19 мая 2024, воскресенье, 3:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 115
0 +
Petr, 14:01, 19.01

Предлагаем 21 ЯНВАРЯ собраться перед дворцом Республики и повернуться всем в знак протеста спиной (задом) к дворцу Республики!

Ответить
0 +
настя, 14:09, 19.01

Спасибо всем этим послам ......... хоть что-то сдвинулось с места... А то пока только разговоры............

Ответить
0 +
За свободную Беларусь, 14:10, 19.01

ПРАВИЛЬНО

Ответить
0 +
цц, 14:10, 19.01

Так стыдно.........

Ответить
0 +
алена, 14:12, 19.01

Жаль, что все, кто голосовал против, не смогут уехать с послами из Беларуси. Вот бы флэшмоб бы получился.

Ответить
0 +
19, 14:12, 19.01

Позор цыгану,и его кодле.

Ответить
0 +
wolod3, 14:14, 19.01

Калi прыдуць амаль усе, хто быу 19-га i рэанiмацыя гэту гнiду не спасе!

Ответить
0 +
Palych, 14:17, 19.01

Правильное решение!

Ответить
0 +
Сергей, 14:17, 19.01

День ПОЗОРА и БОЛИ... Нет слов...

Ответить
0 +
Серый, 14:20, 19.01

Если так, то ЕВРОПЕ респект и уважуха.
И с 12.00 до 24.00 21.01.11 не подходить к телевизору.
Пускай БТ доложит, что нагрузки небыло и из 10 лампочек индикаторов нагрузки тускло горела только одна.

Ответить
0 +
simeter, 14:21, 19.01

"мастеров искусств" говорите.... хотел бы даже без комментария оставить действия "развлекателей" ... но вспомнилось, как в Польше во времена Солидарности, под не меньшим прессингом властей и возможностью потерять работу, Настоящие Мастера Искусств отказывались от выступлений, встречь с представителями власти, т.о. демонстрируя свою гражданскую позицию. Это был настоящий Поступок Интеллегента, Гражданина, Человека Мыслящего, потому что Интеллегент - это всегда Совесть Нации... а те, кто принимал такие приглашения от власти, cтановились изгоями в кругу артистов... с ними реально не разговаривали, не подавали руку, отворачивались... это было страшнее, чем потерять работу, потому что это было на всю жизнь ...

Ответить
0 +
maxim, 14:23, 19.01

а царь то не настоящий!!!

Ответить
0 +
Александр, 14:25, 19.01

мастеров ....лизания

Ответить
0 +
Шэффф, 14:33, 19.01

Предлагаю 21-го в знак траура одеться во всё чёрное или хотя бы повесить на рукаве чёрную ленту и на улицы!!!!
Пусть знают гниды что для нас значит этот день!!!

Ответить
0 +
rustam, 14:37, 19.01

Интерестно, когда закончится весь этот беспредел....

Ответить
0 +
серж, 14:38, 19.01

Мастерам искусств:
не противно?

Ответить
0 +
ЭПИЛОГ, 14:39, 19.01

Завтра на антенну повязываю черную ленту. Без комментариев.

Ответить
0 +
Aleg, 14:49, 19.01

По ее завершении состоится праздничный концерт мастеров искусств.
=======================================================================
Мастеров искусств в чем? Уважающий себя человек не пойдет на такое мероприятие. Вот и посмотрим кто там мастер.

Ответить
0 +
ОГО, 14:50, 19.01

Тиханович и Поплавская что ли мастера искусств? Так хай сабе и выступаюць! Не настоящие мастера и должны выступать на коронации не настоящего царя. Ну а как же иначе?.

Ответить
0 +
kostus, 14:52, 19.01

"В этот день все европейские послы будут находиться за пределами Беларуси." И после этой акции они не смогут вернуться в Беларусь,так как АГЛы их объявит не въездными:-)))

Ответить
0 +
Дядюшка Чу ;), 15:04, 19.01

Кстати, надо бы не забыть всех этих мастеров художественного лизания волосатого цыганского очка внести в список.
Уверен, что при новой власти им не светит даже работа ресторанных лабухов.
А послы - молодцы. Респект им и уважуха. Настоящие дипломаты уважающих себя стран.

Ответить
0 +
Nana, 15:08, 19.01

That's right. If you live in a sick society and believe that it's normal, then you must be sick. Non-cooperation with sickness is a way forward.

Ответить
0 +
Влад, 15:11, 19.01

Ребята, идея хорошая. Если кто знает кто будет выступать и каким-нибудь способом написать этим людям с просьбой бойкота (в последний момент) выступления. Знаю сложно, но реально же!

Ответить
0 +
Николай, 15:12, 19.01

Petr, 14:01, 19.01
Предлагаем 21 ЯНВАРЯ собраться перед дворцом Республики и повернуться всем в знак протеста спиной (задом) к дворцу Республики!

Ага, лицом к резиденции? Куда не глянь, везде одна рожа. Тогда уж лучше дружно шнурки завязывать из позиции стоя.

Ответить
0 +
могилев50л, 15:14, 19.01

Неужели есть такие которые смотрят Б. Т.. мы всей семьей только тарелку ни одного Б Т канала в доме нет

Ответить
0 +
RESHETNIKOV M V ST 210.4,367,368,369.1 uk rb, 15:16, 19.01

На зоофилизацию-коронацию - лукашенко приглашены руководители Российского и Международного Союзов Зоофилов.Праздник. Продолжение на ферме в Дроздaх. Ответственны - Зайцев, Ермошина,Кулешов.С Мясниковича и местной хевры - большие и породистые.Режиссер Витя Шейман.

Ответить
0 +
Гость, 15:19, 19.01

модератор, забаньте АГЛа пожалуйста....

Ответить
0 +
Valeriu, 15:21, 19.01

Белорусы не сдавайтесь. Этот урод всю вашу страну раше продаст, разве ради этого вы обрели вашу независимость? Я из Молдовы и последние двадцать лет мей страной руководили русские марионетки, если бы у нас не было апрельской революции в 2009-ом, то мы были бы в вашей ситуации. Бейте козла, он не имеет права издеваться над вами. Место Беларуси в большой Европе а не в совке!

Ответить
0 +
маргарыта з гароднi, 15:21, 19.01

Испытываю чувство страшного стыда за свою родину. XXI век, цивилизованный мир думает о новых технологиях, о хорошем образовании, реализует свои мечты и учит своих детей жить достойно. Что творится в небольшой стране в центре Европы? Человек в очередной раз ворует власть, окружает себя не специалистами-профессионалами, а кодлой псов, верно дышащих в затылок. В очередной раз свою верность они покажут своим присутствием на церемонии коронации и продолжительными аплодисментами 21 декабря. Черный день в истории Беларуси! Послы, конечно, поступают правильно. А что же делать несогласным белорусам? Хотя бы не смотреть прямую трансляцию, чтобы снова "не было мучительно больно..." Жыве Беларусь!" Будзе свята i на нашай вулiцы. З павагай да усiх iнакмыслячых

Ответить
0 +
dziauchynka, 15:21, 19.01

аўтар: мне падабаецца Ваш сарказм :)

Ответить
0 +
SeGaZa, 15:23, 19.01

Явно настоящих мастеров искуства, как и настоящего президента там не будет.
А жаль, прикольно был бы услышать

Залаты гадзинник у чорнай вароны
Хлопец дурны, як малпа з каронай
Дзиуны алмаз, еурапейския мэты
Жабы ды чэрци па кабинетах

(Извиняюсь, нет белорусской раскладки на "клаве")

Или например:

Перемен требуют наши сердца
Перемен требуют наши глаза
В нашем смехе и в наших слезах-импульсации вен
Перемен, мы ждем перемен

Ответить
0 +
Svolka, 15:23, 19.01

Нужно его поздравить кирпичем по башке дурной и коктелем молотова на спину.

Ответить
0 +
сергей, 15:29, 19.01

МАСТЕРОВ ИСКУССТВА ??? Подавал ,,народных,, А за что ??? пусть они и пляшут если хотят и могут Честное слово СТЫДНО !!!! Артисты блин

Ответить
0 +
ghj[j;bq, 15:31, 19.01

фото в тему

Ответить
0 +
dmitrius, 15:31, 19.01

смерть диктатору

Ответить
0 +
Наталья, 15:33, 19.01

Молодцы!!!!! НЕТ НЕЛЕГЕТИМНОМУ!!!

Ответить
0 +
nadya, 15:33, 19.01

По поводу мастеров искусств: только продажные холуи выйдут отплясывать, зная, что в застенках томятся настоящие ГЕРОИ.
Хорошо, что В. Мулявин не дожил до такого позора.
Он бы не промолчал. А эти... Мастера липких языков.

Ответить
0 +
mason, 15:34, 19.01

21-го все кто за рулем могут в знак протеста в 13.00 нажать на кнопку звукового сигнала.

Ответить
0 +
Тохас, 15:36, 19.01

Petr, 14:01, 19.01

Предлагаем 21 ЯНВАРЯ собраться перед дворцом Республики и повернуться всем в знак протеста спиной (задом) к дворцу Республики!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Можно и поклониться, но только в обратную сторону, слегка обозначив - показав - 5-ю точку опоры власти (власть опирается на задолизов)

Ответить
0 +
rem, 15:39, 19.01

Это естественно... для нормального человека иметь дело с такими идиотами- западло

Ответить
0 +
2 Тохас, 15:42, 19.01


Можно и поклониться, но только в обратную сторону, слегка обозначив - показав - 5-ю точку опоры власти (власть опирается на задолизов)

Ой неее, это уже неприличная поза получается, можно истолковать двусмысленно.
Аня.

Ответить
0 +
Михаил, 15:42, 19.01

Бывае праўда ў вочы коле...
Раз гнаў пастух свіней у поле.
Адзін вялізарны Парсюк,
Які абегаў вёску ўсю,
За раніцу абшнырыў завуголле,
Цяпер такі меў выгляд важны,
Што носа не дастаць і сажнем -
Вышэй за ўсіх ён сам сябе лічыў,
А што ў самога на лычы,
Не бачыў гэтага, аднак.
І вось адзін тут Падсвінак,
Які заўважыў бруд раней,
І кажа: - Дзядзечка, твой лыч у брудзе!
Нязграбна гэта й між свіней,
А што ж, калі заўважаць людзі?
Парсюк наставіў хіб, Парсюк раз'юшан:
- Цераз цябе я чырванець прымушан!
Такое мне сказаць асмеляцца ня многія,
Дык гэта ж - дэмагогія! -
Парсюк наш лаецца, не дараваць клянецца:
- І месца мокрага,- крычыць,- не застанецца!
Ты мой свінячы гонар закрануў!-
І так ён Падсвінака грызянуў,
Што той за сажняў пяць адскочыў.
Парсюк не надта быў ахвочы
Глядзецца праўдзе ў вочы.
К. Крапiва

Ответить
0 +
бел чырвоны белы сцяг, 15:44, 19.01

МАЙСТРЫ МАСТАТЦВА..БУДЗЬЦЕ З НАРОДАМ НЕ З УРОДАМ:САЛАДУХА, СЯБРЫ, АЛЕСІ І ТД..АДМОЎЦЕСЯ!!! І БУДЗЕЦЕ ПРЫСТОЙНЫМІ...

Ответить
0 +
DOLDON, 15:49, 19.01

Да-а-а-а-а!Как ему хочеться признания легитимности - ну никак непроходит!

Ответить
0 +
вопрос ребром, 15:57, 19.01

Гуляет табор. Интересно,Медвепуты поздравят самозванца?

Ответить
0 +
Семен, 16:01, 19.01

Как одновременно стыдно и обидно, что мое государство семнадцатый год харкает зловонной больной гнойной массой в лицо моей Родине... И не здохнет же эта больная мразь от всего негатива, который скопился на его плечах, а!

Ответить
0 +
Пушча, 16:11, 19.01

"... мастеров искусств."
.............................................................................................................................

І гэта пасьля таго, як з кнігарняў зьніклі кнігі Уладзіміра Някляева ды як з дакументальнай кінастужкі (пра Мулявіна) вышкраблі кадры з Паэтам?

Дарэчы, і на гэтак званым Усебеларускім сходзе выразна засьвяціліся асобныя "майстры". Напрыклад, беларускай драматургіі. Цікава, ім там ня мулела, не пякло, не сьляпіла?

Па вялікім рахунку, усіх іх -- і дэлегатаў ганебнага сходу, і пацяшальнікаў на сцэне інаугурацыі -- варта ў адзін сьпіс візавых санкцый. Прынамсі, я не скідаў бы гэта з парадку дня, а незалежным СМІ прапанаваў бы даць спіс майстроў-пацяшальнікаў для шырокага кола чытачоў.

Паслам -- асаблівае дзякуй. Гэта і жэст салідарнасьці, і найкрасамоўны пачатак санкцый супраць гвалту і зла.

Ответить
0 +
Wolf, 16:13, 19.01

Да...... Войны не меняются, меняются лишь герои....
Вот все говорят что надо собратся а вот точно где и когда я так и не понял?!....

Ответить
0 +
Vi, 16:13, 19.01

"mason, 15:34, 19.01
21-го все кто за рулем могут в знак протеста в 13.00 нажать на кнопку звукового сигнала."
----------------------------------------------------
Предлагаю просто встать на аварийку на 3 мин. (а то за гудок и получить можно (да и не у всех часы одинако идут), а на аварийке и видней будет и эффективней - станут все), можно если что заглушить, выйти капот открыть типа что поломалось. 3 мин. думаю все смогут подождать.
"ЭПИЛОГ, 14:39, 19.01
Завтра на антенну повязываю черную ленту. Без комментариев."
----------------------------------------------------
давно пытаюсь добиться определенности в цвете. видел и БКБ и КрЗел (явно БРСМ какой-то). А вот за черную согласен. Траур...

Ответить
0 +
Vi, 16:16, 19.01

P.S. По поводу 3 мин на аврийке, думаю, можно хоть каждый день проводить часов так в 18:00 (час пик), если, конечно народ поддержит.

Ответить
0 +
urry, 16:19, 19.01

Мастера искусств... Свистоплясы, вонючие...Тьфу

Ответить
0 +
петро, 16:23, 19.01

И.Тальков - Покажте мне такую страну где славят тирана.Где победу в войне над собой отмечает народ.Покажите мне такую страну где каждый обманут где назад означает вперед и наоборот. Все в точку про Беларусь

Ответить
0 +
wolod3, 16:35, 19.01

На месцы СЦЯНЫ ЦОЯ-- СЦЯНА СМУТКУ I БОЛЮ! ВОЗЬМЕМСЯ ЗА РУКI БЕЛАРУСЫ! УСIХ НЕ ПЕРАСОДЗЮЦЬ!
Калi прыйдзе "плошча" -- арыштаваных трэба будзе адпускаць, бо адтуль, дзе яны зараз кiраваць пераваротам немагчыма!
ДАЛОЙ ЗДРАДНiКА БЕЛАРУСКАГА НАРОДА!

Ответить
0 +
Алекса, 16:45, 19.01

- Беня, - сказал папаша Крик, старый биндюжник, слывший между
биндюжниками грубияном, - Беня, ты знаешь, что мине сдается? Мине сдается,
что у нас горит сажа...
- Папаша, - ответил Король пьяному отцу, - пожалуйста, выпивайте и
закусывайте, пусть вас не волнует этих глупостей...
И папаша Крик последовал совету сына. Он закусил и выпил. Но облачко
дыма становилось все ядовитее. Где-то розовели уже края неба. И уже
стрельнул в вышину узкий, как шпага, язык пламени. Гости, привстав, стали
обнюхивать воздух, и бабы их взвизгнули. Налетчики переглянулись тогда
друг с другом. И только Беня, ничего не замечавший, был безутешен.
- Мине нарушают праздник, - кричал он", полный отчаяния, - дорогие,
прошу вас, закусывайте и выпивайте...
Но в это время во дворе появился тот самый молодой человек, который
приходил в начале вечера.
- Король, - сказал он, - я имею вам сказать пару слов...
- Ну, говори, - ответил Король, - ты всегда имеешь в запасе пару
слов...
- Король, - произнес неизвестный молодой человек и захихикал, - это
прямо смешно, участок горит, как свечка...
Лавочники онемели. Налетчики усмехнулись. Шестидесятилетняя Манька,
родоначальница слободских бандитов, вложив два пальца в рот, свистнула так
пронзительно, что ее соседи покачнулись.
- Маня, вы не на работе, - заметил ей Беня, - холоднокровней, Маня...
Молодого человека, принесшего эту поразительную новость, все еще
разбирал смех.
- Они вышли с участка человек сорок, - рассказывал он, двигая
челюстями, - и пошли на облаву; так они отошли шагов пятнадцать, как уже
загорелось... Побежите смотреть, если хотите...
Но Беня запретил гостям идти смотреть на пожар. Отправился он с двумя
товарищами. Участок исправно пылал с четырех сторон. Городовые, тряся
задами, бегали по задымленным лестницам и выкидывали из окон сундуки. Под
шумок разбегались арестованные. Пожарные были исполнены рвения, но в
ближайшем кране не оказалось воды. Пристав - та самая метла, что чисто
метет, - стоял на противоположном тротуаре и покусывал усы, лезшие ему в
рот. Новая метла стояла без движения. Беня, проходя мимо пристава, отдал
ему честь по-военному.
- Доброго здоровьичка, ваше высокоблагородие, - сказал он сочувственно.
- Что вы скажете на это несчастье? Это же кошмар...
Он уставился на горящее здание, покачал головой и почмокал губами:
- Ай-ай-ай...
--------------------------------------------------------------------
Интересно было бы посмотреть,как у нас 21-го что-либо подобное случилось. Только "пристав" врядли бы смог стоять в сторонке. Доброжелателей подпереть двери чем-нибудь тяжелым нашлось бы немало! Врядли кто-либо смог бы из "саркофага" выскочить.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:51, 19.01

маргарыта з гароднi, 15:21, 19.01

Испытываю чувство страшного стыда за свою родину. XXI век, цивилизованный мир думает о новых технологиях, о хорошем образовании, реализует свои мечты и учит своих детей жить достойно. Что творится в небольшой стране в центре Европы? Человек в очередной раз ворует власть, окружает себя не специалистами-профессионалами, а кодлой псов, верно дышащих в затылок. В очередной раз свою верность они покажут своим присутствием на церемонии коронации и продолжительными аплодисментами 21 декабря. Черный день в истории Беларуси! Послы, конечно, поступают правильно. А что же делать несогласным белорусам? Хотя бы не смотреть прямую трансляцию, чтобы снова "не было мучительно больно..." Жыве Беларусь!" Будзе свята i на нашай вулiцы. З павагай да усiх iнакмыслячых
*************************************************************
Замечательный пост, испытываю схожие чувства.
Что делать нам, несогласным?
1.Призываю всех в этот мысленно пожелать наместнику дьявола в Беларуси, призвав все небесные силы, судьбы Ленина, который 21 января 1924 года отправился в вечную командировку на Страшный суд в качестве обвиняемого...: "20 января Владимир Ильич испытывал общее недомогание, у него был плохой аппетит, вялое настроение, не было охоты заниматься; он был уложен в постель, была предписана легкая диета. На следующий день это состояние вялости продолжалось, больной оставался в постели около четырех часов. Мы навещали его утром, днем и вечером, по мере надобности. Выяснилось, что у больного появился аппетит, он захотел поесть; разрешено было дать ему бульон. В шесть часов недомогание усилилось, утратилось сознание, и появились судорожные движения в руках и ногах, особенно в правой стороне. Правые конечности были напряжены до того, что нельзя было согнуть ногу в колене, судороги были также и в левой стороне тела. Этот припадок сопровождался резким учащением дыхания и сердечной деятельности. Число дыханий поднялось до 36, а число сердечных сокращений достигло 120-130 в минуту, и появился один очень угрожающий симптом, который заключается в нарушении правильности дыхательного ритма, это мозговой тип дыхания, очень опасный, почти всегда указывающий на приближение рокового конца.
Конечно, морфий, камфара и все, что могло понадобиться, было приготовлено. Через некоторое время дыхание выровнялось, число дыханий понизилось до 26, а пульс до 90 и был хорошего наполнения. В это время мы намерили температуру — термометр показал 42,3 градуса — непрерывное судорожное состояние привело к такому резкому повышению температуры; ртуть поднялась настолько, что дальше в термометре не было места. Судорожное состояние начало ослабевать, и мы уже начали питать некоторую надежду, что припадок закончится благополучно, но ровно в 6 часов 50 минут вдруг наступил резкий прилив крови к лицу, лицо покраснело до багрового цвета, затем последовал глубокий вздох и моментальная смерть. Было применено искусственное дыхание, которое продолжалось 25 минут, но оно ни к каким положительным результатам не привело. Смерть наступила от паралича дыхания и сердца, центры которых находятся в продолговатом мозгу".
Понимаю, что мое предложение звучит не совсем по-христиански, в таком случае, для самых верующих могу предложить просто пойти в церковь и попросить Создателя избавить страну от злых и темных сил как можно скорее, чтобы в ней воцарились мир, добро и справедливость.
Попросить и тут же заказать Благодарственный молебен Господу.
Сила веры очень мощная, нужно только сильно верить и искренно желать.
2.По ее завершении состоится праздничный концерт мастеров искусств.
Предлагаю записать всех уродов, которые будут петь здравицу маньяку, которых мы должны всегда и везде гнобить и игнорировать и которых в будущем лишим движимого и недвижимого имущества, нажитого дискредитирующим белорусский народ способом.
3. Полностью поддерживаю тех, кто готов закрепить на антенне авто черную ленту, причем не совсем мелкую, чтобы в городе появилось ощущение траура. а непосредственно в 12.50, когда начнется коронация, те, кто будут в пути, пусть минуты на 3 включат аварийку.

Ответить
0 +
В, 16:52, 19.01

Послам спасибо! Реально будет интересно наблюдать на этот цирк. И сам же будет понимать, что вокруг одни лизоблюды.
Вешаю чёрную ленточку на авто.

Ответить
0 +
За БЕЛАРУСКУЮ БЕЛАРУСЬ, 17:09, 19.01

Изгоняйте ДЪЯБЛА из своих квартир:
1. никаких БТ просмотров (новости в Инете), газет и цыганского радио (кроме муз. программ)
2.постепенно добейтесь того же от родственников
3. тоже ненавязчиво от адекватных соседей, сослуживцев, друзей и приятелей
4. постепенно замещать всю эту цыганщину: БЕЛСАТ(покупка "тарелок"), расширение числа нормальных сайтов в Инете, адеватные газеты, национальные цвета и символы в квартире(не менее десяти), беларуско-язычная ЦАРКВА
5. расширять и закреплять контакты с единомышленниками (личное общение, созвоны по инф. поводам, совместные празднования, шашлыки и т.п.)
Наше дело ПРАВОЕ, поэтому ПОБЕДА будет за БЕЛАРУСЬЮ - МЫ ПОБЕДИМ.

Ответить
0 +
Baruh, 17:28, 19.01

Наиболее реально объявить день "инаугурации" узурпатора национальным трауром, обозначив его траурными лентами на одежде и на автомобилях

Ответить
0 +
Юля , 17:45, 19.01

Давайте на "коронацию" придём с двумя гвоздиками, или с искусственными цветами из ритуального магазина.Поздравим...

Ответить
0 +
юрась, 17:50, 19.01

Кака всегда наберут стадо из брсм и еще омона вот и весь народ кто будет!!!)))
правельно молодцы послы Европы!!!

Ответить
0 +
Serg, 17:50, 19.01

Может хватит уже заниматься ерундой? Ленточки, аварийки и прочая дребедень, на которую Белорусскому Гитлеру начхать. Детские забавы. На сложившуюся ситуацию, нужны какие-то действенные методы, приносящие результаты. И не надо надеятся на оппозицию, искать лидера который поведёт всех за собой. Наши цели, Беларусь без Луки, освобождение всех Героев которые томятся в застенках лукашиского гестапо. Вот над этим предлагаю думать всем. Моё предложение: собраться сново на площади - не кричать, не размахивать флагами и не давать не малейшего повода для фашистов из спецназа. Просто стоять и молчать. Не расходиться и двое и трое суток, и месяц... Будут гнать с одного места - собираться в другом. Выгонят из города - в поле, в лесу. Увидите, к нам приедут и присоединятся люди из всех уголков Беларуси. Будут сажать - на всех тюрем не хватит. Да и в тюрьмах руки не свяжут и рот не заткнут, если мы будем все вместе. Главное перестать боятся. Выгнать из себя трусливую "толерантность". Притчу помните? Веник из 1000 прутьев не сломать. 21 января "ПЛОЩА" должна ожить!!!

Ответить
0 +
Абыхто, 17:57, 19.01

Во пазорище,всё побысрэй за день обьявлю в будний день пока все работают шоб нехто непонял,просто подлость и трусость больного!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:09, 19.01

Serg, 17:50, 19.01
***********************************
Серега, закусывать надо.
То же мне "действенные методы".

Ответить
0 +
Абориген, 18:15, 19.01

В этот день умер Ленин. С того света и дату нашему назначил

Ответить
0 +
Tiger, 18:16, 19.01

Полный игнор действующий власти!!! И не стоит даже в независимых источниках указывать должности псевдоруководителей типа "премьер-министр РБ", "презе, простите, президент РБ". Просто мясникович и просто лукашенко. Не стоит признавать нелегитимную власть. власть нелегитимна и стоит это понимать!!!

Я думаю что всетаки стоит собраться на площади и молчанием (никаких выкрикиваний лозунгов) "поздравить" Лукавого с захватом власти.

Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
butcher, 18:17, 19.01

Михаил идею подал. Свинье корыто с помоями поставить перед дворцом его республики

Ответить
0 +
weschtiy, 18:18, 19.01

Юрась з логова прав.В Библии есть такой момент,Израильтяне не могли взять крепость Ерихон,Бог сказал всем обойти этот город семь раз,в течении семи дней,когда они это сделали-стены рухнули.
Наша общая проблема,живёт в Дроздах,и работает в резиденции по ул.Карла-Маркса 38,я думаю если каждый гражданин обойдёт это место семь раз и попросит у Бога разрешить нашу проблему,т.е. образуметь гражданина Лукашэнко,или забрать его от нас!
Просто ходить и возносить молитву Богу,ОН услышит нас!

Ответить
0 +
leon, 18:36, 19.01

власть украл - значит вор. Так теперь будет коронация вора в законе 21 января

Ответить
0 +
Костя, 19:21, 19.01

Придворная эстрада в действии:
Песняры во главе с Барабаном-Ярмоленко, бубен Алеся с премией БРСМ, цимбалы: Хлестов, Жанет (любимица АГЛ), Дорофеева (экс-любимица), Шишкова (так надо), турчанка Абасова (заменяющая Алэсю во время декретного), Влада-каса (в неотрыве от бубна Алеси в подтанцовке сзади), Алехно (отрабатывающий деньги Евровиденья), солистка Агурбаш-Ялинская со словами "Жыве Беларусь", дуэт Дядя Ваня и Тяни Толкай "Саша останется с нами", Dj Анатоль (сын бубна Алеси) за пультом. Ведущий Хрусталев и Колдуны 2 шт. Встречаем.

Ответить
0 +
АННА-5, 19:39, 19.01

Хорошо, когда есть Хартия, куда можно слить эмоции. Ну, и к чему весь шум? Если бы БТ не повыкючали, то поняли бы: там уже недолго... Помочь? Отчего бы и нет? Только без нервов, а с толком. Даже завязывая шнурки. Если при этом боковым зрением нащупать нужную точку в фэйсе. А там и плитка сгодится. Тротуарная, вместо классического оружия пролетариата. Самое смешное, что идею выдвинули гебисты, а приписали Северинцу. То есть какой-нибудь незатейливый майор Пупкин стал автором классики под именем своего идейного врага!

Ответить
0 +
EU, 19:40, 19.01

Какае-та мистика выборы в ДР Брежнева,Плошча 19-20 как стать почти с событиями в Румынии,Коронация в смерть Ленина и почти в туже дату,как праздник свержения туниского диктатора

Ответить
0 +
Mike, 19:41, 19.01

Puskay tam ermoshina s lozovikom tussuyutsya. I istcho paru tisyac otyavlennich laptey iz sela i marionetochnoe dazhe stidno govorit' pravitel'stvo s ich psevdo parlamntom.

Gan'ba vam satrapi, GBnya, mntovka i nenavistnaya lukashnya. Vashe vremya podhodit k koncu. Nakazanie ne za gorami.

Ответить
0 +
serg, 19:46, 19.01

Юрась з логава
*****************************
Вообще то не мне, а тебе закусывать надо! Ты может думаешь что наши люди пойдут на более радикальные меры? Беларусь это не Тунис. Трезво смотри на вещи. Для нас собраться, не расходится, держаться и помогать друг другу, особенно под давлением спецназа, уже подвиг. Молчаливое презрение фашистам.

Ответить
0 +
Кац, 19:53, 19.01

weschtiy, 18:18, 19.01

Просто ходить и возносить молитву Богу,ОН услышит нас!
________________________________________________
Это верно. А лучше еще покаяться перед своим народом и Беларусью.

Ответить
0 +
Как есть, так есть, 19:56, 19.01

За БЕЛАРУСКУЮ БЕЛАРУСЬ, 17:09, 19.01

Изгоняйте ДЪЯБЛА из своих квартир...
______________________________
А бывает польская Беларусь или еще какая?
Ну а насчет "ДЪЯБЛА" - ну очень насмешили.

Ответить
0 +
aivan, 19:57, 19.01

Эх, добраться бы до рубильника и ровно в 13:00 вырубить бы весь ток или провода обрубить, ну что-то в этом роде. Пусть при свете костра табора коронуюют этого "чавеллу".

Ответить
0 +
Кац, 19:59, 19.01

вопрос ребром, 15:57, 19.01

Гуляет табор. Интересно,Медвепуты поздравят самозванца?
__________________________________________________

А что от этого изменится? Табор уйдет в небо не раньше, чем через 5 лет.

Ответить
0 +
арлекины, 20:03, 19.01

не урачысты канцерт а жалобны канец ....
дзень ганьбы i тугi.

Ответить
0 +
Кнехт, 20:04, 19.01

ПА-ЗА ЗАКОНУ
(ВНЕ ЗАКОНА)

Таварыш Чмо
па-за закону:
усім - ярмо,
сабе - карону.

Ответить
0 +
serg, 20:11, 19.01

Ленточки на машинах - нулевой вариант. Ну будут ездить с десяток машин с ними, и что это даст? Нужно собираться и собираться массово, ленточки можно и на рукава. Пускай Лука и весь мир видит, хватит - нас больше не запугать. Вот тогда у него и у его задолизов начнётся настоящий мандраж. С ленточек и прочей "атрибутики" он только укрепиться в понятии - всё народ запуган репресиями, сил и смелости хватает только на ничего не значащие "мероприятия". Можно править спокойно ещё сто лет.

Ответить
0 +
cer, 20:19, 19.01

большое спасибо европейским послам пусть будет стыдно когда-то великой россии

Ответить
0 +
Ветеран, 20:29, 19.01

cer, 20:19, 19.01

большое спасибо европейским послам пусть будет стыдно когда-то великой россии
___________________________________________
От того, что в РБ выиграл Лукашенко, Россия меньше не стала.
И почему должно быть стыдно россиянам, за чужого вождя?
Вернее все таки стыдновато, что у белорусского народа нет другого выбора.

Ответить
0 +
goodбай, 20:30, 19.01

По ее завершении состоится праздничный концерт мастеров искусств.
*****************************
мелкое быдло будет восхвалять большое

Ответить
0 +
Ника Калиновская, 20:38, 19.01

Его остановит только пустой кошелек, при котором станет невозможно кормить армию холуев. Представьте такое количество ментов, этих "недочеловеков", "трутней", которые ничего не производят (их даже мужиками назвать нельзя, они гвоздь врядле забить могут), только прожирают бюджет, как гусеницы. ВНП сваливается в штопоре (из него не реально выйти), а эти насекомые дожирают остатки. Скоро им будет нечего жрать и они слопают свою матку. А при таком раскладе, который ему хочет санкционировать европа ему не надолго хватит кормежки. До конца весны максимум и пипец. Беларуские фантики што печатает прокапович превратятся в туалетную бумагу, так как они ничем не будут обеспечены, наши предприятия ожидает техногенная катастрофа (оборудование настолько устарелое, что оно начинает уже взрываться, как на пинскдреве). Т.е. реально беларусь в экономическом плане превращается в пустыню сахара в центре европы. Застанется у калхозников чарка и шкварка, да разобранный на запчасти трахтар в огороде.
Валить из страны не хотелось, все таки здесь родились, но чуствую придется. Человек всегда выбирает, там где лучше. Уедем. Год может два поучим новый для нас язык, адаптируемся и заживем. Там реально (в Европе) очень классно и вольно дышать, там к человеку относятся, как существу созданному по образу и подобию божьему. Там люди улыбаются и любят жизнь, любят детей своих, путешествуют. Там наши люди не чураются на первых порах грязной работы (белорусы трудолюбивый народ), подумаешь помыл посуду, так за это же тебе реально заплатят, причем больше чем нашему инженеру на заводе. Отработал время, пошел домой отдохнул, вечером сходил с любимым человеком в кафе, провел классный вечер среди нормального, здорового общества. Пускай лет через 7-10, но ты получишь гражданство той страны и будешь вольным, заработаешь за эти годы пенсию, на которую сможешь достойно проводить старость с внуками, причем на европейскую пенсию ты сможешь ездить отдыхать даже четыре раза в год и тебе всего будет вдоволь. Там любят людей, и уважают любое мнение.
А когда здесь быдло сожрет своего идола от голода, мы сможем вернутся (если захотим) и построить страну заново, ведь мы трудолюбивые люди. Мы сможем потом из пустыни возродить оазис. Да и Европа нас не оставит.
Господи помоги...

Ответить
0 +
ragnet, 20:42, 19.01

dmitrius, 15:31, 19.01? модератор следи за фразами!

Ответить
0 +
смс, 20:49, 19.01

ragnet, 20:42, 19.01 какому не уточнялось)))

Ответить
0 +
Патриот, 20:51, 19.01

Недавно Юрий Шевчук высказал слова солидарности с свободномыслящими беларусами. В одной из его песен есть слова Родина...пусть кричат уродина, а она мне нравиться, хоть и не красавица. По ходу не красавица она из-за одного урода.

Ответить
0 +
Петрович, 21:09, 19.01

Ветеран, 20:29, 19.01
cer, 20:19, 19.01

===
Что значит "нет другого выбора"? Вы что, не в курсе, что выбор Беларусов брошен в застенки Минского гестапо? Даже в Европе это поняли, а до вас всё еще не доходит. А вроде соседи.

Ответить
0 +
Ее, 21:10, 19.01

Serg, 17:50, 19.01
Согласен!

Ответить
0 +
Маня, 21:38, 19.01

Люди!!! Кто идёт на Площадь 21го, ленточки, задом или передом стать - это всё мелочи. Главное прийти! А вернее ДОЙТИ до площади! Думайте, как через КГБ пробиться. Они же не будут смотреть, как мы весело идём со своими ленточками и строимся в ровные рядочки (задом или передом) на площади!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодняшняя акция солидарности - пример. Нужно делать выводы, иначе будут стоять на площади 5 человек.

Ответить
0 +
Каваленка, 21:41, 19.01

Проста трэба рабiць новую площу. I мачыць амон. А не песьнi сьпяваць з шмперцамi.

Ответить
0 +
Wowa, 21:44, 19.01

Мастеров искусств - хорошо бы в ЕСовский список невъездных...

Ответить
0 +
лена, 21:48, 19.01

Спасибо Послам ЕС!!! только визы дорогие!!!

Ответить
0 +
Кнехт, 22:00, 19.01

У-У-У С-У-У-У-К-А-А-А...
(варыянт віньшавання б.)

І што вы прынясеце ім - для шмону, для Лукі?
Бо нельга арматуру ( без ОМОНу), малаткі.
Каб па губах у вас не прачыталі выхад гука,
я прапаную адначаснае: "У-у-у с-у-у-у-к-а-а-а..."

Ответить
0 +
Наблюдатель, 22:01, 19.01

Ника Калиновская, 20:38, 19.01

Его остановит только пустой кошелек, при котором станет невозможно кормить армию холуев.
-------------------------------
Его кошелёк долго не опустеет! Как вы не поймёте, раньше мы все сдохнем с голода, чем у него деньги закончатся. Потому, что деньги он тянет у нас. Пример: одной из статей дохода железной дороги была прибыль за перевозку нефтепродуктов в Европу и Прибалтику. С нового года ж/д обязана (по приказу сверху) перевозить эти нефтепродукты по себестоимости. В итоге - ВЕСЬ навар уходит АГЛы. Трудяги - сосут...

Ответить
0 +
Ilia, 22:02, 19.01

A mne kazhetsya nuzhno ceremoniyu posmotret ochen vnimatelno, dabi rassmotret vsex psov Luki. Vdrug vstretish na ylice v temnom ygolke...:)))

Ответить
0 +
VICTORY, 22:07, 19.01

И ленточки и сигналы машин,аварийки нужны нам для того чтобы почувствовать, что мне не одни на улице, что мы не боимся показать это, что мы можем не только писать тут. Что НАС МНОГО-МЫ ЕДИНЫ!

Ответить
0 +
Ясь, 22:24, 19.01

Как есть, так есть, 19:56, 19.01

За БЕЛАРУСКУЮ БЕЛАРУСЬ, 17:09, 19.01

Изгоняйте ДЪЯБЛА из своих квартир...
______________________________
А бывает польская Беларусь или еще какая?
Ну а насчет "ДЪЯБЛА" - ну очень насмешили.
_____________________________________________________
Турок, пока в основнов у нас совковая Белоруссия. А нужна БЕЛАРУСКАЯ БЕЛАРУСЬ.
И не хихикать тебе надо, а рогом начинать шевелить. Если сам НЕ способен - слушай разумных людей.

Ответить
0 +
masha2907, 22:28, 19.01

Пока Земля еще вертится, Господи, - Твоя власть! -
Дай рвущемуся к власти навластвоваться всласть,
Дай передышку щедрому хоть до исхода дня.
Каину дай раскаянье... И не забудь про меня.

Б.Окуджава

Ответить
0 +
Belorusskii disident, 22:30, 19.01

80%ti "tryzennikam svobodi i demokratii RB"po otzivam na saite:...Mne kazetsia,chto mezdy vami i ziteliami drygix goriachix tochek planeti esti bolishaia raznica!...Y nix net vashego glavnogo oryziia--takogo"BOGATOGO I VELIKOGO sovkovogo RYSSKOGO "iazika,...Vidimo poetomy y nix slova ne rasxodiatsia s delom....I skorei vsego,Tynis obgonit vas v razvitii,kak obognali dr. yze svobodnie strani poka y vas,vmesto del,...kak vsegda i po preznemy bydet rabotati toliko BOGATII I VELIKII vse znaiyshii mozg i rot, iz kotorogo bydet litisia samii BOGATII I VELIKII slovesnii ponos pro svobody, demokratiiy,chyzie denigi,evropeiskyiy pomoshi,pro boga ..(.kotorim vi vidimo podmenili Kom. Partiiy SS),...pomolchati na ploshadi?!...povernytisia spinoi?!...nagnytisia...razdvinyti....Vi rabi, do six 21veka por i vashe sovkovoe ybogoe obrazovanie nikogda vas ni chemy bolishemy ne naychit....Sorry.

Ответить
0 +
Slavik, 22:31, 19.01

У О.Бендера было много способов относительно законного отъема денег. У оппозиции существует также немало способов донести позицию своих единомышленников до власти. Если власть не позволяет выйти на мирный митинг на улицу, можно 21 вообще никуда не выходить, в т.ч. и на работу. Неужели всех уволят? Поставят к станку и коровьму вымени силовиков?... Хватит ли духу? Проще с ленточками разъезжать. Солидарен с Н.Калиновской.

Ответить
0 +
Был сегодня на акции солидарности буду и 21, 22:53, 19.01

Требуется помощь в информировании простых людей (не имеющих интернета) о акции 21 на Октябрьской площади! Предлагаю помочь расклеить у себя в районе или просто по пути следования к месту работы, учебы следующий текст:
ЗАЖГИ СВЕЧУ СВОБОДЫ!!!
21 января

20:00

Октябрьская Площадь

МОЛЧАНИЕ!!!
ЗАЖГИ СВЕЧУ СВОБОДЫ!!!

-------------------

До встречи, друзья!
PS! За помощь СМИ отдельное СПАСИБО!

Ответить
0 +
АлесьБелы, 23:02, 19.01

ЛЮБЛЮ ЦЯБЕ МАЯ РАДЗIМА!НЕНАВIЖУ ГЭТА ЦАРСТВА!

Ответить
0 +
Spadar, 23:16, 19.01

А што рабіць сапраўдным профі сярод гэтага калгасных жывел і самазванцаў.Паважаючы сябе ЧАЛАВЕК-АСОБА не будзе прымаць ўдзел ў гэтым "шоу" жанчынападобных ярмошыных,ды мужчынападобных зімоўскіх ды прэстарэлых з дому урада.Для аптымістаў якія спадзяюцца на доўгае жыцце "абранага"- ў гэтай краіне НЕ адзін дыктатар-кіраўнік не паміраў звычайным шляхам-уласнай смерцю.Яскравы прыклад ,у гэты дзень "вождь пролетариата" тав.Ленін.

Ответить
0 +
Spadar, 23:56, 19.01

А "лебединое озеро" ў сценары спектакля прадугледжана?Даўно мы не бачылі "класікі".

Ответить
0 +
Serzh, 0:50, 20.01

VICTORY, 22:07, 19.01
И ленточки и сигналы машин,аварийки нужны нам для того чтобы почувствовать, что мы не одни на улице, что мы не боимся показать это, что мы можем не только писать тут. Что НАС МНОГО-МЫ ЕДИНЫ!
-------------------------------------------------------
+1
для начала осмотреться сколько людей не бояться показать себя.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Serg, 17:50, 19.01
21 января "ПЛОЩА" должна ожить!!!
-------------------------------------------------
Сегодня около здания КГБ и на Пл. Независимости было на 1 человека 10-100 недочеловеков в штатском, а то и больше. Проезжая, видел сколько гаишников еще до 18:00 стояло в округе.
Хватали как обычно и тех кто по теме пришел и тех кто просто мимо шел, но косо посмотрел. Как ты думаешь дадут собраться массе!? Сомневаюсь. Они уже все поняли, что еще немного и народ закипит, поэтому большой массе людей не дадут собраться. Будут за километры всех хватать. А недолюдей у них хватит. Именно потому так бедно и живем, что кормим тучу этих... трутней.
P.S. Хорошо бы, конечно, чтоб ВСЕЕЕЕ в раз вышли. Но попробуй сделать так, чтоб каждый в себе переборол чувство страха и вышел. Поэтому любое действие, приводящее к объединению - это ПЛЮС. Главное, чтобы все это не затухло и не забылось, а то очередные 5 лет катиться вниз не охота.

Ответить
0 +
Dudy, 4:03, 20.01

признаюсь честно-стыдно и гадко класную песенку пускать во дворце " без публики",но по долгу службы в этот день приходиться быть проституткой...
пусть калядки прозвучат 21-го в честь всех невинно-закрытых Людях и в честь
демократии в Нашей Стране...Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Future, 5:38, 20.01

Molodcy posly- nakonec-to hot' kto-to ne poddergivaet " mertvoe carstvo"!

Ответить
0 +
юранд из пыхова, 10:57, 20.01

Косте 19.21
С вами полностью согласен, но в этой шобле развлекателей не хватает Сашки Солодухи, который на концерте в МинскАрене
всенародно объяснялся в любви к президенту. Это не музыканты, это лабухи копеечные. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Беларусский маскаль, 12:44, 20.01

Ясь, 22:24, 19.01
За БЕЛАРУСКУЮ БЕЛАРУСЬ, 17:09, 19.01

Изгоняйте ДЪЯБЛА из своих квартир...
______________________________
А бывает польская Беларусь или еще какая?
Ну а насчет "ДЪЯБЛА" - ну очень насмешили.
_____________________________________________________
Турок, пока в основнов у нас совковая Белоруссия. А нужна БЕЛАРУСКАЯ БЕЛАРУСЬ.
И не хихикать тебе надо, а рогом начинать шевелить. Если сам НЕ способен - слушай разумных людей.
__________________________________________________
А мне в детстве мама говорила, что не делай плохого, не будешь Ясем Пчельницким. Я и не знал, что он такой разумный.

Ответить
0 +
Sergej, 17:00, 20.01

Хорошие ребята..

Ответить
0 +
Денис, 18:04, 20.01

Сейчас надо требовать жесткие санкции со стороны США, Европы и России. В плоть до блокады воздушного пространства Белоруссии, а со стороны России должен следовать полный отказ от поставок нефти и газа! Мы Белорусы и пешком можем какое то время походить, главное диктатуру на кол посадить!

Ответить
0 +
Вячеслав, 20:46, 20.01

Теплее станет - можно разбить городок несогласных надолго :) хотя хз...

Ответить
0 +
Алексей, 10:00, 21.01

А почему сделали трансляцию именно в рабочее время? Чтобы люди не возмущались и лишний раз не смеялись над ним?

Ответить