11 мая 2024, суббота, 3:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
z, 11:51, 11.11

И это только начало, Президент сказал, что у печатающего станка сломался рубильник и он не выключается, а напечатанные деньги в мусорку жалко выкидывать. Поэтому ждём дальнейших рекордов по инфляции, девальвации и т.п.

Ответить
0 +
ласло, 11:53, 11.11

Инфляция сто, да еще набрался долгов как Жучка блох. Разве полицейщину и бюрократию вместо экономики. Хозяин, блин....

Ответить
0 +
шос, 12:04, 11.11

стабильная инфляция

Ответить
0 +
Партизан, 12:05, 11.11

Во к чему приводит голый популизм.

Ответить
0 +
Вася, 12:18, 11.11

Попу лизм да еще и голый. Вот, оказывается, чем наш президент все 17 лет занимался!!!

Ответить
0 +
Slava, 12:10, 11.11

SO FAR SO GOOD

Ответить
0 +
spy, 12:15, 11.11

анекдот:Приезжает Путин к Кучме и спрашивает: за сколько можно купить незалежную? А Кучма в ответ: вам с людьми или без людей? Без людей дешевле! Путин прикинул и говорит: ну давай без людей. А Кучма ему: тогда подожди еще три года.
_____________________
это про Украину!Похоже ?

Ответить
0 +
Alexander, 12:15, 11.11

Об этом Боярский ещё в Трёх мушкетёрах предупреждал: ...Инфляция, инфляция, инфляция..

Ответить
0 +
14, 13:03, 11.11

Боярский вроде про стабильность пел

Ответить
0 +
Alexander, 14:51, 11.11

А если ещё точнее, то про стабильную волотильность Инфляции Боярского

Ответить
0 +
weard, 14:02, 11.11

Вот хоть на немного, но обязательно надо приукрасить. Откуда же 101% ? Доллар стоил ровно 3000 тысячи, стал стоить 8850. Элементарная математика для младших классов показывает, что инфляция составила не менее 295%, а с учётом того, что курс доллара также падает по отношению к золоту, то и более 300%

Ответить
0 +
Пластун, 14:47, 11.11

295 процентов инфляции — это 11.850, если за точку отсчета принять 3.000. Так что реально инфляция "всего лишь" 195%.

Ответить
0 +
МалийЯ, 15:26, 11.11

Вы сейчас говорите о девальвации, а речь в статье идет об инфляции - средний рост цен на определенный набор товаров за определенный период времени.

Ответить