19 мая 2024, воскресенье, 23:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 132
0 +
парень из Бреста, 12:12, 4.11

маразм
или
северная корея-2 ?

Ответить
0 +
народ, 12:56, 4.11

интересно, а кто будет главнее Колька же тоже генерал?))))

Ответить
0 +
смех да и только, 13:35, 4.11

палата №666)))

Ответить
0 +
Ооо, 13:36, 4.11

Коля это и есть сам дьявол которому служит Лу.

Ответить
0 +
Вит, 14:17, 4.11

Мистика мистикой, но не раз были подобные мысли...Вспоминается фильм "Омен" и подобные..... Похоже Беларусь ещё пролила не все слёзы, это только начало....

Ответить
0 +
!!!, 16:34, 4.11

Да чего мелочиться! Даешь каждому члену Семьи свою карманную армию!!! А потому что они все- генералиссимусы , на меньшее не идут!!!

Ответить
0 +
!, 14:59, 4.11

Погадайте на кофейной гуще! Ну, раз сомневаетесь...

Ответить
0 +
Яна, 15:31, 4.11

и то и другое.((((

Ответить
0 +
strashila, 16:09, 4.11

даже каддафи не присваивал себе званий уж не говоря о всяких безродных холуях

Ответить
0 +
Win, 5:10, 5.11

Сам пахан карановал :D
Вахахахаха, "генерал-майоры" :D:D:D
Слесарь-гинеколог, лифтер-дальнобойщик

Ответить
0 +
Рома., 12:14, 4.11

от уже на парадах на трибуне пару болванчиков прибавится в форме)))

Ответить
0 +
BY, 12:15, 4.11

Недомэры-дегенералы...

Ответить
0 +
мм, 13:37, 4.11

жалка там жа пацанята па 19 лет, всех загубит

Ответить
0 +
авер, 12:15, 4.11

Ну а бабки откуда возьмут прокормить?

Ответить
0 +
Злой, 12:31, 4.11

Еще раз (просто писал про это)

Почитайте Салтыкова-Щедрина "Как один мужик двух генералов прокормил"

Да вообще, взялся недавно сатиру Салтыковскую перчитывать....
Такое ощущение, что СБ читаешь.....
Одна "История города Глупова" чего стоит

Ответить
0 +
Мужик, 13:12, 4.11

В точку .

Ответить
0 +
василий адамович, 12:18, 4.11

интересно, сколько народу пожелает пойти в бой "за лукашенко-о-о-о-о!!!"? Ответ очевиден - НИКТО не захочет, - тем более народ зашуганный, всего боится.

Ответить
0 +
народ, 13:09, 4.11

86,73% как всегда )))

Ответить
0 +
шос, 15:41, 4.11

однозначно никто не пойдет.все будет как и сейчас:трусливые побоятся а смелые будут против него.вот и вся арифметика

Ответить
0 +
НЕРКНР6, 12:19, 4.11

санитары, заберите человека, ему с каждым месяцем все хуже...

Ответить
0 +
Dzianis, 12:20, 4.11

Белорусский Фольксштурм что-ли? Только идиот не понимает что его задницу никто защищать не будет!

Ответить
0 +
Вит, 14:31, 4.11

Вы не не берите во внимание внешних "врагов". Задайтесь лучше вопросом, пойдут ли эти вояки в случае чего против людей???

Ответить
0 +
ужас!, 15:08, 4.11

Если и сегодня это им нравится - погоны носить,- то почему - нет? Главное, правильный соус(пропаганда) подобрать! И Запад-то не дремлет - о-оо!!

Ответить
0 +
hez, 12:20, 4.11

интересно, а Коля генералиссимуса получил? :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:23, 4.11

Ржунимагу...
Лехторату исчо 120 тысяч дармоедов на загрывок посодют... :D

Ответить
0 +
ДуБРовский, 12:24, 4.11

АААААААААА!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
antosha, 12:25, 4.11

прям как в 3 рейхе,в сс.был капралом,стал генералом.
так и у нас.был губернатором.стал генерал-губернатором.осталось только добавить к званию,генерал губернатора две буквы сс.
и вести клятву на верность плешивому и коли.

Ответить
0 +
All about us, 12:27, 4.11

Маразм маразмом, но им надо помнить одно: они станут теми, кем их нарисует его
воспаленный мозг. Но они временщики и об этом никогда не задумываются!

Ответить
0 +
Рома., 12:28, 4.11

ладутька и так ржачный на вид, а в форме- я наверное ваще ус...усь со смеха)))))

Ответить
0 +
zeuty, 12:28, 4.11

За свой счёт будут воевать.
За счёт "шляхты" бизнеса.
ИП станут сержантами, ООО - офицерами... и т.д.
Оружие когда выдавать начнут ?
Я в четвёртый раз стану беларуским бизнесоуцам ради этого.
И даже приеду в Минск...
Можа танк дадуць. Я ж танкист...
Вот тогда и посмотрим с кем воевать...

Ответить
0 +
местный, 12:28, 4.11

Интересно, а эта "новая армия" будет связана уставом и законодательством от применения её (новой армии) против собственного населения?

Ответить
0 +
alex777, 12:29, 4.11

Страшно лукадрищу... Ох как страшно... Боится даже своих лизоблюдов. Вот и устроил круговую поруку. Лука.. куда ты денешься от волны ненависти?

Ответить
0 +
Супортычина, 12:30, 4.11


А с кем и когда война !?

Клавнокомандующий будет впереди на белом коне !??????????????????????

Ответить
0 +
Nikolaz, 12:39, 4.11

На козе он он будет ...

Ответить
0 +
All about us, 12:52, 4.11

Что-то проворонил я, или как? Разве уже слез с "коня".
Семнадцать лет скачет без устали, а тут новость-то какая!

Ответить
0 +
Ларик, 14:05, 4.11

В слове "главнокомандующий" буква "Л" - лишняя.

Ответить
0 +
Мастер, 12:34, 4.11

Да уж, накомандуют они капец как... Интересно, сколько из этих недо-генералов знаю тактику и стратегию современной войны? Будет такая же ерунда, как и с ценами.

Ответить
0 +
varravan, 12:36, 4.11

А тюфяки расплозлись от счастья? Надо же. При таком целлюлите и дамских жирных жопах, на тебе, свинья откормленная генеральский мундир....Блять, Салтыков-Щедрин оценил бы этот финт маразма.

Ответить
0 +
Анд, 12:38, 4.11

УРФИН ДЖУС И ЕГО ДЕРЕВЯНЫЕ СОЛДАТЫ))))

Ответить
0 +
Аня, 15:34, 4.11

У Урфина солдаты не ели и не пили,а эти доплаты получат поек и за выслугу-для бюджета еще одна статья расхода- без дохода.

Ответить
0 +
Timo, 12:38, 4.11

Потешная армия шутов для плешивого психопата, отсортированного из армии со справкой в дурдом. Говномкомандующий.

Ответить
0 +
Квакс, 12:45, 4.11

Имхо эта новая армия будет создана из особо лояльных сотрудников КГБ, МВД и Бог знает, какие ещё там у него есть конторы. А создается она для подавления массовых волнений в стране. Ведь никто не гарантирует того, что действующая армия выполнит преступный приказ и станет стрелять в своих соотечественников. "Я таак дуумаю" (с)

Ответить
0 +
Крывіч, 12:45, 4.11

Якая краіна, такія і генералы!

Ответить
0 +
Супортычина, 12:53, 4.11


А КОНЕЦ-ПИПЕЦ всё заметнее !!!

Ответить
0 +
сша нато, 13:10, 4.11

+100000

Ответить
0 +
ателоп212, 12:58, 4.11

Ничего вы не поняли-это форма подкупа и круговой поруки! Генералы-то потешные,а вот генеральские оклады и льготы,которые они теперь будут получать в дополнению к заработанному непосильным трудом-совсем не потешные! Так-то!

Ответить
0 +
Никчема, 13:43, 4.11

+100!!!
Все население перевести на военное положение и добавить оклады за воинские звания согласно тарифной сетке! Никакой МВФ не подкопается. Дворникам - звания рядовых, инженерам - ефрейторов и т.п.

Ответить
0 +
Володя Шарапау, 12:58, 4.11

наделяются всеми видами власти, чтобы если чтоб мэры сами отдавали приказы. укрепление вертикали.

Ответить
0 +
Алесь З., 12:59, 4.11

Армия под командованием чёрных полковников?

Ответить
0 +
qwerty, 12:59, 4.11

Очередное обострение у пациента

Ответить
0 +
irina, 13:05, 4.11

вид у этих господ офицеров уж больно анекдотичный ))
чё мужикам самим не стрёмно таким обьектом для насмешек становиться? кто их всерьёз воспринимать будет? настоящие военные? доярки?
а во главе войска сам генералиссимус с бааааальшой кокардой на фуражке...))

Ответить
0 +
123, 13:06, 4.11

о ес май Фюррер- фиг тебе . я не дезертир, но вас господа предам при первом же шухере. Если война то я не на вашей стороне это уж однозначно, не важно с кем воевать, только что бы против вас

Ответить
0 +
ааа, 13:08, 4.11

да просто с Колькой решили в солдатиков поиграть , а так как с головами не очень нормально , то решили в живых солдатиков. Народу то он сколько. Половину мона солдатами сделать. А к междуусобице как нить да подведут

Ответить
0 +
gvozdec, 13:11, 4.11

Это полная дикость. Какие звания? Кому? Звания- для специалистов военного дела, а это профанация, низведение воинской специальности до уровня кухарки.

Ответить
0 +
аля, 13:20, 4.11

Цирк. Детки в войнушку не наигрались.

Ответить
0 +
са., 13:32, 4.11

фестиваль клоунов.

Ответить
0 +
Alexey, 13:29, 4.11

Eto delaetsia dlia togo, chtoby eti kolhozniki mogli komandovat' armiej i ispol'zovat' ejo dlia podavlenija svoego naroda.

Ответить
0 +
Сергей, 13:34, 4.11

цирк уехал,а клоуны остались!

Ответить
0 +
dssss, 13:40, 4.11

Опять таблЭтку забыл прЫнять....

Ответить
0 +
НАТО 3424546, 13:41, 4.11

он как кадафи помешен на войне пора его изолировать усмерить

11.11.11-ЗНАМЕНИЕ ЖДИ

Ответить
0 +
пипец, 19:17, 4.11

тогда уж 20.11.2011

Ответить
0 +
weard, 13:41, 4.11

А обращаться к ним сейчас как? "Товарищ генерал-губернатор" ?

Ответить
0 +
Красный Мозырянин, 13:52, 4.11

Приказ сивой кобылы: В соответствии с новыми званиями - жэстачайшэ фсех пересадить на бронетранспортеры!!! и пусть какой-нибудь генерал-прапорщик проедет на Ауди или Мерсе!!! - коленвал скручу!

Ответить
0 +
про бел, 13:58, 4.11

НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ

Ответить
0 +
111, 18:41, 4.11

Мы будем хуже Гондураса,
Пока у власти пи*

Ответить
0 +
Combat, 13:59, 4.11

А почему только губернаторам? Надо присвоить звания ВСЕМ. Тем, кто не проходил службу - рядовой, а остальным по восходящей. Стукачам обязательно присвоить звания ефрейтора (они ведь лучшие солдаты). Таким образом вся страна превратится в армию с одним едино начальником. Его уже и выбирать-то не нужно. Не будет декретов и указов, а будут просто ПРИКАЗЫ, которые все обязаны будут выполнять беспрекословно, точно и в срок! Каждый день с утра еще до работы - все на строевую подготовку. Наступит райская жизнь!
Главное все очень своевременно! В стране проблемы с деньгами. Мы думали не хватает средств, а оказалось, что их просто некуда девать.

Ответить
0 +
Olgerd, 14:01, 4.11

Погоны упырь раздает не спроста,всех на военные рельсы,его слова,. Военный не обсуждает приказ,а выполняет его,иначе к стенке

Ответить
0 +
Тоже психопат, 14:06, 4.11

"Мы создаем сегодня, если хотите, новую армию..."

ЕСЛИ ХОТИТЕ... Это что, он нас спрашивает? Может как в Албании начнём на каждом углу ДОТы строить.

Ответить
0 +
приехали!, 15:43, 4.11

Да нет же! Здесь как утверждение звучит, как констатация фактов - надо понимать - "если хотите" знать!..Никого он не спрашивает и НИКТО ему не указ! Он давно " и царь, и Бог, и воинский начальник"! Мир захватил и правит им! Задумаешься -оторопь и страх пронизывают - поверить невозможно. что это не жуткий сон, которому нет конца, а страшная явь! Вот он - конец света! И декабря 2012 г. ждать не надо!
Всех трепетать заставит! Вот ведь силища-то! А вы говорите -боится...

Ответить
0 +
Chris, 14:33, 4.11

the whole admistration of Lukshenka is a puppet show or better a muppet show!!!

Ответить
0 +
s, 18:28, 4.11

This is bla-bla-bla show..and perhaps it must go on..

Ответить
0 +
Достал уже..., 14:53, 4.11

Чуть подправив Л.Филатова.....

Зря ты, Федя!.. Для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна
Думы все аб Беларуси --
Как там бедная... она?!
А виновник - Генерал,
Интриган и аморал!
Энто он, коровья морда,
Честь цареву обмарал!
Пусть он выйдет!.. Где он там?..
Я сейчас ему задам!..
Я сорву с него медальку,
Да медалькой по мордам!..

Ответить
0 +
военком , 15:05, 4.11

не расстраивайтесь,всех призовём.Повестки уже пишут.

Ответить
0 +
vasiliy, 15:11, 4.11

ПО-ЗО-РИ-ЩЕ!!!!!!

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:13, 4.11

авер, 12:15, 4.11
Ну а бабки откуда возьмут прокормить?
---------------------------------------------------------------------------
Так он же ясно сказал: армия всенародная, значит народ будет кормить, и, в первую очередь, бизнесмены!

Ответить
0 +
L.B., 15:13, 4.11

А представьте, как эти новоявленные "енаралы" сейчас в штаны наклали?!! ведь, если что, то гражданский суд это дело долгое и неоднозначное - как дышло. А при звании, в условиях военно-полевого судилища практически без суда и следствия шлепнуть могут!... или я чего-то не понимаю.... извините, не военнообязанная! (хотя, кто знает, может и доживу, грешным делом, не дай Бог)

Ответить
0 +
Евгений Абрамович, генералисимус. Бывший командущый Красной Армии., 7:04, 5.11

Назначаю тебя подполковницей. Погоны вручу как приеду. Как приеду так и вручу.

Ответить
0 +
просто прохожий, 15:17, 4.11

И практически никто из коментаторов не видит в этом шаге того, что он реально принесет. Печально.

Ответить
0 +
света, 17:35, 4.11

...боимся видеть...

Ответить
0 +
Val, 15:17, 4.11

Дебил думает, что генерал - это мужик с погонами. Вон Мясникович уже академиком стал, ждем научных открытий.

Ответить
0 +
pol, 15:18, 4.11

пусть не забывает что автомат стреляет как в одну так и в другую сторону одинаково продуктивно....

Ответить
0 +
L.B., 15:27, 4.11

И вообще:

"звание" это официально закрепленный государством уровень карьерного роста специалиста в разных областях. Обратите внимание, ключевое слово "специалиста"!!! или я чего-то не понимаю, но разве губернатор это специалист? специалист чего - делопроизводства?

а с воинским званием ещё круче: оно определяет положение (права, обязанности) военнослужащих по отношению к другим военнослужащим. Ну какой, к ляду, из губернатора военнослужащий?! от того, что грушу назовут чайником она не закипит!

я понимаю, что люди еще долго будут переваривать этот маразм, но где у нас грамотные юристы?... или хоть неграмотные...

Ответить
0 +
Walter, 15:30, 4.11

А вообще мне всё это очень напоминает СС и систему гауляйтеров в Третьем Рейхе. Один к одному.

Ответить
0 +
Ватсон, 15:31, 4.11

Теперь каждый новый губернатор будет получать звание генерал-майора?

Ответить
0 +
мимо проходил, 15:36, 4.11

Прибавка к пенсии, кстати говоря.

Ответить
0 +
Геннадий, 15:56, 4.11

А если завтра энти генерапы пойдут в отставку? Это ж сколько генералов будет возлогать венки к памятнику Победы. Вот почему улицы в Минске переименовали. Все с прицелом. Коля будет вести своих генералов по праздникам.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 16:01, 4.11

Представляю картину маслом: маршал Коля подходит к строю новоиспечённых генералов и с криком " Вешайтесь духи!" пробивает ладутьке лося:-)))

Ответить
0 +
кук, 16:03, 4.11

В Петра-1 потешные войска были в детстве-- у этого в старости, е - нулся окончательно, отправте в Новинки.

Ответить
0 +
Оля, 16:04, 4.11

Чем дальше. Тем смешнее. Хотя наверное это смех сквозь слезы.

Ответить
0 +
FFF, 16:10, 4.11

есть такой анекдот: Папа-папа, хочу слоников!!
Хорошо сынок - без проблем "ВЗВОД - ГАЗЫ"
А тут Коля - " папа - хочу в войну поиграть" - Хорошо сынок - без проблем..........................................

Ответить
0 +
Андроiд, 16:15, 4.11

против кого собрались воевать? против фюрера? или против "свядомых", "пятой колонны", "отморозков", вшивых козлов, то есть внешних и внутренних врагов и прочей "шелудивой массы"?

Ответить
0 +
апуац, 17:15, 4.11

какая война станцию нужно строить а где брать бесплатную раб силу

Ответить
0 +
Юрий, 16:39, 4.11

Не в тему, но помоему очень ничего. Предлогаю всем не безразличным людям нашей страны при каждой встрече с блюстителям порядка здороваться. Особенно Хорошо когда находишься за рулем поприветствовать их сигналом или поднятием руки. Пускай чувствуют Как относится к ним народ. Сам так делаю постоянно:)

Ответить
0 +
Henrik, 16:50, 4.11

экономикой поуправлять не получилось и создать обеспеченных граждан не удалось. не страшно: в загажнике больного мозга родилась другая идея - будем управлять армией и создадим послушных солдат по примеру северной кореи. ой, боюсь! если управление экономикой долбануло нищетой, то управление армией может долбануть вооруженным восстанием и повторением конца кадаффи :)

Ответить
0 +
ваи, 17:16, 4.11

народ а что не кто не заметил что станцию начинают строить да и ещё эти сборы в гродненской области вот ват и бесплатная рабочая сила

Ответить
0 +
и для военкома, тоже........., 17:26, 4.11

Ну что господа офицеры, генералы, сержанты и рядовые действующей армии Республики Беларусь!
Получили плевок в морду?
Учитесь, засранцы, как надо генералами становиться.

Ответить
0 +
света, 17:34, 4.11

Да..раньше офицеры для того чтобы стать генералами ПАХАЛИ, с 5 утра, на марш бросках, учениях, командировках и кучах других "прелестей".. А теперь генеральские погоны раздают тем кто хорошо кушает в облисполкомовских столовых...жуть...

Ответить
0 +
Лекс, 18:16, 4.11

УСЕ СТАНУТ ФЕЛДМАРШАЛАМИ

Ответить
0 +
111, 18:22, 4.11

Крыша у мозаичного съехала давно. А теперь ещё и потолок посыпался от страха.
Спит и видит себя на месте Гаддафи с флагштоком от красно-зелёного "флага" в одном месте.

Ответить
0 +
Минчанка из России, 18:23, 4.11

Я жена офицера запаса. Обидно за белорусских офицеров и их жен. В советские времена работала в Гомельском облисполкоме, халява исполкомовским была и тогда, но все же не до такой степени маразма.

Ответить
0 +
Лекс, 18:27, 4.11

В 42-М ПАУЛЮС ПОЛУЧИЛ ЗВАНИЕ ЧЕРЕЗ СТУПЕНЬ В АПРЕЛЕ 45го ШКОЛЬНИКИИ НА УЛИЦАХ БЕРЛИНА ПОЛУЧАЛИ ЖЕЛ КРЕСТЫ ИЗ РУК САМОГО УМНОГО ВСЕГО ЛИШЬ ЗА ОДИН ТАНК ПОМОГЛО?

Ответить
0 +
нононо, 18:28, 4.11

САНИТАРЫ, ЗАБЕРИТЕ НёБНУТОГО В НОВИНКИ !!!

Ответить
0 +
111, 18:34, 4.11

И вообще, генерал-майоры чего ? Вооружённых сил, военно-воздушных сил, милиции, КГБ... ?

Я недавно угорал, когда на форме машинистов метро погоны увидел.

Кто следующие ? Уборщицам с своей президенции резидента погоны ефрейторов выдаст и думает, что они швабрами будут до последнего его защищать ?

Ответить
0 +
12, 18:38, 4.11

Не только вояки но и мусора тоже - они (особливо мусора) за звания типа майор или п/поллкан и выше маму родную замучают. не по наслышке знаю как подсерают друг другу толькобы возвыситься. Именно так - учитесь засранцы и лижите властные потные задницы дальше как лизали до этого. служите п и рб хотя до генералов один хрен скорей всего не дослужитесь. А плевок получили ой какой смачный. Утирайтесь ахвицеры (именно с маленькой буквы).

Ответить
0 +
Не важно, 19:29, 4.11

Я служу людям, за звание своё могу гордиться. Возвыситься мог бы, да никогда не желал, как есть, так есть. Хотелось бы посмотреть в твои глаза (12), когда простой патрульный или участковый(кстати тоже может быть в звании майора), поймает отморозка, который изобьёт твою жену в подъезде, за то, что она сказала, что в нём гадить нельзя, и т.д. и т.п.

Ответить
0 +
тоже не важно, но оно есть, 14:01, 5.11

Да не обижайся ты (или Вы).Это не про тебя.

Ответить
0 +
Лекс, 18:54, 4.11

АНЕКДОТ ВРЕМЕН ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ СОВЕЩАНИЕ В ГЕНШТАБЕ НАТО КАК ПОБЕДИТЬ СОВЕТСКУЮ АРМИЮ ОСТАНОВИЛИСЬ НА ПРЕДЛОЖЕНИИ ОБЪЯВИТЬ ЧТО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЧНЕМ ВОЙНУ -ЭА ЭТО ВРЕМЯ СТРОЕВЫМИ СМОТРАМИ ОНИ САМИ СЕБЯ ДО СМЕРТИ ЗАЕ.УТ НЕ НАДО БОРТЬСЯ С ЭТОЙ ВЛАСТЬЮ ТОТ КТО НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ САМ ВСЕ ЗА НАС СДЕЛАЕТ

Ответить
0 +
Иван, 19:03, 4.11

Я не понимаю, остались ли вообще в нашей армии офицеры с понятием своей чести? После того как на парадах им приходится отдавать честь ряженому байстрюку? После того как невменяемый двухгодичник издевается над их командующим, а боевого генерала расстреливает в лесу? Теперь вдруг жирные сержанты стали генералами. Этого даже Гагарину не позволили, он перескочил, кажется, два звания, но стал полковником, иначе неприлично. Офицеры, мне кажется, должны вспомнить, что у них есть пистолеты Макарова.
И все до одного застрелиться.

Ответить
0 +
Виталь, 19:04, 4.11

Ёк макалёк) гражданин АГЛ, назвать тя президентом не поворачивается язык)
ты пасатри кто ты, ты чмо, изгой, нечисть, тварь, ты туалетная бумага, твои прихвастни колхозные выродки, неграмотные, комитетские шалавы...твое окружение, овощи, твоя родня трупы...
ублюдок пляшывы, твой кент кадафи считай умер на ура))
тебе такой кайф не светит!!!

Ответить
0 +
igor, 19:10, 4.11

это военны режим за......еб теперь еще и его холуи будут править и делать что хотеть и так как рабы работай и молчи надоели суки Менск.

Ответить
0 +
leon, 19:19, 4.11

Не устали обливаться помоями, Господа! Как-бы там не было, но именно эти "...." отвечают за нашу с вами безопасность... именно они обязаны организовать нас и минимизировать потери (горе) в случае любых внештатных ситуациях. Лично я не смог бы взять этот груз на свои плечи. Любой из вас я думаю тоже... вы пока сильны только на словах. Мне если честно, все равно как они себя будут называть (генералы, генералы-губернаторы....), главное что-бы они честно и в полном объеме выполняли возложенные на них обязанности. Если не они, то пока некому....

Ответить
0 +
Виталь, 19:40, 4.11

leon шакаленок лукоподобный, зникни со своими призывами!
Посиди с моё на сутках и пообщайся с моё с ктб, а птом тут буш писать чмошник..
что в той, что в другой организации колхозаны безмозглые...еще и ты тут умничаеш

Ответить
0 +
olga 8112, 1:31, 5.11

Если им так тяжело, пусть увольняются. Найдутся другие люди, которые согласятся нести такую ношу. Правда некоторых, кто пожелал в тюрьму упекли):

Ответить
0 +
иван, 19:21, 4.11

Интересно а военные генералы не обижаются на то что какомуто холопу за так генерала приклеили?

Ответить
0 +
ваяр, 12:20, 6.11

Лукавый всем военным в душу нагадил.

Ответить
0 +
роланд, 19:40, 4.11

ну это совсем прикольно (для военных просто позор)
А кто же Тутунхамон ???

Ответить
0 +
смотрящий, 20:01, 4.11

Я думаю настоящим генералам обидно, ведь они к своему званию шли очень долго. А здесь нате вам погоны! Ну а кто тогда по званию преды райсполкомов? Наверно не ниже полканов. Ну а дальше мэры городом? Тоже какие то погоны надо вручать. Так вот в случае чего все это генеральское кодло и вся остальная шалупонь пусть и воюет. Да, и мишень им нарисовать на их пузах что.бы без промаха.

Ответить
0 +
дзе буква чы, 20:05, 4.11

настолько обосссссрррратся!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
daizy, 20:17, 4.11

leon- 19-19. о какой безопасности в Беларуси Вы пишете?" любые внештатные ситуации" - это что? Внешние враги? -никто не собирается нападать на нищую и несчастную страну. Землятрясения , цунами? Или акция гражданского неповиновения - забастовки на всех предприятиях ,транспорте, во всех учреждениях с требованием смены власти?. Может диктатора страшит именно это? И он готов развязать гражданскую войну? Как враг своего народа? И с этой целью связывает всех своих холуёв одной верёвочкой- необходимостью выполнить приказ и стрелять в противников режима ,а сейчас это - всё население Беларуси!!!

Ответить
0 +
аа, 20:38, 4.11

выблядка убрать немедленно с экранов. страной правит бл*дота.

Ответить
0 +
Народ, 21:03, 4.11

Смех и шуточки - это пока кровь по улицам не польется.
И к этому мы пришли со словами - " А бы не было войны!"

Ответить
0 +
Александр, 21:07, 4.11

Конечно,Сашок,это не ради показухи,как ты выразился.Это очередное обострение,вызванное воспаленным воображением неудовлетворенного либидо.Зато в твоей компании ряженых клоунов на семь стало больше.Теперь будет с кем в генштаб поиграть,да и потешные полки на подходе

Ответить
0 +
franzusik, 22:36, 4.11

КОЛЬКА УЖО ГАТОУ ПАСТРОЕННЫМ ФАНЕРЫ ПРАБIВАЦЬ!!!
РАЗЬМIНАЕЦА!!!!!!!!!!!!!
ФАНЕРА БРАНЯБОЙНАЯ-ДА АСМОТРУ ЖЭСТАЧАЙШЭ ГАТОВА!!!!!!!!!!!!
АМIНЬ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Милана, 0:18, 5.11

Фу-у-у!!! Как все это противно смотреть ! Самозванец-шизофреник совсем с катушек съехал! Слов нет - одни слюни. Тошно от такого президента.

Ответить
0 +
сс, 0:37, 5.11

Скоро посыпятся награды.............кому-то посмертно. ОНО это тоже организует.

Ответить
0 +
г, 0:55, 5.11

глазам ушам не верю.где мы люди ау...,,,,,,,,,,,,,,,

Ответить
0 +
лилия, 9:36, 5.11

Помните- в России тоже были "потешные войска"

Ответить
0 +
кира, 11:44, 5.11

Охренеть, какя армия. Мальцы в детстве в такую гуляли. А этим не хватило. Тяжело, безотцовщина, мать не помнит, когда и от кого единственного сына родила. Придворные генералы в колхозное стадо теперь прочно вписались, под плетью ходить будут А то и на бойню недолго загреметь.

Ответить
0 +
Сергей, 20:44, 5.11

больные люди, больные на всю башку... а ШосТВ на высоте. мне вот интересно, где все эти агитпроповцы будут трудиться? неужели там же?

Ответить
0 +
Ккк, 8:27, 6.11

Сходняк

Ответить
0 +
русская белоруска, 11:58, 6.11

Настоящий полковник!Тьфу,генералиссимус!Самозванец раздаривает звания приближенным "ко двору",надеясь,что его...опу будут защищать.В дворцовом театре все больше ставится комедий.Можно было бы и посмеяться,но это все вполне серьезно.Грустно и страшно,что же дальше придумает воспаленный мозг настоящего полковника?Тьфу,генералиссимуса.

Ответить
0 +
Андржейчик Андрей, 17:52, 7.11

Господа офицеры и генералы! Неужели Вам не стыдно за эти действия Лукашенко! Я зарабатывал Офицерское звание своим потом и кровью, без преувеличений(2 контузии и ранение)! Я горжусь своим званием! Участвовал в нескольких войнах и конфликтах(при СССР и начальной РФ). Где Ваша честь офицеры? Там где и у Мальцева!

Ответить