19 мая 2024, воскресенье, 17:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
0 +
шос, 10:33, 8.11

Галина Савченко, купи себе мозги.

Ответить
0 +
yusdy, 11:39, 8.11

не всех больных война убила..

Ответить
0 +
украинка, 14:10, 8.11

У нас (в Украине) точно демократия )))) Митингуют все кому не лень, лишь бы помитинговать за шо попало ))))

Ответить
0 +
Alice, 12:08, 8.11

в куриный магаз как раз свежие завезли!

Ответить
0 +
Timo, 12:17, 8.11

Из какой психушки цитата этой Галины?

Ответить
0 +
патриотка, 15:43, 8.11

Только успей купить, слишком быстро все улетает с полок магазинов

Ответить
0 +
вася, 12:22, 8.11

дура

Ответить
0 +
й, 10:34, 8.11

забирайте себе))

Ответить
0 +
прохожий, 10:58, 8.11

+1 или давай к нам, мы все с нетерпением ждем, а то .здеть из-за межи все горазды

Ответить
0 +
gosha, 11:05, 8.11

даёшь референдум.. Заберайте упыря кому он СИМПАТИЧЕН

Ответить
0 +
Беларус, 10:38, 8.11

Ну пусть сюда едут и живут эти савченки... там конечно за наши деньги ходят с козлом на руках и горя не знают

Ответить
0 +
magic, 10:41, 8.11

а кто такая эта Галина Савченко, что я должна прислушиваться к ее мнению?

Ответить
0 +
netreader, 11:00, 8.11

Предполагаю она из числа журналистов, ежегодно приглашаемых на брифинг к Лукашенко... ;-)))

Ответить
0 +
Я, 13:08, 8.11

Уборшчыца из рэзиденцыи.

Ответить
0 +
сегёга, 10:52, 8.11

Отдаю должное чуству юмора украинского народа-поставить живого пока ещё(на горе своей стране)" всенародного любимца" в один ряд с смердящими трупами коммунистического режима....Кстати даю совет-портретики енти не выбрасывайте после акции.Их можно с успехом использовать следующим летом в качестве огородных пугал...

Ответить
0 +
Леся, 10:53, 8.11

вбилаб!

Ответить
0 +
Евгений, 10:53, 8.11

Я иногда задумываюсь, может всех коммунистов выселить на какой-то отдельный остров, чтобы они сами друг друга сожрали?

Ответить
0 +
шос, 11:24, 8.11

смею предположить, что этот остров через пару лет более бы походил на колонию строгого режима

Ответить
0 +
Aleg, 10:55, 8.11

Я все больше прихожу к выводу, что надо эти оргии запрещать. Понимаю, что сейчас не время, но потом обязательно. Как оккультизм. Поверьте, это никогда иначе не закончится и "ветераны" не повыведутся. Тут обижались, что кто-то там чьими то яйцами в Минске кого-то забросал. Так вот, дабы исключить эти и подобные нездоровые желания, просто необходимо запретить открыто исповедовать коммунистическую идеологию и осудить как фашизм. То, что у нас сейчас происходит это есть жуткий рецидив незалеченной болезни в начале 90-х. Общество должно найти силы избаится от этого предрасудка не взирая на плюрализм или любые другие оправдания. Это болезнь, болезнь тяжелая и лечить ее надо радикально.

Ответить
0 +
председатель , 11:18, 8.11

а чем вы тогда будете отличаться от председателя, он тоже все запрещает ,что ему не нравится (делает выводы)

Ответить
0 +
инвалид, 12:22, 8.11

главное что б не было самого умного, а коллективное мнение это нормально.

Ответить
0 +
миха, 18:11, 8.11

Согласен,если бы у нас к власти пришел толковый антикоммунист с жесткой рукой и светлой головой,провел бы экономическую и политическую модернизацию по типу Сингапура,это моя мечта.Эту нечисть надо вытравливать каленым железом.

Ответить
0 +
федя, 10:56, 8.11

больше похоже на гратеск, или в дурдоме день открытых дверей.

Ответить
0 +
Последняя осень, 10:56, 8.11

дебилы детектед

Ответить
0 +
Leonor, 10:57, 8.11

Все хвалят, но брать к себе это говно никто не пожелает. За что так беларусов не любят.

Ответить
0 +
Док, 11:00, 8.11

Welcome to Belarus. Я посмотрю сколько вы тут протянете, уважаемые братья украинцы. Посидите за кратами, получите дубиной по голове и поедете домой.

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 11:01, 8.11

Уважаемая Галина Савченко.
Я понимаю, что бесполезно пытаться убедить Вас в обратном. Но хочу обратить Ваше внимание на следующее. Из страны, под руководством любимого Вами человека, массово уезжают люди на заработки в другие страны. В связи с этим в стране наблюдается острая нехватка рабочих кадров во всех сферах деятельности. Так почему бы Вам не помочь любимому Вами человеку, и не приехать в Беларусь для работы, заодно поправите и своё материальное благополучие. Пожалуйста приезжайте, живите и работайте, кто мешает Вам это осуществить.

Ответить
0 +
Вася, 11:01, 8.11

Зачастую мы комментируем ужасную чушь. Общество никогда не будет однородно. Сейчас по телевизору смотрел, как один взрослый человек с бородой и плакатом грыз ногти перед зданием суда, где решался вопрос о виновности доктора в смерти Майкла Джексона. После оглашения обвинительного приговора этот человек стал дико орать и прыгать. По статистике не более 20% населения психически нормально, без отклонений. Люди, почитающие Сталина, Ленина, Лукашенко имеют на это право, как любые убогие и ограниченные. В этой связи мне нравится одно выражение: "Люди делятся на две категории: 1) человек думающий; 2) обезьяна доведенная трудом до состояния человека.
Уверен, что Галина Савченко представляет в жизни вторую категорию.

Ответить
0 +
Ирина Понаровская, 11:07, 8.11

Сволочь демонстрирует .

Ответить
0 +
Россиянин, 11:07, 8.11

А "$-оппозиция", - это кто?

Ответить
0 +
борис, 16:06, 8.11

Процентов так 70 населения.

Ответить
0 +
МакСтарыДзед, 16:41, 8.11

больше....

Ответить
0 +
Alex, 11:10, 8.11

Уважаемая Галина Савченко.
Я понимаю, что бесполезно пытаться убедить Вас в обратном. Но хочу обратить Ваше внимание на следующее. Из страны, под руководством любимого Вами человека, массово уезжают люди на заработки в другие страны. В связи с этим в стране наблюдается острая нехватка рабочих кадров во всех сферах деятельности. Так почему бы Вам не помочь любимому Вами человеку, и не приехать в Беларусь для работы, заодно поправите и своё материальное благополучие. Пожалуйста приезжайте, живите и работайте, кто мешает Вам это осуществить.

Ответить
0 +
Вася, 11:30, 8.11

Эти люди будут жить и хвалить Сашу, потому что их отцы и деды жили в землянках и кушали лебеду, а сейчас в магазинах сахар свободно, а Абрамовичи на яхтах.

Ответить
0 +
ввп, 11:11, 8.11

Хе.хе..хе зомби не только у нас есть.

Ответить
0 +
Мира, 11:15, 8.11

Галю, Галю, што ты такэ дурнэ?

Ответить
0 +
Chel, 11:21, 8.11

Повезло так повезло. Счастья море, радости полные штаны.

Ответить
0 +
G, 11:27, 8.11

"... а зомби зомби зомби."

Ответить
0 +
вова, 11:29, 8.11

она больной на голову коммунист,её в Гулаг.

Ответить
0 +
Бабка, 11:29, 8.11

Галя, давай до нас! С голоду не помрешь, але будешь близко.

Ответить
0 +
Nata, 11:35, 8.11

Галюня, приезжай в РБ на ПМЖ, кто ж тебе не дает, на БТ, в КГБ и в МВД любому отбросу найдется "достойное" место

Ответить
0 +
ооооо, 11:35, 8.11

Отморозки всех страй соединяйтесь !!!!!!!

Ответить
0 +
Aik, 11:45, 8.11

Почему никто не приезжает? Где массовая волна желающих пожить в земном раю?
Может это украинская 5-ая колонна продавшаяся за бел. рубли?

Ответить
0 +
nadya, 11:42, 8.11

Это ж надо, чтобы было так зас ....но то, что у нормальных людей называется мозгом.

Ответить
0 +
Lesia, 11:48, 8.11

Многое отдала бы за то, чтобы понаблюдать, во ЧТО превратит этот портрет угодливая Галина, если ее сын, муж или брат окажется в колонии строгого режима без фактической на то причины в стране, которой нереально "ПОВЕЗЛО"....

Ответить
0 +
Elena, 12:17, 8.11

Не "ее сын, муж ИЛИ брат...", а И сын, И муж, И брат, И сама эта Галина Савченко. И это более, чем реально для нее и ее семьи - пусть приеду ВСЕ вместе, попробуют выйти на площадь и поаплодировать своему кумиру )))

Ответить
0 +
Алекс Киев, 12:09, 8.11

Да ничего такого - в Украине так же существует еще кучка уродов - комми, которые нет нет, да и вылазят на улицы, собственно, это никак не отражает настроение украинцев.

Ответить
0 +
Татьяна, 12:18, 8.11

Галина Савченко, забирайте, с радостью отдадим, но учтите, назад не заберем.

Ответить
0 +
Гиколай, 12:26, 8.11

Галина Савченко, дураков на земле хватает, но так как вы о себе заявляют немногие. Гордитесь, вы на передовой отсталости ума.

Ответить
0 +
Эд, 13:02, 8.11

А плакатик наверно в РБ делали))

Ответить
0 +
sk, 13:55, 8.11

Бывая на Украине , я слышал такие мнения, что нам повезло, но однако себе 99% Украинцев такого везения не хотят!!!

Ответить
0 +
4, 14:09, 8.11

Повезло украинцам, что Галины Савченки там ничего уже не решают, и их все меньше и меньше, пенсионеры уходят, новая формация, выращенная уже при относительной свободе, говорящая на украинском, и которые могут сравнить восток и запад, приходит.

Ответить
0 +
Укр, 18:16, 8.11

Сегодня слышал как 22-летний паренек завидовал Беларуси,хвалил ее заводы,и говорил типа у нас свобода и шо толку от этого...

Ответить
0 +
Вов, 14:42, 8.11

А подписалась то зачем? Видать на аудиенцию хочет попасть. По земле слухи разнеслись, что лизопопов в Беларуси щедро одаривают , а главное кормят нахаляву. Не были бы хохлы хохлами шоб не мели интэрэс. )))))

Ответить
0 +
белорусска, 15:06, 8.11

Хорошее, как и плохое видится на расстоянии.
Вы же считаете себя демократами - так где же принятие других мнений. Ну почему у вас и мы и украинцы дураки? А может наоборот?

Ответить
0 +
сегёга, 14:58, 8.11

Подарить Лукашенко не удастся-ни один братский народ ,учитывая нищету белорусов,не примет от нас такой жертвы.Крепись синеокая-Луку можно похоже только ЗАВЕЩАТЬ,,,

Ответить
0 +
бабай, 18:24, 8.11

Не, он ведь себя мнит знаменем, а знамя может быть переходящим. Но мы можем и подарить, и завещать, и подбросить, и пробросить, и выбросить - как говорится, согласны на любые варианты, торг уместен!

Ответить
0 +
юра, 16:14, 8.11

на что эти украинцы намекают, что они оба убийцы?

Ответить
0 +
МакСтарыДзед, 16:48, 8.11

самое страшное,что таких вот Савченок на украине,и в россии пруд-пруди,недавно сам убедился читая комменты на майл.ру про то как Лу пожалел братишку Му. самое страшное ,что они действительно верят им и жалеют,хотя может это в каком-либо дурдоме все пациенты получили доступ к интернету...переубедить их у меня не получилось (((....вылечить их точно невозможно...бедные....

Ответить
0 +
воздух, 17:08, 8.11

Галина так держать ,но еще нужно белоруский рубль зделать мировой волютой и нет проблем

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:16, 8.11

Галина Савченко просто человек своей эпохи, своего периода молодости, своих ценностей и на фоне обнищания народа и Украины людям нужны символы веры. Не стоит так оскорблять женщину, имеющую искренние взгляды, она сравнивает с тем, среди чего живет. Для того, чтобы темных людей было как можно меньше и необходимо конкурентное информационное пространство, в котором каждый отыщет кумира своей души.
Я думаю, что очень многие и в Беларуси вполне могли бы выйти с подобными портретами, ибо до сих пор, многие верят, что без лукашенко мы пропадем.

Ответить
0 +
Lir, 17:27, 8.11

Всем желающим из соседних стран, предлагаю приехать к нам, и жить, раз уже такой он хорошей это ЛАГ.
А я вот через пол года уеду, и жду этого момента очень сильно.

Ответить
0 +
Dr , 19:06, 8.11

Т.е. уехать Вы все же можете, даже при таком закрытом режиме, за руки ни кто не держит, цепями не приковывают?

Ответить
0 +
прохожий, 19:43, 8.11

Не передергивай, никто не говорит про закрытый режим, говорят про дебильно-диктаторский. Дебил ухватился за власть и не отпустит, даже если потопит корабль. Все это было хорошо сказано кандидатами, тем же Статкевичем, за что их жестоко избили, издевались и посадили на 7 лет. Но тебе, профессор, это, конечно же, неведомо ;)
А по теме - и уезжают, массово, из этого рая. А мы здесь ждем поклонников папыколи из РФ, из Украины и прочих стран, чтобы поддержали его луканомику своим ударным трудом. Там же тоже цепями не приковывают, так что ждем с нетерпением, уже все заждались, где же они?

Ответить
0 +
alex777, 18:03, 8.11

Уважаемы форумчане! А чего вы раскипишивались из за одной... ду....кхм ненормальной, ни чего из себя не представляющей ни для Украины ,ни для Беларуси и даже возможно для своих соседей по дому, женщины??? Смешно=)))))

Ответить
0 +
111, 18:06, 8.11

Галина Савченко, забирайте это создание к себе.

Ответить
0 +
sk, 18:39, 8.11

"Она сравнивает с тем, среди чего живет" Не знаю с чем она сравнивает , однако по уровню жизни Украина нас обогнала - это факт!

Ответить
0 +
Dr, 19:29, 8.11

А вот по поводу кто кого обогнал БАЛЬШОООООЙ вопрос, в этом году кефир 1% в Украине на наши стоил 12 000, а пить нельзя, сами продавцы и не советовали. Да и пенсии, зарплаты сопоставимы с нашими, еще и вопрос где по выше.

Ответить
0 +
Пан Вотруба , 19:48, 8.11

Забяры к сабе на дачу,да и Колю у прыдачу.

Ответить
0 +
Чечен, 22:29, 8.11

А почему Галя не поехала митинговать во Львов ????? Правильно ,там ребята ей быстро бы рассказали где коммуняки зимуют СЛАВА ГЕРОЯМ !!!!!!

Ответить
0 +
Миша, 23:30, 8.11

так он не нато, он российским олигархам сейчас нашу страну продаст, барашки эти бестолковые не видать дальше своего носа

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 10:47, 9.11

Идеотизм - дело обычное. Он не знает границ.

Ответить
0 +
кира, 17:23, 10.11

А экспортировать они его не хотят? Портретов же мало, надо же живьем, чтобы потрогать и подергать. Все равно, как в сексшопе резиновую куклу покупать. Берите уж в натуре со всем простатитом и шизой. Мы еще и подъемные дадим.

Ответить