20 мая 2024, понедельник, 20:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 100
0 +
ЭХО, 14:07, 12.10

БТ оправдают. Скажут, что у БТ есть право на художественный вымысел.

Ответить
0 +
нерпа, 15:00, 12.10

В топку БТ, в топку всех гебешных троллей, в топку всех провокаторов-крыс вроде Дмитриева!!! Несмотря на колоссальное противодействие и запугивание Виктору удалось провести Сход, сделать шаг к единению людей!
В условиях жесткой диктатуры и тотального контроля это дорогого стоит.
Поэтому против Схода сейчас ведется информ война по всем направлениям.
ЗАБЕЙТЕ НА ТЕХ КТО ПРИЗЫВАЕТ СИДЕТЬ ДОМА И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ПРИХОДИТЕ НА СХОД 12 НОЯБРЯ

Ответить
0 +
Удачи!, 18:39, 12.10

Все прогрессивные и умные люди не верят! Есть колеблющиеся - их мнение переменчиво, потому что ТВ пропагандирует безоблачный белорусский рай. Тем более, сейчас, когда определена дата и есть время зомбировать население - а ухищрений для этого предостаточно! И легенда, что всё это кто-то проплачивает, не нова, но, к сожалению, действует, порой, довольно эффективно. Трудно опровергать, но очень необходимо! Сходы - это ужасно трудная и опасная работа для организаторов! И я часто задумываюсь, насколько она эффективна в этих условиях. Но нельзя отрицать, что резонанс есть!
Удачи Вам, Виктор!

Ответить
0 +
hh, 17:35, 12.10

самое обидное, что большинство людей в возрасте верит

Ответить
0 +
михайла, 21:52, 12.10

Да им хоть ссы в глаза - все божья роса!

Ответить
0 +
Сергей, 9:18, 13.10

БТ(Батька ТВ)-Это канал для тех,кто любит сказки!Кроме спорта,там смотреть нечего.Неудивлюсь если скоро покажут,как наши футболисты Барселону обыграют в Испании.Чего на самом деле небудет! И все суды для Батька ТВ до одного места-это,как на ежа с голой .......

Ответить
0 +
леонид, 14:11, 12.10

Я верю Ивашкевичу. Он - честный мужик!

БТ - сливной ящик.

БТ - это образец того, каким телевидение быть не должно..

Виктор, нация - с ТОБОЙ!!! Удачи...

Ответить
0 +
вера, 14:23, 12.10

В последнее время на Виктора навалилось не только БТ, но и куча троллей и провокаторов больших и малых. Все это внимание к его скромной персоне показывает, что дело которое он делает очень не нравится режиму.
Держись Виктор!!!

Ответить
0 +
Язэп, 14:30, 12.10

БТ - БредТВ

Ответить
0 +
потемкин, 14:31, 12.10

БТ пользуется полной своей безнаказанностью. Достаточно вспомнить лживые (лживые,лживые) фильмы всяких Азаренков и прочих дезинформаторов,еще задолго до 2006 года.Чего стоят только декабрьская 2010 года косорукая и косорылая стряпня про "отряды " боевиков (которые исчезли в неизвестном направлении вместе с арматурами,заточками финскими ножами и коктейлями Молотова в пластмассовых бутылочках.) А игде гранатометы и гранаты Ф-1 с пагоней и БЧБ ? А где яйцеголовый мудрец оставшийся бяз руки в апреле сего года ? Почему не на процессе ?У БТ походу не "художественный вымысел" а " куевен*****ький высер", но к сожалению есть люди которые их смотрят и верят этой галимой лжи...Тнп то же ,похоже, кроме БТ больше ничего не смотрит!

Ответить
0 +
М.Русов, 14:16, 12.10

А ПРЕЦЕНДЕНТ НЕПЛОХОЙ !!!!

Ответить
0 +
успех Cходa, 17:24, 12.10

для того, чтобы Cход имел продолжение и успех, нужно, чтобы все демократические партии и общ. объединения и все их члены начали активную работу с людьми, пошли наконец "в народ",

а не отсиживались в офисах до следующего шоу под названием выборы с заранее запланированной победой Лукашенко !

Aктивные люди, желающие свободных выборов, не состоящие в партиях делают и то больше и совершенно безвозмездно, да и ещё рискуя собой в условиях диктатуры.

Берите с них пример, господа политики!!!!!

Ответить
0 +
Лёха, 14:18, 12.10

"Виктор Ивашкевич подает в суд на БТ" - это правильное решение... Нефиг эту клевету спускать на тормозах.....

Ответить
0 +
dozer, 14:18, 12.10

правильно. так их! давно пора прикрыть эту грёбаную шарашкину контору! ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Дима, 14:19, 12.10

смотрел, меня не впечатлило.

Ответить
0 +
минчанка, 14:21, 12.10

Проще обратиться к этому директору от которого деньги якобы, или в какой-то компетентный орган этой страны. И тогда проще немцам обратиться в суд с иском к БТ на клевету. В наш суд обращаться - себя не уважать, уже все поняли это бесполезное дело только мараться об этот суд.

Ответить
0 +
yakudza, 14:28, 12.10

Нужно делать и то и другое (и в наш, и в международный суд обращаться).

Ответить
0 +
Палата №6 ждёт мнения экспертов, 14:48, 12.10

Какой международный суд???
РБ не является субъектом международного судебного права.
А у нас суда вовсе нет. Есть шавки, которые в угоду банде пудрят всем мозги для создания видимости правосудия. Чтобы можно было сказать, что не по произволу людей в застенки бросают, а, якобы, по закону.
Лучше бы Ивашкевич не занимался бесполезной перепиской, а предпринял действия для организации международного консилиума психиатров.
После вынесения диагноза (Лука столько наговорил на аудио и видео носители, что можно обойтись без его присутствия) можно было бы поставить в ООН вопрос о защите страны от действий ненормального, а защитники и подельники мозаичного выглядели бы при этом очень даже не политиками...

Ответить
0 +
Субъект, 18:34, 12.10

Министерство юстиции Республики Беларусь, наряду с другими государственными органами, осуществляет юридическую защиту прав и интересов нашего государства, оказывает правовую поддержку нашим гражданам и организациям за рубежом. В структуре Министерства данную функцию выполняет управление правового обеспечения внешних связей.

Управление правового обеспечения внешних связей было основано 1 июля 1992 года. С 1992 года Министерство юстиции «с нуля» стало формировать договорно-правовую базу сотрудничества Беларуси с иностранными государствами в правовой сфере, создавать механизмы защиты интересов граждан, организаций и государства за рубежом.

Ответить
0 +
Самы граматны юрыст Сукало, 19:34, 12.10

Это ты сейчас сам с собой разговаривал???
Если нет, то приведи пример хоть одного иска белоруса, принятого к рассмотрению международной судебной инстанцией

Ответить
0 +
Petr, 5:49, 13.10

Лучше бы Министерство юстиции, наряду с другими органами упало бы на колени перед Лукашенко и уговорила, что бы Он снизошел с небес и разрешил выбирать следующего президента так.
Я думаю, государство будет развиваться стабильно и с прибылью, если: Кандидаты на пост главы государства, за год или два до выборов, изучат какие товары, будут востребованы на мировом и внутреннем рынке в период его правления. А также, изучат цены на сырье и энергию, для производства востребованных товаров. И опубликуют свой договор, где будет записано. Я гарантирую поставку сырья по такой-то цене для производства таких-то товаров, гарантирую и продажу этих товаров по такой-то цене. Я, за свою работу, требую такой-то % прибыли для меня и моей администрации. Избиратель выберет наиболее приемлемый договор, отправит кандидату свои предложения, обсудит с ним и если доводы кандидата его убедят, то в день выборов подпишет договор. А если кандидат его не убедил, то обсудит с другим. Такая система выборов главы государства, исключает надобность содержать на каждом производстве отделы снабжения, реализации и плановые. Директору предприятия или частному лицу, выгоднее заключить договор с администрацией главы государства, на поставку сырья и продажу. А если один человек или коллектив, производящий товар выберет самостоятельность, пожалуйста, это будет конкуренция. Я думаю, централизованная поставка и продажа принесет больше прибыли.
Как будут проходить выборы. Вы определились с кандидатом. Вам предложат на избирательном участке не один бюллетень с фамилиями, а два экземпляра бюллетеня от каждого кандидата с кратким содержанием договора и подписью кандидата. Вы подписываете договор уже выбранного кандидата и регистрируете на избирательном участке, и один экземпляр договора оставляете у себя, как документ для суда. Придет к власти договор, собравший большинство подписей. Сфальсифицировать выборы будет не возможно.

Ответить
0 +
Дела-а-а!, 18:50, 12.10

Субъектом не является Беларусь, а объектом?

Ответить
0 +
Самы граматны юрыст Сукало, 19:38, 12.10

Именно субъектом, от граждан которого принимаются иски.

Ответить
0 +
парампам, 1:27, 13.10

Объедком!

Ответить
0 +
Партизан, 14:51, 12.10

Именно в оба суда. Нашему верю столько, сколько и геббельс-ТВ.
А лохторат как взовьется! Они ж свято веруют, что мы по средам за аграменныя дяньжищи от Европы выходили. А за Народны Сход еще и Литва приплатила с Польшею.

Ответить
0 +
вопрос вопросов!, 18:47, 12.10

В какие только суды уже собирались обращаться -- вспомнить и перечислить трудно - и что? Кто обратился, куда и есть ли результаты? А ведь эти судебные международные инстанции существуют!!!

Ответить
0 +
y575, 1:37, 13.10

Результатом обращения в суд следует рассматривать не только выигрышное решение суда. Но и все факты нарушения права на независимый и справедливый суд как таковой.
Допустим, сегодня судья проигронировал доводы истца, и выгородил ответчика (БТ). Но по крайней мере мы уже знаем, фамилиии судей, кого нужно тащить на Шкловский процесс после паденя режима, и кому, после Шкловского процесса нужно запретить занимать подобные должности.
Люстрация не должна превращаться в ропеспьеровскую резню всех подряд. Все должно быть основано фактами, документами, свидетельствами. И эти факты и документы нужно собирать сегодня. В том числе и факты на сегодняшнюю судебную власть.

Ответить
0 +
Vlad, 14:36, 12.10

Присоединяюсь.

Ответить
0 +
Елена, 21:25, 12.10

+ 100!

Ответить
0 +
и.в., 14:35, 12.10

А ещё по БТ сказали что на акцию собралось 100 человек.

Ответить
0 +
ШОС, 14:43, 12.10

Да да.А на Площадь 19.12 вышло 4 тысячи пьяных малолеток.
Теперь понятна формула лжи.
Умножай на на 10 брехню БТ и получишь реальное количество участников.

Ответить
0 +
тнп , 14:50, 12.10

а сколько, 200 ? сам то был ?

Ответить
0 +
censor kazlina, 20:20, 12.10

Если считать вместе с гэбней и ментами, то запросто.
А вот если посмотреть сколько в этот день собрали ярмарки с колбасой, то под миллион получится запросто.
Отсюда вывод - народ идет на колбасу !

Ответить
0 +
потемкин, 15:08, 12.10

У них на акциях применяется специальный коэфицыент -для Оппозиции - 0,01-0,1 (по ситуации) ну а для БРС и прочих эМов (для Уся Руся)- коэфицыент повышающий 10-50...а то и 100....

Ответить
0 +
Bronik, 15:09, 12.10

обращаю внимание на старательность в описание сограждан - "жалкие".

Ответить
0 +
Tim-Tim, 14:35, 12.10

А судьи кто????

Ответить
0 +
ВасилиЙ, 14:45, 12.10

К сожалению судьи в РБ такие же твари как и работнички Быдло-ТВ - все ради любимого быдло-фюрера ("Может премию выпишут...").

Ответить
0 +
Minsk, 14:47, 12.10

Тогда уже на ОНТ надо подавать, у них в Контурах похожий сюжет был..... Тоже было 340.000 долларов просил типа.

Ответить
0 +
amid-25@tut.by, 14:50, 12.10

Ай, ну противно же! Это зомбо-тв только для наивных бульбашей, верящих, что с них последние штаны снимают для помощи голодающим поволжья.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:53, 12.10

Состав клеветы налицо, вот только сложно (но нужно) будет получить положительное решение по иску, но надо сделать вчсе возможное. Надо, пока не поздно, скопировать сюжет с телепередачи, по-моему можно недельной давности передачи записать, ведь само БТ копию не даст или вырежет.
А Прокопова давно пора ....сделать мальчиком певческого хора.

Ответить
0 +
123, 22:48, 12.10

по поводу Юрачки з БТ . Знаете выражение -бычок с белым пятнышком ? Так вот прокопов реально с пятном . Понятно его гриммируют ,но ...на затылке особая примета - с пятикопеечную монету белая плямда на затылке ввиде седины . Если бы не блатная университетская мамочка не крякал бы сечас знаток немецкого и арабского на БТ. В студенческие годы его любимой газеткой была " Белгазета " , а Луку он хаял так на весь универ , что сейчас бы за такие слова в "американке " точно шконки грыз бы . А так глядишь человеком стал - ряшку возле кормушки отъел на весь экран . Но наверное заливает за воротник , засранец , потому и рыльце в пушку . да и сам не верит в то 3,14здит .

Ответить
0 +
Бунша, 14:55, 12.10

Нельзя называть БТ,ОНТ,Лад и СТВ белорускими!Ничего там белоруского НЕТ.Это наймиты российские льют грязь на всех белорусов.

Ответить
0 +
Новенький, 16:05, 12.10

Ну вот опять "лягнули" Россию.
А ведь по БТ,ОНТ,Лад и СТВ льют грязь и на Россию, да ещё сколько...
Разделяй и властвуй - принцип Шурика и его шестёрок.

Ответить
0 +
Бунша, 16:16, 12.10

бт льёт грязь не на Россию,а на рос.власть!

Ответить
0 +
Алексей, 18:10, 12.10

И шо, российская власть льёт грязь сама на себя?

Ответить
0 +
!!!, 21:09, 12.10

Так нельзя! Ведь сколько раз российские каналы помогали нам освещать события под правильным углом,т.е. без искажения фактов.За это им большое спасибо!

Ответить
0 +
Кира Иванова, 20:40, 12.10

Ага, только производится у нас в совБелии и все российские новостные блоги с Беларусью вырезаются и на 1 час позже показываются...Сам понял чё подумал то???

Ответить
0 +
sk, 15:05, 12.10

По бт - одно вранье !

Ответить
0 +
Ненавижу власть РБ, 15:06, 12.10

БТ это быдло ТВ.... ШОСОВСКОЕ ТВ

Ответить
0 +
м, 15:09, 12.10

Если бы ещё это кто-то рассмотрел....

Ответить
0 +
уе, 15:20, 12.10

Этот зомбо канал смотреть не возможно.Сочувствую людям которые верят бреду БТ.

Ответить
0 +
Алесь, 15:29, 12.10

Хорошо,допустим,получил Виктор Ивашкевич эту сумму и что здесь не так????? Или ТНП жаба окончательно задавила ????? Как мол это так,усем даюць,а мне ну никак..... Так ведь вся история учит о том,что деньги под революции всегда кем либо выделялись вне страны,это только у нас в Идиотизме Коммунизма намеренно забыли товарисчи откуда они получали свои денежки на революцию. И кстати в нашей стране на свои честно заработанные вы никогда в жизни не сможете содержать оппозицию,у вас раньше чем вы начнёте хоть какую деятельность не оставят камня на камне и пустят по миру. У нашего правительства весьма и весьма странная политика и складывается такое мнение,что в этой стране человек выступающий против просто обязан быть нищим и не иметь в принципе ничего,но тогда возникает один вопрос,как же тогда он сможет вообще собрать людей на акции протеста не имея возможности допустим оповестить народ,или наша оппозиция должна по методу пещерных дикарей выходить на гору и лупить что есть мочи в рельсу оповещая о сходе,глядишь и выйдет кто.

Ответить
0 +
ШОС, 15:38, 12.10

Играют на низменных чувствах (таких например как зависть, жлобство) своих зомбозрителей. Откуда им знать что активистам оппозиции совсем не позавидуешь.

Ответить
0 +
Новая Беларусь, 16:51, 12.10

Нe трус Сидел Держит удар Образован Хорошо говорит Полный джентельменский набор для политика И харизма Ёсть ))))

Ответить
0 +
ШОС, 17:02, 12.10

Быдлу этого недостаточно. Нужны усы, лысина, трасянка и должность председателя колхоза. Иначе "Никаго не вижу дастойнага"...

Ответить
0 +
KOZEROG12, 19:46, 12.10

Предлагаю обсудить новую стратегию свержения последнего диктатора Европы.
Заключается она в следующем. Официально, под гарантии президентов и правительств (США, ЕС, и др.) объявить конкретную сумму поощрения или вознаграждения за участие в мирных, ненасильственных акциях, мероприятиях и т.д. против Лукашенко. После его свержения. Разработать способы и методы фото и видео фиксации событий и участников проблем не составит, да и органы помогут наверняка! И хватит ханжества. Он обокрал всю страну для того, чтобы удержаться у власти. Да и себе на жизнь отвалил неплохо. А мы все строим из себя чистоплюев. Противно! Пора честно признать, революций бесплатных небывает. Надо деньги и в этом нет ни чего постыдного! Ну, скажите, в конце-концов, кто- нибудь еще думает так же, или и дальше будем из себя девственниц изображать!
Что делать!!!

Ответить
0 +
АВера, 21:29, 12.10

Верно

Ответить
0 +
freedomBLR, 15:33, 12.10

ПРАВИЛЬНО!!! Давно надо этот галимый канал засудить, вечно какую-то херню передают

Ответить
0 +
Серега, РФ, 15:36, 12.10

Нет, господа! Признайтесь, что ведь кто-то финансирует расклейку листовок, плакатов и т.д. Даже революцию в 1917 г. кто -то финансировал!???

Ответить
0 +
аноним, 15:48, 12.10

В чем признаваться? Листовки также трудно напечатать как фальшивые деньги? Расклеить или разбросать по ящикам - неподъемный труд?
Многие здесь этим занимались и ходили на акции - совершенно бесплатно.

Ответить
0 +
Рики тики тави, 16:11, 12.10

Конечно "финансирует" !!! Вот например я ! Краска для мАво принтера-струйника -17 000 бел.руб. ; пачка бумаги Снегурочка- 52 000 бел.руб. И того: 69 000 рублей. У меня получилось за 20 минут 500 листовок с агитацией на Народный сход + из остатков бумаги и другой пачки инфа о Санникове.

Ответить
0 +
Antiluk, 20:22, 12.10

Finansiruut konechno. Fondov blagotvoritelnih velikoe mnojestvo v mire i esli ti chem to v teme etogo fonda zanimaeshsia to mojesh uchastvovat' v konkurse na poluchenie grantov, mojesh poluchit' - esli viigraesh.

A vot nekto Djugashvili banki grabil dlia partiynoy kassi.... imel pogonialo Koba. Bil avtoritetom v vorovskom mire. Potom stal GenSekom i prosto - avtoritetom v mire. A povadki vse te je...

Ответить
0 +
tim, 15:49, 12.10

В суд можно подавать и за разжигания социальной вражды. ярлыки:враги народа, пятая колонна- это натравливание

Ответить
0 +
жаба, 15:56, 12.10

кстати. зарплата простой уборщицы на бэтэ в районе 1600000.
просто так туда не устроишься. только по блату.

Ответить
0 +
Elena, 21:36, 12.10

Такая зарплата у уборщицы (это 3 зарплаты работника с высшим образованием в области культуры или 2,5 зарплаты врача после окончания вуза), видимо, чтобы не читала и не выносила мусор из урн, (а вдруг кто нечаянно "секреты творческой кухни" всей этой брехни, которую пишут, в корзину для бумаг бросит, а там имя Аффтора чэснага шедевра)))

Ответить
0 +
Dima, 0:33, 13.10

наглая ложь, там рабочий на конвейере меньше получает

Ответить
0 +
влад, 15:59, 12.10

их в идеале судить а не судиться с ними!!!! но так тоже хоть СВИТЕ нервы потрепать хоть 5 минут жизни их лживой отнять через нервы!!!КЕМ ВЫ БУДЕТЕ????БЭТЭШНИКИ,ОНТЭШНИКИ,КЕМ И КАК ЗАПОМНИТЕСЬ ЛЮДЯМ.....СТРАШНО!!!А??МЫ ТЕПЕРЬ НА АЙЗБЕРГЕ ,А ВЫ НА ТИТАНИКЕ И ВСТРЕЧИ НЕ МИНОВАТЬ!!!

Ответить
0 +
salamandra, 16:10, 12.10

не стоит опускаться до уровня БТ, его смотреть это ниже плинтуса опуститься..., пусть те товарищи которые до хрипоты кричали какой хороший у нас президент и т.п., его и дальше смотрят и радуются...остальных к сожалению меньшенство...

Ответить
0 +
Mind, 16:12, 12.10

Фантазеры на бт отрабатывают зарплатку, которая побольше, чем в среднем по стране. бт врот)

Ответить
0 +
Z, 16:21, 12.10

а вы не пробовали, если смотрите или временами включаете Гебельс БТ, устраивать антирекламу рекламируемых там продуктов и оградить свой круг знакомых от их приобретения - так, по-моему, шансов больше наказать этих крыс

P.S. Гебельс БТ понимаю здесь как 1 канал, но призываю не забывать про рекламу на "дочьках": ЛАД, Беларусь-ТВ.

Ответить
0 +
влад, 16:26, 12.10

АЛЕСЬ!совершенно с вами согласен. ЗА идею всю семью царскую к стене!!!и потом 70 лет за идею а мы уже 87..ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ!!!ОНИ ПРОСТО ХОТЯТ ЧТОБ НА РЕВОЛЮЦИЮ СПРАШИВАЛИ ДЕНЬГИ У ШОСА????ИЛИ КТО ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ ДАСТ ДЕНЕГ!!АУ ДАЙТЕ НА РЕВОЛЮЦИЮ???

Ответить
0 +
Семен, 16:38, 12.10

А я бы узнал, кто режиссер этого говна, встретил бы после работки и хорошенечко пристыдил бы, да так, чтоб у человека слезы потекли, чтобы стыдно стало, чтобы на завтра же он написал заявление от увольнении с ГебельсТВ, а иначе и завтра бы пристыдил!

Ответить
0 +
опа, 17:25, 12.10

так может АГлы пристыдишь ?? может ему стыдно станет и он сам уйдет ??
стыдитель нашелся.. Режиссёр уже давно продал свою душу он за бабки мать родную продаст не то что фильм снимет ...
и таких в нашем обществе процентов 60 которым глубоко на окружающих главное что у них хорошо... у них психология ну какая разница кому лизать или этому или потом другому всё равно нужно лизать по тому что другим образом заработать денег не получается .......

Ответить
0 +
Elena, 22:05, 12.10

Уважаемый Семен!
Слово "стыд" и те переживания, которые нормальные люди испытывают при этом, - ЭТИМ моральным уродам незнакомы. Это для Вас было бы стыдно врать на всю страну, а там такая биомасса сидит, которой все равно, что из рта выходит... Если сменится власть, они искренне не поймут, за что их уволят - ведь у них же "богатейший опыт работы", "стаж", и умение читать с листа любой текст... При чем тут совесть?
У меня иногда складывается впечатление, что они себя считают чуть ли не "звёздами" экрана.
Зайдите на сайт БТ . Посмотрите, КАК они себя позиционируют:

"Первый канал
Сегодня это один из крупнейших телевещателей в Европе, компания, оснащенная самым современным оборудованием, в штате которой работают только профессионалы."

" ПЕРВЫЙ - ЭТО: самая достоверная и оперативная информация о жизни страны, дальнего и ближнего зарубежья. Новые проекты и документальные фильмы производства Агентства телевизионных новостей: информационно-аналитические программы и журналистские расследования, документальные сериалы;...
........
Имея богатейшие традиции, Первый канал использует самые современные технологии телепроизводства, продолжает изучать, учитывать интересы и запросы своей аудитории, делает все, чтобы зритель, каждый раз включая канал, отмечал: "Это - Первый"! "

И это все пишется "на голубом глазу", и ушаты лжи и грязи, которые "готовят профессионалы", подаются как что-то очень шедевральное. О какой совести и с КЕМ там можно говорить??

Вот на подъезде, где живут эти отъявленные лжецы, надо вешать таблички мемориальные с их фамилиями и телефонами. Пусть попробуют давать "эксклюзивные интервью" без микрофона и подготовленных текстов своим соседям, объяснят пенсионерам, почему они должны поверить, что им лучше и легче стало жить, если пачка несчастной овсянки за 2 дня дорожает на 100%, а по БТ говорят, что это 3-4%... (((

Ответить
0 +
123456789, 17:23, 12.10

Интересно, а я могу подать в суд на то, что мне с БТ постоянно врут? На кого подавать - директора, сценариста или дамочку-ведущую, а?

Ответить
0 +
Leonor, 17:48, 12.10

На юридический объект БТ

Ответить
0 +
censor kazlina, 20:28, 12.10

Конечно можете !
И на прогноз погоды тоже !
:)))))))))

Ответить
0 +
кино-театр-Семен, 17:29, 12.10

Режиссер в ответ- "Вы слышали такое выражение: "Клиент всегда прав"?.
— Так вот. Я и есть клиент"

Ответить
0 +
возмущенный, 17:42, 12.10

БТ, как базарная баба на скамейке - приводит какие-то надуманные факты, цифры и никогда не извиняетcя за ложь!
Как можно так низко опускаться государственному ТВ, ведь там работают образованные люди???

Ответить
0 +
Толян, 17:52, 12.10

Пускай Виктор потребует, чтобы по БТ выпустили новый сюжет, где расскажут, что неправомерно оклеветали этого честного человека! это будет историческим моментом, когда я буду смотреть БТ)

Ответить
0 +
оля, 18:55, 12.10

Знакомый молодой человек,когда-то после ВУЗа работавший на БТ,вмето всплывающих цифр при переключении каналов обозначил их словами.Был у него канал "ГОВ...О"-оказалось БТ.Он знааааал!

Ответить
0 +
:)), 23:43, 12.10

Назвал незамысловато, но правильно :))

Ответить
0 +
Стары Панк, 20:30, 12.10

Виктора поддержу - как не поддержать правду?! Единственное что, как это сделать на деле?!

Ответить
0 +
милана, 20:32, 12.10

Никогда не смотрю БТ. Одно вранье!!! Слушать тошно! Все у нас хорошо! Оппозиция - бандиты,предприниматели - гниды и вши,один Лука у нас "чэсны и парадачны",все остальные так ...мусор. ШОС!!! Живе Беларусь!!! без Луки!!!

Ответить
0 +
daizy, 20:41, 12.10

Алесь,15-39. Вы правы !На деятельность оппозиции нужны деньги.которых у белорусов сейчас не хватает даже на еду. и одежду. . Омерзительно,что Бт всё время льёт грязь на всех .кто против режима и у них ложь - это обычная практика. Как они очерняли всех кандидатов в президенты! Теперь надо одурачивать тех кто ещё смотрит БТ ,что оппозиция плохая- не против антинародного режима борется - а только чтобы денег выпросить и нажиться.... Для БТ главное - грязью облить... А дальше можно не разбираться.как там на самом деле было. С таким бы рвением осуждали своего главаря - уж он то публично попрошайничает денег у всех на содержание своего режима... И отдавать долги нечем..... Но вот на БТ их это устраивает... Потому что платит им хорошо?

Ответить
0 +
webrulez, 21:03, 12.10

Неплохая идея, но в какой суд? У нас разве суды есть?

Ответить
0 +
Муляр, 21:16, 12.10

На талерку денюг няма,а кабельнога в часном секторы никогда не было и не будет...Вот и приходицца хаваць свае.. Выбор не велик.Ой несмачна..............

Ответить
0 +
фёкла , 21:49, 12.10

Слушайте, какой нормальный человек БТ смотрит как можне вообще об этом говорить и какой суд, кто в него верит.

Ответить
0 +
АЛЕСЬ, 21:51, 12.10

В последнее время на Виктора навалилось не только БТ, но и куча троллей и провокаторов больших и малых. Все это внимание к его скромной персоне показывает, что дело которое он делает очень не нравится режиму.
Держись Виктор!!!
1000+++++

Ответить
0 +
гена, 21:59, 12.10

Б.ядство ТВ!!!!

Ответить
0 +
igor, 22:35, 12.10

бесполезно(

Ответить
0 +
pixel, 22:39, 12.10

БТ-ЭТО НЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ - ЭТО СЕМЕЙНОЕ ВИДЕО С ОЧЕНЬ ПЛОХИМ КИНОМЕХАНИКОМ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ КАЧЕСТВОМ.

НИКТО НЕ БУДЕТ РЫТЬСЯ В ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ БЕДНОЙ СЕМЬИ...

Ответить
0 +
pasha, 23:47, 12.10

Давайте всё таки вернёмся к Прокопову и прчим другим жопализам телевиденья. Хотя это фигуры не крупные, но роль в сохранении режима играют большую. Это не чиновники и живут они среди нас, также ходят по улицам, закупаются в магазинах. Так что прежде всего нужно взяться за них, объявить им гражданскую войну, бойкот , всеобщую ненависть, назовите как хотите. Встречая таких людей на улице, в магазине стыдите их, высмеивайте, ругайте, обкидывайте снежками, на дорогах можно подрезать и т. д. насколько фантазии хватит. Только не бейте, это уже уголовное дело,хотя иногда так хочется)) И если все люди активно начнут выражать им всеобщую ненависть, им будет нелегко жить среди людей... может тогда задумаются что дороже лизать жопу или спокойно выходить на улицу.

Ответить
0 +
ЯДвига, 0:01, 13.10

KOZEROG12, 19:46, 12.10
Предлагаю обсудить новую стратегию свержения последнего диктатора Европы.
------------------------------------------------------------------------
Стратегия впечатляет. Я сто раз уже говорила, что за любой революцией стоит "внешний" интерес и большие деньги (стоит вспомнить Ленина, в которого вкладывала бабки не только Германия, но и другие европейские страны, а также США, - до 1917, - не знаю, но после - точно). Проблема в другом. Под такое мероприятие нужен "бизнес-план", его организаторы и исполнители, а также центр, где эти средства аккумулировались бы. И тот, под чьим контролем они бы тратились. А вот со всем этим - уже проблема. Разве что КГБ возьмет на себя этот участок работы.
Кстати, друзья рассказали вчера две сплетни. Во-первых, на БТ уничтожили неплохую библиотеку, и сейчас книги валяются по всему коридору. Книгочеи и книголюбы их потихоньку тырят и правильно делают. А, во-вторых, БТ снимало какой-то сериал на местном материале, и сейчас там причастных увольняют и разбираются с ними, поскольку разворовано не слабо денег. Не трогают только кота Давыдько, который тоже снимался (ради образа Геннадий даже его перекрасил, не знаю, отмыл ли). И кот этот заработал тысячу баков за талантливо сыгранную роль. Вот так-то! Чем не Кот в сапогах?

Ответить
0 +
KOZEROG12, 21:01, 13.10

Здравствуйте, ЯДвига. Спасибо за ответ. После последних поправок к законам, я в растерянности! Интуиция, чувства подсказывают, что мы прямой дорогой идем к гражданской войне, а разум твердит: Кто? Кто? Некому. К белорусско-фашистскому концлагерю мы идем!
Что делать?

Ответить
0 +
ирина , 2:42, 13.10

Вы о политике ...А посмотрите , что делает БТ с детским Евровидением (отборчный тур!) И УЖАСНИТЕСЬ ! И куда мы движемся ???

Ответить
0 +
опа_опа_опа, 4:36, 13.10

БТ - чернуха, прямые оскорбления в прямом эфире, унижение прав человека и человеческого достоинства, клевета и обман. Идеологическая обработка как в 1989. Эти "журналисты" сами даже новости выдать не могут: все ждут когда их одобрят.

Работаешь на БТ? Позор тебе лицемер!!!

Ответить
0 +
ляля, 9:26, 13.10

Вышеперечисленные каналы (от слова - КАНАЛИЗАЦИЯ) смотреть - себя не уважать. Эти моральные уроды отрабатывают место у корытца.
Виктору - УВАЖЕНИЕ !!! Лизоблюды нападают, потому что СТРАААШШШНО!!!

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 10:09, 13.10

Виктор, мне нравятся все твои действия и слова. Помоги внедрить новый мирный акт неповиновения:

Во всём транспорте все уши прожужали объявления: "Остерегайтесь карманных краж!"
И просится НОВЫЙ ПЕРМАНЕНТНЫЙ СПОСОБ выражения всеобщего неприятия режима: сразу после этого призыва ВСЕ ПАССАЖИРЫ ХОРОМ: "И это на 17-м году правления!"
Логично, поскольку наиболее моральнослабые от бедности полезли шарить по чужим карманам, а до сей бедности довёл страну режим. Акция длится ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ПОСТОЯННО. Спецловцы людей не сумеют везде противостоять.
А люди сами себе демонстрируют своё единство и количество.

Ответить
0 +
Белорус, 11:05, 13.10

Правильно! Надо обязательно подавать в суд. Желательно дойти до международного. Что хотят то и говорят по БТ и по ОНТ. Всё что сверху прикажут, то и выдают за правду. Любая льжь проходит. Работал в белорусских СМИ, знаю, не по наслышке. Всё спускается сверху, а пленные журналисты, ведущие тупо вещают. Врут и не краснеют.

Ответить