6 мая 2024, понедельник, 23:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Был на Площади? Слава герою!

48

Администрация Бобруйского завода тракторных деталей и агрегатов попыталась скомпрометировать председателя местного Свободного профсоюза Михаила Кавалькова.

Комментарии 48
0 +
Бобруин, 9:52, 5.01

Да !!! Было дело, было ))) И действительно большая половина завода его поддержала !

Ответить
0 +
Неважно, 9:53, 5.01

Вы бы хоть фамилию правильно написали.

Ответить
0 +
All, 9:54, 5.01

А почему чиновник-кретин напечатал эту гребаную листовку с ошибками?

Ответить
0 +
уй, 10:01, 5.01

да кто у нас слово сказал невпотчое мягко говоря...нада человека унизить и обосрать по полной...а сами эти ублютки о чем ратуют?

Ответить
0 +
Ганна, 10:03, 5.01


Слава героям Плошчы ! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Dfl, 10:08, 5.01

Совдеп процветает.

Ответить
0 +
Л, 10:14, 5.01

просто отказываюсь верить в такое...СССР просто отдыхает и нервно курит в стороне.

Ответить
0 +
INK, 10:39, 5.01

Предлагаю отправить заводскому жополизу-идеологу соответствущие послания. Лично я уже отправил, ПОСЕТИВ САЙТ ЭТОГО ЗАВОДА..

Ответить
0 +
3.33, 10:41, 5.01

Народ зреет? Да. Но сколько еще ему нужно времени, никто не знает...

Ответить
0 +
Минчанин, 11:06, 5.01

Последний абзац хоть и с ошибками написан, но касается только Лукашенко А.Г.

Ответить
0 +
alex, 11:15, 5.01

позор безграмотным!
запятую после "может" надо перенести и поставить после "человек".

Ответить
0 +
Виктор, 11:52, 5.01

СЛАВА ГЕРОЮ!
Молодец!
Такие листовки напоминают времена СССР.....аж блевать хочется.

Ответить
0 +
Леша, 12:13, 5.01

ТОВАРИЩИ, НОВАЯ ТЕМА:
Одной моей подруге сегодня звонили, не представились, приглашали прийти на беседу на революционную 3 по поводу того, что она делала вечером 19 числа. ЭТО НОРМАЛЬНО ВААЩЕ?? Больше из знакомых никому не звонили.

Ответить
0 +
nensi, 12:14, 5.01

Научилась бы безграмотная "Администрация" расставлять правильно знаки препинания! А Кавалькову - уважение и почет!

Ответить
0 +
Злыдень, 12:22, 5.01

Я горд что знаком с этим ЧЕЛОВЕКОМ. Позор животным пишущим свои пасквили и причущимся за слово "Администрация"

Ответить
0 +
tarkus, 12:39, 5.01

Конечно, это далеко не главное, но позор администрации за грамотность. Минимум 5 ошибок в 2 предложениях (это если не придираться). Как вообще можно умудриться между "может ли" впихнуть запятую? о_О Или это изящная подколка, вопросительный знак ставить не стали и специально отделили утверждение "Может"? :)

Ответить
0 +
Алексей, 13:27, 5.01

Листовка мне напомнила времена СССР. Директор завода наверное из тех времён. А люди молодцы. Чмырить нужно тех, кто пишет такие листовки и прогибается под власть. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Baruh, 13:33, 5.01

А кто дал право "администрации" давать правовую оценку чьим то поступкам? "Администрация" на Беларуси заменяет суд?

Ответить
0 +
Наивный, 13:51, 5.01

Это что же, все десятки тысяч граждан, вышедших выразить свое мнение о выборах, хулиганы?! И Михаил приехал в Минск из Бобруйска в холодный зимний вечер похулиганить? Как всегда холуйское усердие тупорылого руководства приводит к результатам, противоположным желаемым. Люди узнали, что Михаил ездил на митинг и приветствуют его, и обсуждают это событие. Молодец Михаил. так держать!

Ответить
0 +
heh, 14:11, 5.01

Позор "администрации", плохо учившей в школе русский язык.
Пристыдите их публично и отправьте в вечернюю школу - за знаниями.
Давно заметил, все кто у власти - бездарности и безграмотные неучи.
Элементарные ошибки допускают в любой "бумажке".
ПОЗОРище !

Ответить
0 +
сАшка, 14:38, 5.01

Герой! Единомышленник!

Ответить
0 +
Я, 14:43, 5.01

Конечно, слава герою, его имя останется а паскудам идеологам написавшим эту хрень позор и т ире между двумя датами о рождении и см ерти

Ответить
0 +
федя, 15:01, 5.01

те кто писал служат понятно кому, но не закону РБ точно!
Слава герою - позор ублюдкам,писавшим этот документ!

Ответить
0 +
Va, 15:19, 5.01

А меня, например, удивляет, как может так безграмотно писать администрация...

Ответить
0 +
Неизвестный, 16:28, 5.01

А когда смена состава министров меняется кандидатом в президенты это законно?Это может сделать только президент(произвести смену)Если до Инаугурации Президента это по закону не законно, вопросы президента до принятия присяги И.О премьер министр,или когда кандидатами в президенты являютя до того момента пока не вынесен официальный подсчёт голосов,когда до подсчёта некоторых скрутили(кондидат имеет неприкосновенность до оглашения) а у нас законы не для тех кто их пишет,пускай сами начнут соблюдать.Позор администрации за поддержку такого режима в нашей стране.ЧТОБЫ МИР СТАЛ ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ :)

Ответить
0 +
Бульба, 16:49, 5.01

Так последний абзац как раз про лукаша.

Ответить
0 +
747, 17:03, 5.01

A administratchija v shkole voobsche uchilas'? Pisat' bu snachala gramotno nauchilis'. Kolhoz u vlasti, kak i vezde v strane.

Ответить
0 +
Stas, 18:06, 5.01

В очередной раз местные власти , в попытке лизнуть , облажались :)

Ответить
0 +
Усталый доктор, 18:21, 5.01

Администрация, садись, два. Учи грамматику.

Ответить
0 +
Леонид, 18:54, 5.01

Вот, уж и вправду - ПОЗОР безликой администрации бобруйского завода тракторных изделий.
Одно дело лизать, но зачем так сильно вылизывать?

А Михаил Григорьевич теперь вполне может идти на выбора в местные органы какие-нибудь. Имя есть. Теперь лозунг, например "Григорьевич Григорьевичу -рознь"

Ответить
0 +
слм, 19:55, 5.01

Зам.директора по идиологии БЗТДиА Слободчук (друг Петкевич) "провёл" "идиологическую" "обработку" работникам БЗТДиА. Видно хорошую премию получил???

Ответить
0 +
sovok, 20:00, 5.01

гуЛАГ-shit !!!!

Ответить
0 +
Сцяпан, 20:59, 5.01

Крывавая Гэбня сочыць за намi!

Ответить
0 +
Ишак, 21:18, 5.01

Герою - слава!
Администрацию - в школу учить грамматику!

Ответить
0 +
Андрей, 21:43, 5.01

Слава героям, борющимся с диктаторским режимом!!!
Слава героям!!! Героям слава!!!

Ответить
0 +
Dzioma, 21:44, 5.01

В этом королевстве кривых зеркал нужно всё перевернуть с головы на ноги, правильно расставить имена в тексте, и тогда оно обретает смысл.

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 21:59, 5.01

Администрация случайно сама себя не копроментирует, если подобного вида листовки печатаются с 3мя ошибками? Печатники, нормальный школьник пишет грамотнее. Купите "Русский язык"и особенно "Знаки препинания".

П.С. А когда-то Бобруйск считался "высококультурным городом"...

Ответить
0 +
Николай, 22:23, 5.01

Они там еще и безграмотные! После слова "может" запятую ставить не надо, а вот после слова "человек" не мешало бы...

Ответить
0 +
a, 0:22, 6.01

а как же пунктуация? их уже не учат в школах ?

Ответить
0 +
phoney, 1:00, 6.01

Фу, вот те, кто писал плакат - ПОЗОР!

Ответить
0 +
PsiFactor, 9:16, 6.01

Back to USSR!

Ответить
0 +
12, 11:46, 6.01

"может, ли" дебилы тупые....хоть бы русский выучили....

Ответить
0 +
Х, 11:56, 6.01

Это говорит о том, что мы уже несколько десятилетий топчимся на месте и благодаря нашему великому руководству и их сплоченной коррупции мы и не стремимся к совершенствованию нашего социума, также как и экономики, культуры, морали.
Лицемерные, колхозные высказывания и нравоучения, вместо демократических корректных и обьективных, основанных на законе поступков.
Что говорить об элите если наши правоохранительные оргашизации ведут себя просто мерзко и не профессионально. Такие как так называемый " Хельсинский Комитет" (даже смешно становится от названия), и "Вясна" ратуют за права человека, а реально поступают как наше прогнившее руководство!
Они (их юристы) или сами не знают что такое права человека или просто работают осведомителями КГБ и прочих левых негодяев.
И это не мое субьективное мнение, а их реальные дела.
Вы (модератор) можете не пропустить этого сообщения и этим подтвердите свое отношение к дамократии и правам человека.
Я же говорю это открыто и не только во свое благо- пусть все знают, что они ШТРЕЙКБРЕХЕРЫ! Защиты искать у них себе дороже, помните об этом господа.

Ответить
0 +
помпег, 18:25, 6.01

а "абъяуленница" с "абшыбкамы" написано. Всех "идеолахау" в 5 класс

Ответить
0 +
Алексей, 19:23, 6.01

А могут ли люди, которые сидят в администрации писать грамотно, ведь деепричастный оборот выделяется запятыми. Это очередной раз показывает гнилость нашей системы. А мужик молодец. Слава ему.

Ответить
0 +
Илья, 0:08, 7.01

Советский Союз, к чему катимся...

Ответить
0 +
Виталий, 16:55, 7.01

СЛАВА ГЕРОЮ. Позор такой администрации.

Ответить
0 +
Kos, 0:54, 8.01

классный дядька этот Михаил)Я с ним после суток на автовокзале пиво пил)Поговорили за жизнь)

Ответить