8 мая 2024, среда, 22:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
0 +
Игорь -), 11:31, 13.12

Да любой придет -))) уж очень хочеться посмотреть этот политический стриптиз -)))) даже представляю какие будут счастливые омоновцы при задержаний обноженных девиц -)))

Ответить
0 +
Илья, 13:00, 13.12

Я иду))))

Ответить
0 +
мент, 13:26, 13.12

врятли их будут бить!!!! расстеряються

Ответить
0 +
зербино, 11:37, 13.12

не в этой стране прелестями протест выражать.
Здесь другие ценности и стандарты красоты:

ЕРМОШИНА ,КОТКОВЕЦ , ЕРМАКОВА.

Ответить
0 +
XD, 11:47, 13.12

Зачёт,
выдут девки из тюрьмы....похожими на ЕРМОШИНу ,КОТКОВЕЦ , ЕРМАКОВу.

Пси: если всё таки приедут , я тоже приду))

Ответить
0 +
Штюрлиц, 13:23, 13.12

Голая Ермошина сделает то, что не смогла сделать вся оппозиция за последние 15 лет - МАССОВЫЕ БЕСПОРЯДКИ и массовый исход из страны мужского населения от 15 до 65 лет!

Ответить
0 +
freedom BLR, 17:52, 13.12

))))

Ответить
0 +
sss, 11:38, 13.12

ха-ха. А они знают. что у нас непонятно почему хождение по улице голыми - ст. 339 УК РБ "Хулиганство"?

Ответить
0 +
дзеуки...., 12:08, 13.12

а 339 ч2 или 3 - исчо хухе ( с повышенным ценизмом )

И воще - Вы за ДЕСТАБИЛИЗАЦЫЮ слыхали ?

Ответить
0 +
Вит, 11:38, 13.12

Шакальё ментовское..,говнОМОНовское, гбнюки и прочие...!!! Вы только и можете что воевать со слабыми и безоружными.))) Давайте, вперёд, ещё получите медальку от хозяина...)))) Вы же "герои"!!!!....Правда в подгузниках....))))

Ответить
0 +
ывпы, 12:18, 13.12

а кроме слабых і безоружных какбы нікто другой не осмелівается выступать

Ответить
0 +
радзий юрый, 15:39, 13.12

гэтый цыган вусатый чмо ради себя ублюдок со своими шакалами не пощадит не кого. да когда он сдохнит. пес бешенный.

Ответить
0 +
Жужу, 11:43, 13.12

Вот что значит солидарность славянских народов!

Ответить
0 +
Гарик, 11:44, 13.12

Может белорусы хоть на украинских барышень посмотреть придут... А там глядишь и...

Ответить
0 +
abrvalg, 11:45, 13.12

боюсь их на границе упакуют

Ответить
0 +
!, 11:51, 13.12

По этому ехать через Россию надо. я думаю они (femen)не тупые

Ответить
0 +
Андрей, 11:50, 13.12

Девчонки - молодцы, но боюсь, вряд ли их через границу пропустят.

Ответить
0 +
С, 12:02, 13.12

Оооо Тока недавно вспоминал Думал боятся Не пропустят наверное Ну подождем

Ответить
0 +
Павел, 13:08, 13.12

Это точно. Попросят протест предъявить на границе и езжать с миром домой... :)

Ответить
0 +
мб, 11:57, 13.12

тоже так думаю )

Ответить
0 +
Kyiv, 11:58, 13.12

боюсь, там їм пригадають "е.банутого козла Лукашенко" - як вони кричали. Це в Києві, Парижі чи навіть Москві їх флешмоби проходили, але в Мінську..

Ответить
0 +
Жэнщына, 12:14, 13.12

На голых украинских девушек шос с сыновьями придут посмотреть, чтобы потом делать по бт умные высеры. Ужо и кольке пора присматриваться к голым тетям, а то он только дяд вокруг себя видит с рождения, может, думает, его папа и родил...

Ответить
0 +
Kyiv, 12:45, 13.12

Та то нічого. Але шкода дівчат, якщо в автозаки будуть кидать - хто захистить? Тоді нехай і УНСО їде :))

Ответить
0 +
Квакс, 12:59, 13.12

А такой вариант развития событий вполне возможен.

Ответить
0 +
баба Таня, 13:19, 13.12

Київ, оце Ви добре придумали з УНСО. Нам би вони ніяк не завадили, бо своїх не знаємо по яких закутках шукати! Видно добре їм живеться, або ще пора не прийшла. Інакше соромно було б ховатися за дівчат з України!

Ответить
0 +
Харьковец, 12:07, 13.12

Напрасно девчата раскрыли свой секрет. Думается, после того, как они расстреливали портрет Луки помидорами из рогаток, организованных с помощью собственных ног из позиции "стоя на голове, ноги вверх, на ширине плеч" да еще в своей "фирменной одежде" ТНП взял их на заметку, пущать не будет.

Ответить
0 +
123123, 12:09, 13.12

Ребята, надо бы защищать их от наших придурков... Надо быть в этом месте полюбому...

Ответить
0 +
ЭПИЛОГ, 12:09, 13.12

Девушки! Не стоит этого делать, это точно. Вы просто не знаете, как вас тут искалечат.

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 12:12, 13.12

Я надеюсь, что девочки прорвутся!!!!!!

Ответить
0 +
to Grajdanin mira, 12:20, 13.12

Уважаемый! Если вы ЗА, будьте так любезны присутствовать на акции поддержать этих девочек физически. Вы прекрасно понимаете, что их может ожидать...

Ответить
0 +
Кастусь/Віцебск, 12:16, 13.12

ніколі сур'ёзна не ўспрымаў феміністак (па мне галоўная мэта іх акцыяў - паказаць сваё голае цела). Але ад іх прыезду будзе плюс - прыйдуць тыя людзі, якія без голых дзяўчат на акцыю не пайшлі б.

Ответить
0 +
12304, 12:16, 13.12

может быть они не совсем понимают,куда едут?нужно как минимум обьяснить им ситуацию в стране.чтобы для них это не было неприятным сюрпризом.потом никто не сможет ничем помочь.

Ответить
0 +
Про100Лысы, 12:18, 13.12

Обязательно приду посмотреть на гарных украинских дивчин!!!

Ответить
0 +
ph, 12:20, 13.12

ещё годик... другой и памяркоуныя бяларусы сами в этом флэш мобе будут участвовать
трусы себе уже не смогут купить

Ответить
0 +
Квакс, 12:22, 13.12

Жэстачайша и СРАЧнейша выэвать снех и маразы -25 у Минск, каб пазамерзали гэтыя, каторыя стралялися памидорами (с)

Ответить
0 +
dema, 12:24, 13.12

вот тут при задержании данной группы понадобятся мелиоционеры "правильной" ориентации а то трудно будет в автозаке ехать

Ответить
0 +
я, 12:27, 13.12

отличная новость!!!

Ответить
0 +
олег, 12:35, 13.12

Приду поддержать! )) Да и посмотреть тоже... Не часто 19 декабря голых женщин на улице можно наблюдать ))))))

Ответить
0 +
gogan, 12:38, 13.12

Всем известно какой ориентации у нас в стране ОМОН - п...сы! Не волнуйтесь девушки их не интересуют, в автозаке все будут ехать без каких либо стеснений... разве что пространства не будт хватать...

Ответить
0 +
Крупская, 12:42, 13.12

Не понимают куда собрались. Посадють.

Ответить
0 +
!, 13:26, 13.12

Никто уже никуда не едет... в Киеве они проводить будут http://charter97.org/ru/news/2011/12/13/45706/

Ответить
0 +
Аарон, 14:55, 13.12

Не нужно Вам сюда ехать. Еще не выпустят из концлагере беларусь. Вспомните зельцера

Ответить
0 +
чёрнокопатель, 15:50, 13.12

Интересный ход. Может и омон в стрингах выйдет,с дубинами на перевес?

Ответить
0 +
Школоло, 16:19, 13.12

Обидно. Покалечат ведь...

Ответить
0 +
бинович Владимир Борисович, жизненный обозреватель, 17:05, 13.12

Зачем им приезжать? Если бы Ермошкина и Липкович вышли с голым протестом ...

Ответить
0 +
elo4ka, 18:42, 13.12

о! на девчонок наши мужики точно придут посмотреть! так что массовый митинг обеспечен! только вот про цели сбора наши музчинки походу уж точно позабудут :)))))))

Ответить
0 +
Димка, 20:01, 13.12

Жду репортаж по БТ,где скажут,что кучка "пьяных малолеток" пришла посмотреть на голых тёток))

Ответить