4 мая 2024, суббота, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Dmitry, 17:30, 18.01

Молодцы!

Ответить
0 +
747, 17:53, 18.01

Мартынова tozhe v spisok! Nechego emu delat' v Europe!

Ответить
0 +
1643, 18:00, 18.01

Помнится мне, что Ермошина плакалась по поводу того, что нигде кроме Турции отдохнуть не может. Турция претендует на вступление в ЕС... И шо? Лидочке останется только варыть боршч на берегу Нарочи? А там церкариоз лютует( и горько зарыдал от сочувствия)

Ответить
0 +
Олег М., 18:33, 18.01

Молодцы поляки!

Друг познаётся в беде.

Ответить
0 +
Mike, 18:35, 18.01

Neplocho bi etot spisok apublikovat'. Narod dolzhen znat' svoich "geroev".

Ответить
0 +
работник зипа, 18:45, 18.01

подельники очень точная формулировка еще бы включили в списки всех директоров и замов по идеологии госпредприятий это те еще подонки

Ответить
0 +
antygipsy, 19:04, 18.01

правильно, все контакты только через правительство народного доверия.

Ответить
0 +
Змагар, 19:31, 18.01

Ребята, вы молодцы! Респект вам за то, что нашли силы устоять в столь трудные дни на ногах и продолжаете так жестко, но справедливо и честно освещать всё происходящее в стране. Очень скоро, как только сменится власть, я буду первым инициатором чтобы назвать минскую площадь свободы Площадью Хартии 97.

Спасибо вам за всё, что вы делаете.

Держитесь! Стойте на ногах твёрдо и продолжайте свою борьбу с режимом!!!

Ответить
0 +
antygipsy, 19:39, 18.01

Змагар, 19:31, 18.01
я буду первым инициатором чтобы назвать минскую площадь свободы Площадью Хартии 97.

---------------------------------------

Я бы переименовал площадь калинина, держинского, и проч. Свободу можно оставить.

Ответить
0 +
noname, 19:39, 18.01

Захоўвайце сваі граніцы. Не пушчайце мярзоту у сваю хату.

Ответить
0 +
молот, 21:02, 18.01

жаль "шестерок"-ментов не внесут в список, понятно что это невозможно...........

Ответить
0 +
Mac, 21:39, 18.01

А действительно, зачем оставили мартышкина? Я бы вполне мог представлять интересы Беларуси в ЕС, правда они не совпали бы с интересами г-на лукошкина...

Ответить
0 +
Эдуард, 7:20, 19.01

Нужен запрет не только на чиновников, но и на членов их семей, исключение из ВСЕХ учебных заведений их детей, а также не блокировку, а анулирование из счетов...!!!

Ответить
0 +
Саша, 8:36, 19.01

Въезд нужно запретить всем кто стоит в правительстве (президенту и все его шайке, Ермошиной и её шайке), всем КГБистам, ментам,.

Только разрешить въезд простым людям не относящие к выше написанному.
Ермошина хотела в Париж, а нужно отправитьт вместе с Л в Гаагу!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
бабушка, 8:59, 19.01

Ой как было бы здорово запретить вьезд а Европу деткам всяких прокуроров, судей, чинуш, МВДешников и всякой другой нечисти. Пусть эти детки, которые учатся в престижных универах Европы сидят в Беларуси и любуются на мерзкие хари своих предков.

Ответить
0 +
Литвин, 11:35, 19.01

В списках должны быть ВСЕ, работающие во властных и "правоохранительных" структурах.

Ответить
0 +
запрет всем уродам, 11:41, 19.01

Эх,надо было и мартышку включить в список.А диалог вести через смс.

Ответить