9 мая 2024, четверг, 7:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
0 +
VKL, 22:57, 25.11

Надеюсь голова невшывая.

Ответить
0 +
net, 14:09, 26.11

Лучшеб свою подарил, все былибы довольны не только Янукович.

Ответить
0 +
зубр, 0:07, 27.11

С языка сняли! ....

Ответить
0 +
Евгений, 23:24, 25.11

Интересно, Александр Григорьевич сам завалил этого зубра? Ведь такие трофеи принято дарить, если собственноручно зверя застрелил.

Ответить
0 +
Снайпер, 18:26, 26.11

а если он сам его завалил, то за чей счет?
Отстрел зубров это платная услуга... и стоимость этой услуги соответствует его официальной зарплате за год...
таким образом у него либо:
- скрытые, а значит незаконные доходы
- отстрел был произведен за счет налогоплательщиков
- отстрел произведен в нарушении правил отстрела и имеет место должностное преступление

Ответить
0 +
Игорь, 19:15, 26.11

"я вас умоляю.."
Вам самому не смешно ставить эти вопросы?..

Ответить
0 +
потемкин, 11:58, 27.11

Да он нашел походу дохлого в Пуще,писали же некоторые академики ,что надо отстреливать доходяг-зубров . Близкородственное оплодотворение приносит негативные плоды.Как в случае с Витедимоколей....

Ответить
0 +
юра, 12:59, 27.11

жжжжжжжёшь)))

Ответить
0 +
franzusik, 23:33, 25.11

ДЫК ЯНЫ Ж УСЕ УШЫВЫЯ!!! ДЫ ТОЛЬКI Я АДЗIН ПЛЯШЫВЫ-Я!!!

Ответить
0 +
jo, 23:56, 25.11

пусть бы он свою башку(качан)отрезал и подарил

Ответить
0 +
freedon BLR, 11:54, 26.11

+1

Ответить
0 +
шепелявый, 23:58, 25.11

Лучче б сваю бошку вот в самом таком виде вдарил вшивому

Ответить
0 +
Арнольд, 23:58, 25.11

Какой-то уродливый дом, не мог покрасивей построить, раз уж начал?

Ответить
0 +
noumen, 12:13, 26.11

Из каррарского мрамора?

Ответить
0 +
LxDi, 0:02, 26.11

Это чтобы про вшей не забывал???

Ответить
0 +
anna, 0:07, 26.11

Жертвоприношение...

Ответить
0 +
маша, 0:25, 26.11

красная шапочка, я тебя съем!!!

(не дооценили шоса : подарок-то с намеком...)

Ответить
0 +
потемкин, 14:33, 26.11

Галаву Беларуцкава "Зубра" ? З зачосам и вусами ?И бес мзха ?Лутша ба падарыли галаву белоруского " сохатого " ,там роги покрасивше. А что "он" с рогами ,даже и не сомневаюсь,не может же женщина воздерживаться 18 лет ....

Ответить
0 +
'ylh.эндрю, 0:46, 26.11

Пазорище!

Ответить
0 +
dima, 1:06, 26.11

лучше бы свою голову подарил, вот это настоящий подарок!!!!!

Ответить
0 +
Ариадна, 1:46, 26.11

ХитрозачОсанный Минотавр...

Ответить
0 +
Фрау Абажур, 1:52, 26.11

Бедный зубр((((Их и так не много, а еще на куклы пускают. Фашинюга вонючая! Хрен бы свой подарил, можно было истолковать хоть, типа "накуюявсехвертел".

Ответить
0 +
grond, 3:56, 26.11

Лучше бы подарил свою! Лучше бы сохранилась! А так, поместят, в пустыне, рядом с другом Каддафи, и ни кто не увидат и не узнает булорусское Цудо-юдо!

Ответить
0 +
константин, 6:57, 26.11

Зубра жалко,красивое животное.Собственноручно пристрелил? Куда симпатичней,чем рыла Луки,и Януковича.Да и Путина,тоже...

Ответить
0 +
anonymous, 7:50, 26.11

Зубры отомстят и подарят Януковичу голову Лукашенко :)

Ответить
0 +
Илона, 8:08, 26.11

домик и тропинки размерами не впечатляют :)

Ответить
0 +
Homo antisoveticus, 8:13, 26.11

Дикость какая-то средневековая.
А Янукович - очередной постсоветский царек, -- и кто бы сомневался!

Ответить
0 +
Eugene, 9:10, 26.11

Болезнь прогресирует я смотрю. Зубр занесен в красную книгу, это один из символов страны, и президент берет, дарит голову... Это как вообще понимать? Помойму это уже клинический случай!!!

Ответить
0 +
Ледниково - дворцовый период, 17:07, 26.11

А понимать так...
Cледующий подарок - голова белоруса(подвид сомневающегося, непомнящего, надеящегося, устрающегося, умиляющегося, не вникающегося и посему получающегося)
...мне выбрать, или как обычно очередь займете?

Ответить
0 +
Василий, 9:18, 26.11

Как "символично". Для настоящих белорусов Зубр священное животное, символ, наследие. А шкловский крестьянин, дорвавшись до безграничной власти, кидает этот символ к ногам такого же крестьянина, дабы продемонстрировать, что пойдёт на всё, лишь бы сохранить в стране диктатуру. И намекая - иди моим путём.

Ответить
0 +
Док, 9:48, 26.11

На зубравай галаве беларуския ушы-шпиёны, аснашчонныя падслушываюшчыми устройствами

Ответить
0 +
Татарин, 10:02, 26.11

Украшать трупами животных, это верх безвкусицы , опускает современного человека до уровня первобытных предков . К счастью в Европе все больше людей считают это признаком дурного тона.

Ответить
0 +
привет из Москвы, 10:08, 26.11

синдром сиротки... в детстве человек жил в стеснённых условиях вырос и компенсирует, к концу жизни найдёт свой реальный размер "квартирки" ну а пока...:)))

Ответить
0 +
вася, 10:12, 26.11

Не известно что там у нашего прынца, может и унитаз золотой.

Ответить
0 +
Kazis, 10:17, 26.11

Голова - головой, а "мозги" наверное на 65 - летие подарят!

Ответить
0 +
ждем-с ........, 10:22, 26.11

Теперь очередь Януковича подарки делать ?
БЛОХУ ВШИВУЮ! Даже не подкованную. В коробочке.

Ответить
0 +
Гомельчанка, 10:31, 26.11

чтобы вшей разводить

Ответить
0 +
palich, 10:40, 26.11

Так вот, что он имел в виду, когда говорил, что в украинском правительстве вшивости хватает )))

Ответить
0 +
БА, 10:41, 26.11

Подарок с намёком-есть куда шапки вешать...

Ответить
0 +
xxx, 11:04, 26.11

голову Лу на палку!

Ответить
0 +
иоанн 1, 11:05, 26.11

Башку рогатую продал, как всё вокруг что плохо лежит . Нашли - даруна : (

Ответить
0 +
ЯДвига, 11:06, 26.11

Мерзость какая! Подарок в духе возложения цветов в лужу крови после теракта. В свое время, когда стареющий Никита Михалков особенно активно пиарился и снимался в загородном доме, хвастая охотничьими трофеями, я никак не могла понять, как человек искусства, и, вроде, интеллектуал может не только убивать животных, но, главное, жить среди их трупов, голов и шкур? Это выше моего понимания.

Ответить
0 +
Nemezida, 16:59, 26.11

Не понимаю как вообще можно убивать животных ради удовольствия и наооборот, как может убийство живого существа, которое своего рода целый космос приносить удовльствие. Поправка только, трупов животных никто не держит в силу естественных биологических процессов )), это лишь набитые чучела, но как среди такого жить...тоже не понимаю, также как и носить шубы, дублёнки, сапоги и сумки из меха и кожи бедных животных. Вы об этом задумывались, интересно, или Ваш гардероб не включает кожанные, замшевые вещи и вы общаетесь исключительно с такими же людьми, или Вам только Михалков не угодил...

Ответить
0 +
SandmanBrest, 22:55, 26.11

К сожалению мир так устроен - и не только среди людей: питаемся мясом животных, ходим в их шкурах. С этим я смирился, но убивать ради развлечения, ради трофея - это признак человека-ублюдка.
Нынешние охотники - это ублюдки. Как и те, кто на машинах животных давят.

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 11:33, 26.11

В ответ ждём голову Тимошенко.

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 11:35, 26.11

Голова не "гаварашчая", а скорее внимающая и слушающая, в президены ни ногой и господину Януковичу не конкурентка.

Ответить
0 +
царёк, 11:40, 26.11

а говорят в красной книге зубры

Ответить
0 +
Два кислых друга- йух и уксус, 11:59, 26.11

Все "отходы" отнесены к категории резервного генофонда. Сюда зачислены самки старше 18 лет и самцы старше 14, молодые самцы, изгнанные из стада во время яра, а также покинувшие район обитания, мигрировавшие на расстояние более 50 километров и не вернувшиеся обратно в течение трех месяцев.
К данной категории отнесены и животные с явными признаками истощения, больные, травмированные, имеющие повреждения, опасные для жизни или родившиеся с физическими отклонениями.
Все "некондиционные" животные подлежат отстрелу. Но лишь специальная комиссия имеет право записать того или иного зубра в резервный генофонд. В комиссию входят серьезные люди: ученые биологи, охотоведы, ветеринары и представители инспекции охраны животных при президенте Беларуси.
....

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:02, 26.11

Следующему Президенту Украины мы подарим забальзамированную голову Лукашенко.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:19, 26.11

На тябе, шапку сябе исделаеш, шоб больша шапок ниворовал... :D)))

Ответить
0 +
потемкин, 12:46, 27.11

Не каждый знает ,что свой первый срок нунешний президент Украины "мотал " за кражу норковой шапочки...Подарок в тему походу !

Ответить
0 +
pravdalena, 12:48, 26.11

И, конечно, зубр - вшивый, т.к. ЛАГ знал, что говорил, когда вещал всему миру о вшивости Януковича. Однако, пока дарил зубра, сам нахватался вшей, а может посредством зубра поделился своими???

Ответить
0 +
АБЦ, 14:20, 26.11

Пора объявлять Лукаш-нко импичмент!

Ответить
0 +
Союз каннибалов, 15:08, 26.11

Скоро постсоветские "президенты" начнут друг другу головы оппозиционеров дарить. Янукович подарит Лукашенко голову Тимошенко, Путин Януковичу - голову Ходорковского, Лукашенко Путину - голову...

Ответить
0 +
..., 15:25, 26.11

лучше б свою голову подарил. Изверг и живодер!!!

Ответить
0 +
Людмила, 15:48, 26.11

Это при том, что животной занесено в Красную Книгу!

Ответить
0 +
потемкин, 16:59, 26.11

"ЕГО" голова и копейки не стоит.Пришлось пожертвовать головой "зубраа".

Ответить
0 +
noumen, 17:01, 26.11

Пора ужэ гэную жэвёлу ўносіць у спіс Кнігі нябожчыкаў

Ответить
0 +
Голова академика Мясниковича, 17:37, 26.11

Последний диктатор Европы тоже в Красной книге.

Ответить
0 +
гость, 18:29, 26.11

Этот калдырь когдато подарил ВВП лосиные рога. Хороший намёк для мужчинки :) Хотя видимо был прав. ВВП по причине политической импотенции АГЛА не отимел :(

Ответить
0 +
Frosya, 19:20, 26.11

Зубр является самым тяжёлым и крупным наземным млекопитающим Европы и последним европейским представителем диких быков.
Охранный статус - VU "Находятся в уязвимом положении" (уязвимые виды) — охранный статус, присваиваемый биологическим видам, которые находятся под риском стать вымирающими.

Но зачем беречь Народное достояние когда сам НАРОД старану не бережет? Чего тогда хотеть от ШОСа?

Ответить
0 +
Светлана, 20:25, 26.11

Подарки от Луки, связанные с останками чей-нибудь души лучше выбрасывать, так как это может быть заговоренная вещь.
Не удивлюсь если вдруг состояние здоровья местного пахана улучшщится на счет ухудшения здоровья того, кому он сделал такие подарки.
Умершие тела, если это не объекты для медицинских и не останки святых -надо закапывать в землю.
Не зря ходят истории про проблемы и смерти тех, кто вскрывал могилы фараонов.
Подождем сводки о здоровье правителей Украины.

Ответить
0 +
Алесь, 22:09, 26.11

А чего же не голову вшивого козла??????? Так глядишь скоро и крепостных дарить начнут вместе с деревнями,когда борзые щенки закончатся ..........

Ответить
0 +
creck_55, 22:55, 26.11

Раньше голову врага несли на острие копья...! Кому не СЛАБО???? Голова зубра - трофей( не вдоваясь с подробності)! Кто прінесёт голову врага!?!?!?!?

Ответить
0 +
Вячеслав, 3:24, 27.11

Россия гордится началом восстановления популяция зубров в заповедниках, рождением новых потомств, а Беларусь их отстреливает. Позитив :D

Ответить
0 +
моська, 16:27, 27.11

У сваёй жа акрамя нагласци да брахни ничога путнага няма. Хай бы свой "цэбер" падарыл

Ответить
0 +
фреди, 22:41, 27.11

Надо медвептикам подарить голов лаказавра цыганского из рода застабилов. С такой головешкой они еще у футбол не играли.

Ответить
0 +
Прохожий , 13:38, 28.11

Бухарест конца 80-х. Музей. На нескольких этажах экспозиция: "Эпоха Николае Чаушеску". Среди экспонатов
подарок Чаушеску одной из африканских стран - огромная голова слона.

Ответить