30 апреля 2024, вторник, 20:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 284
0 +
енкцнкйгецкшлрпвопврыф, 19:31, 25.10

козлыыыыыыыыыы

Ответить
0 +
Константин Иванович, 21:17, 25.10

Что бы так быстро не забирали можно пристегнуться наручниками или цепью с замком к столбу освещения.Сам бы пошел но увы я инвалид второй группы

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 22:38, 25.10

Я ПРИДУ! ЗАДЕРЖАТ 100%! НЕ ВПЕРВОЙ!
НО, СЛЕДОМ ЗА МНОЙ ПОЙДУТ МОИ ДРУЗЬЯ И БЛИЗКИЕ!
МОЁ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО ДАВНО, СЕЙЧАС ЛОПАЕТСЯ В МОЁМ ОКРУЖЕНИИ!
ПОДАМ ДРУГИМ ПРИМЕР!
НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ В БЕДЕ СВОИХ ЗЕМЛЯКОВ - НАСТОЯЩИХ БЕЛАРУСОВ-ГЕРОЕВ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Игорь, 23:12, 25.10

предаётесь воспоминаниям о том, чего не было? Давайте сначала сходим, а потом будем вспоминать, а не наоборот, как 90 процентов присутствующих

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 23:57, 25.10

ВООБЩЕ-ТО Я В ЭТОЙ ТЕМЕ УЖЕ ПОЧТИ 16 ЛЕТ.
НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ СВОИ "ОППОЗИЦИОННЫЕ ЗАСЛУГИ",А ТО МЕНЯ ТАК БЫСТРО ВЫЧИСЛЯТ И ВОЗЛЕ КВАРТИРЫ ПАСТИ НАЧНУТ. ПРОХОДИЛ Я УЖЕ ЭТО.
Игорь, Я НА ВАС НИСКОЛЬКО НЕ ОБИЖАЮСЬ, ТАК КАК САМ БЫ ТУТ МНОГИМ ОТПИСАЛ ЧТО И ВЫ. ПРОСТО ТУТ МОИ МОЗГИ ПОКА НУЖНЕЕ. МНОГИЕ ИЗ ТЕХ АКЦИЙ, КОТОРЫЕ БЫЛИ, РОЖДАЛИСЬ И С ПОМОЩЬЮ МОИХ УСИЛИЙ.
ВООБЩЕ ПОСОВЕТОВАЛ БЫ ВСЕМ ХАРТИЙЦАМ НЕ ЛАЯТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ, А ДУМАТЬ И ДЕЛАТЬ, ВЕДЬ ОЛЕГ БЕБЕНИН НЕ ЗРЯ САЙТ СОЗДАВАЛ.
НА СУТКАХ ПАЙКА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, НО 5-10-15 СУТОК ПРОДЕРЖАТЬСЯ МОЖНО ПОЧТИ ГОЛОДНЫМ. ПЕРЕДАЧИ НЕ ПРОПУСКАЛИ. ХОТЯ МНЕ ПОВЕЗЛО, ПОСЛЕ ЗАДЕРЖАНИЯ КО МНЕ В КАМЕРУ ПРИВЕЛИ ЖУРНАЛИСТА, ТАК У ТОГО ПАЛКА КОЛБАСЫ БЫЛА. КАКАЯ ЖЕ ОНА ПОКАЗАЛАСЬ МНЕ ВКУСНАЯ ДА ЕЩЁ БЕЗ ХЛЕБА! ХЛЕБ БЫЛ С ПЛЕСЕНЬЮ! ПОТОМ УЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ (ДАЖЕ СВЕЖИЙ) ДАЛИ! ТАК ТОЛЬКО КАША И ХЛЕБ БЫЛИ СЪЕДОБНЫМИ, ВСЁ ОСТАЛЬНОЁ В ПАРАШУ. ХОТЕЛ КРУЖКУ АЛЮМИНИЕВУЮ СТЫРИТЬ НА ПАМЯТЬ, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
ТАК ЧТО ПРИДУ И Я. ТОЛЬКО ВОТ ЕЩЁ НАДО БЫ АКЦИЙ НАДЕЛАТЬ (ЛИСТОВКИ, ГРАФФИТИ, И ПОДЛЯНОК КРАСНО-ЗЕЛЁНЫМ МУСОРАМ), А ПОТОМ МОЖНО И ОТДОХНУТЬ НА СУТКАХ. СКАЖУ ЧЕСТНО МЕНЯ НЕ БИЛИ, НЕ СМОГЛИ БЫ ПОТОМ СПОКОЙНО ЖИТЬ, ТАК КАК МНОГИХ ЗНАЮ. ЖАЛИЛИСЬ ЧТО У НИХ РАБОТА ТАКАЯ.
И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ПЛАКАЛИ ЧТО З.П. МАЛЕНЬКАЯ. ВПРОЧЕМ ИМ ДАЖЕ С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ БЫЛО, ЧЕМ С БОМЖАМИ И АЛКАШАМИ.
НЕ БОЙТЕСЬ! ВОТ САННИКОВУ, ДАШКЕВИЧУ И ДРУГИМ - СЕЙЧАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЯЖЕЛО! А СУТКИ НИЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С ИХ БЕДОЙ!
НАДО ВЫРУЧАТЬ ИХ!

Ответить
0 +
Юлия, 11:20, 26.10

Люди! Да поймите вы наконец, что они не отдадут власть- у них хорошие зарплаты, им дают квартиры, всё дозволенно- они клещами вцепились и не отпустят власть свою...в тюрьму не хочется...Им нет смысла переходить на нашу сторону- они хорошо живут. Пока не выйдет хотя бы 500 тыс. человек- мы ничего не зделаем.Всегда посещаю акции, знаете, как обидно- почитаешь комменты здесь- ну, вроде человек 100 точно придут----выходит 15-20. Не позорьтесь! Хотите выйти- приходите, не можете- не пишите в комментах-буду 100%. Просто обидно становится, нас пожалейте хотя бы...

Ответить
0 +
Сергей, 21:26, 25.10

Зачем так? Просто вышли на площадь, а вы их козлами обзываете.

Ответить
0 +
крапива, 22:04, 25.10

слышишь, ты шут гороховый, тут свору евсеева козлами обозвали, а ты про кого троль подумал?

Ответить
0 +
брррррр, 1:16, 26.10

таки кроме евсеевских других козлищ козлопас не накозлил!

Ответить
0 +
сцыки, 19:32, 25.10

эти сцыкуны только кучей на одного , по другому нельзя у них !!!
а вот дождутся когда этот один дастанет пистолет от безисходности в жизни и шмальнёт в одного из них от тада забегают ...... а с ними тока так и надо !

Ответить
0 +
аглыкозел, 21:00, 25.10

хватит терпеть, нужно ментов научить

Ответить
0 +
Вероника, 22:41, 25.10

полностью поддерживаю!! совсем озверели!! свобода слова, блин. Козлы позорные! если раньше ментов на помощь звали, то теперь от них спасаться надо, за то что мнение высказывается!!

Ответить
0 +
veg, 6:08, 26.10

Да запугали всех, действительно. Пора ментов уже наказать.

Ответить
0 +
федор, 21:40, 25.10

Пока видно, что эти "сцыкуны" запугали вас настолько, что ваши гневные выпады - существуют только среди аннонимных комментов на Хартии.. А главное, вы ждете - "когда этот один дастанет пистолет от безисходности в жизни и шмальнёт в одного из них от тада забегают".. так и во всем: кто-то должен что-то.. Европа - санкции, раша должна газ перекрыть, но лишь бы не "я".

Ответить
0 +
олегас, 23:01, 25.10

Удивляюсь, как этому ментовскому начальнику. не дал некто в морду, или в пах хоть. Буду через два месяца в Беларуси угощу козлика.

Ответить
0 +
оля, 23:34, 25.10

Уж будьте так любезны...

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 19:32, 25.10

...Кроме того, второй зелёный автозак МАЗ стоит в закутке между Домом офицеров и бывшей консисторией.
Также на площади впервые начали хватать журналистов - так, был задержан главный редактор новостного фотосайта BNP.by Антон Суряпин. Правда, на эту минуту он мне отзвонился и сообщил, что его уже отпустили.

Ответить
0 +
колян, 20:20, 25.10

Стоит!? ондолжен гореть! пока эти ублюдки дежурят у метро нужно поджигать автозаки

Ответить
0 +
partizan, 21:10, 25.10

Рогатка, металлический шарик и твёрдая рука. Со ста метров можно отбить охоту у любого ублюдка издеваться над беззащитными людьми. Рекомендую попробовать.

Ответить
0 +
-, 9:17, 26.10

А еще у них дети есть!

Ответить
0 +
трудяга, 10:40, 26.10

Ничего не имею против рогатки, так называемые "блюстители" своими антинародными действиями уже давно вызывают только блювотный рефлекс. Покрыли мундир позором, никакая химчистка не поможет, потому и рядятся в лапсердаки!
Не надо стрелять когда они вокруг народа стервятниками вьются... можно нечаянно соратника повредить.
А в остальных случаях - команда "Пли!"

Ответить
0 +
tatiana, 16:41, 30.10

Рекомендация хорошая. Ну, а как сам партизан, не пробовал ее в деле?

Ответить
0 +
woltez, 22:02, 25.10

Вот вы поджиганием автозаков и займитесь. Говорить то каждый может. Уверен вы ни на одну акцию солидарности не сходили, а тут советы всем раздаёте.

Ответить
0 +
Данило, 1:32, 26.10

Зачем поджигать??? Вонять будет,для населения не очень хорошо. Шины надо колоть! Они не смогут уехать !

Ответить
0 +
natali, 7:27, 26.10

Я с вами согласна. Пускай горят их автозаки.

Ответить
0 +
шпак, 10:09, 26.10

Это могут сделать только анархисты. Но наши анархисты поджогами занимаются редко.

Ответить
0 +
юбз., 19:36, 25.10

очень желаю смерти всем,кто препятствует наступлению демократии в бедной беларуси((( долой фашистов вместе с хозяевами!!!

Ответить
0 +
Ганулька, 11:36, 26.10

Какой-то вы подозрительно кровожадный, товарищ юбз

Ответить
0 +
kent, 19:37, 25.10

У гебнюка на картинке наверно крепкие зубы - гляньте какую жёппу наел лошара

Ответить
0 +
Виктория, 19:38, 25.10

Сила есть- ума не надо! Только и научились, что хватать людей, как коршуны набрасываются на беззащитных. Всех не пересадить, Вас и режим АГЛы ненавидит весь народ! Близок ваш конец псы цепные!

Ответить
0 +
Родненький, 19:42, 25.10

Робоцыпчик,родненький!!! Трымайся,мы пераможам!!!

Ответить
0 +
libertador, 19:43, 25.10

держитесь парни! Задержанные Солдатенко,Роговский,Казаков,Роховский! Мы свами! Сегодня вышли вы,завтра выйдем мы! И на наше место придут другие!

Ответить
0 +
Данило, 1:01, 26.10

Ваши слова да Богу в уши!

Ответить
0 +
митя, 19:46, 25.10

Пусть эти уроды сами себя задерживают и катаются на своих автозаках от РУВД до РУВД....

Ответить
0 +
V, 19:48, 25.10

пусть не будет покоя власти ни днем, ни ночью!

Ответить
0 +
ув, 19:50, 25.10

тваааааааааааари чтоб они сдохли...

Ответить
0 +
чел, 19:53, 25.10

ОЗВЕРЕЛИ........

Ответить
0 +
оо, 20:57, 25.10

люди когда это быдло прекратит управлять страной????????????????????????????????????????????

Ответить
0 +
Данила, 1:03, 26.10

Когда мы наконец то начнем за себя бороться , а не на кухне сидеть и в компьютере.

Ответить
0 +
Лора, 19:54, 25.10

сволочи.....ненавижу ГОСУДАРСТВО Беларусь!!!Ненавижу лукашенко и его прихлебателей!!! СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!!!!!!

Ответить
0 +
ANONIM, 19:56, 25.10

А почему рядом прoходящие ГРАЖДAНE не вступились за демонстрантов ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ответить
0 +
Libertador, 20:03, 25.10

А почему же ты родненький не пришёл и не заступился???

Ответить
0 +
anonim, 8:09, 26.10

да потому что я в другом городе живу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
anonim, 8:18, 26.10

в своем городе я уже достаточно известная личность и не тресусь при виде МУСОРКОВ

Ответить
0 +
шос, 10:10, 26.10

Не верю. Что ж ты тогда не вышел в центре города и не закричал "Свободу политическим"

Ответить
0 +
Antiluk, 20:11, 25.10

A otkuda udivlenie? Ranshe chto li kogda to vstupalis? Chto to pomenialos?

Ответить
0 +
woltez, 21:57, 25.10

А почему ты такой смелый вообще на площадь не вышел??? Ты сидя дома тоже не вступался за демонстрантов!

Ответить
0 +
Обыватель, 22:04, 25.10

А все граждане на "Хартии" сидят. Ждут, чем все закончится...

Ответить
0 +
Данила, 1:08, 26.10

Согласен,сам такой! Но уже чаша переливает края, надо что то умное придумать для этих "цивильных в штатском долбоё..в", тогда выйду со всей семьей.

Ответить
0 +
ктулху фтагн, 19:59, 25.10

эти товарищи не в форме вообще на луне живут что ли? или мозгов совсем не осталось, всё, ребята, покатилось колесо под гору, теперь кто не успеет соскочить - расплющит.

Ответить
0 +
крапива, 22:15, 25.10

ктулху фтагн, 19:59, 25.10
эти товарищи не в форме вообще на луне живут что ли? или мозгов совсем не осталось, всё, ребята, покатилось колесо под гору, теперь кто не успеет соскочить - расплющит.
-Ещё не поняли, всю жизнь присмыкались, думают и сейчас прокатит...

Ответить
0 +
oleg, 20:02, 25.10

Надо найти этих мудаков по фоткам и ноги поодбивать!!!!

Ответить
0 +
Злыдень, 22:05, 25.10

Попробуй. Потом расскажешь, как оно...

Ответить
0 +
Коля, 20:04, 25.10

Нельзя давать слабину этим шакалам. За нами победа!

Ответить
0 +
webrulez, 20:06, 25.10

Сила есть - ума не надо. Тупорылые дуболомы, которые верят ТНП и слепо подчиняются ему как преданные псы. А еще они предатели, которые предали весь белорусский народ ради своей зарплаты и благополучия своих, таких же отмороженных семеек. Такие во время войны в СС служили, и спустя столько лет их по сей день проклинают. Нет будущего не у них, не у их отпрысков. После всех этих проклятий они обречены на вечное несчастье.

Что тут еще можно добавить..

Ответить
0 +
Простой человек, 20:15, 25.10

У нас в Гомеле на площади тихо, гайцов не было, бродили два мента, был ли кто из гэбья, не знаю. Оранжевого автобуса не видел. Но и с плакатами никто не стоял. Может, в другом месте собирались?

Ответить
0 +
sms, 20:21, 25.10

А про полковников, которые позор всего белорусского народа, это мужик конечно в точку попал! Евсеева аж заткнуло, правды-матки в глаза ему еще наверно никто не говорил! ШОС!!!!

Ответить
0 +
smouki63, 20:23, 25.10

есть пердложение расклеить портреты политзаключенных на заборе ,ограждающем театр Я.Купалы.Напротив резиденции

Ответить
0 +
wladimir, 20:24, 25.10

Ну с..ки, это он что про камеру, может так просто разбить???

Ответить
0 +
rrr, 20:24, 25.10

с каждым днём народу всё меньше и меньше, неужели и эта каждодневная акция загнётся? где все минчане, кто сидят на хартии?

Ответить
0 +
suzzzzukiiii, 21:40, 25.10

конечно загнется, очень даже загнется. какой в ней смысл? зрительно напомнить грехи?...так из-за прожратых щек грехов не видно)) палчатые питаются денежками...бюджетными...а как бюджет формируется?

Ответить
0 +
kickboxer, 23:45, 25.10

Конечно загнётся, смысл выходить просто так, чтобы тебя забирали и даже прохожие не помогают. Выходить нужно с вилами, во всеоружии и не на площадь, а в дрозды идти и без всяких разговоров нападать на "блюстителей" закона и главаря.

Ответить
0 +
sannick, 8:41, 26.10

согласен, на сутки заберут так кроме "хартии" никто и не узнает.Бессмысленный мазохизм

Ответить
0 +
Данило, 1:37, 26.10

Ой стыдно...В МВД работаешь ?

Ответить
0 +
Данило, 1:16, 26.10

А ты где?

Ответить
0 +
Илья, 20:25, 25.10

Гомель, передаю привет сотрудникам в штатском, спецназу и видеооператору, которые читают данное сообщение, сегодня вот отдыхаем после вчерашней удачной акции, завтра я приду, в тоже время и тоже место (памятник Кирилла Туровского, начало в 19:00), будут петь песни, рассказывать стихи и анекдоты, вход для вас бесплатный, видеосъемка по аккредитациям.

СВОБОДУ - ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!!!!

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 22:47, 25.10

ГОМЕЛЮ ОЧЕРЕДНОЙ РЕСПЕКТ!!!

Ответить
0 +
wladimir, 20:25, 25.10

Сегодня, к сожалению прийти не смог, но по картинке вижу, что стало теплей. Завтра на площади...

Ответить
0 +
akim, 20:25, 25.10

Интересен такой вопрос. менты , кгбшники, и подобные им марионетки думают о своем будущем ?

Ответить
0 +
USA, 20:35, 25.10

Не думают. У них ментальность блатных "Умри ты сегодня. Я завтра"

Ответить
0 +
Данила, 1:22, 26.10

Лучше сегодня,но свободным!,чем завтра и рабом!

Ответить
0 +
Просто Мария, 1:19, 26.10

Думают, ещё как думают, поэтому и душат нас. Ходят по стране и желчью брыжжат. Ни кому они не пресмыкаются, а шкуры свои спасают - поменяются власть, им кердык. ...или гитлер капут. Поэтому озверели в конец. А что им, сто бед - один ответ. Кто этих выродков только нарожал? С ними надо ихними же методами, и наплевать на суд, толку будет больше. Неужели не найдётся кучка нормальныхЮ физически подготовленных мужиков?

Ответить
0 +
Михаил, 20:30, 25.10

Господа тупые петикантропы ОМОНовцы. Может хватить позориться на весь континент. Своими действиями вы не усиливаете авторитет власти, а усиливаете гнев и ненависть народа. Задумайтесь, скоро в вас бутылки полетят, а за ними пули. Кокда же вы поумнеете уроды.

Ответить
0 +
Slimax, 20:33, 25.10

"Обнаглели. Потеряли совесть, законность. Не стыдно? Вы позор белорусского народа, а не полковник Евсеев."

Ответить
0 +
USA, 20:34, 25.10

Солдатенко,Роговский,Казаков,Роховский

Молодцы ребята. Лозунг с демонстрации 1968 года на Красной площади
"За нашу и вашу свободу"

Ответить
0 +
Свой, 20:39, 25.10

Посмотрел видео на "Радио Свободы ". Могу сказать что сегодня вышли настоящие герои борцы и патриоты . Если выходить, то только так по-другому - не имеет смысла. Согласитесь, что толку если каждый из нас будет идти с мыслью, что если я сегодня буду вести себя на площади спокойно, мирно не провоцируя гэбистов, то меня не тронут? Считаю что трусам не место на площади, потому как страх в глазах передается другим сковывая всякие действия . Только самые смелые и самые решительные должны отстаивать интересы политзаключенных. Трусость порождает трусость и не важно сколько нас соберется. Когда нас собирается несколько тысяч и в нам сидит страх то мы уподобляемся нескольким тысячам баранов которых легко с успехом может контролировать одна пастушья собака. Подумайте над этим! Если идти то идти надо отчаянно, как эти ребята до конца. Слава героям Беларуси!!!

Ответить
0 +
крапива, 22:28, 25.10

молодец Свой,- всю жизнь и сейчас в доме живут огромные злые псы. Если только почувствуют, что испугался,- финал страшен, но когда прижимаешь и они чувствуют, что хозяин в доме ты,- преданно виляют хвостом;- здесь то же самое,- поведение хищного животного, но не человека...

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 20:39, 25.10

Пока у власти ТНП у них есть светлое будущее и они(мвд,кгб и т.д)будут его отстаивать а НАРОД видимо нет.

Ответить
0 +
боскина галина адамовна, 20:40, 25.10

ребята, держитесь!
выйдете, мама не горюй!

Ответить
0 +
Новый, 20:41, 25.10

Да евсейка не отмыться во веки.

Ответить
0 +
многие из этих уродов у меня когда то тренировались, 20:43, 25.10

Меня поражает одно ,десять ,двадцать человек сопротивления и ситуация может перейти в новое русло. Я инструктор спецназ вдв по рукапашному бою,ветеран награждён всякой лабудой от ссср до лукавого . Но в следующий раз я приду, в штатском гарантирую шоу, к тому же я уже типа на пенсии. Я их в этот микроавтобус один заталкаю, правда уже .....

Ответить
0 +
III0C, 20:49, 25.10

побольше бы таких, как вы

Ответить
0 +
Andrus, 20:53, 25.10

Тролльский бред, уже наслышаны про "я и мои друзья 33 самбиста обязательно завтра придем!". Вон с сайта, тролльская мразь!

Ответить
0 +
ника Калиновская, 22:13, 25.10

А по моему троль - это Вы. Обычно первое слово летевшее от оскорбляющего, как правило, обозначает его самого (это обычная психология). Потому что, только троль может отвергать помощь человека, которого реально не знает, но при этом еще считает себя героем (комментов). Эти слова могу также передать комментирующему снизу: lolesha, 20:58, 25.10 , только в силу своей воспитанности не буду говорить кто он ;-)))

Ответить
0 +
Andrus, 11:27, 26.10

Очередные пустые слова. Вот на деле и посмотрим придёт ли этот "инструктор спецназ вдв по рукапашному бою" сегодня. 99% что нет, т.к. тролль. Проверим.

Ответить
0 +
lolesha, 20:58, 25.10

На словах ты Лев Толстой, а на деле х..й простой!

Ответить
0 +
Свой, 20:59, 25.10

Один не идите. Лучше обучите еще пару парней своим навыкам - в связке лучше работается.

Ответить
0 +
давай ФИО уродов в студию, 21:04, 25.10

Так когда на шоу приходить?
Ради этого можно рискнуть парой зубов:=)

Ответить
0 +
Никита, 21:14, 25.10

Действительно, побольше бы таких людей как вы... Надеюсь, что завтра увидимся.

Ответить
0 +
Владимир, 22:28, 25.10

Если Вы действительно инструктор по рукопашному бою,то должны знать,что легче всего сломать палец на руке(а легче всего -мизинец).Если провести обучение,то результат будет почти мгновенный.Вот по этим то пальчикам легко будет вычислить этих "героев в штатском".А юридически доказать,что Вы нанесли травму преднамеренно невозможно - Вы ведь сами никого не трогали.

Ответить
0 +
В штатском, 22:30, 25.10

Уже одного типа морпеха видели...

Ответить
0 +
мика34, 23:29, 25.10

Надо объединятся с войнами афганцами, десантурой которые 2 августа собираются. Надо только кликнуть что надо собираться и не спустыми руками!!!!!!!!!!!!!!Первым делом надо заманить в ловушку этого майора Евсеева-Евсюкова и набить ему морду ногами как он это делал на площади.Наклеить листовку в его подъезде что тут живёт пособник Лукашист.И вообще щемить всех пособников невыездных прокуроров ,судей , ментов, Щемить возле их подъездов снимать на камеру и в интернет кидать как они будут шугаться а следующий задумается и к нему скоро прийдут.Надо действовоть а не ходить в одиночку на площадь где тебя желторотика мусора примут и штраф дадут.Только засада спасёт наше движение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
}|{ыве БеларуСькая Нацыя, 5:40, 26.10

Один из Захваченных ! на сегоднешней акции ваш собрат по духу ВДВшник!!! Командир роты ! И вы оставите своих на произвол гбэшным уродам???

Ответить
0 +
шорох, 10:16, 26.10

Если ты их действительно обучал - фамилии, адреса и явки в студию. Иначе - лабуда про 33 самбиста

Ответить
0 +
Agitator By, 20:43, 25.10

Всех силовиков от рядового до генерал-майора - в ГУЛАГ

Ответить
0 +
Улад, 20:47, 25.10

В тюрьму Евсеева Свободу Политзаключенным !!!!!

Ответить
0 +
миколка паравоз, 20:49, 25.10

молодцы.вот это белорусы.

Ответить
0 +
15443, 20:50, 25.10

Мужчина в видео молодец (который с Евсеевым разговаривал) по делу все сказал

Ответить
0 +
Таня, 20:52, 25.10

ЛЮДИ, ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ, ХОТЯ БЫ ТЕ, КТО ЗДЕСЬ ЧЕШИТ ЯЗЫКАМИ, И ВЫЙДИТЕ ВМЕСТЕ С ТЕМИ ЕДИНИЦАМИ?????!!!!!!
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!

ЛЮДИ, ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ, ХОТЯ БЫ ТЕ, КТО ЗДЕСЬ ЧЕШИТ ЯЗЫКАМИ, И ВЫЙДИТЕ ВМЕСТЕ С ТЕМИ ЕДИНИЦАМИ?????!!!!!!
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!
ЛЮДИ, ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ, ХОТЯ БЫ ТЕ, КТО ЗДЕСЬ ЧЕШИТ ЯЗЫКАМИ, И ВЫЙДИТЕ ВМЕСТЕ С ТЕМИ ЕДИНИЦАМИ?????!!!!!!
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!
МЫ ЗАСЛУЖИЛИ ТО, ЧТО ИМЕЕМ!! ЗА ХОРОШЕЕ НАДО БОРОТЬСЯ, А МЫ ЗАДНИЦУ ОТ ДИВАНА БОИМСЯ ОТОРВАТЬ!!! ПРОТИВНО!!!!

Ответить
0 +
рассел, 20:53, 25.10

Для всех упёртых ,берите на площадь электро шокеры, и балончики. А так с Вас смеются. ведь по существу ,ну Вы как овцы. Я 19.10 10. вляпил одному космонавту заряд, так он бедолага всё побросал( и щит и палку, ) и обосрался. На суде как не обходили этот щепетильный вопрос ,всё равно коснулись этой темы. Мусор не знал куда от стыда деваться. Я не жалею что 15 суток отсидеил.

Ответить
0 +
max, 20:55, 25.10

Евсеев чудак на букву (М) по другому не скажешь!!!

Ответить
0 +
дмитри, 21:01, 25.10

Полковник Евсеев - позор белорусского народа!

пора расклеивать портреты этих шавок с подписью - позор белорусского народа

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 0:35, 26.10

Их не надо расклеивать.
Достаточно сделать табличку "ПОЗОРА" и вот вам готовый флэш-моб возле любой "дости почета". Какое слова нужно будет закрыть этой табличкой - быстро сфотографировать и в интернет.
А как известно на таких досках все рожи подписаны и по-должности и по-ФИО.

Опер из народа.

Ответить
0 +
Irina, 5:11, 26.10

Soglasna." Polkovnik Evseev -- pozor belorusskogp naroda!" -- otlichnaya listovka. Ego eto i pravda zadelo. Esche chto-to ostalos chelovecheskogo i u Evseeva. Minutu ne mog nichego otvetit. Pohozhe, est i u nego somneniya. Interesno, skolko vodki nuzhno vypit, chtoby zasnut posle takih "specoperacij"?

Ответить
0 +
Сэм, 21:03, 25.10

Подонки!
Будьте вы прокляты! 1000 бед на ваши головы и ваших ублюдков!!

Ответить
0 +
Vikie, 21:04, 25.10

Сергей казаков - ты мой герой. Побольше б таких!

Ответить
0 +
3Z, 21:05, 25.10

Нада переорганизовываться, открыть закрытую группу, чтоб откинуть плешивых, организовывать "несанкционированые" выходы, а то сидят заразы хартыю читают... и думают все знают, народ мы ж умнее "гэтых",пускай дежурят там днем и ночью, как выйдем , так и Кадафи райем покажется...

Ответить
0 +
All about us, 21:50, 25.10

Я за! Варианты, способы.
Нужны, хотя бы 2-3 человека, знающих друг друга не только по НИКу.
В нашей безликости, вся наша слабость!

Ответить
0 +
Oleg Sidorchik, 22:02, 25.10

"Как бы ни была удобна и продуктивна организация массовых акций через социальные медиа в интернете, следует помнить главное. Весь интернет в Беларуси легко и просто отключается одним нажатием кнопки "Power" на главном сервере монополиста "Белтелекома". И когда острая необходимость оставить протестующих без возможности координации действий друг с другом станет ощутимо важнее, чем неизбежные при этом скандал и рост протестных настроений, данную кнопку обязательно нажмут.
Поэтому крайне важны личные встречи и общественные связи. В целях конспирации крайне желательно, чтобы группа знающих друг друга людей была не более 5-10 человек. И лишь 1-2 из них должны знать людей из других таких же групп — по принципу "друзья друзей", который всем посетителям социальных сетей хорошо известен. Помните о том, что мобильная связь следом за интернетом также, скорее всего, будет отключена. Чуть меньший риск отключения есть у стационарных телефонов, которыми желательно обменяться до начала основных событий. И, разумеется, у каждой такой группы из 5-10 человек должно быть заранее оговоренное место сбора, когда всё начнётся, и план действий в известных ситуациях."

Такая "сосредоточенная рассредоточенность" с общими целями и планом превращает народное сопротивление в ту самую многоголовую гидру, у которой на месте каждой отрубленной головы возникают две новых. Эта стратегия — после преодоления известного барьера массовости — практически непобедима." -это из chudentsov-а.
А теперь предлагаю,как конкретно организовывать эти самые ГРУППЫ. Ты(назови себя-лидер)собираешь человек 5-10.Только тех людей,кому доверяешь 100%.С этими людьми общение ТОЛКО в "живую".Больше 10 человек не надо,трудно будет организовать сборы всех.Самостоятельно принимаете решение о своих действиях и оговариваете все детали.Ваша группа(в которой лидер ты)-это группа "А".Каждый член твоей группы("А") создаёт свою, по тем же принципам.Эти группы именуются-"Б".Если считать по максимуму,то членов групп "Б" будет 100 человек.
Из 100 человек,входящих в группы "Б",каждый создаёт свою группу "В"(уже 1000 человек).В группы "Г"будет входить уже 10.000,а в группы "Д"-100.000 человек.Принцип пирамиды.Ясно,что групп"А"возникнет сразу много.И это хорошо.Они будут формироваться и разростаться по территориальным,возрастным,профессионыльным,социальным и пр.признакам.Они будут расходиться,как множество кругов на воде.Вступать в другие группы не надо.Ты входишь только в одну группу,как её рядовой член и являешься лидером ещё одной группы,которую собрал сам.Если тебе предложили вступить в новую группу,а ты уже в них состоишь,то откажись.Кстати,если тебе предлагает вступить в группу человек в благонадёжности которого ты сомневаешься,откажись по той же причине.Пусть он найдёт себе таких,как сам 10 стукачей и они пусть провоцируют,выведывают "тайны",подставляют и сдают друг друга.

P.S.через сети только обозначение общих (стратегических)вопросов.все тактические,организационные и детальные вопросы обсуждаются и озвучиваются при личных встречах.

Ответить
0 +
нео, 22:17, 25.10

наконец-то партизаны стали просыпаться!

Ответить
0 +
Antiluk, 22:31, 25.10

Prosipatsia? Eto duh partizana perevernulsia s boku na bok i popravil podushku. Ya etot post na Hartii chitau uje v 101 raz. Sam tipa takogo pisal. No est' teoriya, a est' prakticheskaya vozmojnost' poluchit' dubinalom po hrebtu, zaplatit' shtraf i sest' v turmu. Riskovat' svoim zdorov'em nikto ne hochet. Poetomu kajdi den' menti volokut 3-4 cheloveka pod vozmushenni shepot tolpi...

Ответить
0 +
Oleg Sidorchik, 1:17, 26.10

Antiluk,вот ты 101-ый раз это читаешь,а задницу от клавы так и не оторвал.А между тем такие группы уже есть и успешно действуют.И по рёбрам,штрафам и суткам они не получают,т.к.договариваются обо всём не через "сети" и не палят себя.А палить вот-вот начнут и машины и квартиры тех на кого ты работаешь. " Riskovat' svoim zdorov'em nikto ne hochet" - говно пишешь.Не только здоровьем,но и жизнью рискуют настоящие белорусы.Или ты не знаешь ничего о Санникове,Статкевиче,Бондаренко,Дашкевиче,Автуховиче,Васьковиче,Дедке,Лобове,Олиневиче,Францкевиче,Северинце,Беляцком и мн.мн.других?
Кстати,о "палеве".Вечера уже тёмные,длинные - можно начинать.

Ответить
0 +
Antiluk, 16:15, 26.10

Ya ne v RB davno. Oppozitsionerov pofamilno ya znau. V tom i problema chto neskolko chelovek sidiat, neskolko protestuut a narod smotrit na eto so storoni ne utrujdaya sebia delami v podderjku zakluchennih...

Ответить
0 +
All about us, 21:07, 25.10

Зайдите на "Свободу", внимательно посмотрите.

Они упиваются своей безнаказанностью, потакая садистским наклонностям.
Думаете для них важны законность и ТНП. Нет и ещё раз нет!
Посмотрим, ТНП (так называемый полковник) Евсеев, о чем ты запоешь на суде, и бред твой будут транслировать все каналы, а не только радио "Свобода"! Вы безмозглые пассажиры, севшие не в те сани, временщики и беспредельщики!

Ответить
0 +
федя, 21:12, 25.10

Молодцы Ребята! Акция удалась.
Черные эскадроны представлены в правильном свете.
Без формы, без документов, бандиты бродят по минску и хватают людей именем королька-императрицы царька-матушки его свитейшества колхозана бульбанутого цыгана!
Ню-ню.
Вот такой строит порядочек наш царек-матушка!
Конституцией просо подтераются и ничего не боятся. Но... Ваши же младшие колеги , после подения царка-матушки на вас и карьеру сделают при новой власти ))).

Ответить
0 +
webrulez, 21:12, 25.10

Есть предложение таких гавнюков яйцами забрасывать или пакетами с гавном. Вот это я понимаю предложение. Потом эти придурки будут жребий тянуть, кому идти на такое дежурство.

Ответить
0 +
кирилл, 21:13, 25.10

Найти бы этот фиолетовый микроавтобусик фольксвагеновский и все стекла разбить поотбивать фары, чтобы не возил честных людей....

Ответить
0 +
vlad, 21:17, 25.10

Молодцы Минск!!! Регионы с вами!!! Только вот непойму, на видео на каждой акции мелькает одна и таже морда какого-то гэбиста или мента. До сих пор еще не отследили его, и тачка его не спалена. Слишком он там вольно себя ведет.

Ответить
0 +
13, 21:18, 25.10

Тока, хлопцы , надо в 18.00 или в 17.30, когда народ из офисов домой идёт.
Тщательней, хлопцы, думаем об практике реализации хороших идей......

Ответить
0 +
федяня, 21:24, 25.10

евсеев добился звания полковника, долго пролежав под полковником. вот и сипатый стал як лукашидзе и злой. .
что ж за компроматик у аглишвилли на этого евсеева, что тот пашет, аж землю рылом роет?
лукашенко уже выдохся и скоро сдохнет, оставшиеся - друг друга перевалят ища рылом компроматы. компроматы на них уже давно в парижу ждут своей премьры.
Чистосердечное признание смягчает наказание, вот о чем нужно думать теперешним силовикам, о сотрудничестве со следствием при новом демократическом правительстве!

Ответить
0 +
политолог, 21:26, 25.10

Объясните, зачем эти акции? Зачем такие жертвы? Чтобы в очередной раз продемонстрироать, что народу все равно?

Ответить
0 +
Ника Калиновская, 22:19, 25.10

Капелька к капле - будет дождь. А если всегда прикрываться зонтиком, то никогда и не заболеешь словом "СВОБОДА"

Ответить
0 +
крапива, 22:54, 25.10

политолог, сидите дома, варите щи, пишите свою идиоттскую, для нашей страны политологию и не заходите на Хартию, а то вы как кибер атака

Ответить
0 +
Добрый смерть, 23:06, 25.10

Политолог! Ты не понимаещь для чего эти ЛЮДИ идут на площадь и говорят ТО ЧТО ДУМАЮТ и то ВО ЧТО ВЕРЯТ? Тогда ты не политолог, а швабротолог. Уж не обессудь.

Ответить
0 +
валера, 21:33, 25.10

Было бы смешно одного из ублюдков взять и также в машину затащить и увезти куда-нибудь)

Ответить
0 +
1, 9:29, 26.10

10 - 15 лет.
Не смешно.

Ответить
0 +
лютый, 10:21, 26.10

Могут дать и больше, но все равно выйдешь раньше. Героем

Ответить
0 +
Ганулька, 11:53, 26.10

Нет уж. Лучше на свободе. Обычным человеком.

Ответить
0 +
ent989, 21:34, 25.10

Нужно выходить каждый день- тогда можно чего-то добиться. И в первую очерадь нужно выходить с экономическими требованиями.Больше людей поддержат. А пока,что такое "политические узники" многим нашим советским не понять.

Ответить
0 +
Antiluk, 23:15, 25.10

Eto verno. Narodni shod s ekonomicheskimi trebovaniyami chelovek 200 podderjali - sila, mesiats gotovili shod! A za politzakluchennih - 4 cheloveka s portretami.

Ответить
0 +
ykyuk, 21:36, 25.10

Евсеев - запасайся зеленкой...

Ответить
0 +
Alice, 9:40, 26.10

Этот умоток с бородавкой вынужден каждый день по вечерам не дома жрать, а дежурить как обычный мент)))))))))вот и бесится. И выучил одну фразу - !вы нарушаете закон о масс мероприятиях". Дибил... Сам приходит без формы, без "корки" и какие-то права качает, чмошник. И тот полулысый с усами (в конце видео) тоже с ним каждый день пасется на площади - не первый раз его вижу. Чтоб вы треснули, холуи...

Ответить
0 +
ass, 21:36, 25.10

Гостка настоящих Людей среди многомиллионного стада трусливых овец.

Ответить
0 +
ent989, 21:38, 25.10

И ещё : на площадь должен выходить простой народ, а не опозиция.Тогда можно будет чего-то по настоящему добиться

Ответить
0 +
ALICE IN WONDERLAND, 21:40, 25.10

pora perehodit' na partizanskuju vojnu, a tak vseh aktivistov peresazhajut. Krasivo, no bessmysslenno

Ответить
0 +
555, 21:54, 25.10

Позор Евсееву! как ты живёшь только на этой земле?! Позор тебе и вечное проклятье прости господи.

Ответить
0 +
Iri, 21:55, 25.10

Вось такую "унутраную справу" пакінуў у снежні простым беларусам юрыст Мядзведзеў.
Вось ад такіх вырадкаў няма абароны, дзякуй літоўскім і польскім чыноўнікам за Бяляцкага.
Асобна вялікі дзякуй тутэйшай палатцы.
І хто арыштоўвае людзей? Нейкія рылы, нават не ў форме. Інтэлігентнейшую жанчыну, што адкрыта спачувае Ірыне Халіп і Алле Ўладзіміраўне, выпакутаваўшых Васіля Парфянкова і Сяргея Казакова, мужыкоў, што маюць гонар - усіх пабралі за два дні.
Гэта дзе такая міліцыя? Пішыце ўжо сразу - паліцаі.

Ответить
0 +
serzh, 21:58, 25.10

Евсеева утопим в параше!

Ответить
0 +
политолог, 22:02, 25.10

По Белсату видел очереди на заправках. Вот это были акции!!!

Ответить
0 +
политолог, 22:02, 25.10 По Белсату видел очереди на заправках. Вот это были акции!!!, 23:29, 25.10

Иди за бензином, если хозяин тебе сегодня мало налил. Оставь в покое хартию. Странно если смотришь Белсат, ты ведь завтра не сможешь доложить хозяину, что было на Хартии,-среди вас вундеркиндов нет. Ты просто очень хорошо о себе подумал?!

Ответить
0 +
vesta, 22:04, 25.10

Стыдно, горько, обидно! двадцать человек не смогут противостоять тварям, наделенным полной властью. белоруссы, ВЫ Где? наверное классно сидеь дома и строчить лозунги? в дикой природе буйволы отбивают своего от стаи львов, потому что их больше, так это просто животные. А мы же ЛЮДИ!!! не будет никакого толка, если и дальше этих тварей будет больше, чем нас . сегодня не кому было заступиться за людей, Нужно поднимать МАССЫ! Придумайте кто-нибудь текст, каждый распечатает и распространит по своему району пускай это будет агитация на Народный Сход

Ответить
0 +
pashur, 22:04, 25.10

Позор,Евсеев!Не противно такой х..нёй заниматься?Шавка,гадко смотреть.Казаков-герой.Время всё расставит на свои места.

Ответить
0 +
JohnLokk, 22:06, 25.10

В гражданку они одеваются чтобы при перевесе не в их пользу скрыться в толпе, ссыкуны.

Ответить
0 +
Александра, пенсионерка, г.Гродно, 22:07, 25.10

Позор полковнику Евсееву, даже форму одеть боиться! Страшнейшие люди, полное боззаконие, люди без формы - машины без номеров!!!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!! К чему пришли, Сталин рядом с вами отдыхает.

Ответить
0 +
дум, 22:11, 25.10

Позор Минску!!!!!..все только и могут,что сидет в инете и писать комментарии!!!!!!!

Ответить
0 +
freedomBLR, 22:33, 25.10

А что можешь ты?

Ответить
0 +
политолог, 22:16, 25.10

Напишем, напечатаем, расклеим листовки. А тут опять пустят слух, что бензин подорожает!

Ответить
0 +
политолог, 22:16, 25.10 Напишем, напечатаем, расклеим листовки. А тут опять пустят слух, что бе, 23:48, 25.10

да, чтоб ты подавился, троль, этим бензином,- пешком пойдём!

Ответить
0 +
Alex, 22:18, 25.10

в воскресенье утром 2 раза на домашний телефон робот звонил: "Внимание, объявлен сбор личного состава по тревоге". Не к этому ли они готовились.

Ответить
0 +
Народ, 22:23, 25.10

Ничтожный, трусливый холуй евсеев скоро ответит за свои злодияния перед народом!

Ответить
0 +
Елка, 22:23, 25.10

Сергей Казаков, вот умничка! Настоящий патриот. Ничего не боится. Терять нечего. Он золотой фонд молодежи. Побольше бы таких партней, за таким и в огонь и в воду.
А народишку то жидковато, страх страх страх...

Ответить
0 +
ПОРА..., 22:24, 25.10

##################################################
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
___________________________________________________

НА САЙТЕ "ПОСОБНИКИ" НЕТ ИНФОРМАЦИИ О МЕСТЕ ПРОЖИВАНИЯ ЕВСЕЕВА И ТОЧНОГО МЕСТА ЕГО СЛУЖБЫ. А ТАК ЖЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ... КТО ЗНАЕТ УКАЖИТЕ... ПОРА...

##################################################
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
___________________________________________________

Ответить
0 +
Народ, 22:44, 25.10

так же надо указывать имена и место работы жен и родителей пособников режима. номера и марки авто и т.д. пусть горит у них земля под ногами от народного гнева!

Ответить
0 +
!, 1:36, 26.10

А мне интересно, кто у него жена? И дети где учатся? Родом от куда? Кто его родители?

Ответить
0 +
ViolettA, 22:25, 25.10

Уважаемые граждане, выходящие на прощадь, ВЫ- лучшее, что есть у этой страны! Верю, что Беларусь живет, и будет жить, только благодаря таким каким, как ВЫ! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
ольга из москвы, 22:28, 25.10

ЛЮДИ ! ЭТО ЧТО Ж ТАКОЕ ДЕЛАЕТСЯ В БЕЛАРУСИ!!!! ЗА ЧТО ЗАБИРАЮТ НЕВИННЫХ!!! УЖАС!!!!! ЕВРОПЕЙСКАЯ СТРАНА!!! ЛУЧШЕ БЫ У ВАС БЫЛО НЕ НА УЛИЦАХ ЧИСТО, А ЧИСТО НА СОВЕСТИ У НЕКОТОРЫХ!!! ПОЗОР !!!

Ответить
0 +
vesta, 23:05, 25.10

5+ очень актуально

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР, 22:28, 25.10

уроды менты ....

Ответить
0 +
freedomBLR, 22:31, 25.10

Уже давно ходили идеи, что нужно щемить этих уродов в штатском, фоток море. Кто их знает - пишите адреса, да нужно собираться и вылавливать их! Заколебали уже!!!!!!!!!!!!!!!! Это враги белорусского народа!!! Я уверен, что все бы (конечно, в том числе и я) без зазрения совести сделали бы рейд на их убежище.

Ответить
0 +
Ганна, 22:40, 25.10

Сення па Плошчы прагуліваўся Барсукоў з сябрам і таму Яўсееў з Грышчанкам і Егіптам лезлі са сваей скуры, каб выслужыцца і кідаліся на ўсе, што падавалася ім падазроным. Халуі.
А хлопцы малайцы - нечакана разгарнулі партрэты і пачалі скандыраваць "Свабоду палітвязням"! На вялікі жаль, сення людзей было няшмат, як няшмат было карэспандэнтаў. Журналістам дасталася таксама. Гэтыя бандзюкі ненавідзяць іх. Грыдзіна, мы баяліся, што ізноў паб'юць. Трымайцеся, нашыя мужныя журналісты. Вы - наш гонар! Людзі! Трэба выходзіць, трэба ахвяраваць сваей свабодай, сваім уютам дзеля свабоды другіх. Гэта -па боску, гэта -святое, гэтак - вучыў нас Ісус!
Партыя БХД, вы дзе, нашыя хрысціяне, дзе прыклад вашага негвалтоўнага супраціву? Дзе наогул прыклад супраціву? Вы заснулі? Вы, у першую чаргу вы павінны стаць прыкладам самаахвярнасці! Памятаеце, як Гандзі казаў, -аднаго забяруць, дзясяткі на яго месца стануць. Зараз такі час. Сення вось гэтыя шастера ахвяравалі сабой. Заўтра нехта з нас павінен ахвяраваць, і так датуль, пакуль не перапоўняцца турмы, пакуль незастанецца ніводнай сям'і, дзе б родныя не адседзелі б у турме за волю, за права людзьмі звацца. Я сення бачыла вочы гэтых бандытаў, -хлопцы маральна зламаныя- бачна, што яны не разумеюць чаму яны павінны кідацца на гэтую горстку безабаронных людзей, бачна, што шмат хто з іх нязгодны з гэтым.
Трэба не спыняцца, выходзіць, за намі Праўда, з намі Бог!
Андрэй Віктаравіч, вы калі чытаеце гэтыя строкі, вы зразумееце - сыходзьце пакуль не позна, Грышчанка, Егіпет - не кампанія Вам, няўжо Вы хочаце быць падобнымі на іх? На Вас ужо больна глядзець, жахлівы твар. Сыходзьце!
Верым! Можам! Пераможам!

Ответить
0 +
13, 22:41, 25.10

понимаю можно ненавидеть власть правительство, но страна здесь не причем. если ненавидете сваю страну таким как вы тут не места.

Ответить
0 +
бывший Патриот беларуси, 23:09, 25.10

ненавидеть власть правительство, но страна здесь не причем.....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вообще-то я и от населения не в восторге. То что мне здесь не место (хотя это моя земля), это само собой разумеется, поэтому играю каждую секунду в среднестатистического беларуса. Если можно было бы без проблем оказаться там, где я хочу быть, пешком бы пошел туда!!!

Ответить
0 +
дум, 22:49, 25.10

freedomBLR. я в минске не живу.вас там живет более 2-х млн челове и только 4 приходят!!!...сделай выводы??

Ответить
0 +
Гений, 22:50, 25.10

Молодцы! Отчаяные парни! Вас тут сотни болельщиков ждут! Спорят вернетесь невернетесь!
Поглядим что завтра будет?!

Ответить
0 +
Митя, 22:53, 25.10

Акции это все хорошо, хорошо что есть люди которые могут выходить, вот так как в эти последние дни, это ГЕРОИ НАСТОЯЩЕЙ БЕЛАРУСИ… Выходить надо, пусть выходит кто это может себе позволить, чтоб люди не забывали что есть у нас политзаключенные которые пострадали и страдают за каждого из нас. Выходить против этого ЦЫГАНСКОГО режима.
Но эти акции неэффективны, не каждый готов вот так вот выходить. Не нужно вам уважаемые женщины писать тут мужчинам что все мол трусы и тюфяки, что мы попрятались, и не нужно спорить и писать, мол а где ты был, почему не вышел, хорошо по кнопочкам стучать и.т.д
Я расскажу на своем примере: Мне 27 лет я здоровый нормальный мужик, Я НЕ БОЮСЬ ЭТИХ ПОДОНКОВ что в форме, что без нее. Я сам в свое время служил в Минске в в/ч 5448 нас всех готовили вот к таким вот митингам, но я знаю что ни один солдат, ни один офицер уже тогда не поддерживал этот сраный режим (2001 год). Но все же я не могу себе позволить выйти на площадь, страха нет… но…
Я не боюсь что меня задержат, я не боюсь что меня даже изобьют, я не боюсь 15 суток… Я БОЮСЬ ПОСЛЕДСТВИЙ!!!
15 суток – и я автоматически уволенс работы,
Штраф 1050000 (30 базовых) – и от моей зарплаты останется 650.000 я заплачу за квартиру, а ЖИТЬ МНЕ ЗА ЧТО??? И ТАКИХ КАК Я не 10000 и даже не 100.000 человек их гораздо больше!!!
Ну выйду я 1 раз, а дальше что? Кто мне даст денег, кто меня обеспечит работой???
И ВЫРОДКИ В ФОРМЕ ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ И ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТИМ…
Я хочу обратиться ко всем людям кто читает этот форум, ко всем организаторам, активистам и.т.д
Проскакивала тут прекрасная идея с ленточками, например белого цвета, которые можно вязать на антенны авто, барсетки, сумочки, рукав и.т.д
НУЖНО ЧТОБ ЛЮДИ УВИДЕЛИ РЕАЛЬНО СКОЛЬКО ИХ ЕСТЬ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, И ТОГДА СТРАХ ИСЧЕЗНЕТ… Завтра 100 потом 1000 потом 10000 человек и.т.д кто будет видеть и не будет знать что за ленточки будут спрашивать, передавать знакомым, все пойдет в геометрической прогрессии… Вы только представьте себе, каждое утро, обед, вечер… В часы пик, на остановках, 100 человек из них 70-80 с ленточками, ЛЮДИ БУДУТ ВИДЕТЬ ЧТО ИХ НЕ ТО ЧТО МНОГО, ОНИ ПРАКТИЧЕСКИ ОДНО ЦЕЛОЕ!!! И это будет в каждом городе, в каждом районе, на каждой остановке!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Легже всего мусорам придти на площадь и задержать людей, а вот попробуй задержать человека с ленточкой, когда рядом таких же сотни, и не в определенном месте – а везде!!! Организаторам и активистам всего лишь требуется запустить этот проэкт, донести его до граждан, путем интернета, листовок…. Да хоть даже и в почтовые ящики…
ЛЮДИ ТОЛЬКО ТАК МЫ УВИДИМ ЧТО НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО И ЧТО МЫ ОДИН НАРОД!!!

Ответить
0 +
vesta, 23:14, 25.10

насчет ленточек---- классная идея. женщины с этим справиться, а вот как донести в массы? а насчет страха.... так мне тоже страшно и если что--- ребенок в детдом, но как же с совестью?

Ответить
0 +
All about us, 23:33, 25.10

Так думает практически каждый трезвомыслящий беларус.
Как быт съедает семью, так и нас съедают наши потребности.
Нужно выбирать и выбор за нами!
Чтобы так не думать, нужно всего лишь чувствовать плечо товарища, друга, все остальное от лукавого!
Разборки в Борисове нам расскажут о многом.

Ответить
0 +
Оля, 23:26, 25.10

Это предложение уже обсуждалось и поддерживалось. Лучше подскажите,как это организовать.

Ответить
0 +
Gold, 1:02, 26.10

Все очень просто. Нужно надеть ленточку.

Ответить
0 +
Antiluk, 23:28, 25.10

Nu da - vse verno.

Ya ih ne bous', no uvoliat, za chto potom jit'.... Davayte lentochki nosit'!!!! Oni uvidiat mnogo lentochek i TOCHNO ispugautsia!

Ответить
0 +
дмитри, 0:10, 26.10

Ну уволят не за выход на площадь, а за ленточку
уж лучше на площадь

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 10:27, 26.10

ХВАТИТ ЧУШЬ НЕСТИ! ВЫ ЧТО В МУСАРНЕ РАБОТАЕТЕ, ЕСЛИ ЗА ЛЕНТОЧКУ УВОЛИТЬ МОГУТ? ЕСЛИ ТАК ДУМАТЬ ТО СКОРО СМОГУТ УВОЛИТЬ ЗА ТО ЧТО НЕ СТАЛ ПЕРЕД НАЧАЛЬНИКОМ НА КОЛЕНИ И ЛБОМ В ПОЛ НЕ ПОКЛОНИЛСЯ!
ЭТО Ж СКОЛЬКО ПОЛУЧАТЬ НАДО, КАК ЛЮБИТЬ СВОЮ РАБОТУ, ЧТОБЫ ТАК ТРЯСТИСЬ ЗА НЕЁ? ИЛИ В СЕМЬЕ У ВАС СЕМЕРО ДЕТЕЙ И СТРАШНО ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ, НУ ТОГДА ПОНИМАЮ. ТОЛЬКО И ДЕТЕЙ НАДО ПРИУЧАТЬ КЛАНЯТЬСЯ. ИЗВИНИТЕ, НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОБИДЕТЬ.

Ответить
0 +
здесь и сейчас, 0:29, 26.10

Митя, 22:53, 25.10, с белой ленточкой на заднем ветром езжу с лета. Уважаю парней --- они знали, на что идут. Но считаю такие жертвы расточительством в условиях 10% сознательного населения, отдающего отчёт опасности режима и готового на действия. Поэтому считаю, нужно выйти один раз, но до победного, сто тыс не меньше, с бчб. И уже не требование, а ультиматут: или мы или они. Мнение своё никому не навязываю -- каждый должен решить сам, и тогда грузить апельсины бочками, а не открыми текстами в интере.

Ответить
0 +
Gold, 1:03, 26.10

Хартия, напишите статью о том, что все несогласные отныне надевают ленточки. И вконтакт тоже нужно подключить.

Ответить
0 +
Наталья М, 8:29, 26.10

Я уже третий деньс ленточкой хожу, пока больше никого не видела

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 10:31, 26.10

ТАК ДЕРЖАТЬ!!! НА ВАС СМОТРЯТ! С ВАС БЕРУТ ПРИМЕР!
СОВЕТ - НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ НОСИТЕ В КАРМАНЕ ПРО ЗАПАС ЕЩЁ ХОТЬ ОДНУ ЛЕНТОЧКУ, КТО-НИБУДЬ ПОПРОСИТ. У МЕНЯ СПРАШИВАЛИ, БЫЛА КАК РАЗ ОДНА, ОТДАЛ.
ВЫ, Наталья МОЛОДЕЦ!)))

Ответить
0 +
Ганулька, 12:01, 26.10

Я летом один раз дошла с ленточкой до работы - не уютно, чувствуешь себя белой вороной.

Ответить
0 +
оля, 22:54, 25.10

Невозможно спокойно на это смотреть, но мужик, разговаривавший с евсеевым--- молодец. Все четко и по делу, а тот стоял, как обосранный. и Казакову - мой низкий поклон!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Валера, 22:56, 25.10

Сергей Казаков
Молодца, четко изложил, не боясь продажных!

Ответить
0 +
shahid, 23:01, 25.10

никогда не уважал людей в пагонах
Захаренко или Фролов скорее исклюзение из правил
а тут результат на лице, no comment

Ответить
0 +
За Беларусь, иди не трусь!, 23:05, 25.10

Рябята, мужчины и женщины, давайте перестанем играть в игры с теми кто настроен против нас решительно, имеются ввиду лукашисты. Надо отвечать им адекватно и тоже решительно. Надо создавать по настоящему боевые группы. Из своих друзей и знакомых, находить потом друг друга по делам сделаным, объединяться. Хочу обратиться к тем, кто когда то создавал Белый Легион, ребята возраждайте это движение. Остальные присоединяйтесь. Везде, по всей Беларуси. Иначе нам на самом деле будет трындец.

Ответить
0 +
аепр, 23:27, 25.10

Поддерживаю и ищу единомышленников.

Ответить
0 +
dssds, 23:29, 25.10

Хватит трепаться и ныть. Давайте реально действавать блин.

Ответить
0 +
Smit, 2:22, 26.10

Соглассен. Давно соглассен. Малочисленные акции мало что дадут кроме жертв. Агентурный адекватный террор. В тюрме не у всех есть сидеть здоровье. А акцией что я против мало что сделаешь. Только раззадоришь. Многие люди хотят революции но самиже говорят что народ тихий.Надо переходить на профессиопальный уровень агентурной организации. В мо40 с лишним сидеть без тылов дома в тюрме, потом без денег потерять квартиру и бомжевать не домустимо. Народ лу ненавидет революцию по факту многие б поддержали.Сам готов воевать против лукашизма в прямом смысле но быть жертвой одиночкой без тылов в семье ... Агенты прфессионалы многое могут. Перевороты, революции. Прсто протест сердца только уже не достаточен.Тайные организации которые задались целью уничтожение без компромиссов режима. Далее дело времени тактики и техники.

Ответить
0 +
dfg, 23:09, 25.10

Сегодня пятеро вечером у стеклянного кубика дежурили. По ним видно было. Ублюдочки от холода ежились.

Ответить
0 +
Лена, 23:18, 25.10

сволочи!

Ответить
0 +
WRW_Soldier, 23:18, 25.10

Рябята, мужчины и женщины, давайте перестанем играть в игры с теми кто настроен против нас решительно, имеются ввиду лукашисты. Надо отвечать им адекватно и тоже решительно. Надо создавать по настоящему боевые группы. Из своих друзей и знакомых, находить потом друг друга по делам сделаным, объединяться. Хочу обратиться к тем, кто когда то создавал Белый Легион, ребята возраждайте это движение. Остальные присоединяйтесь. Везде, по всей Беларуси. Иначе нам на самом деле будет трындец.

+500

Ответить
0 +
Дед Барадзед, 23:20, 25.10

Я вот читаю и думаю: так что же нужно сделать, чтобы поднялись массы. Понятно, что смерть кого-нибудь из близкостоящих к корыту будет взрывной новостью. И что дальше? Давай! Вали следующего! Ты наш неизвестный герой! А дальше что?............. У нас народ такой интересный - ты делай, а я поддержу, может быть, если, да кабы... Так кто же решится на первый шаг осознавая, что по большому счету никто его не поддержит? НИКТО. И именно поэтому сашины служки творят что хотят. И без номеров ездят. И форму не одевают. А зачем? Перед кем в случае чего отвечать? Вот такая у нас действительность. И только... Если кому-то реально станет нечего терять, то тогда все и будет. И возможно из искры возгорится пламя.

Ответить
0 +
Гражданин Республики Беларусь, 23:25, 25.10

Согласен на все 100% с "Митя" . Когда я собрался на первый народный сход, то мне прямо сказали, что либо ты идешь и увольняешся, либо не идешь и работаешь дальше. А кто про меня узнает, пасть безимяным солдатом, кто будет кормить мою семью. Я не прошу денег, я просвещал людей, рассказывал, что происходит в стране, про репресии, политзаключенных, раздавал на работе распечатки с инфой, с адресами сайтов, а в ответ получал косые взгляды и упреки мол сколько тебе заплатили, 95% работников согласны, но абсолютно аморфны. Я просто устал и не хочу ради таких людей рисковать благополучием своей семьи.

А вот если бы был какой-то символ (ленточка), то я бы без проблем носил бы его!

Ответить
0 +
Дед Барадзед, 23:56, 25.10

Уважаемый гражданин! Таких как ты море! Но не всё это море может и хочет говорить, а тем более действовать. Не думай о беларусах плохо. Я сам перестал думать о беларусах плохо тогда, когда слегко прикоснулся к белорусской системе правосудия.Так что не горюй!Таких как ты очень много. И придет время: все они станут плечом к плечу, и скажут свое НЕТ, и поднимутся другие, которые спали или боялись (что то-же самое). И тогда будет время, которое нужно будет запомнить и записать.ю чтобы потом никогда подобгое старое не поторилось.

Ответить
0 +
Наталья М, 8:32, 26.10

Ну так наденьте ленточку,кто мешает? Чего вы ждете?

Ответить
0 +
1, 9:33, 26.10

Лучше всего - фликер на правой руке. Бел-Ч-Бел никто не видел?

Ответить
0 +
уезжаючий из страны , 23:33, 25.10

ребята народ у нас не дурной и лозунгов всяких наслушался уже по горло. Ни кто на площадь за чью то там свободу не пойдет.пойдут тогда когда реально прижмет каждого, работы не будет, когда кушать захочется и если вы еще не там, значит вы еще не дошли до кондиции.возможно именно вы и ни когда не дойдете, а возможно завтра или через месяц. Вот и получается что судьба диктатуры пока в ее руках, а может уже и нет, судя по последним действиям и высказываниям властей они не знают что делать. И теперь наше будущее в руках случая, и зависит от частоты приступов умственной отсталости одного человека. Время рассудит, но мне кажется что уже очевидно, в стране назрели перемены и начаться они должны с руководства, которое из-за большого срока прибывания у власти оторвалась от народа, и живет уже в другой стране где то между Англией и Польшей, а мы с вами все еще в Белоруссии 93 года (только подштукатуренной и с БОЛЬШИМ суверенитетом).

Ответить
0 +
Antiluk, 1:46, 26.10

Pritchu vspomnil:

Dikari v derevne svoey reshili ustroit' prazdnik, reshili chto s kajdogo doma vedro zakvaski prinosiat, vse v kotel zalivaut i variat napitok alkogolni. Domov mnogo - okolo 100, vremia pozdnee... nesut vedra i dumaut - esli na 100 veder odno budet s vodoy, to nikto i ne zametit(a zakvaska samomu prigoditsia). Tak i sdelali. V rezultate na prazdnike vse plemia pilo chistuu kipiachenuu vodu....

Dumau analogiya vsem poniatna... 4 cheloveka segodnia prinesli zakvasku, a neskolko millionov - vodu. Chtoj - prazdnuem vmeste!

Ответить
0 +
BOSS, 23:38, 25.10

На лицо нарушение белоруской конституции. Статья 33. Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение.
Никто не может быть принужден к выражению своих убеждений или отказу от них. Статья 21. Обеспечение прав и свобод граждан Республики Беларусь является высшей целью государства. А за это надо карать!!!

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 23:39, 25.10

Какой-то странный субьект с рацией на шестом фото,араб что-ли?Из Ливии по обмену остался?

Ответить
0 +
......, 3:34, 26.10

Он из Центрального РУВД

Ответить
0 +
Stefan, 6:49, 26.10

не - это наш оттуда сбежал, так тут сразу пригодился! куда дальше побежит потом этот гавнюк !?

Ответить
0 +
111, 23:44, 25.10

на акцию вышло 4 человека, а в коментах распинаются уже 147 якобы недовольных. Что ж это за нация такая - белорусы. Что ж это за народ такой........

Ответить
0 +
gwerty, 0:00, 26.10

"Тэлерантный"

Ответить
0 +
vesta, 23:47, 25.10

завтра иду и покупаю белую ткань и сажусь по ночам шить ленточки. Кто еще на подхвате? хватит заниматься пустой болтовней

Ответить
0 +
Гражданин Республики Беларусь, 23:52, 25.10

Завтра на работу с белой ленточкой! Хартия, разнеси инфу по нету.

Ответить
0 +
Оля, 0:10, 26.10

Кому Вы их будете повязывать? У Вас в личном окружении есть единомышленники, которые согласны ходить с лентой? Распостранять на улице? Интересуюсь,т.к. идея с ленточкой кажется мне разумной.

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 0:20, 26.10

vesta, ВЫ МОЛОДЧИНА!)))))
МЕТРО, ТОЛЬКО ГДЕ КАМЕР НЕТ. АВТОБУСЫ, ВОЗЛЕ МАГАЗИНОВ. ХОТЯ БЫ ПО ЗНАКОМЫМ! ПРИЯТНО БУДЕТ ВИДЕТЬ РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ БЕЛАРУСОВ С ЛЕНТОЧКАМИ!
vesta РЕСПЕКТ ВАМ И УДАЧИ!))))

Ответить
0 +
Митя, 23:54, 25.10

Вот смотрю что только 1 человек согласился насчет "белой ленточки" вернее нас уже двое.
Завтра вырезаю ленточки 2 шт. Одну вешаю на антену авто, вторую на сумочку. И вперед. Я из города над Бугом, мне бояться нечего, пусть люди смотрят, может кто с форума увидит меня на улице и сделает тоже самое.

Ответить
0 +
3Z, 0:38, 26.10

Поддерживаю!!!

Ответить
0 +
Наталья М, 8:35, 26.10

У меня на сумке бело-красно-белая уже несколько дней. Такое ощущение, что все тут только советуются будем носить ленточки или нет. Да это же самое простое - надеть ленточку.

Ответить
0 +
vlad, 23:57, 25.10

не понятно как этот выродок держится у власти?и почему эти дурачки его поддерживают?не понятно к чему идет страна?

Ответить
0 +
мика34, 23:57, 25.10

Да все боятся потерять работу,всем надо кормить семью и в двойне больнее что этот шкловский-бульбоган захватил власть расплодил за нас счёт этих Евсюковых ,врёт на каждом шагу вообщем измывается над нами.Анам только остаётся думать когда ж он разделит судьбу Каддафи!

Ответить
0 +
Libertador, 0:50, 26.10

Судьбу кадафи?? Каким это образом?? Сам себя застрелит?? или что?? Он скорее умрёт от старости чем от рук недовольного народа!!! Потому что я смотрю на всех этих интернет героев и удивляюсь,почему же сегодня были только активисты Европейской Белоруси,почему вчера были только они,почему в пятницу были только они...и поверь мне,завтра и послезавтра,и так далее будут выходить только они...и где правда??

Ответить
0 +
Митя, 23:57, 25.10

vesta - ты молодец!!! но сначала нужно донести до людей что это за символ такой. Форум читают единицы, но начинать уже можно сейчас, я послезавтра уже буду с ленточками!

Ответить
0 +
Миронов Илья, 23:59, 25.10

После вчерашней акции солидарности с политзаключенными в Гомеле произошел следующий случай:

У Гомелі міліцыя наведвае сем’і актыўных удзельнікаў акцый у падтрымку беларускіх палітзьняволеных і «Рэвалюцыя праз сацыяльную сетку».

25 кастрычніка пад вечар участковы міліцыянт Міхальчанка з напарнікам наведаў маці 29-гадовага актывіста Ільлі Міронава.

Міронаў: «Міліцыянты сталі расказваць маці, што я ўдзельнічаю ў несанкцыянаваных акцыях. Прасілі паўплываць на мяне і параілі нават хаваць ад мяне маю вопратку — шапку там ці чаравікі».

Актывіст мяркуе, што міліцыя празь сем’і хоча канчаткова дэзарганізаваць пратэставы рух у грамадзтве, бо пасьля разгонаў «маўклівых» акцый моладзь стала зьбірацца ў цэнтры гораду на флэшмобы ў падтрымку былых кандыдатаў у прэзыдэнты й іх паплечнікаў, якіх рэжым пасадзіў за краты.

24 кастрычніка, напрыклад, у сквэры Кірылы Тураўскага маладзёны сабраліся гуртам, каб распавесьці апошнія навіны, расказаць верш, анэкдот альбо дасьціпную прытчу. Міліцыя каравуліла хлапцоў, вяла апэратыўныя відэаздымкі — аж пакуль мінакі не пакінулі сквэр.

Ответить
0 +
BY, 0:00, 26.10

Ребята
-Вы думаете против Вас нет Управы?
=Вы очень Глубоко сомневаетесь!
=Против Вас есть очень много противодействий
=Вы Глубоко сомневаетесь, очень Глубоко, -просто Ваш Выбор в Том
-Кем предстать потом...(вопрос не однократный)

Ответить
0 +
Митя, 0:01, 26.10

ЛЮДИ ЕСЛИ У ВАС ЕСТ ПРИЧИНЫ ПО КОТОРЫМ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЫЙТИ НА ПЛОЩАДЬ, НАПРИМЕР:
Вы живете в маленьком городке, или вы боитесь потерять работу, или получить большой штраф, а вы единственный кормилец в семье и.т.д
НО ЛЕНТОЧКУ ХОТЯ БЫ ОДЕТЬ ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ БОЯТЬСЯ!!!

Ответить
0 +
Ржавый, 0:02, 26.10

А почему Евсеев участвует всегда? Он же из руководителей, чего он выполняет работу "чернорабочих"?

Ответить
0 +
vlad, 0:03, 26.10

выродки не понимают,что отвечать придется!!!!!

Ответить
0 +
ЩДУП, 0:06, 26.10

...полагаю, что, готовясь к акциям, нужно продумывать досканально весь сюжет и возможные варианты развития событий...одними демонстрантами ничего не получится сделать, ведь план "выйти-постоять с плакатом-покричать-разойтись" никогда не будет выполнен до конца, всегда позорные менты принимают активное участие...нужны группы быстрого реагирования, настроенные на конкретные силовые действия...Должны быть крепкие люди, готовые дать отпор мусорам и защитить участников акции оборонительными действиями, не превышающими самооборону...вот в новостях, рассказывающих о состоявшихся акциях, всегда упоминают, что где-то рядом в дворике стоял готовый автозак или микроавтобус без номеров...таким хорошо бы колеса пробивать, чтобы никуда тронуться не могли!!..или блокировать выезд из двора какой-нибудь своей старой волгой, жигуленком.....оттеснять этих уродов, беречь себя и товарища, не позволять никого выхватывать по одиночке!!!...Признаюсь, что никогда в подобных имевших до этого времени "молчаливых" и "ладошочных" мероприятиях не участвовал, потому что считаю все эти акции не организованными до конца и не спланированными на результат. Кроме огласки и информационного шума ничего нет, потому что подлые штатские всегда имеют силовое преимущество, плюя на законы и нормы морали. А потому каждая акция заканчивается арестами несчастных, которые хоть и герои по сути, но по результату заранее проигрывают.... Считаю, что кроме лозунгов давно пора принимать конкретные силовые действия оборонительного характера!!!....Пытался выяснить среди своего круга общения, кто как настроен и на что способен-все всё прекрасно понимают и осуждают, но никто никуда не выйдет, потому что боятся быть одиночкой или просто трусливы!!.....Нет в наших людях коллективного сознания и чувства поддержки от товарища, поэтому и нет десятков тысяч на улицах, а потому пока что нет и шансов на успех.

Ответить
0 +
Антон, 0:10, 26.10

Смерть Каддафи ничему Луку так и не научила. Уверен, у него будет такой же конец за всё то, что он делает со своей страной. Осталось набраться терпения.

Ответить
0 +
ЩДУП, 0:13, 26.10

На счет опознавательных знаков поддерживаю идею, какое-то время на информирование населения придется потратить, чтобы понять, сколько есть людей, готовых к активным действиям и чтобы каждый попривык, что он не один и есть кто-то рядом!!!Пусть это будут ленточки....;);)...С цветом определились? белые быстро замусолятся, особенно на автомобилях...может. заранее выбрать черную или темно-синюю, красную, фиолетовую??

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 10:46, 26.10

ТОЛЬКО БЕЛО-КРАСНО-БЕЛУЮ, КАК ФЛАГ НАШ РОДНОЙ !!!
А ТЫ ЩДУП НЕ СБИВАЙ ЛЮДЕЙ С ИДЕИ И НЕ ПУТАЙ. ЕСЛИ МНОГО ЛЕНТОЧЕК РАЗНЫХ БУДЕТ ТО НЕПОНЯТНО ТОГДА ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО?

Ответить
0 +
не минский, 0:16, 26.10

Идея с ленточками может иметь вес! Пусть каждыи небезразличный обзаведется белым, красным или бело-красно-белым атрибутом... Наклейка на авто, ленточка, брелок, фликер, шарф-все что угодно, но лишь бы мы наконец поверили, что нас большинство!!!! Менты пошатнуться в своей уверенности в безнаказанности....

Ответить
0 +
vlad, 0:17, 26.10

так жить нельзя!!!!!чым быць хочашь-ня быць скотам!!!!

Ответить
0 +
ЩДУП, 0:21, 26.10

...идея с символикой-достойная. Нужно начинать с объединения нашего разрозненного стада в осмысленную человеческую массовку..как пример-в России георгиевская лента. Если опустить от вопрос, что ее носят не к месту и люди не имеющие на это права (оно не заслужено в бою, как то полагалось исторически), то вешали ее всюду по одному поводу. Постепенно этих ленточек стало огромное множество вокруг!!!Лично я вижу их каждый день здесь на машинах в РФ уже заюзанными и потрепавшимися, но идея работает!!Возможно, на подобное информирование и то, чтобы понять, сколько людей готовы к активным действиям, уйдет целый год, но это будет очень важный шаг в плане объединения всех нас.!!!

Ответить
0 +
march_cat, 0:35, 26.10

150 комментариев с криком - приду, и только 4 человека пришли...
И они потом еще элехторат трусами зовут :) Эх вы...

Ответить
0 +
vlad., 0:38, 26.10

а где будет строится мавзолей династии?

Ответить
0 +
libertador, 0:45, 26.10

Вот смотрю и удивляюсь...столько комментариев,столько героев...но хоть кто-нибудь из вас осмелиться прийдти завтра на площадь,стать вместе с активистами европейской белоруси и скандировать "Свободу" ?? Ну хоть кто-нибудь из вас сможет это сделать?? Я могу ответить за вас...нет! Вы не выйдете,потому что вы боитесь за свои жопы,скорее ваши матери выйдут и будут требовать,чем мужчины...извините,может кого и оскорбил мой комментарий,но простите меня,накипело...каждый день одно и тоже...но никто не хочет начать с малого,а говорят про революции,вилы и коктели молотова...так если же не можите,сидите и молчите дома,задрачивая на других сайтах...

Ответить
0 +
Lit1vinka, 0:45, 26.10

Ребята, сынки, которые вышли на площадь и не побоялись этих тупорылых " быкоў", я горжусь ВАМИ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! ШОС!!!!!

Ответить
0 +
Alice, 14:20, 26.10

какие сынки - там женщин все больше..... сынки...

Ответить
0 +
Денис, 0:55, 26.10

какие же они всё таки твари!!!! Просто нет слов... Всё и так видно на видео...

Ответить
0 +
Так_Мимо_проходил, 0:55, 26.10

кстати, насчет белых ленточек...
если найти светоотражающую ткань, то вообще, даже если докопаются - можно сказать - это фликер...
типа, зима идет... темнеет рано...
сам постараюсь обзавестить такой...

Ответить
0 +
Alice, 9:52, 26.10

...а еще МОЖНО вообще эту светоотражающую ленточку ДОМА оставить - ну чтоб уже окончательно было недокалупацца.... вы чё, мущина, вапще смелость утратили? Если уж вы собрались делать ВЫЗОВ - так не нужно это делать под одеялом дома!!!!!!!!!! Блин, такие вот потом и пишут - я поддержу, я приду, ура таварищи.... сидя дома за клавой. А мы там, 20 человек, стоим...

Ответить
0 +
пффф, 1:06, 26.10

просто тупо защищаться от нападения, заточку в бок и все....откуда я знаю кто они такие

Ответить
0 +
Ганулька, 12:09, 26.10

Покажи пример первым

Ответить
0 +
Рота, 1:18, 26.10

Пацаны, режьте шины заточками в автомобилях без номеров и автобусах

Ответить
0 +
бел., 1:24, 26.10

Дорогие белорусы, кого за правду нагло валят на асфальт и незаконно кидают в машины без номеров, преклоняюсь перед Вами! Желаю Вам не терять силы духа и здоровья!! Желаю - Победить!!!

Нужно выходить! Кто, если не мы?
Корю где-то судьбу, что далеко от Вас, не рядом, смогла бы присоединяться к Вам. Я этих шавок не боюсь, знаю их дела-делишки... Некомфортно, но всё это можно спокойно пережить за правое дело. Кто-то должен идти на амбразуру. А Свободным и Счастливым можно быть и в тюрьме.
Вода камень точит.

Жыве свободная Беларусь!

Ответить
0 +
WTF, 1:28, 26.10

я ЗА !!! НАЧИНАЯ С ЗАВТРАШНЕГО - БЕЛЫЕ ЛЕНТОЧКИ !!!

Ответить
0 +
WTF, 1:30, 26.10

а еще я ношу три таких детских браслета белый красный и белый))

Ответить
0 +
Данила, 1:47, 26.10

Честно говоря мы лузе перед этими Мущинами! Они преподнесли нам урок: почему нельзя быть гадом, и они (ребята)действительно Полковники Беларуси,а не этот Евсеев или как его зовут(гадёныш).

Ответить
0 +
бел., 1:56, 26.10

Как-то туповатый евсеев подходил ко мне, предлагал разойтись-уйти и проч. Я возникала, так сказать. Думала даст команду "фас".. И была готова. На акцию пришла с зубной щёткой-пастой, мылом, сменным бельём, тёплыми носками, сухофруктами с овсянкой. Для того, чтоб наши конституционные права были действенны, надо порой пожертвовать свободой.
Писают тут многие и многое, а толку.. Раз сходили 19-го и всё, коль лидеры, активисты в тюрьмах. Узурпировавшую власть диктатура только и хотят, чтоб всех нас заткнуть поглубже, чтоб не вякали и не высовывались. А вам, белорусы, особенно коментаторы на форуме тут, тоже так надо и хорошо так?

Ответить
0 +
денис, 3:01, 26.10

белые ленты! Я с Бреста согласен так мы будем видеть друг друга

Ответить
0 +
Daniel, 3:19, 26.10

Не долго лукашу осталось.
В среду в Лондоне была демонстрация.
Люди за границей всячески пытаются повлиять на ситуацию.
Free Belarus!

Ответить
0 +
Леонид, 4:54, 26.10

поддерживаю митю полностью.... да вот правда было предложено как то у ливийского посольства повешать ленточки с цветами,пришел с подружками и полным арсеналом.... Ни одного признака прибывания люлей не увидели.... Все оставили на стене Цоя. Завтра же буду с лентой!!!!

Ответить
0 +
Игорь, 4:56, 26.10

я пашлюхау упершыню голас гэтага Грознага Евсеева. Колхозник оказывается... А я думал, он такой же храбрый, как мне судилось по внешнему виду

Ответить
0 +
Леонид, 5:04, 26.10

дрбавлю что многие минчане не знают фамили ни героев ни антигероев.... Печально., но факт. На удивление многие узнают об каких то изменениях по факту,а то и после.... У многой молодежи сравнение своего зарабоика с алкоголем в клубе.... И это не придел..........

Ответить
0 +
Андрей, 6:00, 26.10

Белорусы! Мне очень жаль признавать, но вы реальные лохи... Извините... За вас страдают люди, вместо вас борются женщины.... А вы??? Трусливо под диваном.... Прискорбно это..... Ноги вытирают, плюют вам в лицо... А вам все пох......

Ответить
0 +
ха-3-раза, 10:53, 26.10

А "белорусы" то причем? По их мнению: во всем виновата Россия!!! Вот пусть ей и будет стыдно... А белорусам лишь "чарка и шкварка" дороги...

Ответить
0 +
Таццяна, 7:28, 26.10

Большинству страшно на отсидеть, а потом потерять работу.

Ответить
0 +
шос, 11:22, 26.10

Это не работа а так - работка. Другую можно найти. (сам пробовал)
Это лишь отговорка. Не будет этой найдет человек другую, будет рассказыват про детей, кредиты и т.д.
А на самом деле страх один - за свою жопу.
Боятся все - и трусы и герои. Просто герои хотят и умеют этот страх преодолевать

Ответить
0 +
Фокс, 9:03, 26.10

Ножичков у нас на всех хватит, наглотаетесь досыта как давеча на бульваре!к/ф место встречи изменить нельзя.

Ответить
0 +
Alex, 9:35, 26.10

Близок ваш конец псы цепные!

Сергей Казаков - Молодца, четко изложил, не боясь продажных!
Молодцы! Спасибо Вам!

Ответить