5 мая 2024, воскресенье, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 158
0 +
z, 14:59, 21.12

Давно пора

Ответить
0 +
Я, 16:39, 21.12

Чтобы завалить этот гнилой режим, хватит сотни обученных и готовых на все партизан. Потому что вояки умеют только с девушками воевать. как только опричники столкнутся с реальной угрозой пули из за угла - система рухнет как карточный домик. Наемники просто сбегут.
Ну а один лишь слух о приближении регулярной армии оставит от пресловутой "вертикали власти" голое поле.

Ответить
0 +
11, 17:08, 21.12

Хватит залпа Томагавков с Балтийского моря.

Ответить
0 +
нато пентагон535657, 18:48, 21.12

скоро очень скоро держись пройдут холода ....

Ответить
0 +
7777777, 14:59, 21.12

"...Мы будем требовать вводить войска, освобождать белорусский народ от бандитов, кагэбэшников, от бандита Лукашенко..."
= = УБЕЖДЁН, ЧТО ВОЙСКА ВВЕДУТ, ВОТ УВИДИТЕ... = =

Ответить
0 +
Дымон, 15:21, 21.12

Очень верно они там говорят. Высмеять власть и КГБ истов. Когда их бояться им это на руку. А когда начнут смеяться и унижать власть и КГБ то там и до переворота недалеко.

Ответить
0 +
www, 15:33, 21.12

Не введут. Побоятся реакции России, которая расценит это войной против оной

Ответить
0 +
Дымон, 15:51, 21.12

А сейчас ввод войск уже не актуально. Пару Tomahawk на Дрозды и вопрос будет решён.

Ответить
0 +
непапаколи, 22:27, 21.12

это слишком шумно- достаточно спеца с "винторезом" бесшумной стрельбы. Действовать ведь нужно тихо и элегантно!

Ответить
0 +
Вит, 22:02, 21.12

Да посрать, извените на эту Россию..!!! Утрётся Россия и не рыпнется!!!

Ответить
0 +
ujuf, 15:44, 21.12

Войска конечно не ведут. Но шума будет много))) Они не слезут с этой темы. Так что, спасибо вам девочки.

Ответить
0 +
федя, 22:06, 21.12

товарищ, не неси ахинею насчёт ввода войск. Не посмеют, поскольку Беларусь в союзе с Россией. Реакция России будет незамедлительной и мало не покажется.

Ответить
0 +
ddd, 15:00, 21.12

Вы от такого позора хрен когда отмоетесь чмошники!
Не любил феминисток, но спасибо им показали какие у нас деградированные спецслужбы
На ваши клоунские мундиры скоро будут плевать

Ответить
0 +
Sergey, 16:46, 21.12

Это не феминистское движение. Не путайте.

P.S. Девочки - молодцы!

Ответить
0 +
***, 15:02, 21.12

Скоро дойдём до того,что белорусский народ потребует ввести войска. другого выхода не остаётся

Ответить
0 +
Санько, 15:41, 21.12

Я давно надеюсь и жду когда нас от кровавого диктатора освободят войска США!

Ответить
0 +
john106, 16:25, 21.12

жди... большинство только и делает, что ждёт... а самому высунуть головку из дерьма и чирикнуть религия не позволяет?

Ответить
0 +
инвалид, 16:47, 21.12

ой какая смелость , высунуть головку, что б по ней дубиной стукнули,не подготовленные люди не могут сопротивлятся организованной силе и даже эти омоновцы тоже чьито дети и то боятся ослушаться приказа, так устроена жизьнь, опозиции нужно договыриваться с западом и делать лагеря по подготовке солдат- освободителей, народ их поддержит, а под ментами будет гореть огонь народного гнева, да и многие перейдут на сторону освободителей, сейчвс им просто не к кому переходить и они подчиняются, освободительняя армия может быть организована за рубежом и состоять из беларусов как и правительство в изгнании.

Ответить
0 +
www, 16:37, 21.12

Мы сами должны это сделать. Если нас освободит США - они будут нашими хозяевами. Если нас освободит Россия - то русские будут. Никто за нас не должен этого делать, потому что иначе мы останемся у разбитого корыта. А ты жди.

Ответить
0 +
Andrej, 15:05, 21.12

требовать вводить войска !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Они делали политическую революцию среди женщин Беларуси, 15:05, 21.12


Они делали политическую революцию среди женщин Беларуси. Они показали им, что можно бороться с тиранией чисто женскими средствами. Этот их метод мне понравился. Лукашенко хвастается тем, что его будто бы любят и поддерживают женщины. Очевидно, что он боится женского бунта против него и его тирании намного больше, чем мужского. А здесь они личным примером зовут женщин Беларуси смотреть раскрепощенно на тирана Лукашенко и видеть в нем то, кто он есть на самом деле, т. е. насильника над людьми. А если женщина, раздевшись, выставит его портрет на своей задней части на всеобщее обозрение, то вряд ли у какой-то женщины появятся симпатичные мысли о нем. Пресечь, раздавить в зародыше, в том числе с помощью унижения, чтобы никакой женщине "не повадно было" протестовать против него -- заметна такая первая реакция Лукашенко на действия этих проводниц женской революции из Украины. Все лукашенковские силовики строго следуют указаниям автократа Лукашенко и исполнители оскорбительной противоправной акции против этих женщин, унижающей их человеческое достоинство даже по диктаторским законам Беларуси, наверняка согласовали ее с ним. Не исключаю, что видеосъемка издевательств над этими женщинами была положена на стол деспоту Лукашенко.

Ответить
0 +
45645, 15:20, 21.12

ничего он не боится, пока он платит зп извращенцам...

Ответить
0 +
логично, 15:45, 21.12

Раз платит, значит боится.

Ответить
0 +
мужычок, 15:41, 21.12

Не исключаю, что видеосъемка издевательств над этими женщинами была положена на стол деспоту Лукашенко.....================
Самый главный трофей для Лукашенко,это их трусики.Именно за ними он и отправил по следу своих собак .

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 15:08, 21.12

Требовать можно , а толку если даже Ес не хочет вводить жёсткие экономические санкции против диктатуры белорусского фашиста шкловского конюха АГ лукашенко. Лучше бы организовали акцию у белорусского посольства в Киеве тысяч на 50 000 чел, чтобы развеять миф у украинцев..

Ответить
0 +
Aleksandr , 15:09, 21.12

Хорошо сказано "....обычные бандиты...". В Минске такие люди в штатском уже с лета хватают мирных граждан на улице и увозят в машинах без номеров. При чём отвозят их в отделения милиции, где официально производится оформление. Это происходит в "центре Европы" при прямом попустительстве официальных властей. До сих пор ни прокуратура, ни ГАИ, ни КГБ не берут на себя ответственность. Какие могут быть претензии к гражданам, если "столпы закона" грубейшим образом эти же законы нарушают и открыто поддерживаются высшим должностным лицом страны.

Ответить
0 +
bizon, 15:09, 21.12

Войска будем встречать как освободителей...

Ответить
0 +
шосманьяк, 15:26, 21.12

А я еще и присоединюсь к ней в качестве рекрута

Ответить
0 +
Маша, 15:47, 21.12

А я букеты буду морским пехотинцам дарить.

Ответить
0 +
333, 16:33, 21.12

А я вас буду гнобить, ибо только недалёкий кэлхан может об этом задуматься!

Ответить
0 +
priboj, 16:43, 21.12

А ты уже за решеткой будешь.

Ответить
0 +
dimond, 17:00, 21.12

5 баллов! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
ACSAIS, 17:34, 21.12

Уже встречали освободителей... в 1941-м, моему деду в Бресте в спину стреляли.

Ответить
0 +
логично, 17:45, 21.12

Пулю в спину?
Значит твой дед драпал на Восток.

Ответить
-1 +
agent orange, 21:45, 21.12

надеюсь попали

Ответить
0 +
ЦЩЦ, 15:11, 21.12

ну и правильно

Ответить
0 +
Justice, 15:18, 21.12

По другому от плешивого не избавиться - только ввод войск! Мочить фашистскую гадину!

Ответить
0 +
ШОС, 15:19, 21.12

Молодцы девченки!!! Вы мне нравитесь!!!

Ответить
0 +
Жэнщына, 15:47, 21.12

Акция удалась вдвойне, тому способствовали "бандиты в штатском". Если бы они не устроили "вторую серию картины", не было бы такого резонанса.
Придурки отсняли хороший видеоматериал, так что с нетерпением жду док.фильм по быдлоТВ "Голой сиськой по КГБ"

Ответить
0 +
кто-то из толпы.., 16:16, 21.12

не то название фильма...
"сиськой по стеклу"

Ответить
0 +
sr, 22:27, 21.12

скорее сиськой по е...Лу

Ответить
0 +
поддерживающий, 15:21, 21.12

сам бы взял автомат против этих зверей!!!!!!

Ответить
0 +
Мистер Фикс, 15:21, 21.12

На следующую акцию возьмите незаметно так телохранителей человек десять с зелёнкой, вазелином и видеокамерой...
ГэБня должна будет клюнуть, а там уже дело чести расквитаться с ними в лесу. Думаю, не стоит говорить о методах расплаты, это для вас дело чести. Только видео пожалуйста залейте в Интернет вместе со сканами их документов.

Ответить
0 +
Евгений, 15:25, 21.12

Полностью поддерживаю ввод войск от совета Европы в Беларусь. Иначе мы от этого говна еще лет 10 не избавимся.

Ответить
0 +
1, 15:30, 21.12

Кроме того пора "скинуться" на "снайпера"

Ответить
0 +
Лукомор, 19:08, 21.12

Куда кидать?

Ответить
0 +
ded, 15:31, 21.12

НАТО, добро пожаловать в Беларусь!

Ответить
0 +
толик, 22:12, 21.12

вы совсем уже ошалели...

Ответить
0 +
Подозреваемый, 15:32, 21.12

Да хоть бы ввели одну дивизию УПА.Этого бы хватило на развитие событий гаддафи-2

Ответить
0 +
NEK, 15:33, 21.12

Войска это всегда плохо. Практически всегда от американских томагавков страдают кварталы и дома с мирным населением. К тому же народ должен вынужден выбирать, за кого идти. Или за него, или за них что очень плохо. Итак нация расколота. Идеальный вариант - снайпер, заслать сюда какого-нибудь сверхсекретного агента-диверсанта для выполнения сверхсекретной операции. Или Америка только игры про Сэма Фишера может делать ?

Ответить
0 +
HJJ, 16:53, 21.12

Можно идти ПРОТИВ него

Ответить
0 +
Клякса, 15:35, 21.12

Пусть настанет тот день, когда мы мразей , которые избивали двушек, на том же месте сравняем с чернозёмом!!! Всех!!!

Ответить
0 +
алик, 15:38, 21.12

Я голосую ЗА введение войск в РБ!!!

Ответить
0 +
д, 22:09, 21.12

Ты 1996 уже проголосовал

Ответить
0 +
Pi, 15:38, 21.12

кгбэшники (или какое другое ведомство) еще не знают, на кого нарвались. Ни для кого не секрет, как страшна женщина в гневе, а если она еще и феменистка, а если их много... короче говоря, я в них верю в некотором родедаже сильнее, чем в наших активистов.

Ответить
0 +
patriot_2012, 20:41, 21.12

Анектод к меcту:

Что будет с женщиной, если она оказалась среди 10 мужчик? -- ни х....
Что будет с мужчиной, который оказался среди 10 женщин -- полный п...ц!

Ответить
0 +
Патриот, 15:39, 21.12

Никто ничего не введет. Замнут, как обычно...

Ответить
0 +
варя, 15:39, 21.12

я войска НАТО встречу здесь как войска освободителей с хлебом и солью!!!

Ответить
0 +
Язэп, 16:07, 21.12

как родных встретим, и цветы будем раздавать!

Ответить
0 +
Раман Максімчук, 19:58, 21.12

Welcome to Belarus, the Warriors of our Freedom! :)

Ответить
0 +
Дикр, 15:39, 21.12

да какие войска, правильно уже писали, что даже санкции экономические год ввести не могут... о каких войсках... в россискую губернию... это было бы хорошо, но слишком фантастично. интересно просто, ведь при вводе войск эта лысая гадина бы затрубила на всю страну о защите родины, людей, конституции. И под ружьё поставила бы кучу людей. Офицерская верхушка бы подчинилась прямому приказу. По крайней мере первое время, а вот средний и нижний офицерский состав - какой бы расклад получился? я бы пошёл воевать. против "своих" же. только всё это уже было. РОА, Власов, Сталин...

Ответить
+1 +
Piotr, 15:39, 21.12

Народ, вы что, рехнулись? Какие войска? или у вас от голодухи остатки мозгов высохли? Вы так уверены, что они придут и Лука не будет отбиваться? А после всего они так просто отдадут вам страну... как наивно. А пострадает кто по-вашему, кого в оборону поставят? Наших отцов, братьев и сыновей, нас. Да и на вас я хотел бы посмотреть как только к вам в окно залетит шальная пуля, энтузиазму-то поубавится поди. Освободителей встречать они собрались... история ничему не научила? если нет, то сходите в библиотеку, вместо того, чтобы тут ерунду писать

Ответить
0 +
остап, 15:56, 21.12

кого в оборону поставят?
__________
Тебя поставят. Желающих больше нету.

Ответить
0 +
***, 15:57, 21.12

Пускай они ставят в оборону кого хотят. Вопрос в том кто согласится защищать этот режим?

Ответить
0 +
john1006, 16:31, 21.12

пускай ставят... как раз ружьишком-то и обзаведёмся))

Ответить
0 +
2011, 17:53, 21.12

Piotr, 15:39, 21.12 Да и на вас я хотел бы посмотреть как только к вам в окно залетит шальная пуля
..........................................................................................
))))))))))))))))) да она еще и не собиралась залетать, а ты уже обгадился...................из какого ты состава нижнего, среднего или верхнего? ))))))))))))

Ответить
0 +
patriot_2012, 15:40, 21.12

Если наши войска служат ТНП, а не народу -- следовала подумать и о вводе войск освобождения.

Ответить
0 +
DC, 15:43, 21.12

к большому сожалению единственная страна, которая станет вводить войска в Беларусь - это Россия. Но уж лучше как-нибудь без их войск.

Ответить
-1 +
Народ, 15:45, 21.12

Мы надеемся что США наконец поймет что необходимо ввести войска в страну где правит диктатор. Армия не поддержит тирана и повернет оружие против него!

Ответить
0 +
eu, 15:45, 21.12

Не знаю чем это всё кончится,но такое чувство("возбуждения(не буквально)" аж мурашки в районе спины бегают),что скоро ЧТО-то случится.....

Ответить
0 +
Gapon, 17:34, 21.12

От мурашек- 3 кубика магнезии внутривенно. И все наладится. " ....И тебя вылечат"©

Ответить
-1 +
человек, 15:47, 21.12

Из-за таких ублюдков всегда развязывались мировые войны!

Ответить
0 +
следопыт, 15:47, 21.12

У гэбни есть матери, жены, если их не вывезли за границу и не спрятали. Вряд ли все они круглые сироты. Очень слабое место у них. Атмосфера всеобщего дрожания.

Ответить
-1 +
Повар, 15:48, 21.12

Печем пироги. Скорее бы.)

Ответить
-1 +
Евгений, 15:55, 21.12

Приедут танки - буду забрасывать их цветами.

Ответить
-1 +
чистая беларусь, 15:57, 21.12

нужно ввести, все нормальные люди вам помогут, нас легко отличить, с бело-красно-белым флагом а остальных мочить.

Ответить
0 +
Volia, 15:58, 21.12

Похоже это всё на методы людей обдолбанного ВИЦЕНЬКИ ЛУ, который контролировал в этом году издевательства в тюрьме КГБ над всеми политическими.

Ответить
-1 +
Язэп, 16:01, 21.12

NATO - you are welcome!

Ответить
-1 +
Гражданин, 16:02, 21.12

Иван Грозный специально ходил смотреть на пытки простых людей, если некого было пытать в данный момент, то он заставлял своих оприничников приносить котов и собак, и резать и мучать у него на глазах, самым диким и медленным способом, чтобы настроение себе с утра поднять и сделать его рабочим. Почитайте "Князь Серебрянный". Сейчас такую же функцию выполняет видео-сьемка пыток ,которую потом смакуют . Такое насилие над беззащитными женщинами, осмелившимися просто мирно реализовать свое право на свободу слова на 2 минуты, можно рассматривать как прямой намек на проблемы в половой сфере у мужчины, отсюда такая личная "печать" в этом акте издевательств. Оппозиция после этого , вполне может взять лозунг "Молодец среди овец" себе на вооружение, как новый массовый слоган. То, что время изменилось, и эту акцию, а именно пытки зимой в лесу, прославили на весь мир, исполнители-варвары просто не подумали. Они действовали по старинке. Низкий уровень специалистов. А ведь получилось то что надо было девушкам. Чтобы так растиражировали этот простой сюжет все мировые СМИ - это надо было заплатить миллиарды !! А получилась бесплатная "рекламу" режима. Голые избитые беспомощные молодые женщины в лесу зимой - это очень сильный и очень тонкий инструмент воздействия на психику людей. Сами же и помогли акцию популяризовать. Вроде уже все должны знать, что нельзя связываться с такими вещами, ну постояли и постояли. Ушли и никто бы не вспомнил про них. Было бы 3 секунды эфира максимум на 1-2 каналах. А тут - ну все, абсолютно все каналы показывают!

Ответить
0 +
I like FEMEN, 17:49, 21.12

"как прямой намек на проблемы в половой сфере у мужчины," можно рассматривать также то, что ТНП всюду таскает собой Коленьку, ну и что , что незаконнорожденный, зато "смог". Он не только на голову больной, но и на яйца тоже, не зря пиликает про них, где не попадя. Но главное, этому больному существу наплевать, что про него говорят и показывают все каналы. Равно как и тем, кто с ним бизнес делает. Откуда у ТНП столько денег на резиденции, охрану, поездки, машины? В Беларуси есть только 1 человек, ТНП,который стоит во главе производства нефтепродуктов, получая сырье по льготным ценам. Это же сверхприбыли. Плюс контрабанда, госструктуры администрации и церковные структуры не платят таможенных пошлин. Поэтому церковь молчит про то, что тут беззаконие творится.
Девушек могли убить. И за это бы никто не отвечал. Вот что страшно.
Belarus is remarkable place to visit but it is fucking place to live.

Ответить
-1 +
Grajdanin mira, 16:03, 21.12

СПАСИБО ВАМ МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!!!!!! Этот портрет ...ВАША смелость..... я не забуду!!!! СПАСИБО!!!!!!

Ответить
0 +
бкб, 16:05, 21.12

я за луку отбиваться не пойду, если прийдет война пойду в лес а там как получится.

Ответить
-1 +
lily.v, 16:08, 21.12

Снимали, чтобы Лукадрищь перед сном мог киношку посмотреть. Войска ООН встретим с радостью!!! Они должны были сделать это еще год назад!!!! Полностью поддерживаю девочек из Украины, у наших мужиков кишка тонка сделать что-нибудь существенное!!! Все возмущаются и ждут, когда кто-то за них это сделает!

Ответить
-1 +
Гость, 16:12, 21.12

"Вы так уверены, что они придут и Лука не будет отбиваться? .... А пострадает кто по-вашему, кого в оборону поставят? Наших отцов, братьев и сыновей, нас."

Если меня призовут в военкомат, дадут автомат то при первой же возможности я применю его против оккупационного режима компании "АГЛ и сыновья". Пусть АГЛ начнет готовится к отражению нападения прямо сейчас и раздаст всем оружие - тогда его скинут еще до того как введут войска.
Единственное "но" - без согласия России в Беларусь никто войска не введет. А Россия своего согласия не даст - еще не все скупить по дешёвке успели.
АГЛ власть сам не отдаст. А без крови отобрать власть еще ни у кого не получалось. АГЛ сделает из Беларуси Северную Корею. И его надо остановить, чем раньше - тем лучше.

Ответить
0 +
стах, 1:45, 22.12

в 2013 г. Лукашенко не станет

Ответить
-1 +
Х, 16:13, 21.12

Бить и унижать Женщин - это же каким надо быть подонком. Напомнило Зою Космодемьянскую и её палачей. Мне страшно в этой стране за матерей, жён и дочек и за маленьких человечков. И кто это делает - представители узурпатора.

Ответить
0 +
Андрий, 17:14, 21.12

Вот только не надо грешное с праведным сравнивать и мыслить советскими штампами. Зоя - ничтожество, которое палило хаты сельчан. Представляете, что такое при -40 во время войны остаться на улице? Не немцы, так сами погорельцы б ее прибили.

Ответить
0 +
BY, 16:14, 21.12

Надо полагать, что скоро БТшники выпустят фильм-"Женской грудью по КГБ"!!!!
))))))))
Интересно, что ляпнет "домохозяйка" Ермошина !!!!!
Девченки, респект!!!

Ответить
0 +
скарабея, 17:31, 21.12

Да она от зависти задыхается!У неё ни их красоты,ни их смелости,ни своего мнения - Лукашеновский подпёсок(простите ,собачки,за такое сравнение)!Эта тварь,которая называет себя "фанатичной матерью и примерной домохозяйкой" на одном из банкетов во Дворце Республики так нажралась халявной водки,что лезла в штаны к молодым официантам,предлагала деньги за совокупление с ней,швыряла в девочек-официанток посудой,называла шкурами,а в конце вечера и вовсе свалилась под стол.И это не единичный случай - водочку она очень уважает!А хохлушки наши(они теперь наши!) - красавицы,умницы,смелые,да и борщ,я думаю у них повкуснее будет,чем у этой мымры!

Ответить
0 +
lily.v, 23:26, 22.12

Так по роже видно... К бабке не ходи.

Ответить
0 +
NEK, 16:14, 21.12

Рано радуетесь. Войска сюда не введут по простым причинам. Это зона военных интересов России, Член ОДКБ, Военный союз с Россией. К тому же у нас нету нефти или полезных ископаемых, какой резон Америке сюда вводить войска? У них на первом месте Личная Выгода. Демократия потом. К тому же Россия не даст. Так что не будем наивными.

Ответить
-1 +
жительница Беларуси, 16:20, 21.12

Девчонки, давайте создавать свою FEMEN, давайте доступными методами бороться.. или у нас уже есть? дайте адресок..

Ответить
-1 +
Я, 16:23, 21.12

Обожаю украинок! Они очень красивые и смелые! У меня родня на Украине (точнее у мужа), так они когда приезжают - это праздник для всех. Юмористы такие!
А если присоединится к ним и организовать какие-нибудь подписи в обращении за ввод войск против луки? А то за наши права борются все, кроме нас самих.

Ответить
-1 +
лично, 16:29, 21.12

если введут войска никто не будет защищать бандитский режим или приспешников. вот будет праздник если это случится!

Ответить
0 +
Benedikt Grey, 16:43, 21.12

Такое ощущение, что здесь большинство пьяных или в хлам укуреных (судя по комментариям по поводу возможного ввода войск).
Читаю и смеюсь над вами.

Ответить
-1 +
norm, 17:21, 21.12

А что смешного? какая разница между НИМ и Садамам Хусейнам,правильно никакой, да у нас нет нефти но мы ведь в центре Европпы а значит нам есть чем отблагодарить освобадителей, это ведь нетока наша беда но и угроза всему человечеству вы думаете иракцы, ливийцы сами выйгралиб борьбу с режимом? я думаю что нет и нам без НАТО ничего несветит 19 декабря это уже доказала, так давайте поддержим их за резолюцию по освобождению угнетенного белоруского народа от давления властей и репрессий со стороны силовиков.

Ответить
0 +
светлана.бу, 17:26, 21.12

У моей бабушки козла звали Бенедиктом(дед придуривался).Вот уж вся деревня ухахатывалась.Так что ты грей посмейся,полегчает за предков(но вот незадача - козел он и в Африке козел).

Ответить
+1 +
К.Г., 18:07, 21.12

Benedikt Grey, вы не одни так думаете, написала свой довольно корректный комментарий, но не опубликовали, всё больше убеждаюсь, что редакции "Нашей хартии" больше по душу грязь. Вот что эта газета, рассчитанная на малообразованного читателя, несёт в массы!

Ответить
0 +
светлана.бу, 20:08, 21.12

К.Г...бешке,18-07, ошибка адресом.Здесь не ваша "наша хартия" здесь Хартия-97!!!! чувствуешь разницу корректный ты наш??И это не газета чел. и ты не масса тролль.АМИНЬ.

Ответить
0 +
Ким Ир Сен, 16:45, 21.12

Спасибо вам Украина

Ответить
-1 +
папа, 16:46, 21.12

они смелее нас, белорусских мужиков

Ответить
-1 +
мен, 16:47, 21.12

Готов идти рекрутом к американцам, чтоб повоевать с уродами.

Ответить
-1 +
volf, 17:30, 21.12

Согласен, тоже двинуть в рекруты к американцам.

Ответить
-1 +
змей, 17:47, 21.12

присоеденяюсь к вам, готов натовскую форму одеть и штурмом взять Минск.

Ответить
0 +
русский с Западной Руси, 12:39, 30.09

Что-то вроде новой дивизии "Галичина", наверное, получится. Название, видимо своё придумаете.

Ответить
0 +
Chel, 16:47, 21.12

Нато, ввод войск. А где наша армия, настоящие офицеры? Почему наши военные не устроют военный переворот? Примеров в истории хватает.
Может зря сросил? Может нет у нас никакой армии, которая должна защищать народ, а не диктатора? Может и офицеров у нас нет?
Наверное так оно и есть.

Ответить
0 +
111, 16:55, 21.12

Benedikt Grey, 16:43, 21.12
Такое ощущение, что здесь большинство пьяных или в хлам укуреных (судя по комментариям по поводу возможного ввода войск).
Читаю и смеюсь над вами.
______________________________________________________________

Согласен, но опозорят наших дебилов на весь свет это точно! ПОЗОРИЩЕ КОНКРЕТНОЕ..

Девчонкам респект!

Ответить
0 +
кто, 17:20, 21.12

Девушки, не концентрируйтесь на слове КГБ, лучше говорите спецслужбы, или перечислите их поименно, включая службу безопасности президента. А то кгб может сказать это не мы. У нас все силовики работают сообщаю Называя одно ведомство, дает повод откреститься.

Ответить
0 +
Republican, 17:30, 21.12

Вперёд! Мы с вами!
Вводите войска, мы будем воевать с вами за нашу свободу!

Ответить
0 +
такпатрэбна, 17:31, 21.12

...штосьци Коли дауно ня бачна...дзиуна..

Ответить
0 +
К.Г., 18:39, 21.12

ВАМ КАКОЕ ДЕЛО ДО РЕБЁНКА? ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ И РАДУЙТЕСЬ ИЛИ ОГОРЧАЙТЕСЬ ЗА НИХ! ТОГДА И ЖИТЬ СТАНЕМ ЛУЧШЕ!

Ответить
0 +
WTF, 21:22, 21.12

К.Г., 18:39, 21.12
А что ты забыла на этом сайте? Иди радуйся и живи, тебя здесь не ждут!!!

Ответить
-1 +
provokator, 17:36, 21.12

готов записаться в освободительную армию... надоело всё

Ответить
0 +
Andree, 17:44, 21.12

Да нет ребята, не надейтесь на чужие войска. Это очень смешно, как правильно выразился Benedikt Grey, 16:43, 21.12 Только мы сами, своими руками можем что-то изменить. Никакой Запад, США, и т.п. Только мы и никто другой. Начинать надо с большего, а именно показать людям, что они со своими бедами не одни, что нас можно сплотить. Ведь простой работяга сейчас ниначто и ненакого не надеется . Люди думают что они со своими бедами остались "один на один". Наше "пляшивае чуда" очень боится людей, вернее их реакции. Поэтому сейчас и давят людей подонки под руководстом младшого свинопаса от луки. Именно его свиньи и травят народ. Видебск правильно показал, что нужно делать. Те маленькие листки формата А4 с правильными и нужными вопросами, заставляют людей думать, а это значит и " разбудят" массы. Многие незнают и 10 доли правды о том, что творилось во время "клоунады" с нашими "террористами", многие незнают и того, что за нас заступаются украинские красавицы и что с ними сотворили подонки с КаГэБе.Они даже незнают , что есть "Хартия", что есть "Ляписы", что люди собирают подписи против смертной казни со всего мира и большинство подписавшихся мы - беларусы.А ведь нас может быть больше, намного БОЛЬШЕ, Наш народ может разбудить только сам себя и другого не дано. Девушкам низкий поклон . А нам нельзя спускать подобного с рук подонков, возомнивших себя богами, хотя сами и кусочка грязи не стоят с нашей Беларуси. А ведь она ЖЫВЕ- Беларусь!!!!

Ответить
0 +
Виталий, 17:58, 21.12

Бред полный. Зачем что-то делать вместо трусливого, тупого народа, который ради улучшения своей жизни ничего не хочет предпринимать?????

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:54, 21.12

Вы это писали от имени трусливого тупого народа, или вы тот - который не хочет ничего делать? В обоих случаях, наверное, не стоило бы себя рекламировать в таком неприглядном виде.

Ответить
0 +
Виталий, 12:45, 22.12

Это мое личное мнение.
"вы тот - который не хочет ничего делать?" как раз таки и пытался, но видя полнейшее безразличие ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА людей(значит их все устраивает), я решил для себя, наверное проще сменить страну

Ответить
0 +
Повстанец, 17:59, 21.12

Oбычно кгб в курсе акций,но так злы и жестоки что их не предупредили(пошли в лоб), изюминка девушек в том что они прям к их Конторке подкрались.Если они не выходя из кабинета террористов словили-то как они это проморгали!?
А ЧТО КАСАЕТСЯ ВВОДА Войск то можно-ХОТЯ ДЕШЕВЛЕ БЕЛАРУСАМ ПАРУ КОНТЕЙНЕРОВ С ОРУЖИЕМ СКИНУТЬ,вспомним режим Чеушэску и его жены маньячки- их защищали лишь их личный батальон охраны-садистов.
А у нашего(Супер Рысь,Алмаз,КГБ,депортамент ОХ Президента,часная охрана и недавно разрешил себе в законном порядке Частную Армию-в общем то ещё те .....!

Ответить
0 +
олег (республика беларусь), 18:00, 21.12

Дувушкам низкий поклон и уважение!!! Высмеять режим и прихлебателей отличная идея!!! Про ввод войск не думаю. что реально.... но реально готов с большим фонариком светить в небо в дроздах или в астрошицком городке (где там эти гниды прячуться) дабы легче было хлопцам отбомбиться. Пришло время бояться спецслужбам.... и определиться .... С П Е Ц Ы ВЫ С К Е М ??? С НАРОДОМ ИЛИ С ПРЕСТУПНИКАМИ В ПОГОНАХ??? Мечтаете о тихой пенсии??? Опоздали лет на 50-80 !!! ваше время закончилось еще в 20 веке! С каждого спросим!!! И прихлебателям, типа игорька евсеева, не ловить рыбку в пруду, а ловить рыбку в миске с баландой. Спецы вы ПОЗОР БЕЛОРУСКОГО НАРОДА!!!
Плевки в свою сторону типа ~легко быть героем возле монитора~ не принимаю. Был на всех акциях протеста после клоунады с выборами. с двойным "отдыхом" на окрестино. Не напугали , обозлили ....

Ответить
0 +
не хватает слов,что бы снизить этого тирана!!!, 18:06, 21.12

когда этого мудака убьют уже???
сколько можно мучать 10 миллионов человек???

Ответить
0 +
Republican, 17:51, 21.12

Если бы 10, этот мудак уже 9 сделал.

Ответить
0 +
Виталий, 12:46, 22.12

Как почитаешь комменты, прям все боевики, все такие герои, а на дели - пшик.

Ответить
0 +
к.г., 18:14, 21.12

Я БЫ НА МЕСТЕ ПРЕЗИДЕНТА ЗАКРЫЛА ВАШУ ГАЗЕТУ! ПОЧЕМУ ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ В КОММЕИТАРИЯХ ОСКОРБЛЯТЬ ГЛАВУ ГОСУДАРСТВА?

Ответить
0 +
Pessmist, 18:46, 21.12

ручонки коротки. это же не девушек беззащитных избивать, тут дело посложнее

Ответить
0 +
Скарабея, 18:48, 21.12

Ты бы лучше прикрыла свой рот!ТНП с нами не церемониться и в выражениях не стесняется,а в своих действиях тем более!Так кого ты защищаешь?!

Ответить
0 +
Gapon, 18:49, 21.12

А вы как сюда попали? Сайт БРСМ Вам ссылку подкинул? Уходите отсюда, здесь еще и матом некоторые ругаются. Здесь суровые реалии жизни белорусского ОПщества.
Вы лучше елочку дома украшайте, дождики там гирлянды разные. Да , не забудьте новости по 1 БТ в 21-00.

Ответить
0 +
сима, 18:53, 21.12

К.Г. - К счастью, вам не оказаться на месте ТНП,так как он свое место не уступит никому, уничтожит половину населения, но не уступит. Что же касается оскорблений,то уж совсем негоже, когда тнп оскорбляет всех , что в соответствии с его статусом, вообще недопустимо, или вам об этом на собраниях БРСМ не говорят? А на сайте люди говорят тоже, что и везде: на улицах, в магазинах, почтах. Советую послушать, для расширения кругозора.

Ответить
0 +
WTF, 21:19, 21.12

к.г., 18:14, 21.12
Слыш, газета, убери руки от клавиатуры!!!

Ответить
0 +
Каххеист №1, 22:00, 21.12

Лидка, снова ты тут ?

Ответить
0 +
дед, 18:37, 21.12

Предлагаю назвать ул Минска именем FEMEN вместо любой из одиозных минских:володарских,свердловых калининых,лениных,горьких,кнориных и пр.козловых. Или именами этих мужественных девушек.

Ответить
0 +
трибунал, 18:50, 21.12

к.г., 18:14, 21.12
Во первых вы не на месте президента, во вторых это не президент,а УЗУРПАТОР

Ответить
0 +
UR, 18:52, 21.12

Я БЫ НА МЕСТЕ ТАК НАЗЫВАЕМОГО ПРЕЗИДЕНТА СДАЛСЯ С ПОКАЯНИЕМ В СОДЕЯННОМ.МОЖЕТ ТОГДА СМЕРТНАЯ КАЗНЬ БЫЛА ЗАМЕНЕНА НА ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Ответить
0 +
карлсон, 19:16, 21.12

Его грохнуть сложно:очень хорошая охрана.один снайпер не справится, должен быть отряд наемников.Бойцы,которые воевали в сложных условиях,например легионеры из французского легиона. Потому что гасить надо всю охрану также. Хотя я бы грохнул сразу его сына Колю,это бы дало тактичесское преимущество:моральный срыв агл,в результате больше перемещений и меньше безопасности--больше уязвимости. А дальше засада:пара выстрелов из рпг,добить всех и скрыться...3-4 минуты.и никаких вам войск. Пол сотни трупов и Беларусь получит новый историяесский шанс:)

Ответить
0 +
NVI, 19:52, 21.12

Карлсон - ты варенья переел?Причем тут Колька да и остальное бред.Даже маскали могли бы его убрать и мы даже не догадались. Сообщили бы нам что умер от переутомления

Ответить
0 +
нила, 1:54, 22.12

Кольку матери вернуть нужно. Может, ещё не всё потеряно для этого ребёнка.

Ответить
0 +
volf, 9:40, 22.12

Правильно, тактическая спец. группа, вопрос с агл. может решить попутно ликведировав всю охрану. А солдат прошедших иностранный легион среди белорусов хватает.

Ответить
0 +
Виктор, 19:39, 21.12

Молодцы, девчата! Я с вами!

Ответить
0 +
тиркофф, 19:57, 21.12

я бы их заживо закапал бы

Ответить
0 +
diagnoz, 20:57, 21.12

А я бы тебя просто полечил,бы.

Ответить
0 +
Alex, 20:33, 21.12

Наш российский вариант лукашенки тоже за.бал всех нормальных людей. Если придут войска, то пусть не забудут зайти на пироги в Москву, только поаккуратней с "томагавками":)

Ответить
0 +
belarus, 20:35, 21.12

kakie vojska, vi 4e lyudi, s golovoj sovsem ne druzite ili u vas virus mozgov.Санько, 15:41, 21.12
Я давно надеюсь и жду когда нас от кровавого диктатора освободят войска США!ded, 15:31, 21.12
НАТО, добро пожаловать в Беларусь 17:08, 21.12
Хватит залпа Томагавков с Балтийского моря. Da za takie slova vas toko sazat' nado. Xotite , 4to-bi Belarus' vigledila , kak Liviya ili Irak??

Ответить
0 +
SC , 20:43, 21.12

Долбаните по дроздам. Россия промолчит. Будьте уверены. Она сама заинтересована.

Ответить
0 +
д, 22:29, 21.12

Уважаемые родители не разрешайте сидеть своим детям так долго возле компьюторов Что то много детей здесь висят

Ответить
0 +
этнический белорус, 22:02, 21.12

об этом случае рассказал одному знакомому менту(майор, ком-р роты) из РФ - он мне не поверил, чуть камеру не оторвал. говорит: это же п..ц тем спецам, которые девчонок били, за такое головы полетят у всех. я посоветовал ему почитать Хартию.

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 22:22, 21.12

Майор- ком. роты?!Странно что не трёх человек!

Ответить
0 +
Слушатель, 22:03, 21.12

Интересно, вот экономические санкции это плохо народу, а бомбардировщики в небе значит хорошо? Железная логика

Ответить
0 +
Алла, 22:04, 21.12

ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗОВАТЬ СБОР ПОДПИСЕЙ ЗА ВВОД ВОЙСК ПРОТИВ ЛУКАДРИЩЕНСКОГО РЕЖИМА! А ПОТОМ ПЕРЕДАТЬ ЕГО КУДА СЛЕДУЕТ И ЖДАТЬ НАТО!!!

Ответить
0 +
weschtiy, 22:25, 21.12

Пару крылатых ракет по драздам,и под шумок,начать каждый в своём городке,давить лукашистов.

Ответить
0 +
ВДВ, 22:53, 21.12

Наивные, Россия сдерживающий фактор, а в США 3-ей Мировой войны никто не захочет

Ответить
0 +
Indy, 22:53, 21.12

Буря в дроздах.

Ответить
0 +
santur, 23:31, 21.12

Большое вам спасибо смелые украинские девушки .Вас боится режим .Это было далеко продуманно все и конечно же цель одна - запугать, что бы впредь не повадно было.У Беларуси есть только два варианта развития событий.Ливийский или Северокорейский.Все еще впереди.

Ответить
0 +
ы, 0:31, 22.12

Люди сильно запуганы.Даже менты и гебьё.Именно поэтому такое и творят.Несколько актов террора против них,и они задумаются кому служить.

Ответить
0 +
манька, 0:38, 22.12

бить одновременно по всем резиденциям лукавого . и не забыть про витька .

Ответить
0 +
Helge, 0:55, 22.12

Не цивилизовано как-то получилось у господ-вершителей.
Ничего же не мешало найти достойный ответ на наглую выходку распоясавшихся девиц. Таким ответом, допустим, могла бы быть ответная демонстрация на Майдане полумиллиона сплочённых сисек и яиц брсемовцев. И тогда бы все поняли, у кого сиськи твёрже и яйца звонче.

А так - ни то, ни сё. Выродки, да и только.

Ответить
0 +
Таня, 1:55, 22.12

Спасибо украинкам! Видимо без казаков на Беларуси никак не обойтись.

Ответить
0 +
Бостон, 5:05, 22.12

Сам с Гродно, живу а Америке уже 12 лет) служил тут же..с радостью бы помог своей Родине, кто воевал тот поймет

Ответить
0 +
александр, 19:50, 22.12

Прочитал то , что пишут у вас и убедился сколько дерьма в республике ещё осталось.Только идиоты могут призывать иноземные войска на свой народ.И должен ещё сказать,что модераторы на сайте сволочи,пропускают только то,что елеем в задницу Вашему президенту Санникову.

Ответить
0 +
lily.v, 0:09, 23.12

Саша! Ты ли это? Ты уже там? КАКОЕ СЧАСТЬЕ ДЛЯ БЕЛАРУСИ!!!!!!!!!!!!!! Храни Господь ту страну, в которой ты оказался!!!!
А теперь запоминай! Мы - не республика, хоть некоторые и мнят себя Наполеончиками! Мы - свободная страна! И ты, "Саша", к нашему народу уже не имеешь никакого отношения, а если тебе еще что-то кажется, то читай с начала. А насчет НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА, АНДРЕЯ ОЛЕГОВИЧА, ТЫ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!! ОН НАШ!!! ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННЫЙ!!!! Гуляй, Саша лесом, и считай, что тебе крупно повезет, если ты доживешь свои вшивые дни в Гааге.

Ответить