20 мая 2024, понедельник, 23:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
0 +
вв, 13:25, 12.10

ну и рожа !

Ответить
0 +
Супортычина, 13:37, 12.10


Щетина на загривке дыбом встала, уши прижались, счас кусанёт !

Ответить
0 +
Tim-Tim, 14:27, 12.10

Очередная зажравшаяся холуйская ж&па вместо лица с соответствующим содержанием.

Ответить
0 +
Ага, 14:40, 12.10

Приезжий колхозник.

Ответить
+1 +
warg, 13:32, 12.10

Прихлебатель режимный,дать бы тебе по жирной роже

Ответить
0 +
wwww, 13:53, 12.10

Станислав Никифорович Князев, уроженец Новосибирска, окончил высшее учебное заведение КГБ, военное училище, Академию безопасности. Генерал-майор. Возглавлял Управление военной контрразведки КГБ Республики Беларусь, Институт национальной безопасности Республики Беларусь.
_________________
Планомерное замещение на руководящих постах беларусов, маскалями, начиная от силовых ведомств и кончая учебными заведениями, причем кадровых гэбистов ставят ректорами. Данные субъекты действительно ненавидят ненавидят "сьвядомых" и людей имеющих анти-российские настроения.

Ответить
0 +
Tim-Tim, 14:29, 12.10

Когда мы учились в советские времена, ректором был профессор, теперь погань гбистская, да еще и пришлая, отбросы российски прут к помойному ублюдку в услужение.

Ответить
0 +
Нечто, 16:37, 13.10

Дык... Когда-то у нас и страной управлял человек с двумя высшими образованиями...

Ответить
0 +
ВасилиЙ, 13:41, 12.10

Скотина ты фашистская Князев, неужели думаешь тебе все сойдет с рук и не вздернут тебя на фонаре или на вилы не поднимут?

Ответить
0 +
язэп, 15:04, 12.10

не понимаю, почему студенты спускают таким дебилам все с рук...

Ответить
0 +
незалежны, 13:41, 12.10

Холоп режимный.

Ответить
0 +
white eagle07, 13:43, 12.10

Неудивительно, т.к. гэбэшный генерал Князев - скотина ещё та. Каким, нах, МЕЖДУНАРОДНЫМ ВУЗом может руководить этот до мозга костей лукадрыщевский номенклатурщик??? Каких таких международных специалистов там готовят?

Ответить
0 +
voron, 13:43, 12.10

Очередной зализон прихлебателя. Показал, что объедки заслужено жрет! ШОС!!!

Ответить
0 +
FPB, 13:43, 12.10

У нас скоро все руководители предприятий будут с такими рожами и представители силивиков,даже уже профсоюзы обратились к силовым структурам. Уже и козик охраной обзаводится,чтобы дальше творить свои делишки.

Ответить
0 +
32, 13:46, 12.10

а где студенческая солидарность? все- белорусы уже не народ, а так....стадо. ни чести, ни прав, ни солидарности, ни уважения...нет даже ни малейшего желания жить и работатьдостойно...умирающая нация.

Ответить
0 +
Студент, 13:47, 12.10

Путь для карьерного роста для подобных чиновников только один - задерживать,увольнять, судить. казнить! Иначе не продвинешься.

Ответить
0 +
Нечто, 17:13, 13.10

Так и есть. И в этом не только и не столько ИХ вина. Если он не будет выполнять указания тех, кто его "вызвал с пенсии" и сделал ректором, его оперативно заменят на послушного. Как сказал сантехник: "Нужно менять систему!"

Ответить
0 +
(, 14:05, 12.10

Нормальный валик парень (

Ответить
0 +
Я, 21:05, 14.10

да, Валик хороший!!! :-))) проснулся знаменитым )))))))))

Ответить
0 +
роман михайлович, 14:09, 12.10

Какая УЖАСНАЯ рожа. Как дал бы по РОЖЕ такому хмырю!!!

ШОССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС
меня реально всё достало. могу завестись с любого оборота.

Ответить
0 +
Могу и я!, 14:13, 12.10

Можно стать организатором и забастовки и революции.
Только некого организовывать.

Ответить
0 +
дудука, 14:20, 12.10

рожа классического жополиза. фу!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Николай, 14:20, 12.10

Рожа как рожа, вполне обычная, при чем тут внешность. Просто еще одна гэбэшная сволочь. Будет чем "гордиться" потомкам - предки были продажной скотиной.

Ответить
0 +
Утомленный, 14:21, 12.10

А что такое вообще это МИТСО и с чем его едят? Судя по регалиям ректора, это школа КГБ?

Ответить
0 +
Litovec, 14:28, 12.10

A ja vot a chiom padumal:
1. Molodesh - eto dvizhusheja sila vo vseh peremen, vo vseh nacii. France, UK, Libiya, i t.d. vezde vsio nachinalos s studentof. Neuzheli studenti etovo universteta nebudut nichevo delat? On (rektor) shto vseh studentof vibrosit? Net. Adnovo on smel vibrasit, a jesli pridiot ves fakultet k jevo dveriam. Jesli u nas v Litve shtoto takovo proizoshlo - to etovo rektora za volasi studenti bi vitashili i brosili bi v reku.
2. Izvinite za ironiu, no u vas v BLR shto vse voenie? Etot rektor ja tak ponel toze kakoita voenij? Takoe vpechetlenie shto i doktora i vas voenie. Neuzheli net liudei normalnih.
3. Etomu studentu seichias jedinstveniy vihot podat dokumenti v EHU, toest v universitet v Vilnius, gde belarus studenty uchiatsa. Jevo tam vazmut obiazatelno.

Ответить
0 +
ШОС, 14:28, 12.10

ректора в список не въездных в EU, а парень может подавать документы в вуз в Литве или Польше

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 14:32, 12.10

Если бы студенты МИТСО были не быдлом - заступились бы за однокашника, устроив забастовку и забаррикадировав аудитории, как во Франции в 60-х. И это привело бы к успеху, т.к. само существование университета без студентов теряет всякий смысл.
Но... Что-то мне подсказывает, что на такой вариант рассчитывать не приходится. Народ не тот. Или - вовсе не народ, увы...

Ответить
0 +
МИТСО, 13:56, 12.10

Уважаемый Владимир Чуденцов предлагаю вам стать организатором забастовки в МИТСО, и посмотрим на чём вы уедете на скорой или автозЭке?:)

Ответить
0 +
ШОС, 14:19, 12.10

Запуганный народец подает голос...
Чтотто мямлит про автозаки...
На Народном сходе пенсионеров было в разы больше чем студентов. Позор!!!
Федюк будет учиться в Чехии, а вы закончите свой быдловуз и будете никому не нужны

Ответить
0 +
Вольный, 14:54, 12.10

я сам был удивлен.....молодежи мало было, а вот людей в возрасте достаточно....толи дождь, толи чернобыль, толи алкогенофонд.........бедные предки наши славные

Ответить
0 +
ШОС, 15:44, 12.10

неа. Студентов запугали, а они бедные запугались. Никто не хочет учиться в Чехии. Видимо ехать в колхоз по распределению намного круче.
Ша гебъе будет по пенсионерам ходить рассказывать что за НС их пенсии лишат, или что они там придумают.

Ответить
0 +
Супортычина, 14:21, 12.10


А что вам студентам мешает, одев омоновские шапки с прорезями, зайти к нему средь бела дня в кабинет и "поговорить" по-душам в манере силовиков !? (не забудьте вначале рот ему заклеить, чтоб только мыча отвечал)
Будет ему как в родном КГБ ! Такого они не ожидают.

Ответить
0 +
Партизан, 15:04, 12.10

Студенты хлипкие тут вякают, хуже, чем при совке. А есть море способов опустить неугодного препода, ничем по факту не рискуя. Только головы не думают, трусость вочки застила.

Ответить
0 +
Агент, вы уволены!!!, 15:12, 12.10

Что-то в твоём комменте торчат ментовские уши,.... судя по провокационному призыву и сленгу.

Ответить
0 +
МИТСО, 14:09, 12.10

Нет, Владимир Чуденцов, не прокатит))) Вы даже через КПП не пройдёте, а охраны в МИСТО больше чем студентов)))

Ответить
0 +
ваня, 14:39, 12.10

Зачем ему к вам идти, если вы всем довольны?

Ответить
+1 +
Владимир Чуденцов, 14:54, 12.10

Хорошо, коль кишка тонка забаррикадироваться в аудиториях - предлагаю вариант помягче.
Всем вместе организованно не выходить на учёбу, пока Валентина Федюка не восстановят в вузе. А я, как журналист, гарантирую объективное освещение такой забастовке.
Даже так - слабо?..

Ответить
+1 +
митсо, 16:00, 12.10

да мы и так туда не ходим!)) не вариант.....

Ответить
0 +
Прихвостню мозаичных бандитов, 15:14, 12.10

И ты сейчас работаешь именно в охране?

Ответить
0 +
Нечто, 17:20, 13.10

А через КПП проходить и не обязательно... Заборы для того, чтобы их перелазить.. Тем более что весь периметр, конечно, видеокамерами не охватишь...

Ответить
0 +
я, 21:08, 14.10

это точно))

Ответить
0 +
mitso, 18:17, 12.10

Уважаемый Владимир Чуденцов !!
Мало к в нашем институте (уже, нефига себе, университете) знает о том что данного парня отчислили, а ещё меньше знают за что. Так что не надо лясы чесать сидя у себя дома и обвиняя других в бездействии.

Ответить
0 +
робингуд, 14:36, 12.10

Ненавижу эту гнустную рожу, разорвал бы... ШОС

Ответить
0 +
Интересно, 14:44, 12.10

А это не тот Князев у которого сынок наркоман?

Ответить
0 +
Вольный, 14:45, 12.10

gaudeamus in anus..............студенты, возрадуйте это тело..........

Ответить
0 +
Litovec, 14:49, 12.10

Neizheli liudi lukashenko neponemaut mirovoi politiki. Jevo rezhim dolga neproderzhitsa. Vse diktatorskie rezhimi katorie zhivut - u nih jest kozir, shtota chevo miru nada ili chiva mir boitsa.
Severnaja Korea - voenaja sila, raketi, vsiakie boegolovki pytautsa sebe sozdat.
Libya - neft
Iran - neft
Venesuela - neft
Kazakhstan - neft i gas
A belarus? Izvenite, no u vas nichevo zi netu. Severnoi korei amerikanci i ves mir daut dengi, jedu, pomosh - tolka bi ani tam uspokoilis, tolka bi nestroili svoji boegolovki. A Belarus'of ta chevo boyatsa? Vse prosta zakrout kormani, nikto demeg nedast patomushto nechevo vobrat s vas vziat. A s tokoj ekonomikoi vi dolga neproderzhites. Konechno vas budut kormit Rosiya, Kazakhstan, Venesuela i drugie, no ne za dar, i ne dolga.
Pust pasmotriat lukashisti, kak v Litve obstanovka. Proshlo 20 let no do seh por sudiat i loviat vsiakih predatelei, kotorie v sovetskie vremena narod davili, a jesli u tebia v proshlom jest pametka shto rabotal na KGB, s sovetskimi vlastiami, to tebe raboti bolshe nevidet v etoj strane. A detei ih palcami tykaut v shkole - syn predatelia, kotoriy nashih roditelei v tiurmu sodil

Ответить
0 +
панкихой, 15:13, 12.10

))хапните все вялого

Ответить
0 +
МИТСО 2, 15:27, 12.10

Может у нас и быдло -Вуз, но это не вам судить.
Самое простое так это писать комменты и говорить сделайте то, сделайте это.
Кстати, на обучение в Польшу и Чехию сейчас берут не всех полит- отчисленных из Беларуси,так что еще не известно, что будет с Валентином.

Ответить
0 +
в польше, 18:45, 12.10

не мути, откуда инфа, что не всех? троллишь...А вот что учиться там надо, на кровавом пузе ползти, это да! К этому готов? Тогда точно не пожалеешь.Удачи!

Ответить
0 +
salamandra, 16:02, 12.10

дибилоидная рожа!!!!

Ответить
0 +
Буслик, 16:19, 12.10

Вообще МИТСО- Международный институт трудовых и социальных отношений.Если он стал универом, то аббревиатуру нужно сменить.Институт так себе "ни рыба ни мясо",обучение посредственное.Но когда я там учился за политику по-моему никто не страдал.Даже спорил часто с преподами про политику,но даже замечаний не получал ,не говоря уже о отчислении, или приватных угрозах.Но это было раньше,за это время там наверное сменился не один ректор и декан.

Ответить
0 +
МИТСО 2, 16:39, 12.10

МИТСО стал универом, а официальное название теперь Международный Университет "МИТСО".
В данный момент, с новым ректором вступили в силу изменения, в частности это полит. мнения. Сейчас то и на парах нельзя высказаться, потому что это сулит отчислением.

Ответить
0 +
Семен, 16:54, 12.10

Скот, типичный лукашевский скот.

Ответить
0 +
Сэм, 17:13, 12.10

Ничего.Хорошо,что у нас такие ректоры.В науке мало,что представляющие,а зачастую вообще нули,зато в идеологии преуспели.Такой путь в никуда.Пускай все дружной колонной туда и движутся.Конечный пункт уже на горизонте.

Ответить
0 +
ЯДвига, 18:25, 12.10

Ага, 14:40, 12.10
Приезжий колхозник.
=======================================
Не собираюсь оправдывать Князева в связи с данной ситуацией, но немного знаю во время его работы в Администрации Луки. Он отнюдь не колхозник, а человек умный и хорошо образованный. Более того, Князев - не жополиз (пардон). Он был наиболее адекватным чиновником в Администрации, причем, мог возразить Луке и принять решение, которое не рискнули бы принять остальные. Это проверено на практике. Так что, поливая его за данный случай и выказывая презрение к гебистскому прошлому, нужно все-таки сохранять хоть какую-то объективность. И внешне, кстати, совсем не "мурло", а человек хорошо воспитанный и производит очень приятное впечатление. По крайней мере, с ним можно нормально разговаривать, и он прекрасно все понимает. Другое дело, что в рамках службы режиму, видимо, не уже не пытается ничего делать против него. Хотя попытки просто поступать правильно у него были, и в число любимчиков Луки он никогда не входил, - тот всегда относился к нему насторожено.

Ответить
0 +
вим, 21:49, 12.10

правду писала Халип что все в детской колясочке good boys а вот начинают мурлом и жополизами становиться когда вырастают - пионервожатый потом комсорг потом курсант кгбешного училища ну или по кпссной линии и т.д.

Ответить
0 +
Анти лук, 0:10, 13.10

Воспитанный человек отчисляет студента? Гитлер тоже был воспитанным и гдето приятным..

Ответить
0 +
qwert, 18:32, 12.10

Биография на хорошую такую люстрацию тянет, можно сказать, образцово-показательную.

Ответить
0 +
Легионер, 19:42, 12.10

Добавлю от себя следующее, Директором Нацархива Рб назначен Рудаковский Н.К.- бывший гэбэшник, ранее возглавлял управление образования Советского района г, Минска.
(в сентябре 2010г.) за это время он по увольнял самых толковых и знающих свою работу людей, а взял своих прихлебателей которые только языком работать могут., ну это вы сами понимаете. Хуже всего то, что своими гэбэшными методами рассорил коллетв распространяя всякие мерзкие слухи и стравливая людей друг с другомЧто меня больше всего зацепило, как он пытался портрет АГЛ повесить так что бы его было видно всем кто к нему в кабинет заходит и на это целый день он потратил на это!!.
Мразь! ШОС!

Ответить
0 +
не суть, 23:26, 12.10

предложение поддержать Валика были,даже попытка организовать что-то около забастовки,но,увы,у каждого свои заботы и страхи.

Ответить
0 +
януш томашевский, 23:43, 12.10

Согласен со всеми ораторами (от слова "орать"). Только не гоните на колхозников. Как правило, сейчас колхозная молодежь образованней и порядочней городской. Зачем её оскорблять сравнением с быдлом?

Ответить
0 +
freedomBLR, 0:01, 13.10

Станислав Князев, а-я-яй!!! Видимо, не читал ректор канстытуцыю. А там написано, что Беларусь суверенная, социально-ориентированная, демократическая страна. Так что не хорошо так делать, это нарушение конституции (а соответственно и закона).

В "черный" список невыездных!!!!!

Ответить
0 +
из МИТСО, 1:18, 13.10

Занялись распространением листовок с информацией об отчислении Валика в нашем ВУЗе. За завтра-послезавтра раздадим!

Ответить
0 +
nnm, 2:33, 13.10

Ректоров, деканов и прочую идеологическую прислугу не нужно за границу выпускать.
Ох, как они любят поездить по зарубежным странам.
Пусть дома сидят.

Ответить
0 +
Dbr, 7:59, 13.10

За что преследуют? Ведь президент на одной из встреч со студентами на вопрос студента:,,Какая в белорусском государстве идеалогия?,, сказал ,, Что он не знает ответа на этот вопрос,и сидящие в зале преподаватели не дадут на него ответа,,.

Ответить
0 +
ляля, 10:11, 13.10

Ну теперь пора делать невьездными в ЕС семейные династии - яблочко от яблони недалеко ябнулось.

Ответить
0 +
раёнщык, 20:47, 13.10

федя держись!!!

Ответить
0 +
из МИТСО 3, 10:51, 19.10

Валика,жалко.держись!и право прав человека у нас отсутствует!

и ещё.зря вы накинулись на студенток МИТСО,я так говорю потому что у нас на одного парня 7 девушек. а парни,которые есть,если их можно назвать парнями,считают,чтобы быть мужчиной достаточно всех баб вокруг хотеть,а не наличие каких-либо моральных качеств,т.е. в случае каких- либо проблем или вопросов наши парни исчезают и всё решаем мы - девушки, независимо от важности вопроса и Валик тому не исключение.т.е. по-вашему девушки,которые по приророде своей не такие бунтарщики как парни должны устроить забастовку рискуя баблом,которое заплатили за учёбу родители,местом в вузе и защищать Валика,хотя всё время учёбы реально вёл себя как быдло. я ему сочуствую,но не до такой степни. но у Валика есть в универе парни такие же как и он,которые 3 года пробухали с ним вместе.у которых есть влиятельные родители пусть друзья помогут!!!или опять девушек вперёд как самых сильных в этом универе.

p.s. есть время разбрасывать камни и есть время собирать камни

Ответить