5 мая 2024, воскресенье, 1:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
0 +
Дмитрий, 11:58, 23.11

Спасибо, Хартия, за солидарность.
Не ожидал.

Ответить
0 +
константин, 12:06, 23.11

Самое интересное,ничего ему не будет.Вот и все отличия между нами,и вами...

Ответить
0 +
Ella, 12:17, 23.11

Прекрасно!!!!!

спасибо за позитив!!!!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 12:20, 23.11

Читал это стихотворение на Фотостране. Ефремов - просто молодец. И автор, безусловно.

Ответить
0 +
спортсмен, 12:28, 23.11

Супер! Спасибо! Всё ,как у нас!У них ракетки, у нас хоккей!

Ответить
0 +
потемкин, 12:43, 23.11

Если без Комбайнов -у них бюджетней и демократичней. Ракетку с воланом может себе позволить практически любой гражданин ,а вот какейную форму и Ледовый Дворец-не любой...Мы круче ! Интересно ,может замутить бадминтон на льду ?

Ответить
0 +
Ирина, 13:02, 23.11

У нас программа "500 бассейнов". Правда ваша, плавки несколько дешевле чем коньки.

Ответить
0 +
маша, 15:02, 23.11

каких бассейнов??? Если бы...у нас ставка на ледовые виды

Ответить
0 +
Сергей, 12:29, 23.11

Ефремов, браво!!!

Ответить
0 +
слушающий, 12:35, 23.11

Браво !!!

Ответить
0 +
BoSS, 12:40, 23.11

Автору респект!!!

Ответить
0 +
Міхал, 12:55, 23.11

Выдатна, проста бліскуча. Настолькі трапна, што дадаць няма чаго

Ответить
0 +
QWE, 12:57, 23.11

У нас бы пошел по статье за оскорбление Т.Н,прЭзидЭнта

Ответить
0 +
SHOS, 13:03, 23.11

Ахахахахаха, просто под столом!!!
Да да да, достали эти твари всех уже в России, как у нас Лука.
Правда, по полям их пустить всех, пущай попрыгают, идиотики

Ответить
0 +
Ютубус, 13:11, 23.11

Ну вот поди теперь докажи, что Быков стихи не пишет.

Ответить
0 +
Виктор, 13:12, 23.11

Резюме
ИГРА В ПИНГ-ПОНГ ИЛИ КАК ДВА УМНИКА НИЗВЕЛИ НА НЕТ
КОНСТИТУЦИЮ РФ.На Руси говорят на любого умника найдется винт с резьбой.

Ответить
0 +
Диман, 13:16, 23.11

Стих просто класс! А как бы ни хаяли тандем, но им спасибо сказать нужно за то, что простой юмор понимают, и сатиру с критикой приемлют. Любой человек может высказать свое мнение спокойно, не боясь последствий.

Ответить
0 +
Лесоруб, 13:26, 23.11

В Беларуси бы уже посадили обоих, а в России они с телевизора не слазят и Быков и Евремов, но в том, что стих производит такое сильное впечатление 80% заслуга Ефремова.

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:21, 23.11

В каком месте телевиденья России вы их видели?

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:44, 23.11

Ефремева на КВН видели и Путин там был. Так что не надо провокаций

Ответить
0 +
кок, 13:45, 23.11

Наверное, это их власти не угрожает. А так бы разработали бы давно, как НТВ когда-то и Ходора.
Вот почему нельзя пускать во власть людей из органов, они и свои методы туда несут.

Ответить
0 +
дементей, 16:54, 23.11

Да ещё успеют. Вот только управятся с играми в выборы и начнут управлять по методу Луки. В Беларуси испокон совкового веку всякие методы обкатывали.

Ответить
0 +
den, 13:47, 23.11

Лесоруб, 13:26, 23.11
В Беларуси бы уже посадили обоих, а в России они с телевизора не слазят

Вот володька усядется... на трон..... и Ефремовым и Быковым и.... другое место посидеть определит....

Ответить
0 +
ага, 14:14, 23.11

Свежак!

Ответить
0 +
ЯДвига, 14:35, 23.11

Давно так не хохотала! Браво и спасибо Ефремову, Быкову и авторам ролика, потому что концовка тоже изумительная!

Ответить
0 +
Лесоруб, 15:35, 23.11

Концовка кстати интереснее в оригинале - такие овации, что толстенький быков аж до потолка подпрыгивает от эмоций

Ответить
0 +
VICTORY, 14:51, 23.11

БРАВО!!!!

Ответить
0 +
netreader, 15:12, 23.11

Великолепно! Посмеялся до слез!
Вот с такой Россией я готов и на лыжах в акваланге, если надо!..;)

Ответить
0 +
Надежда Николаевна, 17:28, 23.11

БРАВО! БРАВО!БРАВО!

Ответить
0 +
житель страны дураков, 17:33, 23.11

Ютубус, 13:11, 23.11
Ну вот поди теперь докажи, что Быков стихи не пишет.

Острая шутка!!! 100 баллов автору!!!

Ответить
0 +
Aly, 17:56, 23.11

Applause!!!

Ответить
0 +
коренная минчанка, 19:02, 23.11

На ''Эхе Москвы'' каждый понедельник что-нибудь новенькое от Быкова и Ефремова в проекте ''Гражданин Поэт'',откройте,не пожалеете.Сегодня,кстати,Ганапольский на сайте ''Эха'' видео сумасшедшего Новикова выложил.Тот там сегодня в фаворе.

Ответить
0 +
Viktarr, 20:52, 23.11

Быкову спасибо за стихи Ефремову браво за исполнение, молодцы.

Ответить
0 +
Илья, 22:13, 23.11

Браво!!!

Ответить
0 +
AA, 23:50, 23.11

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
крапива, 1:25, 27.11

Дмитрий, 11:58, 23.11
Почему, чёрт возьми,-вы удивлены?
то, что люди в белоруссии оказались в ситуации, которая у вас будет после 4марта?
Ефремов и Быков,- это та Великая Россия которя вызывает восхищение и опасение,- не дай бог,- с ребятами, что случится...тьфу, тьфу, тьфу ...
Михил Ефремов и Василий Быков - это настоящие патриоты и достояние нации.....и мы белорусы солидарны с ними...
Люди во всех государствах одинаковые.....
просто, правители и деньги разные

Ответить