6 мая 2024, понедельник, 0:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Время выбирать

166

В тюрьме понимаешь то, что трудно понять на свободе – что ты за человек.

Комментарии 166
0 +
1, 11:06, 29.01

Не легко Вам пришлось, но Победа-то все равно будет за нами и этого не миновать!
Наталья - Вы самый храбрый журналист!

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Максим, 11:07, 29.01

Наталья, респект Вам!!!

Ответить
0 +
igor, 11:07, 29.01

«Держись! Мы с тобой!»

Ответить
0 +
Юлия, 11:09, 29.01

Только благодаря таким людям, как Вы, Наталья, в нас живёт надежда на лучшее. Удачи Вам, силы и мужества! Терпеть осталось немного! Вместе мы победим!

Ответить
0 +
ger, 11:15, 29.01

Молодец Наталья !!!!! Пусть вот такие сильные духом женщины, будут примером, так называемым мужчинам..как продажный слюнтяй романчук..всеобщее уму призрение!!!

Ответить
0 +
Алена, 11:20, 29.01

Помним!
Не забудем никогда!
Спасибо Вам!
И всем - спасибо!

Ответить
0 +
BELPOL, 11:21, 29.01

ТАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ !!!!!

Ответить
0 +
Андрей, 11:25, 29.01

Сравнил слова и мысли Натальи после выхода из тюрьмы и "детский лепет" Романчука вчера на радиостанции "Свобода". К сожалению, настоящих мужиков в стране всё меньше и меньше.

Ответить
0 +
Андрей, 11:26, 29.01

Настоящая белорусская журналистка. Снимаю шляпу. Браво, Наталья!

Мы - вместе!

Ответить
0 +
Вован65, 11:26, 29.01

Молодец!!! Все правильно!!! И духом не сломалась!!! С Уважением!!

Ответить
0 +
litelka, 11:27, 29.01

Спасибо

Ответить
0 +
Валерий, 11:27, 29.01

Долог тот путь и извилист, который предстоит пройти от сегодняшнего дня и до дня когда Беларусь станет свободной. Но с такими людьми как Вы - Наталья, у нас есть шанс. Есть надежда. Эх, побольше бы таких....

Ответить
0 +
VV, 11:30, 29.01

Наташа, нет худа без Добра...
Расценивайте свою поездку в Кобрин, как творческий отпуск!
Проведите его с максимальной пользой для духовного и физического здоровья, как своего, так и окружающих...)))

Ответить
0 +
Тушонкин, 11:32, 29.01

Наталья умничка. Поправляйся, приходи в себя.
Характер украшает человека.
Сильный человек, решивший многое - красивее того, кто всю жизнь смотрит как в окно.
Все должно стать хорошо, верим, что уроды заплачут!

Ответить
0 +
отмороженый, 11:34, 29.01

Наталья, ты Герой!!!

Ответить
0 +
Tiger, 11:34, 29.01

Наталья молодец!!! И вместе мы сила...... Мы победим!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Леха Николаев, 11:40, 29.01

Наталья, Вы молодец! Искренне восхищаюсь Вами!
Действительно, тюрьма показала, "кто есть ху", это прекрасно видно на примере романчука (фамилия написана с маленькой буквы умышленно).
Удачи Вам в вашем нелегком деле и да хранит вас Господь!

Ответить
0 +
александр гбагбо, 11:42, 29.01

спасибо Наталья, мы все в долгу у тебя и тех кто еще там

Ответить
0 +
webrulez, 11:43, 29.01

Ну наконец-то, с возвращением!

Ответить
0 +
Gem, 11:49, 29.01

Гордость страны!!!

Ответить
0 +
Ваяр , 11:52, 29.01

Вельмі добры артыкул. Натхняе! З такімі жанчынамі мы проста абавязаны перамагчы! Посьпехаў вам ва ўсіх справах.

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 11:52, 29.01

Сильная женщина! Спасибо, Наталья, за вашу стойкость! Мы вместе!

Ответить
0 +
Александр Колядко (г. Гомель), 11:57, 29.01

Вы молодец, Наталья. И передайте слова благодарности Вашим родителям. Им, возможно, было еще тяжелее.

Ответить
0 +
Afellay, 11:57, 29.01

Жыве Беларусь!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
lubovkobrin, 11:57, 29.01

Наташа, я горжусь вами, горжусь, что вы из моего родного Кобрина. Нам запрещают выйти на Площадь, но думать, говорить, читать никто не вправе запретить. Я очень переживаю за Андрея Санникова, умного интеллигентного человека. Дай Бог выдержки, терпения, здоровья ему, его родным и всем, кто не дома....

Ответить
0 +
Ирина, 12:01, 29.01

C возвращением, Наташа!!!!

Ответить
0 +
Vitaly, 12:03, 29.01

тое, што не смяротна, робіць нас мацней!

Ответить
0 +
LIETUS, 12:04, 29.01

Умничка!!!!!Только ГОРДОСТЬ!!!!!!!

Ответить
0 +
Херрург, 12:05, 29.01

Дай Бог Вам здоровья, стойкости, силы духа. Спасибо родителям, что воспитали достойного Человека. Я верю, что режим рухнет, когда есть такие люди и ".. последние, станут первыми...".

Ответить
0 +
Брат, 12:09, 29.01

Наталья-настоящий патриот, и многие мужчины могут у Нее поучиться ... Примите уважение от нас!!!

Ответить
0 +
karolya, 12:12, 29.01

Рада ,что Наталья на свободе-этого и следовало ожидать,ведь режим струсил и поджал хвост..Дальше-больше,до 31 выпустят всех,вот увидите.И что дальше?Бег по кругу?Снова Европа будет уговаривать Луку,а он-использовать Европу ?А мы будем жить по-прежнему в государстве бесправия и насилия?Нам нужно объединяться,консолидироваться под знамёнами борьбы за свободу,а во главу-Наташа и остальные наши лидеры.Не нужно успокаиваться ,только вперёд и вместе!А из Кобрина можно и нужно общаться по инету и доносить правду до земляков,раз уж власти выписали командировку...

Ответить
0 +
Maks, 12:14, 29.01

Глядя на таких женщин невольно задумаешься - почему ни разу на пост президента не претендовала женщина? Ведь есть достойные!

Ответить
0 +
vladi, 12:16, 29.01

Замечательный журналист, замечательная женщина и чудный человек! Надеюсь на возвращение всех и нашу долгожданную Победу!!!!

Ответить
0 +
Надежда, 12:17, 29.01

Очень рада, бог услышал наши молитвы, сил, здоровья и новых побед! Молюсь за всех Героев Площади и вижу как это сфабрикованное дело рассыпится в суде. Свободу узникам совести! Позор тем "мужикам" которые били Вас дубинками - пусть отсохнут у них руки и кое что еще

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov , 12:18, 29.01

Низкий Вам поклон.Спасибо.

Ответить
0 +
Сяргей, 12:19, 29.01

Пройдзе час і ўсе стане на свае месцы. І ў гісторыю Беларусі будуць унесены імены сапраўдных яе патрыетаў! Сярод іх будзе і Ваша прозвішча. АБАВЯЗКОВА!!! Дзякуй вам і Вашым бацькам. Пішыце і надалей ПРАЎДУ-а яна заўседы пераможа!!!

Ответить
0 +
RADSIN, 12:21, 29.01

Самое главное достоинство человека-это быть человеком!!!!!Наташа,Вы не склонились,не предали,честности вам присущей и пусть у Вас наступит весна которая принесет радость в такие красивые глаза,улыбок ,счастья!!!!!!

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 12:21, 29.01

Наташа! Там как-то Кулешов плёл для иностранцев,что в камерах даже телевизоры стоят! Если это правда и по этим телевизорам показывают БТ,то это орудие пыток,а не развлечение!

Ответить
0 +
Виктор, 12:22, 29.01

Я очень рад! И пусть это еще не конец борьбы с режимом, но на таких примерах воспитываются ЛЮДИ, ПАТРИОТЫ своей БЕЛАРУСИ! Спасибо!

Ответить
0 +
Никита, 12:23, 29.01

Приветствуем!!

Ответить
0 +
мари, 12:24, 29.01

Наталья, удачи Вам и настоящего счастья!

Ответить
0 +
Vital, 12:34, 29.01

Нарэшце,хоць нейкія добрыя навіны.Будзма разам!Сеньня як ніколі да гэтуль патрэбна салідарнасьць.Жыве беларусь,нягледзячы ні на што - ЖЫВЕ!

Ответить
0 +
serg_svet, 12:35, 29.01

" ... с мыслью о нерождённых детях..."
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Уважаемая Наталья! Придёт время, и родятся у Вас дети.
Они будут гордиться своей мамой.

Ответить
0 +
женя, 12:38, 29.01

мы с тобой, спасибо Тебе за то, что Ты есть у нас))))

Ответить
0 +
вадим, 12:41, 29.01

Гордимся, что есть такие граждане Беларуси, хочу помогать в борьбе за справедливость

Ответить
0 +
мусульманин, 12:52, 29.01

Наташ, поздравляю. И молюсь чтобы твоя страна разделила твою судьбу - получила Свободу! Да и моя тоже....

Ответить
0 +
Игорь Ледник, 12:53, 29.01

Наталья, поздравляю!
"Если ты не оказался в тюрьме, тебе гораздо труднее понять, кто ты на самом деле".
Да, тюрьма - это школа! После - принципиальная реакция на фальш.
Слышишь Романчук? "Как и некоторым мужчинам, мне тоже было страшно. Но, слава Богу, я поняла, что еще страшнее – быть предателем".
Наталья, молодец!

Ответить
0 +
Combat, 12:54, 29.01

СПАСИБО, Наташа! Я просто горжусь, что есть такие смелые, честные и мужественные люди, как Вы.

Ответить
0 +
Vlad, 12:55, 29.01

Nata ne beri k serdzu,tu nee slomalasj a Eto,to glavnoe i edinstvenoe ka4estvo,kotorue uvawaut i za4astuu ne imeut te ludi,kotorue tebja doprawivali...tu okrepla i stala silnee,tu tolko obrela,a oni poterali,ne sdelav iz tebja stuka4a i perebez4ika,za kusok kolbasu ili paru kvadratnux metrov...dumau eto i estj perelomnuj moment,kogda ne mogut k 4emu to sklonitj,ne mogut pereubeditj,ne mogut ustroitj nes4astnuj slu4aj i kak sledstvie prixoditsa vupuskatj...kusaut ludi lokti ponimaja,4to s ogromnum gosudarstvenum resursom,s armiej lizxunov v pagonax ni4ego nemogut podelatj s silnumi ludmi,kotorum po4emu-to ne nravitsa proisxodawee...ups...a vedj eto tolko na4alo...

Ответить
0 +
EuroBel, 12:56, 29.01

Вы даже себе не представляете Наташа, как укрепило нас, простых людей Ваше освобождение.
Мы не сдавались эти долгие дни, старались показать Беларусам,что борьба продолжается (увидите фото с акций на родной Хартии).
Мы готовы действовать и дальше, а то что Вы с нами, придает еще больше уверенности в скорой победе нам режимом.
Спасибо за статью ! Вас очень не хватало.
Выздоровления Вам и низкий поклон Вашим родителям.
Слава Героям ! Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
Vad, 12:58, 29.01

Уважаемая Наталья посадействуйте организации интернет-сайта для накопления и хранения записи видео-голосов граждан Беларуси голосовавших на "выборах-2010" и желающих открыто заявить о своем выборе. Считаю, что открытое голосование может помочь узнать реальную картину "выборов 2010" и позволит всему миру видеть реальное волеизъявление народа. Сам готов через веб-камеру записать открытое волеизъявления родственников, друзей и знакомых

Ответить
0 +
Paliaszuk Vilenski, 13:04, 29.01

Паляшукi табой ганарацца.

Ответить
0 +
Ольга Класковская, 13:04, 29.01

Наташа, держись! Молюсь за тебя!

Ответить
0 +
Юрась Півуноў, 13:08, 29.01

Усьцешаны, што Вы на волі. Вы правільна напісалі - мы за Вас і іншых зьняволеных маліліся (хто ўголас, хто ў думках), каб Бог дапамог усё вытрымаць. Ведайце: вы цярпелі і пакутвалі не дарэмна. Мы ганарымся вамі. У краіне вельмі шмат людзей, якім абрыдла "чарка й шкварка". Ваша маці можа ганарыцца такой дачкой, як Вы, Натальля. Мы йдзем да волі. Жыве Беларусь!
***
Сымбалем Радзімы - чарка й шкварка.
Чырвань зь зеленьню лунаюць на сьцягах.
Кожны дзень ў тэлевізары казка
Пра квітнеючы край у сьнягах.

Там сьпяваюць дыфірамбы,
Ў ладкі пляскаюць яму,
Услаўляюць лад заганны,
Памнажаючы ману.

Ответить
0 +
баптист, 13:11, 29.01

Наталья рад что вы живы и здоровы, рад что вынесли эти истыпания. Видел вас на площади и благословил, помните мужчину который подошел к вам и просил у Бога вас хранить. Рад что вы понимаете что есть Бог и научились молиться. Да эта жизнь дана человеку, что-бы он сделал выбор, на чью спорону стать и с кем быть в вечности; с дьяволом или с Богом. Потому Господь и допускает в жизни страдания, и зло имеет свой смысл. Пусть Господь вас хранит и благословит."Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся", говорит Бог.
Если бы народ беларуский в массе своей любил своего Творца и склонился перед Ним в покоянии и воздавал лишь Ему славу ибо Он ее достоин, то все эти лукашенки и его прихвостни давно полетели в тартарам, и никаких митингов не надо было-бы.

Ответить
0 +
Lina, 13:11, 29.01

Верым! Можым! Пераможым!
Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Надежда Николаевна, 13:15, 29.01

Наташа,Вы молодец! Трудно представить как Вы все пережили,сколько слез пролила мама.Главное ,что Вы сейчас дома!Понятно, что значит подписка о невыезде,но Вы читайте наши письма, пусть это будет хоть маленькой,но поддержкой.Нас очень много кто желает Вам удачи и победы!Вы просто УМНИЦА и очень СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Ответить
0 +
Annettika, 13:23, 29.01

Наташик, я даже не сомневалась в тебе, ни граммулечки... (хотя ну их в баню такие школы жизни, они не для прекрасных девушек, какими мы являемся, правда?). Молилась за тебя постоянно. Все будет хорошо, вот увидишь :)) Держись!

Ответить
0 +
Ольга, 13:24, 29.01

Уважаемая Наталья! Спасибо Вам за мудрость и ясность на выходе из серьезного испытания! Очень рада, что есть в Беларуси такие достойные люди, как Вы! Если бы у Вас было больше времени для себя, то замечательные книги обязательно родились бы у Вас. А может, рискнете, если времени хватит? Мне кажется, это будет интересно и для Вас , и для нас.

Ответить
0 +
Наталья, 13:25, 29.01

Наталья - Вы человек с огромной силой воли, самоуважения...
Это именно те качества, которые хочет уничтожить в нас эта власть. Но ей это НИКОГДА не удастся.... ПРАВИЛО - это ВЫ, а романчуки - только мелкое исключение...
Гордимся Вами!!! держитесь!!!!!

Ответить
0 +
Serbaloid, 13:32, 29.01

В Беларуси Три Богатыря - женщины: Радина, Халип и Калинкина

Ответить
0 +
Павел Голушко, 13:43, 29.01

Я веру, Наташа, што ў вас будуць выдатныя дзеці і гэта будуць дзеці новага, вольнага часу!!! Анёла-Ахоўніка вам!!!
Жыве Беларусь!!!

Год безысходности. Я, наконец, постиг,
Что бесполезно взмахивать руками.
О Беларусь! Не наступи тот миг!
Не дай стереть, что создано веками.

Мой Бог! Где ты? Взываю, очертясь.
Чёрт топчет то, что ты один лелеял.
Купала с Колосом взывают на крестах.
Теперь в руке моё перо смелеет.

И я готов идти всегда вперёд,
И эшафот без устали маячит,
Но Муза непристанно вдаль зовёт
И боль моей души уже не спрячет.

Ответить
0 +
grond, 13:45, 29.01

"...Как и некоторым мужчинам, мне тоже было страшно. Но, слава Богу, я поняла, что еще страшнее – быть предателем. Такая я не нужна никому и прежде всего – себе."...
**************************************************************************************************ЗНаташенька!Замечательные и правельные слова,исходящие от разума и сердца. Удачи тебе и всем жертвам преступного режима.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! И пусть сдохнут наши враги! А у белорусов он один.Остальные шакалы-шавки.

Ответить
0 +
Агата, 13:47, 29.01

Усемагутны Божа нам дапаможа!

Ответить
0 +
Стихи Елены Владимировой , 13:53, 29.01

Мы шли этапом. И не раз,
колонне крикнув: "Стой!",
садиться наземь, в снег и в грязь,
приказывал конвой.
И равнодушны и немы,
как бессловесный скот,
на корточках сидели мы
до окрика: "Вперед!"

Сто пересылок нам пройти
пришлось за этот срок!
И люди новые в пути
вливались в наш поток.
И раз случился среди нас,
пригнувшихся опять,
один, кто выслушал приказ
и продолжал стоять.

Спокоен, прям и очень прост
среди склоненных всех
стоял мужчина в полный рост,
над нами, глядя вверх.
Минуя нижние ряды,
конвойный взял прицел.
"Садись! - он крикнул.- Слышишь,ты?!
Садись!" Но тот не сел.

Так было тихо, что слыхать
могли мы сердца ход.
И вдруг конвойный крикнул: "Встать!
Колонна! Марш! Вперед!"
И мы опять месили грязь,
не ведая куда.
Кто с облегчением смеясь,
кто бледный от стыда.

По лагерям - куда кого -
нас растолкали врозь,
и даже имени его
узнать нам не пришлось.
Но он, высокий и прямой,
запомнился навек
над нашей согнутой толпой
стоящий человек...

Ответить
0 +
Ян, 13:58, 29.01

Острие иглы Кащея бессмертного (коммуно-лукашизма) находится на площади Незалежности: под землей - станция метро "пл. Ленина" и на поверхности - памятник Ленину. Совершенно не случайно там собрались 19 - го люди и произошла такая бойня.
Необходимо добиваться любыми путями изменения названия станции метро "пл. Ленина".
После чего произойдет эффект домино: мгновенно начнут исчезать (не без нашего активного участия) все остальные жуткие названия улиц и проспектов.

Ответить
0 +
facktor, 14:01, 29.01

Наташа, Вы не только красивая женщина, но и достойный и очень красивый Человек! А предателям - иудино...

Ответить
0 +
Марина, 14:06, 29.01

Да благословит Вас Господь! Любви Вам и терпения.

Ответить
0 +
ak, 14:19, 29.01

Мы Вамі ганарымся!

далучаемся!

Ответить
0 +
789, 14:26, 29.01

Здоровья и силы воли прекрасной женщине. Прекрасных статей и глубоких мыслей,которые нам так необходимы. Спасибо Вам за мужество!

Ответить
0 +
Uilman, 14:29, 29.01

Этой мужественной женщине не хватает свободы.

Ответить
0 +
Valery, Manchester, England, UK, 14:33, 29.01

Честно - я просто восхищаюсь этох мужественной женщиной.

Я бы даже женился бы на такой.

Она красива не только снаружи, но и внутри.

Это очень показательно, что после Площади, избитая и уставшая, она идёт на своё рабочее место, что писать репортажи и жестоком избиении беларуского народа диктатором.

Госпожа Радина достойна как минимум уважения.

Ответить
0 +
wladimir, 14:37, 29.01

Я не верующий и молиться уже не смогу. Но прошу СУДЪБУ быть благосклонной к ВАМ всем. И повторюсь " барышни, берегите себя". Вы нам нужны, с Вами жизнь приобретает смысл. Здоровья, Вам, УДАЧИ...

Ответить
0 +
Владимир Осипенко, 14:43, 29.01

Наташа, с возвращением! Многие мужики не выдерживают в СИЗО и ломаются. Даже через неделю, а есть такие, что сразу. Я это знаю не по-наслышке и видел их. Женщинам там втройне тяжелее. Ты мужественный человек. Мы все тобой гордимся.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:00, 29.01

Умничка , Наталья! В Вас живет огромная духовная сила и очень жаль, что такая замечательная женщина тратит душевные силы на борьбу за право быть собой, любить, дружить, рожать и радоваться тому небольшому отрезку, который мы называем жизнью, а не тратит их на более приземленные, но более счастливые минуты обладать всем этим без страха, что кто-то может у тебя завтра это отнять.
Что ж, сейчас Наташа Вы сможете дольше быть с мамой и может быть это самое необходимое для Вас сейчас, а белорусское гражданское общество должно пересмыслить произошедшее, искать и действовать уже не силой слова...
Сегодня те островки демократических объединений, должны действовать более решительно и если угодно, радикально. Власть просто не оставляет народу Беларуси иного выбора. Мы должны избавить страну от этого страшного и жестокого человека - Лукашенко.

Ответить
0 +
Андрей, 15:01, 29.01

Спасибо Вашим родителям, за то ,что воспитали такую Дочь!
Мы с Вами!

Ответить
0 +
СА, 15:04, 29.01

Наталья, разрешите Вас поздравить. Вы молодец!

Ответить
0 +
masha2907, 15:08, 29.01

Чтобы дать человеку что-то большее, Бог вначале его испытывает- проверяет, достоин ли он. Наталья прошла испытание достойно, без нытья, никого не предав. Восхищаюсь! Главное что вы остались сами собой, верны себе! Правда на вашей стороне, и победа будет за вами!

Ответить
0 +
Carrie, 15:17, 29.01

Какое счастье! Наконец-то вас отпустили. Наталья вы перевернули сознание многих и мое особенно! Спасибо вам за мужество! Кобрин - не тюрьма! Тюрьма - это Минск!

Ответить
0 +
kostjan vitebsk., 15:22, 29.01

preklonjajus,gorzhus,vi-geroj nashej belarusi.mi pobedim.sposibo chto vistojali i ne prodali i ne prognulis pered pido....i.

Ответить
0 +
Aly, 15:33, 29.01

Dorogaya Natalia!!!

NE VERU, chto obvineniya protiv vsex political ne bydyt shyatu !!!! Bydyt !!!

Vse political BYDYT NA SVABODE !!!

Zivy v USA i skazy chto nikogda ne bulo stol'ko zasedaniy o Belarus na samom Vusokom Yrovne vplot' do

President!

Bezmozgluy lyka , nam na schast'e, yz ochen' zatronyl Nemezkie Vlasti !!!! EUROPA PEREOSAZNAET

MNOGOE!!!

Konechno, bsegda ochen' trydno zdat' !!! ZALKO CHTO VU NE IMEETE INFO! I CHESNUX NOVOSTEY!!!
LONG LIVE BELARUS!!!!
P.S. NATALIA KOLYADA POTRYASLA YMU I SERDCA VSEGO GOVERNMENT IN THE U.S.!!!

NATALIA GOVORILA OT VSEX POSTRADAVSHIX IN BELARUS !!!

SKAZAT" NATALIA KOLYADA SPASIBO ETO OCHEN" MALO !

Ответить
0 +
Svolka, 15:39, 29.01

Наталья,

Вы очень хорошая и настоявшая патриотка.
Съезжайте через Россию и Украину в Варшаву. Там от Вас будет больше пользы для борьбы с уродами

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:40, 29.01

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
мыт, 15:48, 29.01

Наташа я горжусь Вами,что Вы беларуска

Ответить
0 +
Valery, Manchester, England, UK, 15:59, 29.01

Наташа, Вы не только красивая женщина, но и достойный и очень красивый Человек!

Ответить
0 +
Алекс, 16:22, 29.01

Я бы проголосовал за Вас!!! Может стоит заняться активной политикой. А то нынешние оппозиционеры как то не дотягивают до моральной высоты. Ссоры склоки и бездействие. Нужны свежие силы. Вы могли бы собрать под свои знамена огромное количество здравомыслящих людей и тем самым консолидировать общество в целом.

Ответить
0 +
Коля Лыков, 16:25, 29.01

Наташа я как и большинство мужчин не приемлю только 2 вещи предательство и враньё, ещё раз убедился в Вашем несгибаемом характере и светлой душе, храни Вас Бог.

Ответить
0 +
СПБ, 16:30, 29.01

Восхищаюсь вами! Есть женщины и в бела"руских селеньях "!

Ответить
0 +
Валентина Таран, 16:31, 29.01

Наташ, когда-то еще один сегодняшний узник "американки" написал:
Не словамі, а справай пачынай:
Астрог паруш - і ў сэрцы паламай
Нож асцярогі, зброю вартавога.
Ул. Някляеў 1981 год
Мне кажется, что вы сами выстрадали этот опыт: разрушили тюрьму в своей душе, сломали собственный "нож-опаску". Это не оружие сильных людей, это оружие охранников. Романчук - не смог, у Рымашевского - не получилось. А вы - да, смогли. Я бесконечно уважаю вас. Будет и на нашей улице праздник...

Ответить
0 +
viktor, 16:35, 29.01

Низкий Вам поклон !

Ответить
0 +
USA, 16:45, 29.01

Красивый человек. Пока такие люди есть в Белоруси есть надежда.

Ответить
0 +
саламандра, 16:50, 29.01

Радостно видеть ваши фотографии гды Вы улыбаетесь , Наталья. За то, что Вы отразились тут такими искренними и долгожданными строчками для многих простых граждан -огромное спасибо.)

Очень много людей говорят и думают о Вас , о Площади, о тех события. И наверное все чаще начинают заглядывать в себя. А это же духовный рост! Путь без пути к общему. Миру, радости и свету. Ну я так наблюдаю и думаю.))

Ответить
0 +
Яуген, 16:58, 29.01

Вялiкiй Вам дзякуй Наталья!!!

Ответить
0 +
солидарная, 17:18, 29.01

Наташенька, звездочка, умница. Мужества тебе, крепости духа. И пусть из глаз льются слезы, когда переаорачиваешь это все в голове, но это слезы очищения. Эти слезы очищают и как крещенская вода рождают заново. С рождением Наташенька!

Ответить
0 +
солидарная, 17:22, 29.01

Наташенька, умничка, звездочка! Мужества и крепости духа тебе. И пусть слезы льются из глаз от воспоминаний, но это слезы очищения, как крещенская вода. С новым рождением тебя Наташенька - умничка, звездочка

Ответить
0 +
галина, 17:23, 29.01

Наташенька, поздравляю Вас с освобождением, хоть и не окончательным. Сообщите, чем вам можно сейчас помочь.

Ответить
0 +
Мнение о БТ-ОНТ, 17:27, 29.01

Наташа, спасибо!
Теперь -отдышаться. Успокоиться :)
Принять, как новое знание и опыт.
Думается, общество проснулось!!!!!
А Вам лично, - желаю всего самого доброго.

------------------------
А вот впечатление про БТ-ОНТ:
С огромным напряжением и отвращением "по диагонали" натужно досмотрел-дослушал телевизионный ОПУС мерзавца Алексея Михальченко. Опровергать нелогичные его диарейные речи можно легко, но не имею желания... противно....
http://ont.by/news/our_news/0064305___Специальный выпуск авторского проекта Алексея Михальченко.

Сразу после ознакомления с этим произведением есть неистерпимое желание вымыть руки и
смыть с ушей эту блевотину.

Вывод:
Всенепременно включить данную "телевизионную шлюху" в список невыездных и нерукопожатных.
Этакий герой экрана - "перо в попе"
... телевизионно гебешная шпана.
В семье и в народе не без уродов - расплодились как тараканы:
ментовня-гебня, коммунальщики-временщики, клоуны-бояре, всякий сброд холуев при тиране.

Ему (михальченке) самое правильное место в мусорном списке невыездных - рядом с ментами "наумовыми, кулешовыми", телевизионщиками БТ вкупе с "зимовскими и козиятками" !!!!с их родственниками также.
А потом, и им, и ему - место у параши...

Ответить
0 +
nadya, 17:30, 29.01

Какая красавица!!!!

Ответить
0 +
Ян, 17:32, 29.01

Хватит поздровлять друг друга ни счем!
Даже Египтяне ужу поднялись, что вы ждёте, помоши от запада? Никто не придёт и не будет ломать этот режим за вас. Что вы думаете что ЕС и США введут танки? Бред!
Всё только в ваших руках! Хватит исписывать форумы. Хватит сопли размазывать. Действуйте!!!

Ответить
0 +
Галина, 17:46, 29.01

БОЖЕНЬКА, ПОМОГИ НАМ ВСЕМ,ВЫСТОЯТЬ, ВЫДЕРЖАТЬ, И ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ.

Ответить
0 +
nik, 17:56, 29.01

И как птицы летят в дали
Не хватило им здесь земли
Ну а нам улетать нельзя
Это НАША земля

Наталья Вы настоящий патриот своей Родины.
Спаси Вас Господи.

Ответить
0 +
Минчук :), 17:58, 29.01

Со Свободой Наташа !
Вся наша семья переживала за Вас и верила в лучшее.
Здоровья, счастья Вам и Свободу Беларуси !

Ответить
0 +
Tiger, 18:09, 29.01

Юрась з логава, 15:00, 29.01

Солидарен вполне с написанным!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
ИП СЕРГЕЙ, 18:17, 29.01

Поддерживаем и уважаем!

Ответить
0 +
Тин, 18:17, 29.01


Наталья, может быть вы станете белорусской Жанной Д`Арк?!

Ответить
0 +
беларуска, 18:18, 29.01

Сказано скромно и с достоинством.СПАСИБО,Наташа.В Кобрине Вы наслаждайтесь обществом мамы.Она БЕЗ Вас всегда скучала.Я это точно ЗНАЮ!Из застенок Вы вышли СИЛЬНОЙ.Ваш дух НЕ сломлен.За Вами пойдут люди.Ваши слова западают в душу и уже никто НЕ способен заставить народ ОТКАЗАТЬСЯ от выбора жить в процветающей стране Беларуси.Скинуть диктатора,это только малая часть плана.Нужны кардинальные действия,что бы СПАСТИ Беларусь от катастрофы.С таким долгом в ЕС Беларусь войти НЕ сможет.Стоять на страже интересов НАТО тоже НЕ завидная перспектива.Можно попробовать перенять опыт Эстонии,но в этом направлении нужно проделать колосальную работу.Я ЗНАЮ,в Беларуси в 90-х годах были очень предприимчивые люди и наладили связи и производства совместные с Европой.Этих людей АГЛ тоже пропустил через тюрьмы и репрессии.Их ВСЕХ нужно отыскать и по возможности привлечь к восстановлению экономики Беларуси.Вы,КАК журналист можете с ними встретиться и написать статьи об этих людях.Например:Владимир Семенов(МАГОТЕКС,Могилев);Владимир Таранов(Мебельная фабрика,Бобруйск) и др. найдите.На тирана нужно идти всем вместе.Тогда мы СИЛА несокрушимая.Это по одиночке он может уничтожить физически любого.ВСЕХ уничтожить НЕ получится.Один против ВСЕХ - НЕ воин!

Ответить
0 +
larysa, 18:21, 29.01

Natalya! Thanks for giving me hope that one day I will come to free and normal Belarus!

Ответить
0 +
vvvv, 18:30, 29.01

... Нет героев ...
------------------------------------------------
... больно ...

Ответить
0 +
Alena, 18:36, 29.01

Наталья, я тоже молилась за Вас и всех узников, и очень рада Вашему освобождению. Бесконечно горжусь Вами. Все у Вас теперь хорошо, есть и будет! Верьте!
А также присоединяюсь к
Алекс, 16:22, 29.01
Я тоже голосовала бы за Вас!

Ответить
0 +
Федор, 18:41, 29.01

Наташенька, Вы, как и подобает человеку Вашего калибра, ни слова не сказали о своих недугах, Между тем, здесь появлялась страшная информация и о сотрясении мозга после избиения 19 декабря, и о крови из ушей, и о бронхите. Я понимаю, что "смаковать" это все у Вас нет ни малейшего желания. Но напишите хотя бы, нужно ли Вам сейчас долечиваться? Насколько все это серьезно? Есть ли шанс полностью вылечиться и не допустить "хроники"? Думаю, хорошо, что Вы сейчас будете с мамой. Она должна поставить Вас на ноги очень быстро. Вообще, хочу заметить, что пока все женщины - что в застенках, что в США, что жены, матери, сестры, дочки тех, кто в застенках - все на высоте. Чего, увы, не скажешь о мужиках. Некоторые из них, на мой взгляд, потеряли право так называться. Полного выздоровления Вам сейчас, дорогая Наташенька! И попробуем быть оптимистами! Оснавания у нас для этого все-таки есть.

Ответить
0 +
Семен, 18:42, 29.01

Он не сможет продержаться у власти еще 5 лет. От этого мне смешно! Рвать Опу ради того, что через год-полтора пойдет прахом?! Ну Гитлер с Мусолини тоже планы строили, Чаушеску застольями всех поражал... ну а че дальше то .Саша? Ты девченку поламать не смог, нужто народ через колено перломишь? Наташа, низкий поклон и уважение. Мужское вам уважение от всего сердца!

Ответить
0 +
Valery, Manchester, England, UK, 18:46, 29.01

Наташенька!

Я, как и большинство мужчин, не приемлю две вещи: предательство и враньё.

Ещё раз убедился в Вашем несгибаемом характере и светлой душе.

Романчука диктатор "прогнул" (он действительно стоял согнувшись рядом с диктатором 20 декабря) и превратил в политический труп за пару часов, а вы после 40 дней заточения не сломались и вышли победителем!

Храни Вас Бог.

Ответить
0 +
larysa, 18:55, 29.01

I would like to know what conditions you lived in and how they treated you in prison. Could you write about that? Or if you do they will put you there again.

Ответить
0 +
Olga, 18:59, 29.01

Наташа, спасибо большое, что вы не предали всех тех людей, которые были на Площади и тех, которые сейчас в тюрьмах.
Уважаю Вас еще больше, чем раньше.
Держитесь!

Ответить
0 +
Александр Янусик, 18:59, 29.01

Наташа, молодец! Очень горжусь тобой! Ты сільная, рад, что ты хотя бы на относітельной свободе.

Ответить
0 +
SOS, 19:04, 29.01


Наталья, чтобы рассмешить Вас и показать, кто они - Ваши истязатели

У выдавецтве «Літаратура і мастацтва» пры фінансавай падтрымцы Міністэрства інфармацыі выйшла кніга старшыні Cавета рэспублікі Hацыянальнага сходу Анатоля Рубінава «Вот она, наша жизнь». Рубінаў быў вядомы як кіраўнік ідэалагічнай вертыкалі, як змагар з рэлігіяй, а цяпер ён праслыве як паэт.
Ох, народ ты наш, народ,
Ох, народище!
Из полтысячи пород —
Одна породища!

Наш один — за ихних двух —
Только дай борща…
И раз в двадцать крепче дух…
Из туалетища.

Ответить
0 +
игорь, 19:14, 29.01

Хорошо написано. Честно о трудном...

Ответить
0 +
виталий, 19:19, 29.01

Свободными мы рождаемся, и жить мы должны свободно.

Ответить
0 +
747, 19:39, 29.01

Наташа, дорогая, спасибо огромное за такие слова а твоей статье. Слёзы часто душат и руки опускаются, но как подумаю о тебе и тех, кто ещё "там", какая-то сила вдруг возвращается, опять верится, что мы всё сможем, ведь у нас есть ВЫ, которые всё выдержали и не сломались. ВЫ олицетворяете ту неумирающую надежду на то, что всё закончится, что кровавый диктатор будет низложен, что все, кто измывался над народом, будут наказаны, и никто из них не избежит кары, и что мы наконец вдохнём воздух Свободы. Я знаю, что он другой. И верю, что с такими, как ты, мы победим. Спасибо тебе огромное и низкий поклон твоим родителям. Очень надеюсь на скорую встречу. А пока держись. Будем молиться за всех вас. Мы всегда о вас помним.

Ответить
0 +
виктор, 19:47, 29.01

При всём нашем недовольстве Беларусь сегодня - это только 1905 год в истории России. Банда у власти по просьбе никогда её не отдаст - для них это означает смерть - многие замешаны в уголовных преступлениях, большинство - в экономических и практически все предали интересы страны и народа. Поэтому нам надо в первую очередь создать мощную боевую организацию, способную действовать смело и разумно. К сожалению кандидаты в президенты показали недопонимание ситуации и неспособность организовать людей соответственно обстоятельствам. Как пел Высoцкий - "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков". Шутить никто из власти не намерен, поэтому и наши методы должны быть другими. Только "Кровь-за кровь". К сожалению, без этого не обойтись. И никто нас не вызволит, пока мы сами не встанем на дыбы и не сбросим клещей.

Ответить
0 +
Новикова, 20:24, 29.01

Вы замечательный сильный духом человек достойный восхищения. Наши мысли материальны, поэтому желаю Вам думать позитивно о будущем и тогда оно таковым и будет!

Ответить
0 +
vvvv, 20:28, 29.01

Время выбирать ...
--------------------------------------------------
Время выбирать 2006
2011 - ВЫБОРА НЕТ

Ответить
0 +
Александр, 20:32, 29.01

Наташа, ты молодец! Поздравляю с освобождением!

Ответить
0 +
МП, 21:04, 29.01

Чтоб не мучаться с поиском, прошу Хартию опубликовать адрес Наташи (это не военная тайна). Уверена, что писем и открыток в Кобрин придет больше, чем поздравлений "инаугуранту".

Ответить
0 +
Daya, 21:13, 29.01

Наталья, я преклоняюсь перед Вашим мужеством, стойкостью и внутренней порядочностью. Это именно те качества, которых, к сожалению, не хватает очень многим нашим мужчинам, особенно тем, кто по долгу службы ОБЯЗАН стоять на страже СВОЕГО НАРОДА. оНи, к сожалению, охраняют даже не того, кто считает себя гЛАВОЙ страны, они охраняют "свой быт, свою зарплату, свои социальные гарантии". Поэтому и имеем то, что имеем!!!

Наташенька, вычеркивайте быстрее из своей памяти то, что Вам пришлось пережить за это время! ( Если захотите написать книгу, память сама все восстановит). Думайте о будущем, о прекрасном будущем Вашем в нашей прекрасной стране! Нелегко нам это дается, но мы ВСЕ ВМЕСТЕ сделаем НАШУ СТРАНУ И КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА в отдельности СЧАСТЛИВЫМИ, СВОБОДНЫМИ И ДОСТОЙНЫМИ УВАЖЕНИЯ!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
konung, 21:19, 29.01

Наташа,
я думаю что сейчас и сегодня наше главное оружие -
это СЛОВО, подкрепленое ПОСТУПКОМ!
Вы имеете ПРАВО на это слово!
Пожалуйста, не молчите и берегите себя.
Наши жертвы не напрасны.
Мы с вами и Вы с нами - вчера, сегодня и всегда.

Ответить
0 +
Александр Никулин, 21:28, 29.01

Спасибо Вам Наташа За Ваше Мужество и Веру. Мы все гордимся вами и самое главное Ваши дети будут вами гордится. Не всем это дано и это большое счастье. Удачи Вам.

Ответить
0 +
oleg, 21:50, 29.01

Горжусь и верю в Вас, моя героиня!

Ответить
0 +
Николай, 21:57, 29.01

Никаких танков, никаких боевых операций. Надо делать то, что делали - доносить до людей правду. Это требует времени, перемены не произойдут мгновенно. но если есть столько сторонников у Хартии, помогайте ей - работайте, убеждайте, рассказывайте людям о том, что происходит. Это действует очень эффективно, электорат Лукашенко тает на глазах. Будьте уверены. что сам Лукашенко в этом на нашей стороне, он сделает всё, чтобы от него отвернулись даже самые упертые.

Ответить
0 +
ns, 21:58, 29.01

Спасибо, Наташа, за стойкость, мужество. Борьба еще впереди, но наша победа неизбежна.

Ответить
0 +
Smith, 22:05, 29.01

Наталья,я искренне восхищаюсь Вами.Таких девушек,способных выдержать это,найдётся немного.Даже мужики сломались.Вы--нет.Мне стыдно,больно,но нужно признаться в своей трусости.Я даже не пискнул,когда Лучезарный (Lucifer) обьявил себя в очередной раз "эль президенто".У Вас же впереди-суд,с приговором по приказу сверху.И я ,по причине трусости,ничего не смогу возразить открыто.Но,всё равно, "оковы тяжкие падут.Темницы рухнут,и Свобода,вас примет радостно у входа.И Братья Меч Вам отдадут.

Ответить
0 +
Smith, 22:06, 29.01

Наталья,я искренне восхищаюсь Вами.Таких девушек,способных выдержать это,найдётся немного.Даже мужики сломались.Вы--нет.Мне стыдно,больно,но нужно признаться в своей трусости.Я даже не пискнул,когда Лучезарный (Lucifer) обьявил себя в очередной раз "эль президенто".У Вас же впереди-суд,с приговором по приказу сверху.И я ,по причине трусости,ничего не смогу возразить открыто.Но,всё равно, "оковы тяжкие падут.Темницы рухнут,и Свобода,вас примет радостно у входа.И Братья Меч Вам отдадут.

Ответить
0 +
Spadar, 22:17, 29.01

Падтрымліваю "Надежда, 12:17, 29.01".Бо як можна называть "мужчынами" гэтых адмарозкаў, якія аддаюць "цесть"(гонар) , байструку з затрымкай ў развіцці,не ходзяць па Менску без дручкоў і б'юць дзяўчын і жанчын,нават дзяцей.Ганаруся тым,што быў 19 на Плошчы побач з Вамі ,нас праўда адцяснілі ад помніка леніну ,каб учыніць бойню над узятымі ў кола БЕЛАРУСАМІ каля дому урада.Спадзяюся , што Вы далучыце мяне ў сябры праз Facebook,запрашэнне даўно чакае.Ганаруся ,што Беларусь нарадзіла Вітаўта,Ефрасінню Полацкую,Каліноўскага,Быкава,Саннікава,Халіп,Някляева,Статкевіча,Шушкевіча,ВАС і шмат іншых вядомых Беларусаў,якія рабілі і робяць гісторыю Вялікага Княства Літоўскага(Беларусі).Здароў'я і мужнасці Вам,Наталля!

Ответить
0 +
Слава, 22:20, 29.01

Наталья НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ !!! Вы пример для многих,так держать,но прошу поосмотрительней.... А.вообще,я согласен с Этушем (не помню названия фильма), Для чего человеку нужна тюрьма-Тюрьма нужна человеку,что бы посидеть и подумать..... А думается там очень хорошо,всё этому способствует:эти толстенные стены зелёного цвета,камеру на двоих,полная неопределённость и т.д.Но это всё для людей жиденьких,малодушных, ни на что в жизни не способных,а таких подавляющее большинскво и как их переубедить -не понятно.Иногда поражаюсь просто,как можно не видеть очевидное.Как,вообще,можно так жить-не читать книг,не иметь компьютера,бояться за свою конченую работу,никому нахрен не нужную,бояться начальника-вора,бояться потерять жалкие миллион двести в месяц и и безконца твердить - "а хто лучша яго !" Народ, Опомнитесь ! Грядут перемены ! Включайте мозги ! Вам , Наталья - СПАСИБО !

Ответить
0 +
mazuta, 22:25, 29.01

ВЫ СУПЕР ТАКИХ ЛЮДЕЙ ПОБОЛЬШЕ И МЫ ПОБЕДИМ !!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Alex, 22:47, 29.01

Верю,что с такими лидерами,как вы демократическое движение очень скоро наберёт "критическую массу".Спасибо.Берём пример с Вас.

Ответить
0 +
бел., 22:56, 29.01

помним добрым словом и не забудем никогда!
вы герой нашего времени!
если не свернёте с позиций, то великая Вам будет всенародная любовь и слава!)

Ответить
0 +
полковник, которому пишут, 22:56, 29.01

Мне мой сын сказал, чтобы я шел бороться за свою страну....после 19-го декабря -карьера второстепенна....мне полтинник и я молодой....пока они меня задушат...пятерку бандитов в омоновской робе я уложу!!!

Ответить
0 +
Che, 23:16, 29.01

Наталля трымайцесь і дзякуй вам! Яшчэ некаторыя не страцілі годнасць і розум. Калі ёсць такія як вы, застаецца вера ў людзей. За гэты месяц яе амаль страціла......

Ответить
0 +
Мужчины Беларуси, 23:43, 29.01

Однако, какая красивая получилась на этом фото, обоятельная, нетронутая нагрузками Запада, девушка белоруска - Наталья Радина. Нет слов.

Ответить
0 +
Minsk, 23:47, 29.01

Наталья! Спасибо Вам! Переживали вместе с Вами все, конечно полностью этого ужаса не понять, но именно Вы, а не этот крест и самозванец наше будущее и гордость,

Ответить
0 +
Jurik, 0:15, 30.01

Наталля! Вы - наша гісторыя, аўтырытэт і ПРЫКЛАД, да якога імкнёмся! Молімся за Вас і за АЙЧЫНУ, бо лукашэнка - гэта толькі эпізод гісторыі збаўлення, яму спачуваем...бедны цяўкалка, будзе цягаць смалу ў пекле, калі не апамятаецца... сёння ён ёсць, а заўтра..?

Ответить
0 +
Яўген, 1:09, 30.01

Дзякуй Вам! Вы нам вельмі патрэбны!

Ответить
0 +
Алексей, 1:17, 30.01

Наталья - вы БЕЛАРУСКА!!!!!!!!! СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ!!

Ответить
0 +
PERVUS, 1:17, 30.01

NATA___BELARUSKI___NAROD_____I___BELARUSKIE____CHARTISTI___S___TABOI___ZNAY__VAS___OT___CHARTII___I__ZNAY___SHTO___PRAVDA___NA___NASHEI___STARANE___MI___POBEDIM___VSE___VPEREDI___VI___TAKAY___KRASIVAY___I___SILNAY____

Ответить
0 +
Future, 2:38, 30.01

I oo-o-oshen' rada, hto nashi otkrytki pomogli!! Npaishite eshe adresa my eshe otkrytki vyshlem, my boailis' , hto ne doydut, no raz ne dohodiat, to pust' fashisty boait'sai!! Davayte Eshe adresa!!! Slava geroaim!! Ura!!

Ответить
0 +
Валентина, 2:41, 30.01

Дорогая Наташа!
Будьте благословенны!!!

Ответить
0 +
radical, 7:06, 30.01

Эренбург
«Свободу не подарят, свободу нужно взять.
Свисти скорей, товарищ, нам время воевать».

Ответить
0 +
zosya, 9:47, 30.01

спасибо!

Ответить
0 +
Анатолий, 10:12, 30.01

Лишать свободы Женщину нехорошо! В среде минских демократов нет личности, лидера... Идти в разведку не с кем. Как человеку, отец которого до !939 года батрачил на пана польского, мне сложно представить свободную Беларусь в обнимку со свободной Польшей. И это на генном уровне. Будущее Беларуси на Востоке , а не на Западе к которому тянется опозиция Беларуси! Мне кажется что Ваше будущее, Наталья. это спокойная и сытая жизнь в ссылке в свободной Европе Не станет власть Вас сажать в тюрьму, угрозы для нее Вы не представляете.

Ответить
0 +
Иван, 10:30, 30.01

Наталья, спасибо за то, что держитесь!
Очень ввосхищен вашими выводами, к которым вы пришли в тюрьме и пишете здесь.
Сохраню эту статью и прочитаю друзьям.
Прочитаю и детям, когда нужно будет объяснить, что такое "сила духа", "честь", "вера"...
Зная, что есть такие люди - рождается вера в то, что мы победим.
Низкий поклон Вам !

Ответить
0 +
мик, 11:27, 30.01

уважаю таких людей. сил вам в дальнейшей борьбе с режимом.

Ответить
0 +
Той, хто у зямлянцы, 11:55, 30.01

Только такие люди, как эта бесстрашная и гордая ЖЕНЩИНА могут наконец повыманивать из землянок уже созревших, но ещё не совсем уверенных в себе беларусов. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ ВАС, не останавливайтесь , помогите всем нам, если не ВЫ, то никто и никогда(((((Влейте в наши сердца смелость , зажгите нас своими словами и поступками так, чтобы потушить уже было невозможно.....

Ответить
0 +
лор, 12:33, 30.01

Наталья, спасибо ВАМ! благодаря Вам и все остальным настоящим белорусам (узникам, их родным и близким, всем нам, поддерживающим и верящим в вас и нас) затеплилась надежда, что еще не все потеряно в этой многострадальной стране. Мы будем жить хорошо и долго - это уже очевидно, я верю

Ответить
0 +
Val, 13:50, 30.01

Наталья спасибо ВАМ!!!
Держитесь!

Ответить
0 +
xmara, 21:38, 30.01

дзякуй за вашу моц, яна робіць мацнейшымі і нас

Ответить
0 +
Леха, 22:11, 30.01

Кстати, о Михальченко. На его "малой родине" (хотя Родины у скотины не бывает) все знают и открыто говорят о его мужских, сексуальных и прочих "высоконравственных" достоинствах. Гав ..о всплывает. Жаль, что в столице! А не на Северном, например.

Ответить
0 +
ci, 22:51, 30.01

Дорогая Наташа!Я счастлива и горжусь, что у меня такая землячка.Вы своим мужеством, преданностью делу, которому служите, патриотизмом утерли нос подавляющему большинству наших мужиков.Но не приносите себя в жертву, берегите свою жизнь, такие как вы очень нужны нам.Вы еще принесете много пользы обществу.Это время обязательно придет.Вы умница и многое поймете между строк.Поправляйте свое здоровье, удачи вам.

Ответить
0 +
Алег, 23:10, 30.01

Наталля, ужо столькі многа напісана дзеля падтрымкі цябе, але далучуся і я, каб уся тая ўладная брыдота, якая кінула цябе ў турму, яшчэ раз пераканалася, што гэта не ты і не я, але яны, тыя хто згубіў розум ад гэтай улады, знаходзяцца па тую старану кратаў, дзе кожны хай пакуль і замаскавана адчувае сваю плюгавасць і канчатковую тупіковасць у адзіноце. А мы, ты, я, іншыя будзем салідарнымі і будзем разам, бо жывем у нашым агульным бацькоўскім доме, а не ў брудным прытоне апанаваным некімі пачварамі. Ты сапраўдная беларуская дзяўчына, будзь здаровая і шчаслівая.

Ответить
0 +
Алег, 23:14, 30.01

Наталля, ужо столькі многа напісана дзеля падтрымкі цябе, але далучуся і я, каб уся тая ўладная брыдота, якая кінула цябе ў турму, яшчэ раз пераканалася, што гэта не ты і не я, але яны, тыя хто згубіў розум ад гэтай улады, знаходзяцца па тую старану кратаў, дзе кожны хай пакуль і замаскавана адчувае сваю плюгавасць і канчатковую тупіковасць у адзіноце. А мы, ты, я, іншыя будзем салідарнымі і будзем разам, бо жывем у нашым агульным бацькоўскім доме, а не ў брудным прытоне апанаваным некімі пачварамі. Ты сапраўдная беларуская дзяўчына, будзь здаровая і шчаслівая.

Ответить
0 +
дженни, 23:21, 30.01

Наташа,спасибо Вам за вашу смелость.Смелость говорить о наболевшем искренне.Мне очень больно за всех кто пострадал.Так не должно быть.Но о каких цивилизованных методах решить наболевшие вопросы с нелюдьми можно говорить? Испытываю ужас пытаясь разглядеть присутствие разумности в глазах у нашего в очередной раз захватчика и его своры -редко выражаюсь резко,-но глазки Ермошиной чего только стоят!Может,вторжение уже давно началось?(аналогия с фильмом "Вторжение" с Николь Кидман в главной роли).И,пожалуй я все-таки верю в нормальность большинства нашего народа.31 января думаем о нашей державе вместе-наши совмесные мысли-мощная действенная сила!

Ответить
0 +
Каваленка Сяржук., 0:18, 31.01

Наталлю Радзiну вiтаю,
I шчасьця многа ёй жадаю!
Героя ёй у жыццi спаткаць.
Дзяцей бяз меры нараджаць.


Ответить
0 +
Ян, 1:15, 31.01

Господь услышал наші молітвы!!! "................"Господи- ну избави нас всех ещё и от лукавого"".

Ответить
0 +
Нюша, 11:26, 31.01

Умничка, воодушевляете, даете веру и надежду на лучшее. Господь пусть всегда шлет вам Ангела-хранителя. Мужчины Беларуси!!! Падите ниц перед такой Женщиной!

Ответить
0 +
Нюша, 11:29, 31.01

Умничка, воодушевляете, даете веру и надежду на лучшее. Господь пусть всегда шлет вам Ангела-хранителя. Мужчины Беларуси!!! Падите ниц перед такой Женщиной!

Ответить
0 +
Анна, 3:58, 9.02

..не мне судить,но..вы- поистине храбрая,мудрая и просто настоящая!спасибо Вам за то,что вы есть!

Ответить