3 мая 2024, пятница, 5:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
0 +
свядомы, 15:47, 17.10

придурки с арматурки

Ответить
0 +
Марк, 21:52, 17.10

Алкоголь нарушает обмен веществ в тканях всех органов и систем человеческого организма.
Алкоголь — нервный яд. Он нарушает химизм нейронов, затрудняя проведение нервных импульсов.
Алкоголь поражает кровеносную систему человека, вызывая склеивание красных кровяных клеток-эритроцитов и как следствие тромбоз мелких сосудов, а также разрывы их стенок. Алкоголь не сосудорасширяющее,а сосудозакупоривающее средство.
Лишая ткани кислорода в результате тромбоза сосудов, алкоголь вызывает гибель клеток всех органов и систем человеческого организма. Уменьшается объём мозга и число нервных клеток центральной нервной системы, атрофируются печень, половые железы, слабеет сердечная мышца и т.д. Нет такого органа, который не испытывал бы дегенеративных изменений под воздействием алкоголя.
Каждая доза алкоголя, принятая человеком, оставляет в его организме необратимые повреждения, которые накапливаются с увеличением суммарного количества выпитого в течение всей его жизни.
БЕЗВРЕДНЫХ ДОЗ АЛКОГОЛЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!
Алкоголь снижает творческий потенциал человека, лишает его радости творчества, делает его «алкогольным автоматом».
Под воздействием алкоголя человеческое общение теряет содержательность, принимает примитивные формы.
Алкоголь нарушает структуру ДНК, нередко необратимо. Он вносит свои зловещие поправки в развитие нового человека, запрограммированное генетически. Степень развития мозга и интеллектуальные возможности человека, его рост и вес, черты лица определяются алкоголем не в меньшей степени, чем генами.
В обликеи поведении ребёнка, рождённого пьющей женщиной, всегда присутствуют отклонения от нормы типа «алкогольного синдрома плода».
«Пьяное» зачатие всегда приводит к дефектам развития ребёнка, часто весьма тяжёлым.
Алкогольные нарушения генофонда накапливаются, увеличивая число детей, страдающих болезнями.
У принимающих алкоголь людей блокируется интуиция и ими легко управлять!
Наркобароны зарабатывают миллиарды на продаже алкоголя, табака и наркотиков,и они никогда не расскажут вам то, что вы читали выше.

Если читающий эти строки принадлежит к категории регулярно, пусть и мало, пьющих, то, если он немедленно примет для себя абсолютную трезвость по отношениюк алкоголю, табаку и прочим дурманам, пройдёт минимум три года, прежде чем он поймёт, сколь многое стоит за настоящим текстом. Если не войдётв абсолютную трезвость, то таки будет считать сказанное вздором, не имеющим никакого значения. Возражение против сказанного мы можем характеризовать только пословицей: «Пьяному — море по колено». Но не ищите моря: чтобы пьющему утонуть, хватит и его собственных соплей, в которых пьяный способен захлебнуться.

Ответить
0 +
потемкин, 22:45, 17.10

Марк Твен ? Ты это усе што написау - пашли у Администрацыю Прызидзента,яны пахожа гэтага ня ведаюць ! Мы тут. бачыш ли. водкай и бырлам ня таргуем. Мой дзед выпивау кожны дзень па 250 (малинкоуски стакан) водки , у 82 гады ганяу ящэ сваих галубей на даху . Прауда тады ящэ водка была не з апилак....

Ответить
0 +
Alex, 0:13, 18.10

Уинстон Черчиль ежедневно выпивал огромное количество виски,выкуривал добрую дюжину сигар,в коледже употреблял наркотики.как то он сказал,что очень благодарен спорту за то ,что долго живёт и в хорошем здравии,потому,что спортом никогда не занимался!А парни крутики по 3 промиле в крови......

Ответить
0 +
ррр, 15:49, 17.10

видать хотели, чтоб их подбросили до Шабанов... ну или куда еще рельсы не проложены.

Ответить
0 +
Ян, 15:50, 17.10

достойные люди ©

Ответить
0 +
мк, 16:20, 17.10

В точку ))))

Ответить
0 +
censor kazlina, 16:45, 17.10

Бянзин дараги !
А красиво жить усе хочуць ! :))))))

Ответить
0 +
мяуин, 15:55, 17.10

Ну и подвез бы, чего ругаться с пьянтосами.

Нет, надо выяснять...

Где понимание - НЕТ. Беда.

Ответить
0 +
Сергей, 14:57, 18.10

точна! давайте всякое гавно, которое нас уніжает будем ублажать, чтоп у ніх чувство безнаказанности не проходило. давайте стерпим любое унижение ради того, чтобы шкурка целой осталась.
стоит ли удивляться, что тупорылая власть в этой стране держится так долго, ведь по такой схеме наше молчаливое большинство и мыслит.

Ответить
0 +
111, 15:58, 17.10

Элехтарат в действии

Ответить
0 +
Britani, 16:25, 17.10

Вот-вот.... И ради такого быдла мне подставлять свою ж..у на народном сходе? Да ну за х.р! Валить отсюда надо.... Тут лет 150 ничего нормального не будет. А жить надо сейчас и детей растить. Поэтому один выход - сваливать!

Ответить
0 +
ZZZ, 16:47, 17.10

+10000
Это единственное, что на самом деле могут сделать для своих детей те, у кого есть такая возможность.

Ответить
0 +
Вит, 17:06, 17.10

Дааа.., согласен. Похоже , что это единственное разумное решение, т. к ждать здесь чего то скорее бессмысленно. Деградация общества даст о себе знать и при любой демократии. А у нас, если брать в целом деградация налицо. В людях нет идеи, нет порядочности.Да и откуда им быть если все эти года именно так и воспитывали это общество. Так что разумно уехать, особенно если есть куда.

Ответить
0 +
nik_K, 18:28, 17.10

Tol'ko budte osmotritel'ni,- luka lubit otpuskat' ludei s goloi ( )_( ). Ya cherez eto proshel....

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:52, 17.10

Провокатор, ты бы лучше за самого себя и своих детей подставил жопу, а так ты ее все равно подставляешь, просто не чувствуешь, но осознаешь, а разница не велика.
Хорошо там, где нас нет, в том смысле, что, пока нас там нет...

Ответить
0 +
censor kazlina, 20:36, 17.10

У нас пол страны в таком случае провокаторы, и разбегаются кто на запад кто на восток.
А у многих убежать просто не получается. Но это не значит что они не провокаторы ! :)))

Ответить
0 +
Britani, 20:53, 17.10

А не лучше ли подставлять ж..у за достойную зарплату, за уважение от государства, за соблюдение моих конституционных прав, за качественную еду и одежду, за приемлемую зарплату, за ДОСТОЙНУЮ жизнь пусть даже и другому презику???? Все мы что-то кому-то подставляем... Разница лишь в качестве получаемого удовольствия в ответ.
Так вот, от Луки у меня не только удовольствия нет, а и ощущения грязного изнасилования. А вам не надоело?

Ответить
0 +
Не Вася, 6:21, 18.10

И таких 80%

Ответить
0 +
гусь, 15:58, 17.10

поведение тихушников хапунов после работы

Ответить
0 +
kostya, 16:06, 17.10

тихушников бы ЦентрРувд не задерживал...

Ответить
0 +
Вано, 16:08, 17.10

..и прохожего, не могли накостылять двоим синюгам с 3 мя промиле?

Ответить
0 +
гость, 16:16, 17.10

может и накостыляли бы, но 3 промиле это хорошая анестезия))

Ответить
0 +
Алекс, 16:24, 17.10

+100!

Ответить
0 +
Саша, 16:26, 17.10

+1000. Тяжелое алкогольное опьянение (от 2,5 до 3 промилле алкоголя в крови). Если вторая стадия не завершилась сном, она переходит в более тяжелую третью, для которой характерны нарушение ориентировки в окружающем пространстве, практически утрачивается членораздельная речь и мимика. Далее следуют головокружение, тошнота, сопровождающаяся рвотой, выпивший человек не осознает окружающую обстановку и практически не способен понимать человеческую речь, возможно самопроизвольное опустошение мочевого пузыря. Если состояние алкогольного опьянения продолжается, начинается еще более серьезное нарушение сознания, с возможным впадением в кому; дыхание, тонус сердечно-сосудистой системы замедляется, возможны судорожные припадки. Есть вероятность наступления смерти вследствие паралича дыхательного или сосудодвигательного центра. Последующие несколько дней может наблюдаться слабость, потеря аппетита и нарушение сна. Воспоминания об этом периоде вероятнее всего будут утеряны.

Содержание в крови дозы равной 3-5 промилле считается крайне опасным и характеризуется как тяжелое отравление с вероятным летальным исходом, требующим немедленной госпитализации и оказания токсикологической помощи человеку, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения.

Ответить
0 +
Злой, 16:55, 17.10

И вот после этих строк кто-то будет говорить о невозможности сопротивления двум синякам, даже не будучи тренированным? Просто нет характера. И силы. Я вот помню тут по матчу "батэ -Барселона" была развернута словесная баталия, в которой принимал участие. Там какой-то чрезмерно одаренный ПОЦан хаял единоборства. Жаль, что нет его тут сейчас... Живой ответ практических видов спорта оранию БАТЭ - шампиньен на стадионе....

Ответить
0 +
потемкин, 17:49, 17.10

В трамваях ,вагоноважатые (в основном) ЖЕНЩИНЫ.Остановила трамвай,не открывая дверей вызвала по мобиле (есть сейчас у всех) Милицыянтау и пусть они там метелятся.

Ответить
0 +
Iri, 16:14, 17.10

Хіба на Камсамольскае Возера трамваі зараз ходзяць? Там жа нейкі аўтобус зараз, а ад трамваяў толькі рэйкі засталіся.
А ўвогуле - людзі, кідайце піць!

Ответить
0 +
sensor kazlina, 16:47, 17.10

И кушать тоже !

Ответить
0 +
Ага, 22:37, 17.10

Курить мы будем - но ПИИИИИТЬ(!!!).... не бросім.

Ответить
0 +
уникальные люди ©, 16:25, 17.10

уникальные люди ©

Ответить
0 +
Николай, 16:31, 17.10

Ну, это свои люди, ляхтаральные, этим можно.

Ответить
0 +
Злой, 16:35, 17.10

Мечта лукавого - идеальный лихтарат.... Половина пьянчуг, а остальные двум синякам звиздюлей навешать не могли, а большинство молча в тряпочку....

С 3 промилле? И стояли на ногах? И еще двоим трезвым пендюлей отвесили????? Ну-ну....

Ответить
0 +
потемкин, 17:51, 17.10

Вагоновожатые --почти все,женщины...

Ответить
0 +
Николай, 18:17, 17.10

... и у каждой лом для рельсов.

Ответить
0 +
потемкин, 22:51, 17.10

Знаешь почему в тюрьмах и всяких сизо у вертухаев нет с собой оружия ? Что б его у него не отобрали и не застрелили самого...

Ответить
0 +
88, 16:37, 17.10

до дворца?
бульварские ублюдки ехали домой?

Ответить
0 +
Слава, 17:09, 17.10

1. Пассажиры повяли себя ожидаемо - не не меня ж бьюць - щчас закончат - вадзицял ачухаецца и далей паедзим....
2. Водитель повел себя опрометчиво. Правильное как мне кажется поведение: постоянно тренькая неспешно поддавать вагон вперед - давить на психику. Перед этим вызвать наряд - по такому вызову приедут быстро и накостыляют алканавтам от души (заслуженно)
ЗЫ В похожей ситуации удержал быдлятину 20 минут и благополучно сдал наряду.

Ответить
0 +
Ага, 22:35, 17.10

А ты сам дзе был?

2. вызвать наряд - эта штоб быть отх..м , зпплатіть 5 мілёнов і посідеть 15 суток што матом ругался? Наверно в ОМОн не попалі - трамваі тормозять.

Ответить
0 +
__Valera__, 17:14, 17.10

Охи отожгли придурки епт!!!! ахаааха доехать на трамвайчике захотел уже бы таксиста ловили епт!!!!

Ответить
0 +
New York City, 17:48, 17.10

Минским транспортникам можно перенять опыт нью-йоркских коллег. В каждом автобусе написано, что нападение на работника MTA (транспортной компании) является преступлением, за которое дают до 7 лет тюрьмы. То же на почте написано.

Ответить
0 +
Алексей, 18:59, 17.10

А если в трамвае не написано, то наказание за это не полагается? Вы уверены, что эти 2 пьяных уголовника смогли бы прочитать, да и вообще стали бы читать что там написано.

Ответить
0 +
futar, 19:57, 17.10

я почему-то уверен, что это социально близкое быдло останется практически безнаказанным, возможно отделается условным наказанием. они же не хлопали на площади...
а надо бы 10 лет строго режима без права на условно- досрочное освобождение как минимум.

Ответить
0 +
New York CIty, 7:33, 18.10

Разумеется, полагается, вне зависимости от того, прочитали эти субъекты объявление или нет (если бы оно там было).
Но если человек в трезвом состоянии, пользуясь ежедневно общественным транспортом, читает такие предупреждения, они откладываются в подкорке. Даже у таких типов. И это несколько уменьшает "геройский" пыл бандитов. Хотя бы на сколько-то процентов.

Ответить
0 +
weard, 21:08, 17.10

В минсктрансе есть такая малоизвестная инструкция - Если водителя угрозами вынуждают куда-то ехать или не ехать - он должен подчиниться требованиям террористов. Не в коем случае не геройствовать, не перечить, не вступать в драку. Так что, водитель повёл себя правильно. Ему это надо? Фингал алкашне сделаешь, а это окажется сынок какого министра, тебя быстро в суд. так что всё правильно водитель поступил.

Ответить
0 +
потемкин, 17:54, 17.10

Таксиста остановить было стремно,а вдруг у него под сидушкой гидравлический шланг или еще че та !

Ответить
0 +
Dr Zlo, 18:30, 17.10

автостоп по БРСМ-ки

Ответить
0 +
Синий Джо, 19:42, 17.10

дак гэта ж я быу :)

Ответить
0 +
Гюнтер Штолбц, 20:10, 17.10

на фото трамвай ЛМ-93

Ответить
0 +
New York City, 7:35, 18.10

Да хоть Мальборо-99, – что это меняет?

Ответить
0 +
Антон, 22:52, 17.10

Это были токарь с электриком, члены БРСМ.

Ответить
0 +
Домохозяйка, 2:01, 18.10

И ехали они взрывать метро.

Ответить
0 +
Ванилька, 23:10, 17.10

лехтарат :). Им ищо надо надбавку к зарплате даць, а то бедные не могут добраца до гасударственых развлекательных заведений, для них жа и строилась фсе.

А если честно, то стремно с такими даже драться, когда в крови алкоголя "в говно", то тело падает как правило с одной не сильной плюхи, да еще не ориентируется в пространстве, падение как правило приходится на голову(довольно часто с летальным исходом), потом вот из-за идиотов можно оказаться в тюрьме с такими вот достойными людьми.

Когда же уже все разборки будут решаться на уровне интеллекта? :(

Ответить