5 мая 2024, воскресенье, 4:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 177
0 +
С, 17:22, 12.11

ЭТОГО ЖДАЛИ ??? ВОТ И ОНО . ЧЕГО БЫ ЕЩЕ ПОДОЖДАТЬ ?

Ответить
0 +
zzz, 17:34, 12.11

шурика в гробу

Ответить
0 +
Не признавайте закоков усатого, 11:40, 13.11

На х.ю я видел любые законы поганого луки..

Ответить
0 +
Ишак, 19:21, 12.11

Пока ещё не садят за опоздание на 20' на работу

Ответить
+1 +
Grigory, 22:28, 12.11

Г И М Н Б Е Л О Р У С О В

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров невезения в океане есть.
Остров невезения в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри.
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные люди-дикари.

Что они ни делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила.
Видно в понедельник их мама родила,
Что они ни делают, не идут дела.

Крокодил не ловится, не растёт кокос,
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз.
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз,
Крокодил не ловится, не растёт кокос.

Вроде не бездельники и могли бы жить,
Им бы понедельники взять и отменить.
Им бы понедельники взять и отменить,
Вроде не бездельники и могли бы жить.

Как назло на острове нет календаря,
Ребятня и взрослые пропадают зря.
Ребятня и взрослые пропадают зря,
На проклятом острове нет календаря.

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари
И рыдают, бедные, и клянут беду
В день какой неведомо, в никаком году.

И рыдают, бедные, и клянут беду
В день какой неведомо, в никаком году.
спрятать

Ответить
0 +
торжественная, 19:31, 18.11

Grigory,как же Вы точно подметили!Браво!

Ответить
0 +
торжественная, 20:02, 18.11

Grigory,как же Вы точно подметили!Браво!

Ответить
0 +
юрий, 20:46, 12.11

Новости на ТВ: в Греции - дефолт, в Англии - протесты, в России -политические скандалы, в США - бунт на Уолл-Стрит, в Беларуси - пасмурно, возможно дожди. Вам нравятся лапша на уши? Стучите по клавишам дальше и ждите прихода доброго дяди. Всего Вам хорошего.

Ответить
0 +
аа, 23:50, 12.11

Беларусы,давайте все кому не нравится политика нашей власти будем ходить в джинсах.
Да-да,в джинсах,думаю миру будет интересно посмотреть ,как в Беларуси за джинсы людей арестовывают.

Ответить
0 +
Ami, 0:39, 13.11

В джинсах и так все хотят, и согласные и мы.

Ответить
0 +
pravdakrat, 12:34, 13.11

"жэстачайше запрэтить джинсы! Отныне только юбки"

Ответить
0 +
Екатерина, 13:57, 13.11

ой ржач!!!!!!!! а давайте!!! крутой флеш-моб получится!!!!!!!!! все в джинсах!)))))))))) особенно по выходным)))

Ответить
0 +
з, 17:21, 13.11

давайте!
а летом еще и в белых майках

Ответить
0 +
Ami, 17:48, 13.11

в белых с красной полосой.

Ответить
0 +
Алекса, 20:38, 13.11

А давайте поздней осенью с голыми жопами! Во флэш-моб получится! Может уже хорош всякий бред предлагать! Думайте прежде чем писать.

Ответить
0 +
иябеларус, 20:21, 13.11

тебе что, джинсы подарили на 12-летие?

Ответить
0 +
вася, 11:50, 28.11

давайте . я за !

Ответить
0 +
сем, 23:59, 12.11

значит мы боимся , чтоб не собирались возле строительства аэс возле бытло тв1 и радио быдло)))

Ответить
0 +
шпак, 0:19, 13.11

ДИАНОВУ НУЖНО ОБЪЯВИТЬ РЕВОЛЮЦИЮ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ. ТОГДА МОЗАИЧНЫЙ ВЫСРЕТ ПАРУ КИРПИЧЕЙ. И ОМОН ОПЯТЬ ЖЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ РАД
И ПУСКАЙ СИСТЕМА САМА СЕБЯ ДРОЧИТ

Ответить
0 +
Я, 11:38, 13.11

Мысль хорошаяпо поводу Новогодней ночи!

Ответить
0 +
Шилькин-Грубый, 16:22, 13.11

Во-во а на новогодние мероприятия в клетках будут пускать только обезьян-бырлоисэмовцев и идыёлахическую шушеру по пропускам,и омон проверять будет глубокими наклонами не пронёс ли кто в очке бутылку шампанского .Сбылась мечта больного идыёта.

Ответить
0 +
SNEAKY, 17:22, 12.11

Ой не в духе сашок!Страх злая штука!А боятся миллионов,так это ж сардэчка не выдержит так!
ВСЕ РАВНО ГРЫЗТЬ ШКОНКУ БУДЕТ!!!)

Ответить
0 +
Владимир, 17:37, 12.11

мы и так уже не собираемся - раз в месяц по 20 человек - это тебе не "миллионы"

Ответить
0 +
Ага, 18:14, 12.11

У штабе па разгону ляхтарата на выбары?

Ответить
0 +
Алесь З., 18:16, 12.11

Какой страх? Есть люди,возможно и среди Ваших знакомых,которым нравиться унижать и подчинять себе людей. Уверяю Вас они это делают не из-за страха,а по натуре своей садистской.

Ответить
0 +
SNEAKY, 19:33, 12.11

Среди знакомых таких к счастью нет,есть правда которые в теме BDSM)))))
Закон об отрубании рук за хлопанье еще не приняли,значит ссутся от страха,а то что он садист и шизофреник это и так понятно!

Ответить
0 +
бабушка с больной ногой, 0:24, 13.11

он ночью стены царапает от бессилия

Ответить
0 +
zzz, 17:26, 12.11

А плешивого уже кирпичная диарея, совсем плох. Психиатра ему! и проктолога заодно

Ответить
0 +
уе, 18:52, 12.11

zzz, 17:26, 12.11 А плешивого уже кирпичная диарея,
совсем плох. Психиатра ему! и
проктолога заодно
Лучше патологоанатома этой усатой хурме

Ответить
0 +
Шилькин-Грубый, 16:31, 13.11

Его проктологи живут в Кремле,а мы живём в кукольном театре.

Ответить
0 +
Кати, 17:27, 12.11

Я так понимаю в парке тоже с подружками бегать нельзя.Это митинг!!! Даже слышать все неприятно. А как же здоровый образ жизни? что мы должны как все бухать дома? совсем а...ли?

Ответить
0 +
Шуриг, 19:43, 12.11

Бегать нельзя! Можно только убегать! И то - не быстро. Ну так чтобы быдломоновцы смогли догнать.

Ответить
0 +
Derby, 0:10, 13.11

Интересно - а в бане - в хорошо отремонтированной бане в г. Минске - ящищков 30-40 будет только в женском отделении ( не знаю сколько в мужском) на один сеанс т.е "одновременно"!!!

Ну, упыри в черных "презервативчиках" на тн головах - пора "проводить спецоперации на бани" , а заодно на маркеты, театры, рынки, университеты, заводы и т.д и т.п!!!!

Блин, да у нас же вся страна - куда ни кинь глазом - "больше трех"!!!!

Усех - жэстачайше у лядовыя дварцы - за калючаю провалаку!!!

Ответить
0 +
пляшывае кодло, 17:28, 12.11

А то пока он был не подпісан, то собіраться было можно
Наверное, Народный Сход сегодня не позволили провести, не дали людям собраться потому, что пляшывая подпись растеклась по бумажке

Ответить
0 +
не равнодушный, 17:33, 12.11

нас емут а мы крепчаем.такую страну в колхоз превратил.мясниковичу надо переворот устроить.найти пару тройку надежных людей и наручники на усатого,будет тогда героем.

Ответить
0 +
Трус редко хожу на митинги , 19:43, 12.11

Мясник такое же быдло как и остальные

Ответить
0 +
toly, 17:38, 12.11

Ну и что? Увеличится колличество арестов в разы, больше это ничего не принесет. Очередной тупой закон, тут нечему удивляться. А нашу свобода и право ещё более урезали.

Ответить
0 +
Лорд, 19:14, 12.11

Кстати, а как это согласуется с дейстыующей Конституцией?

Ответить
0 +
nadya, 17:39, 12.11

Уникальная ситуация- правитель люто ненавидит свой народ !
И дико его боится!
За что такое белорусом?
Ведь, ей-богу, не самая худшая нация...

Ответить
0 +
Ага, 18:15, 12.11

"люто ненавидит свой народ"
---
Блазаны, які ё "свой народ" у цыгана агента ФСБ?

Ответить
0 +
Лорд, 19:12, 12.11

Худшая, Надя, худшая. Назовите нам ешё какую-либо нацию в Европе, которая предпочла бы себе оскорбительную КЛИЧКУ вместо исторического национального имени. Вы об этом не слышали? Вот и за ЭТО! За наше "абы вайны не было" и т.п. И потому у нас "правитель", а не уважаемый Президент.

Ответить
0 +
Ишак, 19:22, 12.11

А что здесь уникального? Какой тиран любил своё быдло?

Ответить
0 +
МХД бгуир, 19:38, 12.11

У нас прекраная страна! Хорошие и добрые люди! просто с правителем не повезло.

Ответить
0 +
Dbn, 9:17, 13.11

Позволю не согласиться... Благодаря этим самым людям мы и имеем, то что имеем. Не с Марса он к нам прилетел, сами выбрали и дали ему все полномочия. А в последнее время, это подмеченно многими людьми, наш народ вообще стал обозлённым, завистливым,мрачным, былая доброта давно исчезла. Сами же загнали себя своей аполитичностью в угол ,но и до сих пор очень многим эта политика "нафиг не нужна".

Ответить
0 +
kent, 17:41, 12.11

Хватит про "страх власти" мантры голосить. Гораздо полезнее присмотреться к героизму населения, которое свято держит задницу на замке

Ответить
0 +
аня, 17:41, 12.11

ну и пофиг. Жить-то можно дальше - значит будем

Ответить
0 +
тот кто, 17:44, 12.11

неужели дойдет до такого, что массовые гуляние, такие как: НГ празднование на елке, Масленица , и дт , будут заканчиваться массовыми арестами ?

Ответить
0 +
ryan, 13:41, 14.11

не дойдет. закон будет применяться в тех случаях, для которых он был написан, т.е любые акции протеста и тп. на нг просто так никто никого мести не будет, думайте что пишете

Ответить
0 +
Stranger, 17:45, 12.11

С сегодняшнего дня в кино с друзьями компанией ходить запрещено без предварительной подачи заявления в местный исполком... наверное уже не успею подать до 21:00, пойду нарушать закон...

Ответить
0 +
provokator, 17:48, 12.11

ребята, проконсультируйте, если я в парке с двумя подругами хочу.... меня повяжут?

Ответить
0 +
Дачник, 19:45, 12.11

Ага. Обязательно повяжут! Хотеть нужно дома и под одеялом! По-другому НИЗЗЯ!

Ответить
0 +
STI , 17:51, 12.11

дожились. скоро будет закон "не говорить больше трёх слов в день"

Ответить
0 +
чёрнокопатель, 17:53, 12.11

Пусть ещё введёт комендантский час и будет наш Минск, как при немцах в последнюю войну.

Ответить
0 +
phoenix, 2:57, 13.11

не переживайте , введут , уже скоро

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:56, 12.11

Исходя из этого необходимо сделать следующий вывод: не нужно подставлять и светить людей в открытых акциях, а необходимо разбиваться на малые группы и больно жалить... (все остальное между срок).

Ответить
0 +
Павел, 18:20, 12.11

Юрась ты только советы даешь. А сам то ты где?

Ответить
0 +
1, 23:52, 12.11

Переодеваться в самую грязную одежду вымазываться в отработку или дерьмо тихари не подойдут к таким.

Ответить
0 +
morkovka, 17:56, 12.11

а двадцатью группками по 3 можно? )

Ответить
0 +
All about us, 17:58, 12.11

Одна надежда - на годовщину.

Ответить
0 +
Дмитрий, 18:00, 12.11

"Всенародно любимый" "президент" сцыться своего народа до ужаса!
Прости меня Господи, грех такое желать, но я искренне желаю ему судьбы Каддафи!

Ответить
0 +
Калян, 18:01, 12.11

Да здавствует Лукашандия!!!!!!
Да не тут-та Саня было)))
Твой ссудный день уже в пути, в раю свободных мест нет и ты не сможеш уйти неся свой дьявольский крест!!!!!

Ответить
0 +
Калиновский, 18:02, 12.11

Думает запретами нас прибить КАК БЫ НЕ ТАК :)))))

Ответить
0 +
zek, 18:04, 12.11

Boitsya trys pozorni boitsya vsex, potomy chto sam znaet kakaya on mraz dlya naroda! Ny nichego lisoe chmo, skolko nitochke ne veisya........, a konets tvoi bydet xyzhe chem y bratana tvoego Myamara!

Ответить
0 +
Микита, 18:11, 12.11

ура!!! хороший закон все идет к лучшему!!!салют

Ответить
0 +
ШОС, 10:41, 13.11

Чтоб ты сдох лукашист.....

Ответить
0 +
катюха!, 18:24, 12.11

КОНЧЕНЫЙ ДОЛБОЁБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 18:26, 12.11

Что могу сказать? пОМЕШАННЫЙ НА ВЛАСТИ вбил еще один клин между собой и лучшей частью белорусского общества.

Ответить
0 +
Леонид, 18:33, 12.11

Интересно, а если писать "Друзья! Никто не приходите в 19-00 на Октябрьскую площадь 19 декабря! Ни в коем случае!", много людей неправильно поймет призыв? :)))

Ответить
0 +
ega, 18:58, 12.11

а ведь это выход. Снимает всю ответсвенность -- надо в шапку повесить

Ответить
0 +
Zlyka, 19:09, 12.11

Интересная мысль!Только вот с юмором у народа,судя по форумам,- проблемка вырисовывается.Зол народ,народ-звереет.И ему уже не до чтения между строк...

Ответить
0 +
Евгений Гомель, 22:05, 12.11

ты шо творишь, ты хошь чтоб завтра приняли закон о запрещении непризыва к действиям)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
voyka, 22:28, 12.11

Не прокатит..... Ну и терпение у нашего народа.(

Ответить
0 +
нн, 10:42, 13.11

посадят за то что не призывал

Ответить
0 +
Evsiniya, 18:34, 12.11

Чем больше таких законов, тем меньше их вообще будут соблюдать. Эффект пружины.

Ответить
0 +
феодосия, 18:57, 12.11

я пол часа хохотала,вот дожились в 21 веке,ужас,вот и свобода и независимая БЕЛАРУСЬ,полном смысле ШОС!!!!!!!!

Ответить
0 +
haha, 18:58, 12.11

Скоро здесь будут лагеря смерти

Ответить
0 +
Ы, 19:01, 12.11

И в Ливии когда-то был похожий закон....

Ответить
0 +
Разин Степан, 19:02, 12.11

Санкции! Бойкот госмероприятиям! Чем хуже сейчас - тем лучше потом!

Ответить
0 +
Брестчанин, 19:14, 12.11

Народ!..
Давайте соблюдать закон...
Идете в кино, официальный запрос в горисполком... Собрались на пикник, в облисполком... Свадьба или день рождения вообще запрос на разрешение по всем инстанциям... Чиновники взвоют...

Ответить
0 +
Алкаш, 19:17, 12.11

И правильно. Очень правильно. Че там бутылку на четверых делить. У нас тради-ция по семь булек. А это в аккурат три человека.

Ответить
0 +
кирюха, 19:19, 12.11

До звезды в жо..у эти законы,так попугать мелочь.Если соберется народ ни какие законы не помогут,разорвут как Тузик мишку!

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 19:21, 12.11

При составлении этого закона лукашенко не учёл одну вещь. Действие этого закона необходимо распространить на всех граждан Республики Беларусь, а не на территорию.
В связи с принятием этого закона, я убедительно прошу всех своих земляков, находящихся за пределами Беларуссии, пожалуйста давайте сделаем так, чтобы ни один день не прошёл либо без акций протеста, либо без просто пикетирования посольств Республики Беларусь во всех странах мира. Прошу Вас, поддержите мою инициативу, потратьте в свой выходной день один час на пикетирование у посольства Белоруссии в той стране, в которой Вы сейчас находитесь.
Насколько мне известно, во многих странах запрещено не гражданам своей страны проводить пикетирование. Этот закон, как и все законы направленные на ограничение прав человека, легко обходится следующим образом. Покупаете тряпочную сумку, на ней краской пишите любой выбранный Вами текст, и таким образом Вы уже не участник одиночного пикетирования, а просто человек с сумкой, на которой есть текст, который Вам понравился. Тексты могут быть разными, к примеру: СВОБОДУ ПОЛИТИЧЕСКИМ ЗАКЛЮЧЁННЫМ В БЕЛАРУССИИ, ДОЛОЙ ЦАРЯ САМОЗВАНЦА, СКАЖЕМ ДИКТАТОРУ ЛУКАШЕНКО-УХОДИ, БЕЛОРУСКИЙ ОМОН-- АРЕСТУЙ ЛУКАШЕНКО, и т. д.
Что касается тех Граждан, кто находится в Беларуссии, то эти надписи можно нанести на ту же сумку но на другом языке. С этой сумкой ходить на работу, в магазин.
Нельзя просто мирится с беспределом этого режима. Надо хоть как то оказывать сопротивление.
Заранее говорю спасибо Всем, кто будет ходить с такими сумками.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 22:32, 12.11

У МЕНЯ И МАЙКА ЕСТЬ И ПОВЯЗКА БЫЛА (ЗАБРАЛИ) И Б.Ч.Б. БРАСЛЕТИК.
А ВОТ СКИНУТСЯ БЫ НАМ ВСЕМ ТУТ ДЕНЬГОЙ И ЗАКАЗАТЬ БЕЛО-КРАСНО-БЕЛЫЕ ФЛИКЕРЫ С СЛОВОМ - СВОБОДА! МОЖЕТ КАКОЙ-НИБУДЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И СДЕЛАЛ БЫ НАМ ТАКИЕ. Я И МОИ БЛИЗКИЕ НОСИЛИ БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
И МУСОРА НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАБРАТЬ - ЭТО Ж ФЛИКЕР! ПРОСТО БЕЛО-КРАСНО-БЕЛЫЙ :)
. А С СУМКАМИ КЛАССНАЯ ИДЕЯ!!! КАК Я РАНЬШЕ НЕ ДОДУМАЛСЯ?

Ответить
0 +
Singing Swan, 18:48, 13.11

Хартия- необходимый сайт, делающий великое дело, но очень жаль, что он не предоставляет читателям возможности связаться друг с другом и как-то объединиться. Я живу в Штатах и с удовольствием бы заказала и прислала бчб браслеты, сумки и фликеры (если фликеры можно здесь заказать- еще не пробивала). То же самое, уверена, сделали бы и другие беларусы, живущие здесь. Но кому и куда? Проблема- мы разобщены, даже здесь я не знаю ни одного земляка...

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 21:54, 13.11

УВАЖАЕМАЯ Singing Swan, ПРОСТИТЕ МНЕ МОЮ ОСТОРОЖНОСТЬ, НО СВОИХ КООРДИНАТ Я ВАМ (по крайней мере пока) СКИНУТЬ НЕ МОГУ. СЛИШКОМ ВЕЛИК РИСК ЗАСВЕТИТЬСЯ.
УВЕРЕН - ХАРТИЯ ЧИТАЕТСЯ, АНАЛИЗИРУЕТСЯ И ПИШЕТСЯ. В СЛУЧАЕ МАССОВЫХ ПРОТЕСТОВ ХАРТИЙЦЕВ БУДУТ ХВАТАТЬ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ. Я НЕ ОЧЕНЬ БОЮСЬ, НО НА СВОБОДЕ Я БУДУ КУДА БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЕЕ ДЛЯ ПОДПИЛИВАНИЯ И ПОДРЫВАНИЯ ОСНОВ НЕНАВИСТНОГО МНЕ РЕЖИМА!
А ПО ПОВОДУ СВЯЗАТЬСЯ? ТАК С ВАМИ МОГУТ СВЯЗАТЬСЯ В ЛЮБОМ ПАРТИЙНОМ ОФИСЕ - БНФ, ОГП, БХП и т.д.. БЛАГО, ИНТЕРНЕТ У ВАС ИМЕЕТСЯ)))
А ЗА ПОДДЕРЖКУ ВАМ - ИСКРЕННЕЕ, СЕРДЕЧНОЕ, ДУШЕВНОЕ СПАСИБО!!!)))
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Michael (Berlin), 17:39, 13.11

Dear Yuriy!
Vesjma pochvalnaya iniciativa!
My gotovy prisoedinitjsya. S kem my dolzhny podderzhivatj svyazj v Berline (tel.-No.)?
Krome togo, moi rodstvenniki v g.Klimovitschi Mogilevskoy obl. mogli by podderzhatj etu akciyu!
Saddam II so svoimi debilami dolzhen uyti nogami vpered!!

Ответить
0 +
слм, 19:24, 12.11

Теперь нужно завалить горисполкомы, облисполкомы заявлениями по каждому выходу на улицу, в магазин, на базар, в больницу и так далее.... Эти чинуши издеваются над нами, вот и мы должны им платить тем же.

Ответить
0 +
toly, 19:35, 12.11

А почему сегодня не разогнали флеш-моб в столице*

Ответить
0 +
Olgerd, 19:44, 12.11

Эти карательные меры-нехочу называть законом-вопль отчаяния осознавшего неизбезную гибель диктатора-истерика власти

Ответить
0 +
пп, 20:28, 12.11

собираться надо тысячами и к стенке всех уродов

Ответить
0 +
чел, 20:33, 12.11

БАИЦЦА!!!

Ответить
0 +
кирюха, 20:48, 12.11

Пора делать так,что бы не попадаться.Ведь если сам правитель не соблюдает законы,что говорить о народе.Просто мы пока открытые,честно пытаемся найти выход,за это нас ждут, бьют,унижают,сажают сами идем в лапы эсэсовцев-вывод какой?

Ответить
0 +
печалька, 21:06, 12.11

Так когда же введут комендантский час?А также я категорически против массовых собраний типа празднования Нового года и прочих праздников. Нечего устраивать пиры во время чумы!!

Ответить
0 +
додо, 21:14, 12.11

просто очень страшно.

Ответить
0 +
Aqw, 21:15, 12.11

А давайте завалим всю эту администрацию заявлениями на разрешение того или иного "массового мероприятия" - будь то встреча одногруппников или безобидный флеш-моб. массовое мероприятие все-таки - значит, надо разрешение. Вот пусть и разбираются со всеми этими бумажками))))

Ответить
0 +
111, 21:17, 12.11

А Минске больше трёх и не насобираешь.

Ответить
0 +
Cердючка, 21:28, 12.11

А наложил-то плешивый козёл в штаны по самые помидоры. Как неуверенно он сидит на троне, не ему принадлежащем. Чувствует, падла цыганская, что недолго в мундирчике генералиссимуса красоваться. А вот интересно, хоронить его будут в каком костюмчике?

Ответить
0 +
ппп, 0:24, 13.11

что то подсказывает, что в холодильнике на ледовой арене и голышом. Как его арабского друга. Бесчеловечно скажете вы. Соглашусь. Но доведенное до отчаяния быдло не знает хороших манер. Это вам не хлопающие сетевики которых он так лихо пока разгоняет

Ответить
0 +
иябеларус, 20:38, 13.11

в полосатом - я уверен!!!!!!!!

Ответить
0 +
Андрей, 21:38, 12.11

он параноик думает запугать всех нарушая наши права,промывают нам мозги по телевиденью что у нас все хорошо,все его ненавидят но чегото ждут.хватит ждать сколько можно его терпеть

Ответить
0 +
Злы госць, 21:55, 12.11

Дорогие друзья!

19 декабря будет годовщина подвигу и трагедии в новейшей истории нашей родной Беларуси. В этот день народ беларуский воспрял духом, вышел на Кастрычницкую Площадь и мощным голосом десятков тысяч людей обьявил о том, что настало время перемен. Преступная власть во главе с АГЛ жестоко подавила мирное собрание народа в ту морозную ночь. Против мирных граждан, пришедших требовать пересмотра результатов выборов президента, были брошены карательные силы в лице армии, милиции и различных спецподразделений. Был дан преступный приказ против собственного народа, попытавшегося изпользовать свое конституционное право собраться вместе и требовать прозрачности выборов и беспристрастного отчета о них.
В результате - тысячи задержаний, незаконных арестов, избиения и измывания над людьми. Семь кандидатов в президенты были арестованы и многим из них были предьявлены надуманные обвинения.
Когда я гостил у своих родителей в Бресте в январе этого года, я ко всем своим знакомым, близким и родным обращался с одним и тем же вопросом:"За кого ты голосовал(а)?" За месяц пребывания опросил не менее сотни людей - и ни один из них не назвал имя нынешнего незаконного властителя, временно находящегося у власти (мы все это знаем!!!). Власть использует мощный режимный ресурс чтобы подавлять всякое свободомыслие и правду.
До сих пор находится в тюрьме незаконно осужденный Андрей Олегович Санников - мой Президент Беларуси! Власти неоднократно пытались заставить Андрея Олеговича подписать прошение о помиловании. Безрезультатно.Не прекращается на него давление до сих пор. Судя по информации с Хартии 97 не дают спокойно жить даже в тюрьме незаконно осужденным в Беларуси. Помню, прочитал о том, что со слов супруги Санникова Ирины Халип, Андрей Олегович находясь под стражей даже сбрил свою фирменную бороду. Тогда то и пришла мне в голову эта бредовая идея.
В знак солидарности с находящимися в тюрьмах за нашу свободную Беларусь, в знак протеста против незаконного преследования демократических сил в Беларуси, в напоминание о том, что Андрей Олегович Санников был осужден незаконно я ... отращиваю бороду “а-ля Санников” в преддверии годовщины событий 19 декабря 2010 года.
Звучит глупо, не правда ли? Но в каждой глупости есть доля ... глупости. Мне по барабану, что обо мне скажут вокруг. Я вообще для себя месяц декабрь делаю месяцем Санникова. Хочу быть во всем на него похожим - таким же интеллигентным, образованным, приятным собеседником,любимым женщинами и ... с бородкой.

Вставать каждое утро и думать, помнить о его судьбе и судьбе тех, кто прозябает в застенках за вольную Беларусь, за то, чтобы не боялись говорить что думается, критиковать власть и требовать выполнения законов. Он, Андрей Олегович Санников, и другие незаконно осужденные напоминют мне, что есть будущее у Беларуси, и оно светлое.
Я предлагаю каждому мужчине посредством роста облагороженной щетины под носом и на бороде заявить себе и всем вокруг, что мы помним о судьбе Андрея Олеговича и других политических узников, находящихся в застенках только потому, что они не желают плясать под дудку нелегитима.
Создадим эдакое движение ново-барбудос. Помните, барбудос (с исп. - бородатый) - те самые бородачи с Острова Свободы- Кубы, которые восстали против режима Батисты. Каждый может найти что то для себя в этом движении.
Итак, если ты голосовал за Санникова в 2010, проголосуй еще раз в 2011 - поддержи его и дай знать нелигитиму, что мы ПОМНИМ! Мы требуем немедленного освобождения всех политзаключенных в Беларуси!
Если тебя достало унылое говно льющееся из динамиков и экранов гебельс тв - присоединяйся. И если пока нелигитиму удалось посредством марионеток в избирательных комиссиях украсть твой голос - заяви и подтверди свой выбор вновь! САННИКОВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Пускай то, о чем я сейчас говорю лишь мальчишеская мечта, давай вместе покажем и докажем, что мы вместе с Санниковым и иными патриотами Беларуси!
Было бы здорово, если бы это сообщение увидели ребята, которые создали социальную сеть "В Контакте" и довели мое бредовое предложение до сознания тех, кто учавствовал в различных акциях в этом году.
Я предлагаю начать акцию "Борода на бороду" или как еще угодно, не в названии дело, с 1-го декабря 2011 года.За 19 дней отрастет приличная борода - доказательство того, что мы имеем счастье иметь вторичные половые признаки. Но главное мы покажем, что не забыли о событиях 19.12.10.
Представьте себе город Минск наполовину заполненный бородачами всех мастей, цветов и пышности. Нас тысячи, десятки тысяч. Щеголяют эспаньолками мой родной Брест, Гродно, Гомель, Витебск, Могилев и всяко местечко в родной Альба Русса.

Пусть бредовая идея-
Не рубите сгоряча...
Проведем идею в массы-
Даст тиран-то стрекача!

Свободу Андрею Олеговичу Санникову и всем политзаключенным! Жыве Беларусь!

С уважением и с должным сарказмом и оптимизмом,

Аляксандр Медзвядзюк
Торонто, Канада

Ответить
0 +
iii, 22:02, 12.11

НАивный, думает что чем больше прикроется законами (читай бумажками), тем спокойнее будет спать. Дело в том, что все постсовеские страны никогда (ни сейчас, ни раньше) по закону не жили, всегда власть творила что хотела и люди об этом прекрасно всегда знали. Всему свое время, и это время все равно придет - есть закон или его нет.

Ответить
0 +
безИмени, 22:25, 12.11

ИдыЁт, ну самы настаящы ИдыЁт. Очко слабое стало, уже и не знает как извратиться, упырь засраный. КОЗЕЛ, иди капусту в огород жри и НЕ издевайся над народом.

Ответить
0 +
работник, 22:34, 12.11

я думаю, что и чтобы пойти на работу, нужно разрешение...
ведь если мы приходим на работу без разрешения, то тоже нарушаем действующее законодательство...
подумайте, товарищи, об этом! вы все нарушаете действующее законодательство РБ... на работу тоже не стоит идти...

Ответить
0 +
а-ля, 22:47, 12.11

А на Пасху большие очереди в церковь за яйцами и булками (освятить) тоже нельзя...? Пусть бы еще и запретил собираться в закрытом помещении....интернаты, детские сады и школы, работа, многодетные семьи.... ахахахахахах)))))отморозок!!!

Ответить
0 +
Ганна, 22:52, 12.11

Сення мы шпацыравалі по прашпекту Незалежнасці дзесьці каля 19-40 ў нашых бела-чырвона-белых шаліках з гербам Пагоня і на пераходзе каля гатэлю Менск маладыя хлопцы так глядзелі на нас, сталых жанчын, што я не вытрымала і сказала
"Жыве Беларусь, хлопцы!", а яны ў адказ не Жыве, а Выжывае.
Я кажу, што пакуль мы з вамі есць дык Жыве! І яны такія задаволеныя былі, што так светла на душы стала, што сапраўды мы есць. Мы есць, людзі, Беларусы і наша Беларусь Жыве!
Дзякуй усім неабыякавым людзям! Жыве Беларусь! Жыве! З Богам!

Ответить
0 +
Попандопулло, 0:08, 13.11

Я Вас видел. В прошлую пятницу часов в 7 наверное возле Универсама Центральный. Говорю дочери смотри какие тети молодцы. Вы вдвоем шли. Спаси Вас БОГ!!!!!!

Ответить
0 +
All about us, 22:16, 13.11

Ганначка, Вы, як сонейка у цемны лiстападаускi дзень.
Беражыце сябе i збiрайце сябровак паболей!

Ответить
0 +
Палешук ў Менску, 23:02, 12.11

Предлагаю флэшмоб: собираться по торе взявши под руки друг друга и так тысячами выйти на плошчу. Будут приставать пиндосы, говорить им: "А вы что не видите? Мы только втроем".

Ответить
0 +
Вася, 23:13, 12.11

ВСЁ ПРАВИЛЬНО-НЕ БЬЁШЬ ТЫ,БЬЮТ ТЕБЯ,НЕ ЗАБИВАЕШЬ ТЫ,ЗАБИВАЮТ ТЕБЕ!
НАДО ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ РЕЖИМ,СРОЧНО ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ!

Ответить
0 +
123, 23:22, 12.11

сегодня у племяницы было деньрождение дак что это запрет

Ответить
0 +
Siarhiej, 23:25, 12.11

Ды нас-ць на гэтыя ўказы Лукі! Яны фактычна дзейнічаюць з 1996 году, ну і што? Шыза ў яго такая. Ён, напэўна, перад сном пад ложак заглядывае, шукае апазіцыянэра.

Ответить
0 +
ШУРУМ-БУРУМ, 22:05, 13.11

А пад ложкам ахова са стр'льбамi :)

Ответить
0 +
123, 23:33, 12.11

он уже достал скоро уже дышать запретит

Ответить
0 +
новости от евроспорт, 0:35, 13.11

сегодня в новостях СТВ показали бело-чыр-белы флаг :) показывали нашу АНАСТАСИЮ тяжелая отлетика с подписью с красивым флагом! УРА!

Ответить
0 +
Seryi, 0:36, 13.11

Да какие законы??? Бандюганы живут по законам??

Поправки к законам.... всё это бред!! как прикроем эту шайку бандюков, будет написана новая Конституция и будут соблюдаться действительно Законы.. А сейчас плешивый пишет закон под себя... Больше трёх не собираться..... Спрашивается а кто ты вообще такой??? Узурпатор?? Значит участь твоя как у Кадафика.

Ответить
0 +
grond, 0:54, 13.11

шУРИК! А пер*нуть дома под одеялом можно? Или надо твое высочайшее разрешение?

Ответить
0 +
Diamond, 1:15, 13.11

Боится Лулу! Ой как боится, как собака чувствующая скорый конец! Вот только жаль, что он все это осознает, но трон добровольно не покинет, в лес сдыхать не пойдет! Господа, нам надо просто ему в этом не много помочь, вывести за белы ручки! Свободу попугаям!

Ответить
0 +
Евгений, 3:42, 13.11

Очень поравилась фраза:
"не менее 300 метров от ядерных установок и объектов для хранения ядерных материалов, в том числе отработанных, менее 100 метров — от производств по выпуску оружия и боеприпасов, а также менее 200 метров от зданий, где расположены редакции аудиовизуальных СМИ, и от телерадиопередающих станций"

Т.е редакции СМИ по степени опасности стоят между ядерными установками и производствами оружия и боеприпасов. Да, Лука ссыканул конкретно. Похоже что судьба Каддафи не дает ему покоя. В его окружении говорят что он не ночует два раза в одном месте в подряд, и охрану тусует постоянно, опасаясь что ему золотой пистолетик в жопу засунут его же люди. Все к тому и идет.

Ответить
0 +
владимир, 6:10, 13.11

Толи еще будет

Ответить
0 +
Андрейка, 7:08, 13.11

Александр Григорьевич! Саша! Сашенька! Опомнись! Что ты вытворяешь? Тебе жить в этой стране.тебе и твоим детям.твоему сыну Коле. Народ тебе не простит.

Ответить
0 +
mima, 18:03, 13.11

диктатура живёт по своим законам и меняться она может только путём ужесточения...Обратного направления она не имеет

Ответить
0 +
Алекса, 21:13, 13.11

Дорогой Андрейка! Этот "Ал. Гр". "Саша" и т.д., прекрасно осознаёт, что ему уже н икогда не жить в этой стране. Ни ему, ни его Коле, Вите и Диме. Порвут как Тузик грелку.

Ответить
0 +
Neonilaida, 8:29, 13.11

Эффект пружины тут будет ! Даю 100%!! Чем сильнее давишь, тем дальше отскакивает!!! Скорей бы уже Лука задавил своими указами, приказами и так далее чтобы мы отскочили его и каааак ШОСнули!! Так чтоб один раз и навсегда!! и Бесповоротно)) ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
RADICAL, 8:52, 13.11

ANALOGY

Интервью "Плодовитый Быков"

.....Сталин — очень посредственный менеджер: ему бы, по его, так сказать, данным, средним трестом на Кавказе управлять или чайной плантацией.

— Вы это говорите осознанно?

— А почему нет — мы же еще с вами не пили. Сталин — довольно мелкий и примитивный по своим качествам управленец, да и разве можно называть эффективным менеджером, как это делают некоторые особо ретивые путинисты, того, кто всего с колоссальными потерями добивался? Человека, который так бездарно провел индустриализацию, коллективизацию и первый период войны, который в топку генофонд нации выкинул? Простите, я сейчас опускаю моральный аспект, но это просто плохой управленец — не говоря о том, что позволил Гитлеру себя обмануть, не верил поступавшей от наших разведчиков информации и был абсолютно неэффективен даже в роли отца. Посмотрите на судьбы его детей! — у него же сроду ничего не получалось: женщины не любили, соратники ненавидели. Был бы успешным, эта империя еще не распалась бы, постояла, как после Цезаря Римская, лет этак 500.

Ответить
0 +
re, 9:04, 13.11

лед тронулся! он боиться, и лукоботы бояться...нельзя останавливаться!

Ответить
0 +
Юрий, 9:49, 13.11

Есть мнение, что наиболее массовые собрания людей происходят в каждом городе в новогоднюю ночь на главной площади. Нужно разместить в сети информацию, что прогрессивная часть населения планирует провести масштабную акцию именно в новогоднюю ночь. Интересно было бы посмотреть потом на этот цирк, когда ОМОН будет отсеивать оппозицию от "чэсных". Или плешивый запретит собираться у елки в новогоднюю ночь?

Ответить
0 +
antosha, 11:07, 13.11

+100000

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 22:11, 13.11

+100500

Ответить
0 +
Харьковец, 9:54, 13.11

Следующий этап-комендантский час!

Ответить
0 +
sergei, 10:03, 13.11

мужики?,а не кажется ли вам что этот-байстрюногий альфа самец без национальных признаков перебирает планку.мы что не мужики?сколько эта мерзкая шавка будет болтацца у наших ног,выйти миллионом и раздавить мразь ,пусть ему все его покойники даже днем спать не дают..

Ответить
0 +
Дима, 10:14, 13.11

жесткость законов компенсируется необязательностью их исполнения

Ответить
0 +
Л., 10:59, 13.11

ЭТО ПРО НАШ НАРОД , ЭТО ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТ ,
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ НАШЕГО НАРОДА.
БЕССИЛИЕ МИЛЛИОНОВ ПОРОЖДАЕТ ПРОИЗВОЛ ЕДИНИЦ,

Ответить
0 +
antosha, 11:05, 13.11

так а если я с сыном и женой иду.нас тоже 3,хотя один в каляске.
нас тоже остановят и попросят пройти в ближайшеь отдел милиции.

Ответить
0 +
Сергей, 11:20, 13.11

т.е. 7 ноября наша страна отмечает как день революции, а надо бы траур ввести в этот день! и завоевания революции - это собрания и митинги!!! а тут на те....... закон о том, что: да, я не настоящий президент, да я предал вас, да я все подтусовал, да я такой сякой, НО, КТО ОБ ЭТОМ КОМУ СКАЖЕТ - ТУРМА!!!))))))))))))) будем собираться в квартирах, на кухнях и в междусобойчике все обсуждать, пока еще можно, но это только пока, хотя будьте бдительны - страна стукачей же!

Ответить
0 +
Irina , 11:28, 13.11

Я своей собаке свитер свяжу бело- красно- белый и пусть попробуют снять! Присоединяйтесь.

Ответить
0 +
Diamond, 13:34, 13.11

На моем балконе развивается бело-красно-белый флаг! У меня в квартире демократия! Предлагаю начать с себя и своей семьи! ШОС!

Ответить
0 +
Alena, 17:59, 13.11

У меня тоже. ШОС!!!!!

Ответить
0 +
служба зачистки, 11:43, 13.11

Раздавим усатую гадину!!!.....служба зачистки от тараканов оказывает полный комплекс услуг........

Ответить
0 +
kuku, 12:29, 13.11

Л.10: 59 - самый замечательный комент. Именно из-за огромного кол-ва РАВНОДУШНЫХ кол-во предательств и убийств у нас растет. А растущий страх у самозванцев заставляет их изощряться в садизме!

Ответить
0 +
Dmitri, 12:39, 13.11

правильно,меньше затрат!

Ответить
0 +
dev/cat/ass, 12:44, 13.11

ПОДПИШИ СЕБЕ "ВЫШКУ", ЧВАЛЬ ЧКЛОВСКАЯ!

Ответить
0 +
oppa, 13:02, 13.11

Я правда закон этот не читал.....но возникает вопрос - а голосовать на выборах как?
Это значит и выборов не будет? Мы вот семьёй ходим на выборы (4 человека)- нам теперь разрешение нужно брать?

Ответить
0 +
Fast, 13:20, 13.11

Владимир Путин: В странах будущего Евразийского союза неизбежно изменение политических систем

В странах, которые могут войти в Евразийский союз, неизбежны изменения политических систем. Об этом заявил председатель правительства РФ Владимир Путин на встрече с членами международного дискуссионного клуба "Валдай" вечером в пятницу, 11 ноября, сообщает официальный сайт главы правительства.

Ответить
0 +
ded mazai, 14:10, 13.11

Новости по БТ. Сегодня в общественной бане на ул Московской был предотвращен очередной флэшмоб незарегистрированной партии Нудисты Беларуси, толпа голожопых граждан РБ ходили с пустыми тазиками,тем самым протестуя, что им вроде как нечего есть,обливались водой,некоторые особо буйные даже хлестали себя вениками. Акция была подавлена силами ОМОНа, )))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Алик, 15:23, 13.11

А чего сразу не запретить революции без разрешения местных властей и проявления недовольства в любой форме?
Помнится, не так давно председатель распинался о Великом Октябре. Большевикам Временное правительство его разрешало, или, безобразники, самодеятельность устроили?
Ну не хотят учить историю, идиоты.

Ответить
0 +
Лукашенко ПИДАРАС, 16:08, 13.11

Нда дожились

Ответить
0 +
Беренд., 16:09, 13.11

Лука себе давно подписал приговор, но пока с отсрочкой...

Ответить
0 +
Фликер, 16:27, 13.11

предлагаю одеть желтые фликеры на правую руку,это не запрещено,тем более это активно внедрялось органами ГАИ в массы но так и не нашло поддержки среди населения,поэтому есть над чем работать,обозначь себя-призыв ГАИ!!!!!!!!

Ответить
0 +
сипатый к., 22:26, 13.11

предлагаю всем белорусам в новогоднюю ночь, выйти к нашим ёлкам.Ведь это не запрещено.

Ответить
0 +
Кира Иванова, 23:17, 13.11

Не вопрос)) Где наша ёлка-то???

Ответить
0 +
фликер, 16:31, 13.11

предлагаю одеть желтые фликеры на правую руку,это не запрещено,тем более это активно внедрялось органами ГАИ в массы но так и не нашло поддержки среди населения,поэтому есть над чем работать,обозначь себя-призыв ГАИ!!!!!!!!

Ответить
0 +
Слесарь, 20:20, 13.11

Раздать студентам бело-красно-белые фликеры.

Ответить
0 +
Вика, 7:22, 14.11

А лучше повязки с надписью "Дружинник", смотриишь, хулиганов поубавиться)))))))))

Ответить
0 +
влад, 17:05, 13.11

ГОСПОДА!!!ВНИМАНИЕ!!!ЛЮДИ МАЛО ЗНАЮТ О НАШЕМ ПАРЛАМЕНТЕ???КТО ЭТО??? НУЖНЫ ФОТО ЭТИХ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ" ЛЮДИШЕК!!!!БОЛЬШЕ ФОТО !!!НА ОСТАНОВКАХ ВЕЗДЕ!!!! И ЧТО - НИБУДЬ НАПИСАТЬ......ДА И ПРАВИТЕЛЬСТВА С ЛУКАШКОЙ, ИДИОТОВ-ИДЕОЛОГОВ,РЕГИОНАЛЬНЫХ НАЧАЛЬНИКОВ УВД, КГБ, НУ ВСЕХ И ПИСАТЬ- ОНИ СЛУЖАТ САТАНЕ!!!И ПУСТЬ ЛЮДИ УЗНАЮТ ИХ....................ОНИ УМЕРТВИЛИ СТРАНУ!!!!!! СТРАХ ТВОЙ ШУРИК - ЗАТЯГИВАЕТ ПЕТЛЮ НА ТВОЕЙ ЖЕ ШЕЕ, ДА И СТУЛА УЖ ПОД НАГАМИ НЕТ!

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 22:18, 13.11

ГРАНДИОЗНАЯ МЫСЛЯ!!!!! -ИХ ФОТО И - ОНИ СЛУЖАТ САТАНЕ!!! КРУТО!!!
ПУСТЬ НАРОД ИХ ЗНАЕТ!!!

Ответить
0 +
Вася, 18:11, 13.11

Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом.

___________________________________________________________________________

Стало реализовываться его обещание.

Ответить
0 +
хан Вадимму, 19:32, 13.11

Эххх... Значит в пивняке на Центральном ун-маге тоже собираться не законно? и в кафе с друзьями сходить?) Дожили, и в кино по двое смотреть будем...

Ответить
0 +
тим, 19:34, 13.11

Да неужели не видно, что у него КРЫША СЪЕХАЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!
Он психически нездоровый человек (без иронии).
Посмотрите, чего этот псих напридумывал хотя бы за последний месяц.... Этот человек здраво мыслит???

Ответить
0 +
Анна, 19:53, 13.11

Ну и перетрусил.... Просто животный страх какойто.

Ответить
0 +
петя коллонтай, 20:20, 13.11

ну, нельзя собираться, будем разбираться...
с теми кто решил, что нельзя собираться

Ответить
0 +
пянсіянерка, 21:13, 13.11

а я ж хожу на рынок. а там дзе по маім срэдствам -1.2.3.4.5.... - а як жа. а штож гэта???? во тусоука. рот нельга раскрыць? га?

Ответить
0 +
All about us, 22:32, 13.11

Замшэлы анекдот, лiчу, да месца.

Жыу-быу сабака у суседней краiне. Прыйшоу час, пастарэу зразумела, ледзь ногi валачыць стау.
Падыходзiць сябар да яго, якi зусiм нядауна вярнууся з Беларусi, i кажа:
- Схадзiу бы да суседзяу, пажыу крыху, можа трохi акрыяу.
Паслухау сабака i падауся праз мяжу.
Праходзiць год, другi. Неяк сустракаюцца, на тым жа месцы, сябры.
Той што раiу, пытаецца у таго, што хадзiу:
- Чаму ж ты вярнууся, вунь як поусць блiшчыць;
На што хадок, яму адказвае:
- Кормяць там i сапрауды няблага, але ж брахаць зусiм не даюць, вось па гэтыму i вярнууся!!!

Ответить
0 +
88, 21:56, 13.11

Мой народ - моя родня…
Я без мысли о народе
Не могу прожить и дня!
Утром мажу бутерброд,
Сразу мыслю
-А как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льётся в рот…

Ответить
0 +
федя, 22:02, 13.11

Лукашистыи до принятия этого закона людей без суда и следствия похищали.
а закон этот принят для того , чтоб он работал вместо письменного приказа, мол не по собственной воле хапали , а по приказу ЗАКОНА от луки.
Этим лукашисты хотят себя отмазать в будущем,
А еслиб не приняли закон может ряды бы поредели среди гопников, просто этим законом хотят сократить отток гопников из органов, он как бы лигализует их действия и снимает с них ответственность.
Еслиб его не приняли - хапун бы не прекратился

Ответить
0 +
kurs USD, 22:16, 13.11

ВСЕ ВЫХОДИМ НА НОВОГОДНЮЮ ЁЛКУ И..........

Ответить
0 +
shurpa, 22:33, 13.11

Паузу выдержал,вроде как подумал.....Обрыдло уже это кривляние. Давным-давно уже все раскусили Лукаша.

Ответить
0 +
елка, 0:19, 14.11

собраться на новогодней елке и похлопать это тема,вот только не дай бог заберут в кутузку в новогоднюю ночь будет о чем вспомнить на пенсии,дед мароз по камерам с мешком надеюсь ходить будет?)))))

Ответить
0 +
Anji, 0:36, 14.11

Всё будет только ужесточаться. Но в какой-то степени это и хорошо. Может хоть масса безразличных и боящихся людей уменьшится. Они ведь тоже должны дойти до крайности. Только мне кажется, что эта крайность находится за чертой голода... Давайте на Новогодней ёлке похлопаем. Будь он проклят со всем своим выродковатым потомством.

Ответить
0 +
Zum, 1:14, 14.11

Думаю, процентов 5-7 не больше ему ещё верят.
Впору просто взять и застрелиться, избавить народ от себя.
Застрелиться, оставив покаянное письмо.
Тогда можно рассчитывать на могилу на этой земле.

Ответить
0 +
Brightstaff, 7:13, 14.11

Скоро будет "Майн кампф"

Ответить
0 +
AndroidYu, 7:38, 14.11

Ну наконец-то наведут порядок в Беларуси. На самом деле, народ распоясался. В одной из самых богатых стран мира (по словам всемилюбимогоиизбранного президента) люди еще и недовольны.
PS Уж более 10-ти лет весь мир предупреждал... Ан нет - батька наш бог, Россия - плохая! А как рука кормящая из России фигу стала показывать и ...

Ответить
0 +
Георгий, 9:03, 14.11

Вижу поутихла наша молодежь. Нет прыти былой. Шарков дал интервью сайту "Народные новости", так даже в его словах читается безвыходность. Я в очередной раз задаю себе вопрос: -Это все на что мы способны? Эй не спать!

Ответить
0 +
Moroz, 13:31, 14.11

Давайте трезво оценим ситуацию. Будулай сам, добрвольно, пост не оставит. Рычагов для относительно легитимного освобождения занимаего им поста не выявлено. Насильственное освобождение возможным не представляется. Я, офицер запаса, дважды служивший в ВС СССР, не испачкаю рук, не оскверню память моего отца, фронового офицера, прикосновением (даже касательным) к этому добру.
Что имеем.
Рухнувшую экономику, "полное обнищание трудящихся" (В.И.Ульянов-Ленин).
Да, он сдохнет сам. Но для того, чтобы ему помочь, нам всем придется пройти через невзгоды и лишения.
Только через крах (скорый и близкий) экономики.
До тех пор, пока этнос Беларуси не ощутит потребности "Людзьмi звацца" - не будет ничего.

Ответить
0 +
алекс, 18:33, 18.11

Этот плешивый сам не уйдет ,слишком много он накуролесил.По нем гаагский трибунал плачет.Но товарищи из москвы его спасут ,вывезут в москву и предоставят гражданство-вы ещек не поняли что в россии все отбросы собираются ? с украины образца 2005г с киргизии , Грузии? А затем что по новому договору по ОКДБ Могут к вам и войска ввести если перья начнете плешивому чистить!!

Ответить
0 +
Ау, 1:52, 17.11

Наоборот, не выходить к елкам! Город пуст в Новый год - это посложнее будет...ПСИХОЛОГИЯ!!!

Ответить
0 +
Торжественная, 20:14, 18.11

Согласна с Ау.Только окна настежь и Цоя на всю громкость :"Мы ждем перемен!"Думаю сейчас не проблема найти эту запись,а кто вне дома(на работе,в дороге) включить мобильные телефоны с этой темой.Ведь музыку можно и в одиночку слушать!По квартирам тоже не набегаются!Вот если бы все и разом ровно в двеннадцать!!!

Ответить