20 мая 2024, понедельник, 9:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
владимир, 11:47, 18.01

Искренние соболезнования родным.
Жаль!
Достойный сын своего отца-поэта... Покойся с миром, Виталик!

Ответить
0 +
Алена, 11:51, 18.01

Соболезную родным и близким.
Спи с миром

Ответить
0 +
galina, 12:10, 18.01

Скорбим вместе с вами. Светлый был человек. Г.Ш

Ответить
0 +
Херрург, 12:23, 18.01

Соболезную. Царствие ему небесное.

Ответить
0 +
Анна, 12:25, 18.01

Соболезную родным и близким!

Ответить
0 +
Paul41, 12:26, 18.01

Достойный человек ушел. Покойся с миром!

Ответить
0 +
Горожанин, 13:00, 18.01

Примите от всего сердца искренние соболезнования с постигшей Вас утратой...

Ответить
0 +
!@!@#, 13:22, 18.01

Соболезнования семье. Хороший писатель, журналист ушел...
...Зачем Бог забирает теперь лучших?

Ответить
0 +
анна, 13:43, 18.01

Искренние соболезнования. Мой муж,который постоянно следил за публикациями Виталия Тараса и уважал его ка ЛИЧНОСТЬ, тоже умер от рака у меня на руках в декабре.
Господу Богу понадобились достойные души.

Ответить
0 +
Максим, 14:07, 18.01

С партизана:
Ночью 18 января не стало Виталия Тараса. После тяжелой онкологические болезни он ушел из жизни дома в присутствии родственников. В таких случаях, факт смерти должны засвидетельствовать не только медики, но и милиционеры.

Но последние, составив соответствующую бумагу о ненасильственном уходе человека в мир иной, провели еще одну процедуру, сообщает "Радыё "Свабода". Рассказывает жена Виталия Тараса Елена: "Младший лейтенант, который пришел написать акт, что здесь нет криминала, потом стал вырезать какие-то бумажки, и у него какая-то пластиночка была кругленькая. Мы с сыном Антоном смотрели и не понимали, что он такое делает. А потом, когда он стал катать по рукам пудру или мазню какую-то, то мы поняли, что он делает, и стали выражать протест. На что милиционер сказал, что не хотел, мол, Виталий по-хорошему, то сейчас вышел закон, и мы обязательно это делаем.
Летом Виталий действительно отказался сделать отпечатки пальцев, и милиционер об этом знал и сказал, что он мог отказываться, а вы - нет. На наше возражение, что мертвый же он уже ничего не сделает, он ответил вопросом: а вдруг где-то есть нераскрытое убийство?"

Ответить
0 +
Романтик, 15:59, 18.01

Примите мои искренние соболезнования! Держитесь!

Ментяры да и вообще весь белорусский “ЗАКОННЫЙ“ политический уровень- недочеловеки! Их даже с животными противно сравнивать, тем самым обижать животный мир!!!

Ответить
0 +
Друзья, 16:35, 18.01

Виталий -сын наших друзей, сын замечательного поэта, мыслителя и человека чести Валентина Тараса, о котором младший лейтенант , наверно, и не слышал, стихи которого, наверняка и не читал. Виталий унаследовал литературный дар отца и глубоко интеллигентное отношение к жизни. Мы опечалены его уходом, скорбим вместе с родными. Уже устаешь удивляться и возмущаться беспредельным падением государственного и личного интеллекта в нашей стране. Это даже не просто подлость или цинизм.Они - вся эта опричнина - исходят из своего убогого бандитского менталитета - а че, че не может убить-то? Каждый может! Из своего комплекса неполноценности - а вот тебе интеллигент очкастый, чего кочевряжился, отказался пальцы скатать? А вот теперь я тебе намажу да и пропечатаю! Из своей скотской натуры - а че такого, что на глаза у жены и сына?
Они боятся нас даже мертвых, и если на надгробии будет высечено " Свободен! Наконец свободен!" - они взорвут его к чертовой матери и будут плясать на обломках...
И сколько будет продолжаться это святотатство?!

Ответить
0 +
Михаил, 16:41, 18.01

Светлая тебе память, Виташа. А ты, Антон, должен быть достоин своих деда и отца. Дай-то тебе Бог заслужить такое же уважение, которое имели эти замечательные люди у тех, кто их знал.

Ответить
0 +
rex, 17:19, 18.01

Соболезнования родным и близким! Пусть Господь примет его в Царствие Своё!

Ответить
0 +
grond, 19:27, 18.01

Искренние соболезнования родным и близким!

Ответить
0 +
Татьяна, 22:01, 18.01

Соболезнования родным и близким!Царство Небесное!
А что касается этих "людей с отпечатками"....да что с них взять,они же убогие!Я поражаюсь,кем надо быть,чтобы такое...
сижу и плачу,нет сил!Мне бабушка рассказывала (она из Питера),что в 1917 году появление на улице человека с белым воротничком и интеллигентным лицом ,являлось причиной расстрела на месте....

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 13:57, 19.01

СОБАЛЕЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!!

Ответить