2 мая 2024, четверг, 19:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 192
0 +
Чалавек, 4:23, 24.11

Какое скотство!!!

Ответить
0 +
настена;, 11:52, 24.11

давайте не будем называть этих моральных уродов ,которых, явно в школе макали головой в сортир, "милиционерами и врачами ".для них это явно слишком высокое звание . Даже скоты , слишком мягко !

Ответить
0 +
Андрей, 12:38, 24.11

Где их имена и фамилии. Нужно же в список занести! Нельзя оставлять это безнаказанным!

Ответить
0 +
BY, 13:19, 24.11

ЭТО НЕ СКОТСТВО!
ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕРРОРИЗМ!!!
называйте вещи своими именами, плиз.

Ответить
0 +
ВасилиЙ, 13:43, 24.11

просим сообщить ФИО и адреса этих отморозков в милицейской форме.

Ответить
0 +
PSED, 15:52, 24.11

Потдержиаю! Готов помочь радикальными действиями, если это всё правда.

Ответить
0 +
Чалавек, 4:38, 24.11

Калі ужо гэтат .,вораг і забойца, спаткнецца і звярнець сябе што небудзь..?
Дапамагі нам Гасподзь!!!!!!!

Ответить
0 +
Andrey, 12:32, 24.11

Ніяки Гасподзь не дапаможа нам, ці гэта нават яшчэ незразумела?
Судзіць іх нам!

Ответить
0 +
sting, 4:50, 24.11

polnyj bespredel...ja w szoke...Belarusy,kak dolgo budem terpec?

Ответить
0 +
pelmen, 5:30, 24.11

Беспредел из-за отсутствия общественного контроля над органами милиции и попустительства начальства. Самое главное не тратить свои душевные силы на все происходящее, ведь им очень важно видеть нашу ненависть, наше презрение и недовольство - они этим живут, этой энергией питаются.

Ответить
0 +
alex, 5:31, 24.11

Какой народ, такой и президент, такие и менты.

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 11:35, 24.11

Какая, простите, чушь! Кончайте поливать на народ! Скорее всего такое пишут "спецписаки" от ведомства самозащиты плешивого. Да, по народу катались множество войн, да, земля наша пропитана осколками и кровью, да, аж в гены въелось "абы выжить", да, у нас многократно целенаправленно выбивали ЭЛИТУ, да, мы забыли про своё истинное имя ЛИЦЬВИНЫ, поверив в мянушку "беленькие русские" (теория терминологии легко доказывает, что термины /имена, названия/ работают изнутри подсознания и возвышают, принижают, разрешают, запрещают, объединяют, рассыпают, родят и убивают). Но!!! Взрыв непременно будет. Народ воспрянет как из пепла феникс. Каждый думайте о совершенствовании способов победы. О "плохом народе" пусть пекутся охранники пахана.

Ответить
0 +
Lur, 12:49, 24.11

ВЫ заметили, Олег Гаевский, сколько строчек у Вас заняло перечисление "Да.. и тд" и сколько "НО.." Весь этот беспредел творится из-за вседозволенности и безнаказанности. Они знают, что их всегда прикроет ПАХАН. А теперь уже законно.

Ответить
0 +
БА, 13:31, 24.11

Они -это кто? Почему их так много?Они ведь часть нашего народа эти сержанты из мусарни.Вопрос в том что нас всех уже давно ежедневно макают головой в дерьмо и только единицы протестуют.Макают и судей и прокуроров они в свою очередь других туда же.Безумие какое то

Ответить
0 +
pan patelnya, 14:21, 24.11

литва распята предки переворачиваются в гробах этот народ проклят осужден на асимиляцию и вымирание пока будет это позорное название белораша такая жизнь и будет для этого шкловский сатана вам и дан

Ответить
0 +
rasta, 15:38, 24.11

A Vy, Oleg, poprobujte pogovorit' paru dnej na belaruskom i ponabliudajte za reakcijej okruzhajushchih -- togda Vy pojmiote, chto Alex vo mnogom prav.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 17:27, 24.11

Не надо истерик! Alex прав!

Ответить
0 +
Лео, 17:51, 24.11

Не alex а Александр Григорьевич - опять народ виноват.

Ответить
0 +
911, 5:38, 24.11

Я как и все не хочу гражданской войны, но этому беспределу не видно конца, как говорится чем дальше в лес тем толще партизаны. Пора убивать ублюдков.

Ответить
0 +
che, 11:07, 24.11

Давно пора. Только убивцев нет

Ответить
0 +
Waffen SS, 11:29, 24.11

Ну естественно их нет. Ведь мы же ждем, что придет кто-то и это сделает, будет рисковать своей жизнью и свободой, а мы сами будем сидеть в безопасности ничем не рискуя. Не правда ли?

Ответить
0 +
сао, 15:57, 24.11

а вам так не терпится стать убийцей?

Ответить
0 +
ненависть, 11:10, 24.11

911, 5:38, 24.11
"Пора убивать ублюдков"

Ответить
0 +
Alice, 12:58, 24.11

можно просто изредка им чистить "лица" под их подъездами! СЛАБО???

Ответить
0 +
Antiluk, 13:37, 24.11

Elementarno!!! Net nichego proshe chem izbit' podgotovlennogo i voorujennogogo cheloveka!

Ответить
0 +
march_cat, 16:41, 24.11

Ну тогда сиди и дрожи дальше... Если от одного вида этого "подготовленного" колхозана в форме трясуться поджилки..

Неужто в беларуси нет смелых парней?
Стыдно как-то.

Ответить
0 +
Papagatto, 5:42, 24.11

Видать без крови всё-таки не обойдётся. А жаль..
Н-да, сашок, у Салеха хватило мозгов и времени чтобы уйти , а у тебя мозгов нет , а времени не будет.

Ответить
0 +
Евгений, 6:28, 24.11

...знаю я это отделение, эти "стаканы", лет 15ть прошло, а замашки остались всё те же- выбить силой, угрозой и шантажом показания... СУКИ... ШОС !!!!!!

Ответить
0 +
..............., 6:39, 24.11

Множество таких статей проходит на сайтах без фамилий ментов. Почему Подоляк не озвучил данные этих тварей, которые его задерживали, а потом издевались? Или они уже перестали представлятся при задержании? До минских уродов в форме не добраться в связи с растоянием и незнанием города, а вот могилёвские под боком... Ну что же, подъедем сегодня к суду, посмотрим на этих "обвинителей" со стороны... Ведь они должны там быть? Во сколько по времени хоть этот спектакаль начнётся?

Ответить
0 +
Юрий, 6:45, 24.11

Нет слов! :(
Бандитизм на улицах... Менты хуже гопников!
И за что?! Что говорил на родном языке!

Ответить
0 +
WoWka, 6:52, 24.11

no comments...

Ответить
0 +
КЕЛХОН, 7:25, 24.11

ну а кто у нас работаем в ментовки? - вчерашние птушники, которые сами нарушали закон не раз, те кто не прошел по конкурсу в вуз, с армиии пришли, и куда кроме милиции....кого чмырили в школе -- потом погоны надевают....

до поры жбан воду носит...

Ответить
0 +
шпак, 10:49, 24.11

Видимо скотов в их хабзарне частенько головой в унитаз макали. Иначе откуда у них такие садисские желания?
Нормальный человек, даже если его вывести, может просто в момент аффекта ударить своего оппонента.
Но на такое извращенное действие способен только психопат с которым проделывали подобное

Ответить
0 +
Alice, 12:59, 24.11

а им гос-во квартирки дает. мочить их в сортирах, уродов!

Ответить
0 +
вол, 13:15, 24.11

Уже одного замочили. Головой...

Ответить
0 +
Т, 7:28, 24.11

Ну как? Весело? Что дальше?

Ответить
0 +
h, 7:33, 24.11

конечно, от того что человек знает свой родной язык- он "пятая колонна"((

Ответить
0 +
Людмила, 7:41, 24.11

Прошу Бога, чтобы наказал этих нелюдей в форме и их близких так, как они это делают с нашими детьми. Господи, накажи!

Ответить
0 +
6878, 10:44, 24.11

Вы БОГИ на земле, только маленькие дети и власть дана ВАМ

Ответить
0 +
Бобрдобр, 7:52, 24.11

("17 декабря на улице Могилева к нему подошли милиционеры"ошибочка)но тем не мение дикость!на каком языке Беларусу нужно говорить!?на Албанском?!совсем развязались наши "стражи порядка"

Ответить
0 +
ХЦЗ, 7:53, 24.11

Ну что, кто еще не хочет видеть их на фонарных столбах?
а этому "гипократу" я искренне желаю самому оказаться в подобной ситуации. А еще лучше его ребенку.

Ответить
0 +
kolonist, 7:57, 24.11

Всё правильно и логично!
Думал, когда же власть прировняет беларуский язык к матерному, а оно уже!
И так у нас остался один государственный язык-русский.
Следующий шаг -запрет в orjkf[ матерного беларуского языка.

Ответить
0 +
aLEX, 8:04, 24.11

Милицейские гопники поразвлекались.

Ответить
0 +
Жанна Фриске , 8:06, 24.11

Крутые в Беларусии мусора - гестапо отдыхает - народ жжет - его головой в унитаз и а народу усе добра !!!

Ответить
0 +
алиса, 8:06, 24.11

При таком попустительству к закону каждый раскроется во всей своей красе.Вся сущность человека в таких условиях вылазит наружу.Но стоит помнить,что всё когда-нибудь кончается и безнаказанность в том числе.Есть всемирный закон потока энергии,который возвращает владельцу этой энергии всё,что он послал во вне.И то,что они этого не знают или не хотят знать,никак их не защитит при получении по счетам.А они будут пусть не сомневаются.

Ответить
0 +
Siroja, 8:06, 24.11

Волосы дыбом от прочтения этих строк. А ведь мы тут живём в этой стране и постоя нно сталкиваемся с этим в той или иной форме.

Ответить
0 +
С, 8:10, 24.11

Я вот все думаю......ну не могли же родители научить своих чад такому ублюдству!!! Такому отношению к людяи и такому зверству, не вмещающему в голове нормального человека
В школе ? Не думаю Нас, например, в школе учили любить свой родной язык Хоть и при ссср но мы учили бел. язык и литературу Тогда где ? Не тудно догадаться......В академии милиции А больше негде Такие там преподаватели и от того такие и студенты Такие и менты потом получаются Ментами не рождаются Менты - получаются ВЫсераются, а потом лепятся Такие вот солдатики из говна,,наделенные при этом какой то властью Говно и власть не разделимы у нас? Или как говорят - Кто на что учился?

Ответить
0 +
Chel, 11:21, 24.11

В школе учителя этому не учат (хотя бывают исключения). Обучают однокласники. Посмотрите сколько видео школьных. Из нормального человека могут сделать такого же ублюдка. Возьмите армию. Нормальный человек под давлением дедов также научится прессовать салаг. В ментовке также свои законы. Нормальный преращается в ненормального. Продолжать можно долго.
Что делать? Обозвать милицию полицией? Чушь это полная. Нихрена в той же России не получится из этой идеи. Шмон навели, ряды прочесали, зарплаты подняли, вроде красиво. Время пройдет и все опять "наладится". Менталитет славянский, от слова "мент", и ничего не изменишь, одним словом - гены.
Война нужна. Конкретная. Учить их надо их же методами. Ловить и пиздить, жестко и конкретно. Другого способа нет. Законов нет. Судов нет. Адвокатов нет. Рассчитывать только на себя.
Верхи зажрались, низы глядя на них оборзели. Честных ментов, если еще остались, выживут из рядов. Если мало знают, уволятся мирно, если запачкан, жить будет, но в тюрьме. А если правды будет добиваться, добъется лишь малой кубатуры земли теплой.

Ответить
0 +
ск, 8:16, 24.11

Ужас какойто!

Ответить
0 +
дом, 8:22, 24.11

А ти будешь...

Ответить
0 +
Міхал, 8:23, 24.11

Я б усе ж раіў маладым апазіцыянэрам зняць ружовыя акуляры і НІЧОГА ДОБРАГА не спрабаваць чакаць ад ментоў, гэб'я і г.д. Нават разуменьня ад іх не чакаць і ня думаць, што хоць адзін зь іх неяк спачувае, нешта там думае, мае чалавечую годнасьць. НІХТО І НІВОДЗІН. ЗРАЗУМЕЙЦЕ ГЭТА. А калі не зарзумееце - вас будуць тыкаць у адпаведныя месцы і сьмяяцца. Тое ж тычыцца дактароў хуткай дапамогі, якіх да вас выклікаюць менты.
Гэтыя людзі разумеюць толькі адно - сілу і годнасьць чалавека

Ответить
0 +
Алесь, 8:24, 24.11

Вот же скоты. Сам подвергался пыткам со стороны ментов...

ЗЫ: интересно, а как протокол доработают?!

Ответить
0 +
Влад, 8:24, 24.11

Если так дело пойдет дальше, то, возможно, милиция начнет нас грабить средь бела дня, продавать наши дома и квартиры, а нас расстреливать. И устроит нам маленькое Чили времен Пиночета или Аргентину времен хунты. И я говорю о простом народе, ибо никогда не поддерживал ни пятую колонну, ни оппозицию, никогда против теперешних правителей не выступал.

Ответить
0 +
Лидия Петровна, 8:30, 24.11

И этим нелюдям мы (налогоплательщики) платим зарплату. Уверен, что когда начнут в тёмных переулках бить таких "стражей порядка", начнут бояться и перестанут такое вытворять. А сейчас вседозволенность и безнаказанность, как суда юридического, так и людского. Как-то так...

Ответить
0 +
сао, 16:14, 24.11

что-то до сих пор не начали, хотя давно пора.
менты борзеют, потому что чувствуют вседозволенность.
задача простых людей показать ментам, что сколько б академия мвд ни выпускала каждый год - все равно силовиков МАЛО для войны с народом.

этого власть боится больше всего. момента, когда до народа наконец дойдет сия простая истина.

Ответить
0 +
Шелудивая Масса, 8:37, 24.11

Неуправляемый рост раковых клеток фашизма. Метастазы по всему организму.

Ответить
0 +
Cher, 8:39, 24.11

Макнули в унитаз? Вах бедненький. А сколько машин ментов, стоящих возле твоего дома ты сжег тихой ночью? Скольким ППСникам ты сказал что все они "ментовское говно" и уехал на велосипеде? Диверсии на предприятии на котором работаешь делал? Человеку у которого дядя мент ты сказал, что твой дядя мент, руки я тебе не подам и даже соли у меня не проси? Ты думаешь что говоря на беларускай мове ты сопротивляешься режиму? Так сопротивляться может себе позволить только школьница, а ты немного мужчина наверно.
Извини меня за резкость, поскольку ты в сложной психологической ситуации, но ты ведешь себя как тупое быдло, цепляющееся за виртуальные остатки закона и морали, прекрасно понимая, что они виртуальны. А посему радуйся что только макнули, а не вывезли в лес и не расстреляли. Таков удел быдла. И кстати да, если кто не заметил, то уже давно и много раз всю республику макнули головой в унитаз

Ответить
0 +
Li, 11:06, 24.11

Все верно.....даже нечего добавить

Ответить
0 +
если вы сами не быдло, 11:29, 24.11

1.если этот парень поджигал машины и вы можете это доказать-он должен ответить за это,но!ПО ЗАКОНУ!!!людей за апплодисменты судят,а тут поджоги,тем более милицейских машин и он до сих пор не наказан???что-то это вызывает большие сомнения... закон заменили унитазом???
2.Ну и главное-уж если и ВЫ товарищ миллиционер понимаете ,что всю страну макают в унитаз...что делаете лично вы для того чтобы с этим покончить???ведь происшедшем по большому счету ни этот парень и не менты виноваты.мы все знаем кто виноват-но воюем почему то друг с другом, а не против диктата и фашизма.А "ЭТОТ" сидит и радуется-вот то что надо-пусть они друг друга поджигают оскорбляют макают в унитазы-а "Я" ни пры чем.Ведь мы ВСЕ
действительно уже давно в дерьме а теперь еще нас толкают к войне, но не с ГЛАВНЫМ ЗЛОМ, а друг с другом...Надо остановиться и подумать нам всем!!! Иначе и в этом вопросе он выиграет у всех нас

Ответить
0 +
Antiluk, 13:43, 24.11

Nesomnenno posadiat za podjog mentovskoy mashini. Esli poimaut.

Vne vsiakogo somneniya takje i to chto Lukashenko svoimi rukami maknul v unitaz cheloveka... ili on napisal Ukaz Prezidenta - makat' oppozitsiu, i ukaz bil ratificirovan palatoy? Net - eto initsiativa na mestah... Luka doljen poluchit' za svoi dela, menti - za svoi, a gebili - za svoi.

Ответить
0 +
Cher, 14:10, 24.11

Я имел ввиду что этот парень даже не борется и не боролся с режимом. Он ничего не поджигал, никого не посылал, не сопротивлялся режиму, а теперь удивляется что его макнули.
Представьте чисто для приимера. Патрулируют ППСники дагестанское село. Их много ППСников, с дубинками, "законами" пистолетами и автоматами.
Патрулируют, а затем внезапно забегают в дом, макают мужичка-дагестанца, который никакого уважения даже среди односельчан не имеет. Макнули и дальше патрулируют. А теперь вопрос. Сколько секунд они смогут патрулировать в прежнем режиме это село? Будут ли односельчане этого мужичка спрашивать на сайте конкретные фамилии именно тех ппсников которые макали? Смею вас уверить, кишки всех ппсников будут связаны в один длинный канат и уложены на обочине от края до края села.
Надеюсь намек понятен? А самое главное надеюсь понятно почему этот "змагар", несмаотря на то что он среди лучшей части белоруской нации, он все равно БЫДЛО

Ответить
0 +
сао, 16:20, 24.11

вы не приводите дагов в пример, эти животные давно потеряли человеческий облик. их уже не звериная, а какая-то аномальная, жестокость - совершенно не решение, а просто потакание неким инстинктам, которых нет в пирамиде маслоу даже на самом нижнем уровне.

Ответить
0 +
tat, 17:58, 24.11

Я не сторонник жестокости, но мусора почемуто в дагестанских селах беспредельничают поменьше, чем в некоторых особенно громких русских городах и селах. Догадайтесь почему. И даже дотации под свою "несгибаемость" умудряются получать. Они не пример для нас, просто повод к размышлению, если есть чем

Ответить
0 +
сао, 16:17, 24.11

ох насмешииииииииииил
менты не виноваты, что макнули парня головой в унитаз. ага, оно само получилось. нечаянно.

в сложившейся ситуации каждый выбирает сам, оставаться ли ему человеком или мутировать в вонючую скотину. того, кому В ПРИНЦИПЕ в голову может прийти мысль макнуть кого-то головой в унитаз, я за человека не считаю.

Ответить
0 +
Не пишите ахинею, 12:05, 24.11

Не пишите ахинею. Над парнем издевались только потому, что он говорит на белорусском языке.

Прав был Позняк: самое страшное преступление режима - этноцид нации.

Мы потеряли самоуважение - и с нами поступают как со скотом.

Ответить
0 +
shurpa, 18:51, 24.11

Плюсую!!!

Ответить
0 +
c, 8:41, 24.11

Я давно говорила : создавать партизанские отряды и отстреливать этих ублюдков. Оружие сдали не все)))))

Ответить
0 +
Pilzman, 11:52, 24.11

Если даже и сдали. Купить-то не проблема.

Ответить
0 +
Mishka, 13:54, 24.11

А где купить можно?

Ответить
0 +
стрелок, 16:11, 24.11

На жданах.Только валюту приготовь

Ответить
0 +
сао, 16:21, 24.11

советовал бы искать через знакомых.
но всеобщей любви к огнестрелу не понимаю. обычный крепкий кухонный нож - хорошо заточенный - это очень сильное оружие. против дырки в животе мало аргументов.

Ответить
0 +
fet, 8:42, 24.11

Перечитав Архипелаг Гулаг Солженицина не вериться что все это было на самом деле............а сейчас понимаешь что все это повторяется...............но все это происходит с нашего с вами согласия.......противостоиять этому всему надо на межличностном уровне каждый день не давая системе себя прогнуть ни на миллиметр

Ответить
0 +
здесь и сейчас, 11:44, 24.11

так сама зараз перачытваю. людзі не сапраціўляліся, надзеяліся, што адпусьцяць, а трэба было б -- ўсё роўна забівалі. комплекс раба і без віны вінаватага й зараз жыве ў нас. размазляць на мове акупантаў так сама комплекс раба. таму й агрэсіўны да тых, хто свабодна вядзе сябе ў сваёй краіне. скаты, за кожнага беларуса заплацяць.

жыццё даецца ад Бога, ніхто ім права не даваў распараджацца нашым жыццём, нашай зямлёй, выкармышам прарасейскай акупацыйнай банды.

Ответить
0 +
Alice, 13:02, 24.11

две недели назад читала.. Вшоке до сих пор. Потому что у нас - тоже самое.

Ответить
0 +
Ага, 13:30, 24.11

"Жоўты пясочак" Васіля Быкава пачытайце.

Ответить
0 +
Автобаза №5, 8:42, 24.11

Давно заметил,что все в балансе в этом мире...Все возвращается...и добро ,и зло!! Очень надеюсь ,что им ВСЁ вернется!

Ответить
0 +
Браво, 11:02, 24.11

К сожалению, библейские постулаты срабатывают далеко не всегда (((

Ответить
0 +
Кьеркегор, 8:45, 24.11

Милицейское скотство - масло масленое.
В данный период истории.

Ответить
0 +
Balddevil, 8:47, 24.11

90, а то и все 99% ментов выродки... Мне обидно за нашу родину.

Ответить
0 +
Андрей, 8:48, 24.11

Вот уроды...

Ответить
0 +
24, 8:49, 24.11

прям таки в унитаз головой.... лишь только потому что парень говорил па-беларуску... попахивает красочностью. в Гродно разговаривай на любом языке , менты и носом не пошевелят....
так что байки в сторону.

Ответить
0 +
шос, 10:40, 24.11

Эти многоточия и передергивания говорят о вас многое товарищ идеолог.
Во первых ЗАДЕРЖАЛИ за то что говорил по беларуски.
Во вторых МАКАЛИ в унитаз и мазали лицо сажей за то что отказался от дактелоскопии
Все вполне правдоподобно. Или думаете что менты на такое неспособны?

Ответить
0 +
24, 11:29, 24.11

ШОС - и тебе ШОС.....
я уверен что парня и в попу полюбили бы если тот этого бы пожелал...

Ответить
0 +
шос, 14:10, 24.11

Вы там что, коканичиком балуетесь?

Ответить
0 +
!, 12:16, 24.11

24, 8:49, 24.11, а давай на тебе проэксперементируем. А??!!

Ответить
0 +
Х, 8:55, 24.11

Похоже на бред

Ответить
0 +
наболело, 8:58, 24.11

просто их пора уже понемножку калечить или убивать...

Ответить
0 +
ППШ, 9:03, 24.11

Уроды.....

Ответить
0 +
Евгений Б, 9:05, 24.11

Беспредел продолжается.

Ответить
0 +
знак Нелла, 9:10, 24.11

Этих уродов нужно наказывать самим-по партизански. Всё остальное-беред.

Ответить
0 +
гость, 9:10, 24.11

Если "доблестной! милиции дозволено безнаказано избивать кандидатов в Президенты, то что говорить о простых людях? Безнаказанность порождает беспредел.

Ответить
0 +
Евгений, 9:12, 24.11

Что вы хотите? Стать настоящим ублюдком их готовят еще в Академии МВД.Проходя мимо бывшего штаба БНФ, на Варвашени, они всегда плевались и переговаривались меж собой как их бедных за..ала оппозиция.

Ответить
0 +
потемкин, 10:38, 24.11

После академии они хотя бы писать -читать умеют. Вам же сказали ППС, а это практически урки ,только в форме и с лицензией на избиение . Ахенты 006 лядь.

Ответить
0 +
зараза, 9:15, 24.11

Это не "баловство", а полный беспредел!

Ответить
0 +
мукеук, 9:17, 24.11

Твари!!!!!

Ответить
0 +
11 комментариев, 10:34, 24.11

Раскормленные мусора в нашей стране, хуже преступников.

Ответить
0 +
Alex, 9:19, 24.11

"окунули головой в унитаз"

Не дай бог тебе с такими откровениями попасть на лагерь.

Ответить
0 +
Antiluk, 13:45, 24.11

U vas est' somneniya chto Chaka Norrisa, Jana Kloda Vana Dama i drugih (kogo ugodno) mojno skrutit' i votknut' v tolchek?

Ответить
0 +
pravda, 9:20, 24.11

Очень похоже на Россию. Поступая не по закону, "блюстители" сами выставляют себя вне закона. Кирпичик в площадь Тахрир!

Ответить
0 +
он, 9:20, 24.11

стадо, до каких пор будете мычать?

Ответить
0 +
шел мимо, 10:31, 24.11

дежурное трололо со своим "до коле???" повылазило?:)

Ответить
0 +
Мало надругались, иуды, 9:25, 24.11

У этого народа ,терпение ---просто олимпийское
Ну-ну...

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:28, 24.11

фашизм под предводительством лукашенко продалжается
пускай все его предки перевернуться в гробу и не будет им покоя ,за всё зло

Ответить
0 +
потемкин, 10:42, 24.11

У НЕГо были предки ? У предков его были гробы ? Он не Белорус совершенно точно. Вон в Бахрейне ,чел отказался от власти ,во избежании хаоса и кровопролития своего народа. ЭТОТ не откажется.

Ответить
0 +
потемкин, 11:30, 24.11

Извиняйте ,пока только в Йемене.

Ответить
0 +
norm, 9:32, 24.11

Так вот могут сделать скаждым, закон ведь на их стороне.

Ответить
0 +
Я , 9:33, 24.11

Ни фига себе! Неужели это всё проглотится?! Могилевчане, ау! Эти скоты ваши соседи и т.д. Вы представляете, что они будут дальше творить, если всё это сойдёт им с рук? Ну неужели все так боятся?

Ответить
0 +
Отморозок, 9:33, 24.11

Это не скотство. Это дауны в форме удовлетворяют свои садистские фантазии.

Ответить
0 +
анцишкло, 9:37, 24.11

Ну дык Шклоуская вобласць усигда отличалась асобенными нравами...

Ответить
0 +
Алена, 9:41, 24.11

Дети и внуки! Простите меня и моё поколение за то, что мы создали этого монстра - власть Беларуси - взрастили его своим безразличием, тупостью и трусостью воспитали скотскую власть и скотов эту власть олицетворяющих.
Скоты, простите и вы нас. Это при нашем равнодушии вы стали скотами и вам, убогим, не дано познать человеческие радости и радость служения своему народу. Ваше горе, что вы способны получать удовольствие только от скотских поступков. Единственное ваше счастье в том, что вы не сознаёте насколько вы убоги и несчастны.
Может я и заблуждаюсь, но думаю, что предыдущие поколения беларусов руководствовались в своих действиях мыслями о благе для детей и внуков, и только моё поколение умудрилось создать такое, с чем детям и внукам придётся бороться не на жизнь, а на смерть. Боже, пожалей Беларусь и сделай эту борьбу наименее кровавой. Боже, спаси Беларусь,
Андрусь, прабач, але мне, нават не гледзячы на павагу к табе, цяжка размаўляць па беларуску .

Ответить
0 +
здесь и сейчас, 11:54, 24.11

Паважаная Алена, ведаеце, маі бацькі зараз гавораць такія ж словы, просяць прабачэньня, што старыя й няма ужо здароў'я выйсьці на плошчу. Усё гэта вялікі жах. Мы пачалі размаўляць выключна на беларускай, хоць маці філолаг расейскай мовы. Лічу, што ў падтрымку гэтага беларускага хлопца, так паступіць трэба ўсім беларусам, каб бандыты пабачылі супраць каго яны ідуць, каб й мы зразумелі, што наш шмат.

Ответить
0 +
Ганна, 9:43, 24.11

Цікава, што б сказаў міліцыянт з Цэнтральнага РАУСа, які мне ўчора даказываў, што дзякуючы ім, па вуліцах нашых гарадоў можна пакойна шпацыраваць і нікога не баяцца. А яму ў адказ, што людзі акрамя іх апошнім чаам нікога і не баяцца, што яны і ець самыя небяспечныя дзеля нашага народу, што людзі нашых міліцыянтаў абыходзяць бокам. Калі жанчыны выходзяць на плошчу памаліцца за Беларусь, а іх у гэты ча міліцыянт абражае матам, гвалтоўна выталківае - гэта называецца можна спакойна шпацыраваць па гораду? А выпадак з Магілеўскім актывістам яшчэ раз паказвае, што міліцыя даўно не для народа, а на жаль толькі для Урода!

Ответить
0 +
Русский, 9:46, 24.11

Это толко начало!
А начало это положено белорусской аморфностью, в России выцеаили бы этих ментов в свободное время и надавали по шее в назидание другим! Поэтому в России менты опасаються беспредельничать а вы пожимаете плоды своей аморфности!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:31, 24.11

Согласен с Вами, но плоды нашей аморфности являются следствием многовековым истреблением лучших сынов Беларуси именно царской Россией, потом большевистской и сегодня чекистской.
Попробуйте для начала разобраться со своим Путиным, который тянет Россию к эскалации и росту гонки вооружения, а по большому счету, к 3-ей Мировой.
Поверьте, не все готовы терпеть, когда прорвет точку кипения и этих ментов будут простго рвать на куски.
Было бы неплохо, чтобы Подляк назвал фамилии тех ментов, которые издевались над ним.

Ответить
0 +
den, 13:14, 24.11

Это точно. Есть знакомые в Екатеринбурге. Когда я ему рассказываю о наших ментах, он поражается. У них за такое инвалидами делают. Парни просто собирается и натянув на голову шапки с прорезями для глаз пи*дят ментов. Летние хапуны у них бы не прошли. У них если мент без формы он первым делом быстрее пытается предъявить корку, чтобы его не отмудохали.

Ответить
0 +
кастусь, 9:48, 24.11

Расейскія паліцаі горш за фашысцкіх гестапаўцаў. Няхай ня думаюць гэтыя ўроды, што ўсё сойдзе ім. Адкажуць, калі не перад грамадствам, то перад Богам, калі не самі, то іх дзеці. А БЕЛАРУСЬ БУДЗЕ ЖЫЦЬ ВЕЧНА!!!

Ответить
0 +
Derby, 9:48, 24.11

"Защитники правопорядка не удивили". Вряд ли уже кто-то из них способен везти себя по-другому.

А вот тн "врач" ( даже чисто с моральной точки зрения это чучело такого звания не заслуживает) доказал, что "чаркошкварочниками" у нас, к сожалению очень часто бывают и люди с высшим образованием и "дающие клятву Гиппократа"!!!

Фамилию тн "врача" не мешало бы обнародовать, чтоб пациенты знали от кого "шарахаться", когда понадобится мед.помощь.

А вообще, мне кажется, что для подобных вызовов ( к задержанным) существуют специальные "мед. бригады". Кто в курсе?

Ответить
0 +
потемкин, 10:49, 24.11

Вы думаете менты в участок вызывают врачей "на угад" ? Там есть свои "проверенные" врачи и бригады 03. Так же, как бывало и на освидетельствовании. "Любой" врач может и установить настоящую причину травмы от "тупого и твердого "предмета (ментовской дубовой башки) или дубинки. В 96 моего абсолютно трезвого приятеля приковали наручниками за "беларускамоуныя"шуточки к фаркопу собственной машины. Хорошо ,что нас было много и мы тогда еще "Людзми звалися"... Да и менты были не совсем отвязанными АГ беспредельщиками.

Ответить
0 +
Алена, 11:06, 24.11

Нет. Вызывают по 103, а там отправляют того, кто под руку попадётся

Ответить
0 +
потемкин, 11:33, 24.11

Тем хуже для имиджа и репутации ВРАЧЕЙ. Клятва Гиппократа ведь так ,пустой для них звук.

Ответить
0 +
sasha, 9:50, 24.11

ну и сколько мы будем на это смотреть

Ответить
0 +
Сергей, 9:50, 24.11

Привлечь за беспредел? Смешно сказано? На этих отморах вся власть и держится. Как это они сами себя буду привлекать за беспредел. Только народ может за это привлечь. Наверное видели, что парень интеллигент и что из хорошей, застабильной семьи. Вот и позволили себе такое. К примеру, случись такое с моим сыном, то их бы просто нашли с один прекрасный день покалеченными по самое нехочу. Просто знают, на ком тренировать свои навыки. Мразоты.

Ответить
0 +
скоты, 9:50, 24.11

хорошие холуи лукашенковского режима. президент все разрешил налетай подешевело.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 9:54, 24.11

Кто родители у этих людей? Вот оно следствие имперской многовекой политики соседнего восточного монстра, что людю, являющиеся белорусами, считают за преступление, когда кто-то говорит на белорусском языке. Им от безделья и от безнаказанности хочется почесать руки и дать волю своей подлой и трусливой природе, просто пристав к гражданину. Где прокуратура? Где руководство подразделений МВД? Вы во что прекращаете страну, суки? Дождетесь, что Вас начнуть мочить и уничтожать, пока еще непуганые твари.

Ответить
0 +
Антоль, 9:54, 24.11

Да гэтага моманта лічыў нашу, магілёўскую, міліцыю больш менш нармальнай, але цяпер...

Ответить
0 +
Повстанец, 9:54, 24.11

Обсолютная власть долгой не бывает.

Ответить
0 +
владимир, 10:00, 24.11

скоро вообще будут просто убивать на улице, а лука будет награждать: за простого белорускоговорящего - медаль, за известного политика - орден, за кандидата в президенты Белоруссии.

Ответить
0 +
потемкин, 10:52, 24.11

Не истери. У палки милицейской два конца. Не только они умеют на нее презик одевать.

Ответить
0 +
шос, 11:19, 24.11

Вспоминаются лихие киргизы отнятыми милицейскими самотыками гонящие их недавних хозяев

Ответить
0 +
потемкин, 11:35, 24.11

Наблюдал в Москве в начале 90 ,как граждане "оторвались" на своих мучителях в серой форме. Правда в унитазы головой не макали...

Ответить
0 +
СМП, 10:03, 24.11

Во время дежурства слышал об этом вызове. Парниша был пьян и приписывал себе такие диагнозы которые в принципе были для него невозможны. Да и ментам не надо приписывать такие зверства. Сомневаюсь что мужикам на дежурстве было не лень проводить все эти "мероприятия" с непонятной целью.

Ответить
0 +
шос, 10:29, 24.11

Неубедительно, служивый. К тому же я уже видел такие комментарии - как с одной методички

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:40, 24.11

Не исключаю, что данный пост провокация, но тем не менее, призываю Хартию проверять, насколько возможно, поступающую информацию, чтобы не потворствовать провокаторам с обеих сторон.

Ответить
0 +
потемкин, 11:40, 24.11

Согласен. Но увы не на пустом месте это все вырастает. На нашей работе есть чел (художник -белорус,никакой не оппозиционер ,просто любит свою мову) у него постоянные конфликты с милицией (правда не глобальные и без макания),да и с некоторыми "простыми" гражданами ,усматривающими разговор на Роднай мове ,как некую провокацию ,(типа СоВСЕМ национолисты обноглели !)

Ответить
0 +
Ага, 12:39, 24.11

Нешта гэтая правакацыя на 17 год зацягнулася, мо досыць пхаць галовы людзей у пясок?

Ответить
0 +
kom, 11:06, 24.11

господа это нелегко проверить!
надо лишь посмотреть на дальнейшие действия человека!

Уже начало немного раздражать когда собственные проблемы обосновывают национальной ненавистью.

Хотя в Могилеве действительно ни разу не слышал белорусского языка!

Ответить
0 +
БА, 14:04, 24.11

Мужики на дежурстве...Мудаки и садисты .В далёкие семидесятые в г Горки моего друга, вляпавшегося по малолетней дурости в криминальную историю, приходил избивать в камеру начальник местной пожарной охраны.

Ответить
0 +
zzz, 10:09, 24.11

а когда уже сход какой нибудь будет?
не в пару сотен человек, а в десятки тысяч для начала?
что нужно для этого сделать и как ещё нужно разкочегарить народ?

Ответить
0 +
Алексс, 10:22, 24.11

--------------------
в магазине.
Девушка дайте туалетной бумаги.
она: 5000р.
девушка лучше разменяйте 5000 по10р.
------------------
Так может хватит? сходов,акций,революций. ну не поднять бульбашей. да убедитесь сами. ДА ПРОВЕДИТЕ ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ.
ПОЙМИТЕ НЕ ПОЙДУТ МАССОВО НА ПЛОЩЫ. я среди своих знакомых провел:
за референдум 100% выйти на площу 0% (ну это глухая страусинная провинция в Минске спросите Вы. предположу: 90 к10)
Спокойно осмыслите происходящее.пора хоть что то делать.
Вода камень точит. РЕФЕРЕНДУМ. я не вижу иного выхода, чтобы единственный патриот отказался от трона.
А вот возможность фальсификации есть, но можно хорошенько продумать и исключить.

так может референдум замутим.
вот три пунктика. и достаточно.

1) во становить законность, а не жить по понятиям лукашенковских указов. (ведь он везде свои поправки внёс)
2) во становить конституцию (вернуть право выбора. два срока для всех избираемых) и ее соблюдение.
3) обеспечить свободу слова законодательно, за запрет уголовная ответственность.

Кто скажет это не даст результата, то лепей .... сосите пиво, насилуйте кишки.
вам же все равно ! или нет ?
так поддержите. пишем,говорим,и произойдёт!!!

Не верь что ты маленький человек, никому не верь кто скажет такое.
Высоцкий В.С.

Ответить
0 +
препод., 10:40, 24.11

ВОССТАНОВИТЬ!!! - так пишется это слово!!! Который раз предлагаете, а слово пишите неправильно!

Ответить
0 +
smouki63, 10:57, 24.11

Умный? А чего же такой трус? Чего же тогда сайт "глупых" читаешь? Иди в киоск и купи СБ, она для таких ,как ты умных печатается!!!!!

Ответить
0 +
Алексс, 13:46, 24.11

может кто объяснит? к примеру В КОНТАКТЕ если обсуждается тема и появится 3-4 комента. с упоминанием о РЕФЕРЕНДУМЕ, тема тут же снимается с сайта. интересно
а как на Хартии.

Ответить
0 +
Алексс, 13:27, 24.11

да не в грамматике дело. а в бездействии.

Ответить
0 +
Оля, 18:55, 24.11

Алексс, к полуграмотному не прислушиваются, доверие не то. Препод прав. А дурачок со своими советами тебе не помощник, старайся обходить таких - это идиоты.

Ответить
0 +
кастусь, 10:47, 24.11

Замяніць адным пунктам
ЛУКАШЭНКУ Ў ГААГУ!

Ответить
0 +
ILLUMINATI, 10:23, 24.11

Примечательны слова врача про "пятую колонну" - есть же люди котором "хоць c..ы в глаза - все божья роса"...эти люди поймут только язык силы..

Ответить
0 +
потемкин, 10:54, 24.11

Паранойя и идеотизм походу ЗАРАЗНЫ.

Ответить
0 +
Alex, 10:23, 24.11

"окунули головой в унитаз"

Не дай бог тебе с такими откровениями на лагерь попасть.

Ответить
0 +
катомкин, 10:56, 24.11

В "лагере" скорее накажут за содействие полицаям. А потерпеть от ментовского беспредела не "В падлу"...

Ответить
0 +
Alice, 13:15, 24.11

а ты уже, слава Богу, попадал?

Ответить
0 +
Алесь, 10:32, 24.11

Вы сапраўды верыце, што скаргамі можна нечага дабіцца?

Ответить
0 +
ameli, 10:38, 24.11

ny nado je skotina kakaya, prosto urodi. za vse oni zaplatyat, skorei by etot bespredel zakonchilsya. a menti tolko podogrevaut narod, davai boslhe nedovolnih v derevnyah, puskai toje podtyagivautsa. interesno,a v Minske po TV pokazivaut chto proishodit v arabskih stranah? v Kaire chto tvoritsa? kak arabi tam vozmuscheni i voinstvenno nastroeni,chto est i ubitie? chto oni govoryat chto gotovi umeret za svobodu svoei strani i zaschitit svoi sem'i? ili use spakoina ??

Ответить
0 +
Олег, 10:43, 24.11

А чего вы еще ожидали в ментовском государстве, особенно после того как их полномочия расширили до беспредела?

Ответить
0 +
сопротивляюсь, 10:49, 24.11

терпите дальше, стадо

Ответить
0 +
yr, 10:52, 24.11

Сценарий действий замечательно описан в V-значит вендетта. Готовый алгоритм.

Ответить
0 +
Наташа, 10:56, 24.11

Беларусы страдают за национальную идею в Беларуси как христиане в Древнем Риме!

Ответить
0 +
оля, 10:57, 24.11

Фамилии и только фамилии!!!!!!! Подоляк, напиши фамилии этих ублюдков!

Ответить
0 +
Lit1vinka, 10:57, 24.11

Ну, што? Дачакаліся беларусы, што за родную мову галавою ў унітаз? Гэтага трэба было чакать. "Русскій язык" сделал своё дело. Нас знішчаюць, гнабяць, што далей?

Ответить
0 +
RIZO, 11:02, 24.11

Фамилии в студию!

Ответить
0 +
11/DC, 11:03, 24.11

этому парню не надо жаловаться на ублюдков а тихо никому ничего не говоря запомнить их и всё в твоих руках,месть это прекрасно !

Ответить
0 +
митьки, 11:40, 24.11

....он ведь сердечник и температурит.

Ответить
0 +
мненепох, 11:05, 24.11

Всегда нужно запоминать, записывать и называть всем фамилии таких отморозков.
Давно уже говорится о "галерее "Славы"" для всех, кому нас..ть на закон.
Хотя, закон у нас- ПРОСТИТУТКА, подстилка, о которую вытирают ноги те, кому ПОХ...

Ответить
0 +
расцвет нации, 11:17, 24.11

А что скажет министр культуры?
Процесс русификации закончен?
Осталось убить последних носителей белорусского языка.

Ответить
0 +
Вадим Дмитриевич, 11:17, 24.11

Фамилии мусоров?
из какого отделения был врач? Страна должна знать своих "героев"

Ответить
0 +
митьки, 11:41, 24.11

так а что это даст? допустим узнаем и что дальше, Вадим?

Ответить
0 +
иоанн 1, 14:40, 24.11

митьки---
можно попросить их, чтоб больше так не делали , вот зачем.

Ответить
0 +
kuku, 11:19, 24.11

рассказонному верю , а бред- это жизнь в этой стране

Ответить
0 +
лицо тнп, 11:24, 24.11

Вот результат "кадровой политики". Во все структуры, без исключения, подбираются обиженные с рождения, ущербные, уязвимые, ограниченные, вороватые. Затем эти "человеческие качества", при попустительстве начальства, распускаскаются махровым цветом. Но именно на таких и держится эта власть. И чем хуже у нее дела - тем глупее и несдержаннее проявляется ее внутренее состояние.

Ответить
0 +
Алена, 14:27, 24.11

Только не попустительстве, а поощрении

Ответить
0 +
ОВ5, 11:25, 24.11

НЕТ СЛОВ. в 37
ночью людей выводили ни немцы,ни американцы а свои -же соседи,друзья "соотечэственники",история повторяется. не будет здесь толку никогда.

Ответить
0 +
Andrus, 11:33, 24.11

"...и пытаться привлечь к ответственности милиционеров..."
И кто их будет привелкать к ответственности ? Более чэсные милиционеры и судьи ? Своих же накажут ?
Только своими руками мы спасём себя от мрази, хватит взывать к справедливости. Всего один взрыв гранаты или коктейля Молотова через ограду в отделение милиции - и менты уже начнут понимать, что за ними охотятся...

Ответить
0 +
Вася, 11:49, 24.11

Шендеровичу респект
МЕНТАМ -- ГРОБИКИ
ПЛОХИМ - ПЛОХИЕ
ХОРОШИМ - ХОРОШИЕ

Ответить
0 +
Беларус, 11:53, 24.11

Верю. Сам сталкивался (не в такой степени, но всё же) с хамством и ничем не ограниченными действиями "наших" милиционеров. По закону ничего не докажешь, на дуэль - не вызовешь. Если со мной поступят, как с этим парнем, - найду как расчитаться!

Ответить
0 +
Partyzan, 12:23, 24.11

Вось яно "рыло" крамлёўскай акупанцкай хунты, калі з беларуса ў Беларусі здзекваюцца толькі за тое што ён размаўляе на беларускай мове. Ці ўяўляеце вы гэткія падзеі недзе ў Нямеччыне ці Фінляндыі?

Ответить
0 +
WWW, 12:31, 24.11

Иди парень до конца, пока не посадишь этих тупоголовых, чьими руками "загребают жар из печи". И другим наука будет.

Ответить
0 +
Аноним, 12:52, 24.11

хахах ) красавцы )

Ответить
0 +
кира, 12:58, 24.11

Ну и что думает по этому поводу наш многоуважаемый генерал Петр Рудник, на земле которого творится такой беспредел? Или он уже на это подписался? Подписался быть опущенным властью вместе с ментовской мразью? А ведь неплохой был человек когда-то.

Ответить
0 +
когда-то курсант, 12:59, 24.11

мне навсегда запомнилась и въелась на всю жизнь в голову одна история. вкратце изложу. так, для размышления.
было это примерно в 1998 году. Мы с товарищем будучи на 3 курсе Академии МВД попали на практику в Партизанский РУВД. Вот-вот через год лейтенантов получать. Просто вечером несли там службу, обучаясь патрульно-постовой службе. Нам дали старшего (сержанта). И вот сидим мы на ГОМе, приводят мужика, вроде нормальный прикид, ну чуть-чуть выпил, но не пьяный. С пакетами молока в сумке.
Короче менты стали над ним издеваться. Протокол типа писать и все такое. мы с напарником говорим: давайте отпустим, нормальный мужик, с кем не бывает, ну чуть выпил, не пьяный. Нам сказали типа все нормально не жужите здесь. Потом они забрали у него молоко. Открыли стали пить. Он сказал, что детям несет. Нихрена. Короче опять мы наехали с напарником на "наших стажировщиков". Дальше поставили они этого мужика и стали поджопники ему ногой со всей силы. Тут мы не выдержали вскочили и сказали, что сча как въе@бем вам тут всем и весь ГОМ развалим. Горячие были, молодые.
Вообщем мужика отпустили, про протокол уже не помню, молоко не вернули, а когда уходил мужик этот со всего размаху один ему как влепил под зад.
А нам сказали, что такие "стажеры" нам не нужны и типа придете через год лейтенантами сочтемся. Добыли мы тот вечер до конца, но осадок остался. Очень долго потом обсуждали эту историю и думали на хрена мы пошли в эту мусарню служить, когда такой беспредел на низовом уровне.

p.s. мой напарник из той истории и я уже в милиции не работаем. отработали контракты и чуть более, не выдержали и ушли сами по своим соображениям.

Ответить
0 +
ОГПУ, 13:14, 24.11

Фамилию урача у милицыанеров у студию.

Ответить
0 +
Odri, 13:31, 24.11

Мне кажется. Можно фотографировать их в судах. Находить их адреса. Распечатывать и вешать на подъезде, где они живут, с перечислением их "подвигов". Они-то думают, что никто не узнает об этом. Такими методами работать. Это делали с судьями в Минске по приговорам по 19.12.10. Действенно, потому что стыдно перед соседями.

Ответить
0 +
AiM, 13:39, 24.11

То, что описывается в статье, называется, вообще-то, не "скотство", а самый настоящий Геноцид.

Ответить
0 +
Виктор Level 42, 14:10, 24.11

Будем следить за этим процессом, писать соответствующие жалобы и пытаться привлечь к ответственности милиционеров, совершивших такой беспредел", - говорит Борис Бухель...............

достали такие заявления своей наивностью,если честно..........

Ответить
0 +
Яуген, 14:40, 24.11

Сообщите фамилии этих ментов, пожалуйста

Ответить
0 +
тат, 16:23, 24.11

Ну сообщат тебе фамилии этих ментов. Даже адрес назовут и даже, допустим автомат дадут и темной ночью к его двери подведут, даже позвонят в дверь и даже он откроет. А потом обычное "Ой дяденька, мне тут атмароски всучили автомат, я хочу его сдать милиции". Так что лучше жуй траву тихонько

Ответить
0 +
UNKNOWN, 21:42, 24.11

Говори за себя.
Не автомат, конечно (у меня его просто нет).
Но уж я-то не просто "как-нибудь", а ЗНАЮ совершенно ТОЧНО, как не спалиться, и превратить жизнь гада в форме органов в кошмар (вставьте "гадология" в поисковик),и это уже не будет жизнью.
Тут нужна небольшая фантазия, самый минимум средств, и немножко импровизации.
Есть опыт. Проверено-работает.
Лично мой гад в форме органов после двух недель "внимания" с моей стороны понёс сильный материальный и, главное, моральный урон, его нельзя перечислить никакими деньгами.Подробности "мероприятий" по нейтрализации гада опустим,но я получил после этого "глубокое моральное удовлетворение",как говорил Л.И.Брежнев.
Главное-гад понял,что всё это-не случайность,и что он-гад ,и ходит по земле,как все смертные,и с ним может произойти решительно ВСЁ!

Ответить
0 +
тат, 23:18, 24.11

Уважаю. К тебе это не относится. Я сам занимаюсь дестабилизацией фашистского режима. Но я очень тебя прошу, соблюдай полное молчание и полную личную автономность на акциях. За такими комментариями следит КГБ

Ответить
0 +
haha, 16:44, 24.11

Был невольным свидетелем как компания мусоров с садистским удовольствием
обсуждала способы пыток людей-похвалялись,как унижали ,пытали и грабили
белорусов.

Ответить
0 +
прохожий, 16:45, 24.11

Фамилии этих милиционеров, адреса, матери, жены, дети - слабое место их. Это не иностранные наемники. Здесь жвут их матери, дети ходят в школу.

Ответить
0 +
Maria Rosenberg,Avstria, 18:35, 24.11

Zhen menti b'jut i oskorblajut ne men'she,chem etix rebjat!Razve vi etogo ne znaete?Ix zheni zhivut pod straxom vsu zhizn!

Ответить
0 +
Вика, 18:32, 24.11

Мнекажется после происходящих событий ментам полностью развязали руки и дали указания, унижайте кажлого нормального человека всех всеми способами доступными вашей больной фантазии и вам за это НИЧЕГО не будет а вернее выпищут премию и медаль. НКВД в действии. ОЧЕНЬ хочется и ОЧЕНЬ надо чтобы понесли ВСЕ участники этого зла заслуженое наказание.

Ответить
0 +
ООО, 21:16, 24.11

Вика, как всегда в РБ вопрос разрешился... в пользу... Парня оштрафовали на 575 000 (кажется) рублей. Доказать, что над ним издевались мусора, в суде не удалось. Уродыыыы! Как жить в этой стране???

Ответить
0 +
SS, 11:53, 27.11

Мусора - изначально быдло и не только они (быдлом легче управлять). Судя по всему, надо искать оружие (не знаю пропустит ли модератор). Дальше ждать - не куда.

Ответить