20 мая 2024, понедельник, 23:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 185
0 +
Елена, 14:04, 14.12

А "ЖЕНА"- то против. И это неоспоримый факт.

Ответить
0 +
инвалид, 15:07, 14.12

так что надо расказать путину эту хохму, а то у него в европе налажены контакты, складывается впечатление, по вопросам от беларусов, что мы любим усатую ж..опу и хотим что б путин не наклонял (батьку)в холостую, а то он скучает и ишет нормальные человеческие яйца по всей европе, я уже написал и вы пишите, в пятницу будет отвечать по телевизору в 12.00 по москве МОСКВА-ПУТИН.РФ

Ответить
0 +
strashila, 21:50, 20.12

однако надо помнить, что крутыми яйца бывают только в кипятке.

Ответить
0 +
Влад, 21:38, 14.12

Против, не против...имеет же гад во всех позах, с "ее" молчаливого согласия

Ответить
0 +
111, 14:07, 14.12

Два придурка

Ответить
0 +
ага, 15:14, 14.12

як узяуся за яйца так и малако прапала

Ответить
0 +
петя коллонтй, 15:51, 14.12

так вот почему во Франции с молоком все в порядке - Саркози просто не за что взяться

Ответить
0 +
вован, 17:07, 14.12

вот везде политики как политики - выстроят правильную систему налогообложения, выстроят финансовые потоки, что бы всем хватало всего, но без излишеств, и преспокойно за хорошие остатки бюджета воюют, замки строят и крупный бизнес в других странах открывают.

А у нас, все под себя, да еще так затянуть что бы все кто несогласен с политикой и что то умеет свалили, а остальные возмущались - государственный садизм, однако, а остатки населения мазохисты.

Накуя владеть многими миллионами, когда можно сказать "жизнь удалась" имея в запасе небольшой бизнес постоянно приносящий деньги и пяток миллионов...

Ответить
0 +
sasha, 18:48, 14.12

Так это ж следующий уровень сознания. Да него, знаете ли, еще расти и расти...

Ответить
0 +
Бел.француз., 20:46, 14.12

Саркози - первый французкий Президент, который при власти сделал ребёнка законного !!! своей жене.
С этим у него всё в порядке ( с яйцами). Имеет три сына и сейчас родилась дочь. Это третий брак. Но всё по Закону.

Ответить
0 +
gosha, 21:56, 14.12

это лишний раз доказывает то, что образование -не есть образованность. Два человека получившие образования остались на уровне неандертальцев. Один(Даренко) восхищается тупостью другого(лукашенко)

Ответить
0 +
белАруска, 8:14, 15.12

Ничего он НЕ восхищается.Просто народ потребовал отстранить банду Пукина от Власти.Так теперь Доренко приехал прощупать почву.Опальные олигархи его хорошо приплачивают.Вон КАК они активизировались.Так что вариант переворота в России готовится.А нас беларусов перекупят.НЕ волнуйтесь.Мы зайцы отстрелянные.НЕ одной банде,так другой пригодимся.Лакомый кусочек,Беларусь.Только беларусы-трусы сопли жуют.Никак понять НЕ могут:КАК стать самостоятельными.

Ответить
0 +
Чеслав, 19:35, 14.12

Точно, Биба и Боба - два долбо@ба!

Ответить
0 +
петя, 14:11, 14.12

белорусское чудо. все яйца тут.

Ответить
0 +
Пятро, 14:12, 14.12

Это он с тобой как с женой.

Ответить
0 +
Прахожый, 14:12, 14.12

Нужна невеста из Зимбабвы :-)

Ответить
0 +
Люсия, 14:12, 14.12

Доренко и Лукашенко классные!! Вот бы им тоже как муж с женой......

Ответить
0 +
дементей, 14:48, 14.12

Ненаклоняемый известен, значит Сирожа в роли жены!

Ответить
0 +
Шаттл, 15:13, 14.12

Наоборот, Лука вечно говорит, что его пытается кто-то наклонить...

Ответить
0 +
злой, 15:54, 14.12

усе хочуць, але ж ен но не даецца, так шта урот

Ответить
0 +
G, 17:01, 14.12

Супер! ))))))))))

Ответить
0 +
фунтик, 14:15, 14.12

Стало быть – быть европейцам с маслом!

Ответить
0 +
Шаттл, 14:17, 14.12

"Он ещё танцует?.." - профессор Преображенский.

Ответить
0 +
Юстас, 14:30, 14.12

Это 5!!! )))

Ответить
0 +
1, 14:17, 14.12

А не боится, что роли мужа и жены скоро поменяются, как у Гаддафи с Ливией

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:21, 14.12

Тярэсно каг пляшывый ШОС проверыл... Давно нагнули, но пока низасунули? :D

Ответить
0 +
Лесной, 17:42, 14.12

Да, нагнули во время просмотра всем известного кино на ютубе с Кадаффи в главной роли. Но тогда одно место у ШОСа так сжалось, что решили пока не разжимать.

Ответить
0 +
Iri, 14:22, 14.12

Новы гумарыстычны луэт "Саша і Сярожа" сапраўды смешны. "У каго што баліць..." :с)

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:16, 14.12

У сашы и сирожы по цэлому дисятку яйцэв! :D)))

Ответить
0 +
Тянисист, 22:27, 14.12

И усе у халадильнику

Ответить
0 +
злой, 3:39, 15.12

не, были в одной корзине и все за раз разбились. Вот и сидят бабка с дедкой и давай з такой нагоды психотерапией займацца: ну ничога, вон у Захарауны наогул яиц няма...

Ответить
0 +
ray, 14:22, 14.12

Совсем недавно М Каддафи также и в таком тоне высказывался в адрес г-на Саркози. Последствия всем извесны - каддафи изнасиловали и убили. Дураков история не учит. Ждем'с.

Ответить
0 +
R.Starr, 17:53, 14.12

Мы,между прочим ИСТфак заканчивали. Ну что ж история учит тому,что она не учит ничему...

Ответить
0 +
Dubrowka, 19:39, 14.12

Видать такие историки на вашем истFACE......

Ответить
0 +
патрыёт, 14:24, 14.12

быдла!

Ответить
0 +
гражданин МИРа, 14:25, 14.12

"Доренко: Лукашенко сказал, что у европейских лидеров нет яиц" мммм ему виднее...
они просто думают головой.....

Ответить
0 +
вуду косметикс, 14:26, 14.12

александру григорьевичу : скоро смеятся будут над вами.

Ответить
0 +
Maz, 14:34, 14.12

Думаю Вы ошибаетесь. Смеяться над ним никогда не будут, к сожалению. Увы, он не клоун.

Ответить
0 +
уке, 14:41, 14.12

Ошибаетесь вы. Смеяться будем очень долго. Трое суток будет гулять вся страна и пить водку на улицах в обнимку с ментами

Ответить
0 +
Клякса, 14:52, 14.12

Уважаемый! О каких сутках вы говорите? Недели гульбы!!!

Ответить
0 +
Празник будет и у нас, 15:51, 14.12

Проставляю 10 ящиков хорошей водки, 100 кг шашлыка. Отпразднуем, мама не горюй!

Ответить
0 +
Анёлак, 18:00, 14.12

Даешь красный день календаря - настоящий государственный праздник! И если выпадет на выходной, с переносом!

Ответить
0 +
Dubrowka, 19:43, 14.12

По другому и не будет! Это будет НАСТОЯЩИЙ праздник по все стране!

Ответить
0 +
ttt, 23:38, 14.12

Да над ним и сейчас все смеются, над каждым его появлением на БТ, и над его речью, и над его тупостью, тупее его вообще больше никого нет. Я вот просто Задорного не хочу смотреть меня больше развлекает этот дебил

Ответить
0 +
Maz, 14:54, 14.12

Вы надеетесь, что доживете до этого момента. Так намекните хоть, когда пьянка планируется. Или просто это мечт.., несбыточный

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 15:02, 14.12

вам подсказать?... хотите билетик купить? ... у вас там в оацах и клб еще не просчитали когда надо драпать ?

Ответить
0 +
Maz, 14:58, 14.12

Да и еще забыл добавить. Думается мне, что удаление его будет (если оно произойдет Вашими силами) будет сопровождаться немалой кровью. И даже в сслучае победы Вы не станете смеяться-веселиться. Скорее оплакивать своих друзей, родных. А если парня уберет или подвинет Россия, то будет доживать он свой век в полном шоколаде, так что и в этом случае веселье у Вас будет не то.

Ответить
0 +
Если Россия, 16:56, 14.12

То не захотят ли поквитаться генералы российского преступного мира. Что считают Ваши аналитики?

Ответить
0 +
sramas, 16:38, 14.12

Ошибаетесь вы все. Над ним уже давно все смеются. Только белорусам не до смеха. То ли с юмором туго, то ли еще время не пришло.

Ответить
0 +
мормон, 17:05, 14.12

Вот мне по большому счету насрать - в шоколаде мозаичный встретит старость или не в шоколаде, но, курва, история говорит что такие "ухари от сохи" как правило плохо кончают.
И чем дольше они беснуются на троне тем хуже заканчивают...Думаю Каддафи перед смертью не раз позавидовал старине Саддаму. А я желаю лучезарному, чтобы в одно прекрасное время он позавидовал брату Муаммару (а что...всего-то каких-то 5-7 часов и свободен).
Вот такой вот шоколад.
А пансион нашему упырю ни один дурак не возьмется обеспечить. Резонный вопрос "А ЗАЧЕМ ?"

Ответить
0 +
инвалид, 14:27, 14.12

ну раз говорит значит точно знает, если сожалеет, значит хотел бы с ними побаловаться. ШОС.

Ответить
0 +
Дрон, 14:30, 14.12

Классичэский чэлавек

Ответить
0 +
sa., 14:30, 14.12

Следует только одно , тнп лично проверял этот феномен.

Ответить
0 +
ХЦЗ, 14:31, 14.12

Усатый в детстве неоднократно подвергался сексуальному насилию.
Именно отуда все его "нагнуть", "прогнуться". Оттуда все разговоры про половые органы, про "мужик с мужиком" и прочие сексуально окрашенные темы.
И именно поэтому он везде возит с собой минимы.

Ответить
0 +
alex777, 14:53, 14.12

На счёт подвергался он или нет, свечку ни кто не держал. Но судя по его лексикону, он лично сам является потенциальным насильником, т.е. человек любящий садизм,власть в сексе. Это 100% инфа, от женщин над которыми эта мразь глумилась! И вот теперь задумайтесь кто у власти у нас. Хотя и так всем видно без очкОв.

Ответить
0 +
grmaster, 14:32, 14.12

Так он же не с женой живет. Потому что Галина всё про него как про облупленного знает. Что он нигде дольше 2-х лет не задерживался, и вообще работник не ахти. А Саша жене уже изменил, причем не разведясь, а потом еще и всей стране плод своего греха показал. Мол, хлопай и радуйся, челядь. Мало того, завтавил военных генералов честь отдавать мальцу. Красиво живет, Саша.

А теперь поставьте вместо слова "жена" в этот текст слово "страна" и прочтите еще раз.

ПОЗОРИЩЕ!

Ответить
0 +
тупой, 15:59, 14.12

То есть изменять будет с Венесуэлой? Или с Россией? Я что-то совсем запутался, помогите

Ответить
0 +
лизи, 17:04, 14.12

Вот и я тоже.
так какую жену он имел в виду???
Если первую, то страна ему параллельно.
Если вторую, то у страны забрал все и даже детей.
Кто нибудь поясните, что он имел ввиду.

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:18, 14.12

Тупому.
Ну, тут чисто по Фрейду: «Лукашенко крут: сказал, у европейских лидеров нет яиц, я возразил: у Саркози есть. Лукашенко приговорил: и у Саркози нет!». А про Путина - ни слова! Так что второй Ваш вариант - в десятку, правда, с ролями непонятно: кто муж, а кто жена, короче, кто кого "наклонять" будет?

Ответить
0 +
Ivan, 22:12, 14.12

Кольку он нагулял со своей медсестрой, которая вскоре начала кочать свои права и требовала узаконить брак, ТНП отказался, ее это не устраивало, начались размолвки, а поскольку она много чего знала то оказалась в скоре в психушке, он с ее сделал дуру, а потом в один из дне ее рано утром нашли в палате повешенной, и не трудно угадать кто это сделал, потому что много знала. И теперь он единоличный родитель "ПапаКоли".... Вот и думайте на что способен этот человек.

Ответить
0 +
шок, 14:35, 14.12

И у Ангелы нет????
Да ну!

Ответить
0 +
Токарь , 14:40, 14.12

Желтый дом . Палата номер 7 . Санитара !!!

Ответить
0 +
нет слов...., 14:40, 14.12

«Лукашенко классный. Я намекнул, что у него с Беларусью как с женой. Он сказал, что очень бы этого хотел».
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сярожа,наверное,имел ввиду,что трахает как хочет и когда захочет и в любой позиции,а собеседник не въехал.Но тем не менее имеет как захочет.

Ответить
0 +
Толян, 15:47, 14.12

А я так понял, что он хочет жить раздельно: Беларусь здесь, а Сашок со всеми своими яйцами -- в Гааге.
Поддерживаю.

Ответить
0 +
добрый, 16:01, 14.12

Доренко классный.. представитель второй древнейшей профессии

Ответить
0 +
патанатом, 14:40, 14.12

У Лукашенко в голове вместо двух полушарий мозга - два яйца, сваренных при рождении вкрутую. А мозги у него - между ног болтаются... Вот этим местом он и "руководит" страной - как цыган солнцем...

Ответить
0 +
123, 14:41, 14.12

Очень похоже,что за него говорит рак его мозга.Полное разложение мыслительной деятельности.

Ответить
0 +
Дохтар, 14:42, 14.12

над хворыми не смяюцца их лечаць....

Ответить
0 +
пацыент, 16:02, 14.12

Пакуль што ен нас лечыць

Ответить
0 +
сах, 14:44, 14.12

Бред сумасшедшего!!!!!
И "оно" называется руководителем страны...
Где психиатры?

Ответить
0 +
выафр, 15:10, 14.12

Там же, где в Кубе уже все последние пол века... А там маразм в 100500 руз покруче будет. Там даже продавать квартиры, машины, компьютеры, телефоны нельзя...

Ответить
0 +
дефектоскоп, 14:48, 14.12

Неасчёт яиц не знаю, но у них (европейских политиков) есть головы, причём думающие головы. А нам что, радоваться тому что у агл они(яйца) есть, и он способен на стороне детишек делать. Так в Беларуси мужиков, способных детей делать предостаточно. Стране нужен не осеменитель , а толковый. грамотный , думающий и заботящийся о своей стране руководитель. Кстати кроме яиц есть и другие мужские достоинства, такие например как порядочность, скромность, умение нести ответственность за сказанное сделанное тобою. Увы подобные качества нашему главному мужику Беларуси просто неведомы....

Ответить
0 +
an, 14:49, 14.12

вчера по БТ кусок показали минуты 3, как всегда посадил журналиста и даааавай говорить.... даже в эти 3 минуты перл выскочил
"мы нужны российским олигархам что бы они нам платили..."
видимо дня 3 монтировать будут теперь... )))

Ответить
0 +
Штюрлиц, 14:50, 14.12

"после долгой совместной жизни с супругой Александр Лукашенко все-таки де-факто расстался и теперь живет отдельно." - надеюсь он будет жить ТАК ОТДЕЛЬНО, что не куда будет плюнуть! И чем быстрее - тем лучше!

Ответить
0 +
Клякса, 14:57, 14.12

Это же понятно! Всё проплачено! Идёт работа по улучшению имиджа сонцепадобнава. Когда же у тебя уже глазки закатятся?

Ответить
0 +
Санитар, 14:57, 14.12

"Доренко: Лукашенко сказал, что у европейских лидеров нет яиц"
-Откуда сведения? Неужели кгб-гру лукашенки теперь еще и с линейкой на саммиты ездит и по ночам в гостиницах размер меряет? Так и представилось как Савиных вскрикивает в ночи, забравшись в постель европейского чиновника, когда игла циркуля нечаянно колет его в глаз!

Ответить
0 +
МатрУна, 14:57, 14.12

И у тебя ,Доренко , нет яиц . Были бы - не стал бы с шуриком говорить )))

Ответить
0 +
Кирилл, 1:26, 15.12

Ну тогда бы Доренко не был журналистом, а он все таки журналист.

Ответить
0 +
alex777, 15:02, 14.12

Не в тему конечно. На тут.бай новость. Павел Глоба сказал , что в Беларуси смена власти не предвидится, но жить станет хуже. Во как! Чёрт блин какой то. Ещё в 90-х годах сказал про луку, что Беларусь получила себе второго Фидель Кастро. Хотя я в астрологию не верю.

Ответить
0 +
Warlock, 22:38, 14.12

Глоба составляет свои гороскопы не по звездам, а по книге прихода-расхода финансовых средств. Так что поменьше слушайте прохиндея

Ответить
0 +
azhbeta, 12:03, 15.12

Алекс, запомні, Глоба кажа тое, што яму скажуць у КГБ, няўжо не зразумела?

Ответить
0 +
Vladimir, 15:16, 20.12

Еще перед выборами одним астрологом было сказано, что его выберут но это будет его последний срок и после этого он падет.

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:03, 14.12

Что факт - то факт. Он их даже не боится. Наверное, бомж с улицы и то страшнее для режима...

Ответить
0 +
ddd, 15:05, 14.12

Лукашенко в очередной раз выставил себя дураком.

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 15:07, 14.12

... намекнул, что типа он.... круче в политике ... только где политика там и экономика ... а где белорусская экономика мы и так знаем ...

дальше говорить не о чем/ком

Врач-психиатр диагноз поставит.

Ответить
0 +
КЕКС, 15:08, 14.12

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ-НЕ ЛЕЧИТСЯ

Ответить
0 +
martin iden , 15:09, 14.12

Ну про яйца кто не понял, это метафара такая! )) имелось ввиду что нету среди них мужиков с несгибаемой волей ))) во многом он прав...

Ответить
0 +
злой, 16:09, 14.12

Да, нужно иметь пудовые яйца, чтобы разосраться со всеми странами-соседями и с большинством своего народа, которым типа "руководишь". Для этого нужна несгибаемая воля, кто бы спорил

Ответить
0 +
шос, 16:22, 14.12

Психиатр говорит, что это не несгибаемая воля, а кагбе психопатия..
А тем кому очень нужна харизма советует прогуляться в стационар в Новинках - там каждый второй харизматичен

Ответить
0 +
Злыдень, 18:11, 14.12

Есть такая медицинская патология.
Слоновость яиц. Вот у нашага яйцагаловага цара- слановые яйцы?

Ответить
0 +
Кенсер, 22:40, 14.12

И пры этам раг прастаты - вот аблом, так аблом

Ответить
0 +
Петя, 15:09, 14.12

Такое заявление - это откровенный вызов. Это подставление под удар всей страны. Не исключено, что даже попытка развязать войну (скорее всего, несознательная). Известно, что в историю всем *** хочется войти благодаря войне...

Ответить
0 +
Pavel, 15:09, 14.12

Я хоть и ненавижу Луку но яиц у этих казлов точно нету.
И чести за одно.
Чего стоит их отношения с беларусью.
Только вякать и могут.
А литовцы вообще суки. Все поголовно что мужики что их президент.

Ответить
0 +
ян, 15:25, 14.12

невежда

Ответить
0 +
jamschut, 9:47, 15.12

Вот какое у них может быть отношение к таким как Вы? :)

Ответить
0 +
Нюра з Юрасём з логава, 15:12, 14.12

Может у кого-то из европейских чиновников и нет этих самых яиц, зато мы знаем, что Доренко есть длинный язык. И он его использует не по прямому назначению.....

Ответить
0 +
Антон, 15:25, 14.12

Кто смотрел и слушал этот ... репораж?
Только с С.Доренко Лукашенко не позволял себе обращаться к нему на ты, и часто называл Сергея по имени отчеству.О чем это?
Это к вам вопрос, шавки из БТ

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 15:30, 14.12

Чего, к сожалению, у европейских лидеров действительно не хватает, так это единства в отказе от иллюзий в отношении этого пост-климактерического вещающего дупла, злого и вечно голодного...

Ответить
0 +
ЦЫК, 15:44, 14.12

Откуда Лукашенко про яйца европейцев знает?

Ответить
0 +
RUS, 19:12, 14.12

Сначала, когда ещё выездным был, подсматривал за ними...Опосля стал подсматривать за подсматривающими...В итоге "наподсматривал"...

Ответить
0 +
Саша (не Лукашенко), 15:46, 14.12

Если под "отсутствием яиц" подразумевается отсутствие смелости и последовательности в действиях, то да, он прав. Европейским лидерам действительно не хватает решимости зажать яйца Лукашенко в тиски.

Ответить
0 +
Юррр, 16:01, 14.12

курасчуп знаит у каго яйца ёсць!

Ответить
0 +
ттт, 16:01, 14.12

дурак думками богатеет. Выплеснули свои эмоции, а воз и ныне там.

Ответить
0 +
майор батон, 16:01, 14.12

лукашенко чуть ли не на показ выставляет свой комплекс неполноценности :)

Ответить
0 +
Oleg, 16:15, 14.12

Уверен, что даже у мадам Меркель яиц больше, чем у этого плешивого шизофреника.

Ответить
0 +
Андрей , 16:15, 14.12

У Лукашенко конечно яйца есть, с такой-то охраной.

Посмотрел бы я на него, вышел бы он один на улицы Минска, как Вацлав Гавел на улицы Праги.

Ответить
0 +
Гомес Уго Педрович, 16:23, 14.12

Это он намекает на то, что там пидорки. Но онанисты от них недалеко ушли.

Ответить
0 +
Евгений, 16:28, 14.12

А правильно сказал насчет яиц. Их действительно нет ни у Саркози, ни у других европейских лидеров. Почему нет? -потому что Лукашенко до сих пор себя чувствует отлично, несмотря ни на какие санкции.
Борозоу - козел, Саркози - без яиц)) Вот это чувство юмора! И никто ничего не может сделать.

Ответить
0 +
У меня вопрос, 16:29, 14.12

Хотелось бы уточнить: он со своей женой разошелся де-факто или де-юро? Как говорят в Одессе- это две большие разницы. Де-факто- он с ней уже лет 100 не живет, а юридически как?

Ответить
0 +
Piotr, 16:36, 14.12

I'd rather have SARKOZY'S BRAINS than have batka's balls...

Ответить
0 +
Alex, 17:33, 14.12

I think even Sarkozy's balls worth more, than batka's so called brains!

Ответить
0 +
ласло, 16:38, 14.12

Из-за чего весь шум? Один маргинал встретился с другим? Надо ли об этом специально сообщать?

Ответить
0 +
Alex, 16:41, 14.12

Вообще, странноватое выражение для белорусского колхозника, ведь у нас так, пожалуй, не говорят. Есть выражения, типа 'кишка тонка', 'им это не по зубам', 'они это не потянут' и.т.д., а 'у них нет яиц' звучит как дословный перевод популярного англоязычного сленга - haven't got the balls (to do something).
Неужто Лукашенко оттачивает своё 'умение' диалога по пиратским переводам дешёвых американcких фильмов? :)))))

Ответить
0 +
Издалека, 16:42, 14.12

Да где там "как с женой" - опустил страну до уровня придорожной бляди.

Ответить
0 +
miron, 16:42, 14.12

А еще ранше наш Блохастый выдавал большое количество "перлов" типа: -Узяуся за яйцы а малако прапала!!!! или - Што я не так сказау?Я сказау то,што мог-бы и не гаварыць...........))))))))) ! Как видим словесный понос неизлечим.

Ответить
0 +
Toronto, 16:45, 14.12

Да кому ты нужен со своими яйцами, придурок! Лучше бы у тебя были мозги, как у европейских политиков, а также их такт, корректность и культура...Быдло!!! ШОС!!!!

Ответить
0 +
Stranger, 16:46, 14.12

То, что у АГЛ желание быть с Беларусью как с женой - это понятное желание: отыметь и кинуть еще раз хочется...
А на счет яиц... Ну, если под наличием яиц подразумевать поведение, как у быдра или варваров с развитием на уровне средних веков, то соглашусь...

Ответить
0 +
BY, 16:46, 14.12

Кажется настало время Европе показать ШОСу член с яйцами (извините за грязь)...

Ответить
0 +
беня, 16:48, 14.12

[quote]Еще один твит Доренко: «Лукашенко классный. Я намекнул, что у него [b]с Беларусью как с женой[/b]. Он сказал, что очень бы этого хотел».[/quote]
Всё правильно. Имеет как хочет, когда хочет и куда хочет.

Ответить
0 +
BY, 16:51, 14.12

Была такая программа "Пи" лет 10 назад... в молодости еще смотрел частенько...
Потом куда-то исчезла из эфира.
Пора возвращать программу, и пусть ее Доренко ведет. Так и будет называться "Программа Пи с Доренко"

Ответить
0 +
88, 16:53, 14.12

С тнп смеялись всегда. В детстве,в деревне,потому что был байстрюком.Сейчас, потому что охломон полез туда,где ничего не смыслит да и выставил себя на посмешище перед всем миром

Ответить
0 +
ХОББИТ, 16:54, 14.12

В общем тема о наболевшем была углублена и расширена -дальше некуда.

Ответить
0 +
axel, 17:02, 14.12

Два хама. один ляпает, другой повторяет и доволен

Ответить
0 +
У меня своя правда, 17:04, 14.12

Сожалею, что когда-то была хорошего мнения о Доренко. Но если решил брать интервью у ТНП Беларуси, и уже в который раз, то видно мозгов и совести нет, а не только яиц. Или совсем обнищал, а Минск платит подлецам щедро. Думаю, со мной согласятся все женщины Беларуси: "Не приведи, Господь, любой из нас такого мужа!"

Ответить
0 +
Вау, 17:06, 14.12

Ну так КУРОЩУП же, епта.

Ответить
0 +
Julia, 17:13, 14.12

Зато у него три. А толку?

Ответить
0 +
Алёна, 17:20, 14.12

Постоянный словесный понос цыганского дурня никого в Европе не трогает. Там смотрят: какие только типы не возглавляют части развалившегося совка -- где гебист, где бай, где чистый отморозок. И ещё они высказываются в духе принятых в демократических мире норм, отчего никому не холодно и не жарко. Главное -- у них есть многие пути получения нефти и газа.

Ответить
0 +
п, 17:20, 14.12

И это "острые" вопросы Доренко?? Дурака повалять приехал.........

Ответить
0 +
grond, 17:30, 14.12

"...«Лукашенко крут: сказал, у европейских лидеров нет яиц,..."
************************************************************************************************
На много хуже и страшнее, когда нет мозгов! А то, что у кучерявого они отсутствую-это неоспоримый факт!

Ответить
0 +
Першы, 17:33, 14.12

А у самого Доренко яйца-то есть?

Ответить
0 +
Ivan, 17:47, 14.12

Я посмотрю, где яйца будут у луки, когда его будут судить за все то, что он сделал. Я думаю это будут не яйца, а яйчишки, будет вижжжать как поросенок.

Ответить
0 +
л , 17:51, 14.12

О чем бы не говорил все про яйца думает. Можно было найти массу других примеров без упоминания яиц. Похоже на то, что яйца для него и то, что возле них, самая изученная тема, не то что экономика.

Ответить
0 +
ласло, 17:54, 14.12

Вообще-то президентам нужны не яйца, а мозги. Если мозгов нет, остается заменить их яйцами.

Ответить
0 +
vladi, 17:57, 14.12

Я читала, что Сальвадор Дали говорил так:"Талант мужчины в яйцах. Именно поэтому женщины менее талантливы как художники, писатели и т.д...." Но задача женщины - рождение и воспитание этого таланта мужского полу ...В нашем примере Лука-Доренко - разговор о чем? У кого яиц больше или как?

Ответить
0 +
Николай, 18:02, 14.12

У тнп нет ничего, кроме яиц. 60% в 94-м это реально вдохновило.

Ответить
0 +
Ладудзька, 18:06, 14.12

Два пса общались ни о чем.

Ответить
0 +
самба, 18:23, 14.12

Ага ниочем,и это ниочем собрало 100 комментов)))))

Ответить
0 +
Ана, 20:42, 14.12

Палёт панімаіш расейскай журналістыкі - хобіты, гобліны, яйцы, Путін.....

Ответить
0 +
Борис, 18:12, 14.12

...и вусов у них тоже нет

Ответить
0 +
потемкин, 21:31, 14.12

УСЫ-вторичный половой признак ,часто попытка компенсировать недостаток первичных признаков. Я так и не понял, Доренко там с нашим еб@...ой чем то мерялись и пришли к выводу ,что крутые Альфа-самцы ?! Мозгами бы лучше померялись ,по ходу у них яйца больше весят чем мозх ,ля...

Ответить
0 +
Лесоруб, 18:15, 14.12

Придет время и мы положим эти яйца на рельсы. И пустим бронепоезд.

Ответить
0 +
Ктерина, 18:20, 14.12

лукашенко ещё раз подтвердил что он понимает только силу, А в нашем случае проявлением силы со стороны запада могут быть только экономические санкции. вот он и откровенно издевается над президентами стран ЕС за то что только пальчиком ему грозят , а предпринимать ничего не хотят.
Сколько верёвочке не вится конец всё равно будет.Будут тогда у них и яйца и колбаса и котлеты с мухами

Ответить
0 +
Маша, 18:27, 14.12

идиот

Ответить
0 +
Ага, 20:41, 14.12

Скарына Пітерскій, жыл панімаіш в Пітере і тварыл для россіян.

Ответить
0 +
ray, 18:35, 14.12

Стыд и позор!. Лукашенко это символ поражения не только беларуской интелигенции,но и всех граждан республики.

Ответить
0 +
+++, 18:39, 14.12

Лука Мудищев.

Ответить
0 +
patriot, 18:50, 14.12

Кстати, это правда. Если бы у них были яйца, уже ввели бы в РБ войска НАТО и вырезали семейку этого дебила.

Ответить
0 +
Dad, 9:24, 15.12

Тут вы ошибаетесь, ввести войска НАТО и вырезать семейку запад не хочет не потому что нет яиц, а потому что не хочет чтобы беларусы лет через 10 говорили что помешали великому "класичаскаму чалавеку" сделать: "Дайте мне пять лет, мы будем жить как в Европе" и продолжать быть уверенными что "Беларусь не нахлебница" Такова диалектика развития общества. Плохое из того что делал АГЛ быстро забывается, а то что "помешали окупанты" будут помнить
Вот когда последняя бабка-застабилка выплачет свою последнюю горючую слезу глядя на пенсию и весь народ приползет на коленях к западной границе уговаривать НАТО, вот тогда и яйца у западных политиков найдутся. Или беларусам самим надо начинать свою революцию, а НАТО подключится.
А вообще, вы не поверите, вся Европа смотрит на беларуский народ с омерзением, как на дерьмо, которое медлено и тихио выдавливается из под сапога Лукашенко в полном соответствии с рисунком подошвы этого сапога.
А вы тут вопросы, есть ли яйца у европейских политиков?

Ответить
0 +
мормон, 18:57, 14.12

Нет ну все же нормально.
Доренко любит деньги. Приехал подшабашить на заказном "корпоративчике" а-ля монолог бесноватого и что тут такого страшного. Доренко вхож в большое TV поэтому и был приглашен на "белый танец". Ничуть не обольщаясь насчет его принципов (точнее их отсутствия) я абсолютно уверен в том что ему насрать на мозаичного со всем его выводком, БССРию, хоббитов, СНГ и ОДКБ вместе взятых. Доренко классический случай заказной журналистики (точнее псевдо-журналистики) и поет гимны он лишь в одном случае - когда за всё уплачено. А вот как к этой хвалебной ху-ете отнесутся в кремле баааальшой вопрос. Но Сереге похеру выйдет сей шедевр на российском ТВ или нет. Гонорар получил и привет.
Вся эта ахинея лепилась для внутреннего потребления. Не думаю, что Доренко совсем идиот впаривать россиянам эту дешевку. И вообще России уже осточертел этот полуисторик-полуагроном. Так что всё нормально.

Ответить
0 +
шос, 20:34, 14.12

а ну тогда понятно. покажут по бт и некоторые чарко-шкварочники схавают

Ответить
0 +
RUS, 19:00, 14.12

Яйца...Яйца...Сплошные яйца...То-ли дело Чингиз-хан...Целых тры яйцэ...

Ответить
0 +
Катерина, 19:05, 14.12

То ли дело он . ТАААкой мужественный - всех запугал,в страхе всю страну держит,противников кого по тюрьмам кого в могилу отправил. Остальные сидят голодные ,деньги отобрал и никто пикнуть не смеет
Ну неужели беларусы действительно такое быдло ,что этот колхозный пастух нас так запугал и ещё похваляется этим на весь мир?

Ответить
0 +
инвалид, 20:08, 14.12

если доживёт до старческого моразма, я уже знаю что будет восхвалять лехторат, а ещё почётное дежурство организует по катанию крайней плоти ненаклоняемого, отличниками боевой и политической, хорошо что хоть под шкуру никого не закатает как в анегдоте когда всей деревней змею горынычу шкуру закатывали и вконце процеса обычно пару человек под шкуру закатывались.

Ответить
0 +
wert, 19:14, 14.12

С яйцами тот, кто остается с яйцами последним. Они о своих яйцах сейчас думают. Поэтому встретят старость с уютном уголке, где-нибудь на побережье Средиземного моря (с пожизненной охраной).
А от тебя, придурок, и яиц не найдут.

Ответить
0 +
шос, 20:30, 14.12

хорошо написал. вот от мухамора теперь только пепел в пустыне остался

Ответить
0 +
катомкин, 21:34, 14.12

Муамару теперь похоже этот предмет уже не нужон. Оторвали.Ждем с.

Ответить
0 +
789, 19:27, 14.12

ШОС хамит и наглеет. Хитрая тварь.

Ответить
0 +
freedom BLR, 19:36, 14.12

Озабоченные лошки, лучше бы это до-лу-ка-ренко в твиттере написал о своем безумно "высоком" интеллекте - хоббит

Ответить
0 +
Дима, 19:53, 14.12

Без монтажа интерьвью человека с прогрессирующим психическим заболеванием сегодня не рискнет показывать ни Доренко ни БТ, ни кто. Любому более менее здравомыслящему человеку даже с монтажем будет понятно - он хворы, а в оригинале это видио можно рассматривать только как компромат.

Ответить
0 +
ап, 19:56, 14.12

и это позорище - президент страны.........

Ответить
0 +
кузьма, 19:59, 14.12

СТЫДНО ЗА РУКОВОДИТЕЛЯ И ЖАЛКО БЕЛОРУСЬ,БОЖЕ ХРАНИ БЕЛОРУСЬ.
И НАШИХ БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ.

Ответить
0 +
allex, 20:13, 14.12

Говорит - значит точно знает! И когда успел заметить, вроде в Европу официально не выезжал! А прикидывается, что голубых не любит...

Ответить
0 +
Следящий за событиями, 20:15, 14.12

У Демиса Руссоса тоже нет яиц, но это не помешало ему стать талантливым певцом. Хуже, когда у белорусских чиновников мозги всмятку.

Ответить
0 +
Дмитрий, 20:16, 14.12

Зато: - " ...к Новому Году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца".

Ответить
0 +
Ага, 20:37, 14.12

Взявся за малако - яйцы прапалі.

Ответить
0 +
vasya, 21:25, 14.12

а у .укашенко (точка это маленькая буква л) это и есть главное достоинство, они у него вместо мозга. Регулярно кадры перетрахивает, дети от внебрачных отношений рождаются, на балах в окружении девиц. Беларусь имеет 17 лет так, что она уже чуть живая...

Ответить
0 +
Правдоруб, 21:37, 14.12


Мой урологический комментарий будет довольно короткий: что яйца - это полезно, яйца - это хорошо, но не вместо мозгов. Приведенный диалог полностью соответствует интеллектуальному уровню, как Сергея Леонидовича, так и Александра Григорьевича. Четыре яйца - и ни одного мозга ...

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:45, 14.12

Все это, конечно, выглядит забавно, если бы не одно "но": зачем понадобилось такое интервью россиянам? Ведь Доренко - всего лишь журналист, и его интервью должно пройти по каким-то каналам (не на память же он его себе оставит в знак сердечной дружбы) А российские СМИ не настолько свободны, чтобы пиарить Шурика самостоятельно, тем более, что те, которые более свободны, этого никогда и не сделают. Доренко не такой дурак, чтобы просто продаться Луке без отмашки сверху, и Лука это отлично знает. Так в чем же здесь дело?

Ответить
0 +
Герман, 23:07, 14.12

А дело простое
Те кто послали Доренко сделать это интервью имеют это сейчас интервью без ретуши.
Сейчас с этим не редактированным интервью можно делать все что хочешь.... Хош на запад, хош на восток... .....

Ответить
0 +
аноним, 21:58, 14.12

Сегодня Лукашенко имеет возможность безнаказанно издеваться над Белоруссией и белорусами. Он может назвать Белоруссию женой или проституткой. В уголовном мире на него бы крепко обиделись попытались бы смыть позор кровью.Но белорусы на такое неспособны.

Ответить
0 +
Vlad, 21:58, 14.12

Как общеизвестно, в Рейхе тоже считалось, что Адольф женат на Германии. Всем известно, что вышло из этого брака.

Ответить
0 +
All about us, 21:59, 14.12

Собрались как-то два "великих" шеф-повара о кухне поговорить...
Ничего, кроме блюд из яиц и не вспомнили...

Ответить
0 +
галя, 22:08, 14.12

дебет с кредитом не сходятся, зато дебил с кретином завсегда...

Ответить
0 +
Бабка стара, 22:15, 14.12

Тьфу, охальники! У кого что болит, тот о том и говорит.

Ответить
0 +
Ami, 22:18, 14.12

Как с женой? отымел и отвернулся спать?
Нет яиц, я стесняюсь спросить он лично проверял?

кароче тупой бред шизанутого цигана. всё как всегда.

Ответить
0 +
Combat, 22:35, 14.12

Встретились два мерзавца! Один задает идиотские вопросы, другой дает такие же ответы. И оба довольны.

Ответить
0 +
Палач, 22:49, 14.12

Хм, ну что ж, у пляшывика яйца есть. Вопрос о том, за что его вешать, снимается.

Ответить
0 +
дочка партизана, 23:21, 14.12

Говорит что у европейских лидеров нет яиц........ достаЁт и показывает свои, .......похоже, что скоро можно будет и такое увидеть......сынов на дыпляматоу выучыу, а сам дурэнь-дурнем....своими яйцами мир пугает..... За что нам Господи такое испытание....за какие грехи народ так мучается....Отмучались мы уже....прибери ты его....пожалуйста....Моя мать, старушка боится помереть и не увидеть.....как закончится это мракобесие....

Ответить
0 +
Владимир, 5:21, 15.12

даренко это как сливной бачок в унитазе. ГРЯЗНУЛЯ..!

Ответить
0 +
эмма, 6:45, 15.12

самое мерзкое во всех подобных публичных высказываниях это то, что когда говорят о каком -либо мнении России, то имеют ввиду не мнение граждан её населяющих, а только мнение отдельных лиц из политической верхушки страны, а мнение этих господ почти никогда не совпадает с мнением народа.Они сами по себе, а страна в дураках.

Ответить
0 +
ray, 8:27, 15.12

Место лукашенко в чижовском зоопарке. В клетке рядом с приматами.

Ответить
0 +
V a s i L, 8:35, 15.12

подпись под картинкой:
- белорусский президент, он такой - "президент".. )))

Ответить
0 +
Spadar, 8:50, 15.12

А я усе думау,чаму у гэтых "без яек" атрымлiваюцца нармальныя дзеткi,a y гэтага "мужичка" аднi дурнi.Розум не галоунае-галоунае жывельныя "инкстинкты"

Ответить
0 +
я так думаю.., 11:15, 15.12

Пока нас будут интересовать такие темы и это будет интересным для обсуждения, продвинуться в чём бы то ни было будет весьма сложно.

Ответить
0 +
Оксана, 12:33, 15.12

Кажется мир разорвет от смеха после выкладки интервью Доренко с Лукашенко:))))

Ответить