19 мая 2024, воскресенье, 22:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Египет полностью отключился от интернета

21

В Египте в пятницу был полностью отключен интернет, который участники акций протеста, добивающиеся отставки президента Хосни Мубарака, используют для координации своих действий.

Комментарии 21
0 +
rada, 12:03, 28.01

Вот с кого надо брать пример!!!

Ответить
0 +
уй, 12:11, 28.01

одного не пойму...ну если народ хочет...да влаи уже..и так нахапался- внукам хватит! че сидеть и держаться за место...так хоть в стране своей место было бы а так все- изгой!

Ответить
0 +
Праведник, 12:16, 28.01

Да, нада и нам свергнуть лысую резину! А его нечестивого Коленьку в детдом=)

Ответить
0 +
ПАВЕЛ , 12:17, 28.01

С ЯЗЫКА СНЯЛА!!!! ТОЛЬКО, ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ТОЖЕ САМОЕ))))!!!

Ответить
0 +
галя, 12:18, 28.01

Людей убивают .а за власть все держаться. Сколько ж им надо всего этим сволочам Видела репортаж по телевидению сундуками золото в самолеты грузят эти слуги народа а этот народ за 50 долларов в месяц на них работает .да и в нас такая же ситуация

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:35, 28.01

Скоро волна справедливости накроет и Беларусь. Главное, не позволить психу сесть в Боинг или сунуть голову в петлю. Только суд!!!!

Ответить
0 +
Tim, 12:43, 28.01

Может, ветер перемен и до нас дойдет?..

Ответить
0 +
////, 13:15, 28.01

никакого суда...чаушеску...

Ответить
0 +
саламандра , 13:18, 28.01

Это возмутительно! Везде одно и то же! Сядет существо на трон -и взращивает чувство собственной важности превыше бога!
Египтяне, если вы за правду, мы с вами!

Ответить
0 +
макс, 13:37, 28.01

Да дойдет -вы только усядтесь поудобней и ждите.ничего само не придет-свободу надо брать самим как сказал Кевин Спейси.

Ответить
0 +
tnk, 13:42, 28.01

Tim, 12:43, 28.01

Может, ветер перемен и до нас дойдет?..

Дойдет, дойдет, обязательно дойдет. Лет этак через 14

Ответить
0 +
ger, 15:36, 28.01

бесконечная власть узурпаторов закончиться во всём мире !!!

Ответить
0 +
Я, 16:44, 28.01

Пускай садится в свой боинг , а там (как в мультике про боинг) будет сидеть наш человек и тогда за Родину он отдаст свою жизнь или спрыгнет с парашутам ,и боинг рухнет с Лу и тогда конец придет. Либо второй сценарий, что его сдадут ( ведь возможно, что в его окружении будут и наши люди) и поедет он под конвоем нашим в Гаагу на пожизненно!!! Бойся Лу бойся - везде есть наши люди и даже в твоем окружении!!!!

Ответить
0 +
cvd, 16:57, 28.01

а у нас за интернет сажать будут ,если не на тот сайт зайдешь............

Ответить
0 +
1, 17:06, 28.01

Сейчас бы туроператорам слоган бы рекламный - Тунис, Египет - мечта каждого белоруса.

Ответить
0 +
*****, 17:32, 28.01

to:1, 17:06, 28.01
Сейчас бы туроператорам слоган бы рекламный - Тунис, Египет - мечта каждого белоруса.
*****************************************************************************************
Держи пять, креатив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Iгар, 17:41, 28.01

Удачи египтянам- я верю что вы тоже сможете, а когда-нибудь и мы сможем.. За свободу!

Ответить
0 +
Евгений, 17:41, 28.01

Может покажусь банальным.но я б его не судил,...просто забрал бы все,.пнул под зад в ценре минска.и отпустил бы,а заодно по Всем каналам передал место и время "ОТПУСКАНИЯ",и пусть остальные поглумятся,шоб чисто морально,поплевали и пинков надавали,..чтоб морально он стал Келфом(с нем. тля),чтобы за него могли свободно заступится его грёбаные 80 %,и свиту нахер за ним пустить....пусть пешком херачат до границы,где их готовы принять,...и тех кто сдох по дороге шоб с собой забирали....нехер мусорить

Ответить
0 +
Патриот, 20:54, 28.01

"...участники акций протеста, добивающиеся отставки президента Хосни Мубарака..."
=======================================================
Хоть за других порадоваться!

Ответить
0 +
Товарищ, 21:20, 28.01

Власть сидит на месте и держится за власть - потому, что, когда к власти придут соперники, неизвестно, что они с предыдущей властью сделают. Личная безопасность, так сказать. Ну и если какие-то преступные действия имели место быть, то при смене власти они запросто имеют место всплыть.
Так что тут - или держаться за власть до последнего, или бежать к друзьям. А друзья тоже - кто знает, кому они завтра друзья будут. Так что вот, не так уж беззаботно все у власти.

Ответить
0 +
USA, 22:50, 28.01

>1, 17:06, 28.01
>Сейчас бы туроператорам слоган бы рекламный - Тунис, Египет - мечта каждого >белоруса.

зачот! :-))))))))

Ответить