18 мая 2024, суббота, 21:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
0 +
Вальдемар, 11:25, 3.10

"элита" пенсионеров-отрабатывают пенсию, хотя место им в психушке вместе с ТНП

Ответить
0 +
1, 11:31, 3.10

+100500!

Ответить
0 +
vjnz, 11:29, 3.10

Хорошо сидят

Ответить
0 +
ЛИТВИН, 11:33, 3.10

Именно к последним и относятся инициированные по итогам «молчаливых» акций поправки в закон «О массовых мероприятиях Республики Беларусь», касающиеся несанкционированного «бездействия» в общественных местах.
=============================================================
Во, блин, дожились!!! Уже псы мозаичного призывают к тому, что если вышли в общественное место - ДЕЙСТВУЙТЕ!!!
Нужно, что бы ввели ещё ответственность за невыход для действий в общественных местах и тогда народ пойдёт на баррикады!!!

А вообще я всё время удивляюсь, что можно иметь настолько вывихнутое правосознание, как у лукашистов???
Суды признают "доказательством вины, непризнание обвиняемым своей вины")))
Считают факт преступления "доказанным несмотря на отсутствие доказательств"... И так далее... и тому подобное...

Ответить
0 +
primus, 13:34, 3.10

+ 100! Только в нашей пофигистской стране мог появиться закон, запрещающий бездействие. За массовость акций протеста стыдно даже перед ментами.

Ответить
0 +
gosha, 13:48, 3.10

ментам тоже надоел мозаичный. Они ждут что бы население поднялось. Хотябы в Минске если бы вышло 200-250 тысяч, или по всей стране пол милиона. То поверьте, большинство стало бы на сторону восставших.

Ответить
0 +
west, 11:33, 3.10

Должны "постараться"- на этой неделе ведь Сход а закона нет,,,

Ответить
0 +
gfhrtyn, 11:35, 3.10

Даже Сталин не был столь силен на придумывание запретов на выражение свободы, как Лукашенко. Автократический режим Лукашенко стремительно обретает уродливую тоталитарную форму, становится уродливой тоталитарной автократией. Но самое интересное, что основную массу населения эти не лезущие ни в какие ворота запреты свободы не смущают, большинство граждан не воспринимает их как противоестественные. Лукашенко превращает граждан Беларуси в подлинных крепостных и даже рабов. И еще. Эти запреты сочиняют обладающие властью люди, которые недавно были в числе непричастных к власти бесправных граждан.

Ответить
0 +
McSim, 11:36, 3.10

Я не понимаю, зачем писать об ЭТОЙ кучке лукашистов??? Все и так знают, кто и как выдвигает свои "предложения". Или может они хотят голосовать за отстранение ТНП??? Вот тогда бы от БТ было бы не оторвать...

Ответить
0 +
Саш., 11:37, 3.10

Лучше бы помогли картошку и капусту в колхозах убирать,было бы больше пользы.Да и зарплату свою оправдали.

Ответить
0 +
Вит, 11:43, 3.10

Куча дармоедов и жополизов.

Ответить
0 +
Андрей, 11:44, 3.10

Сами палаточники попадают под этот закон "о бездействии".

Ответить
0 +
321, 12:19, 3.10

+100 Вот это точно, всех этих бездарей смело сразу в кутузку отправлять нужно.

Ответить
0 +
Клара, 12:27, 3.10

Вот именно! "осенняя сессия длится ни много, ни мало — 80 дней". 80 дней узаконенного бездействия!!!! Но за хорошую оплату!.

Ответить
0 +
Боб, 10:36, 4.10

Не попадают. У них бездействие санкционированное.

Ответить
0 +
Кыся, 11:57, 3.10

А какая разница, примут они такой закон или нет.
Не нужны им никакие законы, чтобы творить беспредел, прессовать неугодных и хватать непричастных.

Ответить
0 +
1, 11:59, 3.10

по моему, в последнее время они там вообще никаких законов не принимают, всё уже решено за них, вообще смысл нашего парламента ???????????????????

Ответить
0 +
Влад, 12:07, 3.10

Мальчики и девочки! Вы абсолютно никому не нужны!! Не делайте умный вид, ведь вы назначенцы тнп, а поэтому просто пустышки в моих глазах, как , впрочем и в глазах большинства граждан РБ!Пользы от вас - никакой, а вы все о планах и о том. как вам чертовски хочется "поработать" . СТЫДОБА ГОЛАЯ"!!!!Некоторых знал как ранее порядочных людей. Андрейченко, Байков, "поставская леди" - разговор не об этом!

Ответить
0 +
Вопрос???, 12:21, 3.10

Это ты с кем разговаривал???

Ответить
0 +
Ответ, 13:44, 3.10

Клавой кличут...

Ответить
0 +
Василий, 12:10, 3.10

Очередной бредовый закон лукашистов палаточников. Может они надеятся что народная месть каснется только исполнительной и судебной властей которые активно терроризировали собственный народ? И не мечтайте, прийдет и ваша очередь. Ваши имена и лица нам очень хорошо известны. И в самолет в Венесуэлу вас тнп не пригласит.

Ответить
0 +
о фельдъегерской связи, 12:20, 3.10

Фельдъегерская почтовая связь (ФПС) в советские времена была предусмотрена на случай войны. А в мирное время она существовала лишь в группах советских войск за границей (в Германии, Венгрии, Чехословакии) и на Дальнем Востоке.

Ответить
0 +
primus, 13:25, 3.10

В совковые времена доставкой драгоценных и редкоземельных металлов, драгоценных камней для научных целей (например в институты АН БССР) занималась ФПС. Сейчас, в условиях сокращения золотовалютных запасов нацбанка и увеличения количества рейсов в Венесуэлу, упорядочение работы службы ФПС очень актуально.

Ответить
0 +
Наста, 13:50, 3.10

Вот и видно, что Вы не в курсе. Она очень даже существует в мирное время внутри территории РБ, только мало кто о ней слыхал.

Ответить
0 +
заранее определенное бездействие, 12:23, 3.10

Это когда трое собрались сообразить на троих, но бездействуя на лавочке попали под закон заранее определенного бездействия.

Ответить
0 +
Bob, 12:44, 3.10

Не пойму , что в стране с остальным проблем нет??? Херней занимаются, дерьмоеды. Что изменит этот закон? Кто или что сейчас мешает бритоголовым ДЕБИЛАМ, принимать мирно гуляющих граждан. Или счас эта процедура не по закону,тогда всех творящих беспредел на улицах к ответу. Я так понимаю? Или может существует несколько законов: один для мирного пасущегося стада, а второй для пастухов и скотобоев?

Ответить
0 +
08.10!, 12:51, 3.10

ЗАБАСТОВКА -тоже заранее запланированное бездействие!Тоже НИЗЯ?

Ответить
0 +
leon, 12:59, 3.10

оригинальный подход. .. можно так запретить голодовки со следующей формулировкой - " заранее определенное отсутствие аппетита", еще можно пройтись по проблемам стула (мед.) - "заранее определенное отсутствие экскрементов". поле деятельности для законотворцев огромное. нет аппетита, не гадишь, значит задумал недоброе - плати штраф или в кутузку.

Ответить
0 +
куда катимся?, 13:36, 3.10

а как же конституция?

Ответить
0 +
а вот так!, 13:46, 3.10

с 1996 никак...

Ответить
0 +
ха-ха 3 раза))), 13:52, 3.10

как говорил Папанов, помните, в "Бриллиантовой руке" - ИДИОТЫ))) что больше скажешь?

Ответить
0 +
возмущенный, 14:35, 3.10

ДУРДОМ!!!

Ответить
0 +
-egorka-, 15:54, 3.10

Посмотрите, как красиво делают! Давайте типа не будем говорить, когда мы(депутаты) будем обсуждать поправки в "закон об массовых мероприятиях", а то не дай бог эти "молчаливые" да и еще какие-нибудь возьмут и проведут еще хрен знает какую акцию дабы мы, типа народноизбранные, еще раз призадумались, а стоит ли принимать такие поправки.

Ответить
0 +
Ещё не вечер, 16:50, 3.10

Я не понимаю, зачем принимать какие-то законы в стране, которая давно живёт по понятиям.
Причём, все вроде как понимают сущностно смысл "что такое хорошо и что такое плохо" в глазах властей. Что делать и чего не делать, и т.д. А они законы какие-то пишут. Штаны просиживают. Тоска...

Ответить
0 +
igor, 19:39, 3.10

штаны просиживают еще и бабло получают а толку что конюх скажет так и сделают ХАЛУИ.

Ответить
0 +
:(, 20:49, 3.10

Поверьте, эти пердуны палаточные примут проект в лучшем виде. Только придадут ментовской фантазии юридически корректную форму, дабы им было удобнее юзать этот "закон".

Ответить
0 +
татьяна, 21:21, 3.10

Палата №6.

Ответить
0 +
олегас, 22:36, 3.10

Вот теперь можно сгонять всю страну на субботники. Не пришел 15 суток.

Ответить