17 мая 2024, пятница, 7:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
ласло, 10:27, 27.10

Лобби строительных баронов нагнетает обстановку, пугает удорожанием. В Париже квартиры столько стоят. Надо быть скромнее в желаньях, паразиты строительства.

Ответить
0 +
мавзолей, 11:00, 27.10

не думаю, что ситуация в б связана только с естественным желанием "стройбанов" нажиться. я даже уверен, что далеко не только с этим ...

Ответить
0 +
народ не ведитесь!, 15:26, 27.10

1м2 = 1 среднемесячная зарплата.
остальное откаты лукавому.

Ответить
0 +
Вася с Гомеля, 10:38, 27.10

Пасло так иди в строительство!Что слабо только трындеть можешь!!

Ответить
0 +
ласло, 10:58, 27.10

Да, у нас каждый сам себе строитель . Если, скажем, у врача или учителя зарплата 300 долларов, он может заработать до 1.500 в месяц, если бросит свою работу и возьмется за решение своей жилищной проблемы самостоятельно. Вместо того, чтобы отдавать свои кровные деньги жадным до халявы мерзавцам и мошенникам.
Да, мы все будем строителями и фермерами, и не будет учителей и врачей. Зато не будет и паразитов, сосущих кровь людей, пользуясь их нуждой. Займемся натуральным хозяйством. Назад - в каменный век.

Ответить
0 +
ласло, 11:26, 27.10

41 860 $
Площадь: 32 кв. м
Тип недвижимости: Апартаменты
Опции: сад, бассейн, парковка
Описание: Расположенный в самом центре Французских Озер 5-звездочный гольф-курорт Шато-де-ля Казин состоит из роскошных владений, предоставляющих множество услуг. Площадь курорта занимает 90 га с собственными озерами и двумя историческими замками
-------------------------------------------------
Сравните это с вонючим минским закутком, "квартирой", построенным на краденых материалах нашими мошенниками от строительства. Вгоняют людей в пожизненную кабалу из-за панельных сортиров, со стенами в язвах и трещинах, со щелями и ржавой водой, с вечными кашляющими соседями за стеной, с затоплениями и ледяным полом.
Воры, мерзавцы, грабители...а не строители....

Ответить
0 +
не все так просто), 0:21, 28.10

Ласло,Вы забыли налоги при покупке до10% и на содержание жилья т.е.: налог на недвижимость около € 900 в год(за двухкомнатную квартиру), налог на проживание (taxe d’habitation) от €500 в год,а на виллы м.б.и до €3000 в год,добавим общие квоты на лифт, консьержа и т.п.минимум около €100 в месяц,а за содержание приглянувшихся Вам опций- сад, бассейн, парковка да в 5-звездочном гольф-курорте 200-300 в месяц минимум.

Ответить
0 +
ДАВНО ПОРА !, 21:22, 27.10

У Коренько как всегда море трудностей на ровном месте. Нет компьютерной регистрации, пусть регистрируют в журнале. Но тем самым государство должно взять контроль и нести ответственность за махинации строителей, если они мошенники. Их на белорусский рынок строительных услуг выпустило государство! С него и ответственность. Причем здесь в этом случае стоимость метра- исполком должен регистрировать № квартиры,метраж!
Отдельный банковский счет на каждый отдельный дом и контроль за тем, что бы деньги с этого объекта не перекидывались на другие - И ЭТО ПРАВИЛЬНО! Есть смета- исполняй ее, Это ПРОЗРАЧНЫЙ КОНТРОЛЬ!

Ответить