20 мая 2024, понедельник, 20:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
0 +
Saromian, 13:10, 3.11

Куда мы катимся..

Ответить
0 +
Варган, 13:11, 3.11

Мацёры кацапчык. Можа разьлічваць на працу пацука на цэнтральных плошчах.

Ответить
0 +
мдя..., 13:12, 3.11

довели, люди начинают сходить с ума

Ответить
0 +
Ната, 13:13, 3.11

Зачем такие картинки ?

Ответить
0 +
ликбез, 13:22, 3.11

Поддерживаю, это первая реакция на публикацию!

Ответить
0 +
Hewgart, 13:14, 3.11

Дурдом какой-то. Скоро будем друг друга за буханку хлеба резать. Быдла и отморозков на улицах все больше...

Ответить
0 +
Супортычина, 13:27, 3.11


Всё по главному !

Какой поп, такой и приход !

Ответить
0 +
Лукашенко как гуф, только пока что живой., 13:24, 3.11

ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО

Ответить
0 +
dree, 13:34, 3.11

в нашем раене это в порядке вещей, какое начало хз

Ответить
0 +
Ванилька, 13:30, 3.11

Вооот, а это проезд. А теперь вспомните, что самое священное для таких вот людей подорожало значительно - бухло! Что из этого может получиться сами представьте

Ответить
0 +
Князь Гогэнлоэ, 13:32, 3.11

Злоба и обида начинает потихоньку выходить на ружу.

Ответить
0 +
patriot_2012, 13:33, 3.11

ЭТО УТКА!!!!! Какой нормальный чел будет выходить из транспорта, да еще идти во двор, чтобы разбираться с тем, кто не оплатил проезд? БРЕД!!!! тЕМ БОЛЕЕ, КТО ЕГО УПОЛНОМАЧИВАЛ НА РАЗБОРКИ? ОН что,был одет в спец.форму? Даже во время облавы контролеры не ходят по одному, іхз как правіло 3 человека!!!!!!

ЭТА ИНФА ЗАКИНУТА ЯВНО С ЦЕЛЬЮ ПОКАЗАТЬ, КАКОЙ У НАС ОЗВЕРЕВШИЙ НАРОД!!! Типа с таким народом ТАКОЙ ВЛАСТЬЮ И ПО ДЕЛОМ!!!!!

НЕ ВЕРЮ!!!!!

Нсли бы это случилдось в транспорте и были свидетели, еще может быть наверняка поверил, а так -- ложь!!! Ну не нормально и не правдоподобно ЭТО!

Этополная дезинформация с целью дестабилизировать обстановку и посеять страх в народе вообще ездить на общес твенном транспорте! А может оно так и надо? ПЕРЕСЯДЕМ НА ВЕЛОСИПЕДЫ И РИКШИ!!!!!

Ответить
0 +
Дымон, 13:58, 3.11

Троли неистребимы. А ты что звонил в УВД Витебского облисполкома и говорил с Владимиром Приставко? И это он тебе сказал что этого не было ?

Ответить
0 +
МалийЯ, 14:38, 3.11

тов. Патриот вполне может быть прав, я житель Витебска и ни слова не слышал о событии, которое якобы произошло неделю назад, а городок у нас маленький - слухи за полдня облетают весь. Да и фото ненатуральное какое то, в Витебске уже лет 10 нет кампостеров.

Ответить
0 +
Елена, 15:20, 3.11

Это фото стандартное, и цепляется при каждом выпуске транспортных новостей.
Слабо верится, вышли и пошли во двор.....

Ответить
0 +
HELL, 15:55, 3.11

Поддерживаю. Сарафанное радио по этому поводу молчит, а раз оно молчит, ничего не было в помине !!! ДЕЗИНФОРМАЦИЯ !

Ответить
0 +
patriot_2012, 15:34, 3.11

Нет, не звонил! НО вопрос, чего же тогда его лицо не показали в кадре? Может этот Приставко -- "подставка"? И вооще, никому и ничему НЕ ВЕРЮ, И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ, пока не будет предоставлен подтверждающий материал. Мы все знаем как такие "Приставко" подтасовывают материалы, дабы получить лишние зведочки на погоны. Примеров много таже по тому, как оговаривают людей и садят на 15 суток. Так что для "Дымон" вам я тоже не верю. Пока не представите конкретнгые данные. А так бабла-шоу устраивать вы все мастера!

Ответить
0 +
Фёдор Говнюков, 20:15, 3.11

...с целью дестабилизировать обстановку...
---------------------------------------
У меня "дежа вю", или я реально где-то это уже слышал?

Ответить
0 +
шос, 13:35, 3.11

я не оправдываю безбилетника, но и не понимаю, зачем пострадавший лез не в своё дело. откуда он знал, может человек едет по проездному. что-то тут не то. мне кажется, причина потасовки совсем другая, а билет - это отговорка

Ответить
0 +
mk, 14:03, 3.11

На 100% согласен. "Сорвал с языка"

Ответить
0 +
Дима, 14:25, 3.11

Мыслей целый вагон. Может безбилетником оказался один из дармоедов, которого узнал мужик. Может они были как-то связаны но один из них не знал об этом(любовник жены и тд). Короче, то что толончик играет посретсвеную роль - факт. По крайней мере я в это верю

Ответить
0 +
иван, 17:43, 3.11

симметрично , я сразу так и подумал ! голодный пырнул отъетого...

Ответить
0 +
Kazis, 13:36, 3.11

Многие правильно заметили: - убивать людям, теперь проще, чем платить!
Действительная реальность: "катимся" в "дурдом", "довели"! и "ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО"

Ответить
0 +
Aleg, 13:37, 3.11

Не следовало этому смелому мужику итти в подворотню с незнакомым агрессивным человеком. Отмечу оперативность работы милиции.

Ответить
0 +
Татьяна, 14:12, 3.11

Смелому мужику нужно разбираться не с неработающими, а у себя на месте на работе, там думаю гораздо больше нарушений, но там молчим и выплескиваем свою неудовлетворенность на незнакомых людей, а тут оказался ну оччень нервный человек.

Ответить
0 +
Flamme, 13:39, 3.11

Ранньше вроде такого небыло, чтобы за талончик убивали. Страшно полумать что будет дальше, совсем в зверей превратимся.

Ответить
0 +
denim, 13:39, 3.11

давайте не будем драматизировать
быдла и отморозков хватало ВСЕГДА. спросите знакомых милиционеров - сколько происходит бытовой поножовщины ежедневно

вопрос - как наше быдло начнет себя вести после того, как наш нынешний правитель оставит свой пост...

поэтому сразу конструктивное предложение - организовать общенациональный сбор подписей под обращением к "палаточникам" законодательно оформить разрешение на ношение огнестрельного оружия физлицами

и тогда на протестные акции можно станет выходить безбоязненно - ведь белорусским правоохранительным органам наконец найдется достаточно настоящей работы по специальности, и столько свободного времени для развлечений на октябрьской у них уже не останется ;)

Ответить
0 +
jan, 14:14, 3.11

...поэтому сразу конструктивное предложение - организовать общенациональный сбор подписей под обращением к "палаточникам" законодательно оформить разрешение на ношение огнестрельного оружия физлицами

Это очень спорный вопрос. Ношение огнестрельного оружия физлицами приведет к росту преступности. Представтье группу дебилов типа этого с ножом, но еще и с пистолетом. А судя по России, основным орудием преступлений сейчас является травматический пистолет, который выдается как средсто самозащиты.

Пока народ такой какой есть (злобный и неконтролируемый), пистолеты будут стрелять по любому поводу и без него.

Ответить
0 +
Фёдор Говнюков, 21:36, 3.11

Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Сэмюэль Кольт уравнял их шансы перед Господом (С)

Ответить
0 +
Фёдор Говнюков, 20:26, 3.11

denim, 13:39, 3.11 ...к "палаточникам" законодательно оформить разрешение на ношение огнестрельного оружия физлицами...
--------------------------------------------
Конституция США
Поправка II
Поскольку хорошо организованное народное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться. (Ратифицирована 15 декабря 1791 г.)

Уважаемый denim, Вы действительно считаете, что законодательные и исполнительные системы США и РБ могут иметь что-то общее?

Ответить
0 +
юра, 13:42, 3.11

а кого это должно волновать кто оплатил проезд или нет!

Ответить
0 +
ХЗ, 13:43, 3.11

При чем здесь оплата проезда?Это был контролер?Скорее всего пьяный конфликт.

Ответить
0 +
2 Н, 14:04, 3.11

не надо совать свой нос во все дыры..... в транспорте ездит много психически больных людей, которым не грозит уголовное преследование. за оплатой следит кондуктор или контролёр.

Ответить
0 +
we, 14:16, 3.11

а если это окажется гебешник, то его отпустят, согласно новому законодательству... скажет, мол, кондуктор не выполнил его законное требование... перестать домогаться покупки билета.

Ответить
0 +
тырдым, 14:27, 3.11

Какая-то надуманная история.
Какого кондуктор пошел разбираться с безбилетником во дворы? У них по инструкции: требование оплаты или задержание вместе с водителем и вызов наряда милиции для разбирательства.

Больше похоже на подставу с целью очередного ужесточения законов: теперь запретят носить с собой все, даже безопасные бритвы.))))

Ответить
0 +
muha, 14:27, 3.11

Дожили, уже столовые ножи с собой носят. В следующий раз сервизом на 12 персон голову разобьют.

Ответить
0 +
Иван, 14:29, 3.11

Молодец мужик! Геройский поступок. Уважаю таких людей. Не каждый из вас заступиться даже за ребенка.

Ответить
0 +
censor kazlina, 15:26, 3.11

Согласен.
А быдло держится за халяву и не хочет платить. Даже убивать ради халявы готовы.

Ответить
0 +
Міхась, 14:42, 3.11

Вось да чаго крывавы рэжым людзей даводзіць! Аднім нічым плаціць за праезд, другім нечага рабіць, акрамя як да бедных людзей чапляцца.

Ответить
0 +
6, 15:48, 3.11

какой режим? встретились два дурака--один в тюрьме, второй чуть не загнулся.

Ответить
0 +
кирилл семенчук, 14:43, 3.11

этаива следавала ажыдаць толи ищо будит гродненский раен агро гародок озеры 15 км от гродно малалетки у били мужыка за пару капеек на бырла пачку сигарет карабок спичек умужыка внук радился вэта время а мужык дамой шол давольный никаво нитрогал

Ответить
0 +
lis, 15:22, 3.11

Вот логика очень интерестная.. Ну понятно, попытка убийсва и так далие, всё решено.. А раненый по вашему хотел психологическую беседу провести?? Помойму, обое рабое..

Ответить
0 +
Britani, 15:30, 3.11

Да скоро в магазин с охраной нужно будет ходить.... А то авоську с продуктами умыкнуть могут... и череп проломить... Хавчик нынче дорогой....

Ответить
0 +
и, 20:21, 3.11

да в могазине опасно набирать полную карзинку.. правильно сходить в магазин 2-3 раза ... а то точно по башке ударят.... люди озлобленные.. и по ходу скоро за вилы возьмутся ... самое время поменять х5 на гольфа.. причем пока еще с доплатой .. потом его просто спалят

Ответить
0 +
Саша, 16:49, 3.11

А нечего лезти. Хочет и не платит - это его личное дело! Я тоже не плачу и что с этого.

Ответить
0 +
111, 17:35, 3.11

Разделяй и властвуй.

Лука доводит народ уже до резни, а сам в это время правит припеваючи.

Ответить
0 +
jhgf, 17:58, 3.11

eto----------------------------------------sasha---i------ego--------banda-------------------------------------opustila---------------------------------------------do------------nishiti----------------------------------------belaruski-------narod-----------vot-tak-------

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 18:59, 3.11

ЭТОТ ПАРЕНЬ (НАПАДАВШИЙ) НАВЕРНЯКА ГОЛОСУЕТ ЗА ЛУ
ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО СРЕДИ ЕГО ИЗБИРАТЕЛЕЙ МНОЖЕСТВО НЕАДЕКВАТЫ

Ответить
0 +
vladak, 19:55, 3.11

Палаточники ничего не решают -они холуи.

Ответить
0 +
м, 20:17, 3.11

кто-то но не контролер, требует оплатить проезд !???? тот другой без денег но с нажем и только что освободился ... так бывает... слушаю людей по поводу обстановки в стране, и настроения все хуже и хуже ... и не надо проводить опрос .. все понятно.. чем дальше тем хуже

Ответить
0 +
webrulez, 20:42, 3.11

Ни в коем случае не защищаю этого отморозка, но какое дело было мужику до того оплатил тот проезд или нет. Или он директор личного автопарка?

Ответить
0 +
Димон, 23:08, 3.11

Да что дальше?(

Ответить
0 +
ого, 7:32, 4.11

менты то умеют работать

Ответить
0 +
bel, 15:55, 4.11

нефиг идти в контролеры. все равно что быть крысой. есть еще падлы такие что пц. а я не собираюсь платить. я достаточно платил здесь. гэбье получает по 3-4 лимона - уволить к черту. дворцы и 3/4 мусорья - к черту. личный фонд туда же. миллиарды долларов. Больные дети, старики и все прочие. бездна.

Ответить