4 мая 2024, суббота, 6:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
0 +
Andrey, 19:29, 19.01

ШОС!!!

Ответить
0 +
747, 19:32, 19.01

Daesh' ШОС! Esli chestno, ya uzhe v ШОС s 1994 goda.
ШОС! ШОС! ШОС!

Ответить
0 +
ш о с, 19:42, 19.01

гаспода! уже пора организовавыть подполье!!! сосдавать секретные подразделения ШОСа! и в один прекрасный день сделать удар!)))

Ответить
0 +
BYдло, 19:46, 19.01

Выборы в РБ до сих пор не состоялись!
Выборы были сорваны и страна силовым путем захвачена кучкой дебилов во главе с БЫВШИМ президентом Лукашенко А.Г.
Сейчас в стране нет власти, ни законодательной, ни судебной. Конституционные права граждан всячески нарушаются, в стране арудует банда фашистов-садистов.
Санкции ЕС в данной ситуации бесполезны, т.к. народ разделён на быдло и бандитов. Фактически РБ на пороге гражданской войны. Помочь ей может только вмешательство ООН и проведение демократических выборов.

Ответить
0 +
СВБел, 19:47, 19.01

нужна народная полиция

Ответить
0 +
Наталия, 19:48, 19.01

Как этот Г... и С.... надоел!

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 19:49, 19.01

ШОС!
:-)

Ответить
0 +
Сэм, 19:55, 19.01

ШОС! ШОС! ШОС!

Ответить
0 +
kоля, 19:57, 19.01

16 лет тем и живу ШОС

Ответить
0 +
Владислав, 19:59, 19.01

КГБ обыскивает правозащитников
NV exclusive Аўтар: Игорь ЗАЛЕССКИЙ I 19 студзеня 2011 г. 18:26 I Каментарыі (0)
Image 30866

Волна обысков продолжается. Сегодня сотрудники КГБ провели обыск в офисе общественного объединения "Центр по правам человека" и на квартире его руководителя Раисы Михайловской.

По словам Михайловской, в офисе было изъято три компьютера, на квартире — старый мобильный телефон и флэш-карты. Что особо удивило правозащитнику — текст постановления на обыск, подписанный заместителем прокурора Минска Николаем Куликом.

— В нем есть такая странная фраза, — говорит Раиса Михайловская. — В постановлении указывается, что я во время предвыборной кампании являлась доверенным лицом кандидата в президенты Владимира Некляева, обвиняемого сейчас в организации массовых беспорядков. А далее отмечается, что я якобы тоже принимала участие в организации, подготовке и проведению на пл. Независимости в г.Минске несанкционированной акции, которая переросла в период с 19 на 20 января в массовые беспорядки. Получается, что в Беларуси правозащитники занимаются организацией массовых беспорядков? Не знаю, как даже комментировать такое нелепое предложение.

Возможно, это и есть официальное объяснения тому, почему в Беларуси проходят обыски буквально во всех общественных организациях, которые занимаются правовой помощью населению. Как известно, 5 января обыск прошел в офисе Белорусского Хельсинкского комитета. 17 января — у вице-президента Международной федерации прав человека Алеся Беляцкого — сотрудники КГБ побывали у него на даче, в офисе, а также в квартире, где проживают его жена и сын. Причем, обыск в минском офисе правозащитников, которые проводили кампанию "Правозащитники за свободные выборы", стал вторым после президентских выборов. В результате первого обыска 20 декабря была конфискована оргтехника.
Крынiца: Народная Воля

Комментарий: Владислав
Поскольку критерием является юридическая помощь населению гражданам и это позволяет причислять ЭТИХ юристов к организаторам, подготовке и проведению массовых беспорядков, то отсюда следует неоспоримый вывод (более логичный и объективный!!!):
именно Лукашенко и его придворные юристы готовили себе и нам эту проблему 16 лет очень старались и у них вместе с ментовскими погонными юристами это всё получилось. Менты - так зовут всех официальных вертикальных правоохранителей, которые так заохраняли права, что к правам не подступиться. Мало того на площади не пресекли битье стекол 5-10 чел (наверное сами и выдали им колья и лопаты...?)., а подождали факта акта вандализма, а уж затем выскочили из заранее спланированной засады и пошли дубинами месить безоружных штатских мирных граждан, вместо диалога дали народной массе в морду, как хамски выразилось существо самоцарствующее и клявшееся, что никогда не будет ограничивать права на диалог власти с народом. Клятвопреступник и его юристы - истинные обвиняемые

Ответить
0 +
villi, 20:00, 19.01

Они герои когда их много.Значит надо выщемливать и наказывать.Против лома нет приема.

Ответить
0 +
СашКо, 20:05, 19.01

Если вдруг им удастся засрать и мне мозг, у меня появится шершавый язык, начну преврашаться в лукамольца, пожалуйста, застрелите меня))

Ответить
0 +
leon, 20:08, 19.01

Пусть он будет проклят и все его псы позорные.

Ответить
0 +
Арр, 20:21, 19.01

Проходя мимо любого работника силовых структур хоть тихо но говорите "сволочи". Есть возможность плюньте в спину. Давайте понять что их народ ненавидит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть начинают бояться и не ходят в своей бесплатной спецодежде

Ответить
0 +
Darya, 20:31, 19.01

ШОС! ШОС! ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШОПОНСДОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Михаил, 20:43, 19.01

Ещё летом наблюдал картину:
Дети (6-8 лет, 2 мальчика и девочка), играя во дворе, напевали песенку "Мы беларусы - тихие трусы...". Всё же есть будущее у нашей страны. Только не надо быть героями этой "забавной" детской песни... Беларусь, проснись и борись !!!
ШОС !!!

Ответить
0 +
serega, 21:05, 19.01

ШОС!

Ответить
0 +
шас, 21:08, 19.01

аШОС !!

Ответить
0 +
Марго, 21:15, 19.01

ШОС!!!!!! Наше общество уже расколото.И этот раскол будет расти.Ведь таких как Сашка Коршун пол миллиона и они за деньги будут бороться!Больше им зарабатывать нечем - только кулаками.Бандюки.ШОС.!!!!!!!!

Ответить
0 +
wolod3, 21:21, 19.01

НЕНАВИЖУ МЕНТОВ!!!!!!

Ответить
0 +
iryna, 21:30, 19.01

Новыя выбары без Лукашэнкі..адзінае выйсце!!!

Ответить
0 +
twin, 21:43, 19.01

лукашенко у нас сейчас никто-правит страной кгб а он марионетка

Ответить
0 +
юра, 21:47, 19.01

ляпис -Молодец!!!!!!!!!!!!!!!Супер

Ответить
0 +
weschtiy, 22:25, 19.01

статья і песня сіла і правда.хай Бог іх забярэ і судзіць.

Ответить
0 +
Арына Лісецкая, 22:30, 19.01

Да weschtiy, 22:25, 19.01
"статья і песня сіла і правда.хай Бог іх забярэ і судзіць."

Дзякуй :)

Ответить
0 +
фил, 23:05, 19.01

ШОС-(прости господи)-должно переводиться только так-ШОБОНСДОХ!!!во в стране живем-продукты на много дороже чем в европе,бытовая техника вообще в разы дороже(я был и могу сравнивать)!!!!сейчас растаможка на авто повысится в разы(лада2108 будет роскошъю)!!!Не умеют торговать!!Не умеют руководить!!!не умеют получать прибыль за счот колличества товарооборота а не пятикратной наценки!!.......................Умеют УНИЧТОЖАТЬ,УБИВАТЬ,ВРАТЬ,НЕОБУЧАТЬ(посмотрите на молодежь в провинции-нет никаких интересов!!только выпить!!!-в этой диградации виновата (трудно назвать это политикой) политика лукавого!!! Государство всеми силами пытается деградировать а не развивать свое общество,уже отбросило нас на 100 лет от нормально развитых стран!! НУЖНО СОПРОТИВЛЕНИЕ!!! ЕВРОПА,США-ПОМОГИТЕ НАМ ЕГО УНИЧТОЖИТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!МЫ ЖИТЬ ОЧЕНЬ ХОТИМ!!!( а веть БЕЛАРУСЬ такая красивая страна-которой пока правит сатана),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ответить
0 +
dziauchynka, 23:09, 19.01

гані быкоў - вярнецца доля!(с)
нелеґітымны блазан - ШОС!

Ответить
0 +
Алена, 23:15, 19.01

До чего можно довести человека, чтобы он, будучи умом, сердцем и душой христианином постоянно повторял про себя как молитву ШОБОНСДОХ!!!

Ответить
0 +
ШОС, 23:39, 19.01

шос !
Шос !
ШОс !
ШОС !

Ответить
0 +
Алексей, 23:57, 19.01

ШОС!!! И как бонус: Каб ён усрался!!!!

Ответить
0 +
Aleh, 0:48, 20.01

ШОС!!!

Ответить
0 +
Саша , 1:52, 20.01

Песня - обалдеть!!!
А под это видео,вообще даже на слезу пробирает.

Ответить
0 +
Пацан, 6:10, 20.01

Вот только не нужно быдлом называть тех кто голосовал за луку. Их как никак пол страны. по вашим словам мой отец, брат, сосед, тесть, коллеги по работе быдло? Тогда кто вы? Ответьте пожалуйста на вопрос. Они имели полное право голосовать так на выборах потому что быдлом себя не считают, а считают кого-то другого. большой минус вам всем за ваши бессмысленные дела граждане.

Ответить
0 +
magnat, 8:40, 20.01

Вещь просто атомная. Ничего более впечатляющего в последние годы не слышал. Не знаю, имеет ли Михалок какое отношение к видеосюжету, но песня и этот сюжет - неразрывное целое. Супер!!!!!

Ответить
0 +
Djazis, 10:01, 20.01

ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Zagon, 11:25, 20.01

" Положение о статусе партнера по диалогу ШОС утверждено во время заседания Совета глав государств ШОС в Душанбе в августе 2008 года. "Этот статус предполагает возможность для заинтересованных государств и объединений подключиться к деятельности ШОС по отдельным направлениям, участвовать в рабочих заседаниях и группах", - рассказал Сергей Мартынов."

Ответить
0 +
Castle, 14:29, 20.01

ш о с, 19:42, 19.01
Soglasen s vami! Aida v podpolie))))))

Ответить
0 +
Tret, 16:16, 20.01

Красавец Михалок.Все таки не стал страусом.Не совсем мы безнадежны ,трусы-белорусы)
Всетаки наши деды,погоняли немцев славно,неужто внуки не выкинут эту тварь,действующую фашистскими методами.

Ответить
0 +
Наташка, 23:38, 20.01

Страшно(
Песня - проникновенная! А с таким видеорядом - пробирает до сердца, до слёз(
Соседи, от души желаю, чтоб у вас всё-всё стало хорошо. По справедливости и правде)

Ответить
0 +
траянски конь, 23:41, 20.01

ШОС! лайф тоже абонентов поздавал, я на лайфе, меня вызывали в зверинец!!!

Ответить
0 +
я, 20:56, 28.01

происходят жуткие вещи!!!! народ спаивают, превращают в быдло которым легко управлять! Согласна с филом! Желаю смерти!!!

Ответить
0 +
и точка, 9:59, 12.03

мдааа... вся нация - БРЕД
"– Европа наконец-то вышла из детского садика старшей группы и начала принимать серьёзные шаги, США опомнилось и поддержала, Россия запрягла сани."
какие серьезные шаги? Санкции что ли?неизвестно кому они хуже сделали...
США опомнилось и поддержала? Пару раз высказались и всё, им нет дела до нас...
Россия запрягла сани - Какие нахрен сани???

Ответить
0 +
Свободу!, 11:06, 24.03

ШОС! В открытую высказываюсь на улице, в очереди, в автобусе, в учреждениях. Вижу всё больше согласных взглядов, слышу всё больше одобряющих фраз. Просыпайся, народ! Менты и гб: или не трогайте людей, или испытаете на себе гнев народа. С вашей так называемой спецподготовкой (наука бить дубиной детей и девушек) вам долго не протянуть. Меня, в отличие от вас,научили воевать, вот и буду в очередной раз воевать, но уже с вами за свою страну. ШОС!

Ответить
0 +
Belarus, 0:19, 24.05

Поступать так со своим народом может только НЕЛЮДЬ!!!Никак не президент...ФАШИСТ ПОГАНЫЙ ПРОЧЬ ОТ ВЛАСТИ...!!!

Ответить
0 +
Al, 15:30, 29.05

Лука, тварь, что творит со страной, мразь влостолюбивая
ненавижу
держитесь, братки-белорусы

песня -0видео - бомба

Ответить
0 +
Serg, 11:33, 5.06

Удачи вам!

Ответить
0 +
AR, 20:03, 5.06

ШОС! Беларусь спасет только снайпер!

Ответить
0 +
mike, 16:28, 10.07

Фсех вас в один рядочек и пару пулемётчиков! Вот тогда вы и здохнете и Усрётесь!

Ответить
0 +
Житель СССР, 11:50, 21.07

Укажите источник, в какой речи, когда и где Сталин произнес "нет человека нет проблемы".

Ответить