20 мая 2024, понедельник, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Николай, 12:52, 12.10

Анатолий Лебедько расплачивается за ошибки молодости. Наступил один раз в дерьмо, связался с лукавым, вот результат. К Анатолию отношусь в высшей степени уважительно, тем более не понимаю, как он мог так ошибиться.

Ответить
0 +
Вит, 13:05, 12.10

Тоже не раз думал о том, как можно было быть в команде плешивого??? Он же видел, общался с ним... Не буду себя хвалить, но почему то лишь увидев его и услышав по ТВ, особенно после этих "покушений" в Лиозно, у меня сразу возникло отвращение к этому уродцу. Ещё тогда вызвало недоумение общее народное умиление этим проходимцем.

Ответить
0 +
TT, 13:05, 12.10

неужели нельзя в огим сдать документы на новый паспорт?

Ответить
0 +
Николай, 13:55, 12.10

В паспортный стол. Заявление об краже паспорта, заплатить небольшой штраф и получить новый паспорт.

Ответить
0 +
Bujhm, 14:07, 12.10

Да, написать заявление в милицию, что кгб-эшники украли у него паспорт, и пусть дают новый. ЗАОДНО расследуют факт кражи старого.

Ответить
0 +
О как, 14:07, 12.10

Ещё тогда вызвало недоумение общее народное умиление этим проходимцем.
*************************************************************************
Некоторые и сейчАс задумываются о его гениальности.

Ответить
0 +
Miraslava, 15:41, 12.10

мне кажется плешивого хотели использовать как приманку, зная невысокий уровень интеллектуального развития биомасс.
А биомассе национальное самосознание тем более чуждо.

Вот они и пошли за тем кто ему ближе- хамоватый неуч из соседнего колхоза, который и бороздну вспашет, и курям башку свернет, и кулаком по столу перед чиновниками стучит.
А уж как пи**дит красиво - многие до сих пор оргазмируют перед телеком.
Политическая элита всегда воспринималась массами как демагоги, далекие от народа и его проблем.
Вот на "своего в доску" и ставили Карпенко, и Гончар, Лебедько, Федута.
Выходит, ставили верно. Только недооценили диагноз. Дали обезьяне гранату.
Ну а некоторые поплатились жизнью.

Нельзя давать рулить биомассам. Их задача- выживать и размножаться.
На то и нужна творческая элита - чтобы из биомассы развивать образованную, самосознательную нацию, которая в состоянии отличить что угрожает ее существованию и развитию- а что способствует. И только тогда давать право выбирать.
Так что мой вопрос не почему ставили на Лукашенко.
Мой вопрос- почему дали право голоса массам, которые еще позавчера пели диферамбы партии и Ленину, которое их методично сживала со свету?
О чем вы думали, депутаты 12го и 13го созыва?

Ответить
0 +
нет слов, 17:50, 12.10

Может по его паспорту будут ездить в Европу?

Ответить