20 мая 2024, понедельник, 21:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Талька, 13:09, 12.10

Готовится к изданию вторая книга Натальи Ильинич, Она Учитель и Воспитатель для детей. Для взрослых - пример! Хрупкая, беззащитная женщина бросила вызов системе и, моё мнение, победила! Здоровья Вам, уважаемая Наталья Валентиновна!

Ответить
0 +
калиновский, 13:10, 12.10

Я как то видел сюжетец по российскому каналу. Где то в российской глубинке местные чинуши травили какого то дядьку. Не за политику конечно, но чем то он им дорогу перешел.
Тоже лишили работы средств к существованию и т.д.
В один прекрасный день дядька взял охотничье ружье зарядил его пулями на кабана, которые разворачиваются в теле и застрелил своих обидчиков прямо в рабочих кабинетах. Они очень живописно смотрелись в малиновом желе посреди бумаг, с развороченными кишками
Потом в российских блогах посетители зело хвалили того дядьку.

Ответить
0 +
INK, 13:14, 12.10

Настоящие учителя режиму не нужны. Очень жаль наших детей, из которых в очередной раз пытаются вырастить зомби.

Ответить
0 +
???, 13:15, 12.10

"Не будет у нас учителя -все, капец! Будем ходить пьяные и дурные"
В мире мудрых мыслей. полное сочинение АГЛ.

Ответить
0 +
Liberty, 13:19, 12.10

Это увольнение учителя еще раз доказывает насколько гнила наша система образования и вся власть. Я-сама учитель. Никогда не шла и не буду идти против своих убеждений. Сама оказалась в "черном списке" за свои высказывания. Пока работаю. Что будет дальше - время покажет.

Ответить
0 +
антилук, 13:24, 12.10

ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Какой же гнилой, этот лукашизофренический строй. Жизнь накажет их за их невежество!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
браво, 14:33, 12.10

СИЛЫ ВАМ И КРЕПОСТИ ДУХА. СКОРО ИХ САМИХ И В ДВОРНИКИ НЕ ПРИМУТ... УДАЧИ ВАМ!!!

Ответить
0 +
ludmila, 14:49, 12.10

Кем бы не работала Наталья Валентиновна---это достойная и образованная женщина . Янка Купала на броварах(пивзаводах пиво варил) а Якуб Колас продавал фураж(корм скоту) и таких примеров можно привести тысячи. Конечно жаль детей , которые не стали учениками такого учителя--хорошего историка в школу найти довольно сложно--это я знаю очень хорошо.Отдохните Наталья Валентиновна и пишите книги ибо зарплата учителя такая что лучше работать почтальоном.Ну а местные власти--как всегда демонстрируют свою "колхозную" культуру--умные люди вас всегда уважали и уважать будут.

Ответить
0 +
masha, 14:56, 12.10

а зачем Вам работать почтальоном, когда Вы можете получить политическое убежище и учить детей вечным ценностям? ... ПРАВИЛЬНЫМ ценностям. Негоже Вам соглашаться на "second best" и быть почтальоном. ВЫ созданы для того, чтобы нести свет.

Ответить
0 +
111111111111, 15:28, 12.10

Сейчас, вообще, не возможно работать в школе!!!!!Ущемляют со всех сторон.Особенно тех учителей,которые ,действительно,могут дать детям должное воспитание и знания.

Ответить
0 +
сама это прошла, 19:09, 12.10

Работать давно невозможно во всех госучреждениях, без исключения. Если ты не глухонемой и не дебильный - тебе капец, никаких перспектив, или наступай сам себе на горло. Сколько разумных людей "ушли" с любимых работ. И с каждым днем жизнь становится безысходней, ибо самозванец в агонии.

Ответить
0 +
weard, 15:36, 12.10

"Сама женщина обвиняет в несправедливости начальницу управления образования Миноблисполкома Таисию Данилевич."

О! Эта таиса данилевич - редкостная сволочь. Знаю её лично, приходилось пересекаться. Этакая доменная печь в юбке. Если речь заходит об усатом, то только "дорогой Александр Григорьевич" или "наш любимый Президент" и только так и не иначе. Лично слышал, как она матами на учителей в слуцке крыла, когда те с ней по беларуски разговаривали. Собственно, она и уничтожила образование в минской области, не радьков. Только я думал, что её давно отправили на пенсию, однако работает, тварь.

Ответить
0 +
Белорус, 19:02, 12.10

Согласен полностью с характеристикой Данилевич.Она многим жизнь поломала.
И до сих пор правит.

Ответить
0 +
+1, 22:28, 12.10

Согласен - тварь редкостная. Ну ничего, посмотрим..

Ответить
0 +
гость, 16:47, 12.10

Ну пускай на частную контору устроится. Как будто медом помазано на гос.

Ответить
0 +
Витек, 17:04, 12.10

Если вы дурак,то не пишите об этом на всю страну.

Ответить
0 +
ничего нового, 19:13, 12.10

К сожалению, выслеживают и "давят" на руководителя. Поэтому, чтобы не нашли повод закрыть фирму, приходится увольнять нужного сотрудника. Это знаю по себе и своим знакомым. Так что не пишите ерунды.

Ответить
0 +
sveti , 17:16, 12.10

Spasibo , Natalia Vladimirowna , za Vash TRYD !
VI DOSTOINI WOSXIGHENIA - YCHITELNIZA !!!

Ответить
0 +
Paulis, 17:19, 12.10

Уважаемые чиновники Пуховичского исполкома! Да пусть же ваши зарплаты уходят вам на таблетки. Мрази

Ответить
0 +
sveti, 17:20, 12.10

Izvinite za opisky otchestwa , prawilno bydet : " Spasibo , WAM , NATALIA VALENTINOWNA !!! "

Ответить
0 +
VV, 21:32, 12.10

сил, здоровья, терпения и удачи во всех начинаниях! с глубокое уважение к Вам Наталья Валентиновна.
мы эту систему победим!
Вы как историк это прекрасно понимаете

Ответить
0 +
Александр, 22:22, 12.10

Имея 26 лет стажа и возраст 50 лет - нужно выходить на пенсию по выслуге.

Ответить
+1 +
Михаил, 1:04, 13.10

Пока есть такие учителя, как Наталья Ильинич, есть и светлое будущее у Беларуси.
Да, это Учитель, это Человек.

Ответить