20 мая 2024, понедельник, 23:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
lamak1, 14:12, 12.10

а куда делся китайский будильник ? ведь про него рассказывали.

Ответить
0 +
ppp, 14:27, 12.10

Жыстачайша апраудать асужджонных!

Ответить
0 +
ВасилиЙ, 14:31, 12.10

Вот она прокуратура РБ во всей своей красе. Сначала засадили кого-то за спаленый ларек лишь бы дело закрыть, а сейчас в этом же поджоге обвиняют Коновалова. Прокуратура сама себе противоречит. Получается что осужденные ранее невиновны? Тогда они должны были быть отпущены прежде чем предъявлять обвинение по этому же поджогу Коновалову.
Или те кого посадили раньше были виновны? Тогда значит дело Коновалова шито белыми нитками.

И в первом и во втором случае прокуратура продемонстрировала собстенный маразм и тупость, как и то что реально никто никакого следствия не ведет, а занимаются тем что сажают в тюрьмы кого приказано. Очень удобный инструмент для фашистского режима который усатый быдло-клоун установил в РБ.

Ответить
0 +
Дима, 14:32, 12.10

что и требовалось доказать. Суду наверно тоже были предоставлены неопровержимые доказательства и мусор и палку за раскрытие получил.

Ответить
0 +
321, 14:33, 12.10

Вот те на, были осуждены другие двое. А если теперь пришьют этот поджог Коновалову, то как быть с первыми двумя осужденными? Неужели следователей, прокуроров и судью, посадившим невиновных людей накажут, они же явно получили повышения? Хотя в этом аглоедском гос-ве все возможно.

Ответить
0 +
Sl, 15:02, 12.10

Свалят на него все преступления за последние 17 лет.
Можно и к кризису его привязать и к инфляции...

Ответить
0 +
luna, 15:37, 12.10

«Считаю, что он действовал один, так как рассказывал мне, что был один. У меня сомнений, что это он совершил, не возникает», - подчеркнул В.Ковалев.

Ну так нам один дядька недавно по телевизору тоже говорил, что у него сомнений нет по поводу того, что мы живем в самой лучшей стране и все остальные страны нам завидуют. Где доказательства поджого киоска Коноваловым?

Ответить
0 +
Alex, 15:38, 12.10

Витебское дело? А?

Ответить
0 +
1, 15:39, 12.10

Имеет место вступивший в законную силу приговор суда, и пока он не будет отменен, все остальное не имеет правовых основ

Ответить
0 +
:), 15:55, 12.10

Весь прикол в том, что те двое кто сейчас сидит, сознались в поджоге. А сейчас Коновалов признается... Напрашивается вопрос, каким образом от подозреваемых добиваются правды на допросах, и сколько таких вот без вины виноватых еще сидит за решеткой?

Ответить
0 +
Кол, 16:33, 12.10

Очень хороший вопрос.

Ответить
0 +
оптимист/ка, 16:39, 12.10

Славный город Витебск. Как у нас быстро все преступления раскрываются, а виновные моментально "добровольно" признаются. Из-за Михасевича сколько людей пострадало, за поджог киоска кто-то отдувается (если, конечно, это Коновалов его поджег, а не они), за зверское убийство парнишки Дениса пару лет назад пацанов раскалывали и "раскололи", благо их родители не теряли надежды и боролись до последнего. Теперь на этих пацанов вешают все, что можно и не можно. Да с такой системой

Ну и о каком правосудии может идти речь? Если еще учесть, что у нас смертная казнь существует, то становится вообще жутко.

Ответить
0 +
sss, 19:35, 12.10

столько засуживают у нас... Ужас...

Ответить
0 +
Я, 21:06, 12.10

Как говорил один знакомый,менты никогда ничего не ищут!Заявы о кражах лежат месяц на пыльной полке сейфа,а потом просто спускают в архив ,а вам присылают уведомление о временной приостановке дела.Другое дело кражи у чинуш-тогда бегает вся милиция.А здесь дело гос.важности:хочешь спать -быстрей ищи виновных и "коли."Это не правосудие-это цирк.

Ответить