4 мая 2024, суббота, 22:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
0 +
WaterMagic, 13:25, 15.11

быстрее всего повторяется сценарий - отведем глаза народа от проблем .... эти лысые так называемые скины небось из алмаза ..... с бытами нападют ... такое показывает в американских фильмах :) .....

Ответить
0 +
Дед, 15:01, 15.11

Ой, ну побаловались ребята. Лишь бы в ладоши не хлопали!

Ответить
0 +
шос, 15:50, 15.11

У нас спецслужбы хорошо натасканы только против "хлопающих" студентов. На реальные нацистские группировки отморозков им плевать.
В результате прессуются даже самые безобидные собрания граждан (типа пробежек в парке), зато ультраправые радикальные группировки чувствуют себя как рыба в воде. Они же социально близкие

Ответить
0 +
Гюнтер Штолбц, 16:37, 15.11

Конечно, нашей "доблестной милиции" нациков задерживать невыгодно. Они же "за Батьку".

Ответить
0 +
лол, 16:47, 15.11

Фашисты фашистов не трогают.

Ответить
0 +
Ветеран, 23:07, 19.02

Патриотам президента можно всё!

Ответить
0 +
Dunadan, 16:10, 15.11

не несите чушь. в алмазе у людей еще есть честь и совесть, с традать такого рода х...й они не будут. Это не тупоголовый омон, это профессионалы, учившиеся еще при союзе.

Ответить
-2 +
R, 23:35, 15.11

Ага.Особенно первая ночь Площади-2006. Очень клевые профессионалы.

Ответить
0 +
Ganna, 23:40, 15.11

Mabycj, jany uzo na pensii?

Ответить
0 +
алольф, 13:29, 15.11

какой смысл нацистам нападать на рабочих :) совсем КГБ ленится работать, не могли двух приезжих найти, чтобы в больницу положить и дискредитировать околофутбол таким событием.

цель понятна - прижать организованную молодёжь, и хотя реализация как обычно через жопу, у них снова всё получится.

Ответить
0 +
SandmanBrest, 13:52, 15.11

Смысл в том, что наци действительно есть и 100 % что их крышует комитет - что бы держать в страхе людей. А на счет статьи - ясно показано, что ментам и КГБ на это наплевать. Если я размещу в интеренте свою фотографию с БЧБ флагом на фоне брестской крепости, то на следующий день я позавтракать не успею, как буду на допросе сидеть.

Ответить
0 +
с мозгами, 13:31, 15.11

сумбур какой-то
будто писал кто-то знакомый с этими делами, для таких же "посвящённых", т.к. не досказано многое .
прослеживается только "нацизм - нехорошо" и только, а разъяснений и подробностей мало.

Ответить
0 +
Сергей_Брест, 10:23, 16.11

Слышали мы эти байки про безработных нацистов-предпринимателей. Ведь находятся люди, которые в это верят. Подскочили трое пацанов с дубинами к абсолютно незнакомым людям и избили до полусмерти. Вы хоть можете себе такое представить? Это же явные психбольные. Попробуйте взять биту и пройтись по Советской вечерком - а лучше - напасть на кого-нибудь. Я вас умоляю. Эту утку придумал явно не брестчанин.

Ответить
0 +
Док, 13:35, 15.11

Какие но коментсы, какие упыри, какие наци. вы что! успокойтесь! У нас омон только горазд школоту паковать в бобики и автозаки. Позорище. Уже честным гражданам по улице протись опасно. Или менты покалечат или нацисты. Впрочем первые от вторых недалеко ушли...

Ответить
0 +
Дед Хведар, 13:41, 15.11

выполняют указ тнп и оружые выдали и звание не меньш генерала!))))

Ответить
0 +
akl, 13:46, 15.11

это всё реально. в бресте нацизм цветёт. и я то знаю какие там отбитые наци. так что это всё правда , не пишите вы уже чепухи.

Ответить
-1 +
tamara, 13:46, 15.11

Живем в каком-то дурдоме: фаштствующие молодчики, менты, гэбисты орудуют, как последние бандиты, человеческая жизнь для них--ничто. И нет на них управы. Страшно жить в стране

Ответить
-2 +
серый, 13:54, 15.11

Может спецназовцы тренируются?

Ответить
-2 +
Ян, 13:56, 15.11

Бред какой-то, сказки.Нацисты преследуют определенные цели и никто работяг трогать не стал бы.А иностранцев и негров ГБ-шникам бить видно запретили.

Ответить
+2 +
zak, 14:37, 15.11

вы этих нацистов видели?) посмотрите их страничку в контакте. тупое обрыганное быдло с разбитыми мордами. умом, не то что образованностью, лица, так сказать, даже не пахнут. обычное пьяное молодёжное быдло, которым нечем заняться. кстати, в группе около 500 человек. скорее всего, из них убеждённые (нео)фашисты - это не более 15-20%, однако, есть повод задуматься...да и на русских(русичей,"белых" как они выражаются) они явно не тянут...скорее потомки татаро-цыган...

Ответить
0 +
аролрл, 15:15, 15.11

ты историю нападения внимательно перечитал?

Ответить
0 +
Есть вопрос, 13:57, 15.11

А в это время КГБ ловит оппозиционно настроенных граждан. Не с одного поля ягоды?

Ответить
0 +
Гражина, 14:03, 15.11

Когда мы называем нынешний режим "фашистским", то все понимаем, о чем говорим. Почему же некоторые не верят в существование банд фашиствующих отморозков? "Каков поп, таков и приход" . Кто для нынешнего режима страшнее: беларускамоўны ботаник-студент, выкрикивающий "Жыве Беларусь", или бритоголовый качок с битой, выкрикивающий "Слава России!" Банды скинов будут сейчас активировать и прикармливать, чтобы они по команде "фас" шли и громили неугодных. История повторяется, всё это уже было! Режим будет расправляться с оппонентами не руками силовиков - это слишком заметно и политически невыгодно. На борьбу с народом организуют "парней из народа".

Ответить
0 +
Дим, 14:30, 15.11

История учит,что она не учит ничему. Пока не будет рассказана вся правда о ВОВ,пока пока открыто не скажут,да,мы (СССР)были союзниками Гитлера вплоть до 22июня 1941,вина КПСС и лично Сталина в том ,что немцы дошли до Волги,что жертвы в той войне-1:20 не в нашу пользу,что сегодня побежденная Германия
живет в десятки раз лучше чем мы,и одна из причин-Германия запретила у себя даже намек на всяческое нацистсое движение,у нас -же выходцы из КПСС-союзника Гитлера-досих-пор у власти .

Ответить
0 +
Лора, 15:14, 15.11

Дим---вы правы!Согласна на 100%!

Ответить
0 +
zak, 16:18, 15.11

Верно!

Ответить
0 +
Аж 3 раза, 19:30, 15.11

Да-да-да, в Германии запрещён намёк и бла-бла-бла. У меня друг большую часть года живёт в Германии и Австрии, так что хватит городить чушь. В Германии просто огромно число ультраправых и они пользуются большим уважением граждан. В Германии сильная и культовая NSBM сцена - ABSURD, TOTENBURG, Buchenwald Oven. Да, там не поорёшь на улице перед парламентом и не создашь свою партию, но велико движение, большое количество концертов и акций. По всей Европе сейчас подобные настроения (я не говорю уже о России!) и не мне вам объяснять чем это вызвано, разуйте глаза. Да, подростки неуправляемы и неконтролируемы и правильно кто-то здесь написал, что умных и идейных там процентов 20-30, остальные просто приклеются к любому движению, и будут страдать хернёй в любой ситуации.

Ответить
0 +
2 Дима, 19:46, 15.11

А Дима дело говорит!!!

Ответить
0 +
патрыёт, 15:22, 15.11

брестские фашисты преследуют какие-то цели? да что вы пургу несете! эти быдлонацисты всегда были здесь всю мою жизнь,да они друг друга пиз*ят если это незнакомый им человек и такого же движения .вот бы их эту сраную энергию да на передовую на площадь!

Ответить
0 +
Пластун, 15:43, 15.11

Это уже проходили. Придурок и пьяница Николай Второй потакал черносотенцам, чтоб держать в страхе и повиновении рабочих, которые периодически устраивали демонстративные погромы евреям. Наш ШОС содержит "неонацистов" с этой же целью. Элементарно, "Ватсон"...

Ответить
-1 +
Гражина, 19:05, 15.11

Вы явно советских учебников истории обчитались. И теперь, сами того не понимая, льстите нашему правителю. Ему до Николая Второго как до звёзд.

Ответить
0 +
Денис, 15:47, 15.11

В Беларуси уже 17 лет орудует кодла

Ответить
0 +
zak, 16:22, 15.11

семнадцать ли...большой вопрос. может, сто семьдесят?

Ответить
+1 +
avm, 15:49, 15.11

"жертвы в той войне-1:20 не в нашу пользу" это бред сивой кобылы.

Ответить
-1 +
наводка, 15:50, 15.11

Упырь - Сумар...

Ответить
-1 +
димон, 15:53, 15.11

особенно порадовало про игрока в страйкбол. причем тут реконструкция к неонацизму?

Ответить
0 +
ЯДвига, 16:32, 15.11

шос, 15:50, 15.11
У нас спецслужбы хорошо натасканы только против "хлопающих" студентов. На реальные нацистские группировки отморозков им плевать.
-------------------------------------------------------------------------------------
Спецслужбам на отморозков не плевать, спецслужбы и создают банды из отморозков, крышуют их и расправляются их руками с неугодными. А за это платят. Плюс - отвлекают внимание граждан от собственного произвола, а заодно спихивают на отморозков собственные делишки. Всегда за тоталитарными сектами, за неонацистами, за наиболее отмороженными фанатами, за любыми радикальными молодежными организациями стоят спецслужбы (в США они стояли за уличными бандами, которые сами же и создали, поскольку этого "требовала" внутриполитическая ситуация), о чем те, как правило, не знают, за исключением их "актива". Обычная практика при этом - снабжение таких молодежных структур наркотой со стороны "конторы", что способствует особенной их агрессивности. То, что в данном случае, за брестскими отморозками тоже стоят спецслужбы, сомнений не вызывает, в противном случае те не вели бы себя так нагло и давно бы уже сидели за решеткой (террористов же вычислили за сутки!).

Ответить
0 +
den, 16:49, 15.11

В точку!

Ответить
-1 +
шпак, 16:52, 15.11

Похоже на то. Обычно за всякие радикальные выходки (если они направлены против власти) - садят надолго. Бобруйские анархисты это могут подтвердит, за сожженную дверь они получили больше чем некоторым дают за убийство.
Здесь же отморозки разбивают головы прохожим средь бела дня, кидают зиги в святом месте, свободно проводят свои сходки как хотят и где хотят, все они известны - но реакция почти нулевая

Ответить
-1 +
ШОС или 17 лет национального позора, 17:29, 15.11

В Бресте орудует банда фашистов
++++++++++++++++++++++++++++
Ничего удивительного!
В Беларуси уже 17 лет орудует банда ШОСа.

Ответить
-1 +
иван1, 17:53, 15.11

Банда фашистов - не просто орудует, а пользуется льготами ; получает зарплаты ; живёт за счёт обнищавших людей ; уходит на пенсию в 40 лет ; получает бесплатное жильё ; имеет право беспрепятственно убивать и грабить мирное население.

Ответить
0 +
Интересно, 18:33, 15.11

Цитата: Интернет -- это компьютерное пространство, где можно писать и фотографировать все, что хочешь.

Ответить
0 +
Antiluk, 20:02, 15.11

+1
Klassno podmecheno! Nado v pechat', ramku i nosit' na sudi oppozitsionerov iz Kontakta.

Ответить
0 +
Лохторату сойдёт, 18:51, 15.11

Ну как бы фашисты для начала были только в ИТАЛИИ, ну раз статья так называется , то кричали они наверняка тоже что-то на итальянском времён Бенито Муссолини...

Ответить
-1 +
макЪ, 19:00, 15.11

Учите историю,что советы-колонизаторы,что фашики-колонизаторы..и те и те имели зверские поступки в своей политической деятельности,но что сделали нацисты для Беларуси,а что советы....был бы 41-ый,перешёл бы на сторону культурных социал-националистов из Европы,чем на сторону быдло-коммунистов.. Рекомендую к просмотру белсатовский фильм про окупацию немцами территории Беларуси..Народ-герой!!!

Ответить
-1 +
grond, 19:12, 15.11

В Бресте орудует банда фашистов
*************************************************************************
Проснулись! Банда фашистов орудует по всей Беларуси, уже, почти, 18 лет! А Вы говорите- Брест! ДОЛОЙ ФАШИЗМ! Долой почитателей фашизма Кошмана и его друга ЧУМАКОВА ВЛАДИМЛАВА МИХАЙЛОВИЧА , научного сотрудника Белорусского государственного университета транспорта, а так же их покровителей!

Ответить
-1 +
Фредди, 20:08, 15.11

В Рогачеве одному из таких товарищей Дмитрию Вопсеву"Дима Шире Шаг" дали за хранение ,продажу винтовки Дрогунова и 450 патронов к ней дали 3 года домашнего ареста.Охренеть!!!!Господа кгб- исты,вот уж кто внимательно читает этот сайт обратите внимание на этот факт.

Ответить
-1 +
6-ка, 20:29, 15.11

А ты и рад застучать, молодец, далеко пойдешь. Так ты сразу к мусорам иди и шестери, чего сидишь?

Ответить
0 +
Фредди, 20:57, 15.11

Был суд ,и это дело вначале вело КГБ.Кому стучать дальше .Подскажи.Интересно за какие такие заслуги у нас дают домашний арест.А потом странным образом у нас взрываются метро и всякие взрыв пакеты на площадях....

Ответить
0 +
6, 21:16, 15.11

А ты на своё последнее предложение почитай на этом сайте ответы.

Ответить
0 +
Фредди, 21:15, 15.11

Про Брест конкретно.Забыли ,ну или не знали.Первый раз по-моему там эти парни засветились,тем что пытались накрыть концерт Мистер Х и TORO BRAVO в далеком декабре 2004 года в Бресте .Результат -порезали пацана,и менту досталось (случайно,просто ехал в том же автобусе после канца) .

Ответить
0 +
aafa, 13:13, 18.11

Фредди, не надо ля-ля, в том автобусе менту вмандил ваш главно-неполноценный Кирюша Маслаков, все это знают, и этот гордый сын аланского народа, почему-то стесняющийся взять фамилию отца, заслуженно понес наказание ;)

Ответить
0 +
Гандурас, 22:09, 15.11

Я видел неофашистов и неосталинистов на Линии сталина. Они одевают фашистскую форму (форму СС, Вермахта и РККА) и стреляют один в одного холостыми. Нужно прекратить эту вахканалию и закрыть этот притон.

Ответить
0 +
Чётко, 13:48, 18.11

+

Ответить
0 +
khan Vadzimmu, 0:21, 2.12

Гениально.

Ответить
0 +
макс, 9:01, 16.11

что ты несешь? Про пыль в глаза здесь не идёт и речи. Я сам был фанатом и изначально БМ создавалась как исключительно фанатская группировка и дралась только с фанатами других клубов. Там были только 18-24 летние ребята, а потом начали примыкать малолетки, которые теперь беспредел творят.

Ответить