3 мая 2024, пятница, 23:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:18, 24.10

Зачотный у их сайт, чЭЭсна даставила... :D

Ответить
0 +
катомкин, 7:52, 25.10

Датыкауся усе ж у бацькин АйПад сваем пальчыкам,засланец таки.....

Ответить
0 +
Владимир, 8:08, 25.10

По доброму кстати прикольнулись.

Ответить
0 +
fedja, 9:17, 25.10


А где Ю. Захаренко, В. Гончар , А. Красовский,а где падла которая брызгала в глаза из-за спины из балончика в глаза??? - продолжите ребятки список вопросов!!! их нужно задавать каждый день пока не будет ответов!

Ответить
0 +
внимательный, 23:20, 24.10

гы, а у нас в стране нормальная картинка

Ответить
0 +
Ян, 23:24, 24.10

А што, слабо падобнае зрабіць з сайтамі ГБ і падобнымі ім?

Ответить
0 +
All about us, 23:25, 24.10

А у нас, на нашым, зачосны прэзидент, и што?

Ответить
0 +
сергей, 23:27, 24.10

даже гбэшныйэ хацкеры ржут на калгасным слэнгам ЖЭстачашэго

Ответить
0 +
Дрэнны мовазнавец, 23:51, 24.10

Я глубоко извиняюсь, но вы уважаемый, сами калгасник еще тот!
Сколько можно продалжать каверкать беларуский язык? если вы считаете, что разговаривать на беларуском это очень "круто" и "модно", то будьте любезны подучить его, хоть немного.
Уважаю белоруский язык, и не переношу когда над ним издеваются

Ответить
0 +
сергей, 0:21, 25.10

у вас там что до поздней ночи работают?зацепил пост?и просьба членам силовых струхстур не абижацца я проста уподобляюсь вашаму жэстачайшэ мазаичнаму всенародна праваславна-атэистичнаму барону=)прастите

Ответить
0 +
andry, 0:57, 25.10

+1

Ответить
0 +
321, 6:24, 25.10

Присоединяюсь!!!

Ответить
0 +
потемкин, 7:49, 25.10

Почему то когда молотит всякую чушь "гаваряшчая галава" ,да еще на галимой трасянке ,няма такова мовазнауца ,каб "паставиць яму на вид"....А мы подучим,даже не сомневайтесь !Тут жа....И называем не калгасник, а точнее-колхозан. Это не одно и то же.

Ответить
0 +
radical, 8:33, 25.10

пусть люди используют язык как могут.
модно или престижно итд - не столь важно.
что в Израиле иврит сразу правильным возродился???
что те кто уехал на запад сразу в тех странах стали
правильно говорить на английском, немецком, франзузском...итд???
не всё сразу!!! постепенно и без дискриминации русскоязычных
возродится беларусский язык. приветствовать надо что люди
пытаются писать и говорить по беларусски

Ответить
0 +
Мизантроп, 8:49, 25.10

Это вообще-то трасянка... Ну да ладно, по теме +1

Ответить
0 +
dunhill, 9:17, 25.10

Да ну? 17 лет уж как переносите, и ниче.

Ответить
0 +
Дрэнны мовазнавец, 21:23, 25.10

Товарищи, я не имею никакого отношения к силовым структурам, у вас какая-то фобия. Возраст мой вы тоже не угадали.
Просто люди с таким знанием родного языка асациируются с гастарбайтерами, которые доказывают что " ми рюские".
Обидеть никого не хотел, просто наболело.

Ответить
0 +
сергей, 22:37, 25.10

за 17 год вам не набалела а тут вось узарвауся

Ответить
0 +
Я!, 23:41, 24.10

с*ка

Ответить
0 +
инвалид, 8:45, 25.10

и лозунг ,, ЖЫВЕ И ПАСЕЦЦА БЕЛАРУСКАЯ ПТУШКА ЖАБА,,

Ответить
0 +
Беларуска, 0:50, 25.10

Сидя за компом тоже можно кое-что сделать полезного. Жаль, что я не очень в этом, но ничего, пойду освою, для такого дела времени не жаль.

Ответить
0 +
Мысль, 13:06, 25.10

Для пачатку пафарбуйце яму вусы: адзин у зялены, други у чырвоны.

Ответить
0 +
Василий, 1:00, 25.10

Зашёл на страницу вконтакте недавно на свою.
Там увидел подписку на интересного человека с именем Александр Григорьевич, увидел его же в друзьях. Не добавлял, не подписывался. Одногруппнику рассказал, он удивлённо на меня посмотрел, сказал, что такая же ситуация у него. Поменял пароль, хотя толку его менять? Три года сидел с паролем qwerty - ни разу не взломали, потом поменял на хороший с цифрами, буквами в разных регистрах и через неделю на тебе...

Ответить
0 +
Мысль, 13:07, 25.10

Мобила на странице светится? Если да - получить пароль не фиг делать.

Ответить
0 +
nik_K, 2:42, 25.10

2:40. CСайт лежит мёртво. Видать не просто сервак отключили, а отключили от сети...... и унесли в ремонт :) Не завидую админу - всю ночь колупаться теперь.:)

Ответить
0 +
ЮраМинск, 6:19, 25.10

Это бригада "путинвзрываетдома", очень на них похоже (они очень любят слово "доставило").Ну,или началась работа Вакульчика.
Хм....если честно,боюсь я этого Вакульчика,какое то лицо у него страшное и даже садисткое...

Ответить
0 +
сао, 10:12, 25.10

слово "доставило" популяризовали хомячки с демотиваторов. путинвзрываетдома врядли имеет отношение к этому. простые белорусские парни (немного шарящие в компах) собрались вечерком и под пивко сообразили сей опус. не думаю, что на сети белпана (или как там его) такая уж супер защита стоит.

Ответить
0 +
пуста..., 8:32, 25.10

знайшлі што ўзламываць...Белапан навіны дае...і больш менш прыстойна працуе. Ламайце што іншае, каб з сэ
сэнсам...

Ответить
0 +
Albert Ernst, 8:36, 25.10

Да не ГБ это, стиль не тот. Мелочь какаято хакнула по приколу.

Ответить
0 +
Вадим, 9:09, 25.10

Сутра улыбнуло так хорошо )

Ответить
0 +
Activia, 9:14, 25.10

Порадовала картинка в черной рамочке...:)))))

Ответить
0 +
Сойка, 9:17, 25.10

Не понимаю, почему оппозиционные сайты можно блокировать, а луКАКАШКИНЫ нельзя? А еще автодозвоны на их телефончики!

Ответить
0 +
идея!, 10:10, 25.10

Интересно, у лукакашкина мобильный есть?
Номер-в студию!))

Ответить
0 +
катомкин, 11:08, 25.10

Есть у него мобильный ,посмотрите недавние мульт личности, там нормально так прошлись по теме !

Ответить
0 +
сао, 10:14, 25.10

потому что холуям дали ресурсы для массивной ддос-атаки. а откуда такие ресурсы у неорганизованных нас, чтобы блокировать правительственные сайты?

Ответить
0 +
Мысль, 13:09, 25.10

Смысл блокировать правительственные сайты - тока приколоться, потому как на них никто и не ходит.

Ответить
0 +
сао, 14:49, 25.10

чтобы заставить тараканов бегать.
даже ненужный рядовому белорусу правительственный сайт кем-то администрируется. вот пусть администратор и поработает с ним сверхурочно. может, задумается о чем-нибудь.

Ответить
0 +
Верачка, 10:11, 25.10

Молодцы ребятушки +100000000000000

Ответить
0 +
Андрэй, 10:35, 25.10

Зачотны у вас ссайт))) Трэба было так напiсаць.))) Прыкальнулiся хлопцы файна)))

Ответить
0 +
grond, 10:54, 25.10

Пьяный 100%

Ответить
0 +
Виталька, 11:36, 25.10

Во первых : в нашей стране ДДОС карается законом , но Хукашенке-Лую на закон плевать
Во вторых : мне надоел модератор , он не пишет мои коменты и посты
В 3-их : у вас тут батхерт настоящий по поводу языка

Ответить
0 +
Andrey, 11:38, 25.10

Лукашистские программисты, не такие уж лукашистские! Просто совести мало (как и у !!!большинства!!! наших образованных людей жадных, безразличных ко всему, корысых и всё в таком духе) и платят хорошо, достоверная информация!

Ответить
0 +
я, 11:39, 25.10

до сих пор висит))))

Ответить
0 +
художник, 13:07, 25.10

Уже сморщился в реальном времени, а на фотке хорохорится. Старая фотка, как и его правление.

Ответить
0 +
KBA#AP, 13:36, 25.10

прикольнулись зачетно ))), а доступ вернули ?

Ответить
0 +
ZeroCool, 23:23, 26.10

От лица группы осуществившей сей акт, выражаю отдельный респект за комменты :D

чэсна... даставили...

жаль толькі последнi дефейс не паспелі заліць.

Ответить