19 мая 2024, воскресенье, 6:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
0 +
Максим, 11:44, 3.10

Ух как птичка запел!
А не давно лукашенко говорил, что только суд может решать, помиловать или нет.

Ответить
0 +
пророк , 15:40, 3.10

уроды а за что ты его помиловал он ведь не просил об этом... значит он изначально не был невчом виноват.... скоты позорные.... люди доберутся до вас очень скоро...

Ответить
0 +
шос, 17:45, 3.10

скорее бы))

Ответить
0 +
sergeika, 11:47, 3.10

Потребности рулят. Закон стоит в сторонке и нервно курит...

Ответить
0 +
Alex113, 11:56, 3.10

+1

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:35, 3.10

Кокой закон, когды Плешывый людоед насытился в сопцтвиных потрЭбностях... :D

Ответить
0 +
Ларик, 17:03, 3.10

Как Мартынов говорит: " соблюдением собственных законов». От такой и закон, захотел - принял, захотел - отменил.

Ответить
0 +
ога, 13:35, 3.10

ну да, так и есть, закона в этой стране нет

Ответить
0 +
FEMEN, 21:34, 3.10

А какие это потребности освободить такого отьявленного "бандита"- 5 лет усиленного режима которому дали?

Ответить
0 +
qaz, 11:48, 3.10

интересно
Мартынов подчеркнул, что в стране «принимаются решения, исходя из ее собственных потребностей».

Какие потребности нужны были в данном случаи )) Забыл наверное пояснить

Ответить
0 +
Вафик, 12:25, 3.10

Потребности одни - чтоб послов кормили не родине, а за границей. Так дешевше..

Ответить
0 +
БЕСПЕРДЕЛ, 11:49, 3.10

У вас только один закон в лице одного к....ла!!!! пресмыкающийся........

Ответить
0 +
Вит, 11:54, 3.10

Закон..Ну да... Сначала нарушив Закон засадили человека за решётку, как и многих других, а теперь оказывается по Закону освободили..Странно как-то.. Он же преступник по вашему был, как можно освобождать престкпника по Закону???? Иль вы преступники, осудили невинного???Ну так за это должны сами ответить по Закону.Или у вас там свои какие-то, никому неведомые Законы??? А насчёт потребностей...Ну понятно, есть потребность....., в деньгах, а невинноосужденные мешают процессу получения их.

Ответить
0 +
Вит, 11:55, 3.10

Кстати , хотелось бы уточнить ещё разок, а что это за такие "собственные" Законы??? Законы вашей банды очевидно...???))

Ответить
0 +
Влад, 11:58, 3.10

Какие же вы мартышки в глазах думающего белорусского народа! Давно задаю себе вопрос: Сергей мартынов - кто Вы? Ответ пришел недавно само собой - марионетка вы, да по духу и не гражданин РБ! Окелла давно промахнулся (с 1996 года, когда стал нелигитимен). а вы все что-то лизать продолжаете! Подумай Сережа о "Вечном", с чем жить дальше будешь? В Россию уедешь? Так ведь от самого себя никто никогда не убегал!!! Ребята, кто рядом с ним, подумайте об этом!!!

Ответить
0 +
Андроiд, 12:41, 3.10

О чём ему думать? Он уже давно сделал свой выбор, верно и преданно слушит ШОСу и его хунте.
На народ, на Беларусь, на наше будущее ему наплевать.
ШОС его очень ценит. Недаром он министр уже более 8 лет.

Ответить
0 +
Кумовство и блат , 13:17, 3.10

Процветают махровым цветом. Его сыночек в качестве переводчика был на приеме у папы римского вместе с "законнорожденными". Сыночек так с придыханием говорил в интервью геббельсс-тв о том как присутствии ребенка так душевно было на встрече и ртом что ребенок принес именно эти душевные нотки во встречу. Лизоблюды хреновы.

Ответить
0 +
Вопрос???, 11:59, 3.10

Ну и кто ещё не понял, что Сергей Мартынов просто дебил, но никак не дипломат???
Чем определяются потребности страны? Кто их определяет кроме народа?
Главной потребностью страны всегда является СВОБОДА!!!

Но что можно объяснить дегенерату???

Ответить
0 +
patriot_2012, 11:59, 3.10

Мартынов подчеркнул, что в стране «принимаются решения, исходя из ее собственных потребностей».
______________

Потребности -- это куда?

Ответить
0 +
Василий, 12:00, 3.10

"Усса помиловали исходя из собственных потребностей" - потребностей в кредитах МВФ которые не дают при наличии политзаключенных? Или у АГЛа совесть проснулась? Хотя как может проснуться то чего нет...

Ответить
0 +
А если посла Гайсёнка еще разе не покормить?, 12:07, 3.10

А если посла Гайсёнка еще разе не покормить?

Ответить
0 +
valiko, 12:07, 3.10

Цитата: Сергей Мартынов 3 октября в парламенте журналистам, комментируя помилование Дмитрия Усса, заявил, что «мы занимаемся не выполнением чьих-либо требований, а соблюдением собственных законов»
____________________________________________________________________
Так значит Усс был ни в чём не виноват, если вы его освобождали соблюдая собственные законы (я так понимаю законы внутри страны)? Тогда, где хотя бы ваше публичное извинение перед человеком за то что он пол года "отсидел"? Если ваши законы дают основание освободить из-под стражи человека - следовательно, он был невиновен. Ждём публичных извинений. Хотя надежда ничтожно мала.

Ответить
0 +
MKN, 12:11, 3.10

ВОТ ВАМ и внешняя политика.
МИД, в лице, типа главного международника, комментирует БЕЗЗАКОНИЕ ВНУТРИ СТРАНЫ.
Не хватает комментария МИД, по поводу подорожания проезда в общественном транспорте.
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.

Ответить
0 +
МинчанкА, 12:14, 3.10

Было вообще не понятно, за что его-то посадили (а вот Терещенко почему-то - нет :))) ). Неужели власть до такой степени боится?

Ответить
0 +
Агент цру и моссад, 13:20, 3.10

Не посадили потому что тот агент кгб. И в выборах поэтому участвовал и казачком засланным был.

Ответить
0 +
fora, 12:16, 3.10

Оказывается, что у нас теперь МИД является высшей судебной инстанцией, которая может помиловать "исходя из собственных потребностей"

Ответить
0 +
Александр, 12:18, 3.10

Зато честно сказал - исходя из потребностей. кредит МВФ то нужен, а с существованием политзаключенных это невозможно. все правильно.

Ответить
0 +
так-так-так, 12:23, 3.10


мартынаф, исходя из моих собственных определений ты тухлая калхозная шестёрка )))

Ответить
0 +
Антон, 12:31, 3.10

Бугагааааааа
даже если на черное вы будете говорить черное ..кто вам поверит

Ответить
0 +
оллега, 12:33, 3.10

Уважаемый г-н Мартынов!
Как, интересно, Вы будете описывать происходящее потом, в своих мемуарах?

Ответить
0 +
Андроiд, 13:11, 3.10

Никакой он неуважаемый.......Уважаемый Оллега.
За что его уважать?
За то, что уже 8 лет преданно служит преступному режиму, сатане?
За то, что у страны и всех нас украли 17 лет?
За то, что нас лишили выбора и лишили будущего? За упущенные возможности?
За то, что страна застыла во времени (как была БССР так и осталась) и остановилась в своём развитии?
Или за то, что страна в международной изоляции, а власти превратились сами и превратили многострадальную нашу Беларусь в посмешище всех цивилизованных стран?
За то, что страна на грани коллапса? а МИД и другие ШОСовцы винят в этом наших соседей и обвиняют во всех грехах цивилизованные страны, которые требуют от белорусских властей соблюдения прав человека, демократических свобод и верховенства права в соответствии с подписанными Беларусью конвенциями и документами в рамках ООН и ОБСЕ?
Так за что он такой уважаемый???????

Ответить
0 +
аавв, 12:40, 3.10

потребности составляют 3- 8 млрд долларов

Ответить
0 +
пан Анатоль, 12:59, 3.10

заговорился, Мартынов... или проговорился )

Ответить
0 +
Chel, 13:11, 3.10

Почему об этом говорит министр иностранных дел, оправдывается перед миром? По идее должен это сказать министр внутренних дел. Где он кстати, пропал, не видно, не слышно. Козни очередные готовит или усы покрасил. ... Но ведь мне аптекарь говорил, что это будет радикально черный цвет. Не смывается ни холодной, ни горячей водой, ни мыльной пеной, ни керосином… Контрабандный товар. ("Двенадцать стульев").

Ответить
0 +
Яхонт, 13:14, 3.10

Выпускайте Андрея Олеговича и остальных, подонки...

Ответить
0 +
Combat, 13:17, 3.10

Когда в зад кол вставлен, то появляются и "собственные потребности". Надо задвинуть кол глубже - появятся новые потребности и всех заключенных отпустят.

Ответить
0 +
ЯДвига, 13:21, 3.10

Мартынов умный человек, но он сам-то хоть понимает, что говорит? А что касается потребностей, то, видно, пайку на зоне решили сэкономить: кризис, как-никак!

Ответить
0 +
Grenka, 13:23, 3.10

Гони гони Мратынов, грошики от запада понадобились о законе вспомнили.

Ответить
0 +
Chel, 13:25, 3.10

«мы занимаемся не выполнением чьих-либо требований, а соблюдением собственных законов» - прошу не путать с законами страны.

в стране «принимаются решения, исходя из ее собственных потребностей» - прошу не путать с потребностями народа.

Ответить
0 +
xmur, 13:43, 3.10

О Мартынове сказал человек, который его хорошо знает: "Специалисть хороший, а человек - дерьмо".

Ответить
0 +
Не люблю врунов., 13:47, 3.10

Сергей Мартынов попрыгайте, так врать легче, на том свете у нас с вами разные дорожки.

Ответить
0 +
Наста, 13:52, 3.10

Ляпнул так ляпнул. Интересно, он сам понимает, что несет?

Ответить
0 +
ирина, 14:17, 3.10

Захотел - посадил, захотел - выпустил! Вот и весь закон.
Даже Мартынов, который хоть говорить грамотно, по сравнению с другими членами полудебильной команды министров умеет, заговорился! Совсем заговорился! Бедный человек, как , наверное, тяжело ему каждое утро на службу идти.

Ответить
0 +
наивный, 14:20, 3.10

А я думал из "гуманных побуждений"...

Ответить
0 +
Леха, 14:22, 3.10

"Мартынов подчеркнул, что в стране «принимаются решения, исходя из ее собственных потребностей».
Конечно, ляпнул! Ему это дорого обойдется. Ведь теперь всем понятно, что все узники расписаны! Все стоят в очереди на "помилование". Тех, кто не стал в эту очередь (Гончара, Захаренко) просто "убрали". Убрали и личного врага лидки - Сергея. Убрали с арены Козулина. А главный смотрящий, естественно, припас себе самый лакомый кусок. Я не хочу унизить Усса, Михалевича. генсеку лене брежневу на охоте готовили самого матерого сохатого. Вот и у нас отстрел ведут строго по статусу каждого. Мартынову достался Усс. (Не обижайтесь, господин Усс, Не в Вас вина. А это НАША БЕДА!)

Ответить
0 +
Валерий, 14:41, 3.10

Мартынов часто ошивается в ТЦ Корона.
Предлагаю всем посетителям Короны при встрече в Серёгой Мартыновым задавать ему неудобные вопросы типо: как ему живётся? хватает ли зарплаты? как дети и жена? или толкануть его пару раз - очень любя, - по-мидовски!

Давить их, гадов, надо, только ДАВИТЬ!!!

Ответить
0 +
cовесть эпохи, 15:04, 3.10

Мартынов подчеркнул, что в стране «принимаются решения, исходя из ее собственных потребностей».
__________________________________________________________________
Немножко не так!!!!
Мартынов подчеркнул, что в стране «принимаются решения, исходя из ЕГО собственных потребностей».

Ответить
0 +
Грусть, 17:33, 3.10

xmur, 13:43, 3.10
О Мартынове сказал человек, который его хорошо знает: "Специалисть хороший, а человек - дерьмо".
--------------
Ну, в понимании МИДа, хороший специалист - это прохиндей, лицемер и лгун. А человеком его назвать вообще сложно

Ответить
0 +
noka, 19:32, 3.10

что за детские вопросы? А 9 ярдов?! Первейшая потребность!

Ответить
0 +
Влад, 20:12, 3.10

...помиловали исходя из собственных потребностей-потребностей в 7 млрд.долларов,иначе все рухнет и нынешнюю власть разъяренная толпа подымет на вилы

Ответить
0 +
grond, 20:28, 3.10

Мартынов! Хватит включать дурака! При твоем возрасте это должно быть очень стыдно! Но ты его потерял!

Ответить