EMU VIZU!!!!!

Ответить
0 +
RADICAL, 14:48, 17.01

NIKAKIH KONTAKTOV S LUKASHENKOVSKOY BELARUS'YU

Ответить
0 +
Дед, 14:55, 17.01

Прикольно, неужели Путин встретится с этим "всемирно-неизвестным УЧЁНЫМ", ведь, кроме резонанса лукошкиного поноса, "мясо" ничего озвучить не сможет ?

Ответить
0 +
grond, 15:28, 17.01

Будет стоять с протянутыми руками! Было бы лучше, если бы вся эта банда, протянула ноги!

Ответить
0 +
Не Академик..., 15:33, 17.01

Давай, тупорылый, вали луканомику !!!

Ответить
0 +
беларус, 15:49, 17.01

наверно и последний! и на этого колхозника санкции введут

Ответить
0 +
174, 16:08, 17.01

Мишуля! Не забудь коврик с собой взять. Бухаться в ноги хозяину!!!

Ответить
0 +
Vlad, 16:16, 17.01

курица - не птица
Россия - не заграница

Ответить
0 +
попутного ветра, 16:33, 17.01

карачун ему в бок.

Ответить
0 +
Дед, 16:37, 17.01

Vladб 16:16, 17.01 "Курица - не птица", согласен, а "Беларусь - страна", категорически против, это личное имение "всенародноизбранного" крепостного помещика и "РБ" - рабовладение байстрюково ! /ну , происхождение помещика, каждой собаке известно /

Ответить
0 +
Александр, 16:49, 17.01

Главное чтобы опять сопли рукавом не вытирал на приемах, интеллигент.

Ответить
0 +
chernyj_voron, 18:19, 17.01

мясник Ович, хорват... Праси Расею, крэпка праси, рэви, жуй сопли, всхлипывай, тужся, ползай, целуй лапы, грызи ногти...импровизируй, но без дешёвой нефти ни ни...
Где Зимовский?

Ответить
0 +
так-так-так, 19:01, 17.01

там в орде обнаглели !!!

мы им мисниковичей, симашек, козикоф-тозиков... нате, пожалуйста, смотрите.. трогайте

... а они свою коллекцию Кунсткамеры в Минск не привозят...

Ответить
0 +
АДВОКАТ Д., 19:16, 17.01

Молодым везде у нас дорога... Это к тому,что скоро придут видимо новые кадры(из брежневской кагорты,будет опять политбюро с палочками , номенклатура, ) Короче вперед! В прошлое! В дом престарелых.

Ответить
0 +
Всеславович, 19:41, 17.01

Видать поедет обсуждать, как быть дальше, когда на пару с Пу станет невыездным.
А что же ещё делать то! Куда деваться? Куда податься?
Если только не в бункер в Венесуэлу!

Ответить
0 +
Коффи Анан, 19:48, 17.01

посмотрев на его рожу,можно увидеть лицо лукашенской демократии....))))

Ответить
0 +
Карчмар, 20:31, 17.01

Цивилизованый маршрут для Мясника: Минск-Москва-Гаага.
Много не дадут. Но ответственность за злодеяния придется нести.

Ответить
0 +
работник зипа, 21:34, 17.01

вора главным в госконтроль недалекого в премьеры бандит в конст.суде это кадры которых агл воспитал за 16 лет это п... какой то

Ответить
0 +
Lis, 23:39, 17.01

Пускай съездит берлогу повеселит! Одна есть только положительная сторона для РФ, песком потрусит, а то там гололед. 

Ответить
0 +
Андрей, 9:58, 18.01

Что б ты оттуда не вернулся, тупица заблёванная!!!

Ответить